Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НатС. От мечты к реальности
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Душечка
Наташик, привет!!! Вижу, что ты за себя серьёзно взялась, молодец,
питание отличное и спорта прибавила.
А как это вы целый день на работе танцевали, вам разрешают так
ДР отмечать или у вас есть тайная комната? a075.gif ( у нас вот такая есть, мы там обедаем и всё отмечаем d030.gif ) d025.gif
Позитивного дня тебе, солнышко!!!
o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
КалександраБ
Умничка!!!! Просто молодечик! Питание радует! Зеленого много b010.gif
НатС
Цитата(La_Dark @ 23.1.2013, 22:27) *
Натали, ох уж эти дни рождения на работе... Но в целом, ты крутышка a115.gif a115.gif a115.gif

это точно, меня совершенно выбило из колеи, но я снова беру себя в лапки и прекращаю есть каку

Цитата(Душечка @ 24.1.2013, 9:14) *
А как это вы целый день на работе танцевали, вам разрешают так

Валюш, у нас рабочий день до 15 часов, но вчера на 2 часа раньше закрылись и гулем - в ДР такое у нас позволяется, тем более ДР начальницы

Цитата(КалександраБ @ 24.1.2013, 9:20) *
Умничка!!!! Просто молодечик! Питание радует! Зеленого много b010.gif

Крисстина, я стараюсь и получается, но сегодня не очень отчет

Отчет за сегодня
6.20 вода
6.40 Зеленый коктейль (банан, авокадо, салат, кинза, яблоко)
8.30 кофе б/с, 2 кусочка хлеба с сыром и огурцом
13.30 вода, 2 кусочка хлеба с соусом из мацони и зелени, кусок торта - доедаем праздничную еду. Я не хотела, но не удержалась
16.00 огурец, чечевица
17.00 какао

Beta
Натали, привет! aa6.gif
Цитата(НатС @ 24.1.2013, 19:09) *
Я не хотела, но не удержалась

Завтра уже все будет хорошо! d025.gif d025.gif d025.gif Ты - умничка! a075.gif Просто еще сильны старые привычки, НО ТЫ СИЛЬНЕЕ! d025.gif d025.gif d025.gif
НатС
Цитата(Beta @ 24.1.2013, 19:19) *
Завтра уже все будет хорошо! d025.gif d025.gif d025.gif Ты - умничка! a075.gif Просто еще сильны старые привычки, НО ТЫ СИЛЬНЕЕ! d025.gif d025.gif d025.gif

Светуля, спасибо hb.gif

Дополнение к отчету: за вечер съела 2 апельсина, салат из капусты и моркови, кусочек сырой свеклы и чуть чуть жареного арахиса
НатС
Приветствую Вас, мои любимые девочки и Валентин!

Ксенечка
Цитата(НатС @ 22.1.2013, 16:26) *
Я буду забегать к тебе с контрольной проверкой a075.gif icon_mrgreen.gif

Я буду только рада - милости прошу... a115.gif

Натуль, отчетики отличные, еще бы фотки выложила какая ты сейчас. Очень хочу тебя увидеть... d025.gif
НатС
Цитата(Ксенечка @ 25.1.2013, 10:01) *

Натуль, отчетики отличные, еще бы фотки выложила какая ты сейчас. Очень хочу тебя увидеть... d025.gif

Ксенечка, фоток новых нет, даже на НГ я не фоткалась - все как было - 76кг

Отчет
6.00 вода
6.30 Зеленый коктейль
10.30 яблоко, груша
13.30 салат из капусты, моркови и горошка, чечевица
16.00 кофе б/с, сочник с творогом
17.00 семечки, конфета
19.00 запеченая картофелина, винегрет
Вода -1л
Спорт - нет, я в гостях у мамы

я довольна, но могло б быть лучше
НатС
Привет, любимые мои девочки wub.gif
Я с очередным отчетом:
6.30 вода
6.45 кофе б/с, кусок творожной запеканки
8.00 много фруктов: поляблока, побанана, груша, 3 дольки свити
13.00 груша, пара кусочков зернового хлеба с майонезом и кетчупом, 2 конфеты, нарзан
14.00 кусок творожной запеканки
16.00 мороженое из банана, манго и клубники
18.00 половинка огурца, 3 черри, яичница из 2 яиц и кусок бородинского хлеба с маслом
18.30 мороженое из банана, манго и клубники
Воды было мало - даже до литра не дотянула
Велотренажер 20минут
Мечта!
А чего не фотографируешься, Натусь?
La_Dark
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif майонез и кетчуп?? Наталь, зачем козе баян? Ты это прекращай d025.gif d025.gif d025.gif
Ксенечка
Цитата(La_Dark @ 27.1.2013, 12:40) *
майонез и кетчуп?? Наталь, зачем козе баян?

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Согласна с Кристиночкой полностьююю. Оно тебе не нужно!!! d025.gif
В остальном умничка... Много зеленого...

Натулька, фоткаться надо - надо любоваться собой. Надо делать красивые фотки. Жизнь быстротечна... Я стараюсь каждый месяц делать снимки...
Так что тебе задание - СРОЧНО СДЕЛАТЬ ПАРУ ФОТОК И ВЫЛОЖИТЬ НАМ!!! d060.gif sm01.gif
Насю
Цитата(НатС @ 26.1.2013, 18:58) *
Привет, любимые мои девочки

Привет, Натулечка!
Цитата
пара кусочков зернового хлеба с майонезом и кетчупом? 2 конфеты

Присоединяюсь ко всем. Ещё не увидела отзывы других, у самой первая мысль - на фига тебе кетчуп с майонезом? Не, ну мороженое и конфеты я ещё могу понять d060.gif Привыкла уже d030.gif Но кетчуп, а особенно майонез - это первое, что надо выбрасывать в мусорное ведро. Соус к блюдам можно сделать самой, из овощей и хорошей томатной пасты (в её составе должны быть только свежие помидоры, больше ничего). А если хлеб так и хочется намазюкать майонезом, то убирай хлеб. Ох, ты б знала, Натуль, какие у меня в прошлой жизни бутеры были: белый хлеб, сверху майонез, сверху кетчуп, всё это украшал толстый кусок докторской колбасы obm.gif А какие у меня ляжки были тогда, мама дорогая s24.gif Я, бедненькая, даже не знала про прямую зависимость между внешним видом и тем, что мы едим. Почему в школе этому не учат? Почему вообще в школе не учат самому главному????

Отчёты мне нравятся rolleyes.gif Особенно на Дне рождении молодцом! a040.gif

НатС
Доброго воскресного дня, девочки wub.gif
Валентин wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Мечта! @ 27.1.2013, 8:58) *
А чего не фотографируешься, Натусь?

Олечка, да не знаю, не люблю я фотографироаться - такая хрюша на фото sm02.gif

Цитата(La_Dark @ 27.1.2013, 12:40) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif майонез и кетчуп?? Наталь, зачем козе баян? Ты это прекращай d025.gif d025.gif d025.gif

да, причем съела эту каку за компанию с девчатами (они еще сверху колбасу ложили) со словами: "Ударим по печени вредностями" - ну просто реально в тот миг пофиг все было. Потому как нифига не худею - вес 75кг и все тут. И никакое большое количество овощей и отсутствие сладкого и мучного в течение 3 недель не дало даже 1кг в минус. Я очень расстроена, если честно.

Цитата(Ксенечка @ 27.1.2013, 12:44) *

Натулька, фоткаться надо - надо любоваться собой. Надо делать красивые фотки. Жизнь быстротечна... Я стараюсь каждый месяц делать снимки...
Так что тебе задание - СРОЧНО СДЕЛАТЬ ПАРУ ФОТОК И ВЫЛОЖИТЬ НАМ!!! d060.gif sm01.gif

Хорошо, я сфоткаюсь и выложу свою фотку

Цитата(Насю @ 27.1.2013, 13:20) *
Присоединяюсь ко всем. Ещё не увидела отзывы других, у самой первая мысль - на фига тебе кетчуп с майонезом?

да не надо мне этого - считайте это приступом безразличия к самой себе

Сегодня с утра тоже нажарила блинов (полгода пакет молока в морозилке лежал - вот че не выкинула то) и поела еще жареной картошки - вобщем сейчас мне фигово - все таки на овощах и фруктиках легко и хорошо. Даже если не худеть, я согласна сидеть на них ради этой легкости.

Поэтому с этой минуты я отбросила все свои сомнения и перехожу на 100% сыроедение. Возможно будут срывы и не будет все идеально, но я знаю чего я хочу и к чему стремлюсь.
ΩreskoloΩ
Привет,Ната! Давай знакомиться? Я -Ксюха! Время от времени инкогнито читала твой дневничок))) Кстати, я тоже заметила когда переходишь на легкую пищу все прекрасно все хорошо, но стоит попробовать что-то из тяжелой пищи - то всё - тяжесть сразу обеспечена и тяжесть это в лучшем случае , бывает даже целый букет! Так что поддерживаю тебя на переход к сыроедению
НатС
Цитата(ΩreskoloΩ @ 27.1.2013, 19:08) *
Привет,Ната! Давай знакомиться? Я -Ксюха!

Приятно познакомиться, я тоже тебя почитывала a075.gif

Отчет
9.00 вода
10.00 какао, 5 блинов
12.00 жареная картошка, огурец
15.00 2 апельсина, 3 сливы
19.00 салат из капусты, моркови и горошка, какао, 3 блина
Вода 1л
спорт - выходной
Мдяяя, с наскока в сыро не получилось.
ΩreskoloΩ
Цитата(НатС @ 27.1.2013, 20:59) *

10.00 какао

Какао,ммм вкусняшка.. люблю како)))
Катрюня
Привет Красотуля! wub.gif
Рациончик вроде как ничего d025.gif Но кетчуп с майонезом o050.gif , совсем не порядок, ты бы их еще на пищу намазала сверху для правильного питания o050.gif
Прекращай всякую каку кушать. А так ты умница и красавица f0f.gif
КалександраБ
Ты на правильном пути!!! Все будет хорошо!!!! И я с тобой, иду в том же направлении!
НатС
Цитата(ΩreskoloΩ @ 27.1.2013, 21:43) *
Какао,ммм вкусняшка.. люблю како)))

Сама такая ж a075.gif

Цитата(Катрюня @ 28.1.2013, 14:38) *
Прекращай всякую каку кушать. А так ты умница и красавица f0f.gif

Да, стараюсь не есть, но проскакивает изредка

Цитата(КалександраБ @ 28.1.2013, 14:40) *
Ты на правильном пути!!! Все будет хорошо!!!! И я с тобой, иду в том же направлении!

Сегодня уже все ОК, но если б вы знали как я хочу кусок хлеба - муж испек в хлебопечке, не знаю удержусь ли, прям слюной захлебываюсь сижу
НатС
Привет, любимки.
Настало время написать что получилось сегодня. С утра все было просто великолепно, а от хлеба я все -таки не удержалась. Вполне сознательно позволила себе съесть его. Ну и ладно. Все равно день прошел отлично.

6.30 вода
8.30 яблоко, банан, миндаль 1шт, фундук 1шт, кешью 2шт
11.00 ломтик огурца, 2 помидора, чай б/с, изюм 10шт
13.30 банан, яблоко
16.30 салат из капусты, моркови, горошка, кусок хлеба
17.30 какао, кусок хлеба
Вода 1,4л
Вело - 30мин
Я умничка, не смотря ни на что - почти сыродень
a115.gif
Lenusechka
Привет!
Восхищаюсь твоими отчетами, мы МЕГАмолодец! Так держать! И еще - очень нравится твой новый ник и аватарка b02.png И присоединяюсь к девочкам - очень хочется увидеть твои новые фото d025.gif
НатС
Цитата(Lenusechka @ 28.1.2013, 21:11) *
Восхищаюсь твоими отчетами, мы МЕГАмолодец! Так держать! И еще - очень нравится твой новый ник и аватарка b02.png И присоединяюсь к девочкам - очень хочется увидеть твои новые фото

Ленусь, ТАК и буду держать a075.gif только добавлю к овощам немного молочки, ну может иногда буду есть запаренную гречку (в качестве исключения). А так фрукты, овощи, зелень, немного орехов и сухофруктов, а также проростков. Вот моя еда - к этому я стремлюсь.
Если че, то девочка на аватарке - не я icon_mrgreen.gif
Сфоткаться хотела сегодня, но фотик разрядился - так часто мы им пользуемся icon_mrgreen.gif Как только так сразу
НатС
Доброе утро, девочки и Валентин
Прискакала с мотивашечкой - тем более одна из моих любимок индийских (внучка Раджа Капура, кстати)


а ведь была она полнеее

Взялась за себя и стала неотразимой
НатС
Отчет за 29.01.13
6.00 вода
6.30 зеленый коктейль (слива, апельсин, банан, салат, шпинат, вода)
8.30 зеленый чай
11.30 яблоко, банан
13.30 салат из яблока и стебля сельдерея со взбитыми сливками
18.00 2ст.л макарон с томатной пастой и луком, кофе с 2чл сахара, кусок творожной запеканки - после такой еды мне вдруг стало плохо и, простите, все, что я съела, вышло обратно. Так что все макароны и запеканку можно пропустить - в организме они не задержались (но пишу для истории так сказать, не пошла мне жирная еда: папа макароны такие жирные сделал, а я хотела в детство впасть - люблю очень как он макароны делает, я по его рецепту делаю и у меня все равно не получается так как у него)
19.30 банан, мандарин
Вода 700мл
Спорт - нет
КалександраБ
Мотивашка - супер!!!
И отчеты b010.gif
НатС
Цитата(КалександраБ @ 30.1.2013, 12:02) *
Мотивашка - супер!!!
И отчеты b010.gif

Кристина, спасибо hb.gif

Отчет за 30.01.13
6.30 вода
6.45 кофе с 2чл сахара, кусок творожной запеканки
11.00 яблоко
14.30 очень я голодная, а еду с собой не взяла - арахис 50г
15.00 пирожок с капустой и грибами
17.00 салат из капусты, моркови, огурца и горошка, кусок адыгейского сыра
Вода 1л
Вело 30 мин
Nat
Отчеты у тебя просто обалденные!!! Умничка!!!
Кстати, меня тоже Наташей зовут, я вот, знакомиться пришлепала... a075.gif
Катрюня
Приветик Красотуля!!! wub.gif
Отчетики хорошие. ну за исключением макарошек d025.gif Так держать a115.gif
НатС
Цитата(Nat @ 30.1.2013, 17:35) *
Отчеты у тебя просто обалденные!!! Умничка!!!
Кстати, меня тоже Наташей зовут, я вот, знакомиться пришлепала... a075.gif

Конечно до обалденных еще работать и работать
Приятно познакомиться, грей чай - я к тебе иду

Цитата(Катрюня @ 30.1.2013, 18:32) *
Приветик Красотуля!!! wub.gif
Отчетики хорошие. ну за исключением макарошек d025.gif Так держать a115.gif

Олечка, и пирожок сегодня был лишним, но я пообещала себя не ругать, так что иду вперед, пусть с косяками, но иду
ΩreskoloΩ
Натусик, а творожную запеканку ты сама делаешь или она покупная? wub.gif wub.gif wub.gif
НатС
Цитата(ΩreskoloΩ @ 30.1.2013, 22:49) *
Натусик, а творожную запеканку ты сама делаешь или она покупная? wub.gif wub.gif wub.gif

Творожной запеканкой балуюсь только когда у мамы в гостях - она делает ее сама в мультиварке
КалександраБ
О да, в мультиварке получается очень, ну очень вкусная запеканка!!!
НатС
Цитата(КалександраБ @ 31.1.2013, 8:03) *
О да, в мультиварке получается очень, ну очень вкусная запеканка!!!

d025.gif a115.gif

Девочки, накатаю отчет и поброжу по гостям
6.30 вода
6.45 зеленый коктейль
10.30 яблоко
13.30 винегрет, кусок черного хлеба
16.30 салат изо гурца, помидора и болгарского перца с чесноком, 2ст.л гречки
17.00 семечки, 50г шоколада
18.30 яблоко



Я просто умничка, очень собой довольна. Кстати, чувствую, что у меня отвес - завтра взвешусь и скажу результат
Ксенечка
Натулька, умничка, отвесики, ураааааааа))
и где же фотки???? icon_mrgreen.gif ага, я такой, я приставучий фрукт d060.gif d060.gif d060.gif
НатС
Цитата(Ксенечка @ 31.1.2013, 22:05) *
Натулька, умничка, отвесики, ураааааааа))
и где же фотки???? icon_mrgreen.gif ага, я такой, я приставучий фрукт d060.gif d060.gif d060.gif

Ой, не знаю, будет ли отвес. Не знаю что, но подозреваю, что шоколад, спровоцировало дикий жор. Пыталась унять его семечками, но не помогло. В итоге наелась жареной картошки с салатом из капусты. Опрадывает только то, что картошки было мало (объела мужа чуток icon_mrgreen.gif ), а капусты много. Ксенечка, фотки обещаю в ближайшие дни выложить.
НатС


Взвесилась я с утра. Как и ожидала, отвеса нет.
Вес на сегодня 75,4кг
Сделала замеры:
ОТ 89
ОГ 105
ОБ 105
Оноги 61

Буду считать это отправной точкой.
КалександраБ
привет! у нас с тобой объемы примерно совпадают. А вес у меня меньше почему-то. питание замечательное, не смотря на картошку. шоколад то хоть горький?
svetluy
Натуленька приветы!!! a115.gif Ох, смотрю у тебя то всё прекрасно, то в омут с головой d060.gif ...Ну ничего, ничего у всех такое происходит d025.gif ...Твои предшествующие отчётики просто прелесть wub.gif , особенно мне твои зелёные коктейли нравятся...И несмотря на небольшой срыв, я с нетерпением буду ждать новых твоих отчётов---зая, а фото то где??? мы хотим тобой полюбоваться !!!!


НатС
Цитата(КалександраБ @ 1.2.2013, 11:59) *
привет! у нас с тобой объемы примерно совпадают. А вес у меня меньше почему-то. питание замечательное, не смотря на картошку. шоколад то хоть горький?

не знаю, почему так icon_eek.gif у меня еще рост всего 154, потому каждый килограмм как все пять на вид
Шоколад был молочный c9.gif

Цитата(svetluy @ 1.2.2013, 15:41) *
Твои предшествующие отчётики просто прелесть wub.gif , особенно мне твои зелёные коктейли нравятся...И несмотря на небольшой срыв, я с нетерпением буду ждать новых твоих отчётов---зая, а фото то где??? мы хотим тобой полюбоваться !!!!

Светуль, это не срывы, а маленькие послабления. А сегодня ДР у мамы, так что сегодня у меня можно все (кроме мяса)
Фото будет как фоткаюсь
svetluy
Цитата(НатС @ 1.2.2013, 15:58) *
Светуль, это не срывы, а маленькие послабления. А сегодня ДР у мамы, так что сегодня у меня можно все (кроме мяса)Фото будет как фоткаюсь

О кей малыш...послабления...это действительно звучит приятнее d060.gif Ну чувствую сегодня Натулёк оторвётся--будет праздник живота????
Вот у мамочки и сфоткалась бы a075.gif a075.gif a075.gif
Nat
Цитата(НатС @ 31.1.2013, 19:00) *
салат изо гурца, помидора...


Так-с... я, кажется, опять отстала от жизни...люди тут салаты из гурцов едят, а я, тетка старая, энтого хрукта и не видела ишшоооо..... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Наташик, не расстраивайся, срывы бывают у всех без исключения, то есть абсолютно!!! Даже у самых красивых и самых стройных!! Да-да..

Только красивые и стройные умеют возвращаться к своему правильному питанию уже сразу после срыва, а нам еще до их силы воли еще пыхтеть и пыхтеть... Сама сюда пришла за пендюлями, и под Новы год разожралась, млин...
@nn@1803

С наступившими выходными!!!
НатС
Девочки, доброго всем дня!
Вот притопала посмотреть что в домике моем и написатть отчет за вчерашний день.

Цитата(svetluy @ 1.2.2013, 17:38) *
О кей малыш...послабления...это действительно звучит приятнее d060.gif Ну чувствую сегодня Натулёк оторвётся--будет праздник живота????

d060.gif действительно, звучит приятнее послабление, чем срыв. А вообще я решила, что срывов у меня нет, есть разрешенные послабления.
Ну праздник живота или нет, судите по отчету. По мне так вполне прилично все было.

Цитата(Nat @ 1.2.2013, 22:48) *
Так-с... я, кажется, опять отстала от жизни...люди тут салаты из гурцов едят, а я, тетка старая, энтого хрукта и не видела ишшоооо..... :

d030.gif я сначала не поняла че смешно то icon_eek.gif а потом внимательно прочитала и сама сижу хохочу

Цитата(@nn@1803 @ 2.2.2013, 10:55) *
С наступившими выходными!!!

спасибо, Анют

ну и вчерашний отчетик
6.00 вода
6.30 зеленый коктейль
8.30 зеленый чай
10.30 винегрет, кусочек черного хлеба, макарошки 2ст.л
15.30 макарошки с луком и томатной пастой
18.00 ДР - фруктовый салат 2ст.л (апельсин, киви, клубника, банан), кусок творожной запеканки, чай и куссочек торта ежика как пироженое картошка
вот и весь отчет
a075.gif
Насю
Привет, Натулёчик!
Как я рада, что ты снова пишешь. Не пропадай ни в коему случае!
И питание у тебя хорошее. Но вот это всё портит:
Цитата(НатС @ 1.2.2013, 15:58) *
А сегодня ДР у мамы, так что сегодня у меня можно все (кроме мяса)

Вот интересно получается. А в остальные дни тебе нельзя? Это же вечная игра: сегодня я держусь, а завтра разрешаю всё. Праздники и причины накушаться бесконечны. Держаться всю жизнь не получиться. А ты себе будто насильно запрещаешь... Да, знаю, ты сейчас напишешь, что если ты всё будешь себе позволять, то будешь засовывать в рот всё подряд и раздобреешь до 200 кило. Но тебя саму не волнует твоя аномальная психология? Ведь что-то здесь не так... Ты внешне себе запрещаешь то и это, а в голове переворота не происходит.
Я считаю, что на празднике должно быть питание такое, как и в обычный день, а то это на болезнь какую-то пищевую похоже... Я, допустим, в необычные дни просто покупаю себе что-нибудь редкое, например, дорогой экзотический фрукт. Не обязательно праздник должен сопровождаться жирным и вредным.
У меня каждый раз складывается мнение, что твоя семья помешана на еде, что это уже болезнь...
Желаю, чтобы праздничное блюдо у тебя стало такое... День такой наступит!


А отчётик очень даже ничего и праздничный ужин без сладких запоев. Уррра! a115.gif n020.gif

НатС
Привет, девочки!

Цитата(Насю @ 2.2.2013, 16:16) *
У меня каждый раз складывается мнение, что твоя семья помешана на еде, что это уже болезнь...
А отчётик очень даже ничего и праздничный ужин без сладких запоев. Уррра! a115.gif n020.gif

Настюш, обманчивое впечатление, не помешана на еде, просто элементарные сладкоежки. Но теперь уже всей семьей боремся, мама перестала есть конфеты и шоколад, папа еще пока ест печеньки, но прогресс уже есть. Сладких запоев у меня надеюсь больше не будет

Отчет за 2.02.13
6.30 вода
6.45 кофе с 2чл сахара, кусок творожной запеканки
10.00 винегрет, салат из капусты, кусочек хлеба
14.30 винегрет
16.00 зеленый коктейль
16.30 Семечки
19.00 творог с фруктами (апельсин, киви, банан)
22.00 3 конфеты
svetluy
Натулёк ты умничка, и на день рождении побывать успела и ничего такого неестественного не съела, хвалю тебя малыш...Хороших выходных красотка!!!!
НатС
Цитата(svetluy @ 3.2.2013, 14:31) *
Натулёк ты умничка, и на день рождении побывать успела и ничего такого неестественного не съела, хвалю тебя малыш...Хороших выходных красотка!!!!

Светуль, спасибо. Выходные проходят хорошо - сегодня купила на лето классную сумку и юбку тепленькую в складочку. Хотела купить себе платье наконец, перемерила кучу, но ничего не подошло. Эх, жаль.
Beta
Натали, привет!!! aa8.gif
Такие отчетики уже красивые!!! a115.gif a115.gif a115.gif Как будто что-то перевернулось в нашей Заечке a075.gif (может, смена имени действует?!) d025.gif
Цитата(НатС @ 3.2.2013, 16:24) *
сегодня купила на лето классную сумку и юбку тепленькую в складочку. Хотела купить себе платье наконец, перемерила кучу, но ничего не подошло. Эх, жаль.

С покупешечками, солнышко! aa28.gif А платьице купишь еще, не все сразу! a075.gif Я недавно купила наконец-то! a115.gif Стало столько хорошеньких моделей для полных, можно выбрать d025.gif (только денежки успевай зарабатывать d060.gif )! Еще купила утяжку высокую, так вообще красота! d060.gif Но все же цель моя - обходиться без утяжек в ближайшем будущем d060.gif
Хорошего настроеньица! aa44.gif
НатС
Цитата(Beta @ 3.2.2013, 16:34) *
Такие отчетики уже красивые!!! a115.gif a115.gif a115.gif Как будто что-то перевернулось в нашей Заечке a075.gif (может, смена имени действует?!) d025.gif

Светуль, не все так просто. Чувствую, что слишком много стала послаблений себе позволять. Та что с завтрашнего дня буду следовать строго своей программе - 80 - 90% сыроедения и чуток добавок типа овсянки или бобовых и кисломолочки.

Отчет за 3.02.13
7.00 кофе с 2чл сахара, кусок хлеба с адыгейским сыром, кусок творожной запеканки
13.00 кусочек хлеба
14.30 брокколи на пару, затем обжаренная с яйцом, половинка болгарского перца
16.00 брокколи на пару, затем обжаренная с яйцом
18.00 чай улун, 3 печенья, 1 квадратик горького шоколада

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.