Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Marta-Maria. Лучше поздно чем никогда))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Beta
Привет, спортсменочка наша!!! d040.gif
Как сегодня - плавание?! a075.gif
Хорошего денечка, солнышко! h020.2.gif
Marta-Maria
Цитата(Beta @ 4.11.2012, 12:13) *
Привет, спортсменочка наша!!! d040.gif
Как сегодня - плавание?! a075.gif
Хорошего денечка, солнышко! h020.2.gif

Привет, Светуль hb.gif Спасибо за мотивашку wub.gif wub.gif
Плавание начну в пятницу- с тренером договорилась... а сегодня отдых wub.gif wub.gif wub.gif
svetluy
Подружка ты куда запропастилась??? Так плавание увлекло???
Marta-Maria
Привет, красотули!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Я только что пришла с первого занятия по плаванию и я в ДИКОМ ВОСТОРГЕ!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
У меня еще не получается правильно дышать, но я по крайней мере поняла теоретически как это делать... Да дыхания не хватает проплыть даже одну дорожку, дыша правильно, но половину проплываю- и то хорошо для первого раза... a115.gif wub.gif Тренер Татьяна очень внимательная a115.gif и хорошо объясняет...
Эх, вот с финансами у меня не очень sad.gif Но надо что-то придумать, чтобы еще хотя бы 5 занятий провести sm01.gif
Marta-Maria
Цитата(svetluy @ 8.11.2012, 0:54) *
Подружка ты куда запропастилась??? Так плавание увлекло???

Светлуя, ты с "пустыми руками" не ходишь a075.gif - как всегда шикарная мотивашка wub.gif wub.gif wub.gif и по теме a115.gif
А запропастилась я потому что спорта не было p030.gif стыдно было оправдания своему безделию писать, поэтому вообще ничего не писала...
svetluy
Привет мой кроличёк!!!

Цитата(Marta-Maria @ 9.11.2012, 18:55) *
Я только что пришла с первого занятия по плаванию и я в ДИКОМ ВОСТОРГЕ!!!! У меня еще не получается правильно дышать, но я по крайней мере поняла теоретически как это делать... Да дыхания не хватает проплыть даже одну дорожку, дыша правильно, но половину проплываю- и то хорошо для первого раза... a115.gif wub.gif

Ухтышка a115.gif a115.gif a115.gif, как здорово...От твоих слов---в диком восторге мне еще больше в бассейн захотелось....Вот это то самое иглавное---дыхание...кстати в любых видах спорта---правильное дыхание играет большую роль...мммм....водичка...тоже хочу!!!
Цитата
Тренер Татьяна очень внимательная a115.gif и хорошо объясняет...
Эх, вот с финансами у меня не очень sad.gif Но надо что-то придумать, чтобы еще хотя бы 5 занятий провести sm01.gif

Да очень многое зависит от тренера...Вот я когда в тренажёрку ходила, мне кроме моей тренерши больше никто особо не понравился по своим подходам...да и отношение тоже имеет значение...можно по разному до человека донести информацию...Всё таки мы не в профессиональном спорте, чтобы нас муштровать!!!!
Цитата(Marta-Maria @ 9.11.2012, 18:58) *
Светлуя, ты с "пустыми руками" не ходишь a075.gif - как всегда шикарная мотивашка

Да котёночек, всё для тебя.... a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
А запропастилась я потому что спорта не было p030.gif стыдно было оправдания своему безделию писать, поэтому вообще ничего не писала...

Ну вот здрасьте приехали...нет спорта---значит нет и тебя???? icon_eek.gif Это что за связь такая aa26.gif ...Ругать буду тебя sad.gif ---я ведь скучаю малыш...Ты хоть ко мне заходи---я буду знать что ты никуда не пропала, а туточки рядышком!!!! Чмоки чмоки aa8.gif
Marta-Maria
wub.gif wub.gif wub.gif Это я...Привет, красотули.. sm01.gif
Сегодня я снова ходила на тренировку по плаванию. Довольна как слон wub.gif a115.gif e010.gif Правда, сегодня у меня не все получалось. А точнее "раздышалась" я только к концу занятия. Но в конце было замечательно: проплыла дорожку сама, правильно дыша rev.gif a035.gif

Расстроил меня только тренер по тренажерке.
Занятия оплачиваются так: я вношу деньги на депозит, а тренеры после каждого занятия списывают деньги. Три недели назад я приболела и на занятия не ходила вообще. Ну вы это знаете...
Сегодня я поинтересовалась на ресепшн сколько у меня осталось денег на депозите и не надо ли мне его пополнить. Оказалось, что осталась только 1 тыс. руб, хотя по моим подсчетам должно было быть больше. Попросила сделать выписку. Из выписки увидела, что во время моей болезни инструктор по тренажерке списывал деньги за занятия o050.gif Спросила его об этом. Он ответил, что списывал деньги "вперед" для какого-то там отчета и что мы эти занятия отработаем, чтобы я не волновалась.
Мне кажется, он врет o050.gif Или я не права? Зря я так? icon_eek.gif
Marta-Maria
Я сегодня собою очень довольна wub.gif sm01.gif Ходила в бассейн, плавала минут 40, сама. моя тренер в это время тоже была в бассейне, тренеровала девочку и краем глазом наблюдала за мной. Когда я собралась уходить она подошла ко мне, позвалила меня за успехи wub.gif

Завтра по плану у меня должна быть тренировка в тренажерном зале, но после истории со списанием денег с моего счета я своего тренера видеть не хочу sad.gif Очень он мне неприятен стал и никак я не могу побороть это чувство. Поэтому я вот думаю: идти завтра в тренажерку или в бассейн? icon_eek.gif

А вообще, я даже хочу клуб поменять. Но скорее всего я буду это делать после того, как закончу занятия по плаванию, после Нового года примерно.
svetluy
Привет солнышко моё!!!!

Цитата(Marta-Maria @ 13.11.2012, 17:44) *
Я сегодня собою очень довольна :

С успехами крошка!!! Вот видишь нашла себя в плавании...Здорово...полезно для всего организма!!!
Цитата
Завтра по плану у меня должна быть тренировка в тренажерном зале, но после истории со списанием денег с моего счета я своего тренера видеть не хочу sad.gif Очень он мне неприятен стал и никак я не могу побороть это чувство. Поэтому я вот думаю: идти завтра в тренажерку или в бассейн? icon_eek.gif

Вот это дела...Он офигел чтоли??? А ты не пробовала к администратору по этому вопросу подойти...Да уж тут не только противно будет...Это что воровство получается....Ну я бы тоже с таким заниматься не стала...Что еще за отчёты такие...Странно всё это...
Цитата
А вообще, я даже хочу клуб поменять. Но скорее всего я буду это делать после того, как закончу занятия по плаванию, после Нового года примерно.

Ух ты из за одного г......поменять даже клуб???...Слушай ну и в другом может такое же случиться??? Или ты по другим соображениям????
Marta-Maria
Цитата(svetluy @ 13.11.2012, 18:26) *
Вот это дела...Он офигел чтоли??? А ты не пробовала к администратору по этому вопросу подойти...Да уж тут не только противно будет...Это что воровство получается....Ну я бы тоже с таким заниматься не стала...Что еще за отчёты такие...Странно всё это...

Ух ты из за одного г......поменять даже клуб???...Слушай ну и в другом может такое же случиться??? Или ты по другим соображениям????

С менеджером я разговаривала. Она видит, что я в принципе не хочу скандала, поэтому улыбается и советует подойти обговорить все с инструктором. Инструктор в свою очередь обещает все отработать, говорит, чтобы я не волновалась. А мне просто противно sad.gif

Мне подруга посоветовала другой клуб- она сама туда ходит. Говорит, там атмосфера ей очень нравится, гораздо теплее и доброжелательнее, чем в моем (она и в мой ходила). Этот другой клуб находится вообще через дорогу от моего дома, но там маленький бассейн sad.gif А для мня бассейн- вещь оч.важная.
svetluy
Цитата(Marta-Maria @ 13.11.2012, 19:46) *
Инструктор в свою очередь обещает все отработать, говорит, чтобы я не волновалась. А мне просто противно :

Вот так вот и теряют клиентов...Пипец культура обслуживания!!!
Цитата
Этот другой клуб находится вообще через дорогу от моего дома, но там маленький бассейн sad.gif А для мня бассейн- вещь оч.важная.

А если бассейн в этом клубе, а тренажёрка, в котором подруга посоветовала??? Или это очень дорого получается???
Marta-Maria
Цитата(svetluy @ 13.11.2012, 20:49) *
А если бассейн в этом клубе, а тренажёрка, в котором подруга посоветовала??? Или это очень дорого получается???

Так да, очень дорого sad.gif самый оптимальный вариант для меня был бы...

Тренер не понимает в чем проблема: он же не отказывается, что списал вперед эти деньги... Он за мой счет решил свои проблемы: для "плана" списал тренировки, зато создал дополнительно мне проблемы icon_mrgreen.gif Я теперь "привязана" к нему - это пофиг всем...
svetluy
Цитата(Marta-Maria @ 13.11.2012, 20:58) *
Он за мой счет решил свои проблемы: для "плана" списал тренировки, зато создал дополнительно мне проблемы icon_mrgreen.gif Я теперь "привязана" к нему - это пофиг всем...

Солнышко тогда реши, что для тебя важнее бассейн или тренажерка...Больше вариантов походу нет...Может он действительно не со зла??? А ты просто слишком впечатлительная...У нас дак абонемент всего на неделю продлить можно было поболезни, а так занятия пропадали...так что везде свои заморочки!!!
Nat
А ты отработай с тренером свою тренажерку и уходи на бассейн, ведь он тебе больше нравится.. А главное в деле красотули, чтобы тебе нравилось то, чем занимаешься!
Beta
Ксенечка, привет! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Я думаю так, отзанимайся обязательно на "списанные" тренером денежки... a075.gif и пусть ему будет некомфортно за свои действия, но не тебе! eusa.gif
И, конечно, до Нового года у тебя еще есть время все обдумать, распробовать плавание и возможно "простить" тренера тренажерки a075.gif (если он еще чего-нибудь не выкинет s24.gif )... ведь тебе нравилось с ним заниматься! d025.gif Как вариант, можно разовое пробное взять в тренажерке в другом клубе (или такие разовые занятия у них не практикуются?).
Хорошего денечка, солнышко! aa8.gif
Marta-Maria
Привет, девчонки wub.gif
Я была сегодня в тренажерке на силовой тренировке. Позанималась ОЧЕНЬ хорошо a115.gif
На тренера уже почти не злюсь, хотя он ни словом не обмолвился об этой ситуации с деньгами. Но я его оправдываю тем, что парень он очень молодой, знает, что накосячил, но не знает как это исправлять - вот и молчит. Ну раз обещал эти тренировки отработать- пусть отрабатывает d025.gif Я никакие разборки с забиранием денег устраивать не буду.

Светочка, Светулик и Наташенька, спасибо, красавицы за советы и поддержку wub.gif wub.gif Я вас очень люблю wub.gif
Пойду почитаю как у вас дела a075.gif
Nat
Цитата(Marta-Maria @ 15.11.2012, 0:08) *
Позанималась ОЧЕНЬ хорошо...
...На тренера уже почти не злюсь...


Ну вот и молодец, видишь, само все и разрулилось!!! a115.gif
Marta-Maria
Я сегодня опять плавала a115.gif a115.gif a115.gif но это была самостоятельная тренировка, без тренера. С тренером поплаваю завтра sm01.gif
А еще я сегодня была у косметолога , сделала коррекцию бровей, окраску бровей и ресниц sm01.gif
Nat
Цитата(Marta-Maria @ 15.11.2012, 17:27) *
А еще я сегодня была у косметолога , сделала коррекцию бровей, окраску бровей и ресниц


Красатулишшнааа!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Marta-Maria
Сегодня была тренировка оп плаванию, третья по счету a115.gif
Плавать мне очень нравится, но есть одно НО. Я трусиха, боюсь плавать "на глубине", хотя на воде держусь очень хорошо. + Я очень суечусь, от этого у меня плохо получается правильно дышать, дыхание сбивается, я паникую и как следствие делаю неточные движения руками и ногами.
Что делать не знаю. Проблема в голове. icon_eek.gif
Marta-Maria
Сегодня в клуб не пойду aa26.gif
Во-первых, на прошлой неделе я КАЖДЫЙ день ходила на фитнес: то плавание, то тренажерка, а полезно делать и перерывы. Во-вторых, из моих последних наблюдений, в выходные ОЧЕНЬ много народа и мне что-то не хочется балакаться в толпе плавающих. Хотя завтра мне обязательно надо будет сходить в бассейн, а то к понедельнику, когда у меня по плану плавание с инструктором, я не успею отработать новые упржнения/движения.

Сижу сейчас с маской для волос sm01.gif
Буду вязать и отдыхать целый день. wub.gif
Marta-Maria
Кто я? Спортсменка!!! icon_mrgreen.gif

Это не я конечно aa26.gif но я тоже скоро так смогу d025.gif

Итак, сегодня тренировалась в бассейне самостоятельно. Завтра покажу тренеру как теперь получается наше с ней последнее упражнение. Надеюсь, что я делаю все правильно. wub.gif

Очень приятное самочувствие сейчас: такая расслабленность в теле wub.gif
Marta-Maria
Какая волшебная сегодня была тренировка wub.gif a115.gif wub.gif a115.gif
У меня практически все получалось, страх глубины вообще исчез (ттт icon_mrgreen.gif ). Пробовали плавать новым стилем- и немного получилось!!! Конечно я завтра еще позанимаюсь, технику отточу, т.к. неидеально пока, нов целом прогресс есть!!! a115.gif a035.gif
Ну и вчерашняя моя самостоятельная тренировка не прошла даром. Тренер хвалила меня rev.gif
svetluy
Приветочки спортсменка!!!

Цитата(Marta-Maria @ 19.11.2012, 16:56) *
Какая волшебная сегодня была тренировка wub.gif a115.gif wub.gif a115.gif У меня практически все получалось, страх глубины вообще исчез (ттт icon_mrgreen.gif ). Пробовали плавать новым стилем- и немного получилось!!!
Ну и вчерашняя моя самостоятельная тренировка не прошла даром. Тренер хвалила меня rev.gif

Я как посмотрю, ты прям спецом становишься! a115.gif Умница-хорошо затянуло тебя! a075.gif Сижу и радуюсь твоим успехам a035.gif a035.gif a035.gif ...И ситуация в тренажёрке слава богу разрешилась!!! Что решила ,будешь еще в тренажёрку ходить????
Marta-Maria
Всем привет!!! a075.gif
Я и сегодня плавала rev.gif Отрабатывала последнее выученное упражнение n020.gif Моя тренер Татьяна в этом время занималась с каким-то ребенком и краем глаза смотрела на меня. Потом меня похвалила, сказала, что делаю его уже увереннее n020.gif
Вообщем, завтра у нас с тренером последняя совместная тренировка. Какие можно подвезти итоги: дышу я в воде сейчас правильно и это меня даже привычно уже как-то d025.gif Плаваю брасом (правильно!!!), кроль вводим (может завтра закончим, отработаем и этот стиль). Никакого страха глубины icon_mrgreen.gif n020.gif Это наверное самое главное достижение. Но расслабляться наверное рано, его надо закрепить a115.gif Тренер совеутет мне работать над дыханием: увеличивать постепенно количество дорожек, проплываемых без остановок.
Думаю вот о чем: надо ли мне взять еще карту на 5 занятий с этим тренером или уже закончить на этом? Ведь основы она мне дала icon_eek.gif
С другой стороны, мне хочется отточить правильную технику, закрепить результат. И до Нового года у меня такой график на работе, что я могу ходить в бассейн по будням. А вот после Нового года, боюсь, смогу ходить плавать только по выходным. Кстати, по выходным моя тренер не работает.
Вообщем, я в раздумьях icon_eek.gif

Marta-Maria
Цитата(svetluy @ 20.11.2012, 15:59) *
Я как посмотрю, ты прям спецом становишься! a115.gif Умница-хорошо затянуло тебя! a075.gif Сижу и радуюсь твоим успехам a035.gif a035.gif a035.gif ...И ситуация в тренажёрке слава богу разрешилась!!! Что решила ,будешь еще в тренажёрку ходить????

Привет, Светуль!! wub.gif
Да, мне нравится a115.gif Надеюсь, и не надоест.
А в тренажерку ходить буду d025.gif Хотя меня очень затянул бассейн и я даже не знаю как выкроить время на что-то другое. Хотя мне ОЧЕНЬ хочется еще и на кардиотренировки успевать, нравятся мне они wub.gif Вот как все совместить???
Beta
Привет, спортсменочка!!! aa8.gif
Ты молодечек! a115.gif И хорошо, что и с тренажеркой все наладилось и с бассейном тебе нравится! wub.gif
Как изменения в фигуре от правильного плавания есть уже?
Хорошего денечка!!! wub.gif
Marta-Maria
Привет всем!!!
Отчитываюсь: сегодня была последняя, а точнее последняя оплаченная тренировка по плаванию. Мы с инструкторром договорились, что будем заниматься еще wub.gif
Только у меня теперь проблема возникла с финансами sad.gif Не знаю, смогу ли оплачивать занятия по плаванию дважды в неделю sad.gif


Цитата(Beta @ 21.11.2012, 10:57) *
Как изменения в фигуре от правильного плавания есть уже?

ПриВет, Светуль!! Спасбио за открытку и пожелания wub.gif
Изменений в фигуре пока не наблюдаю aa26.gif Пока наблюдаю только позитиФФ от самих занятий e010.gif Но и это тоже ведь отлично a075.gif
Nat
Не грусти, малыш. Все образуется и ты снова будешь плавать!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Marta-Maria
Привет всем!!! wub.gif wub.gif
Я сегодня без плавания, но зато была силовая тренировка в тренажерном зале, с инструктором a115.gif


Цитата(Nat @ 21.11.2012, 21:55) *
Не грусти, малыш. Все образуется и ты снова будешь плавать!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо, Натуль wub.gif Да, плавать буду конечно d025.gif только очень хочется плавать именно под руководством инструктора wub.gif А с финансами у меня сейчас вообще плохо aa26.gif Очень постараюсь выкроить денежку еще на 5 занятий, до середины декабря хотя бы еще потренироваться в плавании, а потом перейду в режим жесткой экономии icon_mrgreen.gif
Nat
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
svetluy
Ксюнечка приветики!!!

Цитата(Marta-Maria @ 22.11.2012, 19:34) *
Я сегодня без плавания, но зато была силовая тренировка в тренажерном зале, с инструктором a115.gif

Ну вот видишь, главное что была тренировка...Не всё сразу же дорогуша icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Да, плавать буду конечно d025.gif только очень хочется плавать именно под руководством инструктора wub.gif А с финансами у меня сейчас вообще плохо aa26.gif Очень постараюсь выкроить денежку еще на 5 занятий, до середины декабря хотя бы еще потренироваться в плавании, а потом перейду в режим жесткой экономии

Ну котёночек время пройдёт и всё наладится, понимаю как тебе сейчас обидно...Самой пришлось бросить тренажёрку из за финансов...Ну ничего...Постепенно всё наладится и будет и на нашей улице праздник---мы же договорились помнишь??? d060.gif d060.gif d060.gif
~ beauty ~

Ксенечка, милая, физкульт-привет! aa18.gif

Почитала как классно ты с инструктором занималась! a035.gif Тоже так хочу! Освоить правильную технику плавания! Обязательно-преобязательно тоже это сделаю, но уже в следующем году.

Ксения, пусть финансовый вопрос скорее налаживается, чтобы такая красавица ни в чём себе не отказывала. Да будет так!!!!!!!!!!!





~ beauty ~

Привет, Ксенечка! wub.gif Вижу тебя, вместе сидим a115.gif

Marta-Maria
Ириша, Светочка, здравствуйте мои дорогие!!!! h020.gif h015.gif aa45.gif Спасибо вам за пожелания d025.gif wub.gif

Что-то у меня настроение неважное sad.gif Причина дурацкая- завтра на важное мероприятие надо идти, а у меня лак на среднем пальце правой руки облез icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Других причин нет. И главное: дома нет лака для ногтей вообще никакого sad.gif

Итак, неделю меня здесь не было. Отсуствие получилось по женским причинам sm01.gif

Но сегодня вот пришла с плавания. Ощущения супер a115.gif Но плавала сегодня отвратительно d030.gif Кроль так и не получается a045.gif захлебываюсь, надо самостоятельно будет отрабатывать завтра и послезавтра, а то я уже начинаю расстраиваться, что никогда не научусь кролем... брасом плаваю нормально, а еще тренер сегодня дала пару упражнений на стиль "дельфин"-очень своеобразный, там ноги надо вместе держать и двигать ими как русалочка... что делать в это время с руками пока не знаю плавала с доской, отрабатывали именно ноги...

пойду почитаю что у вас нового wub.gif
Заечка
Привет, русалочка. Так хочется тебя назвать, потому что вижу, что вода - твоя стихия. Поздравляю с новыми навыками и приобретенным опытом. Будешь плавать правильно - и это здорово. Я плавать умею лет с 5 - вобщем сколько себя помню - всегда плавала и страха воды и глубины у меня нет. А вот правильно плавать я не умею.
~ beauty ~

Цитата(Marta-Maria @ 29.11.2012, 19:37) *
... а еще тренер сегодня дала пару упражнений на стиль "дельфин"-очень своеобразный, там ноги надо вместе держать и двигать ими как русалочка... что делать в это время с руками пока не знаю плавала с доской, отрабатывали именно ноги...
Ух ти, так это же баттерфляй!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif Самый технически сложный стиль плавания и такой красивый!!!!!!!!!!!!!! Я мечтаю научиться плавать этим стилем!!! Ксенечка, завидую тебе белой завистью! Как же здоровско учиться нужному, приятному и полезному! a035.gif Лови момент и наслаждайся! d025.gif

На счёт лака не расстраивайся. Ведь можно быстренько сбегать купить флакончик подходящего цвета, а можно и вообще весь лак стереть и идти с голыми ногтями.

svetluy
Привет малыш!!!

Цитата(Marta-Maria @ 29.11.2012, 19:37) *
Что-то у меня настроение неважное sad.gif Причина дурацкая- завтра на важное мероприятие надо идти, а у меня лак на среднем пальце правой руки облез

Эй, ну и причина...Так нельзя же...Подумаешь лак ...Ну тогда сотри со всех ногтей, чтобы тебя один не расстраивал!!!
Цитата
Но сегодня вот пришла с плавания. Ощущения супер a115.gif Но плавала сегодня отвратительно d030.gif Кроль так и не получается a045.gif захлебываюсь, надо самостоятельно будет отрабатывать завтра и послезавтра, а то я уже начинаю расстраиваться, что никогда не научусь кролем...

Ксюнь ну ты вообще после нескольких тренировок хочешь сразу чтобы всё как на ладони получалось...Заюнь так не бывает, люди каким то вещам по полгода учатся ...А ты прям сразу и в расстройство...А ну ка поднимай свой спортивный дух...
Цитата
а еще тренер сегодня дала пару упражнений на стиль "дельфин"-очень своеобразный, там ноги надо вместе держать и двигать ими как русалочка... что делать в это время с руками пока не знаю плавала с доской, отрабатывали именно ноги...

Ух ты как интересно, примерно себе представляю...и представляю как это тяжело....и одновременно как это здорово...Ты умничка!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Вот тебе моя сладенькая для дальнейшей мотивации в темку о том, что типа не получается---мы не такие---для всего нужно время---всё получится
Marta-Maria
Цитата(Заечка @ 29.11.2012, 19:50) *
Привет, русалочка. Так хочется тебя назвать, потому что вижу, что вода - твоя стихия. Поздравляю с новыми навыками и приобретенным опытом. Будешь плавать правильно - и это здорово. Я плавать умею лет с 5 - вобщем сколько себя помню - всегда плавала и страха воды и глубины у меня нет. А вот правильно плавать я не умею.

Спасибо, Наташенька!! wub.gif Я очень упрямая по жизни и надеюсь, что мое упрямство поможет достичь результатов в плавании d025.gif
А по гороскопу моя стихия как раз наоборот- огонь... И никогда не думала, что в воде мне может быть так комфортно wub.gif

Цитата(~ beauty ~ @ 29.11.2012, 19:59) *

Ух ти, так это же баттерфляй!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif Самый технически сложный стиль плавания и такой красивый!!!!!!!!!!!!!! Я мечтаю научиться плавать этим стилем!!! Ксенечка, завидую тебе белой завистью! Как же здоровско учиться нужному, приятному и полезному! a035.gif Лови момент и наслаждайся! d025.gif

На счёт лака не расстраивайся. Ведь можно быстренько сбегать купить флакончик подходящего цвета, а можно и вообще весь лак стереть и идти с голыми ногтями.


Это как раз баттерфляй??? wub.gif
а я что-то так из-за кроля расстроилась, что даже у тренера не спросила как стиль называется...

Цитата(svetluy @ 29.11.2012, 20:01) *
Привет малыш!!!
[/size][/color]

Светуль, какая мотивашка wub.gif wub.gif ну прям моё-моё родное wub.gif wub.gif wub.gif
Лак у меня просто так не сотрется- это биогель... Видимо от хлорированной воды+сауны один ноготочек облез sad.gif ну ничего, накрашу его каким-нибудь другим цветом, какой дома найду, и будет у меня маникюр по фен-шую icon_mrgreen.gif Сейчас же это очень модно. Вот что я про это нашла: "По фен-шуй средний — «палец Сатурна», а безымянный — «палец Солнца», их-то как раз мы и выделяем, так как эти пальцы отвечают за успешность и женскую востребованность.Таким образом, на интуитивном уровне в женщине развиваются те качества, которые помогают ей быть более успешной, желанной для мужчин". Почему бы и не попробовать? d060.gif


А по поводу тренировок еще хочу сказать, что маленькие детишки плавают лучше меня icon_mrgreen.gif И самая главная причина в том, что они ну вообще ничего не боятся: ни глубины, ни воды наглотаться, ни на других тетенек налететь в воде... а я боюсь всего d060.gif Но надо себе перебороть и привыкнуть d025.gif
Nat
Заечка
Цитата(Marta-Maria @ 29.11.2012, 20:44) *
А по поводу тренировок еще хочу сказать, что маленькие детишки плавают лучше меня icon_mrgreen.gif И самая главная причина в том, что они ну вообще ничего не боятся: ни глубины, ни воды наглотаться, ни на других тетенек налететь в воде... а я боюсь всего d060.gif Но надо себе перебороть и привыкнуть d025.gif

Но ведь детишки дольше тебя учатся плаванию. Не все сразу. А бояться налететь на тетенек не надо. Если они увидят, что ты плаваешь быстро и по-спортивному (а не от бортика к бортику по-собачьи), то сами с дорожки слиняют. Когда я в бассейн ходила, у нас было разделение - кто плавал по-спортивному (это в основном мужчины и мы с Танюшкой) - те на 3 дорожках слева, а тетушки на 3 дорожках справа a075.gif Еще обожаю весь бассейн проплыть под водой все 25 м от одного борта до другого для тренировки дыхания. Даже не знаю смогу ли сейчас - давно уже не плавала.
Marta-Maria
Привет, красавицы!!! wub.gif
Я опять провела почти 3 часа выходного дня в фитнес клубе wub.gif sm01.gif



В бассейне отрабатывала кроль. Целый час. Получается очень плохо пока aa26.gif Тренер учит меня делать вдох на "счет ДВА", а точнее на "вторую" смену руки, но у меня получается только на счет 4. Но на счет 4 - это слишком быстро для моего уровня подготовки aa26.gif и поэтому я слишком быстро устаю и сбивается дыхание. "Счет 2" был бы для меня оптимальным вариантом, но не получается. Не понимаю почему. Такое впечатление, что на счет 2 я неполностью еще освобождаю легкие для входа, и поэтому вход получается неглубоки, поверхностным, что влечет за собой быстрый выдох. Знаю, что не понятно написала icon_mrgreen.gif

Вот такие дела d060.gif

Marta-Maria
Nat, Натуль, какой классный кот!!! d030.gif a115.gif wub.gif Спасибо!!!

Цитата(Заечка @ 1.12.2012, 20:23) *
Но ведь детишки дольше тебя учатся плаванию. Не все сразу. А бояться налететь на тетенек не надо. Если они увидят, что ты плаваешь быстро и по-спортивному (а не от бортика к бортику по-собачьи), то сами с дорожки слиняют. Когда я в бассейн ходила, у нас было разделение - кто плавал по-спортивному (это в основном мужчины и мы с Танюшкой) - те на 3 дорожках слева, а тетушки на 3 дорожках справа a075.gif Еще обожаю весь бассейн проплыть под водой все 25 м от одного борта до другого для тренировки дыхания. Даже не знаю смогу ли сейчас - давно уже не плавала.

Я на спортнвных дорожках боюсь пока плавать- там ТАКИЕ мужчины плавают icon_mrgreen.gif так быстро и так резво, что просто "сметут" меня... Но конечно же ты права: тетенек и детишек надо переставать бояться... Это все проблемы "из головы" d025.gif
Marta-Maria
Меня сейчас так обломали в бассейне icon_mrgreen.gif Я пришла, а воду отключили o050.gif Ни в душе, ни в туалете не было... И канализацией воняет a045.gif + По громкой связи всех попросили выйти из самого бассейна + сауны обе закрыли
Так что я сегодня не плавала(((
Очень надеюсь, что до завтра они отремонтируются- у нас с тренером завтра занятие. Но фактически мне ей и показать-то нечего... Я один раз только самостоятельно тренировалась и то не очень удачно...

Marta-Maria
Та-дам d040.2.gif
Я сегодня такая довольная wub.gif wub.gif wub.gif Была очередная тренировка по плванию и у меня получился "баттерфляй" sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif



Зато так и не получается "кроль" d47.gif Тренер сказала, что я неправильно держу голову, поэтому и захлебываюсь при вдохе. Но мы будем над этим работать- сегодня я плохо-хорошо, но одну дорожку все же кролем проплыла rev.gif

А как у меня пресс подтянулся за время занятий плаванием wub.gif d025.gif Я даже и не ожидала такого результата a115.gif
Плюс я значительно меньше стала сутулиться rev.gif

Следующая тренировка по расписанию в пятницу. Самостоятельно ДО пятницы на этой неделе я вряд ли смогу поплавать. Ну мне и спешить некуда....

Кстати, я все-таки сделала маникюр "по фен-шую" d030.gif
~ beauty ~

Ксенечка, привет рыбка!!! wub.gif b04.png

Ну ты крутая! a070.gif Прям так сразу баттерфляй получился, я тобой восхищаюсь! a035.gif
А кроль никуда не денется, тоже будет на ура! d025.gif

Рада за твой прессик и осанку! b02.png Вот сколько сразу плюсов! Всё-таки плавание великая сила и самая подходящая нагрузка для девушек!!!! (ну ещё туда же танцы и гимнастика)

Marta-Maria
Иришкин, привет, дорогая!!! d040.2.gif


На неделе не получилось ни разу сходить в бассейн, так что была только 2 раза: в понедельник и сегодня...
Сегодня в основном плавала брасом и баттерфляем wub.gif ....кролем мы с тренером решили пока не плавать... точнее я самостоятельно буду пробовать и дальше, но дыхание у меня не получается aa26.gif поэтому время тренировок решили на это не тратить...
Но я все равно очень довольна wub.gif
Marta-Maria
Отличная видимо сегодня была тренировка, раз меня так в сон клонит icon_mrgreen.gif wub.gif
Поэтому напишу коротко: делала упражнения на дыхание в кроле, потому что техника рук-ног у меня правильная, а голову, чтобы сделать вход, "задираю" НЕ правильно... вот учились делать правильно... Смысл понятен вроде, осталось потренироваться еще...
Потом плавали брасом a115.gif Не совсем правильгная техника движения рук-ног, мало скольжения, но в целом неплохо... Темп, кстати, быстрый...
Прыгала с бортика d030.gif wub.gif
Ну и плавала, зажавши ногаим какую-то штуку из пенопласта... Это специальное упражнение для рук и мышц спины a115.gif
Вроде все написала... пойду спать icon_mrgreen.gif wub.gif
Marta-Maria
За окном минус 20, но тренировку я не попустила a115.gif
Сегодня с тренером плавали брасом и баттерфляем a115.gif


Завтра если будет время еще пойду, самостоятельно потренируюсь wub.gif wub.gif wub.gif

А на прошлой неделе разболелся зуб мудрости и пришлось ходить его лечить, а от тренировок временннол откащаться, т.к. были подозрения, что это и не зуб мудрости, а неврология или лор-заболевание. Но оказалось, что зуб.
Сейчас его вылечили d025.gif

svetluy
Ксюнчик ты такая умничка...Сколько усердия и силы воли...У тебя обязательно всё получится, тем более не так много времени еще прошло, ты можешь даже за уже достигнутые успехи быть довольной...Умничка, настоящая упорная спортсменка!!! Роднуля, а ты в тренажёрку больше не ходишь???? И помимо пресса, ручки например наверное тоже окрепли???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.