Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: АлеХандра. Счастлива и красива!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Ukaaa
Цитата(АлеХандра @ 20.4.2013, 10:13) *
за день у меня уходит соли где-то на кончике чайной ложки...

Да, это совсем немного... А что за хлебцы грызешь? Какая у них калорийность? У меня 2 любимых вида, но они очень отличаются по размерам.
Valentin
Цитата(АлеХандра @ 25.4.2013, 20:07) *
О, Валентинчик, я думала вы образцово-показательный Мужчина smile.gif А вы оказывается в наших рядах obm.gif Как сообщество наше назовем? icon_mrgreen.gif
Я даже пью тазиками... d060.gif


icon_mrgreen.gif

Да вот, представьте... Стараюсь сейчас большие тазики заменить на те, что поменьше icon_mrgreen.gif
Лучезарная
Цитата(АлеХандра @ 25.4.2013, 20:07) *
Ольчик, а ты где потерялась? Дневничок свой забросила?.. shy.gif

Да, Наташенька, был сложный жизненный период. Слава Богу, всё проходит.

Как у тебя дочурка поживает? Что новенького?
krása
Олечка, я очень рада, что ты снова появляешься здесь wub.gif
АлеХандра
Приветы всем, мои дорогие!!! a035.gif

Цитата(Ukaaa @ 26.4.2013, 14:38) *
А что за хлебцы грызешь? Какая у них калорийность?


Юлечка, особое предпочтение каким-то особенным хлебцам не отдаю. Но всегда посматриваю на их калорийность: какие-то есть по 13 калорий одна штучка, а какие-то и по 30 калорий. Исходя из этого меняется количество употребляемого d060.gif

Цитата(Valentin @ 26.4.2013, 19:10) *
Стараюсь сейчас большие тазики заменить на те, что поменьше


во-во d025.gif Надо брать с вас пример d025.gif

Цитата(Лучезарная @ 26.4.2013, 21:39) *
Да, Наташенька, был сложный жизненный период. Слава Богу, всё проходит.
Как у тебя дочурка поживает?


"Все проходит. Пройдет и это!" d025.gif Все будет хорошо, Ольчик, правда-правда))))

Ой, Олечка, доча растет. С одной стороны очень нравится за ней наблюдать, смотреть как из крохи превращается в девушку. А с другой стороны, как-то страшно от этого даже. Буквально в пятницу была на ее выступлении. Был конкурс молодежный, где она с танцевальным коллективом выступала, ставили современный танец. Получила кучу положительных эмоций, вспомнила молодость, кричала-болела за молодых и талантливых. А уж после того как наши получили первое место, то вообще опьянела от счастья icon_mrgreen.gif Помню, как ходила на ее первый утренник в саду и слезы сдержать не могла, когда смотрела на нее. Так и до сих пор, смотрела как она танцует, а сама ревела. Очень горда за нее, я даже не думала, что у нее так здорово получается.
АлеХандра
Ну и теперь о главном-Отчет за пятницу:

8-00 вода, морковь+сыр+чеснок+сметана (пиала)
9-30 овощное рагу(большая тарелка)
11-00 кофе+молоко, 130 г творожка Даниссимо с клетчаткой
13-00 кофе+молоко+сахар, 4 ржаных хлебца

потом было только питье)))
Из процедур - массаЖ, обертывания с антицеллюлитным кремом

Отчет за субботу:

весь день было питье: вода, чай, кофе, цикорий. Ну и кефир с клетчаткой где-то чуть более литра.

Был спорт - силовая тренировка со штангой, массаж, сахарный скраб на тело, антицеллюлитный крем.

Отчет за воскресенье:

05-00 пиала сухих завтраков-шариков, 2.5 куска черного хлеба с мясом-салом (бррр...фу...беее...)

11-30 вода, кофе+молоко, долька шоко

13-30 вода, кофе+молоко, 1 Милки вей

15-30 "Латте" с шокосиропом, зеленый чай

18-00 вода, молокочай, 1 ржаной хлебец

21-00 желудочный чай

Из процедур массаж, антицеллюлитное обертывание, мини-спорт дома(пресс, ноги, обруч).
Даааа, питание у меня получилось не очень мягко говоря...Проснулась утром голодная, после вчерашнего спорта и разгруза на кефире. Решила,что хочу мясного жирненького. Поела, а потом так плохо стало p030.gif от жирного. Думаю надолго отбила желание есть это сальце)) o050.gif
АлеХандра
А...еще хочу с вами поделиться. Я все-таки решилась взвеситься. И получилось -1,900 за полтора месяца. Это конечно очень медленно, но...(тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить). Сделала замерчики. Они уже более или менее похожи на мои старые, с которых я начинала борьбу))) Я даже на тренировку впервые за несколько месяцев надела маечку, которые раньше не одевала из-за предательски выпирающих боков и живота...Идем дальше, ведь скоро лето f0f.gif
АлеХандра
Отчет за понедельник:

7-30 вода, цикорий+молоко, 1 яйцо

9-30 большая тарелка(опять тазик icon_eek.gif )салата из свежих овощей с 1 яйцом+клетчатка+оливковое масло

12-30 большая тарелка овощей (которые были быстрозамороженные) с паприкой

15-30 салат из свежих овощей с кедровыми орешками

17-30 горсть кедровых орешков, какао (2)

После травяной чай, желчегонный сбор, фруктовый чай.

На спорт не пошла и даже дома никаких упражнений не делала p030.gif Ленивое настроение shy.gif
Из процедур будет массаж и антицеллюлитное обертывание. Будет, потому что целый день не было холодной воды, сейчас вроде бы дали, но вдруг что smile.gif

Ukaaa
Цитата(АлеХандра @ 29.4.2013, 11:12) *
А...еще хочу с вами поделиться. Я все-таки решилась взвеситься. И получилось -1,900 за полтора месяца.


Здорово, Наташ! Поздравляю! a115.gif a115.gif a115.gif
АлеХандра
Привеееееттттттт!!!!
Как давно меня здесь не было...соскучилась аж!!!!! sm01.gif
Ну что...начнемс.....Остановились мы на отчете за вторник( icon_eek.gif неделя прошла как один день).

7-00 вода, какао
9-30 пиала риса
12-30 борщ вегитарианский
16-30 большая тарелка борща
17-30 чай, 5 штук чернослива
21-00 мороженое,чай
22-00 чай, 3 штуки конфет птичьего молока, 50 г тыквенных семечек

p030.gif Плохо! Очень плохо))) Во-первых, сладости, во-вторых поздний ужин))) o050.gif
У меня вообще в эти дни было плоховато с питанием. Наверное надвигается ПМС, потому что не знаю сама что хочу, а это для меня редкость p030.gif
АлеХандра
Отчет за среду:

10-00 вода, кофе+молоко, мороженка
12-00 баночка печеной фасоли
14-00 квас, жареные семечки
16-00 пиала кабачковой икры, 4 ч.л.мороженого
18-30 консервированная фасоль, чай, 3 шококонфеты, 1 шоко Милки вей
20-30 морковный сок

Отчет за четверг:

7-30 вода, большая тарелка овсяной каши
10-30 кофе+молоко+сахар, хлебцы+3 кусочка грудинки, 3 кусочка сыра
14-00 зелень, огурец, 2 яйца, 3 кусочка грудинки
17-30 пиво, кольца кальмара
21-30 салат из зелени и свежих овощей, 2 апельсина

Отчет за пятницу:

7-00 вода, большая тарелка овсяной каши с кунжутом
10-00 чай с вареньем
13-00 3 куска колбасы, 5 ст.л. консервированной свеклы
сухарики, пиво
17-30 несколько ложек кабачковой икры, сухарики, черный хлеб
18-30 чай с вареньем
21-00 0.5л кефир+клетчатка


АлеХандра
Отчет за субботу:

9-30 вода, кофе, 100 г сметаны с сахаром
13-30 кофе, мороженка
15-00 горсть семечек
21-00 чай, мороженка
24-00 вода

Отчет за воскресенье:

7-00 вода, кофе+мед+лимон, 2 перепелиных яйца
11-00 травяной чай, тушеные яйца с овощами и приправами+клетчатка
13-00 белое сухое вино, 1.5 вареных картофелины с салатом из свежих овощей и зеленью
салат из рыбы и риса
15-00 чай, 1 банан
17-30 белое сухое вино, салат из свежих овощей и зелени, салат из риса и рыбы
0.5 банана, 0.5 апельсина
20-00 чай, 2 конфы птичьего молока

Отчет за понедельник:

целый день только питье: чай, вода, кофе, какао, пиво...
АлеХандра
Цитата(Ukaaa @ 30.4.2013, 9:40) *
Здорово,Наташ! Поздравляю!


Ой, Юлечка!после моих пищевых безобразий не уверена, что уже все так wub.gif
Что могу сказать...Плохо ела p030.gif много ела p030.gif часто проскакивал алкоголь p030.gif
Единственное что, процедуры, скрабы, обертывания, массажи все по плану. Много ходила, ездила на велосипеде, трудилась на даче, дома спортик, в зале спортик))) Ну хоть что-то a070.gif

Всех поздравляю с прошедшими и наступающими праздниками!!!
Ну и сама должна брать себя в руки, а то надоел этот жир. Скоро лето-не влезу ни в одно платье...удручает это... sad.gif
АлеХандра
Всем приветы a98.gif
Настроение не очень, мягко говоря... Расписывать каждый день питания не буду...Вкратце:
пришли критические дни, питание расширилось, стала есть мороженое, сгущенку. Ела даже вечерами...Процедуры были не всегда. Спорта почти не было. Срывы стали чаще. Замкнутый круг-чем ближе лето, тем грустнее, тем яснее я понимаю, что не достигла результата, которого хотела, понимаю, что не смогу красиво одеваться, как я хочу, не смогу ходить на речку и носить купальник и т.д. и т.п., начинаю поэтому срываться... sad.gif Походу это будет самое грустное и некрасивое мое лето sad.gif sad.gif sad.gif Продолжаем бороться...
Beta
Натали, с Днем Рождения!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
b14.png
Богиня :)
Наташик, с Днем Варенья!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.