Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Marta-Maria. Лучше поздно чем никогда))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Marta-Maria
Добрый день, дорогие форумчанки! wub.gif
Когда очень-очень давно я уже была зарегистрирована на этом форуме и у меня был свой дневничок. Но прошло более 5 лет, я успешно забыла свой ник и, естественно, пароль... Пришлось регистрироваться заново.
Проблема у меня следующая. Я очень недисциплинированная и никогда поэтому не дружила со спортом. Мои посещения фитнес-клуба раньше ограничивалось 2-3 разами.
Сейчас я купила годовой абонемент в фитнес клуб. Решила на этот раз не уступать и втянуться в спортивную жизнь. И сначала у меня даже получалось. Но прошло 3 месяца и я снова на грани того, чтобы броситьвсе занятия. Не дейте мне этого сделать eusa_pray.gif

Цель моя- получить стройную и подтянутую фигуру, сохранив при этом стабильный вес 52-54 кг.

Итак, поехали smile.gif

Мое расписание выглядит так:
2 силовые тренировки в неделю (я беру индивидуальные занятия с инструктором в тренажерном зале)
кардиотренировки самостоятельно - 2 раза в неделю (но это в идеале, обычно 1 раз получается)
плавание... здесь все зависит от загруженности на работе... бывало я каждый день в бассейн ходила этим летом, а на прошлой неделе 1 раз всего лишь была...

Вес на сегодняшний день 49,9 кг... надо чуть-чуть добрать...Хотя рост невысокий 160 см всего.. Но мне комфортнее с весом 52-54 кг d025.gif

пойду читать другие дневнички- ООООЧЕНЬ интересно wub.gif wub.gif wub.gif
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


влюбленная лу
Марта-Мария привет, слушай, а сколько тебе лет, у тебя от рождения маленький вес и ты хочешь набрать, так что ли?
Marta-Maria
Цитата(kittykate @ 30.9.2012, 16:07) *
Марта-Мария привет, слушай, а сколько тебе лет, у тебя от рождения маленький вес и ты хочешь набрать, так что ли?

Привет smile.gif Лет мне много c9.gif специально не хотела писать сколько... но с другой стороны- что скрывать? Мне 34.
Мой максимальный вес за всю жизнь- 54 кг... А посколько сейчас 49,9 кг, то набрать мне остается совсем немного - примерно 2 кг... вообще, в идеале, я хочу весить 51-52 кг... все-таки при 48-49 кг я выгляжу уставшей и замученной какой-то, а при 52 и более- посвежевшей smile.gif
La_Dark
Успехов и с возвращением на Красотулю! a075.gif
Marta-Maria
Сегодня воскресенье. И сегодня день без спорта. Хотя вполне можно было бы сходить в бассейн. Но мне же лень.
Вчера была силовая тренировка. Инструктор, с которым я занимаюсь, постоянно спрашивал что со мной, т.к. я замучила его своими капризами: "Это не хочу, это не буду, так мне тяжело, а так больно". На самом деле мне просто не хочется sad.gif
То есть начинается как раз тот период, когда мой спортивный энтузиазм испаряется.

Вот и буду теперь все : и про свое настроение, и про свое самочувствие, и про тренера, про клуб, про сами тренировки.

Кстати, на предыдущей силовой тернировке у меня упало давление sad.gif до 90х50... тренер отправил меня домой... Хотя я считаю, что давление упало не от перенапряжения или усталости, а от болевого синдрома (мне очень сильно ногу свело) sad.gif

Завтра понедельник и если не будет на работе аврала (а скорее всего его не будет - автрал у нас по вторникам-средам и четвергам), то можно будет сходить опять на силовую тренировку. Надо с утра иструктору (Володе) смску скинуть, договориться о времени...

Но у меня неплохо идут кардиотренировки. Программу мне составил мой же Володя (тренер), но занимаюсь я самостоятельно.
Программа такая: ходьба 1 км со скоростью 5, быстрый бег 600м со скоростью 8,5, медленный бег 600 м со скоростью 7 и ходьба 1 км со скоростью 5. Все это занимает примерно 40 минут. Бодрит здорово wub.gif a115.gif
Вот на кардиотренировки меня не надо уговаривать приходить, я и после работы могу заехать часов в 8 вечера в клуб и побегать.

Бассейн в нашем клубе очень неплохой. Но я не люблю когда много народа. А вечерами желающих попалавать обычно ОЧЕНЬ много. Поэтому плавание я выбираю по выходным, когда народ спит (т.е. 10-11 часов утра) или в будни днем, когда могу уехать с работы. Но последний раз я была в бассейне неделю назад.
влюбленная лу
34 - это действительно уже почтенный возраст - в топку, smile.gif мне 31 -еще ползаю:)

а кем ты работаешь? если не секрет конечно
svetluy
Приветствую новенькую красотулю!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ну и беда у тебя---не похудеть, а поправиться d030.gif d030.gif d030.gif
Желаю удачи в занятиях фитнесом... d025.gif Тренажерку обожаю.... a115.gif Сейчас пока нет возможности ходить...Но эта моя мечта с молодости была...Попробовала, полюбила совсем...Мышцы скучают по нагрузке...Я вот незнаю, ты говоришь поддержать в том, чтобы ты ходила в тренажерку---а разве ты сама видя результат, хочешь её бросить???? в чём причина твоих срывов...Я пока полгода туда ходила у меня и мысли о том, чтобы бросить не было...Видя свои подкаченные мышцы, упругую попу, да разве можно уйти от этакой красоты....У меня наоборот ломка была от занятия до занятия...и с каждым разом хотелось всё больше нагрузку и больше...Я даже время проведения в тренажерке увеличила в два раза....Так что сама подумай---кстати мышцы очень быстро при бросании занятий покрываются жирком---ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ!!!!
Marta-Maria
Цитата(kittykate @ 30.9.2012, 17:51) *
а кем ты работаешь? если не секрет конечно

не секрет ...юрист-обыкновенный icon_mrgreen.gif
Marta-Maria
Цитата(svetluy @ 30.9.2012, 17:53) *
Приветствую новенькую красотулю!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ну и беда у тебя---не похудеть, а поправиться d030.gif d030.gif d030.gif
Желаю удачи в занятиях фитнесом... d025.gif Тренажерку обожаю.... a115.gif Сейчас пока нет возможности ходить...Но эта моя мечта с молодости была...Попробовала, полюбила совсем...Мышцы скучают по нагрузке...Я вот незнаю, ты говоришь поддержать в том, чтобы ты ходила в тренажерку---а разве ты сама видя результат, хочешь её бросить???? в чём причина твоих срывов...Я пока полгода туда ходила у меня и мысли о том, чтобы бросить не было...Видя свои подкаченные мышцы, упругую попу, да разве можно уйти от этакой красоты....У меня наоборот ломка была от занятия до занятия...и с каждым разом хотелось всё больше нагрузку и больше...Я даже время проведения в тренажерке увеличила в два раза....Так что сама подумай---кстати мышцы очень быстро при бросании занятий покрываются жирком---ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ!!!!

Привет!!! smile.gif
Да, у меня проблема именно в том, чтобы заставить себя шевелиться c9.gif хотя и стыдно в этом признаваться...
А результатов от занятий я пока не вижу совсем... Может действительно, когда уже буду их видеть, появится стимул поддерживать форму...Всего я в клубе 3 месяца... Первые 1,5 месяца ходила исключительно в бассейн... И вот 1,5 месяца как хожу в тренажерку... да еще и с тренером, который сидит "над душой" и заставляет меня заниматься icon_mrgreen.gif

влюбленная лу
а ты юрист в какой области?
Marta-Maria
Цитата(kittykate @ 30.9.2012, 18:04) *
а ты юрист в какой области?

наверное область выделить нельзя будет... у нас адвокатская контора... мы ведем гражданские дела в судах общей юрисдикции... все категории гражданских дел...
~ beauty ~

Привет, Марта-Мария! hb.gif

Поздравляю тебя с началом дневничка! aa19.gif

Ты пишешь, что от силовых тренировок не видишь результата, может дело в питании? Тренер тебе советует что и когда кушать? Как я поняла, ты хочешь нарастить мышечную массу, значит тебе можно и нужно кушать после тренировок что-то богатое белком (творог, омлет, гороховый суп-пюре и так далее).
А вообще мне показалось, что ты просто не очень любишь силовые тренировки, ведь с аэробными проблем нет. Может тебе попробовать самой составлять комплексы силовых тренировок, изучать и подбирать упражнения и станет интересней заниматься?

Марта-Мария, желаю тебе успехов в достижении целей! hb.gif

Цитата(kittykate @ 30.9.2012, 16:51) *
34 - это действительно уже почтенный возраст - в топку, smile.gif мне 31 -еще ползаю:)
Ой девочки, насмешили. d030.gif

Как говорится: девушке столько лет, на сколько она выглядит. Я считаю, важен настоящий возраст (физиологический, психологический), а не паспортный. Паспортный - это просто цифры и ничего больше.

svetluy
Цитата(Marta-Maria @ 30.9.2012, 17:02) *
Да, у меня проблема именно в том, чтобы заставить себя шевелиться c9.gif хотя и стыдно в этом признаваться...А результатов от занятий я пока не вижу совсем... М да еще и с тренером, который сидит "над душой" и заставляет меня заниматься icon_mrgreen.gif

Ну вот поэтому то и такой настрой! d025.gif Результатов нет---нет настроения! d025.gif А тренировка сколько час??? А питание какое? И что конкретно ты ожидаешь---нароста мышечной массы???
Marta-Maria
Цитата(~ beauty ~ @ 30.9.2012, 18:19) *
Ты пишешь, что от силовых тренировок не видишь результата, может дело в питании? Тренер тебе советует что и когда кушать? Как я поняла, ты хочешь нарастить мышечную массу, значит тебе можно и нужно кушать после тренировок что-то богатое белком (творог, омлет, гороховый суп-пюре и так далее).
А вообще мне показалось, что ты просто не очень любишь силовые тренировки, ведь с аэробными проблем нет. Может тебе попробовать самой составлять комплексы силовых тренировок, изучать и подбирать упражнения и станет интересней заниматься?

Спасибо за пожелания a085.gif
Да, тренер советует есть творог, пить кефир и т.д. d025.gif
Может и действительно мне стоит самой попытаться что-нибудь придумать, а тренеру потом рассказать- пусть на основании моих пожеланий тренировку составит... d025.gif надо подумать... А то меня эти "круговые" (он так называет комплекс упражнений на разные группы мышц, которые мы делаем "по кругу") достали icon_mrgreen.gif от них я очень устаю, мне кажется, что у меня ничего не получается sad.gif вообщем беее icon_mrgreen.gif

Цитата(svetluy @ 30.9.2012, 18:29) *
Ну вот поэтому то и такой настрой! d025.gif Результатов нет---нет настроения! d025.gif А тренировка сколько час??? А питание какое? И что конкретно ты ожидаешь---нароста мышечной массы???

Знаешь, Светуль, мне кажется у нас тренировка больше часа icon_eek.gif примерно полтора часа... Сначала разминка минут 10, потом сама силовая тренировка- вот она да, по времени час, а потом "заминка" минут на 15...
Нет, я не просто нароста мышечной массы хочу или увеличения веса... я хочу, я хочу rolleyes.gif Просто подтянутую, стройную фигуру, без перекаченных кубиков...
svetluy
Странно конечно icon_eek.gif , если питание хорошее и такая большая тренировка, тогда непонятно почему нет результата. Тогда 100% поговори с тренером. У меня не было такого, я фигуру даже и при неправильном питании подтянула, потому как выкладывалась по полной...Я незнаю как это у тебя...Кстати и у меня были круговые тренировки, это нормально...Круговые даются новичкам, потому как если делать повторные одно и тоже упражнение по три подхода, то человек еще не обретший новую силу, быстро выдыхается-это мне тренер объяснила...Так что у тебя всё правильно.
Душечка




Привет, Марта-Мария!!! hb.gif Я Валя!!
С новосельем!!! Добро пожаловать на Красотулю!
Желаю успехов!!
! wub.gif
Marta-Maria
Цитата(svetluy @ 30.9.2012, 20:22) *
Странно конечно icon_eek.gif , если питание хорошее и такая большая тренировка, тогда непонятно почему нет результата. Тогда 100% поговори с тренером. У меня не было такого, я фигуру даже и при неправильном питании подтянула, потому как выкладывалась по полной...Я незнаю как это у тебя...Кстати и у меня были круговые тренировки, это нормально...Круговые даются новичкам, потому как если делать повторные одно и тоже упражнение по три подхода, то человек еще не обретший новую силу, быстро выдыхается-это мне тренер объяснила...Так что у тебя всё правильно.

А за сколько ты фигуру подтянула так? Просто я думаю, что 1,5 месяца -это очень мало для видимых результатов...


Цитата(Душечка @ 30.9.2012, 20:43) *
Привет, Марта-Мария!!! hb.gif Я Валя!!
С новосельем!!! Добро пожаловать на Красотулю!
Желаю успехов!!
! wub.gif

Спасибо, Валюш!!! smile.gif И приятно познакомиться wub.gif Жди меня к себе в гости d060.gif
svetluy
Цитата(Marta-Maria @ 30.9.2012, 20:36) *
А за сколько ты фигуру подтянула так? Просто я думаю, что 1,5 месяца -это очень мало для видимых результатов...

Ну, надо начать с того, что результат для каждого разный...могу только сказать, что за два месяца---у меня подтянулась попа, за три накачались руки, а за четыре показалась мышца на ногах...Ну а если бы я питание соблюдала, то вообще бы всё айс было!
Я тоже не ждала результата как у качков...женщина должна оставаться женщиной и к видным мышцам я не стремилась, а только к подтянутому телу....
Единственный вопрос---по твоим словам, я делаю вывод, что тебе и не очень это нравится---а негативные мысли и нехотение приводят не к очень положительному результату...Я души в тренажерке не чаяла...для меня она была и как средство для снятия стресса и как средство для формирования фигуры...Да еще и тренер у меня супер...Я её обожаю...


Marta-Maria
Цитата(svetluy @ 30.9.2012, 22:18) *
Ну, надо начать с того, что результат для каждого разный...могу только сказать, что за два месяца---у меня подтянулась попа, за три накачались руки, а за четыре показалась мышца на ногах...Ну а если бы я питание соблюдала, то вообще бы всё айс было!
Я тоже не ждала результата как у качков...женщина должна оставаться женщиной и к видным мышцам я не стремилась, а только к подтянутому телу....
Единственный вопрос---по твоим словам, я делаю вывод, что тебе и не очень это нравится---а негативные мысли и нехотение приводят не к очень положительному результату...Я души в тренажерке не чаяла...для меня она была и как средство для снятия стресса и как средство для формирования фигуры...Да еще и тренер у меня супер...Я её обожаю...

d025.gif ты права, Светик... мне это и не очень нравится, и не хочется... Как раз только что разговаривали с подружкой на эту тему... Она говорит, что я взялась заниматься тем, что мне неинтересно.... Но тогда получается, что мне фитнес вообще не интересен sad.gif раз мне даже плавание уже в тягость стало sad.gif Но ведь это неправильно!!! Для хорошей фигуры, для здоровья в целом спорт не только полезен, он же необходим!!!
Кстати, подруга советует мне идти на групповые занятия. Но там так как индивидуальный тренер со мной заниматься никто не будет и я тем более долго не выдержу.
Я как-то пришла в бассейн поплавать и случайно попала на занятие аквааэробики. Девочки, я еле дождалась, когда оно закончится sad.gif У меня во-первых ничего толком не получилось, а во-вторых я замерзла за 40 минут торчания в бассейне icon_mrgreen.gif Ну как вот так? icon_mrgreen.gif

Очень хочу свою историю видеть следующим образом: я ненавидела физ.нагрузку, но потом втянулась и полюбила wub.gif А что? Терпение и труд все претрут a075.gif Только надо потерпеть немного...
svetluy
Цитата(Marta-Maria @ 30.9.2012, 22:02) *
Очень хочу свою историю видеть следующим образом: я ненавидела физ.нагрузку, но потом втянулась и полюбила wub.gif А что? Терпение и труд все претрут a075.gif Только надо потерпеть немного...

Включи свою силу воли к победе.... d025.gif Она у каждого человека есть...Только кто то не хочет её подключать...а сильные люди стремятся к победе...особенно к самой важной победе----над самим собой!!! a075.gif Я уже уяснила, что нет причин для слабости---причина одна-ЛЕНЬ...Остальное отговорки...И я знаю, что если я съела сегодня лишнее или не сделала то, что хотела---это ЛЕНЬ, а не отговорки, которые человек себе придумал, чтобы проще было!!!! Это сугубо моё мнение....
А вот тебе мотивашка:

Marta-Maria
Светик, ты не поверишь: я весь день сегодня искала в интеренете себе картинку для мотивации, а ты мне такую шикарную подарила!!! d040.2.gif Спасибо тебе огромное!!! d040.gif и за теплые слова отдельно спасибо!!! wub.gif
La_Dark
Если нет результата за 1,5 месяца, значит, тренер составил неправильную программу или ты себя накрутила так, что организм просто отказывается воспринимать физ.нагрузки.... И, очень странно, замерзнуть на аквааэробике icon_eek.gif Я когда занималась, так периодически появлялось желание залечь на дно и остыть d025.gif
svetluy
Цитата(Marta-Maria @ 30.9.2012, 22:29) *
Светик, ты не поверишь: я весь день сегодня искала в интеренете себе картинку для мотивации, а ты мне такую шикарную подарила!!!

Да ради бога, всегда рада помочь, обращайся если что d025.gif wub.gif
Кстати вот тебе реальная фотка изменения до и после тренажёрки--насколько подтянутое тело:

влюбленная лу
Цитата
Цитата(kittykate @ 30.9.2012, 18:04) *
а ты юрист в какой области?


Цитата
наверное область выделить нельзя будет... у нас адвокатская контора... мы ведем гражданские дела в судах общей юрисдикции... все категории гражданских дел...


о, в наши ряды прибыл еще один толковый человек, если будет нужна юр. консультация - я обращусь!:)
Marta-Maria
Привет, красавицы!! a075.gif
Сегодня у меня была силовая тренировка. Все как обычно: сначала 10 минут разминка, затем круговые, затем тренажеры тоже по кругу на разные группы мышц (руки, спина, ноги, пресс), потом заминка.
На круговых было как всегда очень тяжко sad.gif Вот вроде и упражнения сами по себе не сложные и темп средний, а уже после первого круга я выматываюсь sad.gif На тренажерах мне ГОРАЗДО легче заниматься.
А нужны ли вообще эти круговые? Тренер говорит, что да... Надо и самой прочитать о них, для самообразования.
Сегодня еще и уши заложило на круговых. Погнал меня Вова (инструктор) мерить давление-нормальное, можно в космос лететь icon_mrgreen.gif Отчего тогда уши заложены были? icon_eek.gif

После тренировки традиционно были душ и сауна wub.gif Сижу сейчас дома расслабленная и довольная wub.gif

По поводу того, что я не вижу результатов. Здесь объективно можно выделить три причины:
1) я - зануда по жизни icon_mrgreen.gif и результаты небольшие на самом деле есть
2) еще прошло слишком мало времени
3) тренер дейтсвительно составил неэффективную программу

Лично я склоняюсь к варианту № 2. Поскольку цель я уменя не похудение, а приведение мышц в тонус и создание красивой формы, то и результат будет не сразу заметен, т.к. с похудением все чуть проще: вес снизился, объемы уменьшились- это результат...а я и не знаю куда смотреть, на что смотреть, где искать этот результат...

Конечно и мне надо начать хоть как-то фиксировать динамику изменений своего тела... Только вот как лучше: замеры или фотографироваться? unsure.gif

Ну вот пока все smile.gif
Marta-Maria
Цитата(La_Dark @ 30.9.2012, 23:36) *
И, очень странно, замерзнуть на аквааэробике icon_eek.gif Я когда занималась, так периодически появлялось желание залечь на дно и остыть d025.gif

Кристин, это наверное от подсознательного нежелания заниматься... я не успевала повторять движения за тренером, поэтому больше просто торчала в бассейне без какого-либо движения... ну а за 40 минут в воде +26 и замерзла icon_mrgreen.gif

Цитата(svetluy @ 30.9.2012, 23:41) *
Да ради бога, всегда рада помочь, обращайся если что d025.gif wub.gif
Кстати вот тебе реальная фотка изменения до и после тренажёрки--насколько подтянутое тело:

интересно, а за сколько по времени она так фигуру подтянула?

Цитата(kittykate @ 1.10.2012, 1:03) *
о, в наши ряды прибыл еще один толковый человек, если будет нужна юр. консультация - я обращусь!:)

пасиб smile.gif обращайся!!
La_Dark
Делай и замеры, и фотографии - будешь уверена, что результат есть d025.gif d025.gif d025.gif
svetluy
Привет красотуля!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Насчёт выматывания, постепенно у тебя выносливость станет лучше...Я сначала и на первом выматывалась...потом только на третьем круге, особенно шаговые выпады с гантелями...жесть...30 раз--- после 20 пипец вообще сложно!!! А насчёт закладывания ушей...у меня такое было, я у тренера спросила, она сказала, что от переусердия, когда нагрузка большая-и сказала, что это нормально!!!! Тебе хорошо, там еще и сауна есть----красота, я бы тоже после тренировочки не прочь в сауне побыть wub.gif
svetluy
Может фото сюда выставишь??? Интересно посмотреть с кем общаюсь...
Marta-Maria
Привет, красавицы wub.gif
Я сегодня поздно пришла с работы - буквально час назад... да и день прошел без спорта, так что я без отчета...

А чтобы познакомится ближе, вставлю пару фоток... фотографироваться я не люблю, т.к. считаю себя нефотогиничной...но что есть то есть...
здесь меня мало видно:

а здесь я ооооочень уставшая:


фотографий, чтобы было видно фигуру, у меня, оказывается, нет icon_eek.gif

Но я нафоткаюсь обязательно d025.gif sm01.gif
svetluy
Ой, Мартушенька, привет!!! a115.gif a115.gif a115.gif Какая симпампулечка ты! d040.gif a070.gif a035.gif Вот теперь вдвойне приятно общаться!!! Ты такая хрупкая...Даже кажется, что ты не больше 45 весишь...А что за прелесть у тебя на руках????
А насчёт фотки фигурки----ФОТО ЗА ТОБОЙ!!!! a075.gif
~ beauty ~

Марта-Мария, большой привет! hb.gif

Какая ты хорошенькая! a070.gif Очень красивые черты лица! b02.png

И котейка прелестный. wub.gif Это твой такой?

А на счёт спорта, я думаю, очень важно найти такой вид тренировок, чтобы удовольствие получать! И не обязательно это силовые нагрузки. Будь то йога, аэробика или танцы, всё будет на пользу фигуре и здоровью, если с удовольствием a075.gif

влюбленная лу
Привет, а мне кажется, что вполне фотогеничная, главное в фотографировании - правильно поставить свет!
Marta-Maria
Цитата(svetluy @ 2.10.2012, 23:25) *
Ой, Мартушенька, привет!!! a115.gif a115.gif a115.gif Какая симпампулечка ты! d040.gif a070.gif a035.gif Вот теперь вдвойне приятно общаться!!! Ты такая хрупкая...Даже кажется, что ты не больше 45 весишь...А что за прелесть у тебя на руках????
А насчёт фотки фигурки----ФОТО ЗА ТОБОЙ!!!! a075.gif

Спасибо, Светуль!!! Котейка- Принц, ему 7 месяцев, еще маленький (правда по нему не скажешь icon_mrgreen.gif )... честно говоря, это я его пыталась сфотографировать, т.к. сам он смирно сидеть и смотреть в объектив отказывается icon_mrgreen.gif


Цитата(~ beauty ~ @ 2.10.2012, 23:44) *

Марта-Мария, большой привет! hb.gif

Какая ты хорошенькая! a070.gif Очень красивые черты лица! b02.png

И котейка прелестный. wub.gif Это твой такой?

А на счёт спорта, я думаю, очень важно найти такой вид тренировок, чтобы удовольствие получать! И не обязательно это силовые нагрузки. Будь то йога, аэробика или танцы, всё будет на пользу фигуре и здоровью, если с удовольствием a075.gif


Привет, Ириш!!! Спасибо wub.gif
По поводу тренировок мне одна моя подружка говорит то же самое d025.gif Но я решила пока заниматься силовыми, раз уж оплатила вперед занятия с инструктором... а дальше уже буду решать: оплачивать новые с ним занятия или нет... На групповые занятия я пока не могу из-за работы попасть, но возможно в будущем я что-нибудь придумаю a075.gif

Цитата(kittykate @ 3.10.2012, 0:01) *
Привет, а мне кажется, что вполне фотогеничная, главное в фотографировании - правильно поставить свет!

ПРивет, Катюш wub.gif Я свет выставлять не умею, муж тоже не специалист в этом... так что пока вот такие фотки получились...
Есть фотки 2-летней давности, но я там больше на себя похожа icon_mrgreen.gif
La_Dark
Какая красивая золотоволосая девушка wub.gif wub.gif И котик очаровательный d025.gif
Marta-Maria
Цитата(La_Dark @ 3.10.2012, 21:23) *
Какая красивая золотоволосая девушка wub.gif wub.gif И котик очаровательный d025.gif

Спасибо, Кристин wub.gif Нам очень приятно!! a075.gif
Marta-Maria
Хотела я сегодня сделать замеры... разделась и срочно опять ожелась, так как дома НЕВОЗМОЖНО холодно....
я наверное обмерюсь, когда отопление дадут... и надеюсь, что это будет уже скоро...
~ beauty ~

Приветик! aa19.gif Я опять к тебе в гости hb.gif d040.2.gif

У нас дома тоже холодно, хожу в шерстяных носочках. Ну ничего, скоро дадут отопление и будет тепло!

Котейка на семимесячного не похож, крупный такой лапочка! wub.gif

svetluy
Привет красотка!!!!

А Принц у нас британец?????
Два года назад, ты по моему чуток покруглее была или я ошибаюсь???Но точно совсем не похожа на те предыдущие фотографии!!!
И всё таки я что то пропустила, тебя конкретно как зовут??? А то как то неудобно....
svetluy
Девчёнки а я еще и спать ложусь в кофте и в носочках d060.gif
Marta-Maria
Цитата(~ beauty ~ @ 3.10.2012, 20:58) *

Котейка на семимесячного не похож, крупный такой лапочка! wub.gif

Ириш, он у нас жиряга такой d030.gif Кушает все: утром манную кашку обязательно, мясцо 3-4 раза в день, + все, что дадут ему с нашего стола...

Цитата(svetluy @ 3.10.2012, 21:08) *
Привет красотка!!!!
А Принц у нас британец?????
Два года назад, ты по моему чуток покруглее была или я ошибаюсь???Но точно совсем не похожа на те предыдущие фотографии!!!
И всё таки я что то пропустила, тебя конкретно как зовут??? А то как то неудобно....

Да, Принц британец d025.gif но с деффектом, поэтому я купила его за 100 рублей icon_mrgreen.gif (у него хвост полосатый и пятнышки есть на спине)...
Светуль, меня зовут Ксения smile.gif
И да, 2 года назад у меня был стабильный вес 52-54 кг d025.gif ... но больше 52 конечно, 54- это после отдыха на море icon_mrgreen.gif я за последние полгода очень похудела из-за нервотрепки на работе до 46 кг, и сейчас вот постепенно набираю вес.... уже почти 50 кг smile.gif
Конечно, снижение веса очень сказалось на лице... щечки спали sad.gif

Цитата(svetluy @ 3.10.2012, 21:14) *
Девчёнки а я еще и спать ложусь в кофте и в носочках d060.gif

я тоже d025.gif + иногда даже в домашнем костюме, в нем теплее, чем даже в самой теплой пижаме....
Marta-Maria
Привет, красавицы!! wub.gif
У меня сегодня был бассейн 30 минут (больше пока не могу sad.gif), затем турецкая баня, а потом и финская... одной турецкой мне обычно мало, но в совокупности с финской в итоге получается "много" d030.gif Турецкую я обычно посещаю, когда время свободное есть, т.к. там я могу сидеть и греться очень долго, в финской столько не выдержу icon_mrgreen.gif
Конечно в бассейне много сейчас народа, особенно детишек. Даже днем, как сегодня, в 15.00-16.00. Дети мне не мешают, а скорее немного напрягают, т.к. я боюсь их "задеть"/напугать/помешать...но вроде все обошлось smile.gif

Завтра по плану у меня силовая, но время надо будет согласовать с тренером...
svetluy
Физкультпривет Ксении!!!! ng25.png ng25.png ng25.png
Блин ну и жизнь, сначала бассейн ...потом банька, да еще и разная.....столько пользы....я бы тоже так хотела....
Удачи тебе в завтрашней тренировке, расскажешь про ощущения d025.gif
Marta-Maria
Цитата(svetluy @ 4.10.2012, 18:45) *
Блин ну и жизнь, сначала бассейн ...потом банька, да еще и разная.....столько пользы....я бы тоже так хотела....
Удачи тебе в завтрашней тренировке, расскажешь про ощущения d025.gif

Светуль, все эти бани включены в абонемент- да, очень удобно d025.gif А некоторые тетеньки у нас потом, после банек, в раздевалке с масочками сидят... wub.gif

О! еще есть у нас джакузи- ну это как мини-бассей с подводным массажем, тоже входит в абонемент... но я там сидеть не люблю, aa26.gif т.к. не очень удобно струйки воды для мого небольшого роста расположены... получается, что массирует мне только плечи+ холодно мне без движения долго сидеть...

Да, завтра обязательно расскажу про силовую, если тренер не подведет (в смысле найдет для меня время в своем расписании)...
svetluy
Цитата(Marta-Maria @ 4.10.2012, 19:02) *
О! еще есть у нас джакузи- ну это как мини-бассей с подводным массажем, тоже входит в абонемент... но я там сидеть не люблю, aa26.gif т.к. не очень удобно струйки воды для мого небольшого роста расположены... получается, что массирует мне только плечи+ холодно мне без движения долго сидеть...

Ну вот совсем меня раззадорила icon_eek.gif .....хочу хочу хочу. eusa_pray.gif ...я уже больше пол года не была не в сауне, не в бане...А в ванной не сидела лет десять...а уж тем более в джакузи....У нас дома ванная не очень, поэтому я в ней не сижу, а так хочется расслабиться и полежать в каких либо аромамаслах....Но делать ремонт в ванной очень дорого...Это еще одна моя мечта!!!!
Marta-Maria
Цитата(svetluy @ 4.10.2012, 20:51) *
Ну вот совсем меня раззадорила icon_eek.gif .....хочу хочу хочу. eusa_pray.gif ...я уже больше пол года не была не в сауне, не в бане...А в ванной не сидела лет десять...а уж тем более в джакузи....У нас дома ванная не очень, поэтому я в ней не сижу, а так хочется расслабиться и полежать в каких либо аромамаслах....Но делать ремонт в ванной очень дорого...Это еще одна моя мечта!!!!

Светуль, а пусть это будет у тебя мотиватор такой: за каждый ушедший кг дари своему телу какую-нибудь СПА-процедуру...сейчас в салонах каких только процедур полезных и приятных нет: и на любой кошелек wub.gif
svetluy
Цитата(Marta-Maria @ 4.10.2012, 20:23) *
Светуль, а пусть это будет у тебя мотиватор такой: за каждый ушедший кг дари своему телу какую-нибудь СПА-процедуру...сейчас в салонах каких только процедур полезных и приятных нет: и на любой кошелек wub.gif

Эх, малышка, если бы всё так просто было, я без сомнения бы себя задаривала такими подарками....На данный момент воспитываю дочку одна, а зарплаты хватает только на еду, оплату квартиры, няни и одежду распродажную мне и дочке и то в самом экономном варианте....Только не подумай, я не плачусь, я знаю, что у меня будет всё хорошо, потому что я сильная женщина и я иду к своим целям!!!!
Marta-Maria
Цитата(svetluy @ 4.10.2012, 22:26) *
Эх, малышка, если бы всё так просто было, я без сомнения бы себя задаривала такими подарками....На данный момент воспитываю дочку одна, а зарплаты хватает только на еду, оплату квартиры, няни и одежду распродажную мне и дочке и то в самом экономном варианте....Только не подумай, я не плачусь, я знаю, что у меня будет всё хорошо, потому что я сильная женщина и я иду к своим целям!!!!

Ой, Светуль, я бестактно тебе это посоветовала...я же читала в твоем дневничке... да я и сама сейчас на скромно оплачиваемой работе сижу (если не сказать больше sad.gif), а точнее финансово полностью завишу от мужа...и меня это не особо радует... ну да ладно...

Но вот увидишь: мы с тобой обязательно выберемся из лап финансовых проблем и очень скоро будем в своих дневничках отписываться впечатлениями о СПА процедурах wub.gif , косметологах wub.gif , обновках wub.gif фотки друг другу красивые показывать wub.gif
La_Dark
Девочки, а как на счет создания Карты желаний? У нас даже на форуме есть темка http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7310 Если очень хотеть, то все обязательно сбудется d025.gif Проверено на личном опыты d025.gif d025.gif d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.