Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: АлеХандра. Счастлива и красива!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Богиня :)
Цитата
Вроде полезно(сухофрукты),но с другой стороны это настолько калорийно icon_eek.gif В 100 г смеси-330 калорий)) Вот и получается,что я за вечер употребила почти 600 калорий icon_eek.gif

Так и есть.

Цитата(АлеХандра @ 22.1.2012, 6:35) *
Утром встала на весы: 56.200
Надоело до чертиков,правда!!! aa14.gif ушла думать как себя сдвинуть с мертвой точки в направлении 52 кг shy.gif

Натали, мож дофига жидкости пьешь. На ночь вот и чай и вода, а потом утром становишься на весы smile.gif

Наташенька, попробуй фрукты не запивать ничем. У меня тоже бывает вздутие, если я ем яблоко и пью чай.
АлеХандра
Привет, мои дорогие Красотульки и Красотуль!!!!!
Я поделиться с вами, отчитаться и побегу...

Цитата(Дашка @ 22.1.2012, 9:20) *
Наталь, а может попробуешь со мной, заечкой и мисей недельку посыроедить?


Спасибки,дорогая...Но ,к сожалению пока нет,нет настроя, а еще холодно и голодно shy.gif

Цитата(Богиня :) @ 22.1.2012, 15:04) *
мож дофига жидкости пьешь. На ночь вот и чай и вода, а потом утром становишься на весы


Фиг знает, Светуль...Может быть,но я пью,потому что голодно...Наверное буду теперь уменьшать) хотя,у меня организм такой,что если бы был перебор-я бы утром проснулась с глазками-щелочками и пухлыми ручками d060.gif А так вроде нормальная просыпаюсь d060.gif

Цитата
Наташенька, попробуй фрукты не запивать ничем. У меня тоже бывает вздутие, если я ем яблоко и пью чай.

d025.gif Попробую...хотя я очень люблю чай с яблоком...Но вздутие у меня и от овощей(а еще в этот день если и фруктиками догонюсь,тогда вообще d47.gif
АлеХандра
Отчетик за 22.01.12:

9.00 - вода
9.30 - кофе +1 ч.л.меда
10.30 - 1 шт.вареного картофеля
12.40 - 1 шт.вареного картофеля+1 стебель сельдерея
15.00 - 2 шт.вареного картофеля+1/2 стебля сельдерея
16.30 - 150 мл кефира
17.30 - 2.5 шт.вареного картофеля+2 ст.л.тушеной капусты+150 г тушеной стручковой фасоли+1/2стебля сельдерея
18.30 - 300 мл кефира

вечером - молокочай (650 мл всего!!) с 1 ч.л. меда
За день было выпито 500 мл воды и 350 мл травяного чая!!! Может много и правда!!!???

Из процедур массаж жесткой щеткой, антицеллюлитный кремик, масочки для лица (опять как и в конце того месяца на лице началось воспаление) спорт дома почти час)))

И.....хотите посмеяться...сегодня утром вес 56.400 (+200 г) d47.gif d47.gif d47.gif

Короче весело)))Побегу процедуриться,потом по делам)) Потом к вам в гости)))

v1.gif v1.gif v1.gif

Богиня :)
Натали, приветули!
Цитата(АлеХандра @ 23.1.2012, 5:43) *
Фиг знает, Светуль...Может быть,но я пью,потому что голодно...Наверное буду теперь уменьшать) хотя,у меня организм такой,что если бы был перебор-я бы утром проснулась с глазками-щелочками и пухлыми ручками

Ты бы лучше не пила меньше, а взвешивалась реже smile.gif))) вот я к чему)))) А кстати, ты слышала, что отеки у нас как раз не от избытка жидкости, а от недостачи. Мы, как вреблюды, в случае нехватки жижи - ее накапливаем в различных тканях. d025.gif

Цитата
Попробую...хотя я очень люблю чай с яблоком...

Я тебя понимаю, тоже очень люблю! Поначалу от такого совмещения я вздувалась постоянно и присутствие меня неподалеку выдавал мой постоянно урчащий живот, d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif без шуток. Это было моим большим переживанием и даже комплексом. Сейчас кишечник уже смирился, приспособился и справляется с этим нормально.
А вчера у тебя взувался пузик?

Цитата(АлеХандра @ 23.1.2012, 5:53) *
И.....хотите посмеяться...сегодня утром вес 56.400 (+200 г)

Та ладно те!

Мож ну его такое питание то smile.gif)))

Как доця?
Заечка
Цитата(АлеХандра @ 23.1.2012, 8:53) *
И.....хотите посмеяться...сегодня утром вес 56.400 (+200 г) d47.gif d47.gif d47.gif

Смеяться не хочу. Наташ, я заметила, что ты ешь одно и тоже целый день. То каша, то картошка. Практически нет овощей. Разнообразь питание, а то так и до срыва недалеко. Подумай, что ты любишь. Постарайся кашу есть только на завтрак. Добавь хотя бы один прием пищи салат из сырых овощей (капуста, морковь, свекла...). Туши цветную капусту, брокколи.
И поменьше сухофруктов - от них не то что похудеть, но и поправиться легко.
Ну почитай Золотые правила питания. Валентин там все так правильно пишет.
САМЫЕ ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА ПИТАНИЯ -1
САМЫЕ ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА ПИТАНИЯ -2
САМЫЕ ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА ПИТАНИЯ -3ч
АлеХандра
Богинька, Заечка, привет мои дорогие девочки!!!
Не знаю,может от избытка информации у меня клин пошел по поводу питания в голове icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif не понимаю,что правильно,а что нет)))
Заинька d025.gif я читала эти правила давно и сейчас много-много-много раз, но все правила стараешься подстраивать под себя,ведь у нас все по-разному у каждого))все индивидуально) Я ем один продукт в день-мне так комфортно,желудку и кишечнику моему))) Как только начинаю разноображивать - усе!!бурлю и вздуваюсь))) А фруктиков и овощей у меня (как я считаю) вполне достаточно+творог,молочка.Единственное мяса и яиц мало,но я не считаю это минусом)))
А на счет сухофруктов,то да d025.gif снижаю их до минимума(а то и пока вообще исключаю-на период похудения).Доела сегодня орехи с цукатами,осталось по горсти изюма и кураги a075.gif

А еще допиваю кофе(заварной),больше не покупаю!!!Купила цикорий-буду им согреваться)))

Еще, нашла на сате одном разнообразные зарядочки-второй день дома занимаюсь.А что делать,решила пока сэкономить на фитнес-клубе) А тело без нагрузок не может)))

Сегодня начала курс из 10 процедур переливания крови, так как кожа моя оставляет желать лучшего. Уже второй месяц как всю обсыпает,в конце прошлого месяца началось,потом местными процедурами(мазилками разными,масками,отварами) попритихло,но не исчезло совсем.А сейчас опять-с выходных такие блямбы на поллица.

Еще, купила отруби - буду пить с кефирчиком,очищаться)))

Обнимаю!!!!!
Alinka)))
Здравствуй моя хорошая d040.2.gif wub.gif Как я по тебе соскучилась o030.gif Столько новостей у тебя...все-таки решилась на переливание? с врачом консультировалась? Что говорит по-этому поводу?
Цитата
АлеХандра Дата Сегодня, 12:54 Еще, купила отруби - буду пить с кефирчиком,очищаться)))
a035.gif Ой,я тоже вчера начала очищение с отрубями a115.gif Принесла тебе мотивашку,Солнышко не расстраивайся по поводу веса-все наладится)))видимо организм дал пока сигнал "стоп" d025.gif-зима берет свое и организму требуются необходимые питательные веще-ва,видимо он просто недополучает их вот и откладывает в виде лишних кг(про запас).Люблю тебя моя замечательная Натуличка aa28.gif aa32.gif
Valentin
Цитата(АлеХандра @ 20.1.2012, 14:29) *
Спасибо,Юленька! aa18.gif
Люблю,когда вы с Валентинчиком заходите)К вам отношусь с огромным почтением и уважением,как к Создателям и Поддержателям столь нужного и потрясающего сайта rev.gif


smile.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
La_Dark
Привет лапуль))))) Оставь покое свои весы хотя бы на неделю и не отслеживай ты все эти граммы... Извините, сходила в туалет это уже минус 200 грамм, так что это все мелочи.
Желаю удачи с очищением крови, тебе это в больнице делают? Я вот че ещё подумала, что тебе наверное нужно делать какие-то подсушивающие масочки, например из глины. А ещё салициловая кислота хорошо, или цинк.
И если у тебя под конец месяца происходят высыпания, может это перед КД? У меня вот недели за 2 появляются мелкие прыщики, это значит что КД не за горами.
Valentin
Цитата(Заечка @ 23.1.2012, 11:00) *
Ну почитай Золотые правила питания. Валентин там все так правильно пишет.
САМЫЕ ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА ПИТАНИЯ -1
САМЫЕ ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА ПИТАНИЯ -2
САМЫЕ ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА ПИТАНИЯ -3ч


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
АлеХандра
Ой как приятно!!! Так приятно девуленьки вас видеть!!! И вас Валентинчик!!! d040.gif

Цитата(Богиня :) @ 23.1.2012, 8:17) *
Ты бы лучше не пила меньше, а взвешивалась реже : вот я к чему))


a115.gif Оки!!! и вправду пока не буду)))через недельку на них залезу... d025.gif

Цитата
Я тебя понимаю, тоже очень люблю! Поначалу от такого совмещения я вздувалась постоянно


d025.gif d025.gif d025.gif Обожаю чай с яблочком)))И кстати,только вспомнила,я после него не бурчу ведь...

Цитата
Как доця?


Нормуль))) Учится, ходит на фитнес)) хотим на выходных вылазку на природу с ней устроить-надо подготовиться-настроиться a075.gif


Цитата(Alinka))) @ 23.1.2012, 14:59) *
все-таки решилась на переливание? с врачом консультировалась? Что говорит по-этому поводу?

Привет,Алиночка)))Очень-очень соскучала и я))давно тебя не целовакала a025.gif
Говорила)) Сказала,что полезная процедура и для кожи ,и для женских органов - главное курс сделать,чтобы эффект был)))

Цитата
Ой,я тоже вчера начала очищение с отрубями


a115.gif А ты по какой-то схеме или просто во все добавляешь по чуть-чуть?? А я кстати из полезного еще имбирь прикупила-делаю еще имбирный чаек)))


Цитата(La_Dark @ 23.1.2012, 16:51) *
Оставь покое свои весы хотя бы на неделю и не отслеживай ты все эти граммы...

a115.gif ng18.png Я к вам лапы прислушаюсь a070.gif Да ну их на.....Задвину их...пока...Вы как всегда правы,девуленьки!!!


Цитата
Желаю удачи с очищением крови, тебе это в больнице делают?


d025.gif

Цитата
Я вот че ещё подумала, что тебе наверное нужно делать какие-то подсушивающие масочки, например из глины. А ещё салициловая кислота хорошо, или цинк


Кристюшь,ты права.Мне тоже самое косметолог советовала. Помогает(приглушают они)чуть-чуть.Но когда пик-ничего их не берет)))

Цитата
И если у тебя под конец месяца происходят высыпания, может это перед КД? У меня вот недели за 2 появляются мелкие прыщики, это значит что КД не за горами.


Да вроде неделю назад как все завершилось)) А следующие две недели прыщики будут нарастать(в буквальном смысле)...потом затухать,а потом опять...как-то не вижу с ними взаимосвязи shy.gif
Misja
Солнышко, мне тоже кажется, что ты кушаешь оочень мало овощей и фруктов. Если живот вздувается, может попробуй овощи, фрукты пока не ешь. Возможно организму надо немного приспособится и привыкнуть...
А то, что начала делать зарядку, это сууууууууууперррррррррррр!!! Тебе 5!!! Умничка!!!
И еще хватит каждый день взвешиваться, так и до паранои недалеко. Например, взвешивайся каждые две недели, или каждые 10 дней!!!
АлеХандра
Цитата(Misja @ 23.1.2012, 22:42) *
мне тоже кажется, что ты кушаешь оочень мало овощей и фруктов.


Привет,дорогушка!!!
Да неее, овощи и фруктики есть d025.gif просто по чуть-чуть,но есть d025.gif Так у меня вообще всего по чуть-чуть d060.gif

Цитата
А то, что начала делать зарядку, это сууууууууууперррррррррррр!!! Тебе 5!!! Умничка!!!


49.gif Спасибо!!! Вот вчера тоже делала)))Утром чуть-чуть,в обед и вечером чуть)))Оказывается дома тоже даже очень ничего получается a070.gif Сегодня даже кое-какие мышцы чувствуются!!!


Цитата
И еще хватит каждый день взвешиваться, так и до паранои недалеко. Например, взвешивайся каждые две недели, или каждые 10 дней!!!


d025.gif d025.gif d025.gif Поняла-поняла,девуленьки!!! Уже не взвешивалась сегодня))) по ощущениям себя тоже не сложно сказать,что там с весом...Думаю, спадающие брючки,впадшие щечки я отличу a115.gif
АлеХандра
А теперь о насущном - Отчетик за 23.01.12:

7.00 - вода; кофе, 50 г творожка Данисимо
12.00 - чай, 250 г творожной запеканки с 70 г сухофруктами
15.00 - имбирный чаек, 3 хлебца, 100 г творога
17.00 - имбирный чаек, 3 хлебца
21.30 - 250 мл кефира+1 ст.л.отрубей

В течении дня еще была вода,имбирный чай,1 ч.л.меда

Из процедур-массаж вакуумной банкой,коррекция бровок,маникюрчик,масочки для лица,ледик для лица, контрастный душик(уже неделю делаю).

Из нагрузок - домашний фитнес,ходьба-бег на морозце)))

Сегодня не взвешивалась!!!Но пузик еще никуда не ушел)))

Всех люблю)еще приду))
aLissanka
НАТАЛИ, ПРИВЕТ)))



Лапунь, у меня к тебе вот такой вопрос - мож у тебя не особо разнообразное питание?

Цитата(АлеХандра @ 21.1.2012, 14:50) *
11.00 - пшенная каша с изюмом и курагой +молоко
13.00 - пшенная каша с сухофруктами+молоко; чай
14.30 - пшенная каша; чай
16.30 - пшенная каша; чай

Цитата
10.30 - 1 шт.вареного картофеля
12.40 - 1 шт.вареного картофеля+1 стебель сельдерея
15.00 - 2 шт.вареного картофеля+1/2 стебля сельдерея
16.30 - 150 мл кефира
17.30 - 2.5 шт.вареного картофеля+2 ст.л.тушеной капусты



Со спортиком a115.gif
Теплее становится? энергии прибавляется? Как занимаешься?

Цитата(АлеХандра @ 21.1.2012, 19:57) *
И у меня есть опыт: сильное ограничение в питании+ ежедневные физические нагрузки+бешеный ритм жизни=Не заставили себя долго ждать.

какой сильно страшнючий стресс для организма icon_eek.gif
Цитата
Хотя есть и другой опыт: физ.нагрузки никакой,еда по минимуму(просто не хотелось, не ела н
ичего вредного где-то два года)=Результат конечно достигнут был за более длительное время,но достигнут.

Может обмен замедлится, а это печально d025.gif
Цитата
А вот такого,чтобы был спорт(много) и была еда (без вредностей)-и чтобы был результат-такого опыта нет

Даёшь новые методы оздоровления))) a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(АлеХандра @ 22.1.2012, 9:35) *
вода, чай,4 ч.л. абрикосового варенья
Утром встала на весы: 56.200 icon_eek.gif icon_eek.gif

Натали, не много ли? это почти 50г - там же сахар icon_eek.gif

Поменяй, кста весы на сантиметр a075.gif

Цитата(АлеХандра @ 23.1.2012, 13:54) *
А еще допиваю кофе(заварной),больше не покупаю!!!Купила цикорий-буду им согреваться)))

a115.gif А заварной 1 чашку - не страшно a075.gif без сахара если и без молока d025.gif
Как цикорий?
Alinka)))
Натусечка,хорошая моя aa27.gif aa12.gif Приветик) И так о насущном-завтра у нас Молокочай a075.gifОтруби я употребляю уже очень давно(покупаю гранулированные)-принимаю по 1 ст.л с утра натощак и запиваю водой.Начинала употреблять их с 1ч.ложечки. Солнышко,а ты принимаешь их по схеме? или как и я по чуть-чуть? Ты прикупила имбирь-мммм)))) как завариваешь чай? я по рецепту(Женечки Алиссанки wub.gif ) ,мне очень нравится a115.gif Отчетик хороший-процедурки и занятия спортом на высоте n020.gif a115.gifКак прошла первая процедура переливания? Девчонки молодцы столько дельных советов надавали a115.gif-правильно убери ты эти весы подальше)))) вот тоже хочу купить цикорий и вместо кофе по утрам пить,столько положительных отзывов о нем. Ты уже пила? ну и как? ng15.png ng15.png ng15.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif
АлеХандра
Зайченочки-девченочки мои сладкие!!Приветулики!! sm03.gif Как я вас рада видеть!!!

Цитата(aLissanka @ 24.1.2012, 12:06) *
Лапунь, у меня к тебе вот такой вопрос - мож у тебя не особо разнообразное питание?


Женюль, это у меня так называемые разгрузочные дни)))Ну тип того d060.gif
Если честно мне очень нравится моно питание:сегодня одно,завтра другое.Может это не совсем деловой подход(не научный icon_mrgreen.gif ),но экспериментируя над своим организмом-я пришла к этому)))так комфортно моим внутренним органам...

Цитата
Как занимаешься?


a115.gif Нашла в Контакте группу,там тренировки на стене выкладывают,причем такие хорошие,с приличной нагрузочкой a115.gif Единственное,я бы еще железок потягала(как в зале).


Цитата
какой сильно страшнючий стресс для организма.Может обмен замедлится, а это печально ..Даёшь новые методы оздоровления)))


Ты права,Женюль d025.gif после этого и борюсь безрезультатно.Даю и хочу новые методы(а ты что имеешь ввиду?? a075.gif )

Цитата
Натали, не много ли? это почти 50г - там же сахар


Ну это так...побаловать себя иногда) Кста,Светусик ведь говорит,что варенье всяко полезнее сахара,а тем более там такие вкуснявые целые абрикосины d060.gif

Цитата
Поменяй, кста весы на сантиметр


От весов отстала d025.gif Но сантиметр тоже бесполезно насиловать: у меня каждый лишний сантиметр-это каждый лишний килограмм))) Потом буду приставать к сантиметру d060.gif


Цитата
А заварной 1 чашку - не страшно ..без сахара если и без молока
Как цикорий?


Ага. Дык я пью его и с сахаром и с молоком.
Цикорий вкусно,я давненько его попиваю.Но это для меня две разные вещи:цикорий это цикорий,а кофе это кофе)))



Цитата(Alinka))) @ 24.1.2012, 14:58) *
И так о насущном-завтра у нас Молокочай


a035.gif Ура-ура!!!уже морально настраиваюсь)))


Цитата
Отруби я употребляю уже очень давно.Солнышко,а ты принимаешь их по схеме? или как и я по чуть-чуть?


Я тоже ем их давно.Периодически.Тоже по чутка добавляю в салатики и в кефир)))

Цитата
Ты прикупила имбирь-мммм)))) как завариваешь чай? я по рецепту(Женечки


a070.gif Вкусняво-горячительный напиток))) a070.gif Я почти по этому рецепту-просто всех специй у меня как правило нет,поэтому,чем богаты-тем и рады))) e010.gif

Цитата
Как прошла первая процедура переливания?


Все хорошо,Алиночкин! Из венки взяли кровушку,и перелили в попочку d025.gif Начали с двух кубиков,дойдем до 5,потом обратно)))так 10 раз.Сегодня уже 2 раз была.Улучшений пока нет(на лице).Рано еще...

Цитата
вот тоже хочу купить цикорий и вместо кофе по утрам пить,столько положительных отзывов о нем. Ты уже пила? ну и как?


d025.gif a070.gif Тепленько так после него,да и полезно)))

Девуленьки, я вас aa6.gif очень люблю

АлеХандра
Ой,Красотульки!!!
Хотела рассказать вам о моей дочуре.Так быстро детки растут.Недавно поймала себя на мысли,что она уже такая взрослая,я если честно почему-то не хочу,чтобы она взрослела)))
Летом,покупая ей обувь обнаружила,что у нее уже 34 размер,а через пару лет догонет мой 36(или Я маловата icon_mrgreen.gif ) И такие детки сейчас ранние, у них интересы уже какие-то не детские,разборки между друг другом черезчур деловые...А им всего по 9 лет...
Может сумбурно все написала,но это я к чему??? А...Хотела вам ее показать d060.gif


АлеХандра
Валентин,это ваша будущая Красотуля(я думаю ей это тоже будет интересно,я уж ей расскажу как нам здесь хорошо!!! d060.gif

Misja
Какая у тебя красивая дочка!!! Много много ей здоровья и счастья. А то, что детки сейчас взрослеют быстрее, так это жизнь такая. Все бегут, спешат- вот и они за временем пытаются угнаться
Богиня :)
Какая красивая девочка Сашенька,живет с тобой, Натали! Большая такая и правда! Красивая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
АлеХандра
Спасибо,девочки!!
Доча у меня и правда красавица c9.gif ,не по годам разумная,мудрая,вменяемая...если бы еще у ее мамы было по-меньше тараканов в голове,то отличный человечек бы получился)))

Цитата(Misja @ 24.1.2012, 19:07) *
А то, что детки сейчас взрослеют быстрее, так это жизнь такая. Все бегут, спешат- вот и они за временем пытаются угнаться

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 24.1.2012, 20:44) *
Какая красивая девочка Сашенька,живет с тобой


Спасибки!! d025.gif Ага...или я с ней живу)) a075.gif
Alinka)))
Натусь,а ты чего от нас такую Красоту прятала? a075.gifСебя показала-а дочу нет... Очень миленькая и красивая у тебя дочурка aa45.gif aa45.gif aa45.gif прям вся в маму a075.gif a075.gif a075.gif
АлеХандра
Доброго морозного зимнего утречка Красотуляндия!!!!!
Я только с мороза-отводила дочу в школу)))На улице -12,ветер,брррр,зябко...Но зато настоящая зима!!!!
О насущном))))) Не взвешиваюсь aa26.gif d030.gif

Отчет за вчера:

7.00 - вода, цикорий+молоко+сахар
8.30 - цикорий+молоко, 100 г творога
11.30 - 1/2 свити
12.30 - 180 г куры,салат овощной 300 г
15.00 - 1/2 свити
16.30 - кура 200 г,салат овощной 200 г
18.00 - цикорий+молоко+сахар
21.00 - кефир 300 мл
22.30 - чай, яблоко
01.00 - цикорий+молоко, 3 хлебца

За основу был взят стиль питания Богиньки( a98.gif ).С непривычки было голодно)))поэтому или по чему-то другому было не уснуть.Попила горяченького-уснула сразу...Сегодня не встать unsure.gif

Из процедурок: скраб морской солью,массаж жесткой щеткой,контрастный душ,ледик на лицо и грудку, травки на личико,увлажняющий крем на тело.Все это сделано утром. А потом у нас в городе творилось что-то неладное:днем отключили холодную воду(даже чая не попить было),потом отключили свет, с вечера и до сих пор нет горячей воды,а знакомая из другого района города звонила,там кабель(телевидение) вырубили))) icon_eek.gif

Была зарядочка дома(утром,днем вечером). a070.gif

А сегодня мы с Алиночкой молокочаимся a04.gif
Дашка
Красотка!!! Столько процедурок!!!
Умочка!
Удачного вам с Алиночкой разгруза!!!
Прелесть, ты в моем сердцеsmile.gif)
Alinka)))
Радуйтесь жизни.Смейтесь от счастья,Улыбок не прячьте назло всем несчастьям. Живите, любите, безумно и страстно. Грустить не спешите, ведь жизнь так прекрасна!!!
Цитата(АлеХандра @ 25.1.2012, 8:45) *
О насущном))))) Не взвешиваюсь aa26.gif d030.gif

О...не ужели))))Натали,куда бы это записать icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
Из процедурок: скраб морской солью,массаж жесткой щеткой,контрастный душ,ледик на лицо и грудку, травки на личико,увлажняющий крем на тело.Все это сделано утром.
Была зарядочка дома(утром,днем вечером). a070.gif
Замечательное начало дня!!! a035.gif a115.gif aa8.gif

Цитата
А сегодня мы с Алиночкой молокочаимся a04.gif
Как ты там подметила в моем дневничке"небрежно молокочаимся" d060.gif


Цитата(Дашка @ 25.1.2012, 13:29) *
Удачного вам с Алиночкой разгруза!!!
Спасибки солнышко aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa17.gif
aLissanka
НАТАШЕНЬКА, ПРИВЕТ!!!



Какая прелестная куколка у тебя дочка))) hb.gif hb.gif hb.gif
Воображуляяяя c9.gif
Цитата(АлеХандра @ 24.1.2012, 18:56) *
Если честно мне очень нравится моно питание:

a115.gif a115.gif a115.gif главное, чтоб комфортно было d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Даю и хочу новые методы(а ты что имеешь ввиду??

Адаптировать под себя Золотые правила e010.gif
Цитата
вкуснявые целые абрикосины

aa32.gif aa32.gif aa32.gif ты сама такой кулинар талантливый? a075.gif
Наталь, а больно переливаться-то? n020.gif n020.gif n020.gif

Отчёт, процедурки и спорт - выше всяких похвал h020.4.gif
АлеХандра
Заиньки мои,доброй ночки!!! smile.gif
Не могла не зайти сюда)))Скучаю по вам,страсть как!!! smile.gif smile.gif
Сегодня был насыщенный денек)))бегала по собеседованиям,разносила резюме,культурно себя предлагала d060.gif Как же не легко найти работу у нас(а может и везде так)))...работадатели либо платить не хотят достойно,а эксплуатировать хотят целый день; либо берут на работу через знакомых,а со стороны не хотят...уф...Но я верю, что в результате я найду то.что ищу!!! a070.gif Вселенная за нас)))
АлеХандра
Цитата(Дашка @ 25.1.2012, 12:29) *
Удачного вам с Алиночкой разгруза!!!
Прелесть, ты в моем сердцеsmile.gif)


wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо,Лапка моя.Такие приятные слова wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Alinka))) @ 25.1.2012, 13:54) *
Замечательное начало дня!
Как ты там подметила в моем дневничке"небрежно молокочаимся"


d025.gif Сегодня не дали с утра помыться...горячую воду дали только к вечеру smile.gif
Кстати сегодня легко прошел денек на молокочае...а уж какой плоский животик...ммм...как я себе нравлюсь d060.gif


Цитата(aLissanka @ 25.1.2012, 15:12) *
Какая прелестная куколка у тебя дочка))


Спасибки,Женюлькин!!!




Цитата
ты сама такой кулинар талантливый?


Не, зай,моя подруга меня подкармливает и мама.Недавно еще несколько баночек варенья разного притащили.Но нас же Богинька благословила,так что можно есть d060.gif

Цитата
Наталь, а больно переливаться-то?


Да нет...если ты уколов не боишься aa26.gif

Цитата
Отчёт, процедурки и спорт - выше всяких похвал


еще раз спасибо, с тебя беру пример))) Я решила пока дома сижу-надо это время с пользой тратить для себя любимой)))
Заечка
Цитата(АлеХандра @ 25.1.2012, 23:57) *
Но я верю, что в результате я найду то.что ищу!!! a070.gif Вселенная за нас)))

ТАК и будет d025.gif d025.gif d025.gif Наташ, как разгруз?
АлеХандра
Всем здрасти d040.2.gif

Разгруз прошел относительно легко)))

Не взвешиваюсь aa26.gif решила до пятницы ни-ни aa26.gif
Пришла с переливания,сегодня уже 8 кубиков кровки засандалили в меня g020.gif попа болит...ножку тянет obm.gif Ну это не страшно f0f.gif лишь бы во благо)))

Отчет за вчера 25.01.12:

весь день цикорий с молоком(иногда и с сахаром), кефир 1 литр(иногда с отрубями),вода.

Из процедурок: массаж вакуумной банкой, антицеллюлитный крем. Был еще домашний фитнес.
Масочки,кремики-короче с этим все по плану e010.gif

Сегодня не взвешивалась, но животик значительно уменьшился,бочкА тоже rev.gif

Сегодня четверг - Рыбный день a04.gif .Сварила рыбный супчик(очень захотелось),сделаю салат с креветками (доча попросила),еще будут фруктики n020.gif
Так вроде все))) Продолжаю заниматься поисками работы d47.gif Как же все хотят рабочую силу за 5 копеек...Разговаривала сегодня с работодателем,такая девушка агрессивная eusa.gif Нельзя так со своими будущими кадрами...хотя я у них работать не буду. Я их не устраиваю,они меня тоже s24.gif
vendeta@
АлеХандра, привет, я Жанна, а какую ты рыбу покупаешь, очень захотелось рыбного супчика a115.gif И где тебе делают переливание? Это я так поняла для кожи? И еще вопрос если ты дома занимаешься фитнесом по видео, ты смотришь видео на компьютере или на телевизоре?
aLissanka
Наталя, доброго дня!!!



Желаю удачных и результативных поисков d025.gif
А какую работу ты ищешь? Какое у тебя образование? a075.gif
Alinka)))
Любимка моя,чайку??? рыбный денек-ммммм))))я так рыбку люблю 49.gif а ты какую покупаешь??? салатик с креветочками тож люблю)))вообще я морепродуктная душа icon_mrgreen.gifа по поводу работы не переживай aa8.gif у тебя все обязательно получится! а в какие организации ты подала резюме? у тебя есть какие-нибудь требования касающиеся работы? Хорошего вечера d040.gif d040.gif d040.gif aa30.gif
Misja
Не грусти, я уверена ты скоро найдешь самую лучшую и подходящую для себя работу!!! Сформируй конкретно свои требования к работе и запиши их. И ты сразу же найдешь работу своей мечты!!!
АлеХандра
Привет Красотуля!!!!!!! sm01.gif

Цитата(vendeta@ @ 26.1.2012, 12:38) *
а какую ты рыбу покупаешь, очень захотелось рыбного супчика


Привет, Вендета! Рыбку купила семгу,положила картошину,морковину,лучок,чуть риска-и суп готов a070.gif Вкусно было,а главное в охотку)))


Цитата
И где тебе делают переливание? Это я так поняла для кожи?


f0f.gif А делают в больнице.

Цитата
И еще вопрос если ты дома занимаешься фитнесом по видео, ты смотришь видео на компьютере или на телевизоре?


Смотрю и делаю по компу)нагрузка хорошая(ощутимая),каждый раз стараюсь разные группы мышц прорабатывать)))


Цитата(aLissanka @ 26.1.2012, 15:16) *
Желаю удачных и результативных поисков
А какую работу ты ищешь? Какое у тебя образование?


Спасибо мой хороший Женюлек smile.gif
По образованию я бухгалтер и еще экономист. Про работу постараюсь ответить ниже...

Цитата(Alinka))) @ 26.1.2012, 18:20) *
рыбный денек-ммммм))))я так рыбку люблю , а ты какую покупаешь??? салатик с креветочками тож люблю)))вообще я морепродуктная душа


Приветики,солнце мое ненаглядное v1.gif hb.gif
Купила в этот раз семгу.И я обожаю морепродукты-любые и в любом виде)))Если выбор между мясом и рыбным(морем),выберу-рыбное...

Цитата
а в какие организации ты подала резюме? у тебя есть какие-нибудь требования касающиеся работы?


Алинусь,куда я уже только не подавала))) Я почти все сознательное время работала бухгалтером,на последней работе достали так,что трудно словами описать(от бумаг головы не отрываешь,людей и света белого не видишь,работаешь постоянно сверхурочно,причем без предупреждений-фигня ,что у тебя на вечер с семьей уже планы,ребенка куда-то надо отвести-никого не волнует-Сиди Работай.Да еще тебя умудряться в чем-нибудь подставить,в чем-нибудь обвинить...Короче сбежала оттуда с послевкусием от всей бухгалтерии.Да и платили 3 копейки.

А тут как раз намечалось одно предприятие: собирались открывать у нас филиал Питерской
конторы.Требовалось полное переобучение, плюс все мои предыдущие навыки пригодились бы. Плюс неплохой молодой коллектив подбирался,где требованием было не сплетничать и склоки не разводить(это я условно конечно,но это оговаривалось). Не пугало,что з/плата не большая и что шестидневная рабочая неделя.Зато перспектива роста и зарабатывания денег-все короче в наших руках.Я летала,предвкушая.Ждала-ждала-ждала,3 месяца ждала.Там сменился директор и не захотел открывать у нас ничего.Посчитал бесперспективным наверное это дело...

Короче,потом мои поиски были обширны,даже успела кое-где поработать(так сказать попрактиковаться),не мое и все)))
Сейчас пробую в банковскую сферу проникнуть smile.gif Хотя тоже сложно сказать мое ли это будет...
Требования сейчас - зарплата не ниже определенной суммы.Не хочу много бумаг,хочу с людьми работать.А вообще мне интересна сфера фитнеса,очень интересно,ну и питания...

Цитата(Misja @ 26.1.2012, 19:24) *
Сформируй конкретно свои требования к работе и запиши их. И ты сразу же найдешь работу своей мечты!!!


Совсем конкретно уже не загоняю себя в какие-то рамки,поскольку не известно где можно себя найти(я немножко потерялась-такое впервые в моей жизни). Поэтому просто ищу,знаю что нравится,а что не приемлю...а там посмотрим)))
АлеХандра
Я вчера полуночничала до 2 ночи не спала)))А встала в 6 утра,поэтому сегодня после обеда организм добирает свое d025.gif
Пробегусь по моим дорогим Красотулькам бИстро-бИстро и спатенькать!!!!ЦЕЛУЮ!!!!
La_Dark
Какая у тебя доченька красавица wub.gif wub.gif И мамочка у нее молодец: столько процедурок и отчетики вполне приличные))))
aa8.gif
Заечка
Привет. Тебе обязательно найдется работа. И она будет лучше, чем прежняя
Заечка
Говори это каждый день - ТАК и будет d025.gif
АлеХандра
Цитата(La_Dark @ 26.1.2012, 21:25) *
Какая у тебя доченька красавица . И мамочка у нее молодец: столько процедурок и отчетики вполне приличные))))


Спасибо,Кристиночка!!! sm01.gif

Цитата(Заечка @ 27.1.2012, 6:13) *
Привет. Тебе обязательно найдется работа. И она будет лучше, чем прежняя


Спасибки,Наталька-заечка!!! Я тоже в это верю!!!

Всем привет!!!!!!!
Ууух!!! Как холодно на улице!!! Зима настоящая!!!!
А меня,девочки, последние несколько дней переполняет чувство любви ко всем, ко всему (к природе, к родине d060.gif ,к окружающим меня людям,к вам...Ее столько,прямо не знаю кому еще ее отдать d025.gif

Отчитаюсь за вчера и пока убегу:

7.00 - вода, цикорий+молоко+сахар
9.00 - чай, 4 мандаринки, 1 банан, 4 шт вишенки
11.00 - капустный салат с отрубями 180 г
13.00 - рыбный суп(большая тарелка)
14.00 - рыбный суп(большая тарелка) это я так грелась d060.gif
15.00 - чай, 2 яблока
17.00 - 450 г салата с креветками(салатные листья,перец,черри,лук,огурец,зелень,креветки,раст.масло)
18.00 - 4 мандаринки,горсть кедровых орешков
21.00 - чай, 1 яблоко
22.00 - чай

Из процедурок-толькл увлажняющий кремик на тело,на лицо ледик,сметанковая маска, маска из зеленого чая.Была разминка утром и вечером небольшая зарядочка. А так полдня отсыпалась)))


Сегодня взвешиваться не стала,чего-то не хочется a075.gif Сегодня хочется всего молочного,кисло-молочного(вчера вышли из магазина только с молочкой разного вида). Сегодня уже 30 минут позанималась домашним фитнесом. Побежала по делам насущным...Скучаю по вам всем подруженьки очень wub.gif wub.gif wub.gif как хорошо,что вы есть!!!
Valentin
Цитата(АлеХандра @ 24.1.2012, 19:13) *
Валентин,это ваша будущая Красотуля(я думаю ей это тоже будет интересно,я уж ей расскажу как нам здесь хорошо!!! d060.gif



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И уже кокетка такая... icon_mrgreen.gif
АлеХандра
sm03.gif Спасибо Валентинчик!!!!!!
Как я рада Вас видеть d040.2.gif
Я даже соскучала уже по Вам aa8.gif
АлеХандра
Лапули мои!
Я тут всерьез задумалась над тем,чтобы считать калории shy.gif Я их конечно же иногда посчитываю,но это как-то несерьезно получается shy.gif shy.gif Потому что,как сказала моя дорогая Наиумнейшая Богинька( a04.gif ),что если калории лишние.они все равно откладываются,не важно лишние они от огурцов или от булок!!!!
Хочу спросить вас девулины как вы это делаете(в подробностях)?? И вообще по мере тщательного освоения этой темы буду к вам приставать... d060.gif
Богиня :)
Наташенька, с этим вопросом рекомендую тебе обратиться к Женечке. Она освоила эту науку в совершенстве. Более того, у нее есть хитрая табличка, может по блату выпросишь a075.gif
АлеХандра
Цитата(Богиня :) @ 27.1.2012, 11:50) *
с этим вопросом рекомендую тебе обратиться к Женечке. Она освоила эту науку в совершенстве. Более того, у нее есть хитрая табличка, может по блату выпросишь a075.gif


d025.gif d025.gif d060.gif уже обратилась,тока что d060.gif Я подозревала это...хотя считала,что вы обе СПЕЦЫ в это вопросе smile.gif
Богиня :)

Натали, у меня эти знания ушли глубоко глубоко, а у Жеки они свежи и она тебе лучше поможет в данный момент. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif И у нее есть супер табличка, которая считает все автоматически!
Дашка
Натусичка, приветsmile.gif))
Ну и как? Что надумала о сыроедение?
Люблю тебя
Заечка
Цитата(АлеХандра @ 27.1.2012, 12:02) *
Я тут всерьез задумалась над тем,чтобы считать калории :
откладываются,не важно лишние они от огурцов или от булок!!!!

Я согласна. Особенно фрукты содержат много калорий. Например, мои любимые бананы d025.gif
Заечка
Мотивашечка
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.