Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НатС. От мечты к реальности
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
НатС
Первый день на море


Обратный отсчет - до Олимпиады 289 дней


Горный Эдем - так растет краснодарский чай


Воронцовские пещеры - сталагнат
НатС
А это коптят сыр на сыроварне. Хозяин сыроварни показал нам производство сыра. Для этого нагревают молоко. Надо брать только натуральное из магазинного сыр не получится. Чем жирнее молоко, тем больше сыра получится. Когда молоко начнет только закипать, в него аккуратно вливают скисшую сыворотку. Затем образовавшийся сгусток подвешивают, а потом получившийся сыр коптят. Хранится такой копченый сыр несколько месяцев. А если закоптить до полного выпаривания воды, то несколько лет. Такой сыр чабаны брали с собой в горы. Конечно, перед употреблением его размачивали.
А вот и коптильня. За сотни лет ничего не изменилось. Особенно меня порадовало, что не используется пепсин для производства.
Насю
Приветы, Натусик мой любимый-долгожданный! aa28.gif
Цитата(НатС @ 30.4.2013, 17:29) *
да при чем тут вес, мы о весе и не думали - полный позтив.

При том, что фото ты испортила своим комментарием по поводу своего внешнего вида в купальнике. Я вообще считаю любое негативное слово о себе - это как удар себя кнутом. Зачем?
А на фото, да, ты довольная. Рада видеть твоё родное личико. aa18.gif
Цитата(НатС @ 30.4.2013, 18:10) *
Горный Эдем - так растет краснодарский чай

Что-то никогда не видела в продаже краснодарский чай, один китайский. Хотелось бы попробовать.
Душечка
Натуличка, привет! С возвращением!!!!
Поздравляю с отдыхом, фотки прекрасные, а ты красавица и килограммы тут не при чем!!!
a075.gif
С праздником, хорошего настроения тебе!!!
Мечта!
Какие классные фотографии, Натусь!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif
НатС
Цитата(Насю @ 1.5.2013, 9:35) *
Приветы, Натусик мой любимый-долгожданный!

Привет a095.gif

Цитата(Насю @ 1.5.2013, 9:35) *
При том, что фото ты испортила своим комментарием по поводу своего внешнего вида в купальнике. Я вообще считаю любое негативное слово о себе - это как удар себя кнутом. Зачем?
А на фото, да, ты довольная. Рада видеть твоё родное личико. aa18.gif

может и испортила, но я не со зла. На самом деле я очень даже довольная

Цитата(Насю @ 1.5.2013, 9:35) *
Что-то никогда не видела в продаже краснодарский чай, один китайский. Хотелось бы попробовать.

я думаю, его не так много и продают в основном на черноморском побережье.

Цитата(Душечка @ 1.5.2013, 9:37) *
Натуличка, привет! С возвращением!!!!
Поздравляю с отдыхом, фотки прекрасные, а ты красавица и килограммы тут не при чем!!!
С праздником, хорошего настроения тебе!!

Валечка o030.gif
Спасибо за поздравления. Настроение у меня классное - прехал брат и тетка

Цитата(Мечта! @ 2.5.2013, 16:59) *
Какие классные фотографии, Натусь!!!

o025.gif
НатС
Отчет за 2 мая
8.00 горячий шоколад, сочник с творогом
8.30 зеленый коктейль (щавель, сельдерей, салат, банан, яблоко)
12.00 застолье: салат из свеклы, моркови, яблока, яйца и шпрот (слоями), винегрет, немножечко мартини с соком, ломтики огурца и редиски
17.00 салат слоеный, кофе с медом, кусок торта



Моя тетка уже 3 месяца сыроед. Сегодня я увидела реальные результаты сыроедения (причем сыромоноедения). И это не фото в инете, а живой пример, да еще и родственница. Она помолодела лет на 10 точно и похудела, у нее прошла аллергия и проблемы со здоровьем. Выглядит супер. Вобщем, похоже мне Вселенная послала знак - пора.
Редиска
Наташенька, привет, Солнышко!!!

Фотографии такие классные!!!! Ты такая счастливая, светлая, очень хорошенькая!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Натуль, это у тебя отпуск за этот год уже? Или еще куда-нибудь поедете летом? a075.gif

Про тётушку и сыроедение - впечатляет! a115.gif

Обимаю тебя, Красотулечка!!!! Успехов!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
НатС
Цитата(Редиска @ 3.5.2013, 8:22) *
Фотографии такие классные!!!! Ты такая счастливая, светлая, очень хорошенькая!!!!!
Натуль, это у тебя отпуск за этот год уже? Или еще куда-нибудь поедете летом?
Про тётушку и сыроедение - впечатляет!

Гулечка, как я рада тебя видеть у себя в гостях. Спасибо за добрые слова.
Отпуск у меня был за этот год. Летом нам отпуск вообще не дают, так как у нас курортный сезон. Так что в этом году больше никуда не поеду.
Сыроедение - это классно. Вчера у меня был 1 день. Неидеально, но все равно я супер

3 мая - отчет
8.00 кофе с 1чл меда, 5 ягод клубники, фруктовый салат (виноград, киви, апельсин, банан, яблоко, груша, без йогурта)
9.30 банан
12.00 огурцы
14.00 банан
17.00 мороженое
19.00 половинка грейпфрута
20.00 2 банана
21.00 огурец
Вода 1л

Насю
Цитата(НатС @ 4.5.2013, 7:19) *
3 мая - отчет

Очень хороший отчёт! a070.gif
А я вчера пила холодный смузи, клубника в нём была замороженная (не было времени размораживать, кинула в блендер замороженную). И очень мне это напомнило мороженое, только вкусное! a070.gif
НатС
Цитата(Насю @ 4.5.2013, 8:31) *
Очень хороший отчёт! a070.gif
А я вчера пила холодный смузи, клубника в нём была замороженная (не было времени размораживать, кинула в блендер замороженную). И очень мне это напомнило мороженое, только вкусное! a070.gif

Я думаю что и правда такое смузи лучше всякого мороженого. Но учитывая то, что дома куча конфет и торт, а я этого не ела, то я супер.
п.с. дома не у меня, а у мамы. Сейчас мы всей толпой живем у нее - я с мужем, мама, папа и гости: тетка и брат с женой. Как гости уедут,вернусь в свою квартиру.
И сейчас я сижу, попила кофе с медом, а есть не хочу - буду ждать голода
Onishka
Натуся!!!! я так рада снова тебя видеть!!! а я искала заечку думала все нету больше, а ты тут!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Цитата(НатС @ 4.5.2013, 8:19) *
...
Сыроедение - это классно. Вчера у меня был 1 день. Неидеально, но все равно я супер

Ты умничка!!!! 93.gif b027.png
такие фотки красивые с отпуска прирроооодаааа wub.gif наконец то хорошая погода хочется цвести и распускаться как вся живая растительность)))
НатС
Цитата(Onishka @ 4.5.2013, 9:53) *
Натуся!!!! я так рада снова тебя видеть!!! а я искала заечку думала все нету больше, а ты тут!!!!
такие фотки красивые с отпуска прирроооодаааа wub.gif наконец то хорошая погода хочется цвести и распускаться как вся живая растительность)))

Сашуль, я имя то поменяла, открыла новый девничок, но все мои проблемы и тараканы переехали сюда вместе со мной. Сколько уже времени просто потеряно, но больше я не намерена его терять. Кстати, приехала я с моря с весом 79кг, а сегодня 76,4 a115.gif Буду продолжать сыроедение однозначно.
WonderKate
Привет, как интересно про твою тетю, а сколько ей лет, с какой целью она перешла на сыроедение? А ее фотку наверное нельзя выкладывать ? Расскажи, как она держится на общих обильных застольях, как к ней относятся окружающие, какие вопросы ей задают, что она на них отвечает?
НатС
Цитата(WonderKate @ 4.5.2013, 11:28) *
Привет, как интересно про твою тетю, а сколько ей лет, с какой целью она перешла на сыроедение? А ее фотку наверное нельзя выкладывать ? Расскажи, как она держится на общих обильных застольях, как к ней относятся окружающие, какие вопросы ей задают, что она на них отвечает?

Ей далеко за 40, фото конечно не могу выложить без ее согласия. На сыроедение перешла из-за проблем со здоровьем, многие из которых уже решились благодаря сыроедению. На застолье она ела помидоры и редиску, яблоко и то не сразу и по одному продукту с перерывом около получаса. Она придерживается сыромоноедения
WonderKate
Наташ, а за столом окружающие, что говорили про ее питание, что она им отвечала?
Onishka
Цитата(НатС @ 4.5.2013, 9:59) *
Сашуль, я имя то поменяла, открыла новый девничок, но все мои проблемы и тараканы переехали сюда вместе со мной. Сколько уже времени просто потеряно, но больше я не намерена его терять. Кстати, приехала я с моря с весом 79кг, а сегодня 76,4 a115.gif Буду продолжать сыроедение однозначно.

а куда ж от тараканов то деться d030.gif на сыроедение вес падает просто с космической скоростью, я как то писала что знакомый за 2 месяца около 15 кг потерял и выглядел прекрасно не измученным, а счастливый сияющим человеком, так что ты большая умочка что все таки решилась aa19.gif если не моносыроедить то столько можно вкусных блюд делать уууу
Редиска
Натали, ты просто супер!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Отчет очень классный - даже не смотря на недочетики! a075.gif

Тож что ли посыроедить.... d060.gif а то эти праздники бесконечные.... sm02.gif

Так держать, золотко! Ты молодчина!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Kristin
Цитата(НатС @ 4.5.2013, 8:59) *
Буду продолжать сыроедение однозначно.
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif так держать!!! Ура!!! У нас пополнения!!!!!!! в строю красотуль!!!!!!! ЮХУУУУУУ к лету будет еще больше!!!!! Сыроедение - сила!!!! ура!!!!!!
Натуля - умничка!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
НатС
Цитата(WonderKate @ 4.5.2013, 14:45) *
Наташ, а за столом окружающие, что говорили про ее питание, что она им отвечала?

честно, ничего. У нас в семье все относятся с пониманием и лишних вопросов и дискуссий по поводу питания нет. Потому что мы ни на кого не давим и не поучаем. Кто хочет есть мясо, ест без всяких косых взглядов и замечаний с нашей стороны. С другой стороны и нам никто ничего не говорит. Полная свобода и взаимопонимание - каждый
ест что хочет

Цитата(Onishka @ 4.5.2013, 18:24) *
а куда ж от тараканов то деться d030.gif на сыроедение вес падает просто с космической скоростью

это точно, куды ж их родненьких девать d030.gif посмотрим как у меня вес упадет, пока я очень довольна

Цитата(Редиска @ 4.5.2013, 19:56) *
Натали, ты просто супер!!!!!
Отчет очень классный - даже не смотря на недочетики!
Тож что ли посыроедить.... d060.gif а то эти праздники бесконечные....

Гулечка, спасибо. недочетики есть, но это временно a075.gif А почему бы и нет, можно и посыроедить - сейчас самый сезон

Отчет
8.00 кофе с 1чл меда
11.00 2 банана
12.30 помидорки черри 400г
с 16.00 до 20.00 сыр, сухое вино (домашнее с моря, слабое как сок), яблоко, мини банан, редиска, четвертинка помидора семечки
Onishka
Отчетик просто супер d040.2.gif , не забывай за орехи и зелень и бобовые, проращивай вкусняшки они сытные и полезные sm01.gif
Душечка
Натуличка, с праздником!!!
Счастья, любви, всех благ!!

Насю
Привет, Натулёчик!
Цитата(НатС @ 4.5.2013, 7:47) *
учитывая то, что дома куча конфет и торт, а я этого не ела, то я супер.

О, я понимаю тебя. Вот вспоминаешь, наверно, ты себя прежнюю и думаешь: "А ведь раньше бы я хомячила сладкое, пока влезает".
Цитата
но все мои проблемы и тараканы переехали сюда вместе со мной.

d060.gif а ты, наивная, ожидала другого? Они ж, родненькие, преданы тебе, а ты сбежать хотела?Так с роднёй не поступают. С ними тока по доброй воле обеих сторон, по обоюдному согласию разъехаться можно biggrin.gif
Цитата
приехала я с моря с весом 79кг, а сегодня 76,4

Мои поздравления! a035.gif a035.gif a035.gif

НатС
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!


Цитата(Душечка @ 5.5.2013, 10:36) *
Натуличка, с праздником!!!
Счастья, любви, всех благ!!

Воистину воскресе Христос
Валюш, спасибо wub.gif

Цитата(Насю @ 5.5.2013, 10:46) *
О, я понимаю тебя. Вот вспоминаешь, наверно, ты себя прежнюю и думаешь: "А ведь раньше бы я хомячила сладкое, пока влезает".

да, сейчас я просто молодчина, гордюсь собой, несмотря на то, что сегодня ела сладкую творожную пасху и морожко но то Пасха, для меня этот праздник самый главный в году и радостный.
Цитата(Насю @ 5.5.2013, 10:46) *
d060.gif а ты, наивная, ожидала другого? Они ж, родненькие, преданы тебе, а ты сбежать хотела?Так с роднёй не поступают. С ними тока по доброй воле обеих сторон, по обоюдному согласию разъехаться можно biggrin.gif

аха, я думала они прижились в старом домике d060.gif а они меня так полюбили, что со мной новоселье справляли
НатС
отчет за 5 мая
8.00 кофе с медом, яйцо, творожная пасха
12.00 мороженое
15.00 салат из капусты и моркови, помидор, кусочек адыгейского сыра
17.00 банан, кусочек кулича
19.00 огурец, салат из капусты и моркови, яйцо
вода 1л

НатС
Здравствуйе мои любимые девочки и Валентин!

Я по-прежнему ем много сырой еды, но полностью на сыро еще не перешла. А очень хочется

Даже уже не могу вспомгить что я ела, но в основном огурцы, помидоры, редиску, бананы, вчера проскочила пара конфет

Я уже не слежу за временем приема пищи. Главное для меня, чтобы было сырое. Сегодня, конечно, ела много лишнего - пару блинчиков на завтррак и рис, остально сырое. Стремлюсь к полному сыроедению и я это сделаю
НатС
Вчера целый день гуляли по Кисловодскому парку. Находились до боли в ногах - прошли 15км, не меньше. Почему я не помню что ела? Дак почти и не ела ничего весь день. Сейчас напишу в все.

Итак, утром стакан воды (это уже привычка), затем кофе и ...огурец. В парке мороженое, затем в кафе молочный коктейль. Дома уже в 18.00 салат из огурцов и помидор и редиски со сметаной, семечки. Перед сном банан. Вот и все.

а еще приехали в хорошем настроении и под впечатлением. Потому что в парке встретились... с Евгением Плющенко. Конечно мы не ожидали его увидеть. Ну не каждый ж день встречаешься с олимпийским чемпионом на узенькой дорожке. Поэтому и впечатления на весь день. Скажу сразу, что в жизни он гораздо красивее, чем на экране.
Onishka
Приветик sm03.gif
Цитата(НатС @ 7.5.2013, 15:22) *
Вчера целый день гуляли по Кисловодскому парку. Находились до боли в ногах - прошли 15км, не меньше.

Как прекрасно как погодка выдалась?!!!
Цитата
а еще приехали в хорошем настроении и под впечатлением. Потому что в парке встретились... с Евгением Плющенко.

звезды все ближе и ближе d060.gif а мн кажется мимо меня Алла Пугачева пройдет , на ногу наступит я ее не узнаю d030.gif
Цитата
В парке мороженое, затем в кафе молочный коктейль.

и что ж тебя то тянет на всякую каку то ?!! p030.gif

вот она не есть мороженое запивая мороженым!!!!
НатС
Цитата(Onishka @ 7.5.2013, 15:53) *
и что ж тебя то тянет на всякую каку то ?!! p030.gif

да за компанию все, но все, баста. Больше я за компанию есть ничего не буду, даже яблоки. Только по чувству голода
Onishka
Цитата(НатС @ 7.5.2013, 16:05) *
да за компанию все, но все, баста. Больше я за компанию есть ничего не буду, даже яблоки. Только по чувству голода

ох уж эта компания!!!! фреши покупай в конце концов a115.gif просто воды чистой выпей, освежает и полезно, ты же умничка, такой путь проделала уже aa19.gif
Beta
Цитата(НатС @ 7.5.2013, 15:22) *
Сейчас напишу в все.

По мне так все здОрово, Наташ! a075.gif И 15 км - это не хухры-мухры, так что все отлично!!! d025.gif
Цитата(НатС @ 7.5.2013, 15:22) *
а еще приехали в хорошем настроении и под впечатлением. Потому что в парке встретились... с Евгением Плющенко.

Здорово, Натали! a115.gif Решились сфоткаться? a075.gif
НатС
Цитата(Onishka @ 7.5.2013, 16:37) *
ох уж эта компания!!!! фреши покупай в конце концов a115.gif просто воды чистой выпей, освежает и полезно, ты же умничка, такой путь проделала уже aa19.gif

воды я выпила немеряно, тк было очень жарко - прямо по-летнему

Цитата(Beta @ 7.5.2013, 18:12) *
По мне так все здОрово, Наташ! a075.gif И 15 км - это не хухры-мухры, так что все отлично!!!

Здорово, Натали! a115.gif Решились сфоткаться? a075.gif

да, ноги гудели к вечеру просто нереально
сфоткаться не решились, да и мысли такой чкстно говоря не было, эмоции были, а сфоткаться как-то и не подумали. Тем более он шел и разговаривал с двумя мужчинами, мы предположили, что с телохранителями
svetluy
Натулёк я о тебе помню!!! Люблю тебя красотка!!!

НатС
Привет всем!

Цитата(svetluy @ 7.5.2013, 22:46) *
Натулёк я о тебе помню!!! Люблю тебя красотка!!!

wub.gif wub.gif wub.gif

Ну что сказать? Сыроедом я еще не стала. Проскакивает варенка пока. Сейчас я себя физически плохо чувствую. Не в том плане, что себя укоряю. Тут все спокойно. Я знаю, что все равно своего добьюсь. Чувствую себя плохо физически, у меня появилась изжога, которую я уже забыла как выглядит. А причина в том, что я съела макарон с томатной пастой и луком по своему любимому рецепту. Мамочкиии, как мне теперь фигово. Видимо, мой организм уже начал перестройку на живую еду, а ясама своими руками себе плохо делаю. Пусть будет мне уроком.

Ну и по традиции отчетик (обещаю теперь писать ежедневно)
8.00 вода
10.00 банан
12.00 мороженое из банана и клубники
14.30 макароны с луком и томатной пастой, огурец
17.30 макароны с луком и томатной пастой
18.00 5 штук бразильских орехов и 5 штук фиников
Вода 1л - мало я пью воды - буду исправляться.



Наконец, я приехала домой (до сегодняшнего дня жила у мамы в доме общалась с приехавшими родственниками) - сегодня оседлаю свой велотренажер
НатС
Только что съела 3 огурчика и кусок адыгейского сыра
Onishka
Цитата(НатС @ 11.5.2013, 18:23) *
Я знаю, что все равно своего добьюсь.

a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Чувствую себя плохо физически, у меня появилась изжога, которую я уже забыла как выглядит. А причина в том, что я съела макарон с томатной пастой и луком ...

ой от томатной пасты прожаренной всегда помойму изжога:-( поправляйся скорей d040.gif
Цитата
[size=4]Ну и по традиции отчетик (обещаю теперь писать ежедневно)

классненький wub.gif

Как прошли праздники? )))
НатС
Цитата(Onishka @ 11.5.2013, 20:56) *
ой от томатной пасты прожаренной всегда помойму изжога:-( поправляйся скорей d040.gif
Как прошли праздники? )))

у меня не было от томатной пасты, а вот от пережаренного раст. масла - да
Праздники прошли спокойно, народ ел шашлыки, а я в основном живую еду за исключением винегрета и куска торта 9 мая днем и 10 мая на завтрак.
Onishka
Цитата(НатС @ 11.5.2013, 21:05) *
у меня не было от томатной пасты, а вот от пережаренного раст. масла - да
Праздники прошли спокойно, народ ел шашлыки, а я в основном живую еду за исключением винегрета и куска торта 9 мая днем и 10 мая на завтрак.

уже на мясо совсем не тянет? я вот вроде за год отвыкла уже даже не шевелиться ни чего при его виде и запахе )) зато дедушка мне сегодня заявил что курицу есть полезнее, а вот бананы вредные d030.gif
мне щас наверное кусочек тортика предложи я даже не буду задумываться есть или нет, сожру и еще и тарелку оближу ... что то ломка по сладкому начинается))
НатС
Цитата(Onishka @ 11.5.2013, 21:14) *
уже на мясо совсем не тянет? я вот вроде за год отвыкла уже даже не шевелиться ни чего при его виде и запахе )) зато дедушка мне сегодня заявил что курицу есть полезнее, а вот бананы вредные d030.gif
мне щас наверное кусочек тортика предложи я даже не буду задумываться есть или нет, сожру и еще и тарелку оближу ... что то ломка по сладкому начинается))

На мясо смотрю как на пенопласт, типа театрального реквизита, для меня это уже не еда, даже мыслей попробовать нет. А вот на рыбу иногда тянет, но и это пройдет. курица полезнее бананов icon_eek.gif эта логика мне непонятна совсем. Скажи деду, что современные куры состоят сплошь из гормонов и химически отравлены комбикормами и сдохнут от разрыва селезенки на 32 день своей жизни, если их не убить до этого. У меня родственник на птицефабрике работает водителем и это я говорю с его слов. Он как раз эти самые корма и возит.
ломка по сладкому это плохо. У меня такого нет, я и торт то ела и не особо хотела. Так за компанию. Попрбуй себе ничего не запрещать. Мне это помогло, тяга к сладкому пропала практически.
Onishka
Цитата(НатС @ 11.5.2013, 21:29) *
На мясо смотрю как на пенопласт, типа театрального реквизита,

Я уже тоже близка к такому восприятию мяса, но приходится готовить его поэтому я все еще должна воспринимать его как продукт )) ))
Цитата
Скажи деду, что современные куры ...

Это бесполезные разговоры(( я все это знаю и он я думаю тоже, но он верит в то что ему не выгодно ))
Цитата
ломка по сладкому это плохо. У меня такого нет, я и торт то ела и не особо хотела. Так за компанию. Попрбуй себе ничего не запрещать. Мне это помогло, тяга к сладкому пропала практически.

ого какие успехи, a085.gif если я не буду запрещать я опять буду его лопать пачками (( пытаюсь осознать, что оно бесполезное только сахар+жир=ненужные калории, но организм пока против такой арифметики d030.gif
НатС
Цитата(Onishka @ 11.5.2013, 21:50) *
Я уже тоже близка к такому восприятию мяса, но приходится готовить его поэтому я все еще должна воспринимать его как продукт )) ))

мне тоже приходится его готовить. А что делать? Мой мужчина мясо ест и я не хочу давить на него в данном вопросе
Цитата(Onishka @ 11.5.2013, 21:50) *
ого какие успехи, a085.gif если я не буду запрещать я опять буду его лопать пачками (( пытаюсь осознать, что оно бесполезное только сахар+жир=ненужные калории, но организм пока против такой арифметики d030.gif

я тоже ела и ела много. А сейчас только удивляюсь происходящему. У мамы, например, дома была куча конфет. Брат привез целый чемодан (не для вещей чемоданчмк, а косметический). Ну 2кг там точно умещается. Из всего этого чемоданчика я съела в течение 10 дней около 5 конфет (чисто попробовала и то это были курага, чернослив и ананас в шоколаде). Все! Больше и не хотелось. И сейчас не хочется. Я уже перестала покупать шоколадки совсем. Так что, я надеюсь, от сладомании я себя излечила. Правда на весе это пока не сказывается. Ну не все сразу.
Galla
Привет!

Почитала твой дневничек, и очень впечатлилась твоей силой воли, ты молодчинка! Такие отчетики красивые a020.gif У тебя все получится, твоя решимость и твой настрой так чувствуется, ты точно достигнешь цели 5f.gif

Фото с отдыха очень красивые aa13.gif
НатС
Цитата(Galla @ 12.5.2013, 7:23) *
Почитала твой дневничек, и очень впечатлилась твоей силой воли, ты молодчинка! Такие отчетики красивые a020.gif У тебя все получится, твоя решимость и твой настрой так чувствуется, ты точно достигнешь цели
Фото с отдыха очень красивые aa13.gif

Привет, Галюш. Ты первая сказала, что у меня есть сила воли icon_eek.gif Я всегда думала, что моя сила воли живет где-то отдельно от меня icon_mrgreen.gif Может, вернулась eusa_pray.gif а я не заметила.
Спасибо зп поддержку wub.gif
Beta
Натали, привет!!!
Сила воли, действительно возвращается у тебя! Молодечек!
Цитата(НатС @ 12.5.2013, 0:13) *
Я уже перестала покупать шоколадки совсем. Так что, я надеюсь, от сладомании я себя излечила. Правда на весе это пока не сказывается. Ну не все сразу.

d025.gif d025.gif d025.gif Поздравляю, солнышко! Главное, чтобы это проходило безболезненно и навсегда! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Насю
Здравствуй, Натулёк!
Рада твоим успехам! Чувствуется в тебе спокойствие и уверенность. Молодец!
Цитата(НатС @ 11.5.2013, 21:29) *
Скажи деду, что современные куры состоят сплошь из гормонов и химически отравлены комбикормами и сдохнут от разрыва селезенки на 32 день своей жизни...

Отличный ответ! a070.gif
Цитата
У меня такого нет, я и торт то ела и не особо хотела

Какой здоровский прогресс!
Цитата(Onishka @ 11.5.2013, 21:50) *
Это бесполезные разговоры(( я все это знаю и он я думаю тоже, но он верит в то что ему не выгодно

Когда человек стремиться самоуничтожиться, он не слышит голос разума, увы. Свой выбор он сделал на данный момент.
Цитата
если я не буду запрещать я опять буду его лопать пачками

А зачем его лопать пачками? Ты подумай, Сашунь, зачем оно тебе нужно, что тебе даёт сладкое, что ты им заменяешь? Ведь вредная еда, обжираловка, сладости - это по сути сублимация, подмена каких-то жизненных ценностей и удовольствий.
Цитата
организм пока против такой арифметики

Подсознание всегда сильнее сознания. Надо работать с подсознанием.
Ухх, вставила свои пять копеек. Надеюсь, Натали не против. shy.gif Тоже ведь раньше думала: ну как я не буду есть торт, допустим? А вот сейчас, пусть хоть все едят сладости-вредности за столом (у нас на работе не редки празднества и всякие отмечания) и сама я торты продаю. И смотрю на них одинаково равнодушно, как на стул или стол.
НатС
Цитата(Beta @ 12.5.2013, 8:17) *
Сила воли, действительно возвращается у тебя! Молодечек!

Светуль, наверно есть прогресс

Цитата(Насю @ 12.5.2013, 15:56) *
Рада твоим успехам! Чувствуется в тебе спокойствие и уверенность. Молодец!

Насть, все еще косячу, теперь макароны у меня прям как наваждение

Цитата(Насю @ 12.5.2013, 15:56) *
Подсознание всегда сильнее сознания. Надо работать с подсознанием.
Ухх, вставила свои пять копеек. Надеюсь, Натали не против. shy.gif

да нет конечно, говори Насть еще icon_mrgreen.gif

Отчет за 12 мая
7.30 вода
11.00 ананас, клубника
12.00 кофе с медом, 1 сушеный инжир, 2 сушеных финика, 2 бразильских ореха
15.00 огурцы, макароны тушеные с фасолью лоби
17.00 ананас
18.00 помидор, макароны с лоби
Вода 1л

эх, если б не макароны, то был бы идеальный сыродень. Но, к счастью я их наелась наконец. Больше не хочу. Попрбую завтра 100% сыродень
svetluy
Цитата(НатС @ 12.5.2013, 18:50) *
эх, если б не макароны, то был бы идеальный сыродень. Но, к счастью я их наелась наконец. Больше не хочу. Попрбую завтра 100% сыродень

Желаю удачи в завтрашнем сыроедническом дне!!!

НатС
Девочки, поздравьте меня. Я докатилась до круглой цифры. Ничего не понимаю, почему, но я только что взвесилась и увидела 80кг sm02.gif Даже учитывая то, что вечер и я ела много макарон, это (дальше только непечатно могу говорить).
Вобщем положение серьезное.
Я однозначно прям с этой минуты перестаю есть любую вареную еду. Другого пути для себя я не вижу.
Насю
Цитата(НатС @ 12.5.2013, 18:50) *
Насть, все еще косячу, теперь макароны у меня прям как наваждение

А у меня недавно так было с макаронами. Вот хотелось макарон, при чём не сильно чтоб так хотелось, я не особый любитель макарон, вкус так себе, но настойчиво просилась мысль их приготовить. Ну, приготовила, поела, так себе. И так раза 4 за неделю или две. В четвёртый раз я уже чуть ли не силком их в себя впихивала d060.gif И усё, как отрезало. Не буду их больше есть ни за какие коврижки, мне просто не хочется.
У меня так же с блинами было на масленицу. За недели две пекла блины раза 4 (опять почему-то цифра 4). Сперва умяла блины за милую душу. Второй раз уже ела их меньше и не с таким аппетитом. Третий раз уже было так себе. А в четвёртый раз уже равнодушно их в себя впихивала (ну испекла же, не пропадать же добру d060.gif, хотя вкус у них был весьма посредственный. И тоже усё, как отрезало, больше блины не пекла, не хочется.
А как я ела батончики Рошен obm.gif А вчера один батончик еле осилила, ела его как наказание и недоумевала, что я в них раньше находила. По-моему, я просто отрабатываю прежние запреты. И сама себе таким образом доказываю, что могу есть сколько хочу и сколько влезет. Оказалось, влазит-то в меня немного. И стоило ли себе так психику травмировать запретами?
Цитата
я только что взвесилась и увидела 80кг

Что для тебя важнее, вес или здоровье?
Я однозначно решила, что психика моя для меня важнее...
Onishka
Цитата(НатС @ 12.5.2013, 19:05) *
Девочки, поздравьте меня. Я докатилась до круглой цифры. Ничего не понимаю, почему, но я только что взвесилась и увидела 80кг sm02.gif Даже учитывая то, что вечер и я ела много макарон, это (дальше только непечатно могу говорить).
Вобщем положение серьезное.
Я однозначно прям с этой минуты перестаю есть любую вареную еду. Другого пути для себя я не вижу.

блин вот как при таком легком питании у тебя вес растет ? у тебя с гормонами все нормально? :-(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.