Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ribkasun. Мой Дневник стремления к.... ко всему сразу, думаю.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
ribkasun
Цитата(Valentin @ 17.7.2011, 19:50) *

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Только автор, кажется, Ферейдун Батмангхелидж.


Спасибо, я знаю, его поклонники просто так коротко называют - доктор Бутман, на форуме сайта Лотоса случайно обнаружила эту тему и узнала такое движеньеце оздоровительное - водохлебы...

Валентин, спасибо, что заглянули в мой дневник.
Valentin
Цитата(ribkasun @ 17.7.2011, 21:24) *
Валентин, спасибо, что заглянули в мой дневник.



И Вам спасибо за интересные сообщения!! a075.gif
LooLoo
Оля, привет! Давай знакомиться, я Юля. Я тут у тебя немного побродила, почитала.....интересно, ты необычная девочка. И змеюку не боишься в руках держать icon_eek.gif a115.gif
Это тебе
ribkasun
18 июля 2011 года
Случилось чудо, соизволив, наконец, меня лицезреть в велосипедках., муж их одобрил неожиданно для себя , а так говорил, что лучше в джинсах тогда заниматься. Чем в велосипедках…
Внешне не видно никаких результатов пока изменения внешнего вида 9новые фотки в выходные будут, юсби-переходник от фотика у сестры остался). Ноя на этом не заморачиваюсь. Просто хорошо чувствовать себя тоже классно. Главное, что не поправляешься. Так как предыдущая работы была более активной и я худела без всякой диеты на нервах. А за питанием следила нерегулярно. В первую очередь у меня худеет лицо (но вроде сейчас нет. Ушла небольшая припухлость под подбородком) и кисти рук и ноги. Процесс идет обычно как- то странно, снизу вверх. Надо, надо добавлять спорта…..
Хорошо бы похудели руки в верхней части плеч, там лишненький жирок и выбираю себя кофты и платья с рукавами, на бретельках плохо смотрятся эти места.
Итак.:
Льняное масло
Разминка со шваброй
Стакан воды
Несколько упражнений на пресс
Ромашковый чай
1 нектарин
Так нечестно: начальница притащила к чаю конфеты- батончики и печенье слоеное…
Пришлось съесть вместе с ней к чаю несколько конфет и разгрызть 1 печеньку что бы не обидеть…
Зеленый чай 3 кружки.
Соблазны спрятала подальше в шкаф….
14.05 есть чего то так и не хочется…. А ищщо есть три штуки нектарина и виноград. А дома 1 яблоко , бананы и 3 груши.. Надо ест фрукты, а то пропадут.
Судя по аппетиту, на ужин наверно овощной салатик съем и луковый. Может сыра кусочек. Варить-тушить ничего не буду…

Лучезарная
hb.gif Привет, Олечка!

Смешно сказанула, "с канцерогенами". Смешно и грустно...

И эта история с деньгами грустная и не очень красивая, очень жаль, что вас использовали. Я думаю, что общения не получилось, потому что мама чувствовала свою вину и постаралась поскорее уйти спать, чтобы избежать неприятного общения.

Честоно говоря, не понимаю, как можно заниматься спортом в джинсах. Это же совершенно не спортивная одежда. В ней ни растяжку не сделаешь, ни движений, требующих большой амплитуды, да и ткань достаточно плотная и тяжёлая, в ней потеешь и устаёшь.

Цитата
Пришлось съесть вместе с ней к чаю несколько конфет и разгрызть 1 печеньку что бы не обидеть…

Ай-ай-ай a045.gif Оленька, срочно почитай: Съешь или я обижусь.

Цитата
Надо ест фрукты, а то пропадут.

Да, обидно, когда приходится выбрасывать еду. Но и переедать - тоже не выход. Старайся покупать меньше, но чаще, тогда у тебя всегда будет всё самое свежее и желанное f0f.gif
ribkasun
Цитата(LooLoo @ 18.7.2011, 13:17) *
Оля, привет! Давай знакомиться, я Юля. Я тут у тебя немного побродила, почитала.....интересно, ты необычная девочка. И змеюку не боишься в руках держать icon_eek.gif a115.gif

Спасибо, очень рада познакомиться., обязательно у тебя погуляю... Про змею - муж опплевался, когда снимал, он не очень их любит, но ничего противного в них нет.... они не скользкие. а так, приятно шероховатые.... еще где то есть фотка с хамелеоном и крокодильчиком... Но вообще, я не люблю зоопарк, мы ходили, потому что нас позвали погулять с мальчиком, муж у него крестный.... Я удовольствия не получала... Хотя, конечно. в московском зоопарке не так все плохо, и есть много людей организаций, которые помогают там животным . Вот как то гуляя на ВДНХ, разъездной зверинец видела - это были правду замученные звери... было жарко. а клетки очень тесные... жуть...

Видела вчера, кстати, передачу про лошадей, как люди, которые людей и детей катают на лошадях, замучивают их до ужасного состояния, не кормят и не лечат от болезней, и работают на них до их полного истощения.... иногда этим лошадям везет и зашитники животных их отбирают у таких хозяев и в специальный приют их помещают... жадность настолько людей ослепляет, ради прибыли страдает и природа вся и люди.
ribkasun
Цитата(Лучезарная @ 18.7.2011, 14:34) *
hb.gif Привет, Олечка!

Да, обидно, когда приходится выбрасывать еду. Но и переедать - тоже не выход. Старайся покупать меньше, но чаще, тогда у тебя всегда будет всё самое свежее и желанное f0f.gif


да думаю. просто жарко сегодня. воды много пью, вот и не хочется....
Темку сейчас прочитаю обязательно....
А в свежем сообщении уже написала, что муж нашел приемлимым вариантом, тем более, что футболку я до бедер, подлиннее выбрала, нигде ничего лишнего не вылезает... в целом хорошо смотрится.... еще куплю обувку спортивную на днях и буду иногда бегать по утрам....

Про родителей - в этом гараже папа давно ничего не делает. он туда только от мамы сбегает... и машина несколько лет стоит он ее так и не восстановил.... много лет мама борется с этим гаражом, и я, думаю, если папу отправят на инвалидность после инсульта на пенсию (он еще молодой 51 год), то вряд ли они смогут за него платить...
А мама обычно . когда вместе жили, несколько раз выманивала по 1000 рублей. которые ей потом прощались и забывались (это кроме денег за коммуналку и продуктов на всю семью. мясо муж каждую неделю на 1000-1500 рублей покупал).... так что, думаю, мама на это и рассчитывает....
Лучезарная
Цитата
когда вместе жили, несколько раз выманивала по 1000 рублей. которые ей потом прощались и забывались

Вот она и привыкла.

Желаю тебе удачной покупки кроссовок g030.gif
ribkasun
виноград почти весь слопала и еще нектарин.... но самое вкусное мне показалось просто авокадо с солью... была только одна штука дома, еще очень хочу...
...... а сакура цветет
Лучезарная
Оля, я тоже люблю авокадо! a035.gif Ковыряю его ложечкой, без всего.

Цитата(ribkasun @ 18.7.2011, 13:38) *
жадность настолько людей ослепляет, ради прибыли страдает и природа вся и люди.

Это точно..
Лучезарная
Цитата(ribkasun @ 6.7.2011, 14:29) *
Вот моя фотка:

Слушай! Я только сейчас заметила, что у тебя в правой руке - игуана! obm.gif Потрясающе!
крошка Мю
Привет! Очень серьезные размышления, и вообще подход к делу...Я так не могу! Уважаю!
А насчет родителей - всякое в жизни бывает...У меня у мужа непростая ситуация в семье (для примера, нам пришлось из денег "на машину" 40 тысяч отдать , потому что свекровь накопила долг за квартплату), ничего, пережили. Все будет хорошо!
ribkasun
Цитата(крошка Мю @ 19.7.2011, 13:55) *
А насчет родителей - всякое в жизни бывает...У меня у мужа непростая ситуация в семье (для примера, нам пришлось из денег "на машину" 40 тысяч отдать , потому что свекровь накопила долг за квартплату), ничего, пережили. Все будет хорошо!


Привет, спасибо.. дело не в деньгах совершенно... а в отношении.... мы, например. раз в году у свекрови бываем, а моя мама мне высказывала, что я там "свои" деньги трачу на продукты и подарки.... Бред.... Свекровь в этом отношении другой человек совершенно, она сама есть не будет, а если надо, денежку даст.... муж мне специально говорит когда бывает - что бы я не брала денег у его мамы ни под каким соусом - ни на подарок ему на д.р, а у меня когда была ситуация денежная получше, я никому денег не жалела... свекру мы денег на машину дарили и муж машину ему купил 950% мы на себя взяли). Он старенький. 70 лет, и машину ему тихую, старой модели недорого купили, это была его мечта... А мои родители и сестра от меня тем более не были обижены.... просто повседневные моменты не замечаются....
MurMur
Олечка, приветик a085.gif Почитала твои отчетики - ты молодец, так держать! У меня, кстати тоже хроническая кожная болезнь - мне даже диагноз точный поставить не могут, сначала думали, что аллергия, но стандартное лечение не помогает. просто высыпания сами проходят, потом опять появляются, уже давно не было - с зимы. Думаю, может с обменом веществ связано, надеюсь, что нормализация питания поможет)
А можно вопрос? Не мое дело конечно, но почему так пессимистично по поводу детей?
ribkasun
Цитата(MurMur @ 19.7.2011, 15:27) *
Олечка, приветик a085.gif
А можно вопрос? Не мое дело конечно, но почему так пессимистично по поводу детей?


Потому что мужу будет 41 год, он боится оставить меня одну с ребенком на руках. К тому возрасту подходит, в котором умер его отец. Сказал, что надо было мне залететь 10 лет назад... дело в том, что повторяется ситуация с его сыном во многом, как и с отцом. Он его не видел 10 лет, бывшая жена не хотела, сейчас вроде бы согласна отпустить на недельку... А было у него с отцом тоже самое, он несколько лет его не видел, увидел в последний раз, когда пришел из армии, и в скором времени после этого отец умер. сын примерно в этом же возрасте, хочет служить идти и вообще планирует выбрать военную карьеру. Вот он такие аналогии проводит... да и думаю, если надо, бог найдет способ ребенка послать. Мама у меня как кошка залетала, а я ни разу.


По поводу твое кожной болезни - почитай про целиакию в интернете, это все очень похоже и тесно связано. Внешние симптомы могут быть разные, а причина одна - повышенная проницаемость тонкого желудка для токсинов из-за склеивания ворсинок от пшеничной клейковины . ее во все хлебобулочные изделия добавляют в излишнем количестве. Понаблюдай, что ты ела во время обострения, для этого дневник - лучший помощник.
ribkasun
19 июля 2011 года
Льняное масло
Ромашковый чай
Банан -1 шт
Нектарин – 1 шт
Упражнения для пресса
Зеленый чай – 2 чашки
Кукуруза сырая 1 початок, невкусная, рано купила, суховатая какая-то
Звонила мама в обед. Меня совсем не поняла, настроения у меня делать вид, что все в порядке, не было. Так и не дошло до нее, что дело не в деньгах, и не в роликах, а в том что честно не попросили денег и не объяснили ситуацию, хотя этот гараж бессмысленный выброс денег. Мое желание ей показалось странным и не требующем срочной реализации….
- Ты же в детстве не хотела…
- Я ничего не просила .
Я сказала что ничего мне надо возвращать, заработаю потом… Пришла от мамы смска – я тебя очень люблю, прости меня, что обидела. И следующая – я тебе верну деньги через две недели…. Но с мужем поговорили и решили – ну их нафих… не будем забирать…
После 13.32 менюшка
Нектарин – 1 шт
Прогулка 30 минут в обед для разминки
Банка оливок
Сыр моцарелла с сычужным ферментом микробного происхождения.
Зеленый чай
Вечер –
Немного винограда
Два авокадо с солью
Извращение: ромашку настояла со смесью для глинтвейна.
Подытожим итог маленького круглого юбилей – 20 дней без мяса. По ночам не сниться оно мне, в голодные обмороки не падаю, в зубах ничего не застревает (в марте были застужены зубы и воспалены десна, эмаль была чувствительная очень на все). После отказа от черного чая и кофе все такие симптомы пропали, после отказа от мяса – тем более. Иногда хочется, но по привычке. Главный мотив не поддаваться – теряют силу все негативные мысли, раздражение. У меня, например, самая прямая связь между злостью, гневом и головной болью..
В супермаркетах стало удивлять количество и разнообразие вредных продуктов, раньше не обращала внимание на то, какие длинные ряды у алкоголя, сладкого…… И почти ничего не хочется….
В планах, после того как дочитаю «Две жизни» изучить Зеланада. Обычно я очень быстро читаю. Первый том быстро проскочил. Второй тоже. А сейчас идет медленно, потому что в третьей части уже не сюжетная часть идет, фабула почти исчезает, многое надо осмысливать, что бы хоть как то понять…. И многие моменты придется еще перечитывать.
LooLoo
Ольчик, привет! Отчеты у тебя a115.gif отличненькие. Ты такая, очень дисциплинированная и благоразумная красотуля d025.gif

Цитата(ribkasun @ 19.7.2011, 15:58) *
Потому что мужу будет 41 год,

бог найдет способ ребенка послать.

Ну, это он себя накрутил. 41 год! Это же мужчина в полном рассцвете сил! А со вторым утверждением категорически согласна d025.gif hb.gif

Цитата(ribkasun @ 19.7.2011, 15:58) *
для этого дневник - лучший помощник.

О, да! С помощью дневника легче следить за собой!
ribkasun
20 июля 2011 г.
Льняное масло
Стакан воды
Планировала сделать сегодня первую пробежку, но не выспалась, ограничилось парой упражнениями для пресса
Погрызла немного арахиса
4 мандарина
Вода кружка
2 банана
ЗЧ – 2 кружки
Кружка воды – 2 штуки
Банан 2 шт
Соблазнилась на домашний сыр, слопала 200 гр.
На вечер запланирован овощной салатик.

Трудно сегодня, не выспалась и вчера, и сегодня, хочется подхлестнуть себя чем то вредным и сладким…
Мозги не выдержали – 2 конфеты батончики слопала (а иногда я могла и пачку их за день уговорить с черным чаем)
Для повеселения – 1 прикол. Встретились с мужем после работы вчера, купили кроссовочки. Муж прикалывается – говорит, на тебя так девушка посмотрела, автоматически бросила оценивающий взгляд с ног до головы, на моей груди у нее взгляд запнулся и глаза расширились явно. Он так развлекался, говорит, с мужиками понятно, а на женщин так прикольно смотреть как они друг друга оценивают.
2. прикол. Соседи уехали на две недели, оставили рыбок на кормление, цветы на поливание и морскую свинку. Муж пришло в голову ее на ночь с нами ночевать оставить. Типа, ему, свиненку Кузе скучно, надо пообщаться. Он забился под мою подушку, устроил там норку. Так странно как-то верещит, не понятно, ему понравилось что его гладят и пригревают или он от испуга. Так вот, пришлось утром его вызволять и разбирать диван, он куда то во внутрь провалился и там дрых. А потом я обнаружила что он успел как то провод от ноутбука погрызть, в общем, совсем неразумная животина, но не конкретно погрыз, повредил немного, все работает.

Начала читать книгу «Как худеть не отходя от жизни».

Завтра меня отправляют на семинар в «Розу ветров», тема будет Экскурссионная Италия.
Пошла в обед прогуляться до Сбербанка, который оказался на ремонте, под грозу пропала, сижу, вся мокрая.
ribkasun
21 июля 2011 года
Льняное масло
Пробежка первая . рассказываю. Ближайшее место – бульвар. Там гуляют с собаками, чуть не повернула обратно когда увидела кучу собак с хозяином. Но вспомнив фразу «тварь я дрожащая и ли право имею» пошла дальше, выбрала себе тропинки без асфальта. Долго , в первый раз, конечно не пробегала. Но муж сказал, каждый день новичкам нельзя. 1 раз в 3 дня, потом в два дня и постепенно увеличиваем нагрузки. Пойду по такому плану.
Ромашковый чай со специями
Овощи тушеные (цветная капуста, салата листья, зелень + откопала овощную смесь замороженную все это со специями и семенами кунжута) + на вечер порция осталась.
Морковный сок (покупной)
2 банана
Зеленый чай 2 кружки
Творог 350 г без всего, закушенный бананом
Яблоки

Купила массажную рукавицу, так что теперь каждый вечер - самомассаж
ribkasun
22 июля
льняное масло
упражнения на пресс
зеленый чай 2 кружки
мюсли батончик на фруктозе - 2 шт
после 11-ти - 0.5 кг слив
два яблока
зеленый чай 2 кружки
после 3-х - зеленый горошек оливки кукуруза консервированные
вечер - виноград
тушеные овощи
pupsik
Оля привет, я Марианна. Читаю тебя, ты очень целеустремленная и на фото уверенная в себе девушка. Мне нравится когда человек сам пытается разобраться в своих болезнях и найти решения, никто лучше нас самих себя не поймет...Я согласна с Душечкой, мужчина в 41 в самом расцвете, европейцы только и начинаю задумываться о детях в этом возрасте...Но в любом случае, это ваше решение...
Питание у тебя полноценное и вредных углеводов почти нет. Молодчинка.

ribkasun
льняное масло
пробежка
просто воды много выпила за день
зеленый чай 3 кружки
4 банана
к чаю немного халвы покромсала
тушеные овощи
гречка вареная с овощным салатом (огурцы, редиска, листья салата)
небольшая тренировка пресса

Завтра планирую разгрузку молокочаем


Сегодня все свободное время читала библиотеку статей, не могу оторваться. Никак не кончаются....
ribkasun
Цитата(pupsik @ 23.7.2011, 9:36) *
Оля привет, я Марианна.


Привет. Твой дневник я тоже читала, спасибо. Не сказать, что ты слабый человек. Легко держусь, потому то созрела, наверное. Меня все толкало к этому образу жизни. Может быть прочитанные книги, общение с некоторыми людьми. А так, большую часть жизни была неуверенным человеком. Следы этого еще остались. Главное, я поняла, делать это надо не воображая, что ты чем то жертвуешь, а с хорошим настроением. Тогда всю работу возьмет на себя подсознание.
Например, из Зеланда прочитала отрывок в библиотеке о том, что когда во время ломки хочется определенного продукта, значит как раз его токсины из тебя выводятся. А основной мой любимый продукт был - куриное мясо. Особенно гриль, или из духовки. Корни этого лежат в советском детстве, когда курица (не синяя суповая, а нормальная) была на Новый Год как праздничное блюдо. Поэтому мясо курицы я предпочитала любому другому. Хотя шашлык любила. Вот о курице и ломало, сейчас, после прочтения статьи и выводе в сознание этой информации стало легче.
ribkasun
В общем, потребовал у меня ЖКТ устроить разгрузку ему. Попробовала сегодня на молокочае (1.5 литра выпила) . Сначала было нормально, а в обед ЖКТ сказал что молокочай тоже тяжело и напоила его подсоленной водой (тоже где-то 1.5 литра). Из царского места не вылезала. Тяжесть еще бродит какая то в некоторых местах, но в целом прояснение какое то в организме. К вечеру, заглядывая в холодильник, слюни потекли на абрикосы, съела штук 8. Такое ощущение, что некоторые клеточки (те, которые живые) организма прям затрепетали и запрыгали от счастья. Сейчас такое ощущение, что тело разогревается (Не от жары, солнце у меня утром в первой половине дня в окна бьет, а сейчас нормально).
Лучезарная
Привет, Ольчик! hb.gif

Ну как тебе абрикосики? Я их обожаю... Этот запах, бархатистая кожица, восхитительная сладость! wub.gif b027.png

Цитата(pupsik @ 23.7.2011, 8:36) *
Мне нравится когда человек сам пытается разобраться в своих болезнях и найти решения, никто лучше нас самих себя не поймет...

Да-да-да! Подпишусь под каждым словом. Мне смешно, когда больной человек бежит к врачу, искренне веря, что тот решит все его проблемы. Я на это всегда говорю: "Врачи не изучали в институтах здоровье, они изучали БОЛЕЗНИ!" d025.gif


Цитата(pupsik @ 23.7.2011, 8:36) *
Я согласна с Душечкой, мужчина в 41 в самом расцвете

Пупсик, только не с Душечкой, а с Лулушечкой. Это две разные девушки, но обе очень милые и хорошие a075.gif
ribkasun
Цитата(Лучезарная @ 24.7.2011, 20:53) *
Привет, Ольчик! hb.gif

Ну как тебе абрикосики? Я их обожаю... Этот запах, бархатистая кожица, восхитительная сладость! wub.gif b027.png


Привет. Абрикосы отлично, у меня на них какой то жор, на работу наверно тоже куплю на завтра.

Да, мужчина в самом расцвете сил, и почему то несмотря на многие неправильности в образе жизни не выглядит он на этот возраст (наверно сказывается спортивная молодость - бокс, футбол, силовые тренировки). Но реалии России другие - после 40 для работодателей как будто люди становятся стариками и на хорошую работу трудно устроиться. А у женщин сложности с работой уже после 30-35 лет начинаются. Вот и выбираешь между хорошей зарплатой и рабством на работе или нормальной работой и минимальной. И муж, и я выбрали спокойную работу. У него супер коллектив. Особенно начальник, бывший военный. Он старается что бы между всеми был мир и рабочее сотрудничество. Муж у меня любит всякие железки (особенно токарный станок) и в машинах ковыряться. Но с кризисом застой в этой сфере.
А я сбежала от работы которая вымотала у меня нервы и силы. Теперь набираюсь положительных эмоций, отправляя людей в туры (оклад мин+%), но пока фирма не раскручена в Москве, доход маленький. Годик придется потерпеть.
Лучезарная
Ольчик, всё будет хорошо, я очень на это надеюсь.

В Италии мужчины выглядят намного лучше женщин. Не знаю, с чем это связано. А меня есть знакомый парень-итальянец, который ест исключительно мясную еду с майонезом и кетчупом, совершенно не воспринимает овощи, только в виде жареной картошки, много курит. Вылядит пока отлично, даже гордится своей внешностью. Однако с такими людьми старение происходит внезапно и необратимо, буквально за какие-то недели.
ribkasun
25 июля 2011 г.
Утро:
Льняное масло
Немного винограда
Персик
ЗЧ с батончиком мюсли
Упражнения на пресс
1 банан
Обед – 2 персика, 2 зеленых чая
Сыр гауда
Вечер:
черешня
четверть дыни
LooLoo
Оленька, привет зайка Ты отлично питаешься. Ты знаешь, а я молокочаить не могу, кефирить не могу, голодать пока не получается. Разгрузы самые хорошие у меня получаются на сырых овощах и фруктах, только не один день фруктово-овощной, а несколько. А еще я очень люблю гречу, со свежими овощами, просто сказка. Только в жару греча или суп не проходят, это для более прохладных сезонов пища.

А я вообще очень не дисциплинированная, Оль. Я иду ко врачу когда меня уже прижмет так конкретненько. Дело в том, что я все детство моталась по санаториями, по причине больных почек и ЖКТ, лежала несколько раз очень длительное время в больнице. Хочу сказать, считайте, что это крик души Я НЕНАВИЖУ СОВЕТСКУЮ МЕДИЦИНУ ЗА ТО, ЧТО ОНА РАЗЛУЧАЛА МАТЬ И РЕБЕНКА. Это было ужасно, ребенку невероятно трудно восстановиться после операции когда мамы или папы нет рядом. Эти больницы были настоящей школой жизни, по большей части они напоминали тюрьму. Последствия таковы для моей психики, что я врачей боюсь, и занимаюсь самолечением. Я имею огромную веру в то, что вегетарианство, активный образ жизни, правильное питание и правильные добрые мысли будут положительно сказываться на моем здоровье.
Так же и с детьми. Я стараюсь, если у меня нет вопросов, поликлиннику лишний раз не посещать Но уже столкнулись как-то с Алисой с дурдомом под названием Российское Здравоохранение, когда меня чуть с ума не свели что в 4 платных и одной бесплатной клинике, в итоге я взяла себя в руки и мы решили проблему (а это была довольно неприятная проблема со стулом у ребенка) путем налаживания питания и режима. Если бы я повелась на врачей в тот момент, то нас бы упекли в инфекционную клинику, после которой мы бы отходили по сей день, возможно.....А как ни странно, самыми адекватными врачами оказались по моему опыту врачи скорой помощи....


Цитата(ribkasun @ 24.7.2011, 22:24)

Но реалии России другие - после 40 для работодателей как будто люди становятся стариками и на хорошую работу трудно устроиться. А у женщин сложности с работой уже после 30-35 лет начинаются.

Ольчик, согласна, увы. Ты знаешь, я тоже убежала от нелюбимой, но высокооплачиваемой работы. Жалела порой. Но предпочла быть с детьми, сейчас не жалею о выборе и приложу все усилия для переквалификации.


Цитата(Лучезарная @ 24.7.2011, 22:31)

В Италии мужчины выглядят намного лучше женщин. Не знаю, с чем это связано.

Зайка, я обратила на это внимание в Египте на отдыхе, много очень итальянцев там отдыхает. Причем мужчины гораздо больше возятся с детьми. И еще заметила, что детьми семьи обзаводятся совсем не рано, по российским меркам. Мужчины выглядят совершенно неотразимо в то время как их жены выглядят просто невероятно стильно. Даже неудобно как-то мне стало за такой комментарий, ну ты же меня понимаешь . Однако, у меня есть любимая женщина, и она итальянка с совершенной фигурой и тааакими глазами. Софи Лорэн ее зовут.
LooLoo
Зайка ,извини, у меня что-то с цитатами случилось не то....
ribkasun
Цитата(LooLoo @ 26.7.2011, 17:05) *
Оленька, привет зайка Ты отлично питаешься. Ты знаешь, а я молокочаить не могу, кефирить не могу, голодать пока не получается.


Я на кефире и молокочае не буду сидеть. лучше разружаться фруктами и просто голоданием на воде. У меня молоко стало вызывать тревожность какую то.

Поликлинику давно не посещала. Где-то лет 6-7. Никто там не лечит, а от гриппа я сама знаю что делать теперь. Пить только воду без всяких там колдрексов. В больнице лежала два раза. Первый раз - с травмой, машина задела. Микроизлияние в черепушке небольшое и ушиб. меня врачиха, районный неврапатолог пугала, что мне нельзя читать, работать с компьтером и т.д. Послала всех нафиккк...
Второй раз после нервного срыва, тяжелый год был и сломался моск. Сознание на работе потеряла, после чего меня оттуда ушли.... но из этого получился плюс - мама испугалась и перестала меня воспитывать и говорить, как я неправильно живу. когда перестала это делать, мне так хорошо стало, даже не понимала до этого , какой скалой на мне она нависала, что любимый не такой, бюджет у нас неправильно ведется, не по советски и т.д. так что все что не делается, то к лучшему. целую и обнимаю тебя, красотища.....
Valentin
Цитата
от овощного салатика почти оргазм вечером был,


Приятные бонусы здорового питания!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ribkasun
26 июля
льняное масло
дыня долька
ЗЧ с мюсли
днем - 6 бананов.
4 ЗЧ
пара ломтика сыра гауда
вечер - четверть дыньки торпеды
Хотела поесть лукового салата, но туда попал сок от селедки маринованной и мне показалось что чем-то гнилостным пахнет, выкинула его, хотя мужу показался нормальным.
Лучезарная
Привет, Ольчик! e010.gif Как делишки, попала в банановый рай? d060.gif

Девочки, почитала по поводу больниц, поликлиник и санаториев. Как только я стала вегетарианкой у меня возникла уверенность, что я никогда не попаду к белым халатам, если только в гости. Одному итальянцу говорю: "Я не люблю врачей", а он: "У тебя, наверное, был какой-то неприятный опыт?" s24.gif Вот я и думаю, а какой может быть приятный опыт с врачом? Кто может рассказать незабываемый день проведённый в кабинете у проктолога или гинеколога?

Цитата
Я имею огромную веру в то, что вегетарианство, активный образ жизни, правильное питание и правильные добрые мысли будут положительно сказываться на моем здоровье.

Да-да-да! a035.gif Юляш, а ты смогла бы рожать дома? Это моя идея-фикс.

Цитата
Причем мужчины гораздо больше возятся с детьми. И еще заметила, что детьми семьи обзаводятся совсем не рано, по российским меркам.

Точно-точно! Из итальянцев получаются прекрасные папы. Кроме того, в Италии принято иметь несколько детей. Если бы папы не возились с детишками, то мамы бы просто взвыли и настучали бы им по голове скалкой. Они такие скандальные.. Я итальянок не очень воспринимаю, а Софи Лорен - это да! Потрясающая женщина.

Цитата
Хотела поесть лукового салата, но туда попал сок от селедки маринованной и мне показалось что чем-то гнилостным пахнет

Мне однажды попалось масло от анчоусов. Гадость. Ужасный запах прогорклого вонючего масла на моём восхитительном помидоре, или что там у меня было, не помню.
ribkasun
27 июля
льняное масло
долька дыни
1 банан
днем - ЗЧ - 3 кружки
нектарин и 2 активии питьевой (начальника меня покормила)
вечер- цветная тушеная капуста (без соли но посыпанная сыром тертым гауда)
несколько штук абрикосин
вода вода вода
ribkasun
28 июля
льняное масло
ромашковый чай
дыня 2 дольки
днем - уговорила 0.5 кг сливы и 4 мандарина, 1 яблоко
зЧ, вода
вечер -
кабачок цуккини тушеный с адыгейским сыром
ribkasun
так, я и не заметила. у меня стукнул месяц без мяса. Только молочка и может где яйцо проскакивало в начале в лепешке....

Надо набросать дальнейшие планы:

1. Вряд получится для окрасотуливания не есть после 6-ти - работа до 7 вечера.
2. вот что мне надо учиться делать - тщательно пережевывать пищу и не читать во время еды - я так с детства подсела на книги, что читала и на уроках, и во время еды, жалко было трать время просто на еду. ритм жизни тоже мешал кушать спокойно. Быстрее проглотить и бежать на подвиги.... да, надо в этом исправляться.... бум стремиться к йогическим требования по питанию....
3. спорт. Жара и ПМС выбили из ритма... Если в 6.30 не встала, смысла нет позже бегать в жару, может быть плохо.... надо срочно зашкиркоподниматель найти...
4. Хочу БОЛЬШУЮ ВЕЛИКУЮ ЦЕЛЬ.... ее очень не хватает, много маленьких, но это разброс.... Для энергии нужна большая вкусная цель, для тонуса, что бы глаза горели, работа кипела и было вкусно жить....

Sha-ki
Привет) hb.gif
Вот, зашла с ответным визитом ибо просто не могла пройти мимо)
Перечитывала ваш дневник и просто зачиталась, зависла на нем.)
У меня кстати ситуация по поводу неправедного образа жизни в чем-то схожая. Еду, конечно я любую относительно нормальное переношу: если конечно это не сникерсы, твиксы, некоторые колбасы и прочая бяка. А вот со спортом ситуация забавная: уже привыкла к регулярным тренировкам и стоит пропустить хотя бы пару раз и уже физически ощущаю острую их нехватку.

Насчет цели жизни согласна, без нее жизнь кажется серой и работа течет слишком медленно и тоскливо...)
ribkasun
Цитата(Sha-ki @ 30.7.2011, 0:54) *
Привет) hb.gif
Вот, зашла с ответным визитом ибо просто не могла пройти мимо)
Перечитывала ваш дневник и просто зачиталась, зависла на нем.)


БОЛЬШОЕ спасибо, рада видеть тебя.

вчерашняя менюшка:
льняное масло
дыня 2 дольки
ЗЧ - 4 кружки, вода
2 банана
абрикосы
творожная масса с вишней 200 гр (отвыкла от сладкого, слишком много сахара показалось там, больше не буду)
адыгейский сыр гр. 100
4 дольки дыни
Valentin
Цитата(ribkasun @ 14.7.2011, 14:12) *
В субботу испытания, надо к родителям ехать.... Маме сказала, что бы на меня ничего не готовила. мне только овощи и фрукты, была попытка мне про белки с ее стороны рассказать, на что я перечислила продукты где есть эти незаменимые белки, мама сказала начиталась, блин умная стала, я сказала, да, умная....



icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(ribkasun @ 20.7.2011, 16:21) *
Начала читать книгу «Как худеть не отходя от жизни».



И пусть Вам понравится!! a075.gif
ribkasun
Цитата(Valentin @ 30.7.2011, 21:24) *
И пусть Вам понравится!! a075.gif


Рада что Вы ко мне заглядываете!
Я читаю Ваши рассказы о клиентках, но кажется, они бесконечны, никак не дочитаю.....
ribkasun
Вчерашняя менюшка
льняное масло
литр воды
литр ЗЧ
5 бананов
1 мандарин
1 вареная кукуруза
кусочек халвы на фруктозе
чуток творога
чуток адыгейского сыра

из процедур - испытания массажера у брата (че то он неудобный, но попробую пользоваться , он такой, электрический, 4 скорости, с лентой, которую передвигаешь куда тебе надо и массирует)....
из физической активности - генеральная уборка , упры под музыку в течении дня
ribkasun
ВНИМАНИЕ. ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ СМОТРЕТЬ ФОТКИ- ССЫЛКА В ПОДПИСИ. ФОТКИ КОНТРОЛЬНЫЕ ВЧЕРА СДЕЛАЛА. ВЫЛОЖИЛА МОЖНО СМОТРЕТЬ. e010.gif b21.jpg
Valentin
Цитата(ribkasun @ 29.7.2011, 10:36) *
так, я и не заметила. у меня стукнул месяц без мяса.



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Miratako
Цитата(ribkasun @ 31.7.2011, 10:24) *
ВНИМАНИЕ. ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ СМОТРЕТЬ ФОТКИ- ССЫЛКА В ПОДПИСИ. ФОТКИ КОНТРОЛЬНЫЕ ВЧЕРА СДЕЛАЛА. ВЫЛОЖИЛА МОЖНО СМОТРЕТЬ.


Больше всего понравилась фотография в летнем платье с шишками в руках smile.gif Тебе идет платье!
Valentin
Цитата(ribkasun @ 31.7.2011, 9:37) *
Рада что Вы ко мне заглядываете!
Я читаю Ваши рассказы о клиентках, но кажется, они бесконечны, никак не дочитаю.....



А Вы сразу впечатлениями делитесь от прочитанного a075.gif Думаю, всем будет интересно d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
ribkasun
31 июля
льняное масло
1 мандарин
ЗЧ литр, вода, халва на фруктозе
четверть дыни
авокадо 1 шт

скачала видео по пилатесу сделала несколько упр по нему
ribkasun
Цитата(Miratako @ 1.8.2011, 12:37) *
Больше всего понравилась фотография в летнем платье с шишками в руках smile.gif Тебе идет платье!


Ой . Привет, ты вернулась из отпуска? срочно иду в гости.
ribkasun
01 августа
льняное масло
3 мандарина
литр ЗЧ, ромашковый чай
1 яблоко
безздрожевой хлеб с отрубями и семечками 50 гр
салат овощной (капуста, огурцы, редиска, зелень на подсолнечном масле и посыпанный кунжутом)
дыня
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.