Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: АлеХандра. Счастлива и красива!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
АлеХандра
всем огромный привет))))))
Девченочки,чего-то сегодня у меня непися и нечитака)))))
Мож попозжа зайду...я сегодня холостая, так что если делать будет нечего или вдохновение нападет.....
А так думаю,ломаю голову над своим ближайшим будущим...Быть или не быть a075.gif
Богиня :)
Удачных дум, Натали
aLissanka


И результативных)))
АлеХандра
Приветики,мои дорогие Красотули!!!!
Почему так сложно в этой жизни...


Цитата(Дашка @ 28.1.2012, 14:27) *
Ну и как? Что надумала о сыроедение?


blink.gif blink.gif blink.gif

Цитата(Заечка @ 28.1.2012, 14:43) *
Мотивашечка


Спасибо,Натуль за Красоту)))

Цитата(Богиня :) @ 28.1.2012, 19:05) *
Удачных дум, Натали


Да,Светусь,ничего не получилось,только в тупик какой-то себя загнала.Поэтому сегодня злая))))
Думала на счет своего питания...Ну не получается у меня почему-то считать калории)))После съеденного считаю(и то у меня не получается посчитать салат например с кучей всякой разной зелени icon_eek.gif ),не могу представить как расчитать это до.........Думала на счет сыроедения)))Все-таки с моим больным желудком это не для меня sad.gif Короче как слепой котенок...так ни к чему не пришла)))) Перечитала вчера ночью кучу инфы,но...ничего...

Надоело себе не нравиться,надоело бояться фотографироваться,так как на фото получается что-то страшно-пухлое и некрасивое)))

Думала на счет работы..надо уже что-то решать...денежный вопрос стоит...но работы МОЕЙ нет, согласиться на нелюбимую и малооплачиваемую работу??? s24.gif У нас зарплата 5-7 тысяч это оказывается нормальная....


Короче ни к чему не пришла,все раздражает,ничего не хочу............
eviza
Цитата(АлеХандра @ 29.1.2012, 10:05) *
Думала на счет своего питания...Ну не получается у меня почему-то считать калории)))После съеденного считаю(и то у меня не получается посчитать салат например с кучей всякой разной зелени icon_eek.gif ),не могу представить как расчитать это до.........

очень простой совет завести дневник питания, первую неделю записываешь туда всё, что ела. Просто записываешь вес утром и своё питания, в том числе всякие мелкие укусы-перекусы без каких-либо подсчётов. А через неделю садишься и всё по записям анализируешь. Что лишнее, чего много, где основной приём пищи, где срывы, какие причины срывов. И свои мысли записываешь. А следующую неделю начинаешь питаться с учётом выводов предыдущей недели. Дневничок помогает и калории считать, только для калорий ещё неплохо бы весы маленькие иметь.
вот тебе для настроения
АлеХандра
Война войной,а обед по расписанию smile.gif
Отчет за пятницу 27.01.12:

7.00 - вода, цикорий+молоко+сахар, 150 г Адыгейского сыра
10.00 - чай, 150 г чудо-творожка
11.30 - чай, 150 г чудо-творожка
13.00 - кефирный суп(огурец,зелень,кефир) много...
17.30 - цикорий+молоко+сахар, 3 рж.хлебца, 3 куска Адыгейского сыра
23.00 - цикорий+молоко+сахар

Массаж жесткой щеткой, антицеллюлитный крем, зарядка (утром,в обед и вечером)


Отчет за субботу 28.01.12:

7.00 - цикорий+молоко+сахар
11.00 - чай, 3 рж.хлебца, 110 г творога со сметаной и сахаром
14.30 - горсть замоченных кедровых орешков; 80 г запеченых овощей, 350 г салата из свежих овощей, 100 г куры запеченой
17.00 - 380 г винегрета
18.00 - 5 шт мандарин
20.00 - 1 маленький свити,100 г куры, 20 г запеченых овощей, 2 рж.хлебца
21.00 - цикорий+молоко+сахар, хлебец с красной рыбой
22.00 - цикорий+молоко+сахар, хлебец с красной рыбой

Зарядка только утром.И ничего больше))))))

Понятно,что вечернее пихание в себя еды - это было заедание бесежа внутри себя))))Я все это понимала и бесилась еще больше... Блин...как же жить дальше...что же есть дальше... icon_mrgreen.gif
АлеХандра
Спасибо,Красотулька тебе за поддержку!!Забегу к тебе в дневничек познакомиться)))
Но все это у меня пройденный этап-и весы, и мысли,и анализ.А пищевой дневник я веду уже несколько лет))))
Богиня :)
Это выхи какие-то бракованные, Натали! Вспышки чель на Солнце. Давай перенесем мозгокопания на следующую неделю.
Я бы работать все равно пошла. d025.gif Общение и все такое тебя вырвет из замкнутого круга еды и самокопаний.
АлеХандра
Цитата(Богиня :) @ 29.1.2012, 13:42) *
Это выхи какие-то бракованные, Натали! Вспышки чель на Солнце.


d025.gif d025.gif Ага,Светусь))) Ну сегодня у меня и день...Подозреваю,что это очередной всплеск гормонов,хотя до ПМС далековато... Пижаму не снимала сегодня принципиально(решила сама себе хуже сделать icon_mrgreen.gif )Ела-ела-ела (хотя есть не хотела-тоже вредничала).А внутри у меня было...ухххх e010.gif e010.gif e010.gif как-будто 10 бешеных слоников меня внутри разрывали-такой психоз.

Цитата
Я бы работать все равно пошла. d025.gif Общение и все такое тебя вырвет из замкнутого круга еды и самокопаний.


Буду искать че-попало...хотя ... obm.gif obm.gif obm.gif s24.gif запуталась я чегой-то в этой жизни s24.gif
Богиня :)
Натали, ты не одна

Ай да завтра на разгруз?
АлеХандра
Цитата(Богиня :) @ 29.1.2012, 20:24) *
Натали, ты не одна
Ай да завтра на разгруз?



aa8.gif Светусик!!!!!!
Спасибо,что ты есть!!! Что есть Красотуля!!!!
d025.gif d025.gif d025.gif Я за!!! Я на разгруз))) Ты тоже,дорогулька?? Ты на чем?))))

Всем хорошего начала недельки!!! a115.gif aa28.gif
Только прибежала с улочки))) Холодно,,,Так пахнет морозом...Зима-одним словом))) Уже немножко поубиралась,намыла голову...вхожу в колею a075.gif А то чего-то задепрессовала)))Так не пойдет eusa.gif Ведь я молода,красива,у меня есть замечательная доча)))Короче,грех жаловаться)))А остальное все наживное))) Да,бывает грустно,тоскливо,одиноко...Но это не трагедия жизни...Было бы желание,а остальное будет e010.gif e010.gif e010.gif

А теперь о наших баранах icon_mrgreen.gif
Отчетик за воскресенье 29.01.12:

Скажу сразу-после обеда я хотела впихнуть в себя все,чтобы мне же было хуже icon_mrgreen.gif

10.00 - вода, чай; замоченная греча+сметана+сахар
12.00 - чай, 2 банана
14.00 - 380 г тушеных овощей с растительным маслом
14.30 - 300 г тушеных овощей
15.30 - чай, хлебцы,яблоки из варенья
17.30 - чай, сырок творожный собственного приготовления, 1 мандарин
18.30 - 1 банан, хлебцы
19.30 - 2 горсти кедровых орешков, чай, 2 яблока
20.30 - 1/2 помидора, 1/2 огурца, 130 г куры
22.00 - 2 чайные ложки ряженки ( больше уже не лезло)

Просто кошмар,жутко корю себя p030.gif но это уже в прошлом)))У меня даже оскомина на языке появилась вчера от еды.Был психоз внутри,бесеж даже. Только сегодня поняла...ааа...да это же уже ПМС проклятый пришел d47.gif

Ладно,,, 7.png ng19.gif Сегодня хочу на разгрузик))) но не прям такой жестки-жесткий,но чтобы ощутимый d025.gif

Всех люблю девуленьки!!! побегу по делам насущным-покорять мир a98.gif
Заечка
Наташа, привет. Прочитала про твои терзания. Все это у меня тоже было. Такая же ситуация с работой, когда я уволилась в запас и поменяла место жительства. Это было жесть. Сначала я хотела снова пойти в армию (что ж прапорщику зря пропадать), но в военкомате меня быстро опустили с небес на землю. Вобщем, не нужна я оказалась. Пришлось искать работу на гражданке. Были долгие поиски, в результате которых я пришла в Грязелечебницу (мне уже было все равно куда). Хорошо помню, как я получала зарплату в первый раз. Вышла из кассы и плакала. Потому что она была в три раза меньше предыдущей. Но человек ко всему привыкает. Я и сейчас иногда думаю, что если бы я осталась на Урале. Мало того, командир уже готовил приказ, хотел назначить меня начальником склада по вооружению. Девчонки с моего взвода часто мне звонят и зовут назад. а сейчас я работаю в обычной прачечной оператором. Вобщем, променяла я карьеру на своих родных. Предпочла жить рядом с мамой и ничуть теперь не жалею.
Ух расписалась. Просто твои посты вызвали бурю эмоций.
eviza
Приветик.
Нормальный у тебя отчётик за воскресенье, може, и многовато всего, но ничего криминального, так что зря коришь себя. Ты молодец, и авка у тебя вкууусная )
Богиня :)
Натали, я на своем любимом - кефир и яблоки.
Крепись там в ПМС то!
И про личку - отдельное спасибо!
La_Dark
Натали, я тут че пришла... Прочитала в дневничке Олеси-Лисы твой сообщение:
Цитата
хотела тебя спросить про аллергию у дочурки,посоветоваться...Как вы с этим поборолись или так переодически эта болячка вылезает??Я ездила в Аллергодом, там предлагают антиаллергенные подушки,одеяла(или чехлы на них), матрацы, противоаллергенные порошки, средства для обработки помещений. Еще небулайзеры(ингаляторы),очистители воздуха,увлажнители воздуха,осушители воздуха. Вы что-нибудь такое приобретали? Это наверное все в купе нужная вещь при борьбе с аллергией и приступами.Но это все стоит немалых денег и для меня сейчас выкладывать такую сумму сразу не возможно...Купила средство для обработки помещений.Небулайзер скорее всего придется купить,так как он даже при обычной простуде пригодится(ингаляции делать).Очиститель воздуха - не знаю, не выкачивание ли это денег?? Увлажнитель-не знаю? В нашем регионе и так влажность повышена ,осушители ? сухой воздух аллергикам вроде как противопоказан???
Читала блоги по этому поводу.Мамочки пишут,что даже имея все Это приступы повторяются и помогает только смена климата(Феодосию,Крым рекомендуют). Короче я в раздумьях...Как у вас???

Не смогла пройти мимо, но решила, что расскажу у тебя в домике. Т.к я алергик со стажем, мне есть че сказать. Во первых, на что аллергия у вас? Вылечить эту штуку нельзя, можно сделать так, чтобы она не беспокоила. В периоды обострения можно пить антигистаминные препараты (Агистам, Цетрин, Аналирген и т.д) я именно таким способом и спасаюсь. Вот. На счет всей выше еречисленной продукции, я когда-то общалась с врачом на эту тему, так вот, она говорит, что это просто тупо выкачка денег. Постель должна быть из натуральных тканей (хлопок, лен и прочие), подушка не должна быть перьевая, т.к там очень много пыли, грязи и всяких микробов, как вариант можно из силикона, аналогично дело обстоит и с одеялом. Естественно постель должна быть чистой, свежей (ну это уже вопросы гигиены).
Такс, идем дальше. Небулайзер - дело хорошее, но для чего он тебе нужен? Если ребенок не может вдыхать ингалятор, тогда вопросов нет, но я думаю, что вы не астматики и на подобных ингаляторах не сидите. Хотя, очень важно исключить и эту болезнь, т.е сделать исследование на наличие астмы, т.к очень часто аллергию и астму можно спутать, симптомы идентичные. Если при обычной простуде нужен небулайзер для ингаляций, то его можно очень легко и просто заменить аналогом, эффект один и тот же, разница только в конструкции и цене, которая будет ниже раз в 10 точно (не знаю сколько у вас, но у нас небулайзеры стоят дороговато).
Насчет очистителя воздуха говорить ничего не буду, я как-то не интересовалась этим вопросом, но как-то даже и не особо верю во все это. Самый лучший очиститель, это регулярная влажная уборка и поддержание чистотыd025.gif
Увлажнитель воздуха, когда я жила на севере, у меня был такой. Ну пускал пар, ну вроде что-то было, но надо ли это. опять же, по совету моего врача, чтобы не тратиться на все эти увлажнители, элементарно в период отопления мочить большое полотенце и вешать его на батарею, вода будет испаряться и воздух будет увлажнен.
Сухой воздух я не знаю кому он там полезен, это все индивидуальная переносимость человека, тоже самое как и климат - кому-то подходит, кому-то нет. Я когда в Крым приезжаю, так ноги протягиваю и у меня как минимум дня 4 уходит на аклиматизацию, хотя когда езжу отдыхать на тот же Кавказ, такого нет. Все индивидуально.
Знаю, что очень хорошо иметь дома соляную лампу, при нагревании соли выделяются какие-то ионы, которые очень хорошо для дыхания. Такая штука у меня есть, ее можно даже использовать как ночник: и красиво, и полезно.
Ой, что-то я тут у тебя расписалась.... пардон.... Не болейте))))
АлеХандра
Привет всем-всем-всем!!!Спасибо мои дорогие за внимание,за поддержку!!! wub.gif wub.gif wub.gif Безумно вам всем благодарна!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Заечка @ 30.1.2012, 8:46) *
Наташа, привет. Прочитала про твои терзания. Все это у меня тоже было. Просто твои посты вызвали бурю эмоций.


Да,Заюшь,терзания) Понимаю,что надо выходить,но куда) Если на работу с зарплатой 5-7 тысяч(а ее тоже еще надо найти),то мне кормить нас двоих,а у нас квартира одна (оплата коммунальных услуг)стоит 5 тысяч.А еще много чего надо...Да и есть у меня свои требования к работе...Ценю все-таки себя,свои знания(а если учитывать,что еще 7 лет назад я получала15-20 тысяч,то вообще...)

Цитата(eviza @ 30.1.2012, 11:02) *
Нормальный у тебя отчётик за воскресенье, може, и многовато всего, но ничего криминального


d025.gif d025.gif d025.gif Многовато.Чуть не лопнула.И еще почти не двигалась,только по кровати d060.gif


Цитата(Богиня :) @ 30.1.2012, 14:42) *
Крепись там в ПМС то!


icon_mrgreen.gif Да нормуль усе!!!!Зайду к тебе-для поднятия духа!!!

Цитата(La_Dark @ 30.1.2012, 16:47) *
Натали, я тут че пришла...
Во первых, на что аллергия у вас? Вылечить эту штуку нельзя, можно сделать так, чтобы она не беспокоила.


Ужо знаем d025.gif

Цитата
В периоды обострения можно пить антигистаминные препараты (Агистам, Цетрин, Аналирген и т.д) я именно таким способом и спасаюсь


Пили с осени,но приступы начались в январе снова)сейчас пьем кетотифен sad.gif


Цитата
она говорит, что это просто тупо выкачка денег.


Вот и я это подозреваю...

Цитата
Небулайзер - дело хорошее, но для чего он тебе нужен? Если ребенок не может вдыхать ингалятор, тогда вопросов нет,


Как мне доктора объясняли,что небулайзером доставляются более мелкие частички лекарства и более глубоко(в легкие,бронхи), а ингаляторы-это больше для лечения верхних дыхательных путей...

Цитата
Хотя, очень важно исключить и эту болезнь, т.е сделать исследование на наличие астмы, т.к очень часто аллергию и астму можно спутать, симптомы идентичные.


С 1 февраля в Питерской больнице будет запись на Март(нет мест),буду звонить,чтобы попасть на обследование полное,добы исключить астму...


Цитата
Если при обычной простуде нужен небулайзер для ингаляций, то его можно очень легко и просто заменить аналогом, эффект один и тот же, разница только в конструкции и цене


Да,самый простой небулайзер стоит 1700 рублей и далее...Но про то,чем можно его заменить не совсем поняла... shy.gif

Цитата
Самый лучший очиститель, это регулярная влажная уборка и поддержание чистоты



d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
элементарно в период отопления мочить большое полотенце и вешать его на батарею, вода будет испаряться и воздух будет увлажнен


d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
Я когда в Крым приезжаю, так ноги протягиваю и у меня как минимум дня 4 уходит на аклиматизацию, хотя когда езжу отдыхать на тот же Кавказ, такого нет. Все индивидуально.


Кристюш,я это понимаю.Просто мы не были с дочей ни в Крыму,ни на Кавказе...даст Бог побываем и там и там(кстати это про карту желаний smile.gif ) И поймем опытным путем что нам подходит!!!

Цитата
Знаю, что очень хорошо иметь дома соляную лампу


А вот про это не слышала...Знаю,что у нас в городе есть соляная комната,может тоже самое....Почитаю,,,

Цитата
Ой, что-то я тут у тебя расписалась.... пардон.... Не болейте))))


Спасибо,дорогушка-Кристюшка. Спасибки тебе за полезную инфу a010.gif
Misja
Привет солнышко! Как твой разгрузик проходит??
La_Dark
Соляная комната - это где-то, а лампу можно приобрести домой. Не знаю как у вас, но у нас такие продаются.
Богиня :)
Натусик, как жизня? Че трескала сегодня? Разгруз удался? У меня в среду или четверг еще один планируется. Новый. Рыба вареная 500 грамм. Разбиваешь на сколько хош приемов и с каждым приемом сколько хош грамм салата овощного. Круть да?
АлеХандра
Привет,мои дорогушки!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif


Цитата(Misja @ 30.1.2012, 20:54) *
Привет солнышко! Как твой разгрузик проходит??


rev.gif smile.gif Приветики!!!!Думаю это сложно было назвать разгрузом...расскажу ниже c9.gif

Цитата(La_Dark @ 30.1.2012, 20:59) *
Соляная комната - это где-то, а лампу можно приобрести домой. Не знаю как у вас, но у нас такие продаются.


Кристюш, а хоть в каких магахинах смотреть?? Раз лампа-значит в хозяйственных shy.gif или раз лечебная-значит где-то в медицинских??? hb.gif

Цитата(Богиня :) @ 30.1.2012, 22:40) *
Че трескала сегодня? Разгруз удался?


icon_eek.gif Не знаю Светуськин d060.gif Ща отчитаюсь)))

Цитата
У меня в среду или четверг еще один планируется. Новый. Рыба вареная 500 грамм. Разбиваешь на сколько хош приемов и с каждым приемом сколько хош грамм салата овощного. Круть да?


d025.gif О,да....Надо попробовать d060.gif
АлеХандра
отчетик за понедельник 30.01.12:

7.00 - вода
7.30 - цикорий+молоко, яблоки из варенья
9.30 - кофе, яблоки из варенья
11.00 - кофе, яблоки из варенья
13.00 - чай, яблоки из варенья
14.00 - ряженка с отрубями 350 мл
15.00 - чай с лимоном, яблоки из варенья
16.00 - 200 мл бульона
17.30 - кефир с отрубями 500 мл
19.00 - ряженка 300 мл
21.00 - цикорий+молоко+сахар
24.00 - цикорий+молоко+сахар

Да....вот это разгруз)))А яблоки из варенья такие жесткие,как цукатики,но калорийные (это мама принесла,мы же с ней помирились,поэтому она теперь нас подкармливает).

Из процедурок был массаж вакуумной банкой, антицеллюлитный кремик,масочки на лицо.Контрастный душ и ледик на лицо на время морозов отсутствуют d060.gif

Из нагрузки-зарядочка 20 минут утром и часок вечером Дома...

Сегодня едим то,что есть дома d060.gif Вошли в режим экономии a075.gif
Всех обнимаю,девчушечки. По гостям попозже... aa17.gif
eviza
ну уж позволь и мне вмешаться в ваш диалог по поводу приспособлений для воздуха в доме. У меня старший ребёныш иммет хронический обструктивный бронхит и вообще более достаточно часто. Так что я буду говорить исключительно из своего личного опыта. Небулайзер превосходит ингалятор по эффекту просто на голову. В аннотации действительно пишут, что это за счёт очень тонкого распыления действующих веществ. У нас приступы обструкции благодаря небулайзеру купируются в течении получаса после процедуры, ингалятором же надо было сделать ни одну и ни две процедуры, чтобы дождаться эффекта. Так что тут я только за небулайзер.
Фильтр для воздуха мы покупли еще когда наш старший не был хроником - так, можно сказать, уговорили продавцы )))))) У нас-то проблем с аллергией нет, но вот мы эту штуку протестили с ног до головы. Уберёшь в комнате, всё вылижешь-вымоешь, потом включаешь этот фильтр, а через час на пластинах-фильтрах собирается целый слой какой-то белой тонкой пыли, а в крупных фильтрах тополиный пух (зимой!!!!!!!!!!!! откуда!!!!!!!!!!!). Плюс в нашем фильтре есть ещё УФ лампа ) Так что нам эффект нравится.
Ну и увлажнитель. Когда у нашего обострение бронхита, то обычным воздухом ему очень сложно дышать. Никогда тряпка и влажная уборка не справлялась с этой проблемой. Потому увлажнитель и купили. Ну какая тряпка обеспечит тебе подачу влаги литр в час )))
Одним словом, разжились мы на все эти приборы - и не пожалели ни минутки.
Кстати, про увлажнитель ещё забыла написать: цветочки стали потрясающе расти, видно, моим всё же не хватало влажности в воздухе.
АлеХандра
Цитата(eviza @ 31.1.2012, 8:42) *
ну уж позволь и мне вмешаться в ваш диалог по поводу приспособлений для воздуха в доме.


v1.gif Спасибки огромное, мне очень важны ваши мнения девочки))) Мнения продавца в магазине это одно, данные интернета-другое, а ваш опыт-это совсем-совсем другое!!! Спасибо)))Буду делать выводы)))

Кстати попробовала посчитать вчерашний калораж (если считать яблоки из варенья-за варенье,ну и по граммам я конечно их не считала,но судя по банке-грамм 300 ушло obm.gif )-так вот у меня вышло почти 2000 калорий icon_eek.gif (Так ведь, Светусь????) Да...разгруз задался...
La_Dark
У нас эти лампы продаются в аптеках, а так же в подарочных магазинах. Просто у нас Соледар (где все все это дело производят) находится очень близко, так что с эта продукция есть везде)))
La_Dark
Цитата(eviza @ 31.1.2012, 7:42) *
Небулайзер превосходит ингалятор по эффекту просто на голову.

Наверное я неправильно сказала, имела ввиду ингаляторы типа "Винталин", "Сальбутамол" и прочие аналоги. Я когда лежала в больнице, для меня было очень тяжело одновременно распылять лекарство из флакона и вдыхать все это, потому врачи использовали небулайзер.
А если его использовать чисто для тех моментов, когда болеешь ОРЗ для ингаляции, то есть гораздо проще аналоги.
А вообще, это выбор каждого. ИМХО
eviza
Цитата(La_Dark @ 31.1.2012, 9:33) *
Наверное я неправильно сказала, имела ввиду ингаляторы типа "Винталин", "Сальбутамол"

ты имеешь ввиду дозированные ингаляторы? т.е. лекарство в форме ингалятора?
Alinka)))
Хорошая моя,обожаемая Натали aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif Приветик))) Я скучала wub.gif
Цитата(АлеХандра @ 31.1.2012, 8:40) *
Да....вот это разгруз)))А яблоки из варенья такие жесткие,как цукатики,но калорийные (это мама принесла,мы же с ней помирились,поэтому она теперь нас подкармливает)

Вот это новости a115.gif как я рада за тебя,что ты помирилась с мамочкой a035.gif Вы теперь наверное много время проводите вместе?)))
Цитата
Из процедурок был массаж вакуумной банкой, антицеллюлитный кремик,масочки на лицо.
Из нагрузки-зарядочка 20 минут утром и часок вечером Дома...
Как всегда супер-пупер a075.gif a115.gifКакие масочки на лицо ты делаешь? самодельные или покупные? Как реагирует твоя кожа на переливание? улучшения есть?

Цитата
Сегодня едим то,что есть дома d060.gif Вошли в режим экономии a075.gif
У нас с любимым тоже сейчас финансовый кризис icon_mrgreen.gifя почти на последние деньги купила себе обалденную сумку....стыдно eusa_pray.gif icon_mrgreen.gif ,но она дизайнерская и очень красивешная-единственная в своем роде))) Теперь вот будем кушать все то,что надавала нам его мама(свое натуральное) d025.gif Обожаю тебя моя дорогулька aa33.gif aa33.gif aa33.gif



АлеХандра
Приветики, мои Красотули-Красотулишные!!!!!! b020.gif
Да...сегодня первый денек последнего месяца календарной зимушки-зимы)))


Отчетик за вчера:

5.15 - 60 г сырого арахиса, цикорий+молоко, яблоки из варенья (блин,когда они уже кончатся!!)
7.15 - 60 г жареного арахиса, цикорий+молоко
10.15 - овощной суп-рагу с растительным маслом 300 г (я его слепила из того,что было icon_mrgreen.gif ,а потом ,что было,то и ... icon_mrgreen.gif ), 2 соленых огурца
12.00 - овощное суп-рагу с растительным маслом 400 г icon_eek.gif
13.00 - чай,яблоки из варенья d47.gif
14.00 - овощной суп-рагу 480 г
16.00 - зеленый чай, 2 сырника
17.00 - зеленый чай, 2 сырника, 2 чайные ложки мака
18.00 - зеленый чай, яблоки из варенья
19.00 - 200 г вареной форели
21.00 - цикорий+молоко+сахар

Вот такой отчетец))) Слишком большие порции у меня(взяла теперь стакан,буду есть из стакана,а не из тарелки), ем слишком много сахара и сладкого в виде яблок из варенья(попробую сокращать,но это еще происки ПМС).

Вчера был такой сыр-бор в животе,а сегодня такой пузик-мамончик d47.gif Взвешивалась только в субботу-вес был 55.5))) Но сегодня по ощущениям(а они меня как правило не обманывают) во мне больше 56 кг в наличии...

Как и Женюлька копаюсь в своем питании...пришла тоже к кое-каким выводам. Видимо я лентяйка и хочу всего и сразу,а лучше еще вчера.Процесс исчисления калорий оказывается такой трудоемкий-для меня это если честно очень муторно что-ли,но для самой себя я решила,что я постигну все-таки это!!!
А еще, я сажусь на диету(знаю,что этого слова здесь не любят),точнее не то,чтобы на диету,просто беру за основу диетические аспекты и применяю к себе, а еще буду питаться моно продуктами.Как-то так.Может не внятно объясняю,но посмотрим...
aLissanka
НАТАЛОЧКА, ПРИВЕТИКИ!!!



Взбодрись!!! И начни с малого)))
Мне кажется, что у тебя в отчётах очень много сахара d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(АлеХандра @ 29.1.2012, 11:05) *
Почему так сложно в этой жизни...




Цитата
Думала на счет своего питания...Ну не получается у меня почему-то считать калории)))

Наталя, а дома есть весы? a075.gif
Может попробуешь отрегулировать объём порций? a075.gif
Цитата
После съеденного считаю(и то у меня не получается посчитать салат например с кучей всякой разной зелени icon_eek.gif ),не могу представить как расчитать это до.........

По ингредиентам d025.gif
Цитата
Короче как слепой котенок...так ни к чему не пришла)))) Перечитала вчера ночью кучу инфы,но...ничего...

n020.gif n020.gif n020.gif Попробуй внедрять Золотые правила питания, скажем, штук по 5 в неделю g030.gif
Цитата
Надоело себе не нравиться,надоело бояться фотографироваться,так как на фото получается что-то страшно-пухлое и некрасивое)))

Эй, да ты сейчас прекрасна!!! h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif Ты просто совершенствуешься d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
У нас зарплата 5-7 тысяч это оказывается нормальная....

s24.gif s24.gif s24.gif
Натулёк, я уверена, что ты найдёшь) Терпения и кропотливости тебе d060.gif

Цитата(АлеХандра @ 29.1.2012, 11:22) *
Понятно,что вечернее пихание в себя еды - это было заедание бесежа внутри себя))))Я все это понимала и бесилась еще больше... Блин...как же жить дальше...что же есть дальше...

Как побеждать плохие настроения?!!
Эффективные способы борьбы. http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2591
Ну очень действенно d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(АлеХандра @ 30.1.2012, 9:28) *
10.00 - вода, чай; замоченная греча+сметана+сахар
12.00 - чай, 2 банана
14.00 - 380 г тушеных овощей с растительным маслом
14.30 - 300 г тушеных овощей
15.30 - чай, хлебцы,яблоки из варенья
17.30 - чай, сырок творожный собственного приготовления, 1 мандарин
18.30 - 1 банан, хлебцы
19.30 - 2 горсти кедровых орешков, чай, 2 яблока
20.30 - 1/2 помидора, 1/2 огурца, 130 г куры
22.00 - 2 чайные ложки ряженки ( больше уже не лезло)

Это жеж 10 приёмов пищи aa47.gif aa47.gif aa47.gif

Цитата(Богиня :) @ 30.1.2012, 23:40) *
У меня в среду или четверг еще один планируется. Новый. Рыба вареная 500 грамм. Разбиваешь на сколько хош приемов и с каждым приемом сколько хош грамм салата овощного. Круть да?

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Свёт, это реально? icon_eek.gif влезет?


Цитата(АлеХандра @ 31.1.2012, 9:40) *
Да....вот это разгруз)))А яблоки из варенья такие жесткие,как цукатики, но калорийные

и страсть какие тяжёлые aa21.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Богиня :)
Цитата(aLissanka @ 1.2.2012, 12:09) *
Свёт, это реально?

500 грамм вареного хека - 400 ккал
1 000 грамм салата из капусты с морковкой 300 ккал
Итого 700 ккал. a075.gif
eviza
приветик.
Смотрю, у тебя вареньеце в почете))) а я его вот вообще не люблю и не ем ) Зато люблю шоколад. У меня сейчас килограмм 10 шоколадных конфет в шкафу лежит - это детям надарили, а я им не больше 2 конфет в день даю ))) Сама нет-нет, а возьму одну к чаю p030.gif p030.gif p030.gif Не знаю, как с этой напастью бороться. Пока предложение одно - выбросить всё это нафикк из дома )))
Лучезарная
Наташенька-АлеХандра, привет! hb.gif

Часто тебя встречаю в других дневничках, сегодня наконец притопала к тебе, заодно прочитала весь твой дневник.

Я у тебя уже писала, но ты никак не прокомментировала моё сообщение. Вот оно>>>

Цитата
И поправляюсь я сразу везде:щеки,руки,живот,попа,ноги - вмиг все везде увеличивается...

Это глюк. Не верь! d060.gif

Что за переливание такое страшное? Ой боюсь-боюсь... Больно, наверное. Я очень уколы не люблю, меня один вида шприца начинает нервировать.

Ты часто в Волгограде бывала? Я каждое лето проводила в этом городе у дедули, и мы большой семьёй ездили на дачу, как это было чудесно! a035.gif Люблю Волгоград.

Цитата
Не хочу много бумаг,хочу с людьми работать.А вообще мне интересна сфера фитнеса,очень интересно,ну и питания...

Мда.. непонятно, как это с бухгалтерией можно связать.. aa14.gif Но очень надеюсь, что ты найдёшь самую подходящую для себя работу и буду держать за тебя кулачки.

Цитата
Думала на счет сыроедения)))Все-таки с моим больным желудком это не для меня

У меня всегда был больной желудок. Точнее очень капризный. В детстве был гастрит, подозреваю, что на нервной почве. Теперь я сыромоноед, очень довольна! Перестали мучать колики и газы (простите), я научилась слышать реальные потребности организма и бережно относится к своему ЖКТ.

Натульчик, когда у тебя в первый раз заболел желудок? Ты не задумывалась о причинах болезни? Или ты смирилась с болью? Я тебя очень понимаю, когда болит живот, весь мир кажется превращается в ад..

Если желудок больной, то на сыроедение нужно переходить очень осторожно и постепенно, желательно под наблюдением непредвзятого специалиста. И вообще, это не просто диета, это гораздо сложнее и глубже. Но то, что сыроеды избавляются от самых различных заболеваний - факт, который уже не получится отрицать.

Важно, в каком настроении человек принимает пищу, ты со мной согласна?

С таким настроением «Был психоз внутри,бесеж даже», согласись, даже самая полезная еда встанет в животе колом. По себе знаю. Если гнев охватывает тело, лучше вообще ничего не есть, а помедитировать, успокоится, и только потом кушать, при чём над пищей желательно произнести молитву.

Читаю про бронхит твоей дочки, очень сочувствую. Доченька у тебя очень красивая.. Ты ей причёску сделала? Мне понравилось!

Мне недавно попался видео-ролик про парня, который страдал жутчайшей формой экземы (у человека практически отсутствовала кожа) и до кучи имел астму, приступы которой не могли снять никакие врачи, никакие препараты. Я видела эти фотки, просто кошмар! До чего наш мир отравлен химикатам, и люди в нём мучаются от аллергии, и все живые существа страдают! А этому парню попалась книга Зеланда, после прочтения которой он стал сыроедом, и теперь его не узнать - молодой, свежий, стройный, сексуальный юноша. Я до сих пор под впечатлением от него, мне понравился его спокойный рассудительный тон и добрая энергетика.

Извини, я у тебя расписалась, просто мне очень близка тема питания, а твой дневничок располагает к беседе.

Целую, спокойно ночи!
АлеХандра
Доброго-бодрого вечера мои дорогуньки!!!! sm01.gif

Цитата(aLissanka @ 1.2.2012, 15:09) *
Мне кажется, что у тебя в отчётах очень много сахара


Привет,мой хороший!!! d025.gif Да,Женюль,много.Сама понимаю.Но ничего сделать не могу...пока...Сегодня пыталась пить без сахара чаи,так в голове помутнение,даже покатать ребенка на санках не смогла.Пришлось прийти-навести чай с сахаром-отпустило. icon_eek.gif

Цитата
а дома есть весы?
Может попробуешь отрегулировать объём порций?


d060.gif d025.gif Да,буду есть из стакана icon_mrgreen.gif иначе весы на меня не действуют


Цитата
Натулёк, я уверена, что ты найдёшь) Терпения и кропотливости тебе
Как побеждать плохие настроения?!!


Спасибки.Женек)))

Цитата
Это жеж 10 приёмов пищи


icon_eek.gif Последнее время так icon_eek.gif icon_eek.gif

Цитата
Свёт, это реально? влезет?



В меня влезет,не сомневаюсь d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 1.2.2012, 15:37) *
500 грамм вареного хека - 400 ккал
1 000 грамм салата из капусты с морковкой 300 ккал



Завтра в бой...только у меня не хек, а лосось (500 г-1100 калорий) c9.gif
хека не нашлось в холодильнике c9.gif Но по граммам по-меньше будет-с дочей поделюсь smile.gif

Цитата(eviza @ 1.2.2012, 17:11) *
Смотрю, у тебя вареньеце в почете))) а я его вот вообще не люблю и не ем )


a98.gif Да не то,чтобы в почете,просто раз принесли-стоит в холодильнике,то как не съесть? shy.gif А я вот шоко не люблю,правда проскакивает в период ПМСа,когда хочется чего-то растакого)))

Цитата
Не знаю, как с этой напастью бороться. Пока предложение одно - выбросить всё это нафикк из дома


d025.gif d025.gif d025.gif Или угостить кого,мы разносили наши подарки то в школу деток угощать,то к бабушке...так и раздали...


Цитата(Лучезарная @ 1.2.2012, 20:06) *
Я у тебя уже писала, но ты никак не прокомментировала моё сообщение.


Привет,Оленька!!! Не обижайся a085.gif Я не ответила ни потому,что не заметила или проигнорила,просто ты так все хорошо написала,что я даже не знала,что сказать.И вопросиков никаких не было... shy.gif А тебя я тоже прихожу-читаю,но что кроме восторга мне сказать,чему поучить-для меня питание тебя и других девочек-сыроедочек это питание на ступеньку выше,чем мое...в душе я бы тоже так хотела питаться,но меня останавливает боязнь за реакцию моего организма,да и денежный вопрос(если честно).


Цитата
Что за переливание такое страшное? Ой боюсь-боюсь... Больно, наверное. Я очень уколы не люблю, меня один вида шприца начинает нервировать.


obm.gif Не...я уколов не боюсь...да и медсестра попалась с золотыми ручками smile.gif

Цитата
Ты часто в Волгограде бывала? Я каждое лето проводила в этом городе у дедули..Люблю Волгоград.


d025.gif Часто.У меня там папа жил и вся его родня(и под Волгоградом тоже).Мне тоже нравится.Хотела,чтобы доча увидала величественную Родину-Мать.На меня в детстве огромное впечатление произвел весь этот мемориальныый комплекс...Этим летом гуляли там a070.gif

Цитата
непонятно, как это с бухгалтерией можно связать..


aa26.gif А никак smile.gif Бухгалтерия это то,на что я училась,а фитнес-хобби так сказать...Конечно не найти так,чтобы 2 в 1(к сожалению d030.gif )-бухгалтерский фитнес например icon_mrgreen.gif Но какую-нибудь альтернативу может быть d060.gif


Цитата
В детстве был гастрит, подозреваю, что на нервной почве.
Натульчик, когда у тебя в первый раз заболел желудок? Ты не задумывалась о причинах болезни?


И у меня с детства.И тоже говорили,что на нервной почве,но какие нервы у 7 летнего ребенка,когда еще и забот нет icon_eek.gif

Цитата
Если желудок больной, то на сыроедение нужно переходить очень осторожно и постепенно, желательно под наблюдением непредвзятого специалиста.


Где бы его еще взять этого спеца,ведь у нас все врачи-традиционники и не придерживаются таких точек зрения sad.gif А ты как,Оль,переходила???

Цитата
С таким настроением согласись, даже самая полезная еда встанет в животе колом. По себе знаю. Если гнев охватывает тело, лучше вообще ничего не есть


Так то оно так,но я очень земной человек и эмоциональный, s24.gif и бессознательное приволирует над осознанным....

Цитата
Доченька у тебя очень красивая.. Ты ей причёску сделала? Мне понравилось!


Спасибки v1.gif Это мы любим-прически всякие-разные делать smile.gif Это тоже из детства-никогда не было куклы с длинными волосами,как я мечтала,да и мама ничего кроме косички простой не умела заплетать-так вот сейчас я отрываюсь...по полной... a070.gif

Цитата
Мне недавно попался видео-ролик про парня, который страдал жутчайшей формой экземы... он стал сыроедом, и теперь его не узнать


Когда я начинаю глубоко задумываться над этим,то грустно становится...на счет химикатов ты права,даже фрукты и овощи ими напичканы...Страшно жить...


Цитата
Извини, я у тебя расписалась, просто мне очень близка тема питания,


Мне приятно f0f.gif И я рада гостям очень-очень wub.gif wub.gif wub.gif
АлеХандра
Привет-привет-привет!!!!
Девульки-Красотульки, я быренько-бежать надо)))

Вчера целый день пила : цикорий с молоком, чай зеленый с молоком,имбирный чай,вода.Пыталась пить без сахара-но так кружилась голова,что ужас.Попила-отпустило.Или я придумываю эту взаимосвязь))
Из процедурок был массаж вакуумной банкой,жесткой щеткой,антицеллюлитный крем,ледик на лицо,кремик на лицо. Физкультура дома 1 час)))

Вроде ничего!! Опять не заснуть было-до часа глаза таращила,потом в 3 ночи проснулась и в 6 утра уже встала)))Наверное буду сегодня днем хотеть спать или вечером сморит рано...

Сегодня будет рыбка и салатик из капусты, и овощи кой-какие)))

Вчера были у мамы...(Алинусик, это к вопросу,что мы теперь с мамой много общаемся).Я сняла шапку, а так как мы с мамой толком не видились 4 месяца,а может я была с убранными волосами, мама запричитала: "Ой...распустила Манька косы...Ой...какие волосы отрастила...фу...тебе так не идут длинные волосы..." s24.gif Ну, маме я никогда особо не нравилась icon_mrgreen.gif
Я говорю:Ну это они у меня просто не уложенные...(оправдываясь).
А сама думаю...ну как могут кому-то идти или не идти длинные волосы icon_eek.gif Я свои волосики мужественно отращиваю уже год, были попытки отстрич нафиг.но цель есть цель-хочу отрастить до лопаток,а уж отрезать можно всегда.Ну до конечной цели мне еще годик растить...Конечно я не особо привыкла маму слушать d060.gif но какой-то осадок остался...Лишь бы мамины слова не подействовали на меня в период,когда опять закрадутся сомнения Отрезать-НЕ отрезать d060.gif sm01.gif

до встречи, мои хорошие... wub.gif
eviza
Приветик.
Я тоже волосы отращиваю. и мама меня тоже тюкает, чтоб стрижку делала ) Но я всё же сначала отращу, а потом буду решение принимать, носить такую дилну или нет.
Ты что-нибудь делаешь для усиления роста волос?
АлеХандра
Цитата(eviza @ 2.2.2012, 11:53) *
Я тоже волосы отращиваю. и мама меня тоже тюкает, чтоб стрижку делала ) Но я всё же сначала отращу, а потом буду решение принимать, носить такую дилну или нет.


Приветики,Красотулька!!! Не пойму,какая разница до наших волос нашим мамочкам???
Что им не нравится??? d060.gif Вот и я так,сначала отращу,а потом посмотрим...

Цитата
Ты что-нибудь делаешь для усиления роста волос?


Пила витаминки...масочки для волос,масло репейное с перцем для активации роста,еще иногда втираю соль(можно и морскую) тоже для этих целей.
aLissanka
НАТАШЕНЬКА, КАЧЕСТВЕННОГО РАЗГРУЗИКА))))



Девочки, вы героини, для меня рыба - это что-то не самое вкусное a115.gif И тут даж не в калориях дело aa26.gif Мож я как в том анекдоте
- Вы кошек любите?
- Нет.
- Вы просто не умеете их готовить
Натали, сахар офигенски заменяется мёдом)))
Цитата(АлеХандра @ 1.2.2012, 22:15) *
Сегодня пыталась пить без сахара чаи,так в голове помутнение,даже покатать ребенка на санках не смогла.Пришлось прийти-навести чай с сахаром-отпустило.

n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(АлеХандра @ 2.2.2012, 10:19) *
Физкультура дома 1 час)))

Ты молодчина a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Сегодня будет рыбка и салатик из капусты, и овощи кой-какие)))

aa7.gif aa7.gif aa7.gif

За волосики не переживай d025.gif
Нравится - значит, отпускай d025.gif Придёт настроение - обрежешь d025.gif


АлеХандра
Здравствуйте мои дорогушки-Красотушки и Валентин наш дорогой!!!!

sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Цитата(aLissanka @ 2.2.2012, 14:59) *
для меня рыба -это что-то не самое вкусное


Ааааа...тогда понятно d025.gif Я больше мяско не люблю;а рыбка и морепродукты для меня вкусняво...хотя часто тоже не смогу есть...


Цитата
Натали, сахар офигенски заменяется мёдом)))



d025.gif d025.gif d025.gif Я знаю.... d025.gif Меня мои пчелкой называют,у меня мед в бидончиках стоит,просто иногда хочется сахара...

А теперь о насущном: отчетец за вчера:


7.00 - вода, цикорий+молоко+сахар, отруби
9.00 - цикорий+молоко+сахар, отруби
11.00 - вода, цикорий+молоко
14.00 - зеленый чай
15.00 - 100 г тыквы, 200 г овощей(микс),1 соленый огурец, 220 г рыбки запеченой
17.30 - 80 г сырого арахиса, 150 г рыбки запеченой,3 соленых гурчика
20.00 - имбирный чай+молоко+мед

Процедурок и спорта не было...ощущение,что заболеваю.Вот и сегодня ломает,надо что-то выпить,чтобы задушить простуду в самом начале...

Вчера не удалось особо походить по гостям-нет глючил до позднего вечера...сейчас в больничку,по делам,а потом хочу к вам погулять-почитать...соскучилась по вам мои дорогушки wub.gif wub.gif
Beta
Солнышко, привет! aa8.gif
Не поддавайся болезни, лучше поскорее принять меры, а то потом трудно выбраться из этого водоворота! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Питание мне нравится!!! d025.gif d025.gif d025.gif С весом твоим непонятно... мож, огурцы соленые задерживаются? aa14.gif
Дашка
Привет, Натусикsmile.gif
У тебя прям зависимость от сахара icon_eek.gif
Желаю скорейшего от нее избавления!
Не болей моя хорошая!!
Питание налаживаешь, молодец sm02.gif
Богиня :)
Натали, тебе

La_Dark
Приветик)))
Ни че себе у тебя зависимость от сахара icon_eek.gif Я не знала, что такое бывает. А может обычный сахар заменить на диабетический? Он такой же сладкий, но в нем меньше вредности.
Я поддерживаю тебя в стремлении отрастить волосы d025.gif Мне кажется, что девушка с длинными, красивыми, ухоженными волосами - это божественно wub.gif Сама сейчас активно отращиваю, хотя иногда хочется забить на все и подстричься, но терплю d025.gif Тем более, что с длинными волосами можно делать разные красивые прически, а это ну оооочень женственно wub.gif
Не болей. Весна уже скоро))))
aLissanka
НАТАЛИ, ПРИВЕТИКИ!!!



Как самочувствие? Как настроеньце? Я тебе витаминчиков принесла))))


Цитата(АлеХандра @ 3.2.2012, 8:51) *
рыбка и морепродукты для меня вкусняво...

Ой, а мне что-то креветок захотелося...
АлеХандра
Приветики,мои девуленьки-дорогуленьки!!! Спасибо вам,что приходите,навещаете a010.gif

Цитата(Beta @ 3.2.2012, 8:23) *
Не поддавайся болезни, лучше поскорее принять меры,
С весом твоим непонятно... мож, огурцы соленые задерживаются?


Вот уже второй день я в кроватке,много пью,ем не то что много,но если учитывать,что почти не двигаюсь,то можно и поменьше...Пью лекарства,чаек с лимоном и медом и под одеялко...

Да,я тоже думаю,что огурцы дают о себе знать...еще и критические дни вот-вот нагрянут...

Цитата(Дашка @ 3.2.2012, 13:50) *
У тебя прям зависимость от сахара
Не болей моя хорошая!!


Привет,малышка!!!
Может это и не зависимость,а уровень сахара прыгает в организме...
Спасибки!Лечусь!

Цитата(Богиня :) @ 4.2.2012, 13:19) *
Натали, тебе


Приветули-Светули!! Ой,спасибо огромное!!!Ты тож куда-то пропала...отдыхаешь... a025.gif

Цитата(La_Dark @ 4.2.2012, 16:05) *
А может обычный сахар заменить на диабетический? Он такой же сладкий, но в нем меньше вредности.


Приветик,Кристюш!!!Вроде бы диабетический не советуют...Купила тростниковый,он полезнее...

Цитата
Я поддерживаю тебя в стремлении отрастить волосы. Мне кажется, что девушка с длинными, красивыми, ухоженными волосами - это божественно


d025.gif d025.gif d025.gif Вот спасибо!!!


Цитата(aLissanka @ 4.2.2012, 19:37) *
Я тебе витаминчиков принесла))))


Привет,Женюлек!!!За витаминчики спасибо!!!Они мне сейчас в самый раз!!! Ты столько всего Наваяла,столько темок новых!!!Только успевай за тобой читать!!!

Девули, прибаливаю все-таки я...но надеюсь скоро перестану хандрить!!! А так даже не походить-не почитать,глазкам очень горячо-температура 37.3-самая противная...

Отчитаюсь за вчера:

7.30 - вода, цикорий+молоко, 2 чайные ложки яблок из варенья
11.30 - кофе+молоко; 40 г черного шоколада
13.30 - 200 г овощей,50 г печеной рыбы, картофель вареный
15.00 - кофе+молоко,60 г черного шоколада, 2 банана
17.30 - чай+лимон, хлебцы+икра мойвы
19.30 - чай+лимон, хлебцы+икра мойвы
вечером попивала чай с лимоном и медом)))

Еще с утра почуяла,что хочу чего-то эдакого,поняла,что не избежать,так как грядут красные дни календаря,поэтому купила горького шоколада.Кофе хотела уже последние 2 дня,так как не перехотела-пришлось пойти купить...Так что шлепайте меня ,ругайте.Надеюсь сильно шалить не буду и скоро втянусь опять в ваши ряды!!! o050.gif
АлеХандра
Сразу выложу отчет за сегодня 04.02.12 (чтобы больше ничего не хотелось aa26.gif ):

10.00 - много воды
11.00 - какао,горсть отрубей
13.00 - чай +лимон, 6 маленьких сырничков
14.00 - чай+лимон,4 маленьких сырника
16.00 - чай+лимон, 25 г черного шоколада
18.30 - вареный картофель+растительное масло,4 соленых огурца
вечером пью какао в кровати... a075.gif

Уже два дня ни процедур,ни спорта sad.gif А уже хочется,не хватает...
Люблю вас...обнимаю v1.gif
Богиня :)
Натали,

Цитата
Ты тож куда-то пропала...отдыхаешь...

aa26.gif Скучно тут Светусе в последнее время.
aLissanka
НАТУЛЁК)))

Дашка
Наталечка, скорее скорее выздоравливай! Хорош болеть! aa28.gif
АлеХандра
Девченочки мои, привет-привет-привет!!!!
Светусик,Женюлечек,Дашутик ! Спасиб,дорогушки!!!!Я вроде ничего!!!Чувствую себя хорошо!!!

Отчетик за вчера:

10.00 - вода,кофе+молоко+сахар
12.00 - кофе+молоко+сахар, отруби
14.00 - кофе+молоко+сахар, отруби
16.00 - 3 бокала сухого белого вина, 200 г заливного из рыбы,1/2 вареного яйца
18.00 - чай, 1/4 яблока,1/4 груши,1/6 мандаринки
20.00 - много чая с лимоном, горсть арахиса в карамели, горсть арахиса в шоколаде
21.30 - 100 г овощей с отрубями, какао

Был массаж жесткой щеткой, массаж вакуумной банкой, кремик на тело,кремик на веки.
АлеХандра
Красотульки!!!! У меня в душе двоякие ощущения:

- с одной стороны, еще вчера проснулась с настроем"В бой",готовиться к весне,лето не за горами!!!Начнем бороться и добиваться результатов)))
- с другой стороны, на душе разочарование,что ничего не выходит у меня уже давно, придя сюда,думала,организуюсь,но нет....

Питание меня мое устраивает, бывают конечно срывы,но я стараюсь потом опять встать в строй))) Знаю,что должна уменьшить употребление сахара! И уменьшить количество еды!!!Так как знаю,что мне было бы достаточно половины моей дневной пищи... Как себя настроить на это??? Как договориться со своим организмом???вот это вопрос????

Короче бум бороться с собой! Надо! Ведь хочется быть красивой!!!!
Сегодня возобновляю физическую нагрузку!!!
А из еды-сегодня по минимуму)))) Разгруз!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.