Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: АлеХандра. Счастлива и красива!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
АлеХандра
АлеХандра
Вот это Я, точнее моя фигурка.Хотя фотка сделана в 2010 году, но сейчас я в том же весе(все также борюсь со своими 55-57 кг)!!!
Beta
Приветик, Натали!
Цитата(АлеХандра @ 21.12.2011, 9:05) *
Отчет за 20.12.11(то бишь за вчера)!!!

Из процедур: массаж вакуумной банкой, увлажняющий крем на все тело))) Ходьба и умственная нагрузка))))

Наталь, отчетик хорошенький!!! И процедурки, и ходьба - молодечек!!!




Цитата(АлеХандра @ 21.12.2011, 14:22) *
Сегодня день какой-то не ахти, где-то потерялось мое настроение, моя жизненная энергия...ауууу... o050.gif И только благодаря этому сайту,да всем вам я черпаю позитив e010.gif

Значит, сегодня я не одна в своей хандре! Релаксируем, чтобы все было отлично!
АлеХандра
"Значит, сегодня я не одна в своей хандре! "

Ага...сижу целый день дома)) Зато научилась делать линеечки, вставлять фото, делать цитаты 49.gif

День молокочайный, спорт продинамила (не хочу сегодня ничего), кушать хочется жуть. Завтра хочу творожную запеканку и квашенную капусту...Поскорее бы Завтра)
Богиня :)
Я вообще не знаю как ты держишься на голодных днях через день почти.
Цитата
Завтра хочу творожную запеканку и квашенную капусту...Поскорее бы Завтра

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Отличня фигурка на фотке, плоский животик, подтянутые бедра, женственные плечики, хорошенькое личико под очками smile.gif))) ты красотка, Натали!
La_Dark
aa8.gif b02.png b02.png b02.png
Заечка
Цитата(АлеХандра @ 21.12.2011, 10:05) *
не могу я есть столько мяса....вечернюю куру еле впихнула в себя(потом отрыжка тухлыми яйцами-фууууу).Я пока не вегетарианка(стремлюсь, но далека еще), но мясо могу есть крайне редко, и то куру, а что по-серьезнее, так это вообще редкость,,,,
Тогда чем лучше заменить мясо на обед и ужин: ну бобы(фасоль), ну творог - это понятно, а еще???? Рыбу ем редко,только когда в охотку)))

А зачем мясо заменять? Мясо не еда для человека. Все необходимое есть в растительной пище. Ну если волнуешься о белках, то бобовые, орехи, кисломолочные продукты, шпинат, соя, если мне память не изменяет, то сочетание риса и кукурузы дает ВСЕ незаменимые аминокислоты. Заходи на вегетарианские темы - там много информации.
Ой, забыла представиться. Я Наташа.
Вот информация с вегетарианского сайта
Лучшие источники белка для вегетарианцев

Пшеница

Этот продукт можно назвать самым лучшим источником белка. Цельная пшеница проявляется во многом: макаронные изделия или просто хлеб. Следовательно, есть пшеницу можно и в виде Ваших любимых продуктов. Помимо этого, пшеница – источник минералов, например, марганца. Он нужен для общего здоровья и хорошего самочувствия организма. Если Вы будете съедать примерно одну унцию хлеба из цельной пшеницы, то Вы получите до 3 – 4 г белка.

Фасоль и бобовые

Фасоль, безусловно, находится среди здоровых источников белка. Бобы можно употреблять в пищу в виде черных бобов, фасоли, гороха и так далее. В таком случае Вы будете получать достаточное количество этого питательного элемента. Знайте, что в одной чашке консервированной фасоли примерно 13 г белка. Кроме того, бобовые также весьма доступны.

Овощи

Существует большое количество овощей, которые имеют много белка.

Вот некоторые из этих овощей:
Помидоры;
Огурцы;
Зеленый перец;
Салат;
Артишоки;
Баклажаны;
Репа;
Брюссельская капуста;
Цветная капуста;
Свекла;
Брокколи;
Лук;
Грибы;
Зеленый горошек;
Шпинат.

Фрукты

Фрукты всегда являлись прекрасным источником белка. Например, ананас, апельсин, яблоко, мандарин, грейпфрут и другие. Эти фрукты могут быть частью Вашей диеты.

Соя

Соевый белок – безопасный источник белка. Это также хорошая альтернатива мясу животных. Если постоянно употреблять примерно 20-25 г соевого белка вместе с пищей, то можно уменьшить уровень, так называемого, «плохого» холестерина в организме где-то на 10-12%. Соевый белок усваивается без особых проблем. Кроме этого он полез, не только потому, что обогащает белком организм, но и укрепляет кости и сохраняет кальций.

Вот главные источники белка для вегетарианцев. Обычно их можно беспрепятственно и безопасно употреблять в пищу.
Микроэлементы в овощах
Витамин В12 есть в грибах
влюбленная лу
А сколько твоей дочке лет?
Лиса
Наташ, привет! Я - Олеся. У тебя такая яркая аватарка a115.gif и внешность b02.png b02.png 5f.gif b2c.png

Цитата(АлеХандра @ 18.12.2011, 13:33) *
Скучаю за "старичками", недавно вспоминала некоторых девочек, куда они задевались, почему пропали,грустно... sad.gif

Не грусти a075.gif Большинство все равно рано или поздно возвращается b21.jpg

Не переживай за вес, ты очень гармоничная, и отлично выглядишь! d025.gif d025.gif d025.gif Главное - спорт и правильное питание всегда, в любом состоянии тела - и тогда - если организму это действительно нужно - результат не заставит себя ждать! d025.gif
Alinka)))
ну,как ты солнышко? Продержалась? Жаль,что у меня с тобой не получилось,ты уж прости меня бедную,больную женщину d060.gif вдвоем было бы веселее,ну еще все впереди)устроии как-нибудь очередной молокочайный денек.
АлеХандра
Сколько девченочек у меня побывало....вау-вау-вау!!! a035.gif
Спасибки вам всем!!!! Поотвечаю всем,только позже) Я только отписаться за вчерашний день и все!!!!Сегодня столько планов, надеюсь все успею, да и настрой вроде ко мне вернулся, надо ловить момент ng19.gif

Отчет за вчера:

Утром - вода, кофе заварной+молоко+мед (кофе пока оставила,но только утром и не в таком количестве, как раньше)

Днем - молокочай с медом (немного), вода

Вечером - 60 мл бульона от фасолевого супа, молокочай с медом


Из процедурок: массаж вакуумной банкой, увлажняющий крем, утром ходьба целый час по темным улицам icon_mrgreen.gif

Сегодня вес 55.900 , ушло примерно как всегда где-то 800 г (по ощущениям), животик Почти плоский. Но радость ЕЕ была недолгой, уж слишком хорошо я знаю себя: молокочайные дни меня немного приводят в божеский вид, а следующие дни на нормальном питании дают привесы sad.gif А так хочется увидеть цифру на весах меньше,чем 55 кг(давно ее не видела).....

Целукаю всех, еще приду... a98.gif
Valentin
Цитата(АлеХандра @ 21.12.2011, 15:22) *
Валентинчик, без мяса я реально чувствую себя гораздо лучше) знаю, что после него у меня хуже настроение,самочуствие,кишечник очищается только через день-два...Я в нем даже не нуждаюсь, только пытаюсь найти хорошую(Некалорийную) замену мясу)))
всех люблю,всех целую aa17.gif



Вот и ответ!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Фотка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif и разгруз и процедурки!!!
Alinka)))
Зайка поздравляю с отвесиком,хоть он как и обычно стандартный,но это все-равно отлично a115.gif Совсем немного времени и ты увидишь циферку на весах,какую желаешь d025.gifпроцедурки a115.gif умничка
АлеХандра
Привет мои дорогие Красотульки!!!!Как я по вам соскучилась, подсаживаешься на этот сай реально, потом так Вас всех не хватает!!!!

Цитата(Богиня :) @ 21.12.2011, 17:33) *
Я вообще не знаю как ты держишься на голодных днях через день почти.

Отличня фигурка на фотке, плоский животик, подтянутые бедра, женственные плечики, хорошенькое личико под очками smile.gif))) ты красотка, Натали!

Ой, Светулик! Ты так меня красиво описала, что я побежала смотреться в зеркало sm01.gif На голодные дни меня вдохновляет Красотуля, а так мне очень тяжело хоть день,но выделить на разгруз. А тут раз пообещала-выдерживаю))) А на счет плоского животика-это громко сказано.Это мое слабое место-каждый съеденный грамм"+"1 см на моем животе.И поправляюсь я сразу везде:щеки,руки,живот,попа,ноги - вмиг все везде увеличивается...

Цитата(Заечка @ 21.12.2011, 18:14) *
А зачем мясо заменять? Мясо не еда для человека.

Я знаю, дорогая...Читала много про вегитарианство. Пробовала ...Сложно для меня с растительной пищей (выбрать, сготовить), да и дороговато это все. d47.gif

Цитата(Tsvetochkina @ 21.12.2011, 20:21) *
А сколько твоей дочке лет?


Моей дочуре 9 лет))большая уже)))

Цитата(Лиса @ 21.12.2011, 23:41) *
Наташ, привет! Я - Олеся. У тебя такая яркая аватарка a115.gif и внешность


Спасибо, Лиса-Олеся!! icon_mrgreen.gif бум общаться, дружить)))

Цитата(Valentin @ 22.12.2011, 8:12) *
Фотка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Спасибочки вам Валентинчик дорогой a025.gif

Цитата(Alinka))) @ 22.12.2011, 21:41) *
Зайка поздравляю с отвесиком,хоть он как и обычно стандартный,но это все-равно отлично a115.gif Совсем немного времени и ты увидишь циферку на весах,какую желаешь


Привет, наш нежный цветочек (ты только такие эмоции у меня вызываешь). Я очень-очень хочу увидеть приятную циферку!!!!

Вчера денек прошел быстро, насыщенно, продуктивно. Я люблю, когда весь занятой, все успеваешь,крутишься-вертишься... Успела побегать по магазинам, по больницам, по сбербанкам, поздравить нашу бабулю старенькую(91 год ей вчера исполнилось icon_eek.gif ),сходить на спорт (тренажерный зал ng25.png )и закончить все репетицией утренника у дочи в школе. Вечером готовка ужина, проверка и учение уроков n020.gif
А теперь отчет за вчера (22.12.11)

7.00 - вода, кофе заварной+молоко+мед
9.30 - 10.10 - чай, творожная запеканка из 270 г творога (запеканка это громко сказано, просто беру творог обезжиренный+творожную массу и запекаю в духовке, ничего не добавляя, ни яиц, ни муки)
12.30 - квашенная капуста 350 г с горчичным маслом
15.00 - чай, творожная запеканка из 270 г творога
вода-вода-вода (где-то 1.300 л)
вечером молокочай с медом

Из процедурок: массаж жесткой щеткой)))


Все было как я и хотела .... n020.gif


Сегодня постараюсь продолжить в том же духе e010.gif движение это жизнь e010.gif Из еды хотела сделать разгрузик, но молокочай не потяну(совсем голодно будет), решила на картофане (есть опыт).А да, после вчера вес остался на том же месте как и после разгруза(55.900) a035.gif Это уже радует, хоть не привес!!!!!!
АлеХандра
Приветики, Красотуляндия!!!!! Выходные - никого нет, никто в гости не заходит... sad.gif
А я отчитаться за пятницу и субботу))) Только не ругайте меня, ела осознанно, тело просило...Хорошо хоть не пила алкоголь, сдержалась, а то душа просила icon_mrgreen.gif

Отчет за 23.12.11(пятница):

7.30 - вода, какао
8.30 - какао
10.00 - 3 шт.запеченных картофелины, кофе+мед
12.00 - 200 г квашенной капусты, 3 вареных картофелины+ раст.масло
15.00 - 2 вареных картофелины

между едой вода и был чай+сах+лимон

18.00 - горсть винограда, 80 г Чучхелы, мандарины
20.00 - чай+конфеты "М энд М"горстка
22.00 - чай+ конфеты "М энд М"горстка

Из процедур:массаж вакуумной банкой, из нагрузок по минимуму-ходьба, отжимание)))


Отчет за 24.12.11 (суббота)

8.00 - чай+конфеты "М и М" 10 шт.
10.00 - чай+ конфеты "М и М" 10 шт.
11.00 - 80 г кваш.капусты, 180 г скумбрии, мандарины
14.00 - 80 г Чучхелы+чай
16.00 - чай+сахар, хлебцы ржаные+икра мойвы с креветками

Вечером сок, разбавленный водой(3-4 стакана)

Из процедурок массаж жесткой щеткой, увлажняющий крем на все тело, спорт ng25.png


На сегодняшний день: животик присутствует, по ощущениям Я вешу больше 56 кг,,,Сегодня ограничиваю себя, но не лишаю вкусного d030.gif
Богиня :)
Натали, приветы!!! Какое-то у тебя странное меню в пятницу было, это был типа картофельный разгруз?
.Это мое слабое место-каждый съеденный грамм"+"1 см на моем животе.

Даже цитировать не могу сегодня почему-то... Думаю - это игры разума. Ну не может жир так быстро везде распространиться от лишнего грамма еды.
АлеХандра
Цитата(Богиня :) @ 26.12.2011, 0:20) *
Ну не может жир так быстро везде распространиться от лишнего грамма еды.


Светулик, Приветулик!!!
Да...меню с пятницы у меня хромает, думаю это очередное заедание проблем, когда я не знаю как поступить, не вижу света в конце тонеля-сразу начинаю тащить в рот все, что попало, чего-то хочу, чего не знаю... icon_eek.gif А про жир-не знаю, жир это или не жир, может вода , но поправляюсь я Мгновенно,это я умею. Знаешь, однажды наткнулась на какой-то похудательный сайт, там девушка жаловалась(прям как и Я), что мол ем прилично - не худею, а стоит чуть что-то себе позволить - все сразу на себе, причем за пару дней может поправиться на 2-3 килограмма. На нее все сразу налетели, что не бывает такого)))короче помощи и поддержки она так там и не получила.Но кАААк я ее понимаю....

Отчет за 25.12.11 (воскресенье)

10.30 - вода. чай+50 г творожной массы с изюмом+сметана
12.00 - 20 г куры, 30 г бульона, 250 г овощи запеченые
13.30 - чай+сахар, хлебцы ржаные
16.00 - какао (2)
17.30 - чай + творожная запеканка из 180 г творога
19.00 - чай + творожная запеканка из 180 г творога
20.00 - 3 шоколадные конфеты, ржаные хлебцы+авокадо
21.30 - шоколадный сырок + чай, горсть кукурузных палочек

Бессознательное восторжествовало над осознанным, подставляю мягкое место p030.gif Как результат - вздутие живота, жуткая изжога, огромный живот... o050.gif

Из процедур только массаж вакуумной банкой, увлажняющий крем на тело)))

Даааа..... o050.gif Недовольна собой....Скоро новый год, а я "Счастлива и красива"??????
La_Dark
ох и отчетики..... ну если сознательно, тогда ладно.... Но этот M&M p030.gif p030.gif p030.gif фу фу фу, ты знаешь сколько там красителей и всякой бяки??? a045.gif не шали больше a045.gif
Хорошего дня=)))
Богиня :)
Натали, про жир, есть система как он образуется в организме, так вот чтоб потолстеть на 2 кг жира, надо съесть 9 000 ккал. И они все должны очень тщательно всосаться, что мало вероятно. А чтоб съесть 9 000 ккал надо очень постараться. Поэтому эти 2 кг - это точно не жир.
Valentin
Цитата
Привет мои дорогие Красотульки!!!!Как я по вам соскучилась, подсаживаешься на этот сай реально, потом так Вас всех не хватает!!!!


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Спасибочки вам Валентинчик дорогой a025.gif


a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 26.12.2011, 12:14) *
Натали, про жир, есть система как он образуется в организме, так вот чтоб потолстеть на 2 кг жира, надо съесть 9 000 ккал. И они все должны очень тщательно всосаться, что мало вероятно. А чтоб съесть 9 000 ккал надо очень постараться. Поэтому эти 2 кг - это точно не жир.



Умница, Света!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Приятно читать!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Alinka)))
Привет моя хорошая 5f.gif так соскучилась по тебе aa36.gif У себя в дневничке прочитала-твою проблемку-там же и ответила. Ты главное не расстраивайся из-за этого,до Нового года еще время есть-так,что будешь выглядеть на все 100% aa33.gif sm01.gif а за сладкое тебе по попе нужно p030.gif так,что давай-ка дорогая сейчас на время откажись от него...а то конфетка-конфеткой,а обсыпать может все лицо еще больше.побольше фруктиков,овощей,воды,высыпайся и не нервничай ng19.gif
Alice_min
Привет Наташа-Красотулька! Пришла к тебе в гости знакомиться. Принесла тебе котика в домик smile.gif



На фотке ты просто супер! Животик плоский, всё пропорционально. sm01.gif
У меня такая же тяга к кофе по утрам, да и по вечерам иногда))) будем избавляться от кофе вместе? a075.gif
АлеХандра
Здравствуйте, девуленьки!!! Просто не знаю как выразить свое отношение к вам!!!(чегой-то смайлики не хотят вставляться)

Цитата(La_Dark @ 26.12.2011, 11:11) *
ох и отчетики..... ну если сознательно, тогда ладно.... Но этот M&M p030.gif p030.gif p030.gif фу фу фу, ты знаешь сколько там красителей и всякой бяки??? a045.gif не шали больше a045.gif
Хорошего дня=)))


Кристюш, как всегда твой пиночек очень действенный, бросаю каку!!! eusa.gif

Цитата(Богиня :) @ 26.12.2011, 11:14) *
Натали, про жир,А чтоб съесть 9 000 ккал надо очень постараться. Поэтому эти 2 кг - это точно не жир.


Знаю, Богинька!! Это все теория, а на практике вот как-то так.Да я и не говорю,что это жир у меня, я же стройная,какой может быть жир d060.gif

Цитата(Valentin @ 26.12.2011, 13:49) *
icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Обожаемый Уважаемый Валентинчик, всегда очень приятно видеть вас у себя!!! wub.gif

Цитата(Alinka))) @ 26.12.2011, 16:27) *
Привет моя хорошая 5f.gif так соскучилась по тебе aa36.gif


Приветик! Спасибо тебе дорогушка за советики, за отзывчивость, за все-все-все!!!! wub.gif

Цитата(Alice_min @ 26.12.2011, 21:31) *
На фотке ты просто супер! Животик плоский, всё пропорционально. sm01.gif
У меня такая же тяга к кофе по утрам, да и по вечерам иногда))) будем избавляться от кофе вместе? a075.gif


Привет, солнышко!!! Спасибо за комплиментики!!! А с кофе бороться будем a115.gif Я ему посволяю себя победить только по утрам d025.gif

Отчет за вчера(за 26.12.11)
7.30 - вода, чай+греча+сметана+сахар
9.30 - греча+кетчуп
11.00 - греча+овощи
13.00 - греча+сметана+сахар,чай,вода
14.30 - какао (2)
18.00 - молокочай с медом
20.00 - вода
за день было съедено 1 стакан гречи, замоченной с вечера
воть...из процедур массаж жесткой щеткой, кремик автозагар. Из нагрузок дома мини-зарядка минут на 15))Всех люблю))) Еще забегу.Сегодня утренники у дочуры,целых два,поэтому тороплюсь везде успеть)))
Богиня :)
Цитата(АлеХандра @ 27.12.2011, 9:51) *
Это все теория, а на практике вот как-то так.Да я и не говорю,что это жир у меня, я же стройная,какой может быть жир d060.gif

Ты у нас особенная девочка, Натулик! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Beta
Натали, приветик!!! d040.gif
Цитата(Богиня :) @ 26.12.2011, 11:14) *
Натали, про жир, есть система как он образуется в организме, так вот чтоб потолстеть на 2 кг жира, надо съесть 9 000 ккал. И они все должны очень тщательно всосаться, что мало вероятно. А чтоб съесть 9 000 ккал надо очень постараться. Поэтому эти 2 кг - это точно не жир.

d025.gif d025.gif d025.gif вода задерживается, скорее всего.

Пробовала как-то посидеть на гречке, замоченной на ночь... icon_eek.gif Не мое это! aa26.gif aa26.gif aa26.gif Мне лучше кефирчик d060.gif d060.gif d060.gif
А ты - молодечек, что провела разгрузик! d025.gif Думаю, сегодня будут видны результаты! a115.gif a115.gif a115.gif
Хорошего дня!!! h020.4.gif
aLissanka
НАТАЛИ, ПРИВЕТИКИ!!!!



На фотографии - куколка a115.gif
Думаю, у тебя всё обязательно получится d025.gif Как часто взвешиваешься7
Заечка
Привет, Наташ. Отчеты хорошие, только кетчуп ты зря ешь Кристина права м&м s тоже кака полнейшая
АлеХандра
Привет,Красотки!!!!
Чего-то у меня сегодня с сайтом:ни смайликов, ни половины изображений???

Простите, простите, простите...Очень хочется по всем пробежаться, почитать. что у кого новенького..но ничего не успеваю, предновогодняя суета съедает время.Радует одно - будет 10 дней каникул-вот тогда буду пропадать на Красотуле,вместе с Красотулями!!!

Поэтому только отчитаюсь и поделюсь своими наблюдениями за собой.

Отчет за 27.12.11 (вторник): вес 56.200

9.30 - вода, кофе+молоко+мед
13.00 - кофе+молоко+мед
14.30 - 200 г запеченых шампиньонов, 180 г запеченой курицы
15.30 - вода, чай+лимон+мед
вода-вода-вода, чай зеленый (2)

Много ходьбы-беготни,танцев, участие в детском спектакле(было весело!!!)

Утром взвесилась: 56.00(-200 г)- если честно думала отвесик будет побольше)))Взвешиваюсь по ощущениям.но в среднем 1(2) в неделю, когда слежу за собой-отслеживаю регулярно)))

Отчет за 28.12.11 (среда):

7.00 - вода, кофе+ молоко+ мед(2 кружки)
12.00 - вода, 50 г запеченой куры
13.00 - зеленый чай+сахар
15.20 - 200 г куры. 200 г запеченых шампиньонов; чай+мед+лимон
20.30 - молокочай с медом(2)

Был спорт, массаж вакуумной банкой, увлажняющий крем.
Пока все - надеюсь завтра отпишусь всем)))целую))
Богиня :)
ой какие вкусняхи у тебя... грибы... кура....ммммм wub.gif wub.gif wub.gif У меня сегодня разгруз, так что сижу молча - капаю слюной на клаву.
АлеХандра
Доброго утречка всем a115.gif

У нас природа бушует не по детски!!!Ветра такие... последние три-четыре дня живем при свечах периодически...вырубают свет по нескольку раз на дню на приличное время)))

Вчера было все как я написала d060.gif ничего ни прибавилось из еды, не убавилось d060.gif
Сегодня не взвешивалась, но животика почти нет!!!Думаю, так и осталось (56 кг).

На сегодня есть немного фруктиков и творожок))Дома появилось много конфет(дочины подарки), только бы не соблазниться aa26.gif

Пойду, похожу-попристаю ко всем (погуляю по Красотуле)
АлеХандра
Цитата(Богиня :) @ 28.12.2011, 7:36) *
Ты у нас особенная девочка, Натулик! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Светуль, Это звучит как комплимент))) icon_mrgreen.gif

Цитата(Beta @ 28.12.2011, 9:08) *
Натали, приветик!!! d040.gif

d025.gif d025.gif d025.gif вода задерживается, скорее всего.


Приветики!!! Скорее всего!!

Цитата(aLissanka @ 28.12.2011, 16:05) *
НАТАЛИ, ПРИВЕТИКИ!!!!
На фотографии - куколка a115.gif
Думаю, у тебя всё обязательно получится d025.gif Как часто взвешиваешься7


Спасибо, солнышко wub.gif Взвешиваюсь 1-2 раза в неделю, а если "серьезно" наблюдаю за собой-могу и почти каждый день) Посмотрела свои замеры(завесы)- с сентября не видела цифру меньше 56(ну 55.900), а с августа меньше 54 кг не была sad.gif А у меня каждый килограмм-это каждый лишний сантиметр на мне...

Цитата(Заечка @ 28.12.2011, 16:29) *
Привет, Наташ. Отчеты хорошие, только кетчуп ты зря ешь Кристина права м&м s тоже кака полнейшая


Знаю, Заю sad.gif но иногда себе позволяю такие Гадости, иначи совсем кисло жить будет...

Цитата(Богиня :) @ 28.12.2011, 21:18) *
ой какие вкусняхи у тебя... грибы... кура....ммммм wub.gif wub.gif wub.gif У меня сегодня разгруз, так что сижу молча - капаю слюной на клаву.


Да уж, Светилькин...от кефира и яблок сильно не наешься...Продержалась?? obm.gif
Ukaaa
Цитата(АлеХандра @ 29.12.2011, 9:13) *
У нас природа бушует не по детски!!!Ветра такие... последние три-четыре дня живем при свечах периодически...вырубают свет по нескольку раз на дню на приличное время)))

Это точно! icon_eek.gif Я когда на улицу выхожу - меня реально ветром поднимает icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif obm.gif

Хорошего дня, Наташенька! hb.gif hb.gif hb.gif
Beta
Натусик, привет!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Цитата(АлеХандра @ 29.12.2011, 8:13) *
Дома появилось много конфет(дочины подарки), только бы не соблазниться aa26.gif

a045.gif b04.png d060.gif ну разве что парочку aa31.gif для хорошего настроения! a075.gif и обязательно чтобы потом танцы-танцы-танцы, e010.gif e010.gif e010.gif ну или коньки, лыжи, санки!!! aa29.gif aa29.gif aa29.gif
Хорошего дня, красавица!!! aa34.gif
АлеХандра
Цитата(Ukaaa @ 29.12.2011, 9:30) *
Это точно!
Хорошего дня, Наташенька! hb.gif hb.gif hb.gif


Спасибо, Юкочка!!! Вроде как ветер стихает и погода налаживается a075.gif

Цитата(Beta @ 29.12.2011, 11:34) *
Натусик, привет!!!
ну разве что парочку...ну или коньки, лыжи, санки!!!


Приветики!!!Буду держаться до последнего, если уж совсем не в моготу будет d025.gif А то потом танцы вряд ли (не хожу никуда давно), и погода не зимняя, смотрела погодку на следующую неделю +4+6 icon_eek.gif А вчера купили доче в подарок на Новый год "ватрушку"-смотрелось не актуально icon_mrgreen.gif Остается надеяться, что еще за 2 месяца все-таки будет Зима!!!

Доброго утречка всем, Лапы мои d040.2.gif
отчетик за 29.12.11

7.00 - вода, кофе+молоко+мед
9.00 - вода, кофе+молоко+мед
вода-вода
11.00 - чай, 150 г творога
13.00 - чай, 100 г творога
16.30 - чай, 150 г творога, маленькая груша
20.30 - 330 мл кефира
21.30, 22.30 - чай(всего 2)

увлажняющий кремик - это из процедур, спорт ng25.png

Результат вчерашнего дня: сегодня вес 54.800 sm03.gif Я конечно же понимаю, что это еще не тот вес,который стабилен,но и то радует!!!давно его не видела на весах)))
ng21.gif
АлеХандра
Девченочки!!! Покажу вам мой идеал фигуры - это Наталия Мело - бразильская фитнес модель. Фигурка-отпад, нравятся мне такие.Ей 27 лет, 165 рост, 56 вес (как и у меня, одно отличие, что мышц у нее Гоооораздо больше, чем у меня).


aLissanka
НАТАЛИ, ПРИВЕТ)))



Желаю хорошего настроя))) На весь следующий год!!!!

Цитата(АлеХандра @ 29.12.2011, 9:22) *
Взвешиваюсь почти каждый день)

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Побереги свою нервенную систему d025.gif d025.gif d025.gif Раз в неделю - рулит a115.gif
Богиня :)
Натулик, приветули!

Наталия Мело впечатлила. Грудь аж под шеей. Этож наверное упрами так подняла.
А что такое "ватрушка"?
Что на НГ готовить будешь?
С минусом тебя smile.gif))
АлеХандра
Цитата(Богиня :) @ 30.12.2011, 9:58) *
Наталия Мело впечатлила. Грудь аж под шеей. Этож наверное упрами так подняла.
А что такое "ватрушка"?
Что на НГ готовить будешь?


Светулькин,Хеллоу!!!
icon_mrgreen.gif Вряд ли Н.Мело так сильно занималась грудью(думаю без силикона не обошлось)
"Ватрушка"-это то, на чем катаются со снежной горки, круг цветной а внутри камера автомобильная. У нас в парке их дают на прокат на час-два,теперь есть своя!!!
На Новый год будет: салат "Оливье","селедка под шубой" - это по заказу дочи
салат из крабовых палочек - это по заказу моего мужчинки
винегрет(с горошком,с фасолью), селедка - это для меня
запеченая в фольге рыба красная - для всех.
Еще будут фрукты, шампанское, бутеры с красной икрой.Вроде все... Объедимся)))

Девули, я в панике.У меня доча алергик, часто переходящий кашель в астматические приступы, которые снимают только в больнице(маски, уколы).Лечили все это с сентября(не повторялось все это).А сегодня первый день каникул, проснулась и давай кашлять без остановки.Я конечно принимаю экстренные меры,но боюсь оказаться с приступом один на один в праздники, когда и врачей-то нет, только дежурные, скорую придется вызывать. Лишь бы болезнь не испортила праздник ей и мне) Злюсь сегодня.. o050.gif
Богиня :)
Ого! А сегодня как вы справились?
АлеХандра
Пока не сильно заходится в кашле,пока не большие приступы,но зная уже организм своей дочери-это только начало) ну и таблетки противоаллергенные, капли в нос, ингалятор... sad.gif Самое страшное почему-то начинается ночью, можем всю ночь сидеть друг на дружку смотреть и кашлять до выворота кишок icon_eek.gif
Богиня :)
А как врачи успокаивают эти приступы? Может есть какое-то средство?
АлеХандра
Только уколом(какой-то сильный)в вену,который делается максимум 3 раза и маски-инголяторы)))
Beta
Натулик, привет! aa15.gif
Не болейте, пожалуйста. eusa_pray.gif Лучше вызови врача сразу... пусть посмотрит, укол сделает или выпишет... aa15.gif
Ну как же больно, когда детки болеют... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
АлеХандра
Спасибо,Богинька,Беточка за поддержку и сочуствие)))
Участковые врачи у нас все Горе-врачи sad.gif Это только,если идти самой проситься лечь на отделение или скорую вызывать,тогда тоже туда отвезут))Уже пройденный этап, а лечились мы в Питере...Но сейчас долгие праздники...так не кстати...Да болезнь разве бывает кстати,а уж когда дите болеет d47.gif
Заечка
Наташ, а на что аллергия, выяснили? Лучше исключить аллерген, чем кашлять до выворота кишок
АлеХандра
Брали анализы на основные алергены, нельзя молоко,мед,орехи,травы(фитолечение в том числе),кошки,собаки,попугаи,волосы человека, пыль и еще много чего.Сейчас ничего из запрещенного не едим, ни с кем не контачим,разве что пыль погоняли - дома убирались.А может еще что))) У нее все сложно: несколько раз было так:начинается все с простуды(нос течет.покашливание),потом все перетекает в абструктивный бронхит. Боятся,что несколько бронхитов могут привести к астме,а тут еще все осложняется алергией.Это если я правильно поняла врачей)))
Заечка
Даже не знаю, что сказать. Может, ей надо месяц посидеть на кашах без всего. Лучше всего гречка, рис пшено и пшеничная. Каша варится на воде без соли. Говорят, что лечатся многие болезни, в тч аллергии. Но конечно с врачом надо посоветоваться.
АлеХандра
Спасибо. Заинька!!!Кстати, может обостряется еще из-за погрешностей в диете-Новый год ведь, конфетки пошли в ход. лимонады(мы их вообще не пьем).благо скоро закончится это, но ведь послабление трудно не сделать ребенку aa37.gif
Богиня :)
Наташенька, желаю вам, чтоб праздники прошли прекрасно и здорово!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.