Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Marta-Maria. Лучше поздно чем никогда))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
svetluy
Цитата(Marta-Maria @ 4.10.2012, 21:54) *
Ой, Светуль, я бестактно тебе это посоветовала...я же читала в твоем дневничке... да я и сама сейчас на скромно оплачиваемой работе сижу (если не сказать больше sad.gif), а точнее финансово полностью завишу от мужа...и меня это не особо радует... ну да ладно...

Девочка моя родная...Ты что??? Ничего страшного...Мы же пока не особо знакомые люди...Так что извиняться нет смысла...Я сама хожу по дневничкам девчонок красотулек...У меня в голове уже месево....Кто кем работает, чем занимается и тому подобные вопросы
Цитата(Marta-Maria @ 4.10.2012, 21:54) *
Но вот увидишь: мы с тобой обязательно выберемся из лап финансовых проблем и очень скоро будем в своих дневничках отписываться впечатлениями о СПА процедурах wub.gif , косметологах wub.gif , обновках wub.gif фотки друг другу красивые показывать wub.gif

Да да Ксюш, так и будет...Я верю в идею материализации мыслей...И мелкими шажочками иду вперед...А делиться будем обязательно..... d060.gif d060.gif d060.gif ...Для того мы женщины и созданы, чтобы делится своими победами d030.gif d030.gif d030.gif....
Жду с нетерпением твоих впечатлений о сегодняшнем занятии в тренажёрке
Marta-Maria
Цитата(La_Dark @ 5.10.2012, 15:02) *
Девочки, а как на счет создания Карты желаний? У нас даже на форуме есть темка http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7310 Если очень хотеть, то все обязательно сбудется d025.gif Проверено на личном опыты d025.gif d025.gif d025.gif

надо попробовать a115.gif спасибо, дорогая!!! wub.gif
svetluy
Цитата(La_Dark @ 5.10.2012, 15:02) *
Девочки, а как на счет создания Карты желаний?

Кристина молодец!!! Спасибо за ссылку...я тоже посмотрела и почитала отзывы на эту тему....Обязательно займусь этим вопросом со временем....Идея отличная... Но пока в приоритете немножко другое...Как только добьюсь результата в весе---обещаю буду делать такую карту...А пока потихонечку буду подбирать картинки на мои желания!!!
La_Dark
Цитата(svetluy @ 5.10.2012, 14:14) *
Кристина молодец!!! Спасибо за ссылку...я тоже посмотрела и почитала отзывы на эту тему....Обязательно займусь этим вопросом со временем....Идея отличная... Но пока в приоритете немножко другое...Как только добьюсь результата в весе---обещаю буду делать такую карту...А пока потихонечку буду подбирать картинки на мои желания!!!

а почему бы красивые мотивационные картинки не разместить в секторе здоровья?? это будет ещё один стимул для свершения задуманного d025.gif
svetluy
Цитата(La_Dark @ 5.10.2012, 15:59) *
а почему бы красивые мотивационные картинки не разместить в секторе здоровья?? это будет ещё один стимул для свершения задуманного d025.gif

Кристиночка, я хочу чтобы было затронуто всё---и красота, и здоровье, и семья, и карьера, и деньги...Всё всё!!!
La_Dark
Цитата(svetluy @ 5.10.2012, 17:00) *
Кристиночка, я хочу чтобы было затронуто всё---и красота, и здоровье, и семья, и карьера, и деньги...Всё всё!!!

ну так вперед и с песней к исполнению желаний. Сейчас луна идет на убывание, а это значит, что есть время подобрать нужные картинки и в новолуние сделать красивущую карту желаний d025.gif d025.gif d025.gif
Marta-Maria
Привет, красавицы!! a075.gif
Сегодня у меня была силовая тренировка и мне ОЧЕНЬ понравилось. wub.gif Обычно мы начинаем с разминки, а затем круговых, а сегодня Вован (инструктор- так уж привыкла его называть c9.gif ) после разминки сразу меня повел на тренажеры... Устала я намного меньше d025.gif

После тренировки были душ-сауна-душ icon_mrgreen.gif на целый час там зависла sm01.gif

Сейчас очень хочу спать...всегда после тренировок меня в сон клонит....

Что еще написать о себе unsure.gif

Вес у меня странный, колеблется... буквально недели 2 назад было 51 кг, сегодня весы показали 49... Но объемы у меня оставляют желать лучшего... на днях пыталась замерить талию- 68 см o050.gif при росте 160 см не оч.хорошо...Но оставлю свои замеры до включения отопления- надеюсь, его на днях уже дадут...

пойду читать дневнички wub.gif

svetluy
Привет спортсменка!!! Вот еще мотивашка тебе:

Цитата(Marta-Maria @ 5.10.2012, 21:56) *
Сегодня у меня была силовая тренировка и мне ОЧЕНЬ понравилось. wub.gif Обычно мы начинаем с разминки, а затем круговых, а сегодня Вован (инструктор- так уж привыкла его называть c9.gif ) после разминки сразу меня повел на тренажеры... Устала я намного меньше d025.gif

Интересные ощущения...У меня всё наоборот было, если я не устала, мне не нравилось...Я специально после занятия с тренером еще вставала на кардиотренажер и еще потом занималась...повторяла пройденную программу. На какие тренажеры, что ты имеешь ввиду под этим словом ---это кардио чтоли???? Если да---то котёнок ты можешь и сама на них заниматься....а тренер для чего же????

Цитата(Marta-Maria @ 5.10.2012, 21:56) *
После тренировки были душ-сауна-душ icon_mrgreen.gif на целый час там зависла sm01.gif

Оххх...релакс....я наверное часа два бы там точно сидела...умочка двойная польза получается!!

Цитата(Marta-Maria @ 5.10.2012, 21:56) *
Сейчас очень хочу спать...всегда после тренировок меня в сон клонит....

Ксюш, это нормальная реакция организма...у меня точно так было....я приходила домой после тренировки и ложилась, если не спать, то хотя бы полежать немного...

Цитата(Marta-Maria @ 5.10.2012, 21:56) *
Вес у меня странный, колеблется... буквально недели 2 назад было 51 кг, сегодня весы показали 49... Но объемы у меня оставляют желать лучшего... на днях пыталась замерить талию- 68 см o050.gif при росте 160 см не оч.хорошо...Но оставлю свои замеры до включения отопления- надеюсь, его на днях уже дадут...

Ничего странного я сама за первые недели вес скинула с 50 до 47...Ела правильную пищу и два раза ходила в тренажерку...А потом стала питаться как обычно и упадка веса остановилась...Но зато мышцы были айсовые....Я так скучаю по ней((((
А у нас дали отопление в квартире жарень....
Marta-Maria
Всем физкульт-привет!!! ng20.gif
Только что вернулась с кардиотренировки a115.gif . Бегала и ходила на беговой дорожке в разном темпе час. С музыкой конечно aa2.gif и по-моему, даже немного подпевала icon_mrgreen.gif По крайней мере мужчина на соседней дорожке как-то странно на меня косился icon_mrgreen.gif
Потом стандартно душ-сауна-душ... а вот бассейн я опять прогуляла sad.gif усталость чувствовала и решила не загонять себя...

svetluy
Цитата(Marta-Maria @ 6.10.2012, 16:58) *
Всем физкульт-привет!!! ng20.gif

Привет Ксения!!! Любимка моя спротсменка!!! d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Цитата(Marta-Maria @ 6.10.2012, 16:58) *
Только что вернулась с кардиотренировки

А это тоже с тренером было????
Цитата(Marta-Maria @ 6.10.2012, 16:58) *
Потом стандартно душ-сауна-душ... а вот бассейн я опять прогуляла sad.gif усталость чувствовала и решила не загонять себя...

Мммммммммммм......поделись сколько абонемент стоит такой???? за сколько раз в месяц и что включено???? Ну бассейн подождёт значит d025.gif
Marta-Maria
Цитата(svetluy @ 5.10.2012, 23:32) *
Привет спортсменка!!! Вот еще мотивашка тебе:

какая прелесть!!! спасибо a085.gif a085.gif a085.gif

Цитата(svetluy @ 5.10.2012, 23:32) *
Интересные ощущения...У меня всё наоборот было, если я не устала, мне не нравилось...Я специально после занятия с тренером еще вставала на кардиотренажер и еще потом занималась...повторяла пройденную программу. На какие тренажеры, что ты имеешь ввиду под этим словом ---это кардио чтоли???? Если да---то котёнок ты можешь и сама на них заниматься....а тренер для чего же????

да, усталость- это хорошо d025.gif и я ее чувствую после тренировок всегда... но просто когда-то устаю больше, а когда-то меньше... иногда Володя так меня гоняет, что у меня язык на плече icon_mrgreen.gif и хочется лечь на полу и лежать, лежать, лежать прямо в зале icon_mrgreen.gif
С инструктором, Светуль, я занимаюсь на обычных тренажерах, силовых... качаем руки-ножки-спинку-попу по очереди... а кардиотренировки я провожу без инструктора... он мне составил программу, по которой я бегаю в разном темпе... самостоятельно d025.gif

Цитата(svetluy @ 5.10.2012, 23:32) *
Ничего странного я сама за первые недели вес скинула с 50 до 47...Ела правильную пищу и два раза ходила в тренажерку...А потом стала питаться как обычно и упадка веса остановилась...Но зато мышцы были айсовые....Я так скучаю по ней((((
А у нас дали отопление в квартире жарень....

ой, я тоже хочу скорее мышцы увидеть в тонусе wub.gif Ничего, Светуль, пока тренируйся самостоятельно, а потом снова начнешь ходить в тренажерку a075.gif
Поздравляю с отоплением!!! wub.gif у нас так и не дали до сих пор...
svetluy
А про абонемент расскажешь????
Насчёт разработки программки кардионагрузки---здорово---молодец твой тренер...На какой комплекс тела он даёт тебе большую нагрузку????
Marta-Maria
Цитата(svetluy @ 6.10.2012, 18:04) *
А это тоже с тренером было????

нет, кардиотренировка без тренера... он только программу мне составил...Сначала я строго следовала этой программе, а сейчас уже немного увеличиваю нагрузку... в основном это касается скорости- быстрее бегаю...

Цитата(svetluy @ 6.10.2012, 19:11) *
А про абонемент расскажешь????
Насчёт разработки программки кардионагрузки---здорово---молодец твой тренер...На какой комплекс тела он даёт тебе большую нагрузку????

Да, Светуль, конечно расскажу d025.gif
Клуб известный, World Class. Абонемент стоит 53 тыс.руб. за год. К сожалению, платить надо сразу всю сумму sad.gif поэтому я очень долго думала... Вроде если 53 т.р. разделить на 12 получается 4416 рублей в месяц, что в принципе нормально, учитывая сколько занятий и услуг они предлагают за эти деньги, но сразу расстаться с такой суммой было тяжело... А входит туда: любые групповые занятия, водные, самостоятельные занятия в тренажерном зале, бассейн, турецкая баня и финская сауна, джакузи, полотенца банные... может и еще что-то , но не помню...Все это без ограничения во времени...Хоть приходи и живи в клубе...Более того, за каждое посещение клуба они начисляют какие-то там бонусы, которые тоже можно будет потратить на услуги или получить скидку на приобретение следующего абонемента...

Занятия с тренером у меня за отдельную плату, т.к. я раньше никогда ничем не занималась, мне нужен человек, который бы первое время следил бы за моей техникой и корректировал программу тренировок. Стоит это вообще очень странно. icon_eek.gif По прейскуранту я плачу 1100 рублей за тренировку, НО клуб от себя за каждую индивидуальную тренировку добавляет бонусы, и в итоге получается, что тренировки дешевле icon_eek.gif Я заплатила 10 т.р.и думала, что это на 9 тренировок примерно, а они мне насчитали с учетом их бонусов 17 icon_eek.gif

В целом мне их система бонусов пока не понятна.

Цитата
На какой комплекс тела он даёт тебе большую нагрузку????

Мы делаем упражнения на ВСЕ группы мышц, но при этом тренировки у нас чередуются: то акцент делаем на верхнюю часть тела: т.е. особенно активно прорабатывает мышцы рук, груди и спины, то активничаем в "нижней" части icon_mrgreen.gif : спина, ножки, попа... пресс всегда обязательно d025.gif

Перед тренером я поставила общую цель, что мне надо привести тело в тонус... а частную- укрепить ручки-ножки-спинку, т.к. я бы очень хотела в будущем взять индивидуальные занятия с инструктором в бассейне, чтобы меня научили ПРАВИЛЬНО плавать, поставили бы мне технику...Мой муж считает, что сейчас брать занятия по плаванию и смысла нет, т.к. руки-ноги-спина у меня слабые, полноценного плавания все равно не получится...

За 3 месяца занятий у меня цели немного изменились... я уже не просто хочу плавать или быть в тонусе... я хочу КРАСИВУЮ фигурку wub.gif
svetluy
Цитата(Marta-Maria @ 6.10.2012, 20:32) *
нет, кардиотренировка без тренера... он только программу мне составил..

Ксюша поняла уже, хорошо что программу составил....А ты и сама увеличивай и с ним консультируйся на эту тему, чтобы не переусердствовать!!!
Цитата(Marta-Maria @ 6.10.2012, 20:32) *
Клуб известный, World Class.
Абонемент стоит 53 тыс.руб. за год. К сожалению, платить надо сразу всю сумму sad.gif поэтому я очень долго думала...

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Нда, сумма большая....Ну ты меня не совсем обескуражила....я знаю такие фитнесс клубы, у нас в городе два таких...Да уж подумать есть о чём....Хотя я если бы у меня такие деньги были даже и не думала бы!!!
Цитата(Marta-Maria @ 6.10.2012, 20:32) *
Занятия с тренером у меня за отдельную плату, т.к. я раньше никогда ничем не занималась, мне нужен человек, который бы первое время следил бы за моей техникой и корректировал программу тренировок. Я заплатила 10 т.р.и думала, что это на 9 тренировок примерно, а они мне насчитали с учетом их бонусов 17 icon_eek.gif

ДА, жесть....Сейчас ты будешь удивлена ...У меня занятия с тренером стоило 250 рубл....Офигеть какие цены эти элитные клубы заворачивают....А на счёт 17 вместо 10 тыс...мне кажется тебе нужно с администратором обязательно поговорить...что это за обдираловка такая...ни чего себе разница!!!! А то что с тренером стала заниматься---всё правильно, я видела девочек, которые приходили первый раз без тренера---простите меня за бестактность----как говориться и смех, и грех...
Цитата(Marta-Maria @ 6.10.2012, 20:32) *
Мы делаем упражнения на ВСЕ группы мышц, но при этом тренировки у нас чередуются: то акцент делаем на верхнюю часть тела

Хороший подход, мне просто интересно было...У меня тренер очень много плечевому поясу уделяла....А ноги во вторую очередь...незнаю почему....Если в след.раз пойду поставлю задачу на ноги...
Цитата(Marta-Maria @ 6.10.2012, 20:32) *
я бы очень хотела в будущем взять индивидуальные занятия с инструктором в бассейне, чтобы меня научили ПРАВИЛЬНО плавать, поставили бы мне технику...Мой муж считает, что сейчас брать занятия по плаванию и смысла нет

Это еще одна моя мечта....тоже бы хотела с тренером в бассейне заниматься...особенно, чтобы дыханию правильному научили...с этим проблемы...А муж у тебя со спортом связан???
Marta-Maria
Цитата(svetluy @ 6.10.2012, 23:34) *
Нда, сумма большая....Ну ты меня не совсем обескуражила....я знаю такие фитнесс клубы, у нас в городе два таких...Да уж подумать есть о чём....Хотя я если бы у меня такие деньги были даже и не думала бы!!![/size][/color]

Оказывается, абонемент в эти клубы можно купить "с рук"... но это я уже позже узнала... объявлений таких полно и по цене можно договориться...надо только найти какой-нибудь сайт этого клуба в вашем городе...Если бы я знала, что так можно, то купила бы с рук, т.к. покупаешь на меньший период (для "пробы"- такой вариант оптимален) и за гораздо меньшую сумму...Но сейчас-то уже поздно говорить smile.gif


Цитата(svetluy @ 6.10.2012, 23:34) *
ДА, жесть....Сейчас ты будешь удивлена ...У меня занятия с тренером стоило 250 рубл....Офигеть какие цены эти элитные клубы заворачивают....А на счёт 17 вместо 10 тыс...мне кажется тебе нужно с администратором обязательно поговорить...что это за обдираловка такая...ни чего себе разница!!!! А то что с тренером стала заниматься---всё правильно, я видела девочек, которые приходили первый раз без тренера---простите меня за бестактность----как говориться и смех, и грех...

Светуль, по поводу оплаты занятий клуб мне наоборот подарил несколько занятий d025.gif т.к. на 10 т.р. я могла расчитывать на 9 занятий, а они мне еще 8 подарили и всего получилось, что за 10 т.р. у меня 17 оплаченных занятий...
Но 1100 рублей за одно занятие- это еще по их расценкам дешево, т.к. мой тренер еще молодой мальчик и не имеет большого стажа или каких-то там наград... "Титулованные" тренера там стоят гораздо дороже icon_eek.gif боюсь даже спросить сколько icon_eek.gif

Цитата(svetluy @ 6.10.2012, 23:34) *
Это еще одна моя мечта....тоже бы хотела с тренером в бассейне заниматься...особенно, чтобы дыханию правильному научили...с этим проблемы...А муж у тебя со спортом связан???

Светочка, а далеко от тебя бассейн? Ты ходила когда-нибудь туда? Да, правильное дыхание- это первое, что тренер должен поставить d025.gif и это самое главное в плавании..

Муж у меня сос спортом не связан никак... он военнослужащий... занимается сам: бегает каждое утро в парке, периодически ходит в бассейн, очень любит с друзьями играть в компандные игры (баскетбол, волейбол и т.д.)

Marta-Maria
Сегодня я в клуб не пойду aa26.gif но это не значит, что я вообще ничем не планирую заниматься для фигуры... я планирую вечером позаниматься дома, скачаю (или онлайн буду смотреть) какую-нибудь программу и немного потренируюсь для тонуса...

А вообще я меня сегодня маникюр и педикюр, а потом заход по магазинам!!! d040.2.gif
Вечером отчитаюсь a075.gif
La_Dark
Ох, как у вас тут спортом все пропитано..... Читаю и готова сорваться и бежать на тренировку, так хочется... s24.gif А цены у вас я скажу... я перекинула на наши деньги, мама дорогая, за такие деньги я от одного взгляда на тренажеры должна худеть obm.gif Я занималась в одном из самых дорогих клубов нашего города, но по сравнению с вашими расценками, я, можно сказать, бесплатно ходила icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
svetluy
Цитата(La_Dark @ 7.10.2012, 12:27) *
Я занималась в одном из самых дорогих клубов нашего города, но по сравнению с вашими расценками, я, можно сказать, бесплатно ходила icon_eek.gif icon_mrgreen.gif

Кристин, а поделись своим спортивным опытом ???
svetluy
Цитата(Marta-Maria @ 7.10.2012, 10:42) *
Оказывается, абонемент в эти клубы можно купить "с рук"...

Ого icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif , это что то новенькое....
Цитата(Marta-Maria @ 7.10.2012, 10:42) *
, по поводу оплаты занятий клуб мне наоборот подарил несколько занятий d025.gif т.к.
Но 1100 рублей за одно занятие- это еще по их расценкам дешево, т.к. мой тренер еще молодой мальчик и не имеет большого стажа

Да я тебя не поняла....ну тогда молодцы, что так привлекают клиентов....А насчёт тренера, если тебе нравится как он тренирует...ну и на фиг не нужны эти все титулованные тренера...
Цитата(Marta-Maria @ 7.10.2012, 10:42) *
Светочка, а далеко от тебя бассейн? Ты ходила когда-нибудь туда?

Да нет бассейн не далеко...когда то, когда были деньги, хотела пойти с сестрой своей, но мы хотели брать абонемент, а все абонементы перекуплены уже организациями...а другие бассейны даже очень далеко....ну вот так и не получилось...я летом если жаркие денёчки...могу по часу из воды не вылазить...у нас тут есть одно более или менее приличное место для купания....А сейчас просто нет денег на это....У меня даже две шапочки есть для бассейна
Цитата(Marta-Maria @ 7.10.2012, 10:42) *
уж у меня сос спортом не связан никак... он военнослужащий... занимается сам: бегает каждое утро в парке, периодически ходит в бассейн, очень любит с друзьями играть в компандные игры (баскетбол, волейбол и т.д.)

Клёво, получается полуспортсмен...тем более военный...знаем таких....у самой не было...но их папы военные были d060.gif Вы вместе планируете в бассейн ходить в будущем???
Цитата(Marta-Maria @ 7.10.2012, 10:52) *
какую-нибудь программу и немного потренируюсь для тонуса...А вообще я меня сегодня маникюр и педикюр, а потом заход по магазинам!!!

Это здорово...Я сама раньше по нескольким программам занималась...Вот войду в более приличную форму...тоже буду комбинировать....Так а про заход по магазин жду не только отчётика, но и фоток!!!!
Кстати вот тебе отличная мотивашка...я смеялась, когда увидела:

svetluy
Ксенечка, спортсменка моя любимая...Ты куда пропала....Возвращайся и рассказывай про свои спортивные достижения .....
Я скучаю.......
La_Dark
Цитата(svetluy @ 7.10.2012, 13:23) *
Кристин, а поделись своим спортивным опытом ???

Да делится особо нечем. Занималась аквааэробикой, просто плавала в бассейне, а по понедельникам обязательно сауна со всевозможными процедурками. Мне очень нравилось, но сейчас, к сожалению, график работы не совпадает с занятиями.
Marta-Maria
Это я, ваша пропажа d060.gif Привет, красавицы wub.gif
Неделя была оооочень тяжелой на работе. Поэтому в клуб я не ходила. Пыталась дома поддерживать упражнениями форму. в основном качала пресс.
Но вот сегодня была силовая тренировка с инструктором. Качали ноги (много), немного руки-спинку и тоже немного пресс. Следующая тренировка в понедельник по плану.
Надеюсь, на следующей неделе такого аврала на работе не будет и мне хватит сил хотя бы в бассейн наведываться sm01.gif
svetluy
Ксюша вернулась!!!

Не пропадай больше....Хотя бы в дневничке пиши, что у тебя происходит....Соскучалась же я....
Marta-Maria
Привет, Светуль, я тоже соскучилась wub.gif Пойду читать ваши дневнички wub.gif wub.gif

Сейчас смотрела передачу про девушку, страдающей анорексией... Нахожусь под впечатлением...


svetluy
А я тебе тут припасла мотивашечку:
Marta-Maria
Цитата(svetluy @ 13.10.2012, 23:17) *
А я тебе тут припасла мотивашечку:

Спасибо, Светик!!! Клевая!!! wub.gif a115.gif wub.gif
svetluy
Marta-Maria
У меня вынужденный перерыв sad.gif НАСМОРК d47.gif
svetluy
Цитата(Marta-Maria @ 17.10.2012, 20:10) *
У меня вынужденный перерыв sad.gif НАСМОРК d47.gif

Солнышко выздоравливай!!!
Всё образуется...Сейчас все болеют!!! d025.gif
Marta-Maria
Спасибо, Светуль wub.gif
La_Dark
Выздоравливай!
Marta-Maria
Спасибо, Кристиночка wub.gif сама очень хочу скорее вернуть к тренировкам a075.gif
Beta
Выздоравливай скорее и больше не болей!!! h020.2.gif
svetluy
Доброе утро Ксеничка!!! Скучаю по твоим спортивным рассказикам...Буду ждать с нетерпением твоего выздоровления!!!

А я к тебе с лекарством....Только полезное wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Marta-Maria @ 17.10.2012, 21:51) *
сама очень хочу скорее вернуть к тренировкам

Ага затянуло a075.gif a075.gif a075.gif ...Ничего, вот выздоровеешь и покажешь жару своему тренеру
~ beauty ~

Привет, Ксенечка, моя хорошая! aa18.gif

Надеюсь, что выздоровление у тебя уже идёт полным ходом? a075.gif Лечись как следует и отдыхай побольше!
Желаю здоровья тебе, дорогая красотулька. wub.gif

Цитата(Marta-Maria @ 13.10.2012, 23:07) *
Сейчас смотрела передачу про девушку, страдающей анорексией... Нахожусь под впечатлением...
А я недавно в инете статью с фотками нашла, тоже про одну девушку-анорексичку. Её минимальный вес был 18 кг. - это для меня немыслимо! Но что больше всего меня удивило, это то, что тело очень и очень худое, все кости очень сильно выпирают и при этом у неё было совершенно нормальное лицо. Не понимаю, у меня всегда первым делом лицо худеет, стоит даже полкило скинуть, так сразу видно на лице.

svetluy
Ксюшенька совсем болезнь тебя прихватила...Возвращайся к нам...Вот витаминчики тебе принесла
...Скучаю сильно

Marta-Maria
Цитата(Beta @ 18.10.2012, 11:32) *
Выздоравливай скорее и больше не болей!!! h020.2.gif

Спасибо!!! Чай с малиной -это лучшее лекарство a075.gif a115.gif

Цитата(svetluy @ 18.10.2012, 14:01) *
Доброе утро Ксеничка!!! Скучаю по твоим спортивным рассказикам...Буду ждать с нетерпением твоего выздоровления!!!
[color="#8B0000"][size=2]Ага затянуло a075.gif a075.gif a075.gif ...Ничего, вот выздоровеешь и покажешь жару своему тренеру

Спасибо, Светуль, что не забываешь меня wub.gif
Я надеюсь вернуться к тренировкам уже с понедельника...
Завтра последнийдень лени и- ух!!! Вперед к фигуре моей мечты!!! d060.gif


Цитата(~ beauty ~ @ 18.10.2012, 19:20) *


Надеюсь, что выздоровление у тебя уже идёт полным ходом? a075.gif Лечись как следует и отдыхай побольше!
Желаю здоровья тебе, дорогая красотулька. wub.gif


Привет, Ириш!!! wub.gif Простуду я пролечила, отдохнула, набралась сил и вот уже пару дней как чувствую себя совершенно поправившейся smile.gif

Анорексия -это ведь в первую очередь заболевание нервной системы... Пэтому мы не будет нервничать, будем оптимистами и будем следить за своим питанием a075.gif
Beta
Ксюшик, бой лени! Вперед к новым победам!!! a115.gif
Удачной недельки! a075.gif
svetluy
Привет любимая девочка!!! Наконец то ты туточки!!!

Ура!!! Жду с нетерпением твоих отчётиков по спорту...Наверное тело просит нагрузки???
Вот тебе мотивашка-

Marta-Maria
Привет, красотули! wub.gif

А я, честно гвооря, не в настроении sad.gif Спорта на этой неделе не было...Меня очень подвел мой тренер...
В начале недели мы никак не могли с ним договориться об удобном для нас обоих времени тренировок, потом он вообще пропал и не отвечал мне, а когда все-таки догвоорились о тренировке на завтра, он опять ее сорвал sad.gif...
Дело было так.
Сегодня я ему скидываю смску: "Володя, а ты завтра нашу тренировку в 10 утра не проспишь? Может на 11 перенесем?" А он мне: "Ксюш, ты знаешь, у нас что-то менеджер тупит и возможно завтра нас вообще на аттестацию отправят" icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif А ты, когда мне об этом собирался сказать? Или прямо завтра, в субботу в 10 утра сюрприз сделать???? Извини, у нас аттестация??? А если бы я не написала смску?????
И пишет такой: "А ты бегать приходила? Давай лучше ты завтра побегаешь, а о тренировке мы потом спишемся"... Да бегать-то я и без тебя прихожу o050.gif

Я не знаю что делать... другие тренера в тренажерке мне не нравятся категорически... Вован уже нравится даже, привыкла я к нему...Меня ВСЕ устраивает, кроме его отношения к времени занятий eusa.gif
С другим тренером мне придется опять проходить этап "притирки"...не хочу... Бросать тренажерку тоже не хочу... и хочу именно ту нагрузку, что дает Вован...кроме круговых конечно icon_mrgreen.gif после них я умираю icon_mrgreen.gif
Учить его пунктуальности? Тоже не хочется- есть и другие более важные занятия...

Взяла в клубе телефон ренеров по плаванию. Завтра буду звонить им, беседовать... может похожу на занятия по плаванию, раз уж с тренажеркой такое невезение sad.gif...
Marta-Maria
Цитата(Beta @ 29.10.2012, 13:58) *
Ксюшик, бой лени! Вперед к новым победам!!! a115.gif
Удачной недельки! a075.gif


Цитата(svetluy @ 29.10.2012, 18:19) *
Привет любимая девочка!!! Наконец то ты туточки!!!

Эх, Светульки вы мои любимые!!! wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо огромное за мотивашки!!! wub.gif
Вот подвела я вас со спортом c9.gif c9.gif c9.gif
Marta-Maria
Забыла рассказать... c9.gif
Спорта у меня не было на этой неделе, зато я к косметологу ходила:ac9:... Массаж делала (3 процедуры), а сегодня сделала ретиноевый пилинг sm01.gif Вот сейчас сижу с желтым лицом icon_mrgreen.gif ведь его надо "держать" 10 часов... жду до 2 часов ночи (когда пройдут эти самые 10 часов) и буду смывать состав... В ближайшие 2-3 дня кожа будет слезать чулком, но зато потом результат wub.gif Кожа как у младенца wub.gif
svetluy
Приветики моя любимая спортсменка!!!

Цитата(Marta-Maria @ 2.11.2012, 23:59) *
[quoА я, честно гвооря, не в настроении sad.gif Спорта на этой неделе не было...Меня очень подвел мой тренер...

Будешь от такого не в настроении, у меня у самой так один раз было, и потом с того момента всё шаром покатилось....Настрой огромную роль играет, поэтому я тебя понимаю красотка!!!
Цитата
И пишет такой: "А ты бегать приходила? Давай лучше ты завтра побегаешь, а о тренировке мы потом спишемся"... Да бегать-то я и без тебя прихожу o050.gif

Да ну что за бред...просто кардионагрузки...или кардионагрузки+силовые---разные вещи....Такой интересный он у тебя...Ты ему сразу все точки над Ы расставь...Всякие ситуации конечно бывают в этом плане, но нужно как то предупреждать заранее об таких пролётах!!!
Цитата
другие тренера в тренажерке мне не нравятся категорически... Вован уже нравится даже, привыкла я к нему...Меня ВСЕ устраивает, кроме его отношения к времени занятий eusa.gif
С другим тренером мне придется опять проходить этап "притирки"...не хочу... Бросать тренажерку тоже не хочу... и хочу именно ту нагрузку, что дает Вован...кроме круговых конечно icon_mrgreen.gif после них я умираю

Не надо никого менять, я думаю, разговор всё решит...Поэтому ни в коем случае не бросай и не уходи к другому тренеру...Всегда есть другой тренер...Я думаю ему не выгодно терять своих клиентов, и в следующий раз он уже будет по другому решать такие ситуации..У меня у моего молодого человека, тренер даже больной на тренировку приходил...
Цитата
Учить его пунктуальности? Тоже не хочется- есть и другие более важные занятия...

Какой на фиг пунктуальности...Ты деньги за это платишь...что за хрень такая...просто поговори с ним об этом, взрослые люди как никак
Цитата
Взяла в клубе телефон ренеров по плаванию. Завтра буду звонить им, беседовать... может похожу на занятия по плаванию, раз уж с тренажеркой такое невезение sad.gif...

Хорошее дело, оно у меня на втором месте после тренажёрки стоит..

Цитата(Marta-Maria @ 3.11.2012, 0:35) *
Массаж делала (3 процедуры), а сегодня сделала ретиноевый пилинг sm01.gif Вот сейчас сижу с желтым лицом icon_mrgreen.gif ведь его надо "держать" 10 часов... жду до 2 часов ночи (когда пройдут эти самые 10 часов) и буду смывать состав... В ближайшие 2-3 дня кожа будет слезать чулком, но зато потом результат wub.gif Кожа как у младенца wub.gif

Примерно представляю что это такое, но зато действительно потом эффект обалденный будет!!!
Beta
Марта, приветик!
Цитата(Marta-Maria @ 2.11.2012, 23:59) *
...Меня очень подвел мой тренер...

Блин, ну что за детский сад... Как меня бесят такие "кидалки". s24.gif Учить пунктуальности его, конечно, уже поздно, да и не стоит это твоих усилий. aa26.gif Через вышестоящих его к ответу призвать - дискомфортно будет потом заниматься с ним. Единственно, знать время, когда он точно бывает - не просыпает и не уходит домой... и стараться заниматься в это время... d060.gif Но это, конечно, засада - за свои деньги еще "ловить" удачное время у тренера... s24.gif
Плавание-то тренажерку не заменит... aa26.gif

Цитата(Marta-Maria @ 3.11.2012, 0:35) *
зато я к косметологу ходила:ac9:...

a115.gif a115.gif a115.gif Молодечек! Я еще такой пилинг не пробовала. aa26.gif Надо почитать и спросить у моего косметолога, делает ли она такой... aa14.gif
Хорошего денечка! aa8.gif
Marta-Maria
Девчонки, что-то я совсем из колеи выбилась sad.gif

Вот сейчас просто сижу дома... могу пойти в тренажерку побегать... могу пойти поплавать... Но не могу сдвинуть себя с места d47.gif Еще останавливает то, чтоя вчера пилинг сделала: боюсь что пот или хлорированная вода в бассейне моей коже не понравятся icon_mrgreen.gif

Позвонила девочке-тренеру по поводу водных тренировок... она обещала мне перезвонить через часик- другой, когда посмотрит свое расписание...

А кожа на лице после вчерашнего пилинга пока и не думает облезать icon_mrgreen.gif
Marta-Maria
Цитата(Beta @ 3.11.2012, 12:31) *
a115.gif a115.gif a115.gif Молодечек! Я еще такой пилинг не пробовала. aa26.gif Надо почитать и спросить у моего косметолога, делает ли она такой... aa14.gif
Хорошего денечка! aa8.gif

Спроси, Свет, обязательно d025.gif Я думаю, что делает, потому что это сейчас очень распространенный серединный пилинг...
Marta-Maria
Цитата(svetluy @ 3.11.2012, 10:20) *
Будешь от такого не в настроении, у меня у самой так один раз было, и потом с того момента всё шаром покатилось....Настрой огромную роль играет, поэтому я тебя понимаю красотка!!!
[/size][/color]

Вот именно!!!
Я обязательно с ним поговорю... Да, он заинтересован в клиентах и я уверена, что он не специально так поступил... ПРосто он ооооооочень еще молодой и оочень непунктуальный icon_mrgreen.gif
Marta-Maria
И снова здравствуйте icon_mrgreen.gif
С следующей пятницы я буду заниматься плаванием с тренером sm03.gif sm03.gif sm03.gif
А сегодня я полдня провела в торговом центре... Присмотрела новый сплошной купальник, шапочку и очки для плавания aa13.gif но не купила пока- вдруг еще что-нибудь за неделю присмотрю, более симпатичное sm01.gif


А сейчас пойду лечить волосы репейным маслом sm01.gif
Заечка
Ксенечка, привет. Я притопала в гости. У меня, пока я читала, появились вопросы. Просто интересно. Самый главный вопрос:"С каким весом ты занимаешься?" Мне мой тренер про вес ничего не говорит. Просто говорит вот на этом тренажере 5 подходов по 20 раз. Ты идешь и делаешь. Затем он тебя посылает на другой тренажер. Я иногда подхожу и в шутку спрашиваю: "Куда пошлете?"- или говорю: "Пошлите меня куда-нибудь еще" icon_mrgreen.gif Я обычно на руки беру вес 5кг, на ноги (сведение и разведение - два моих любимых тренажера) тоже 5. Пресс я делаю на фитболе или на специальном тренажере - я его называю инквизиторский стульчик. И что за круговая тренировка? По одному подходу по кругу, а потом все повторяется? Кстати, у нас тренажерка стоит 1200 рубликов за месяц - и занимайся сколько хочешь. Тренер бесплатно, но один на всех. Но он всегда замечает, если ты что-то неправильно делаешь и покажет как надо.
Marta-Maria
Цитата(Заечка @ 3.11.2012, 19:50) *
Ксенечка, привет. Я притопала в гости. У меня, пока я читала, появились вопросы. Просто интересно. Самый главный вопрос:"С каким весом ты занимаешься?" Мне мой тренер про вес ничего не говорит. Просто говорит вот на этом тренажере 5 подходов по 20 раз. Ты идешь и делаешь. Затем он тебя посылает на другой тренажер. Я иногда подхожу и в шутку спрашиваю: "Куда пошлете?"- или говорю: "Пошлите меня куда-нибудь еще" icon_mrgreen.gif Я обычно на руки беру вес 5кг, на ноги (сведение и разведение - два моих любимых тренажера) тоже 5. Пресс я делаю на фитболе или на специальном тренажере - я его называю инквизиторский стульчик. И что за круговая тренировка? По одному подходу по кругу, а потом все повторяется? Кстати, у нас тренажерка стоит 1200 рубликов за месяц - и занимайся сколько хочешь. Тренер бесплатно, но один на всех. Но он всегда замечает, если ты что-то неправильно делаешь и покажет как надо.

Привет, Натуль, добро пожаловать smile.gif
Я не помню с каким весом я занимаюсь, хотя всегда спрашиваю об этом тренера...Он отвечает, а у меня в одно ухо влетает, а в другое вылетает c9.gif ... У меня индивидуальные занятия, поэтому он во время упражнений всегда стоит рядом со мной, сам устанавливает мне вес, считает icon_mrgreen.gif поправляет меня если требуется...Лично я ориентируюсь по "блинам" icon_mrgreen.gif Их количество на разных тренажерах разное, но, как правило, их 1-2 штуки...Вес блина тоже различный на каждом тренажере... где-то по 3 кг, где-то по 5... Но я постараюсь на следующей тренировке специально для тебя запомнить и написать потом a075.gif окей?

Про круговую тренировку я бы своими словами и не смогла бы рассказать, но вот что из интернета нашла (очень точное описание a075.gif )

Меня часто спрашивают, насколько эффективен метод круговой тренировки?
Ответить однозначно, какой метод хороший, а какой плохой, никто Вам не сможет, просто потому, что у всех разные цели поставлены перед собой.

Если у Вас цель побить рекорды по пауэрлифтингу, я считаю, Вам даже не стоит тратить время на изучение метода круговой тренировки, разве, что для самопознания. Кому пригодится метод круговой тренировки? Если Вы поставили перед собой цель похудеть, тогда метод круговой тренировки Вам даже более чем необходимо взять на вооружение.

Для того, что бы понять, чем круговая тренировка поможет Вам в похудении, нужно разобраться для начала в ее основных принципах.

Круговая тренировка это – совокупность упражнений составленных специальным образом и выполняемых последовательно без перерыва на отдых. Каждое упражнение в круге занимает определенное место, это место называется «станция». Чаще всего в круговом тренинге используют восемь-десять (8-10) упражнений, а круг повторяется один-пять (1-5) раз. Я думаю, Вы уже знакомы с понятиями «суперсет» и «трисет», это своего рода тоже круговой тренинг, только «суперсеты» и «трисеты» включаются в Вашу стандартную тренировку, как бы они не была построена.

Особенность кругового тренинга в первую очередь заключается в повышении вашего пульса во время выполнения круга и поддержании его на высоком уровне 60%-90% от вашего обычного состояния, на протяжении 10-15 минут и с последующим выполнением кругов это время только увеличивается. Таким образом, Вы можете построить тренировочную программу так, что Ваши жировые отложения просто не выдержат такого натиска с Вашей стороны и начнут попросту сжигаться Вашим организмом, к чему мы и стремимся, если цель перед нами сжечь как можно больше жировой «прослойки».

Еще одна особенность кругового тренинга, на которой мне хотелось бы остановиться поподробнее. Кроме того, что Вы можете успешно и быстро похудеть,Вы тренируете другие навыки и качества, ведь для того, что бы просто скинуть лишние килограммы не обязательно прибегать к круговому тренингу. Во время такой тренировки ваши мышцы получают достаточно весомую изматывающую нагрузку, круговая тренировка оказывает положительное влияние на Вашу выносливость, силу и при правильном построении нагрузки, возможно, добиться мышечного роста. (однако лично я отношусь скептически к попыткам с помощью кругового тренинга добиться результатов в росте мышечной массы и силы) Подбор, составление упражнений для круговой тренировки

Условно Ваши цели посещения спорт зала можно разделить на 5 групп:

1. Повышение силовых показателей

2. Набор мышечной массы

3. Сжигание лишних жировых запасов

4. Возможно так же развитие выносливости и «скорости»

5. Другое (не все люди посещают спорт залы, что бы добиваться каких либо целей, есть любители превращать спорт зал в место «тусовки»)


Т.е. у нас с тренером круговая тренировка- это выполнение комплекса упражнений не на самих тренажерах, в определенном темпе (достаточно быстром) и с применением подручных средств (мяч, палка, мешочки с песком или какой-то другой фигней icon_mrgreen.gif )...И кажется, что каждое в отдельности упражнение не такое уж и сложное, но все вместе они просто невыносимы icon_mrgreen.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.