Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ribkasun. Мой Дневник стремления к.... ко всему сразу, думаю.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Мечта!
Оль, кофе любишь? a075.gif
ribkasun
Цитата(Мечта! @ 19.8.2011, 18:56) *
Оль, кофе любишь? a075.gif


Люблю, но стараюсь не пить. Три месяца пила редко, сейчас начала что-то срываться на него.
Мечта!
Ой и я тоже люблю sm03.gif Особенно с шоколадочкой!... ммм wub.gif wub.gif wub.gif
olionka
Цитата(ribkasun @ 19.8.2011, 4:42) *
вчерашняя менюшка:
много воды
3 абрикоса
2 нектарина

Олечка, привет! Мне кажется у тебя много сахара в пище, т.е. фруктов, содержащих сахар. Особенно виноград. Его надо дозировать smile.gif Может стоит их "разбавить" овощами? Ведь сахар в больших количествах плохо сказывается на фигуре (неважно, что этот сахар из фруктов, это все равно сахар!)
ribkasun
Цитата(olionka @ 20.8.2011, 19:42) *
Олечка, привет! Мне кажется у тебя много сахара в пище, т.е. фруктов, содержащих сахар. Особенно виноград. Его надо дозировать smile.gif Может стоит их "разбавить" овощами? Ведь сахар в больших количествах плохо сказывается на фигуре (неважно, что этот сахар из фруктов, это все равно сахар!)


Привет. Мне по душе и по вкусу идеи сыроедов о том, что основная пища естественная для человека- это именно фрукты, а не овощи. Овощи поменьше, злаков и бобовых немного. И потом, там не тот сахар который рафинад, там более полезные сложные сахара. Через пару-тройку лет планирую полностью на сыроедение перейти, может раньше, по самочувствию и ситуации.
ribkasun
19 августа
маленькая репка потертая на терке с льняным маслом
100 грамм овсянки
немного печеного кабачка
треть дыни
1 груша
6 мини-бананов
много воды
2 ромашковых чая
gal
Цитата(ribkasun @ 20.8.2011, 20:14) *
19 августа


отчекик супер!! ты - умничка)))я тоже хочу со временем перейти на полное сыроедение.. но пока еще не до конца это осознала и приняла сердцем.. еще надо поменять сознание- что так лудше.. хоть тяга к этому есть))просто как то очень не привычно по сравнению с другими людими)
ribkasun
20 августа

треть дыни
200 гр чечевицы отварной с зеленью
много воды
1 кофе черный молотый
лисички жареные 200 гр с зеленью


21 августа

утром несколько долек дыньки

день - молокочай (на 3 ч.л. зч - литр соевого молока, разбавленный литром воды), литр просто воды

вечер - овощной салат (огурцы, редиска, зелень, кунжута семена, подсолнечное масло)
Valentin
Цитата(Anastasha_g @ 16.8.2011, 17:30) *
Привет, Олечка! Как ты, милая?!
Я тоже считаю, что духовное развитие, очищение (как бы так), напрямую связано с вегетарианством. Если ты ешь труп того, что бегало, хрюкало, рылось в грязи и весело виляло хвостиком при виде еды, ты не можешь быть до конца чист...



И это Вы еще так мягко формулируете, Настя... Дипломат... icon_mrgreen.gif
ribkasun
22 августа
100 гр овсянки
5 бананов
1 яблоко
1 груша
лепешка из цельнозерновой муки с овощами
чуть-чуть квашеной капусты, маленький кусочек сыра
ромашковый чай и много воды

23 августа
1 кофе
200 гр овсянки
4 мандарина
5 бананов
1 ромашковый чай
Anastasha_g
Привет, Рыбка! Ты умничка! Отчеты у тебя замечательные! А упражнения ты какие-нибудь делаешь? Ну и процедуры....
ribkasun
Цитата(Anastasha_g @ 24.8.2011, 8:50) *
Привет, Рыбка! Ты умничка! Отчеты у тебя замечательные! А упражнения ты какие-нибудь делаешь? Ну и процедуры....


Спасибо, солнышко. Из упражнений в основном - утром пресс качаю и в течении дня разминка на работе. Из процедур - репейное масло на волосы 1-2 раза в неделю и массаж боков рукавицей. на ноги опасаюь делать процедуры, так как звездочки на ногах. У меня еще кожа полупрозначная - это по материнской лини, все сосуды вены, все просвечивается.
Anastasha_g
Цитата(ribkasun @ 24.8.2011, 9:11) *
Спасибо, солнышко. Из упражнений в основном - утром пресс качаю и в течении дня разминка на работе. Из процедур - репейное масло на волосы 1-2 раза в неделю и массаж боков рукавицей. на ноги опасаюь делать процедуры, так как звездочки на ногах. У меня еще кожа полупрозначная - это по материнской лини, все сосуды вены, все просвечивается.

Нужно подробнее почитать о скипидарных ваннах, но я кажется читала здесь на форуме, что они от звездочек помогают.
ribkasun
Цитата(Anastasha_g @ 25.8.2011, 15:47) *
Нужно подробнее почитать о скипидарных ваннах, но я кажется читала здесь на форуме, что они от звездочек помогают.

Спасибо, изучу

24 августа

200 гр хлопья 5 злаков
1 мандарин
3 банана
виноград
2 бутерброда с сыром с бездрожжевым хлебом
1 ромашковый чай
1.5 литра воды

25 августа

4 маленьких помидорки
бездрожжевой хлеб с сыром
3 банана
5 мандаринов
1 ромашковый чай
100 гр хлопьев 5 злаков
2 соленых огурца
1 литр воды

Мечта!
Олечка, привет a085.gif Отчетики хорошие! Пьешь ромашковый чай wub.gif я его обожаю! и вообще травяные безумно люблю.
Лучезарная
Привет, Ольчик! Как настроение? hb.gif

И у меня сосудистые звёздочки есть, и вены просвечивают. Хорошо, что загар немного спасает.

Надеюсь, у тебя получится перейти на сыроедение, это очень здоровое питание b027.png
ribkasun
Цитата(Мечта! @ 26.8.2011, 7:54) *
Олечка, привет a085.gif Отчетики хорошие! Пьешь ромашковый чай wub.gif я его обожаю! и вообще травяные безумно люблю.


Да, пытаюсь использовать главный метод трансерфинга - переключение, для того что бы избавиться от зависти к стимулянтам - а это все вредное - кофе, черный чай, сладкое, зеленый чай тоже (даже больше чем кофе). Но в чем плюс - когда долго стимулянты не употребляешь, то небольшая доза очень хорошо стимулирует.
ribkasun
Цитата(Лучезарная @ 26.8.2011, 15:07) *
Привет, Ольчик! Как настроение? hb.gif
И у меня сосудистые звёздочки есть, и вены просвечивают. Хорошо, что загар немного спасает.
Надеюсь, у тебя получится перейти на сыроедение, это очень здоровое питание b027.png


Привет, настроение отличное. Отпустили домой в обед, начальнице офис нужен для спокойной работы с бухгалтером. Сижу дома, изучаю историю туризма.
Да, еще все таки жирок потихоньку тает и звездочки заметнее. А с загаром у меня плохо, северный тип кожи, плохо загораю и неоднородно. Поэтому мне красивее без загара.
К сыроедению бум стремиться, конечно. Тем более эффект от смены образа жизни уже заметнее. Воспаление на коже почти прошло, организм почистился. Кожа на лице почти не шелушиться, а вот шевелюра начала меняться, волосики выпадают поинтенсивнее.
Anastasha_g
Цитата(ribkasun @ 26.8.2011, 14:46) *
Привет, настроение отличное. Отпустили домой в обед, начальнице офис нужен для спокойной работы с бухгалтером.

Так это же классно!:) Помню сколько у нас радости было, когда с лент раньше отпускалиsmile.gif Это наверное похожие состояния a075.gif
А если волосики выпадают, с этим же нужно что-то делать... Масочки, например. А может они от стресса сыпятся?
Мечта!
Ольчик, мажь репейным маслицем волосики, если не делаешь этого a085.gif
ribkasun
Цитата(Anastasha_g @ 26.8.2011, 16:48) *
А если волосики выпадают, с этим же нужно что-то делать... Масочки, например. А может они от стресса сыпятся?


Да не думаю, после смены питания у многих сыпятся, информация меняется. Да и многого новых коротких пока растет, видно. Т
Anastasha_g
Цитата(ribkasun @ 27.8.2011, 8:16) *
Да не думаю, после смены питания у многих сыпятся, информация меняется. Да и многого новых коротких пока растет, видно. Т

Значит новые будут еще красивее старых! a075.gif Кстати, до 100 штук в день нормаsmile.gif Считать не надо a075.gif a045.gif
ribkasun
Цитата(Anastasha_g @ 27.8.2011, 23:08) *
Значит новые будут еще красивее старых! a075.gif Кстати, до 100 штук в день нормаsmile.gif Считать не надо a075.gif a045.gif


Я не считаю их, просто заметно стало как сыпятся. Во всяком случае моя проблема с кожей на 90% пропала. Я вообще думала , что не раньше чем через полгода будет эффект, так как несколько лет пользовалась гормональными мазями и лосьонами, а в этом случае применение принципов диеты Пегано (только месяц ее использовала, а сейчас вегетарианство + несколько принципов оттуда - это отказ от алкоголя, дрожжевых продуктов, картофеля, пасленовых и цитрусовых и построение меню 70% щелощеобразующих и 30 кислотнообразуещих продуктов), только цитрусовые и пасленовые я стала включать, кроме картофеля. Ухудшения нет. Но могут, конечно, у разных людей реакции на продукты. Но в диете Пегано исключается только красное мясо, а мясные бульоны и курица и баранина есть.
Если набрать в интернете фото псориаза, то многие люди так себя доводят, что состояние может быть ужасное. Хотя эта системная болезнь не смертельно опасна в целом, но тяжелые состояния в крайних случаях могут быть ужасны. И многие люди не смотря на это не в состоянии, не хотят отказывать себе в удовольствиях ради здоровья. Хотя что говорить, у Бутенко в сыроедении ее опыт, что смертельно больные люди, уже испытав пользу и эффект этого образа жизни предпочитают умереть, а не поменять жизнь.
ribkasun
26 августа
100 гр хлопьев 5 злаков
3 банана
3 мандарина
1 помидорка
сыр
100 гр винограда
300 гр клубники
1 черный чай
1 кофе

27 августа

300 гр винограда
2 помидорки
3 черных чая с тремя батончками на фруктозе d04.png o050.gif
3 сливы
цветная капуста с зеленью тушеная

28 августа

арбузный день, за исключением 1 мороженого пломбир на улице (после гуляния по магазинам моск не выдержал)
и облизывание заварного крема (муж торт наполеон забацал, завтра буду им грешить)

в эти выходные посмотрела кучу хороших фильмов по телеку - "Грязные танцы", "Невезучие" и "Укрощение строптивого", перегладила кучу белья, читаю Синельникова "Возлюби болезнь свою", много общего с Лазаревым
ribkasun
забыла, еще вчера и сегодня были орешки разные на 100 грамм
процедуры - репейное масло на ночь
в пятницу и субботу пресс - по 50 раз, вечерние прогулки на ночь на полчаса
Anastasha_g
Да, я кстати тоже хотела этот пример из Бутенко привести. Знаешь, у меня папа болеет раком. И когда я рассказала родителям о сыроедении и дала почитать Бутенко, мне поступил ответ:"Это все не для меня". К сожалению, ничего больше не добавишьsad.gif
ribkasun
сегодня ни к селу, ни к горожу меню, но не переела, у мужа ДР.

кусок бездрожжевого хлеба с сыром
тушеная цветная капуста
1 яблоко
1 слива
4 помидорки
чай мате 2 кружки
1 черный чай
чуть чуть тортика
2 мороженых
20 гр виски
Мечта!


ribkasun
Цитата(Мечта! @ 30.8.2011, 7:50) *


Спасибо, счастье мое...

Вчера решила добавить пару нагрузок на себя. Читать учебники по туризму и в очередной раз попробовать учить английский. План - слов по 10 в день, или выражений. Если останусь в турагенстве работать, может пойду второе получать через пару лет.
ribkasun
30 августа

1 черный чай с тортиком кусочек
1 яблоко
3 сливы
3 помидорки

31 августа

2 зеленых чая
кусок торта
2 литра воды
5 бананов
запеченый кабачок фаршированный сыром оливками и помидорами

спорт - пресс и разминка днем


Варежка
Олечка, какая ты молодец! Такие замечательные отчеты!
А еще я твои фотки посмотрела, ты такая милая!!! Очаровашка!)
ribkasun
Цитата(Варежка @ 3.9.2011, 0:02) *
Олечка, какая ты молодец! Такие замечательные отчеты!
А еще я твои фотки посмотрела, ты такая милая!!! Очаровашка!)


Спасибо тебе, милая. Мешает только тортик. Муж напек, мы торты пораздовали (два на работу он отдал, 1 соседям, а последний получился так - крема много осталось, коржи новые ему было лень печь, купили в магазине вафельные коржи и помазали кремом). Но чего то разучилась я удовольствие от них получать. Жалко только его труда, он хотел всех порадовать, поэтому кушаю. А так если именно хочется сладкого, на фруктозе покупаю батончики. Думаю, что скоро совсем перестану сладкое кушать, организм не хочет.

2 сентября

в этот день разгруз на одних фруктах практически

200 гр хлопьев 5 злаков (это мистраль, типа как геркулес, только еще хлопья ржи, гречихи, пшеницы), наверно не очень полезно, но утоляет голод, заливаю их просто горячей водой без всего
4 мандарина
2 яблока
300 гр винограда
вечером дынька (ну и скушала пару оливок и немного сыра)
3 ЗЧ , воды 1.5 литра
Вечером был друг мужа в гостях, они смотрели футбол Россия-Македония с коньяком. Соблазну не поддалась. Точнее, даже не было соблазна, не хотелось. Хотела скормить ему тортик, оказалось что сладкое он не ест уже 14 лет.
Была только разминка на работе, так как утром уборку пришлось делать из-за ожидаемого гостя. Спала мало, так как мужа соблазнила и он меня замучил.

3 сентября

сегодня отравилась 2 чашками черного чая и тортиком, на остальной день планирую доесть дыньку, бананы и все только полезное, завтра молокочайный разгруз и прогулка в парк. Хотела на выходные к подруге поехать на даче ей помочь и пообщаться, но соседи попросили присмотреть за морской свинкой и рыбок кормить в выходные.
Лучезарная
Привет, Олечка! Ты теперь зверушек няня wub.gif Это в самый раз для вегетарианочки a075.gif
ribkasun
Цитата(Лучезарная @ 4.9.2011, 19:17) *
Привет, Олечка! Ты теперь зверушек няня wub.gif Это в самый раз для вегетарианочки a075.gif


да, нам на две недели эту свинку отдавали, Кузю, он мне чуть провод на ноуте не сгрыз, отпустили его побегать
и все лето такое - рыбки, хомяк, морская свинка, и вдобавок живой человек (отчим невесты нашего друга, ему ногу ампутировали, мы на время их отъезда присматривали, и еще в ноябре наверно надо будет, у них свадебное путешествие запланировано)
Еще один постоянный питомец - йоркширский терьер, он брата , как они на сутки оба работать - нам его на воспитание. Только он дурной и глупый, хоть летом он на даче сейчас. Совершенно невоспитанный
ribkasun
вчерашний день по плану прошёл только вечер в кафе закончился (ягодный морс, каппучино без сахара, греческий салат)

сегодня: пресс 50 раз, хлопья мюсли с цукатами 200 гр, виноград - 300 гр, 3 мандарина, 2 яблока, греческий салат

Лучезарная
Оленька, доброй ночи wub.gif

Можно я пока у тебя пометчаю?

Я бы хотела рыжего кота, рыбок в фонтане, сильную умную собаку и огромного красного попугая.

rolleyes.gif

93.gif
ribkasun
Цитата(Лучезарная @ 6.9.2011, 6:13) *
Оленька, доброй ночи wub.gif

Можно я пока у тебя пометчаю?

Я бы хотела рыжего кота, рыбок в фонтане, сильную умную собаку и огромного красного попугая.


пожалуйста всегда рада
Мечта!
Рыбка, милая, хорошего тебе денька! wub.gif

В тему про животных - я бы тоже и рыбок хотела, золотых wub.gif wub.gif wub.gif , и попугая большого!
ribkasun
Цитата(Мечта! @ 6.9.2011, 12:38) *
Рыбка, милая, хорошего тебе денька! wub.gif

В тему про животных - я бы тоже и рыбок хотела, золотых wub.gif wub.gif wub.gif , и попугая большого!


Вот у этих друзей, у кого папа инвалид, еще кошка и два попугая, один волнистый, второй не знаю какой (второго не видела, они как раз его во время отпуска купили, спонтанно). Предыдущего попугая (волнистый был) кошка придушила. Правда сам нарвался, он ее дразнил и пикировал. А новый злющий и агрессивный. По правде говоря, они купили импульсивно очень и в нетрезвом состоянии.
Anastasha_g
Цитата(ribkasun @ 3.9.2011, 12:58) *
Спала мало, так как мужа соблазнила и он меня замучил.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Я люблю тебя, Рыбка ng15.png
Спасибо за книжечки. Мне кажется, трансерфинг начинает работать a075.gifsmile.gif
ribkasun
Цитата(Anastasha_g @ 6.9.2011, 16:41) *
Спасибо за книжечки. Мне кажется, трансерфинг начинает работать a075.gifsmile.gif


Пожалуйста, когда работаешь и прилагаешь усилия, все заработает. a115.gif

Придумала себе такое развлечение - каждую неделю изучать одну страну. Эта неделя объявлена английской. Скачиваю книжи об Англии, читаю разные заметки. Оказывается у них хищников в природе вообще не осталось, за исключением лис. Волков и медведей истребили. Овцы у них пасутся без всякой охраны и без пастухов, просто заборчиком поля огорожены. Зато много косуль и оленей. Бродячих животных у них нет (кроме бомжей). Даже просто так кошки на улице не гуляют, только дома. Котенка трудно купить и получить, только двумя путями - или в специальном обществе, причем, прежде чем тебе его показать, приходит человек посмотреть домашние условия и поговорить с семьей (обществ по защите животных у них очень много) или купить (что тоже не очень просто).
В целом, диких уголков не осталось, все окультурено и цивилизованно, дикой романтики не найти. Впрочем, это касается и Италии, и Франции, всех развитых стран в Европе. Следующую неделю наверно буду Германию изучать, о ней у меня, кажется, совсем представления нет.
ribkasun
Раз у нас сегодня "день животных" пошел расскажу одну историю. Это было где-то 3-4 года назад. мы снимали тогда комнату у нашего хорошего знакомого, они с мужем вместе работали. Возвращались они после работы, и увидели, как дети, они были нерусские, мальчик и девочка 5-7 лет, мучали вороненка. Мальчик повредил ему крыло, муж не выдержал, их разогнал и вороненка подобрал, принесли его домой подлечить. поместили в клетку старую, раньше попугай там жил, но дома он прожил только сутки, забрали его на работу. Там он несколько дней жил, его все подкармливали, муж его там на территории выпускал погулять, он иногда сидел там на заборе. так вот, через несклько дней его другие вороны забрали, подняли на крыло и унесли. Потом он прилетал пару раз сказать спасибо.
ribkasun
Вчера в супермаркете рядом с домом появилась у нас новинка, наверно на пробу завезли - салат Месклам, под эгидой свежайшие салаты из Италии - коробочка пластиковая со свежими листовыми салатными листьями - рукола, полевой салат, огородный шпинат, салат "бычья кровь", лолло бионда и лолло россо. из них только руколлу знаю, цена кусается. за 125 гр - 84 рубля, но я не устояла, купила и треть срубала. Вообще хорошое дело, но такое дорогое. В другом супермаркете тоже видела интересные смеси, но там цена еще больше кусалась.
остальное употребление - 3 мандарина, 3 маринованных огурца, салат (китайская капуста, зелень, брынза) 4 маленьких банана, 200 грамм мюсли с цукатами.
Мечта!
Ольчик, здравствуй! wub.gif
Цитата
Придумала себе такое развлечение - каждую неделю изучать одну страну.
Ух ты!!! Очень интересно. Можно позаимствовать у тебя эту великолепную идею?

Про ворона - очень-очень трогательная история. Муж твой молодец! Мне нравятся не равнодушные люди.

Stream
Цитата(Мечта! @ 6.9.2011, 12:38) *
В тему про животных - я бы тоже и рыбок хотела, золотых wub.gif wub.gif wub.gif , и попугая большого!


У меня были золотые рыбки, больше их не заведу! Они выращены из карасей, и все манеры у них остались видимо от них obm.gif Ужасные грязнули, постоянно роются в грунте, выдергивают растения, много едят и, соответственно, много.. всё остальное. Они у меня большую часть времени торчали кверху попой у дна, выискивая, что бы съесть icon_mrgreen.gif
ribkasun
Цитата(Мечта! @ 7.9.2011, 17:43) *
Ух ты!!! Очень интересно. Можно позаимствовать у тебя эту великолепную идею?


Конечно a115.gif Это не только полезно, но и интересно, оказывается много интересных очерков есть у журналистов и эмигрантов, о том, какие люди, что действительно стоит посмотреть, хотя сухие путеводители и описания экскурсий я тоже просматриваю. Что в Европе трудно для людей наших, привыкших к Турции и Египту - олл инклюзив там практически не принят, где есть - очень дорого. Во Франции в основном принят только континентальный завтрак в стоимость проживания включать. В Англии в принципе так же, но маленьких семейных гостиницах в небольших городках можно договориться. В Болгарии легче, но олл инклюзив там тоже дороговат, но можно пансион выбрать (при довольно некоторой совковости отелей цены смотрятся не очень привлекательно, а новые современные отели дороговаты)

вчера меню:

2 яблока
2 зеленых чая
1 кофе растворимый
5 бананов
салатные листья месклам +китайская капуста+ зелень+100 грамм брынзы+ помидоры получилось очень вкусно без соли и заправки

ribkasun
Цитата(НатусЯ. @ 7.9.2011, 21:32) *
У меня были золотые рыбки, больше их не заведу! Они выращены из карасей, и все манеры у них остались видимо от них :o


Про них плохо помню информацию, но папа маме золотых рыбок дарил, 1 или 2. У них есть аквариумы, но сейчас не помню, есть ли такая. Сама не буду никого заводить, пока денег на ремонт не накоплю. У меня как то терпения маловато на рыбок. Очень не люблю аквариумы мыть, когда у нас был огромный - литров на 100 это была такая мука
Мечта!
НатусЯ. История про твоих золотых рыбок меня развеселила smile.gif

ribkasun
Очень интерсный момент нашла. в общес такими же словами можно говорить о русских. Это из книги Бримсон Дуги "Англия, моя Англия", про футбольных фанатов и болельщиков.

"Никто не протестует, когда шотландец или валлиец использует любую возможность, чтобы выразить свое «я». Такое поведение легко объясняется историей этих народов: в прошлом их преследовали и притесняли англичане. Но нам следует примириться с прошлым, не надо стыдиться истории своей страны только потому, что англичане когда-то были нацией агрессоров и угнетателей. Ведь мы сделали и много хорошего. В любом случае, почему бы не попытаться изменить ситуацию? Может быть, нам мешают соображения политкорректности, из-за которых любое проявление гордости за свою страну считается чем-то позорным? Если в этом все дело, то нам должно быть стыдно. Как нация, мы много чего достигли, и у нас есть право гордиться собой. В конце концов, немцы чувствуют себя нормально, восхваляя землю своих отцов, несмотря на их печальное прошлое."
"Англичане часто сталкиваются с ситуацией, когда родившиеся здесь дети наследуют традиции своих предков-иностранцев (родителей, дедов и даже прадедов), а обосновавшиеся здесь иммигранты стараются сохранить собственную культуру. Нет, мы вовсе не жалуемся. Наоборот, мы рады жить в многонациональной стране и готовы распахнуть объятия всему миру. Но мы не должны забывать, что самая большая культурная группа в Англии — все-таки англичане, а нам не позволяют ни демонстрировать собственные национальные традиции, ни гордиться своей историей.
Довольно легко произнести длинную прочувствованную речь против пресловутой политкорректности. Мы были свидетелями тому, какой ущерб английской культуре и национальному духу может нанести небольшая группа борцов «за идею». Постоянная атака на наше национальное «я» провоцирует тех, кто хочет доказать, что мы все еще сильная нация. И для многих таким доказательством является спорт. Однако наша книга — о футбольных болельщиках, поэтому мы рассмотрим, как культурные стереотипы влияют на игру, ведь в случае с нашей национальной сборной это влияние оказалось довольно значительным."
Stream
Цитата(ribkasun @ 3.9.2011, 13:58) *
200 гр хлопьев 5 злаков (это мистраль, типа как геркулес, только еще хлопья ржи, гречихи, пшеницы), наверно не очень полезно, но утоляет голод

Чем же, интересно, они могут быть не полезны? Тем, что крупа не цельная? Я каждое утро практически ем или геркулес, или 5 злаков...

Цитата(ribkasun @ 8.9.2011, 8:20) *
Очень не люблю аквариумы мыть, когда у нас был огромный - литров на 100 это была такая мука


На самом деле, чем больше аквариум, тем меньше с ним проблем и мороки. Главное, чтобы был мощный фильтр и обогреватель с автоматическим терморегулятором. Ну и стекла протереть раз в неделю скребком. А полностью мыть его - 1-2 раза в год.

Цитата(Мечта! @ 8.9.2011, 16:53) *
НатусЯ. История про твоих золотых рыбок меня развеселила smile.gif


Я рада xD
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.