Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Marta-Maria. Лучше поздно чем никогда))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Marta-Maria
Нет, Светуль, в тренажерку пока не хожу aa26.gif Мой тренер после того как списал денежки и обещал отработать бесплатно эти занятия куда-то слинял o050.gif Все-таки редиска он icon_mrgreen.gif Без тренера я не могу заниматься, т.к. у меня есть искривление позвоночника и я боюсь навредить себе без присмотра профессионала.
Пока финансовые дела у меня обстоят не очень хорошо, поэтому я выбрала платные занятия с тренером по плаванию. Будут денежки- попробую позаниматься с другим тренером в тренажерке.
Кстати, я люблю кардиотренировки. Но приходя в фитнес клуб я бегом бегу в бассейн wub.gif icon_mrgreen.gif И мне уже не до беговых дорожек icon_mrgreen.gif А совместить и то и другое, боюсь у меня сил не хватит...надорваться же тоже не хочется...

От плавания мой самый "заметный" результат icon_mrgreen.gif - это пресс. Вот уж чего-чего не ожидала, так это того, что подтянется животик wub.gif a115.gif причем усилий вроде к этому особых нет, а результат есть icon_eek.gif Конечно наверное и ручки подкачались, и ножки, но визуально я пока не замечаю aa26.gif
Marta-Maria
УРАААА!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif СВЕРШИЛОСЬ!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Я поплыла кролем!!!


Правда с маленькой оговоркой: с зажимом для носа c9.gif c9.gif c9.gif
на сегодняшней тренировке я как всегда стала разучивать кроль... Ну и опять: пробую-захлебываюсь-снова пробую-снова захлебываюсь. А на этой же дорожке инструктор-парень занимался с мальчишкой. И он мне такой говорит: "Вы носом воду захлебываете? Попробуйте поплавать с зажимом для носа" и дал мне его.
Сначала пару раз я и с зажимом умудрялась ртом захлебнуть воду (оказывается я не только носом хлебала, но и ртом тоже прилично ), а потом наловчилась поворачивать голову и приподнимать ее так, чтобы делать чисто вдох a115.gif Четыре дорожки проплыла потом чисто, без остановок a115.gif a115.gif a115.gif Тренер хвалила d025.gif
Оказывается, без зажима я совешенно неправильно поворачивала голову. И сейчас я это САМА прочувствовала!!! Да, мне инструктор об этом постоянно говорила, но я все равно не понимала как надо+ когда вода попадает в нос, я движение сразу останавливала, паниковала...
Поплаваю некоторое время в зажимом, научусь правильно поворачивать голову, а потом без него буду пробовать d025.gif wub.gif
Marta-Maria
Сегодня специально перед бассейном зашла в "Спортмастер" и купила себе зажим для носа.
Пришла в бассик, проплыла и зажимом 2 дорожки, сняла его и стала плавать кролем без него !!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Проплыла так много-много дорожек, даже от радости не считала сколько wub.gif
Спрашивается: ну и зачем зажим нужем??? icon_mrgreen.gif Наверное придется теперь мне записаться на синхронное плавание d030.gif
Beta
Ксенечка, поздравляю, солнышко, с новым достижением!!! a115.gif a115.gif a115.gif
И, конечно, с подтянутым животиком!!! d025.gif d025.gif d025.gif a075.gif

Цитата(Marta-Maria @ 20.12.2012, 18:38) *
Спрашивается: ну и зачем зажим нужем??? icon_mrgreen.gif Наверное придется теперь мне записаться на синхронное плавание d030.gif

Ну а почему бы и нет?! a075.gif Это так красиво!!! d025.gif d025.gif d025.gif Особенно издалека d060.gif
svetluy
Малышка поздравляю!!!


Я же сразу тебе сказала, что просто время не подошло...да еще и умный человек рядышком оказался(это я про другого тренера), всё таки как важны мелочи типа зажимов а?...А твоя почему то не догадалась до этого...Главное что ты теперь на другом уровне спорстменка...Очень за тебя рада красотуля!!!

Marta-Maria
Светули- дорогие мои девочки wub.gif wub.gif wub.gif Рада вас видеть!!! И спасибо за пожелания d025.gif wub.gif
Мне еще есть над чем работать: оттачивать технику каждого стиля, т.к. тем же брасом я хоть и плаваю уже уверенно. но технически не совсем чисто... про баттерфляй и кроль вообще молчу icon_mrgreen.gif

Не знаю каончено как будут позволять финансы, но отказываться от тренировок не хочу. Только после ханятий с тренером я чувствую приятную боль в мышцах и усталость wub.gif Я чуствую, что у меня была ТРЕНИРОВКА.
А если плаваю самостоятельно, даже при бОльшем времени, кроме легкого приятного утомления , других ощущений нет aa26.gif Наверное халтурю...
svetluy
Марта :)


Доброго воскресного денёчка! Чудесного настроения и исполнения мечт! d025.gif


Вот, пригодится d025.gif

~ beauty ~

Привет, милая Ксенечка, спортсменка-чемпионка! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Marta-Maria @ 21.12.2012, 21:59) *
Мне еще есть над чем работать: оттачивать технику каждого стиля, т.к. тем же брасом я хоть и плаваю уже уверенно...
Ой какая молодчина, так держать! a070.gif Успехов тебе!!!

Цитата(Marta-Maria @ 21.12.2012, 21:59) *
Не знаю каончено как будут позволять финансы, но отказываться от тренировок не хочу.
Конечно, ведь это самое выгодное вложение средств, не только удовольствие получаешь и фигуру улучшаешь, но и здоровье укрепляешь и закаляешься. d025.gif

Ксения, а как с отработкой тренировок в тренажёрном зале, которые тебе тренер засчитал раньше времени? Надо спросить с него, а то потом каникулы новогодние, много времени пройдёт и труднее будет стребовать своё. d025.gif

Beta
Ксенечка, красоточка, как дела? a075.gif
svetluy
Ксюш возвращайся к нам...Как там твои достижения???

Marta-Maria
Цитата(svetluy @ 27.12.2012, 10:50) *
Ксюш возвращайся к нам...Как там твои достижения???

Светуля, дорогая wub.gif wub.gif wub.gif рада тебя видеть d025.gif

У меня был вынужденный "женский"перерывчик d060.gif поэтому не могла ходить в бассейн.
И вот сегодня только попала на тренировку wub.gif wub.gif wub.gif
НУ что сказать- зажим для носа наверное мне не потребуется d030.gif icon_mrgreen.gif Плаваю всеми стилями a115.gif a115.gif и кролем тоже... а кролем даже без ласт... Но сказывается моя не очень хорошая физическая форма в том, что не могу проплыть много дорожек без остановок... Ну брассом, например, я без остановок проплываю 2-3 дорожки (но это же самый "простой" стиль), кролем и баттерфляем- только одну a045.gif Надо тренироваться f0f.gif
А вообще я очень-очень -очень довольна wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Marta-Maria
Цитата(Марта :) @ 23.12.2012, 13:48) *
Доброго воскресного денёчка! Чудесного настроения и исполнения мечт! d025.gif

Привет, тезка по нику a075.gif
Картинки a115.gif мешочек с денежками конечно же пригодится d025.gif

Цитата(~ beauty ~ @ 27.12.2012, 5:42) *
Ксения, а как с отработкой тренировок в тренажёрном зале, которые тебе тренер засчитал раньше времени? Надо спросить с него, а то потом каникулы новогодние, много времени пройдёт и труднее будет стребовать своё. d025.gif

[/color]

Привет, Иришкин!!! wub.gif wub.gif
Я решила, что не буду больше ни тренера, ни менеджеров спрашивать про отработку занятий. Я так не люблю да и не умею выяснять кто прав, а кто нет, это просто дополнительный стресс для меня.
Будем считать так: несколько занятий он мне отработал. Несколько- нет. Причем не отработал занятия 2-3- ну и фиг с ними.
Другое дело, что в тренажерку я в приницпе ходить хочу, но уже не верю тамошним тренерам. aa26.gif
И как другого теперь найти - не представляю даже.

Цитата(Beta @ 27.12.2012, 9:01) *
Ксенечка, красоточка, как дела? a075.gif

Светуль, дела хорошо a115.gif
svetluy
Цитата(Marta-Maria @ 27.12.2012, 17:38) *
НУ что сказать- зажим для носа наверное мне не потребуется d030.gif icon_mrgreen.gif Плаваю всеми стилями a115.gif a115.gif и кролем тоже... а кролем даже без ласт...

Поздравляю красавица, мне кажется, что для такого короткого промежутка времени это очень даже прекрасный результат...И ты зря тут не да не начинаешь искать...Ты буквально недели две назад и не мечтала, что таких результатов добьёшся а тут вон посмотрика чего уже добилась!!!

А насчёт тренажёрки может другой клуб рядом с домом поискать, мне кажется что их сейчас море тренажёрок то???

Марта :)


Отличного предновогоднего настроения! smile.gif
Marta-Maria
Привет, красавицы wub.gif
В пятницу у меня был отличный, веселый корпоратив на ПРЕЖНЕЙ работе icon_mrgreen.gif Но оооочень душевно wub.gif wub.gif wub.gif
Потом день я призодила в себя, т.к. все-таки нализалась текилы на этом корпоративе icon_mrgreen.gif
Ну а сегодня была просто тренировка в бассейне, без инструктора a115.gif
Всем отличного настроения и исполнения желаний в Новом Году!!! wub.gif Любите своих близких wub.gif
svetluy
Моя сладенькая Ксюнечка wub.gif ...Обожаю тебя милашка!!! a115.gif Ну а текилка нестрашно, если редко d030.gif d030.gif d030.gif ...Прибежала в экстренном порядке тебя поздравить и сказать тебе что ты ---супер пупер хорошая девушка, что я тебя люблю d040.gif и желаю тебе самого прекрасного нового года, исполнения всех твоих желаний и пусть этот год принесёт только позитивные моменты!!!
La_Dark
Дружбы, радости и смеха, новых знаний, сил успеха!
С Новым годом!!!
~ beauty ~

Ксения, милая красотулька, прекрасная русалочка! wub.gif Поздравляю с Новым Годом!

Желаю счастья! Пусть исполнятся все мечты!




Я поднимаю свой бокал, чтоб выпить за удачу и счастье в Новом 2013 году!



Цитата(Marta-Maria @ 30.12.2012, 21:31) *
В пятницу у меня был отличный, веселый корпоратив на ПРЕЖНЕЙ работе icon_mrgreen.gif Но оооочень душевно wub.gif wub.gif wub.gif ... все-таки нализалась текилы на этом корпоративе icon_mrgreen.gif
Здоровско - расслабление души и тела! a035.gif e010.gif Я бы тоже так хотела! shy.gif
(а у меня уже который НГ трезвенный, надоело!)


Marta-Maria
Девочки, пошла я сегодня на тренировочку в бассейн, так нароооода icon_eek.gif куча по 8 человек на дорожке. я-то думала, что все арзъедиутся на праздники, а оказалось наоборот... Но нпчего все равно поплавала a115.gif
Хотя завтра надо бы пораньше прийти- часов в 10 утра- может народ еще спать будет icon_mrgreen.gif
svetluy
Цитата(Marta-Maria @ 2.1.2013, 16:19) *
Девочки, пошла я сегодня на тренировочку в бассейн, так нароооода

Вот вот d025.gif ...а ты думала ты одна такая активистка. icon_mrgreen.gif ..народ молодец...вместо жрачки и пички он полезным делом занимается...Молодцы одним словом и ты в их числе!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Svetlana_Swan
Ксюша!!!

С наступившим Новым годом!!!!!

Счастья! Любви! Радости! Любви!!! Гармонии!!!! Много друзей!!!

Marta-Maria
Спасибо, дорогие мои, за поздравления wub.gif wub.gif wub.gif

А я сегодня на тренировку не попала sad.gif Дело было так: собралась я, вышла на улицу, стала уже было выезжать и застряла в сугробе sad.gif Взяла лопату, начала откапывать icon_mrgreen.gif К тому времени как я ее откопала, поняла, что физической активности на сегодня предостаточно icon_mrgreen.gif Мимо шли какие-то млодые люди, они "толкнули" машину обратно на место, я ее закрыла и ушла просто пешочком по магазинам icon_mrgreen.gif
вот такой бестолковый в плане спорта день icon_mrgreen.gif
Marta-Maria
Ну а раз со спортом сегодня ничего не получилось, буду остаток дня вот также поводить icon_mrgreen.gif wub.gif
svetluy
Цитата(Marta-Maria @ 4.1.2013, 15:33) *
К тому времени как я ее откопала, поняла, что физической активности на сегодня предостаточно icon_mrgreen.gif

Привет Ксень!


Ну вот видишь лопаткой покопала, для разнообразия icon_mrgreen.gif ...уже здорово!!! А спорт никуда не убежит...зато свежим воздухом подышала!!
Marta-Maria
Сегодня я опять без спорта sad.gif Ужасно спина болит после вчерашего разгребания снега sad.gif

А еще я сегодня поняла почему я не знаю какие цели перед собой ставить в плане занятий спортом... Мне кажется я даже и не хочу красивую фигуру, стройные ноги и упругую попку...потому что я считаю себя старой icon_eek.gif Нет, серьезно. Почему я решила, что мне уже слишком много лет и в моем возрасте должны быть другие цели и жизненные интересы? Почему- не знаю. Но сегодня поняла, что это НЕ ПРАВИЛЬНО.

Хорошо, что есть наш сайт wub.gif где много-много-премного полезной информации о том, как научиться себя любить wub.gif
И похоже, мне пора в дневничке писать не только о занятиях, а об изменениях, происходящих внутри себя.
Marta-Maria
Та-дам sm03.gif Отчет за сегодня:
1. Плавание 40 минут.
2. Сауна 15 минут.
3. Балование самой себя icon_mrgreen.gif новыми кремиками Л'Окситан в количестве 3 штуки sm01.gif wub.gif a115.gif

Картинок не будет сегодня- радикал ненавижу o050.gif d47.gif
Марта :)
Ксюш, ВОТ тебе картинка! smile.gif

~ beauty ~

Привет, красавиц-русалочка! wub.gif aa18.gif

Цитата(Marta-Maria @ 5.1.2013, 23:08) *
... поняла почему я не знаю какие цели перед собой ставить в плане занятий спортом... Мне кажется я даже и не хочу красивую фигуру, стройные ноги и упругую попку...потому что я считаю себя старой icon_eek.gif
Ксенечка, красотуля, вот же ты навыдумывала! Во-первых ты молоденькая, а во-вторых разве красота фигуры как-то связана с возрастом? Я уверена, что нет, очень много примеров это подтверждают. Была у меня одноклассница, которая в 10-11 классе школы весила килограмм 90, а может и 100, она выглядела на 60 лет или даже ещё старше. И при чём тут возраст?! А есть совсем другие примеры, когда лет много, а на вид совсем девочки (особенно среди "звёзд" много таких примеров). a075.gif Так что за идеальную фигурку в любом возрасте и навсегда! a070.gif

Цитата(Marta-Maria @ 6.1.2013, 17:15) *
Та-дам sm03.gif Отчет за сегодня:
Прекрасный отчёт a070.gif

Цитата(Marta-Maria @ 6.1.2013, 17:15) *
... Балование самой себя icon_mrgreen.gif новыми кремиками Л'Окситан в количестве 3 штуки sm01.gif wub.gif a115.gif
Ой да умничка, ой да молодечик! a035.gif a070.gif

Marta-Maria
Я сегодня без спорта, зато маникюрчик обладенный в салоне сделала wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(~ beauty ~ @ 7.1.2013, 19:28) *
Ксенечка, красотуля, вот же ты навыдумывала! Во-первых ты молоденькая, а во-вторых разве красота фигуры как-то связана с возрастом? Я уверена, что нет, очень много примеров это подтверждают.
[/color]

Конечно НЕ связана d025.gif Это мои тараканы в голове периодически шалят icon_mrgreen.gif
svetluy
Ксюшик привет a115.gif ...Так всех тараканов прочь!!! Что еще за старая sm02.gif ....Я когда прочитала...я валялась под столом минут пять от смеха d030.gif d030.gif d030.gif ...сума сойти...А что дальше будет??? icon_eek.gif Так делаем в голове установку--- я молодая, красивая, сексуальная девушка, полная сил и энергии для новых достижений в плавании и у меня всё будет хорошо!!! Так что вперёд и с песнями!!!

OKsanna
Ксюша, привет в твоем домике))) Вот почитала твой дневничок, ты такая молодчинка целеустремленная!Я тоже очень люблю плаванье, только так, просто, свободным стилем...Но то, как это делают "умеющие" люди - это круууто!
Marta-Maria
Оксаночка, привет, рада тебя видеть wub.gif a115.gif Присоединяйся к плаванию a075.gif

Сегодня была персональная тренировка по плаванию. wub.gif Тренер меня похвалила. Сказала, что прогресс заметен d025.gif И продолжать надо в том же духе icon_mrgreen.gif
Ну плавали мы сегодня кролем и баттерфляем. Брассом не плавали.
Особо и сказать нечего о тренировке, т.к. техника у меня пусть не совсем правильна, но уже более уверенная. Будем оттачивать. Нагрузка достаточно интенсивная d025.gif самостоятельно когда я плаваю, то даю себе гораздо больше времени на отдых.

OKsanna
привет, Ксюшка, русалочка наша smile.gif а что, это МЫСЛЬ - записаться в бассейн...Тем более, что плавать ой как люблю!
Marta-Maria
Цитата(OKsanna @ 9.1.2013, 2:25) *
привет, Ксюшка, русалочка наша smile.gif а что, это МЫСЛЬ - записаться в бассейн...Тем более, что плавать ой как люблю!

Оксаночка, если есть такя возможность - обязательно иди плавать d025.gif a115.gif

Отчет за сегодня (скромный) icon_mrgreen.gif
Была у косметолога: массаж+ маска wub.gif sm01.gif
svetluy
Цитата(Marta-Maria @ 10.1.2013, 21:06) *
Отчет за сегодня (скромный) icon_mrgreen.gif
Была у косметолога: массаж+ маска wub.gif sm01.gif

Ксеник хороший отчёт icon_mrgreen.gif , я правда к едовым отчётикам привыкла ...а у тебя тут косметические d060.gif ...Я уже год у косметолога не была....Сама себе косметолог wub.gif
Marta-Maria
Спасибо, Светуль!!!
"сама себе косметолог" - это тоже очень хорошо)))
Marta-Maria
Эх и тренировка сегодня была wub.gif a115.gif wub.gif a115.gif
Я пришла и села переходнуть неемного у телевизора и УСНУЛА icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ну во-первых, я научилась сегодня плавать на спине. На спине не сложно, многие так думают. Да, согласна. Но ведь и на спине я не сразу поплыла, а после того, как проплыла дорожек 10 "подводящих" упражнений.
Плюс плавала брасом и кролем без ласт. Без ласт кролем плыть сложнее кончено намного, но ведь надо когда-то от ласт отказываться...
И еще дорожек 6 проплыла с колошабкой. Т.е. ногами зажимаешь пенопластовую штуковину, которая не дает им тянуть вниз, а держит наверху, а руками в это время гребешь как при обычном брассе. В итоге на мышцы рук и спины двойная нагрузка. Очень эффективно d025.gif
OKsanna
Доброй ночки, Ксюшенька-красотуля!
Ой, я представляю, какая это должна быть тренировка, чтобы уснуть после нее icon_eek.gif
Колошабка - такое слово смешное icon_mrgreen.gif
Ты скоро так научишься плавать, что можно будет в соревнованиях участвовать a115.gif Молодчинка!
Удачного денечка завтра тебе, солнышко! hb.gif hb.gif hb.gif
Marta-Maria
Цитата(OKsanna @ 12.1.2013, 2:23) *
Доброй ночки, Ксюшенька-красотуля!
Ой, я представляю, какая это должна быть тренировка, чтобы уснуть после нее icon_eek.gif
Колошабка - такое слово смешное icon_mrgreen.gif
Ты скоро так научишься плавать, что можно будет в соревнованиях участвовать a115.gif Молодчинка!
Удачного денечка завтра тебе, солнышко! hb.gif hb.gif hb.gif

Спасибо, Оксаночка wub.gif wub.gif wub.gif
Я описалась icon_mrgreen.gif не колошабка, а КОЛОБАШКА icon_mrgreen.gif d030.gif У меня нет функции "исправления" поста icon_eek.gif А иногда бывает, что я в упор не вижу ошибок icon_mrgreen.gif
OKsanna
d030.gif Колобашка - тоже слово еще то d030.gif d030.gif
Marta-Maria
Мой отчет за сегодня (скоромный):
косметолог = массаж+маска sm01.gif wub.gif
Marta-Maria
Отчет за сегодня:
Тренировка 40 минут a115.gif Ощущения как всегда супер, много писать не буду, т.к. клюю носом wub.gif
Из минусов- поехала в бассейн после работы, в 19.00, там было СТОЛЬКО НАРОДА icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif все плавали друг у друга на головах... больше в это время не поеду... лучше с работы буду уходить чуть пораньше....
OKsanna
Доброй ночки, Ксюшка!
Да, я тоже не любила ходить на тренировки из-за того, что было очень много народа - все буквально друг на друге прыгали, жара, дышать нечем...Нагрузка-то хорошая была, но сама обстановка s24.gif
Расскажи про ощущения, уже чувствуются результаты тренировок?
Позитивного завтрашнего дня! hb.gif hb.gif hb.gif
Marta-Maria
Цитата(OKsanna @ 16.1.2013, 2:22) *
Доброй ночки, Ксюшка!
Да, я тоже не любила ходить на тренировки из-за того, что было очень много народа - все буквально друг на друге прыгали, жара, дышать нечем...Нагрузка-то хорошая была, но сама обстановка s24.gif
Расскажи про ощущения, уже чувствуются результаты тренировок?
Позитивного завтрашнего дня! hb.gif hb.gif hb.gif

Да, результаты тренировок есть d025.gif a115.gif Спина прямая, плечи расправлены- т.е. осанка заметно улучшилась, хотя я и не ставила перед собой такой задачи. И подтянулся пресс a115.gif Конечно, было бы неплохо подкрепить эти результаты тренировками в тренажерном зале например, но пока я не готова туда вернуться.

Отчет за сегодня: опять была у косметолога, делали массаж и маску wub.gif a115.gif
Marta-Maria
Сегодня опять была у косметолога, делали массаж и маску wub.gif sm01.gif
Marta-Maria
Устала немного девник вести icon_mrgreen.gif Но надо sm01.gif
Итак, за сегодня: поплавала самостоятельно и 15 минут погрелась в сауне wub.gif
Плавала сегодня шикарно wub.gif Пришла, народа нет, я была на дорожке одна wub.gif , потом правда парень какой-то присоединился, но он мне не мешал aa26.gif
Вообщем, с ластами: баттерфляй лучше d025.gif кроль- вообще отлично ...
Без ласт: баттерфляй никак пока unsure.gif кроль лучше, проплываю не 1/2, а 2/3 дорожки без остановки в полной координации (как говорит моя тренер) wub.gif , ну а брасс вообще отлично sm01.gif wub.gif

Marta-Maria
Привет, красотули d060.gif
Мне писать лень icon_mrgreen.gif Но плаваю как и прежде... а сегодня вообще улетная тренировка была wub.gif wub.gif wub.gif
svetluy
Цитата(Marta-Maria @ 1.2.2013, 19:18) *
Привет, красотули d060.gif Мне писать лень icon_mrgreen.gif Но плаваю как и прежде... а сегодня вообще улетная тренировка была

Ксень, плавание фореве a115.gif , а вот походу дневничок ты совсем забросила d025.gif ...малыш ну я то скучаю wub.gif ...ты уж совсем то не уходи, хоть по чуток информации кидай что с тобой происходит..
Marta-Maria
Светуль, привет wub.gif загляну как-нибудь к тебе, я соскучилась d060.gif wub.gif

В субботу я плавала самостоятельно... а сегодня было занятие с тренером...
отрабатывали плавание на спине без ласт+ баттерфляй без ласт icon_eek.gif И ведь получилось!!!! Тренер предложила в следуюзщий раз принести или телефон, или камеру- она снимет как я плаваю, чтобы я видела icon_mrgreen.gif А то мне все еще кажется, что я это коряво делаю... но тренер не согласна с этим, говорит, что все нормально a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.