Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ласкуша. ничего не понимаю, помогите разобраться
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
@nn@1803

Доброго утра! И хороших выходных!
наталькин
Леночка, доброе утро

отчётик хороший, но мне кажется,что маловато. d025.gif
Valentin
Цитата(Ласкуша @ 14.5.2011, 1:39) *
Валентин!!!Мое почтение!!! Очень польщена Вашим визитом! o025.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
Безумно благодарна за книгу "Как похудеть не отходя от жизни". После ее прочтения многое изменилось в моих взглядах на жизнь. Повысилась моя самооценка. Изменилось отношение к еде, отношение к самой себе: я научилась себя любить, поистине любить, а не жалеть и оправдывать!И это касается не только части похудения.Изменилось отношение к самой жизни и к людям,


Это замечательно!!

Изменения в мировоззрении, дают самый устойчивый результат!!

У нас даже темка есть об этом http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=6944

И спасибо за такой чудесный отзыв о книге!!

Будет здорово, если у Вас найдется минутка скопировать его в спец темку http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3452 Спасибо еще раз!! a075.gif
Ласкуша
Доброго времени суток!!! Опять пишу поздно, потому что больше никак не получается.
Начну, пожалуй с отчетика. День сегодня был тяжелый, поэтому спорта никаког не было вообще, если не считать обруча 10 мин - это у меня в последние две недели табу, хотя бы 10 мин., но покрутить. А день тяжелый был, потому, что всю ночь спать не пришлось, у Влада по-моему клык режется, десна будто воспалена и слюни постоянно, всю ночь плакал с 2ночи до половины 6-ого, все время на руки просится, а протаскать его на руках три с лишним часа -это что -то: он у меня почти 17кг весит при росте 86см и это в 1,5 года. Утром страшно было в зеркало смотреться: глаза красные и опухшие(ну это я еще поревела немного вчера вечером,благодаря мужу) Ближе к вечеру мама пришла, вот уж мне удалось вздремнуть час.
Вес с утра- 60,2
Завтрак: йогурт 100гр.
Обед: салат из 1 помидоры и 1 огурца все это с 1ч.л раст.масла, 2конфетки p030.gif o050.gif, чай(все никак не заменю на зеленый)
Перекусила:1банан,0,5 груши
Ужин:1сосиска p030.gif, салат из 1 помидоры и 1 огурца все это с 1ч.л раст.масла, через час за вечер много чая с лимоном

Девчонки! Спасибо за пожелание доброго утра, и вам, мои хорошие, всего доброго! ng15.png ng15.png ng15.png aa30.gif

Валентин, отзыв о книге скопировала ng18.png
Апрелина
Ленусь, доброй ночки!!!
Цитата(Ласкуша @ 15.5.2011, 0:18) *
Опять пишу поздно, потому что больше никак не получается.

лучше поздно....чем icon_mrgreen.gif
Цитата
хотя бы 10 мин., но покрутить.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
А день тяжелый был, потому, что всю ночь спать не пришлось, у Влада по-моему клык режется,

Держись, моя хорошая, все наладится.
Цитата
он у меня почти 17кг весит при росте 86см и это в 1,5 года.

карапузик, у меня доча тоже пыхтушкой была..
Цитата
Утром страшно было в зеркало смотреться: глаза красные и опухшие(ну это я еще поревела немного вчера вечером,благодаря мужу)

Ленусь, рыбка моя, как я тебя понимаю... У меня глаза, как говориться, на мокром месте. Чуть что - плачу, а утром глазки опухают. Я правда не знаю какая у тебя ситуация wub.gif , но ты давай там...не хандри, ты у себя одна - самая красивая..
Цитата
Ближе к вечеру мама пришла, вот уж мне удалось вздремнуть час.

Что бы мы без них делали, мне тоже мамочка очень сильно пмогала d025.gif
А, вспомнила насчет зубок, если у вас так болезненно режутся, то есть всякие мази обезбаливающие....
Отчет хороший, сбалансированный, но вот 2 конфетки и сосиска eusa.gif
Спокойной ночи!!! Пусть твой малыш спит как ангелочек!!!
Ласкуша
Апрелька!!! Спасибо за теплые слова! o010.gif И тебе доброй ночи!
Ласкуша
Привет. Что -то я сегодня без настроения пишу. Утром на весах была 60,6, aa40.gif может это сосиска с конфетами сказались, не знаю. По этому поводу решила сделать разгруз на гречке, позавтракала этой самой гречкой, а потом подумала, что попробую-ка я остаток дня на водичке продержаться, вот пока держусь. icon_mrgreen.gif
Еще по плану сегодня "любимый" обруч, и горячо любимая ванна с морской солью. Конечно, можно позаниматься по диску(что-то я это дело совсем забросила, а зря), но что-то никакого энтузиазма сегодня нет, несмотря на то, что дома я только с Владом и никто не помешал бы. Владу получше вроде ,но зуба так и нет, спал сегодня хорошо, может причина совсем не в зубе была, не знаю. aa37.gif
Ну все пока, пойду обруч крутить.
А еще вот о чем подумала, может не нужно каждый день взвешиваться? Может попробовать раз в неделю устраивать контрольное взвешивание и замеры? Да не замерялась я давно.
Апрелина
Доброго вечера!!!

Ленуся, ты права насчет еженедельного взвешивания! Выбери любой денек и дерзай.
Разгруз -это хорошо!!! Давай держись!!! Красотульки все могут! a075.gif a075.gif
наталькин
Ленусик, держись. Прорежется ваш зубик и всё наладиться. Питаешься нормально. Умничка,что с маленьким ребёночком всё успеваешь. a115.gif
Primaver@
Привет, Леночка. Я знакомиться пришла. Меня Оля зовут.
Отчетики у тебя замечательные, молодчинка. Ну а сосиски и конфетки скоро из них исчезнут.
Цитата
Утром на весах была 60,6, aa40.gif может это сосиска с конфетами сказались, не знаю
Сосиска с конфетками так быстро не скажется. Скорее всего чай. Наверно жидкость задержалась в организме, не переживай!
Irin_F
Ленусь, ну как там вы? Ты уже отдохнула? Как сыночек?
Кушаешь, как птЫц. Не переживай по поводу веса. Может, у тебя ПМС?
На счет взвешивания... Может, ты и права. Поэкспериментируй, тогда определишься, как тебе лучше. sm01.gif
Слушай, а сделай-ка подпись в дневничке, чтобы к тебе легче было заходить в гости.
Сладкая Ириска
Ленусь, приветик!!!
Как прошел твой разгрузик на грече и воде?
Как самочуствие сынули?


Valentin
Цитата(Ласкуша @ 15.5.2011, 0:18) *
Валентин, отзыв о книге скопировала


УМНИЧКА, Лена!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
ng18.png


А это меня в девочках особенно радует!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Ксенечка
Ленусик, привет)) Как выходные????
Ласкуша
Огромный привет всем моим девочкам-красотулькам!
Цитата
Ленуся, ты права насчет еженедельного взвешивания! Выбери любой денек и дерзай.
Разгруз -это хорошо!!! Давай держись!!! Красотульки все могут!

Настен,спасибо как всегда за поддержку. Я так и решила попробовать взвешиваться и замеры делать.

Цитата
Ленусик, держись. Прорежется ваш зубик и всё наладиться. Питаешься нормально. Умничка,что с маленьким ребёночком всё успеваешь.

Натулечка, ну кто бы говорил, сама ведь не хуже меня умудряешься все успевать! Спасибо тебе, зайка, за поддержку, ты права, все вроде наладилось, а зубик прорезался совсем в другом месте

Цитата
Привет, Леночка. Я знакомиться пришла. Меня Оля зовут.
Отчетики у тебя замечательные, молодчинка. Ну а сосиски и конфетки скоро из них исчезнут

Оленька, привет! Безумно рада знакомству! Будем дружить, общаться и помогать друг другу чем можем. Всего тебе доброго, скоро загляну к тебе в гости.

Цитата
Как сыночек?Кушаешь, как птЫц. Не переживай по поводу веса. Может, у тебя ПМС?
На счет взвешивания... Может, ты и права. Поэкспериментируй, тогда определишься, как тебе лучше.
Слушай, а сделай-ка подпись в дневничке, чтобы к тебе легче было заходить в гости.

Привет, хорошая моя, Влад теперь уже нормально, все наладилось, зубик прорезался. Кушаю как птЫц d030.gif d030.gif d030.gif , потому что пытаюсь попутно считать ккал., стараюсь, чтобы было не больше 1200, но не всегда получается, потому что не могу определять на глаз, сколько что весит. ПМС у меня нет, но настороение такое, как будто есть. На счет взвешивания, решила пока раз в неделю.
Подпись сделала(я поняла это как ссылку на дневник), только не знаю, правильно или нет ng18.png

Цитата
Ленусь, приветик!!!
Как прошел твой разгрузик на грече и воде?
Как самочуствие сынули?

Привет, солнышко! Ириш,разгрузик тяжело прошел. Весь остаток дня ходила голодная и злая как @. День продержалась, а ночью проснулась и как умолишенная съела 3 печенья! Ой стыдно мне! Сижу в темноте на кухне, жую это печенье, а сама себя ругаю мысленно за слабоволие, но жую.
Зуб у Влада прорезался, все хорошо.

Цитата
УМНИЧКА, Лена!!

Спасибо, Валентин! aa6.gif
Ласкуша
Ну а теперь отчет.
Пусть моим контрольным днем станет понедельник, так что сегодня взвесилась, замерилась.
Вес-60,0!!!!!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif Но радоваться рановато, сначала надо этот результат закрепить, поэтому и линейку не меняю. И хотелось бы отметить, что несмотря, что вес вроде по немножечку уходит, я почему-то чувствую себя тучной и тяжелой(это в последние три дня).
И вот что изменилось в моих параметрах за две с половиной недели, т. е. за то время как я стала "жителем красотляндии":
ОГ: 88(так и было)
ОТ: 76(минус 2 см)
ОБ 96(минус 1 см)

Питание сегодня по ккал нормально уложилась, а вот качество по-моему не очень получилось, что-то после разгрузки на меня жор напал:
Завтрак: 2 вар.яйца, яблоко, апельсин
Обед: Салат 200гр примерно (состоящий из яиц(ай-ай-ай),зеленого лука, св.огурца, заправлено кефиром)
Ужин: 2 ложки того же салата, 100гр йогурта
В течение дня пила воду и чай с лимоном

Надо будет как нибудь покапаться в инете поискать какие-то легкие блюда, а то полезных рецептов вообще не знаю, девочки, если знаете что легкое и полезное для красотуль-поделитесь рецептиком если не сложно.
И еще хотела спросить вот про что: Если я что-то пью вечером, то на утро часто отекают кисти рук и лицо, несильно но все же.
Теперь по гостям, встречайте меня девули!
Ukaaa
Цитата(Ласкуша @ 17.5.2011, 0:09) *
девочки, если знаете что легкое и полезное для красотуль-поделитесь рецептиком если не сложно.

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=324

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=81 hb.gif a075.gif
Ласкуша
Ой!!! Юля, как оперативно! СПАСИБО ГРОМАДНОЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ИЗУЧУ. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Ukaaa
Цитата(Ласкуша @ 17.5.2011, 0:40) *
Ой!!! Юля, как оперативно! СПАСИБО ГРОМАДНОЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ИЗУЧУ. d025.gif

hb.gif hb.gif hb.gif
Апрелина
Ленусь, привет!!!
Цитата(Ласкуша @ 17.5.2011, 0:09) *
Вес-60,0!!!!!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Ура!!!! Поздравляю!
Цитата
Но радоваться рановато, сначала надо этот результат закрепить, поэтому и линейку не меняю.

Согласна!
Цитата
И хотелось бы отметить, что несмотря, что вес вроде по немножечку уходит, я почему-то чувствую себя тучной и тяжелой

у меня тоже так. Когда весила больше - такого не было. Я думаю, это потому что ты почувствовала, что такое легкость и состояние, отличное от этого воспринимаешь как тучность, неповоротливость.
Цитата
И вот что изменилось в моих параметрах за две с половиной недели,

прогресс налицо, вернее на талию)))) так держать!!!!
Цитата
Питание сегодня по ккал нормально уложилась, а вот качество по-моему не очень получилось,

Нормальный отчет, мне нравится! А супы ты кушаешь? Очень хорошая вещь (и не калорийная)
Сладкая Ириска
Леночка, результаты впечатляют!!! d040.2.gif

Цитата(Ласкуша @ 16.5.2011, 23:09) *
ОТ: 76(минус 2 см)
ОБ 96(минус 1 см)

Потрясающе!!!! h020.4.gif h020.4.gif И это всего за две с половиной недели!!! Ты умничка!!!
Primaver@
Привет, Леночка! Сынулю твоего с зубиком!!! А тебя с отвесиком! Ты умничка!!!
Леночка, по поводу отеков, отлично помогает чай из листьев брусники, отвар шиповника. А с солью не перебарщиваешь?
Ласкуша
Приветик!
Цитата
А супы ты кушаешь? Очень хорошая вещь (и не калорийная)

Апрелечка, супы как раз не кушаю. Хочу изучить пару рецептиков вегеторианской кухни, вот и попробую.
Спасибо за поддержку!

Цитата
Потрясающе!!!! И это всего за две с половиной недели!!! Ты умничка!!!

Ириш спасибо!!

Цитата
Леночка, по поводу отеков, отлично помогает чай из листьев брусники, отвар шиповника. А с солью не перебарщиваешь?

Оленька, спасибо за совет, надо будет приобрести, попробовать. Солью вроде не увлекаюсь.

Отчет сегодня плохой. Вообще с утра хотела разгрузик сделать и настроение было подходящее, но в обед мама с пирожками явилась, днем чаю напилась с 4 конфетками, а вечером муж нарисовался с килькой и вареной картошкой sm02.gif , и что-то я в принципе кильку не люблю, а тут как помутнение какое-то sad.gif sad.gif sad.gif
Ксенечка
Леночка, приветик))))
Как я тебя понимаю.... у меня сейчас тоже помутнение какое-то, я сразу сюда - на Красотульку))

Но у тебя отвесик был)) и ты молодчинка))) Удачи, солнышко)) целую...
Апрелина
Привет, красотуля!!
Цитата(Ласкуша @ 17.5.2011, 20:35) *
Апрелечка, супы как раз не кушаю. Хочу изучить пару рецептиков вегеторианской кухни, вот и попробую.

Изучай! я мясные сейчас вообще не могу есть, хоть и не вегетарианка, да и муж приобщился, правда изредка ему солянку делаю.
Мои любимые супы: шампиньоны с сыром, фасоль с сыром, овощной, свекольник. Их очень много, так что дерзай, да и деткам полезны такие супчики.
Цитата
Отчет сегодня плохой.

Таааак! БЕЗ ПАНИКИ!!! Это было вчера, забудь, сегодня же ты не будешь шалить? Все будет хорошо!!!
Удачного дня!!!

Ласкуша
Цитата(Апрелина @ 18.5.2011, 11:53) *
Таааак! БЕЗ ПАНИКИ!!! Это было вчера, забудь, сегодня же ты не будешь шалить? Все будет хорошо!!!
Удачного дня!!!

Спасибо, Апрелька!!! Сегодня не шалю sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Ласкуша
Мой сегодняшний отчет:
Завтрак: 1 банан, чай с лимоном, кусочек сыра
Перекус: 1 помидор
Обед: Салат из 1помидора,1огурца, заправленный кефиром
Перекус: чай,немного позже 1 помидор
Ужин: овсяная каша 100 гр, 1 помидор, 1 огурец
ч/з 2 часа 0,5 ст кефира

Что касается спорта(сильно, конечно сказано icon_mrgreen.gif )
30 мин фитнес по диску,
25 мин обруч

Процедурки:
Ванна с морской солью(мое самое любимое занятие),
увлаж.маска д/лица

Вот вроде и весь мой день. Сегодня вспомнила одну штуку: У кого-то из девочек(не помню у кого) вычитала такое интересное словечко-попохождение icon_mrgreen.gif Вот стало интересно, что это попохождение a115.gif a080.gif из себя представляет.Наверное надо на попе ходить, только как? и для чего?
Может знает кто?
А еще я решила(ну почти решила), что челку выстригу(хочется что -то поменять во внешности), только еще не решила какую челку я хочу, т.к у меня круглое лицо.

Ukaaa
Цитата(Ласкуша @ 18.5.2011, 23:27) *
Вот стало интересно, что это попохождение a115.gif a080.gif из себя представляет.Наверное надо на попе ходить, только как? и для чего?

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1014 a075.gif
Апрелина
Приветики!!!
Цитата(Ласкуша @ 18.5.2011, 23:27) *
Мой сегодняшний отчет:

Классный отчет! умничка!
Цитата
Что касается спорта(сильно, конечно сказано icon_mrgreen.gif )
30 мин фитнес по диску,
25 мин обруч

Я тоже фитнесом по диску занимаюсь и добилась хороших результатов, так что дерзай, главное регулярность!
У тебя есть результаты от обруча? Я что-то забросила это милое дело...
Цитата
У кого-то из девочек(не помню у кого) вычитала такое интересное словечко-попохождение icon_mrgreen.gif

Я раньше каждый день по 200 раз делала, тож забросила...
Цитата
А еще я решила(ну почти решила), что челку выстригу(хочется что -то поменять во внешности), только еще не решила какую челку я хочу, т.к у меня круглое лицо.

Ой, челочки - это моя больная тема.... так как мне без челки не идет, то ношу её с 5-и лет, были разные и косые и прямые и густые и не очень, сейчас на полукруглой остановилась, скоро опять ехать стричь её, опять дилемма.

Сладкая Ириска


Отчетик и правда хороший a115.gif a115.gif a115.gif Умница!!! h020.gif

А обруч у тебя какой, железный? Просто я тож крутила,но по 10-15минут ,а то бока болели если дольше и синяки делались...
Ласкуша
Хорошего денечка!!! Привет девочки!!!

Цитата
Классный отчет! умничка!

Спасибки, Настюш c9.gif
Цитата
У тебя есть результаты от обруча?

За 2,5 недели моя талия wub.gif уменьшилась на 2 см. Не знаю, что именно повлияло, может пребывание на Красотуля.ру и, соответственно питание, может обруч, думаю что скорее всего все в комплексе: раньше я и кушала как слон, а обруч крутила раз в пятилетку.
Цитата
Ой, челочки - это моя больная тема.... так как мне без челки не идет, то ношу её с 5-и лет, были разные и косые и прямые и густые и не очень, сейчас на полукруглой остановилась, скоро опять ехать стричь её, опять дилемма.

С челкой не определилась до сих пор, какую лючше выбрать не знаю, да если честно и не уверена что когда выберу, постригут так как я задумала. В нашем захолустье мне кажется хороших парикмахеров нет

Цитата
Отчетик и правда хороший Умница!!!

Спасибки, Ирочка! wub.gif
Цитата
А обруч у тебя какой, железный? Просто я тож крутила,но по 10-15минут ,а то бока болели если дольше и синяки делались...

Синяки-это да! А обруч, у меня было два одинаковы железных, мне их муж смотал скотчем в один, по моей просьбе. Есть еще третий такой же, но третий я не потяну

Primaver@
Привет, Леночка! Отчетик у тебя идеальный, кушаешь совсем чуть-чуть, как птичка. А непонятные срывы у всех бывают, не переживай, смело оставляй их в прошлом и вперед к цели!
Апрелина
Цитата(Ласкуша @ 19.5.2011, 16:37) *
За 2,5 недели моя талия wub.gif уменьшилась на 2 см. Не знаю, что именно повлияло, может пребывание на Красотуля.ру и, соответственно питание, может обруч, думаю что скорее всего все в комплексе: раньше я и кушала как слон, а обруч крутила раз в пятилетку.

Ты права, все должно быть в комплексе!!!
Цитата
С челкой не определилась до сих пор, какую лючше выбрать не знаю, да если честно и не уверена что когда выберу, постригут так как я задумала. В нашем захолустье мне кажется хороших парикмахеров нет

да, здесь есть определённый риск, сначала все хорошенечко взвесь.
Цитата
Синяки-это да! А обруч, у меня было два одинаковы железных, мне их муж смотал скотчем в один, по моей просьбе.

А у меня синяки лишь вначале были, потом уже кожа привыкла. Ещё многое зависит от одежды (в которой крутишь обруч), лучше выбрать обтягивающую.
Ласкуша
Добрый вечер!
Девули мои, Оленька и Настена,
, спасибо вам за добрые слова, за поддержку и внимание.Я вас лю. d040.gif ООООЧЕНЬ!!! d040.2.gif

Отчет за сегодня:
Питание:
Завтрак: не было(так получилось)
Перекус: 1ст кефира
Обед:2 банана,0,5ст кефира
Перекус:50гр плавленного сыра
Ужин: 1 банан, 1 ст.кефира
2й ужин: 1 ст кефира

Спорт:
30 мин фитнеса по диску
15 мин обруч

Ксенечка
Привет, Ленусечка)))
Умочка как питаешься a115.gif Такими темпами скоро совсем в дюймовочку превратишься))

У меня от обруча жуткие синяки - я не кручу. С моей кожей вообще ужс просто - пальцем ткнешь и синяк остаётся, не говоря уже о том, чтобы 10 -15 минут железом бить d030.gif

Как настроение? Что будешь делать на выхах???

Целую тебя, солнышко))
Ласкуша
Цитата(Ксенечка @ 20.5.2011, 13:33) *
Умочка как питаешься a115.gif Такими темпами скоро совсем в дюймовочку превратишься))

Привет! Спасибо ксенечка большое! Очень на это надеюсь eusa_pray.gif
Цитата
Как настроение? Что будешь делать на выхах???

Настроение нормальное, бывало и лучше, в субботу поеду учиться, т.е на лекцию в институт, правда на лекции обычно не ездим(только на экзамены), но в этот раз сказали обязательно быть. В октябре планируется защита диплома(страшно как в первый раз) icon_mrgreen.gif -имеется ввиду как в первый раз диплом защищать буду.
Пупсяндра
Леночка, привет, наконец-то я до тебя дошла a075.gif
Отчет супер-пупер, и еда и спорт, а как ты без завтрака? нормально? я если не поем с утра - хожу вареная icon_eek.gif Хороших выходных hb.gif
Ласкуша
Цитата(Пупсяндра @ 20.5.2011, 17:43) *
Леночка, привет, наконец-то я до тебя дошла a075.gif
Отчет супер-пупер, и еда и спорт, а как ты без завтрака? нормально? я если не поем с утра - хожу вареная icon_eek.gif Хороших выходных hb.gif

Привет Пупс!!!! Как я рада что ты ко мне заглянула!!! d040.2.gif Без завтрака, это так один раз получилось, обычно я всегда завтракаю.
Irin_F
Лен, а кушаешь и впрямь как птичка. Отчеты - a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
да если честно и не уверена что когда выберу, постригут так как я задумала. В нашем захолустье мне кажется хороших парикмахеров нет

И я того же мнения. Потому что не тоолько в вашем захолустье такая ситуация. В нашем ситуация та же. Меня на прошлой неделе как подчибучили... Я им и фотографию принесла, где стрижка у меня нормальная, и рассказала... Когда же моя парикмахер выйдет из декрета?
Отличных тебе выходных!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Ласкуша
А энто мы. Решила показать свое лицо icon_mrgreen.gif пока только лицо, чтоб хотя бы девченки знали с кем общаются

Это ноябрь2010


А это недавно совсем


Это тоже совсем недавно, когда мы к сестре моей мамы моей ездили

Качество, конечно, оставляет желать лучшего
Ласкуша
Цитата(Irin_F @ 20.5.2011, 18:46) *
Лен, а кушаешь и впрямь как птичка. Отчеты - a115.gif a115.gif a115.gif


Отличных тебе выходных!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Ирочка, спасибо тебе. d060.gif d060.gif d060.gif
@nn@1803
У тебя очень выразительное лицо! Все получится! Ты - обаяшка!
Апрелина
Ленусь, привет!!!!
Зашла, а тут такоооееее wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Ласкуша @ 20.5.2011, 19:49) *
А энто мы. Решила показать свое лицо icon_mrgreen.gif пока только лицо, чтоб хотя бы девченки знали с кем общаются




а сынуля на первой фотке такой хитрюга получился wub.gif , сам улыбается, а ручонка уже куда-то потянулась d060.gif
Ласкуша
Привет. Вот приехала из института и сразу на "Красотулю" покаяться. Я сегодня ну ОООООООчень плохо питалась, так уж сложились обстоятельства. Виновата, конечно, я сама, надо было позаботиться и взять фрукты хотя бы с собой unsure.gif unsure.gif unsure.gif Отчет примерно таков: Перед дорогой в 6:00- 2 вареных яйца, Обед:так как покушать было больше нечего пришлось есть то, что и все остальные девочки-2хотдога,1пончик, газировка. Сначала я пыталась заглушить чувство голода водичкой, благо она была у меня,пока не куплю что-то полезное для красотуль, но потом не сдержалась потомучто кушать захотелось так, что даже тошнить стало и голова закружилась(это наверное от жары,да и в машине душно было. Немного поясню: институт, в котором я учусь находится в 150км от нашего городка). Когда приехали домой, поужинала с домашними куриным супом. сейчас отдохну немного и отправлюсь за фруктами, кефирчиком. Надо бы разгрузик сделать, но не уверна, что хватит завтра силы воли( девочки, ну кто-нибудь,дайте пендаль eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Поругайте, ОООЧЧЕНЬ ПРОШУ!!!) В последнее время стала вести себя все хуже и хуже, дня 2-3 продержусь, а потом срываюсь aa40.gif и вес наверное уже порядком прибавился aa40.gif.Ну ладно, хватит о плохом.

Цитата
У тебя очень выразительное лицо! Все получится! Ты - обаяшка!

Анечка, солнышко, спасибо

Цитата
Зашла, а тут такоооееее а сынуля на первой фотке такой хитрюга получился

Настен, спасибо тебе и за сердечко, и за цветочки!!! Приятно... А сынуля и вправду хитрюга еще тот,и не только на фотках, ты права.
Ласкуша
Ой, девули, хотела по гостям побегать, не получается гости вдруг пришли. Пока
Irin_F
Ленусь, я к тебе в гости пришла, но не пендели отвешивать, а чтобы поддержать.
Во-первых, хочу сказать, что фотки обалденные. И у меня такое впечатление, что я тебя давным-давно знаю. Пупсик такой красивыыыыый a115.gif, и мамочка очень нежная и женственная.
Теперь по поводу сообщения последнего. Не кипишуй, Москва не сразу строилась. И у тебя все получится, обязательно!!!
В следующий раз будешь думать, что с собой взять. И уж лучше всего без всяких там сосисок-колбасок. Там ведь одна химия...
А разгрузик организовать можно. Попробуй молокочай. на нем легко и не голодно.
Апрелина

Цитата(Ласкуша @ 21.5.2011, 19:10) *
Я сегодня ну ОООООООчень плохо питалась

ты не одна, моя дорогая icon_mrgreen.gif
Цитата
сейчас отдохну немного и отправлюсь за фруктами, кефирчиком.

Вооот, так уже лучше a075.gif d025.gif
Цитата
Надо бы разгрузик сделать, но не уверна, что хватит завтра силы воли

я хотела сегодня сделать, но уже успела печенюшек натрескаться таак, что мама не горюй.
Цитата
В последнее время стала вести себя все хуже и хуже, дня 2-3 продержусь, а потом срываюсь aa40.gif и вес наверное уже порядком прибавился aa40.gif.

и я такая же мадама. ТАК!!! БЕРЕМ СЕБЯ В ЛАПКИ!!! СКОРО ЖЕ ПЛЯЖНЫЙ СЕЗОН!!!!
Цитата
Ну ладно, хватит о плохом.

Хватит-хватит!!! ВПЕРЕДИ НАС ЖДЕТ ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ!!!! d025.gif d025.gif
Цитата
А сынуля и вправду хитрюга еще тот,и не только на фотках, ты права.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ласкуша
Привет всем красотулечкам!!!Приятного всем вечера.
Ирочка и Настена! Спасибо вам, мои хорошие за теплые слова, поддержку и внимание! Что б я без вас делала?

Отчет сегодня маленький, но хороший. Сегодня я ничего не кушала, если не считать цикория утром и зеленого чая на протяжении оставшегося дня. Кстати, цикорий попробовала первый раз, ничего так, нормально,даже понравилось, я думала будет хуже. Зеленый чай-это тоже сегодня мое открытие, ну вообще то я пила раньше несколько раз, но я была от него не в восторге, не понимала я в нем никакого вкуса, но если того требует моя фигура голливудской звезды icon_mrgreen.gif...в общем надо-значит надо. К тому же я нашла для себя альтернативу: Я выбрала зеленый чай с добавлением лайма и шиповника,очень даже ничего,вкусно и аромат насыщенный.

Спорт за сегодня-только обруч 45 мин.
Настроение сегодня хорошее, так как смогла перебороть желание чего-нибуть пихнуть в рот. А еще ходила сегодня к маме, нашла там свою любимую юбку, в которую пару-тройку месяцев назад не влазила, т. е влазила, но она на мне готова была треснуть, а сегодня чуть не пролетела. Затянула я на ней ремень потуже и решила, что еще поношу, пожалуй.
Завтра понедельник, а значит у меня по плану весы и сантиметровая лента.Особых результатов не жду, потому, что их и ждать то нечего из-за моего периодического обжорства, надеюсь хотя бы, что не прибавила нигде.
Сладкая Ириска
Леночка,

Фоточки очень симпатяшные , такая обаятельная и красивущая aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif b2c.png b2c.png и сынуля просто прелесть aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Вчера у тебя разгрузик вышел, молодчинка!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Ждем замерчики))
Пупсяндра
Ой, а Ласкуша показала личико wub.gif а какое хорошенькое, какое миленькое a115.gif и почему-то мне очень знакомое...девушка, а мы с вами раньше не встречались? a075.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif сынулька - прелесть. такой крепыш a115.gif a115.gif a115.gif
Рада, что цикорий тебе понравился и еще поздравляю с новой старой юбкой d030.gif у меня есть такие джинсы, я в них не каждый год влажу. так они каждый раз как новые d060.gif
Ждем замерчики d025.gif
aa38.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.