Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Marta-Maria. Лучше поздно чем никогда))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Svetlana_Swan
С днём Св.Валентина!!!
svetluy
Marta-Maria
Девочки, большое спасибо за поздравления с праздниками wub.gif wub.gif wub.gif

У меня действительно пропал азарт писать в дневничке. но это не значит, что я забросила плавание aa26.gif Дневничок действительно для меня волшебный: захотела втянуться в занятия спортом и особенно в плавание- написала- втянулась d060.gif

Как и раньше, 2 раза в неделю занимаюсь с тренером и еще раза 2 получается заниматься самостоятельно.

Прогресс конечно есть: плаваю всеми стилями... единственно: когда плаваю без ласт, быстрее сбивается дыхание ... надо над этим работать и работать...

Теперь надо подумать над новыми целями и ...опять записать их в этом дневничке a075.gif
Марта :)
Ксюш, не пропадай! a075.gif

svetluy
Цитата(Marta-Maria @ 16.3.2013, 11:30) *
Дневничок действительно для меня волшебный: захотела втянуться в занятия спортом и особенно в плавание- написала- втянулась d060.gif

Котёночек приветы a115.gif ...Ты наконец то появилась!!! wub.gif Вот вот и не забывай об этом, что дневничок дисциплинирует d025.gif ...Не пропадай так надолго больше...Я скучала!!! a085.gif
Цитата
Прогресс конечно есть: плаваю всеми стилями... единственно: когда плаваю без ласт, быстрее сбивается дыхание ... надо над этим работать и работать...

Я так за тебя рада a115.gif ...Умничка a075.gif ...всё со временем у тебя получится, раз тебя это настолько захватило, я тоже когда изначально пошла в тренажёрку недумала, что смогу тянуть некоторые веса...а ничего с течением времени потянула a075.gif
Цитата
Теперь надо подумать над новыми целями и ...опять записать их в этом дневничке a075.gif

Жду с нетерпением!!! b010.gif b010.gif b010.gif
Beta
C Днем рождения, солнышко!!! aa28.gif
Самого-самого наилучшего тебе!!! aa8.gif

Lapa
Привет!
Marta-Maria
Привет, красавицы a075.gif Спасибо за поздравления!!! wub.gif

Я тут пропала d060.gif но плавание не бросила aa26.gif Плаваю всеми стилями, оттачиваю технику... Занимаюсь и с тренером, и самостоятельно.. В ближайшие тренировки попробуем ввести с тренером в наши тренировки элементы аквааэробики, еще обещала она мне на каком-то "водном велотренажере" позаниматься (не представляю даже что это за зверь)...

В апреле я была в Милане, очень хорошо отдохнула wub.gif
Еще прошла курс косметического массажа, пробовала РФ-лифтинг (дорого. но эффекта особо не узрела icon_mrgreen.gif )
А еще я покрасила волосы в яркий медный (рыжий) цвет!!! sm01.gif wub.gif Оттенок теплый, буду в следующий раз краситься в более холодный- так мне лучше...
И еще мне порекомендовали очень хорошего психолога, с которым мы обсуждаем моих тараканов icon_mrgreen.gif

Из целей и планов:
1) локально уменьшить объемы (талия, бедра)...Наверное надо курс массажа пройти или обертывания...
2) найти "свой" цвет волос (такой. чтобы выгодно подчеркивал и цвет кожи, и цвет глаз)... может даже блонд a075.gif
3) долечить зубки (уже начала, осталось совсем немного, но зато самое неприятное- удалить зуб мудрости, фууу o050.gif )
4) опять начать бегать (для этого наконец-то купить нормальные кроссовки... вроде бы ерунда, а все руки не доходят)..
5) еще пойду на курсы английского 49.gif хоть это с красотой никак и не связано...
6) продолжать работу с психологом
Ukaaa
Привет, Ксюша! С возвращением! a035.gif Мы с тобой, кажется, не знакомы, меня зовут Юля a075.gif hb.gif

Цитата(Marta-Maria @ 8.6.2013, 18:46) *
Я тут пропала d060.gif но плавание не бросила aa26.gif

А почему ты выбрала именно плавание?

Цитата
В апреле я была в Милане, очень хорошо отдохнула wub.gif

Здорово как! Другие страны - это всегда очень интересно wub.gif Расскажи, что тебе особенно запомнилось в Милане?

Цитата
Еще прошла курс косметического массажа, пробовала РФ-лифтинг (дорого. но эффекта особо не узрела icon_mrgreen.gif )

А от массажа был эффект? И что такое РФ-лифтинг?

Цитата
Из целей и планов:


Отличные планы! Успехов тебе! a115.gif a115.gif a115.gif
Marta-Maria
Привет, Юля! Рада тебя видеть a075.gif wub.gif

Плавание я выбрала потому что это занятие меня очень успокаивает, хорошо снимает стресс (который неизбежно возникает у всех нас в современном ритме), а еще у меня есть проблемы с позвоночником, а плавание для позвоночника очень полезно. Ну и еще очень хотелось просто освоить что-то новое, ведь раньше я плавать вообще не умела c9.gif

Мне вообще очень понравилась Италия wub.gif Люди доброжелательные, архитектура красивая, погода замечательная, кухня наивкуснейшая wub.gif про шоппинг вообще молчу- одно удовольствие d025.gif

Массаж я делала косметический (лицо и зона декольте). Да, эффект заметен d025.gif Я сделала курс из 10 процедур, а сейчас 2 раза в месяц хожу поддерживать эффект.

РФ-лифтинг (радиоволновой лифтинг) -это процедура по "подтяжке лица"... проводится соответствующим аппаратом...идет воздейтсвие элетромагнитных волн на кожу... Но я больше наверное делать не буду aa26.gif после массажа результат более заметен...
Ukaaa
Ксюша, привет! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Marta-Maria @ 8.6.2013, 22:49) *
Ну и еще очень хотелось просто освоить что-то новое, ведь раньше я плавать вообще не умела c9.gif

Как здорово - столько плюсов и еще и такие успехи! a115.gif Теперь, наверное, даже и в соревнованиях всяких можешь участвовать?

Цитата
Мне вообще очень понравилась Италия wub.gif Люди доброжелательные, архитектура красивая, погода замечательная, кухня наивкуснейшая wub.gif про шоппинг вообще молчу- одно удовольствие d025.gif

Как это все интересно wub.gif wub.gif wub.gif А чем на твой взгляд, итальянцы отличаются от русских? И как там с ценами, по сравнению с российскими?

Цитата
Массаж я делала косметический (лицо и зона декольте). Да, эффект заметен d025.gif Я сделала курс из 10 процедур, а сейчас 2 раза в месяц хожу поддерживать эффект.

Понятно d025.gif А какой именно эффект?

Цитата
после массажа результат более заметен...

Я вот не раз слышала от своих клиенток, что ходили они на всякие аппаратные процедуры и в салоны и клиники и особого эффекта не замечали, и в результате, также как и ты, выбирали массаж d025.gif
Marta-Maria
Привет, Юль! a075.gif wub.gif

До соревнований по плаванию я еще не доросла shy.gif Но может через годик смогу d025.gif Тем более, что в нашем клубе такие соревнования проводят часто..

Главное отличие итальянцев от русских- они громче разговаривают icon_mrgreen.gif Так орут, что кажется, что ругаются, а на самом деле нет... d030.gif
А еще они при встрече улыбаются друг другу, а мы, к сожалению, нет... Т.е. так принятно: просто встречаешься на улице взглядом с незнакомым человеком (и не важно: мужчиной или женщиной, молодым или не очень) - а тебе улыбаются wub.gif Просто так wub.gif Сначала это кажется очень странным, непривычно же, а потом и сама начинаешь всем улыбаться просто так... wub.gif
А цены...оооооо.. раза в 2-3 ниже, чем у нас... sm01.gif причем это я еще была не в сезон распродаж a075.gif

Эффекта от РФ-лифтинга я не увидела...Да, от массажа пользы гораааздо больше...
Помню смотрела я как-то передачу по ТВ. И показывали интервью с одной женщиной, взрослой (лет 60), кандидатом медицинских наук, рабоатающей в Институте красоты в Мск... И ведущая спрашивает у гостьи: "Скажите, из современных методотов косметологии, какой. на Ваш взгляд, является самым эффективным? Мезотерапия, аппаратная косметология?". А доктор ей отвечает: "Самый эффективный- это ручной косметический массаж лица и зоны декольте". Ведущая обладела icon_mrgreen.gif почему-то она не ожидала такого ответа. А по-моему, это действительно самый эффективный метод борьбы со старением.

Marta-Maria
Я последнее время плаваю уже не 40 минут как раньше, а минимум 50 wub.gif Просто плавание чередую с упражнениями с доской (чтобы ножки тернировать) или с колабашкой (чтобы давать нагрузку на ручки и спинку)...

А сегодня я не только направалась 50 минут, но и в джакузи посидела (гидромассаж получила небольшой) sm01.gif
Еще сделала маникюр и педикюр sm01.gif

Вот так побаловала себя...
Marta-Maria
Я писала выше, что работаю сейчас с психологом, выгоняем моих тараканов icon_mrgreen.gif ...
Так вот психолог говорит, что я не радуюсь ничему, а это очень плохо... и надо чуть ли не заставлять себя работваться и стараться делать то, что приносит радость... Я всю голову сломала: как это сделать????
Умом понимаю, что радоваться можно просто хорошей погоде, хорошей тренировке, новой шмотке, своим родным и т.д., а все равно очень сдержанно реагирую на все приятные события ...

У кого есть практические советы как это сделать - делитесь a075.gif
Ukaaa
Привет, Ксюша! aa19.gif

Цитата(Marta-Maria @ 9.6.2013, 21:45) *
До соревнований по плаванию я еще не доросла shy.gif Но может через годик смогу d025.gif

Тебе хотелось бы поучаствовать в таких соревнованиях?

Цитата
Главное отличие итальянцев от русских- они громче разговаривают icon_mrgreen.gif Так орут, что кажется, что ругаются, а на самом деле нет... d030.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
А еще они при встрече улыбаются друг другу, а мы, к сожалению, нет... Т.е. так принятно: просто встречаешься на улице взглядом с незнакомым человеком (и не важно: мужчиной или женщиной, молодым или не очень) - а тебе улыбаются wub.gif Просто так wub.gif

Представляю, как это приятно wub.gif Да, хотелось бы, чтобы и у нас все поменялось в сторону большей улыбчивости и приветливости d025.gif

Цитата
Сначала это кажется очень странным, непривычно же, а потом и сама начинаешь всем улыбаться просто так... wub.gif

a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
А цены...оооооо.. раза в 2-3 ниже, чем у нас... sm01.gif причем это я еще была не в сезон распродаж a075.gif

Вот это да! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
А доктор ей отвечает: "Самый эффективный- это ручной косметический массаж лица и зоны декольте". Ведущая обладела icon_mrgreen.gif почему-то она не ожидала такого ответа. А по-моему, это действительно самый эффективный метод борьбы со старением.

Отличная история a115.gif



Цитата(Marta-Maria @ 9.6.2013, 21:52) *
Я последнее время плаваю уже не 40 минут как раньше, а минимум 50 wub.gif Просто плавание чередую с упражнениями с доской (чтобы ножки тернировать) или с колабашкой (чтобы давать нагрузку на ручки и спинку)...

Это очень и очень здорово! Я вот как-то имела возможность поплавать в бассейне, и с трудом проплыла от одного края до другого d060.gif Поэтому твоя 50-минутная тренировка вызывает у меня восхищение a070.gif


Цитата(Marta-Maria @ 9.6.2013, 21:56) *
Я писала выше, что работаю сейчас с психологом, выгоняем моих тараканов icon_mrgreen.gif ...
Так вот психолог говорит, что я не радуюсь ничему, а это очень плохо... и надо чуть ли не заставлять себя работваться и стараться делать то, что приносит радость... Я всю голову сломала: как это сделать????


А психолог что говорит по этому поводу?

На мой взгляд, если не можешь пока начать от души радоваться, надо начать замечать хорошее и мысленно благодарить. Любые мелочи, которые увидишь - яркое солнышко, приятные цены в магазине, милые люди. Есть даже такая игра - находить 5 хороших качеств во всем. Например, 5 красивых вещей в комнате, 5 плюсов в не очень радующей ситуации и т.п.

Я перед сном, уже лежа в кровати, вспоминаю события прошедшего дня и мысленно благодарю Существование за все хорошее, что есть в моей жизни и в прошедшем дне, и зачастую в процессе и засыпаю.

Попробуй! a075.gif

Что у тебя вызывало радость раньше и что могло бы (чисто теоретически) принести радость сейчас?
Marta-Maria
Привет, Юлечка!! wub.gif
Цитата(Ukaaa @ 11.6.2013, 20:05) *
Тебе хотелось бы поучаствовать в таких соревнованиях?

хотелось бы d025.gif может и поучаствую...

Цитата(Ukaaa @ 11.6.2013, 20:05) *
Это очень и очень здорово! Я вот как-то имела возможность поплавать в бассейне, и с трудом проплыла от одного края до другого d060.gif Поэтому твоя 50-минутная тренировка вызывает у меня восхищение a070.gif

Спасибо c9.gif А сегодня я вообще час плавала shy.gif 40 минут очень активно с тренером занималась и 20 минут самостоятельно просто плавала...
А на прошлой тренировке мы занимались на аквабайке... это такой велотренажер, он ставится на дно мелкой части бассейна... ты находишься по шею в воде...крутишь педали и балансирует руками или делаешь упражнения с гентелями на руки...Очень мне понравилось...

Цитата(Ukaaa @ 11.6.2013, 20:05) *
А психолог что говорит по этому поводу?
На мой взгляд, если не можешь пока начать от души радоваться, надо начать замечать хорошее и мысленно благодарить. Любые мелочи, которые увидишь - яркое солнышко, приятные цены в магазине, милые люди. Есть даже такая игра - находить 5 хороших качеств во всем. Например, 5 красивых вещей в комнате, 5 плюсов в не очень радующей ситуации и т.п.
Я перед сном, уже лежа в кровати, вспоминаю события прошедшего дня и мысленно благодарю Существование за все хорошее, что есть в моей жизни и в прошедшем дне, и зачастую в процессе и засыпаю.
Попробуй! a075.gif
Что у тебя вызывало радость раньше и что могло бы (чисто теоретически) принести радость сейчас?

Психолог говорит, что я 9в силу жизненных обстоятельств) загнала себя в круг и не могу выйти из этого круга... это практически как болото меня затягивает.. Но мы будем над этим работать, выбираться из круга...
Спасибо за совет a115.gif , я обязательно попробую d025.gif Тем более, что это совсем не сложно...
В том то и дело... то, что радовало раньше, уже не так радует сейчас...просто положительные эмоции менее яркие, так можно сказать....
Marta-Maria
Ой. забыла похвалиться shy.gif Я сегодня в раздевалке фитнесс клуба, в зеркале, случайно как-то взглянув, себя не узнала shy.gif у меня такой хороший пресс стал... c9.gif прямо почти как на аватарке v1.gif 49.gif Все-таки плавание помогает c9.gif
Ukaaa
Ксюшенька, привет! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Marta-Maria @ 14.6.2013, 22:08) *
Спасибо c9.gif А сегодня я вообще час плавала shy.gif 40 минут очень активно с тренером занималась и 20 минут самостоятельно просто плавала...

Вот это да! obm.gif obm.gif obm.gif

Цитата
А на прошлой тренировке мы занимались на аквабайке... это такой велотренажер, он ставится на дно мелкой части бассейна... ты находишься по шею в воде...крутишь педали и балансирует руками или делаешь упражнения с гентелями на руки...

Сложно, наверное? Как долго удалось на нем позаниматься?

Цитата
Но мы будем над этим работать, выбираться из круга...

Желаю тебе успешно во всем разобраться! d025.gif

Цитата
Спасибо за совет a115.gif , я обязательно попробую d025.gif Тем более, что это совсем не сложно...

Я еще вспомнила на эту же тему: можно завести в блокноте или в вордовском файле "Дневничок благодарности" и писать туда все хорошее, за что можешь поблагодарить. Я когда-то целенаправленно этим занималась, каждый день писала минимум 10 пунктов. Сначала это сложно, а со временем - прям не остановиться было - писала и писала. И что хорошо - такой вот дневничок всегда можно перечитать и погрузиться в хорошее, радостное состояние. a075.gif


Цитата(Marta-Maria @ 14.6.2013, 22:11) *
Ой. забыла похвалиться shy.gif Я сегодня в раздевалке фитнесс клуба, в зеркале, случайно как-то взглянув, себя не узнала shy.gif у меня такой хороший пресс стал... c9.gif прямо почти как на аватарке v1.gif 49.gif Все-таки плавание помогает c9.gif


Здорово! Поздравляю! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Marta-Maria
Привет, Юлечка! a075.gif
Цитата(Ukaaa @ 17.6.2013, 21:52) *
Сложно, наверное? Как долго удалось на нем позаниматься?

На аквабайке было очень сложно в самом процессе:держать равновесие, крутить педали на скорость... и думала, что на следующий день не встану... А нет, на следующий день даже ничего не болело...Хотя у меня бывает после обычных тренировок по плаванию на следующий день ноги или спина" отваливаются" icon_mrgreen.gif

Цитата(Ukaaa @ 17.6.2013, 21:52) *
Я еще вспомнила на эту же тему: можно завести в блокноте или в вордовском файле "Дневничок благодарности" и писать туда все хорошее, за что можешь поблагодарить. Я когда-то целенаправленно этим занималась, каждый день писала минимум 10 пунктов. Сначала это сложно, а со временем - прям не остановиться было - писала и писала. И что хорошо - такой вот дневничок всегда можно перечитать и погрузиться в хорошее, радостное состояние. a075.gif

Идея отличная a115.gif но меня значешь что останавливает? Банальное суеверие sad.gif кажется, что вот сегоднея напишу о хорошем - и "сглажу" icon_mrgreen.gif
Никак не могу себя пересилить...
Marta-Maria
А с завтрашнего дня я отказываюсь от сладкого rev.gif у меня 3-х месячный марафон "щугафри" icon_mrgreen.gif
Причина: 1) я подсела на безешки p030.gif 2) не хочу, чтобы вес увеличивался, хочу, чтобы оставался такой как есть (53 кг, ну или пусть 1-2 кг уйдут, переживать не буду icon_mrgreen.gif ) и при этом я не хочу строго ограничивать себя в питании... буду строго ограничиваться себя только в сладком c9.gif Ну попробую по крайней мере...
Onishka
Цитата(Marta-Maria @ 30.6.2013, 18:34) *
А с завтрашнего дня я отказываюсь от сладкого rev.gif у меня 3-х месячный марафон "щугафри" icon_mrgreen.gif
Причина: 1) я подсела на безешки p030.gif 2) не хочу, чтобы вес увеличивался, хочу, чтобы оставался такой как есть (53 кг, ну или пусть 1-2 кг уйдут, переживать не буду icon_mrgreen.gif ) и при этом я не хочу строго ограничивать себя в питании... буду строго ограничиваться себя только в сладком c9.gif Ну попробую по крайней мере...

я с тобой )) у меня уже 3 дня щугафри! основная ломка прошла уже по легче!!! даже животик за эти пару дней подтянулся wub.gif . ВОт только надо как то совсем отказаться от сахара все равно он бесполезный d025.gif да еще и вредный блин sm02.gif
Marta-Maria
Цитата(Onishka @ 30.6.2013, 19:11) *
я с тобой )) у меня уже 3 дня щугафри! основная ломка прошла уже по легче!!! даже животик за эти пару дней подтянулся wub.gif . ВОт только надо как то совсем отказаться от сахара все равно он бесполезный d025.gif да еще и вредный блин sm02.gif

Отлично! Вдвоем веселее a115.gif
Ukaaa
Цитата(Marta-Maria @ 30.6.2013, 18:30) *
Идея отличная a115.gif но меня значешь что останавливает? Банальное суеверие sad.gif кажется, что вот сегоднея напишу о хорошем - и "сглажу" icon_mrgreen.gif
Никак не могу себя пересилить...


А если посмотреть на это с такой стороны: ты ведь не другим людям хвастаешься (которые могут по-разному воспринять: и порадоваться за тебя, и как-то иначе отреагировать), а для себя отмечаешь то, что радует. И, концентрируя свою мысленную энергию на положительных сторонах, ты, кстати говоря, притягиваешь к себе больше положительного a075.gif a115.gif

Как проходит твой "щугафри" -марафон? Делись успехами! a075.gif Ты прям совсем от всего сахара отказываешься? Я решила себя ограничить в этом смысле, только по утрам могу побаловаться сладостями, а вот совсем отказаться от сахара пока не решаюсь.
Marta-Maria
Привет, красотульки wub.gif
Привет, Юлечка wub.gif
Цитата(Ukaaa @ 5.7.2013, 13:38) *
Как проходит твой "щугафри" -марафон? Делись успехами! a075.gif Ты прям совсем от всего сахара отказываешься? Я решила себя ограничить в этом смысле, только по утрам могу побаловаться сладостями, а вот совсем отказаться от сахара пока не решаюсь.

Я несколько видоизменила "под себя" условия марафона и значительно сократила потребление вкусняшек (в том числе просто выпечки моей любимой), но совсем не отказалась.
Участвовать в марафоне я решила потому, что мой вес пополз вверх и стал аж 53 кг. Но сейчас снизился опять ддо 51 кг, а это для меня норма.

Marta-Maria
Так, какие у меня новости a075.gif
1) Решила взять квартиру в ипотеку. Здесь есть и плюсы и минусы.
+ будет свое гнездышко
- денег нет на ремонт sad.gif поэтому придется себя во многом ограничивать. В первую очередь- надо будет отказаться от первональных тренировок. Потом сократить походы к косметологу на массажи sad.gif И все равно ремонт растянет на год наверное sad.gif

2) хожу на курсы английского и мне очень нравится wub.gif
3) продлила абонемент в фитнес клуб 49.gif и хожу туда регулярно плавать... Вот бы опять бегать начать ходить, а то разленилась совсем c9.gif
4) нашла нового психолога с очень необычной методикой... общение через игрушки icon_eek.gif мне очень нравится wub.gif
Ukaaa
Привет, Ксюша! hb.gif

А почему отчетики не выкладываешь?

Цитата(Marta-Maria @ 21.7.2013, 18:15) *
Я несколько видоизменила "под себя" условия марафона и значительно сократила потребление вкусняшек (в том числе просто выпечки моей любимой), но совсем не отказалась.
Участвовать в марафоне я решила потому, что мой вес пополз вверх и стал аж 53 кг. Но сейчас снизился опять ддо 51 кг, а это для меня норма.

Поздравляю со снижением! Да, если вес в пределах нормы, то почему бы и не оставить сладкое в небольших количествах d025.gif


Цитата(Marta-Maria @ 21.7.2013, 18:23) *
В первую очередь- надо будет отказаться от первональных тренировок. Потом сократить походы к косметологу на массажи sad.gif И все равно ремонт растянет на год наверное sad.gif

Ну, ничего страшного. n020.gif Зато будет своя квартирка, с ремонтом a115.gif В конце-концов, годик можно больше всяких домашних процедур поделать d025.gif

Цитата
4) нашла нового психолога с очень необычной методикой... общение через игрушки icon_eek.gif мне очень нравится wub.gif

Ухты интересно! А что это за методика? Как проходит сеанс?
Marta-Maria
Цитата(Ukaaa @ 24.7.2013, 18:13) *
А почему отчетики не выкладываешь?

Юль, привет! да мне как-то стыдно выкладывать отчетики не о питании и спорте...Я сейчас больше времени трачу на английский и поиски квартиры c9.gif А плавание 2 раза в неделю для меня теперь вообще норма 49.gif rev.gif v1.gif s24.gif И не интересно как-то отписываться об этом aa26.gif

Я вот видела у нас здесь на форуме инетресную темку про достижение целей c9.gif Вот чуть разгребусь и тоже попробую присоедениться a115.gif а пока почитаю...
Ukaaa
Цитата(Marta-Maria @ 24.7.2013, 22:59) *
Юль, привет! да мне как-то стыдно выкладывать отчетики не о питании и спорте...Я сейчас больше времени трачу на английский и поиски квартиры c9.gif А плавание 2 раза в неделю для меня теперь вообще норма 49.gif rev.gif v1.gif s24.gif И не интересно как-то отписываться об этом aa26.gif

Понятно! d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Я вот видела у нас здесь на форуме инетресную темку про достижение целей c9.gif Вот чуть разгребусь и тоже попробую присоедениться a115.gif а пока почитаю...

Ой, присоединяйся! Темка очень и очень эффективная a115.gif a115.gif a115.gif

Marta-Maria
Цитата(Ukaaa @ 30.7.2013, 12:58) *
Ой, присоединяйся! Темка очень и очень эффективная a115.gif a115.gif a115.gif

Привет, Юль! Я вчера в темку заходила, посидела и ушла shy.gif У меня фантазии на 10 целей не хватает...
Marta-Maria
Из новостей smile.gif

1) у нас в клубе закрыли на профилактику бассейн и сегодня я ходила на кардио тренировку на беговую дорожку. Почти 40 минут, правда всего лишь 3 км, но это же тольок начало d060.gif

2) вчера ходила в салон красить волосы и моя мастер посоветовала мне 1-2 в неделю делать маскина СУХИЕ волосы по следующей схеме: берем ложку маски для волос (уже готовой, любой какая нравится),добавляем туда 2 ложки (ст. или чайные- на ваше усматрение и в зависимости от сухости волос) оливкового масла, наносим на сухие волосы, завязывает полиэтиленовым пакетом, затем обматываем полотенцем, чуть греем феном и оставляем на 40 минут...
Мастер говорит, что волосы очень благодарные wub.gif масочка им понравится и эффект через месяц уже будет очень заметен

3) продолжаю ходить на курсы английского, очень нравится wub.gif Сегодня узнала, что моя языковая школа (так курсы называются) есть и в фитнес-клубе... Надо будет узнать подробнее... А так бы очень хорошо получилось: приходишь на курсы. позанимался английским и тут же прошел поплавать или побегать... или еще чем-ниубдь позаниматься..

4) продолжаю искать квартиру... пока ничего aa26.gif
Ukaaa
Цитата(Marta-Maria @ 3.8.2013, 16:13) *
Привет, Юль! Я вчера в темку заходила, посидела и ушла shy.gif У меня фантазии на 10 целей не хватает...

Ксюша, привет! Так ведь можно меньше 10 - сколько тебе в радость a075.gif

Цитата(Marta-Maria @ 3.8.2013, 16:21) *
вчера ходила в салон красить волосы и моя мастер посоветовала мне 1-2 в неделю делать маскина СУХИЕ волосы по следующей схеме:

Классный рецепт a035.gif Попробую a035.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Marta-Maria @ 3.8.2013, 16:21) *
правда всего лишь 3 км, но это же тольок начало d060.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Marta-Maria @ 3.8.2013, 16:21) *
позанимался английским и тут же прошел поплавать или побегать... или еще чем-ниубдь позаниматься..

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Это было бы здорово!!! )))
Marta-Maria
Привет, красотули wub.gif d060.gif совсем я забросила дневничок shy.gif Хотя дневничок-то волшебный c9.gif wub.gif

Какие у меня новости:
1) Хожу регулярно в бассейн, плаваю. От занятий с тренером отказалась по финансовой причине. Хотя за приобретение нового годового абонемента, администрация клуба мне подарила 3 бесплатные персональные тренировки. Одну из них уже "потратила" на тренера по плаванию, еще 2 остались d060.gif

2) Наконец-то нашла квартиру для покупки. Про ипотеку уже писала, но на тот момент не выбрала еще что хочу купить. Сейчас выбрала, идет стадия подписания документов.

3) Нашла нового хорошего косметолога smile.gif В ноябре-декабре у меня будет отпуск- буду заниматься своим лицом.

4) В отпуск планирую съездить в Швецию.

5) Самое главное забыла icon_mrgreen.gif я теперь жгучая брюнЭтка icon_mrgreen.gif а была много лет рыжей.
Valentin
Цитата(Marta-Maria @ 27.10.2013, 13:39) *
Привет, красотули wub.gif d060.gif совсем я забросила дневничок shy.gif Хотя дневничок-то волшебный c9.gif wub.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Поэтому возобновить ведение дневничка верное решение!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Успехов Вам!! a075.gif
~ beauty ~

Ксенечка, привет красотуля! wub.gif
Наконец-то ты появилась, так давно ничего не писала. hb.gif
Рада, что у тебя всё идёт по плану, ты молодчинка! a035.gif

Цитата(Marta-Maria @ 27.10.2013, 13:39) *
3) Нашла нового хорошего косметолога smile.gif В ноябре-декабре у меня будет отпуск- буду заниматься своим лицом.
А вот это интересненько! d025.gif Не забудь с нами поделиться что и как, какие процедурки и какой результат от них?

Цитата
5) Самое главное забыла icon_mrgreen.gif я теперь жгучая брюнЭтка icon_mrgreen.gif а была много лет рыжей.
Ухтышка! И как тебе в новом образе?!

Я уже почти 10 лет блондинка, вот думаю тоже цвет поменять, что-то красноватое, рыжеватое или каштановое наверное ...

Ксенечка, почему именно в Швецию едешь? Сама едешь или по турпутёвке?

Ukaaa
Ксюша, а фотографии жгучей брюнетки покажешь? wub.gif Как планируешь отдыхать в Швеции?
Marta-Maria
Цитата(Valentin @ 27.10.2013, 14:10) *

Поэтому возобновить ведение дневничка верное решение!! Успехов Вам!! a075.gif

Спасибо, Валентин! hb.gif hb.gif

Цитата(~ beauty ~ @ 27.10.2013, 17:18) *

Ксенечка, привет красотуля! wub.gif
Наконец-то ты появилась, так давно ничего не писала. hb.gif
Рада, что у тебя всё идёт по плану, ты молодчинка! a035.gif

А вот это интересненько! d025.gif Не забудь с нами поделиться что и как, какие процедурки и какой результат от них?

Ухтышка! И как тебе в новом образе?!

Я уже почти 10 лет блондинка, вот думаю тоже цвет поменять, что-то красноватое, рыжеватое или каштановое наверное ...

Ксенечка, почему именно в Швецию едешь? Сама едешь или по турпутёвке?


Иришка, привет! smile.gif Загляну к тебе сегодня обязательно. почитаю как ты там живешь-поживаешь hb.gif
Еду в Швецию самостоятельно: билеты покупаю сама, бронирую отель сама и визу делаю тоже сама smile.gif
А Швецию- просто я там не была, обожаю сказки Астрид Лингерн rev.gif и так сложилось, что на нужные мне даты был свободен недорогой номер в хорошем отеле+ авиабилеты со скидкой (небольшой правда).

Брюнеткой мне лучше (так мне кажется s24.gif ), обязательно сфотографируюсь и покажу smile.gif
С цветом волос эксперементируй, Ириш!!! Когда еще как не сейчас это делать ;)



Цитата(Ukaaa @ 27.10.2013, 20:12) *
Ксюша, а фотографии жгучей брюнетки покажешь? wub.gif Как планируешь отдыхать в Швеции?

Привет, Юлечка!!! Обязательно покажу, как только сфоткаюсь ;)

В Швеции планирую гулять пешком по Старому городу, любоваться архитектурой, заруливать по очередеди: то в музеи, то в кафешки smile.gif
~ beauty ~
Цитата(Marta-Maria @ 28.10.2013, 18:10) *
В Швеции планирую гулять пешком по Старому городу, любоваться архитектурой, заруливать по очередеди: то в музеи, то в кафешки smile.gif
Ксения красотулька, желаю тебе, чтобы твоя поездка прошла удачно и в лучшем виде! e010.gif Чтобы на всю жизнь были незабываемые впечатления! d025.gif

Завидую тебе белой завистью, мне тоже очень хочется везде-везде ездить и есть для этого средства и отпуск на работе дадут когда надо, но не с кем. Поэтому я почти нигде не была ...

Marta-Maria
Красавицы, добрый вечер wub.gif А у нас на форуме есть кто-нибудь, кто умеет сны растолковывать?
Мне приснился один странный сон, сейчас расскажу.

Сон яркий, цветной, но больше всего меня удивило не то, что я видела, а то, что я явно чувствовала во сне прикосновения и переживала бурю эмоций.
Рассказываю по-порядку.
Есть у нас в офисе один мужчина. Ничего у нас с ним нет и не было. Он вообще не из тех, кто крутит романы на работе (по крайней мере ни с кем не был замечен). Мы с ним мило общаемся, улыбаемся друг другу при встрече и ВСЕ!!! Больше никогда и ничего!!!
А тут он мне снится: признается в любви, берет мои ручки, гладит их, целует, обнимает меня (ну а его его естественно. да еще и с таким удовольствием ) Секса во сне не было, не было и поцелуев, только обнимашки. Но мне так было приятно!!! Я явно ощущала такие сильные эмоции, такой порыв ЛЮБВИ (не побоюсь этого слова). Как будто
я сто лет с этим мужчиной связана.
Я что, совсем ку-ку??
В реале я не могу не признать, что мужчина приятный, симпатичный, один раз даже заступился за меня перед начальником (хотя его никто не просил). То есть да, я очень хорошо к нему отношусь. Но в качестве партнера (потенциального) не рассматривала, он не давал для этого повода

И еще важный момент наверное: такой сон мне уже один раз снился. Летом.

Я почему озаботилась вдруг: у меня странные чувства остались после пробуждения... описать не могу... то ли скованность... то ли стыд... то ли наоборот радость icon_eek.gif

Но в любом случае я в шоке... не ожидала от себя icon_mrgreen.gif
~ beauty ~
Привет, Ксения красотуля! hb.gif

Как писал дедушка Фрейд, нам снится то, чего мы боимся, либо то, чего мы желаем. От себя добавлю, что ещё могут сниться отголоски любых ярких впечатлений, потому что ночью наш мозг перерабатывает все данные, накопленные за день.

Может этот сон означает, что надо побольше с этим привлекательным мужчиной общаться, чисто по работе и чисто по дружески? А уж он сам проявит инициативу, если заинтересован. А мне почему-то кажется, что он заинтересован,
просто не привык решительно действовать в таких вопросах a075.gif



Marta-Maria
Иришкин, привет wub.gif
Наверное я запала на него, раз второй раз снится icon_mrgreen.gif Но с другой стороны: я девочка, это нормально на молодых людей внимание обращать wub.gif
Малиновая
привет, Марта-Мария) любопытный сон)) я тут книгу одну читала, как раз о снах) что персонажи снов - это все ты) вот со своей стороны ты описала чувства, а можешь описать от лица того парня во сне - что он чувствовал, думал? Это ведь все про тебя будет)) Кстати, а МЧ у тебя есть?
Ukaaa
Ксюша, привет! hb.gif Как твоя поездка в Швецию? a075.gif
Marta-Maria
Цитата(Ukaaa @ 6.12.2013, 11:48) *
Ксюша, привет! hb.gif Как твоя поездка в Швецию? a075.gif

Привет, Юлечка!!! wub.gif
В Швецию я не поехала. Подсчитала свои финансы и решила экономить)) Бронь отеля отменила бесплатно, а вот авиабилеты из Нижнего Новгорода до Стокгольма вернуть было нельзя, можно только поменять на другое время- что я и сделала icon_mrgreen.gif Теперь я полечу в Стокгольм в начале октября следующего года. Надеюсь, что уж почти за год на поездку накоплю shy.gif

Marta-Maria
Расскажу о себе shy.gif

Я сейчас в отпуске, никуда отдыхать не поехала, что с однйо стороны плохо (психолог советует регулярно менять обстановку), но с другой очень даже хорошо (и экономия финансов, и просто спокойный отдых).
Чем занимаюсь:
1) активно хожу в фитнес клуб и даже взяла 6 индивидуальных занятий по плаванию с тренером (с большой скидкой. поэтому недорого). Но на этих занятиях я не только плаваю, но и занимаюсь аквааэробикой, в частности, на аквабайке. Почему-то из всей программы фитнес клуба мне больше всего нравятся водные мероприятия shy.gif
2) прошла фитнес тестирование (бесплатно), где меня измерили во всех местах icon_mrgreen.gif и на разных приборах. Тестирование показало, что мышечной массы у меня достаточно (была этим очень удивлена, считала, что будет наоборот), уроень жидкости в организме тоже в норме, а вот жировая масса у меня на верхней границе нормы p030.gif т.е. здесь есть над чем поработать a075.gif
3) На работе в конце декабря у нас будет корпоратив, пытаюсь сбросить 3 кг к нему (больше боюсь, хотя было бы здорово, потому что у меня в первую очередь некрасиво худеет лицо и я выгляжу старше своего возраста sad.gif )
4) Фотик у меня сдох окончательно, покажу фотографии своего платья, которое хочу надеть на корпоратив, но они ужасного качества- заранее прощу прощения.
Теперь вы поняли, почему я так хочу похудеть icon_mrgreen.gif d030.gif
5) Завтра опять иду в салон красоты красить волосы. Вот такая я брюнетка Но фотографии почему-то не загрузились icon_eek.gif
6) Хожу к косметологу на мезотерапию. Эффекта пока не наблюдаю, сделала 2 процедуры, а надо минимум 6. Как сделаю- отпишусь d025.gif
7) Планирую продолжить занятия на курсах английского языка. один курс я летом прошла, сейчас решила пойти на вторую ступень. самостоятельно заниматься, к сожалению, у меня не получается aa26.gif
8) И похвалиться немного. Впервые в жизни сделала заказ косметики на иностранном сайте и вчера получила посылочку. Очень довольна. Во-первых, все раза в 3 дешевле вышло, чем у нас покупать (даже с пересылкой), во-вторых подарочкой туда положили, в третьих- посылку ждала 2 недели, это я считаю быстро, ну и в четвертых- отличное качество a115.gif
Marta-Maria
Плохо конечно видно какая я брюнетка smile.gif) Но хоть просто напомню какая она я))
~ beauty ~

Привет, Ксенечка красотулька! hb.gif

Брюнеточкой тебе хорошо. И вообще ты очень симпатичная ты девочка, тебе и рыжей хорошо было и тёмненькой тоже! wub.gif

Как проходит твой отпуск?

Цитата
Тестирование показало, что мышечной массы у меня достаточно (была этим очень удивлена, считала, что будет наоборот)
А вот я ни капельки не удивлена! Ведь ты столько плавала! Так что развитые мышцы - это закономерный итог твоих занятий! a070.gif

Цитата
Хожу к косметологу на мезотерапию ... сделала 2 процедуры, а надо минимум 6.
Как эффект? Какой препарат колешь? Я делала витамины NCTF-135, кажется была польза, но и синячки были.

Цитата
пытаюсь сбросить 3 кг к нему (больше боюсь, хотя было бы здорово, потому что у меня в первую очередь некрасиво худеет лицо
По-моему 3 кг. за 3 недели это очень даже много!
Я думаю, если худеет лицо, то для похудения тела надо делать массажи, обёртывания, специальные салонные процедуры, но ни в коем случае не снижать калорийность питания ниже нормы. У меня самой такая же проблема, что в первую очередь худеет лицо, поэтому решила держать один и тот же вес и всё.

Цитата
Планирую продолжить занятия на курсах английского языка. один курс я летом прошла, сейчас решила пойти на вторую ступень.
Супер! a070.gif Желаю успехов в этом деле! d025.gif
Ukaaa
Привет, Ксюша! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Marta-Maria @ 7.12.2013, 21:41) *
Привет, Юлечка!!! wub.gif
В Швецию я не поехала. Теперь я полечу в Стокгольм в начале октября следующего года. Надеюсь, что уж почти за год на поездку накоплю shy.gif

Тоже хорошо d025.gif Накопишь денежку и отлично отдохнешь в октябре d025.gif


Цитата(Marta-Maria @ 7.12.2013, 22:17) *
4) Фотик у меня сдох окончательно, покажу фотографии своего платья, которое хочу надеть

Шикарное платье, это видно несмотря на качество a075.gif оно черное или темно-синее?

Цитата
Впервые в жизни сделала заказ косметики на иностранном сайте и вчера получила посылочку. Очень довольна. Во-первых, все раза в 3 дешевле вышло, чем у нас покупать (даже с пересылкой), во-вторых подарочкой туда положили, в третьих- посылку ждала 2 недели, это я считаю быстро, ну и в четвертых- отличное качество a115.gif

Поздравляю! Что заказала и как тебе косметика?

Цитата(Marta-Maria @ 7.12.2013, 22:23) *
Плохо конечно видно какая я брюнетка smile.gif) Но хоть просто напомню какая она я))

Красотка, отлично выглядишь! Этот цвет волос тебе очень идет a035.gif
~ beauty ~
Ксенечка, привет красотуленька! wub.gif Как отдыхается?


Поздравляю тебя с наступающим Новым Годом!
Желаю счастья и всего, чего ты сама хочешь!
Пусть в новом 2014 году сбудутся заветные мечты!!! hb.gif
svetluy
Ксенчик приветы) a115.gif Я пришла!!! sm03.gif Вылезай из подполья!!! Счастливого Нового года дорогуша! a085.gif a085.gif a085.gif Я жду тебя!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.