Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ribkasun. Мой Дневник стремления к.... ко всему сразу, думаю.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Лучезарная
Оленька, привет! Сколько у тебя вкусняшек: помело, фейхоа, майонез icon_mrgreen.gif

Котика-сердцееда ещё не решила одомашнить?

Мне как-то попался котёнок ласковый, чёрно-белый, я не выдержала, взяла его домой, хотя мой дедушка резко против животных был. Я сказала, что это подругин кот, мол, она уехала, а я на две недели взяла её питомца. В общем, пожил он у меня, я ему ранку на щеке залечила, а потом кот пропал. Подозреваю, что дедушка его выпер icon_mrgreen.gif Ну и к лучшему, животные на свободе должны жить. ИМХО.

Цитата
А в фейхоа немерено йода, очень полезно тем, у кого проблемы со щитовидкой

Хороший совет, Зеленоглазка, а почему на фоте инжир? d060.gif
Lisssa
Цитата(Лучезарная @ 15.10.2011, 16:45) *
животные на свободе должны жить. ИМХО.

Как в современных городах собакам и кошкам жить на улице??
ribkasun
Цитата(Lisssa @ 15.10.2011, 16:53) *
Как в современных городах собакам и кошкам жить на улице??


ну если моего друга КОТЭ забрать, я боюсь все равно его надо будет отпускать, он явно не голодает, живя на рынке, где есть мясные ряды, а то убежит за какой нибудь киской и потом будет шляться голодный.... был бы маленький котенок я бы рискнула, но я так один раз сделала, мы снимали, а когда нас не было котенка выкинули без нас и мы его не нашли.
ribkasun
сегодня ходила маникюр делать и все сразу содрала .... icon_mrgreen.gif
Lisssa
Город это не лес. И участь выкинутых животных ужасна. Имха конечно)))
ribkasun
Привет всем! попробовала на себе сегодня новые упражнение -фитнесс -танец живота и стретчинг - ссылка в марафоне. там плавные и более спокойные упры, в отличие от бодирока и голливуд. тренера, но тоже не очень легкие, для смены ритма и нагрузки очень интересно.
делл вчера процедурку - горчичную маску на 40 минут, волосы стали больше завиваться, но не пойму, стали они лучше или нет, явно что только послушнее стали.
ribkasun
a115.gif Всем привет. После отличного понедельника у меня 3 дня странное настроение, совпало, что мне стало скучно на работе и я стала думать о смене работы, в понедельник поговорила с начальницей, оказалось она тоже в планах начала думать о том, что бы в Мокве офис закрыть и открыть новый в подмосковье. Здесь бизнес не идет пока, в общем, у меня есть уже предложения, это все меня взбудоражило, я мало ела, спорта было мало, слишком для этого нервное возбуждение было, хотела успокоиться, соблазнив мужа, вместо этого я с ним поругалась с утра вчера, так как ему спать хотелось, а у меня бессоница. В общем, я две ночи очень мало спала, вчера утром и днем плакала, конкретно не из-за чего, возможно какой то блок снимался, зато обострились чувства к любимому мужу и я острее на него настроена стала, наверно мы слишком друг к другу привыкли и возможно мой взрыв был нужен. Есть и хороший плюс еще - явно тело стройнее стало, у меня брюки совсем стали сваливаться с бедер. Не смотря на то, что спорта было мало, некоторые мышцы я чувствую, как работают до сих пор. А сегодня я спала как убитая и не слышала, что соседа скорая забрала с аппендицитом, мне муж с работы позвонил и сказал, я утром соседей не видела. Сейчас помню, что мне показалось, что шумнее утром собирались на работу, но я ничего не поняла. Этот сосед - он жуткий мясоед и любитель покушать. У него опасная профессия, он строитель-высотник, там хороший доход, но и риск очень больщой. Бедная Оксана каждый день готовит, особенно много по выходным, кажется, он вчерашнюю еду не ест и ест очень много мясного. Она крутится между ребенком, готовкой и работой. Я бы так не стала, муж любит у меня вкусно поесть, но никакого фанатизма, в целом он предпочитает супы и на самом деле фактически мяса он мало ест .
Лучезарная
Рыбка-Олечка, привет! hb.gif

Рада за тебя, что ты стройнеешь, это замечательно! a035.gif

А мне вот горчичная маска не подошла. Может я её неправильно делаю? aa14.gif

Цитата
наверно мы слишком друг к другу привыкли и возможно мой взрыв был нужен

Я читала, что когда в паре иссякают эмоции, то начинаются ссоры, как способ эти эмоции вызвать. Про такие ссоры говорят: "Милые бранятся - только тешатся" a04.gif

Цитата(Lisssa @ 15.10.2011, 16:53) *
Как в современных городах собакам и кошкам жить на улице??

Я бы вообще современные города не считала за нормальную среду обитания даже для человека.
Свобода и мегаполис - для меня абсолютно несовместимые вещи.

Котёночка жалко-о-о-о... aa25.gif
ribkasun
Цитата(Лучезарная @ 20.10.2011, 12:10) *
Рыбка-Олечка, привет! hb.gif

Котёночка жалко-о-о-о... aa25.gif


Привет, милая. Моего Котэ я больше пока не видела, видела там же рядом с остановкой два других таких же огромных кота - белого и пестрого. сли мне попадется бездомный котенок маленький - я обязательно себе его заберу. У меня был такой соблазн - мне всной муж показывал семейство кошачих в подвале одного дома, они такие все умненькие и милые были. ктоят кажется там всех пристроили. А меня наверно потребность излить свою любовь, хочется если не ребенка, так котенка, от этого наверно и эмоции. Но еще и похоже как у Берна - это во мне Ребенок капризничает. Обязательно сейчас к тебе в гости забегу.
ribkasun
Цитата(Лучезарная @ 20.10.2011, 12:10) *
Рада за тебя, что ты стройнеешь, это замечательно! a035.gif


скорее вопреки. чем благодаря.... много стала сладкого кушать и черный чай пить, кофе. А фрукты и овощи уменьшились 9по объему стала меньше кушать), может быь, просто мышцы подкачала и стало больше энергии уходить или перерывы между едой стали больше... в общем все. сегодня покупаю дыньку и больше ничего не ем (пирогом уже отравилось с ягодами) а завтра разгруз на молокочае и салатик на ужин, такие вот планы. осталось неделю работать (офис в москве начаьница закрывае как убыточный), меня качает на эмоциональных качелях от пофигизма до азарта с заходами в хандру.
Фрукт
Олечка, привет! Как твой разгрузик прошел?
Я тебе фруктиков принесла)
Душечка
Рыбка,привет! d040.gif d040.gif d040.gif


Цитата(ribkasun @ 22.10.2011, 10:26) *
[может быь, просто мышцы подкачала и стало больше энергии уходить или перерывы между едой стали больше...

d025.gif d025.gif d025.gif скорее всего,у меня так же было,когда я начала активно заниматься d025.gif d025.gif

Цитата
в общем все. сегодня покупаю дыньку и больше ничего не ем (пирогом уже отравилось с ягодами) а завтра разгруз на молокочае и салатик на ужин
,
Какие планы у тебя замечательные,ты молодец! a115.gif a115.gif
,
Цитата
меня качает на эмоциональных качелях от пофигизма до азарта с заходами в хандру.

Как написала,а!Вот это да! a115.gif a115.gif

aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif b020.gif b020.gif b020.gif a025.gif a025.gif a025.gif
Заечка
Олечка, приветик. Прочитала весь твой дневничок. Питание у тебя супер. a115.gif А результаты от разгрузов на молокочае есть? Думаю мне тоже надо разгрузы практиковать. В платьюшко синее с сапожками я влюбилась. d040.gif
Лучезарная
Оленька, привет! Как дела? Что с офисом? Вы уже переехали?

Рыбка моя, пришли, пожалуйста, обещанную программу с плагинами eusa_pray.gif Хочу своему парню показать нашу тему с фотографиями известных вегетарианцев. Очень надо!
Anastasha_g
Здравствуй, моя милая, любимая солнечная рыбка. Я тоже безумно соскучилась по тебе и остальным девочкам Красотуличкам. Сейчас зашла на форум... и слезы сами полились. Очень приятно получать сообщения от девочек, кому я не безразлична и мой уход для них печален. Я чувствую ваше тепло и от этого я становлюсь сильнее. В жизни сейчас тяжелый период, поэтому пока не возвращаюсь. Нужно его пережить...
Цитата(ribkasun @ 20.10.2011, 10:16) *
В общем, я две ночи очень мало спала, вчера утром и днем плакала, конкретно не из-за чего, возможно какой то блок снимался, зато обострились чувства к любимому мужу и я острее на него настроена стала, наверно мы слишком друг к другу привыкли и возможно мой взрыв был нужен.

Наберись терпения. Все обязательно наладится.

Цитата(ribkasun @ 20.10.2011, 10:16) *
Есть и хороший плюс еще - явно тело стройнее стало, у меня брюки совсем стали сваливаться с бедер. Не смотря на то, что спорта было мало, некоторые мышцы я чувствую, как работают до сих пор.

Это замечательная новость!:)

Цитата(ribkasun @ 22.10.2011, 9:26) *
осталось неделю работать (офис в москве начаьница закрывае как убыточный), меня качает на эмоциональных качелях от пофигизма до азарта с заходами в хандру.

Нужно успокоиться. Лишь когда ты будешь спокойна и уверенна в своих силах, вопрос с работой решится. Я уверенна, все будет хорошо! А иначе просто не может быть!

Я тебя люблю и помню. Скоро вернусь. Совсем скоро. f0f.gif
ribkasun
Цитата(Лучезарная @ 27.10.2011, 17:40) *
[Рыбка моя, пришли, пожалуйста, обещанную программу с плагинами eusa_pray.gif Хочу своему парню показать нашу тему с фотографиями известных вегетарианцев. Очень надо!


солнце мое, привет. Я тебе присылала тебе в личку письмо со ссслыкой, она не грузится ни в какую почту, проще тебе самой скачать. В понедельник я последний день работаю. в Москве контора только через несколько месяцев заново откроется, наверно к новому сезону. Я пойду или на декретную вакансию, или на новое постоянное место работы. У меня много встреч назначено, сейчас некогда....

рацион у меня примерно все тот же, утром до обеда фрукты, овсянка. иногда шоколадки, вечером овощи, иногда запеченная картошка в фольге.
ribkasun
Цитата(Anastasha_g @ 27.10.2011, 19:05) *
Я тебя люблю и помню. Скоро вернусь. Совсем скоро. f0f.gif


Буду ждать тебя.
У меня страх какой то иррациональный, наверно потому что на предыдущей работы я чересчур выложилась, а сейчас страх перед принятием решения, чего я сама хочу? Держу перед собой пример моей начальницы - как она с нулевым опытом работы стала помощником руководителя. Ей повезло поавсть на курсы секретаря-рефернета при МИДе, и при устройстве на работу она наврала что все умеет, все знает (с оргтезникой была совсем не знакома), и как ее выручали коллеги, все показывая. Это понятно, маятники бузят. Пытаюсь представить, что это просто очередное приключение, неважно, как будут собеседования проходить, главное держаться достойно....
ribkasun
Цитата(Фрукт @ 23.10.2011, 19:17) *
Олечка, привет! Как твой разгрузик прошел?
Я тебе фруктиков принесла)

Привет витамминная девушка, спасибо, все было по плану.

Цитата(Душечка @ 23.10.2011, 22:44) *
d025.gif d025.gif d025.gif скорее всего,у меня так же было,когда я начала активно заниматься d025.gif d025.gif


Спасибо тебе, я тоже так думаю.

Цитата(Заечка @ 24.10.2011, 20:17) *
Олечка, приветик. Прочитала весь твой дневничок. Питание у тебя супер. a115.gif А результаты от разгрузов на молокочае есть? Думаю мне тоже надо разгрузы практиковать. В платьюшко синее с сапожками я влюбилась. d040.gif


Здраствуй. спасибо. Есть, но я не измеряю специально, стала его использовать осторожнее, меньшими порциями пить. Иногда желудок от него немого режет. Его не обязательно полный разгрузочный день пить (у девчонок результаты потерь от 0,5 кг до 1 кг) за один разгруз, им хорошо заменять один какой-нибудь основной прием пищи, например вместо ужина.

Заечка
Оля, здравствуй. Появилось время и я пошла по гостям. Попробую такой разгруз. Но не знаю хватит ли силы воли? Удачки тебе в окрасотуливании.
ribkasun
Цитата(Заечка @ 30.10.2011, 12:05) *
Оля, здравствуй. Появилось время и я пошла по гостям. Попробую такой разгруз. Но не знаю хватит ли силы воли? Удачки тебе в окрасотуливании.


Приветик... Дело не в силе воли. Вот поищи в Инете нашла такую книгу Виктория Исаева Как худеть без диет? 49 простых правил. Это настраивать психологию для постройнения (в общем это касается позитивного мышления и разбора причин, почему мы толстеем) из за неправильных установок нашего сознания.
Заечка
Оль, спасибо. Обязательно поищу. Записала в свой склерозник icon_mrgreen.gif
ribkasun
смотрю комедию сейчас на стс с адамом сэндлером там опустили торт из ростков пшеницы..... o050.gif d47.gif сестру героя ведущую зож
ribkasun
Привет всем.
В общем со второго ноября я на новой работе. Так что писать я буду теперь редко.
Решилась на днях посмотреть фильм Земляне, теперь везде чудятся страшные картинки.
Сегодня сварила вегетарианский борщ, только наверно от первого отвыкла, желудок заболел. Может не от него, от квашеной капусты, не знаю.... сегодня кроме них ничего не ела, только чай пила и воду из фильтр-кувшина.
Anastasha_g
Привет, Рыбка! Как дела на новой работе? Ты осталась у той же хозяйки или на совсем новую работу пошла? Я что-то пропустила.
ribkasun
привет милая. она бизнес в москве закрыла я пошла пока опять секретарем работать.... вряд ли я вернусь но возможно буду с моей начальницей сотрудничать мне нужна будет ее помощь по ее направлениям....
Мечта!
Оленька! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Заечка
Олечка, привет. Это для поднятия настроения.
Anastasha_g
Заечка
aa33.gif b03.png b14.png
Мечта!
Где наша Олюша?
ribkasun
Привет, спасибо, что не забыли. Адаптируюсь на новой работе.
все нормально, только волосы стали сильнее лезть, подозрение у меня на горчичную маску, мне не очень понравился вид волос после нее - 2 раза делала. Может сожгла их горчицей. Сижу сейчас с льняным маслом на голове. a115.gif
Заечка
Обязательно сообщи о результатах d025.gif
ribkasun
Цитата(Заечка @ 19.11.2011, 21:55) *
Обязательно сообщи о результатах d025.gif



на вид стало все получше, только все равно надо хотя бы раз в неделю на выходных мазать маслом репейным или льняным. было бы лето можно и в середине недели мазать, только оно не всегда хорошо смывается... ну и дозу льняного масла во внуть по утрам увеличила - по 2 столовой ложки пью.... когда не забываю....
ribkasun
Привет, дорогие. a115.gif

Мучают меня всякие вредные желания, наверно потому, что на меня атаку повели. Повар на работе уговаривает супчики есть, тортики (на день рождения), муж замучал - может курицу купим, что-нибудь тебе из нее сделаем. Самой мне хочется напороться булочек и когда готовит кто то жареную курицу, то мозг, если он имеет так право называться, посылает мне вредные сигналы.

Из вредностей поддаюсь только на шоколадку - один раз в два дня и на кофе иногда. Но свежих овощей и фруктов пока убавилось, до первой з/п экономия.

Обедаю на работе, выбираю наименьшее зло - гречку, рис, картошку с каким нибудь салатиком и компотик. Вот выходные у меня был хлебный жорик, сейчас вспомнила, в субботу напал. Я ела бездрожжевой хлеб с сыром и домашней аджикой, а вечером с чаем съела три обычных белых хлеба, посыпанных сахарным песком. В воскресенье - молокочай в течении дня, вечером запеченную картошку и свеклу, 1 яблоко и 2 хурмы.
Anastasha_g
привет, подружка! Чтобы не пожечь волосы горчичной маской, нужно добавить в нее какое-нибудь масло. И держать до первого жжения.
Не поддавайся, Красотулька, на коварные уговоры что-то там скушать. Наверно это жизнь в тебя мечет испытаниямиsmile.gif Ты справишься! Я знаю d025.gif
Лучезарная
Олюшка, привет! ng19.gif
Волосы могут выпадать из-за стресса. Дыши ровно, не хулигань больше a075.gif
Заечка
Цитата(ribkasun @ 23.11.2011, 16:02) *
Мучают меня всякие вредные желания, наверно потому, что на меня атаку повели. Повар на работе уговаривает супчики есть, тортики (на день рождения), муж замучал - может курицу купим, что-нибудь тебе из нее сделаем. Самой мне хочется напороться булочек и когда готовит кто то жареную курицу, то мозг, если он имеет так право называться, посылает мне вредные сигналы.

До боли все знакомо. Держись ng19.gif
Душечка

Оленька!!! С Наступающим Новым Годом!!!!
Пусть сбудутся все пожелания в Новом Году!!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.