Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ласкуша. ничего не понимаю, помогите разобраться
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
наталькин
Цитата(Ласкуша @ 14.6.2011, 21:09) *
в субботу ехать на экзамены, их будет 2. Весь вечер была занята своими курсовыми.

Желаю удачи и силы, чтоб всё уладить, выучить и сдать.
Valentin
Цитата(Ласкуша @ 13.6.2011, 20:40) *
Валентин, огромное спасибо.Ваше мнение мне особо дорого aa9.gif aa9.gif aa9.gif d025.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Ласкуша
Пока Влад занимается сам собой и своими игрушками, заглянула на минуточку.
Всем привет.
Цитата
Зай, а сколько вы с мужем живете? У нас просто в 3 года совместной жизни такой кризис был

Апрелечка, с мужем живем 5-ый год.До этого встречались 2 года. Не думаю, что кризис, просто человек такой.Мы вообще не очень хорошо живем в плане отношений. Сначала с родителями долго жили, я думала, может причина в этом, сейчас одни третий месяц, но не изменилось ничего
Цитата
А муж пытается хоть как-то помириться?

помириться-это не про него. Я всегда сама делаю первый шаг, но до такой степени надоело, что больше не хочу
Цитата
Это хорошо! Ты на работу планируешь выходить?

в августе хотела. придется раньше. Сегодня позвонили с работы, вызывают с 1 июля
Цитата
А ты диплом сама писать будешь?

d025.gif

Позже допишу, Влад не дает
zyrok
Привет, Лена! d040.gif
Давай знакомиться, меня зовут Саша.
Дневничок у тебя замечательный, а фотографии обалденные - красотуля!
LooLoo
Цитата(Лучезарная @ 8.6.2011, 12:55) *
Ты прелесть какая милая и улыбчивая wub.gif Всё правильно наталькин говорит, ты очень похожа на актрису Марину Дюжеву, которая снималась в комедии "По семейным обстоятельствам", в "Мимино" играла молоденькую адвокатшу, в "Покровских воротах" ("Я вся такая внезапная, такая... противоречивая вся!" icon_mrgreen.gif помните

d025.gif d025.gif d025.gif Ленок, точно!
У тебя улыбка обворожительная просто. Не унывай, милая, все наладится
Лучезарная
Привет, ласовый котёнок! Как делишки? Как сыночек?
b04.png

Цитата
помириться-это не про него. Я всегда сама делаю первый шаг

Обычно, я не могу первой подойти мириться, у меня такой ужасный барьер стоит перед этим! Так что я немного понимаю твоего мужа: ему стыдно. И тебя тоже понимаю.

Недавно у меня случилась история с расставанием, я писала в своём дневничке. Так вот, я сделала первый шаг к примирению - написала искреннее письмо с извинениями, без упрёков (хотя было за что), я действительно всё поняла. Но человек не оценил, не принял и не простил. Я даже не расстроилась, жаль, что ему с этой тяжестью придётся дальше жить. Надо уметь прощать и просить прощения.
Ласкуша
Доброй ночи.
С учебы приехали около 8 вечера. Целый день мотались. Тяжелый выдался денек сегодня. Экзамены сдала-бюджетную систему-на 3, налоговые расчеты -на 5.
Сначала отвечу:
Пупсяндра, Наталькин, спасибо вам роднули за поддержку, хвост держу пистолетом, по крайней мере, стараюсь.
Валентин!!! aa12.gif
Цитата
Привет, Лена!
Давай знакомиться, меня зовут Саша.
Дневничок у тебя замечательный, а фотографии обалденные - красотуля!

Ой, как я рада, что у меня новый гость! Саша, приятно познакомиться, надеюсь будем дружить d025.gif За комплименты спасибо.
LooLoo, спасибо большущее!!!
Цитата
Привет, ласовый котёнок! Как делишки? Как сыночек?

Привет,Лучик!!! Так приятно котенком быть! Вроде бы все налаживается, медленно, но, надеюсь, верно.

Мои хорошие, самые любимые, хочу обнять всех вас и поблагодарить за поддержку, в последние дни она действительно была мне нужна

Ну так вот теперь о моей жизни. Питалась плохо, ничего не записывала, а только заедала свою депрессию. Ничего не делала, только обруч крутила, и то минут по 10 через силу. Может даже вес набрала, не знаю. Взвешиваться не буду, чтоб не расстраиваться. Наконец то приобрела записную книжку для своих отчетов,выбирала самую красивую, надеюсь отчеты в ней тоже будут "красивые". Завтра планирую разгруз на кефире.
Ну вот пока все. Извините меня девочки в гости к Вам в следующий раз забегу, глаза уже закрываются сами.







Лучезарная
Молодец, что обруч крутила! a115.gif

У меня тоже глаза уже танцуют медленный вальс (это сравнение я у Ксюши-reskolo подхватила, правда у неё они танцевали ламбаду) icon_mrgreen.gif

Спокойной ночи!
наталькин

Цитата
помириться-это не про него. Я всегда сама делаю первый шаг, но до такой степени
надоело, что больше не хочу
Зая, я тебя очень хорошо понимаю. У нас с мужем тоже очень сложный период был в жизни. Ругались, мирились, снова скандалили. И з этого всего я поняла одно: кто-то должен сделать первый шаг. И я его сделала. Начала меняться. Смотрю и муж немного успокоился.


Цитата(Ласкуша @ 18.6.2011, 23:32) *
Экзамены сдала-бюджетную систему-на 3, налоговые расчеты -на 5.

Поздравляю, лапочка. a04.gif
Апрелина
Ленусь, привет!!!
Поздравляю со сдачей экзамена!
Хорошего тебе разгруза сегодня!
Целую. Обнимаю.
Рапунцель
Привет, Ласкуша! Прям такой ник замурчательный))хочеься произносить протяяяяяжно так))
Меня зовут Роза, пришла к тебе в гости, знакомиться! rev.gif
Ласкуша
Привет!!!
Наконец то я взяла себя в руки. Настроение более или менее позитивненькое!
Сначала отчет за сегодня:
Завтрак:стакан воды, через 30 мин.200 гр творга, присыпанный 2ч.л сахара.
Обед:суп овощной 200 мл (стакан короче), салат из зел.лука и укропа с 2мя ложками кефира
через 30 мин. чай с 1ч.л.сахара, через 1,5 часа 1ст воды
Перекус:2редиски, 1маленький огурец
Ужин:1ст кефира.
Вот и все. Держалась как могла, каку старалась не кушать, хотя соблазны были.
Спорт: пока только обруч 1 час., может еще пресс покачаю

А в общем день прошел так: до обеда проторчали дома, потом к часу отправились в больницу(все еще проходим мед.осмотр в сад) прошли двух оставшихся врачей:хирурга и невропатолога. Из больницы добирались пешком, заодно и Влад погулял. Придя домой перекусили, Влад спать стал, а я занялась написанием диплома, написание - это конечно сильно сказано, но по-крайней мере начало положено. После хотели еще на прогулку отправиться, но, как на зло дождик пошел. Вот и просидели вечер дома. Включили музыку и танцевали, в мяч играли, обруч учились крутить(у него свой маленький есть), бегали друг за другом, в общем, было весело.

Не помню писала или нет, вроде не писала, с 1 июля меня вызывают на работу. с одной стороны я очень рада, потому что я давно этого хотела. Дома уже надоело, хочется в социум.Нет, я, конечно, общаюсь со многими, но все это другое. Хочется чувствовать себя независимой в финансовом плане, сидеть на шее у мужа-меня это напрягает очень. К тому же стимул дополнительный-начальница моя сажает меня не на свое место, а на место девочки, которая сейчас тоже в отпуске по уходу, а там штат побольше и, следовательно зарплата тоже. Она(начальница) объяснила это тем, что не хочет сажать сюда ту девочку, которая сейчас временно за меня работает,потому что та не справится. Пусть, говорит, Оксана пока так и работает на твоем месте, а ты(т.е. я) поработаешь здесь, тут и зарплата побольше. Если честно, очень мне все это польстило, если на меня такую ответственность возлагают.
Так то оно так, но проблема в том, что Влад вряд ли привыкнет к садику за неделю. Самое раннее мне удастся его в четверг первый раз повести, а в следующую пятницу мне уже на работу выходить. Даже и не знаю как быть. Да и не факт, что болеть не начнет. Многие ведь дети дня два с садике, потом неделю на больничном. Для ребенка ведь это стресс какой-никакой. С мамой поговорила, попросила, чтоб хоть отпуск за свой счет взяла на пару недель, она сказала, если надо будет, то возьмет. Думаю, уж лучше я буду работать, ей все равно копейки платят.
Лучезарная
Отчётик хороший. Я рада, что ты возвращаешься в строй e010.gif
LooLoo
Цитата(Ласкуша @ 20.6.2011, 22:25) *
С мамой поговорила, попросила, чтоб хоть отпуск за свой счет взяла на пару недель, она сказала, если надо будет, то возьмет. Думаю, уж лучше я буду работать, ей все равно копейки платят.

Ленуся, привет милая. Ну если с мамой можно договориться, то было бы идеально. Хотя есть и свои проблемы. У меня когда Никитосу был год, была та же проблема. Собиралась на работу и договорил ась уже с мамой, что она уволится, будет с ним, а я работать. Но опять попала на сохранение со второй беременностью, и планы изменились. Однако мама ушла на пенсию, чтобы помогать мне с детьми уже когда появилась Алиса. Это тоже не просто, в итоге я привыкла справляться сама. Что, сейчас я уже думаю так, нормально. В общем у тебя та еще дилема d025.gif d025.gif я представляю. Если мамуля на твоей стороне и готова помочь, то это здорово d025.gif Все в любом случае будет ОК, тебе нужна социализация для твоего внутреннего комфорта и согласия, значит это нужно и твоему мальчику. Целую тебя и желаю тебе удачи во всем
Пупсяндра
Ленусик, привет!!!Поздравляю с приглашением на работу и так сказать поваышением a075.gif Может все обойдется и твой крепыш быстро освоится в садике d025.gif А если что, мама отличный запасной вариант hb.gif Удачи солнце, отчет- супер a115.gif
@nn@1803
Желаю хорошего вечера!
Ласкуша
Всем привет. hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Отчётик хороший. Я рада, что ты возвращаешься в строй

Лучик, спасибо. А я то как рада! sm01.gif

Цитата
Если мамуля на твоей стороне и готова помочь, то это здорово Все в любом случае будет ОК, тебе нужна социализация для твоего внутреннего комфорта и согласия, значит это нужно и твоему мальчику. Целую тебя и желаю тебе удачи во всем

Да,Юль, мамочка моя молодец, во многом мне помогает и всегда поддерживает. Социализация очень нужна, это точно. И я тебя целую, родная. Спасибо тебе aa34.gif d025.gif

Цитата
Поздравляю с приглашением на работу и так сказать поваышением Может все обойдется и твой крепыш быстро освоится в садике А если что, мама отличный запасной вариант Удачи солнце, отчет- супер

Пупс, спасибо за поздравление. Может обойдется, очень надеюсь, что так и будет. Спасибо тебе, милая, и тебе удачи во всем. aa10.gif

Цитата
Желаю хорошего вечера!

Анют, спасибо. И тебе всего доброго d025.gif Картиночка супер! a115.gif
Ласкуша
Отчет за сегодня:
Завтрак: 1 банан. Потом еще через час 0,5 яблока, еще через час 1персик
Обед:макароны(с них не худеют, конечно, но их было немного), 0,5 яблока
Перекус: 1 персик, 1 редиска
Ужин: рыба отварная примерно 200гр., через 2 часа 2 персика.

Сегодня мне показалось как то многовато еды было. Из спорта был только обруч 40 мин. и поход по магазинам - покупала Владу новенькие вещички в садик. Еще купила себе 2 рубашки на работу.
Вес не уходит, да это и понятно. Ж-ть меньше надо было в последние дни! А сегодня вообще встала утром, взвесилась и ужаснулась-59,9!!!!!!!!!! Хотя я думаю, что это жидкость в организме: так вроде не заметно, но кольцо обручальное слишком уж туго сидело с утра на пальце.
У нас все еще дожди. Когда же будет солнышко eusa_pray.gif Очень тепла хочется.
Завтра к 12:00 к педиатру на заключение, потом надо к заведующей сада сбегать отнести мед. карточку и заключить договор. В общем беготни предстоит завтра много. Но конечно же ng19.gif d025.gif d025.gif d025.gif sm01.gif С мужем помирились вроде.Аж три недели ругались!!!Еще не каждый так сможет! icon_mrgreen.gif



Апрелина
Привет, Ласкуня!!!
Сколько у тебя новостей!!! и садик и работа и помирились!!!
Цитата(Ласкуша @ 21.6.2011, 23:46) *
Отчет за сегодня:

Зайка, по мне - так хороший отчет!
Цитата
Еще купила себе 2 рубашки на работу.

С покупочками вас с Владом!!!
Цитата
У нас все еще дожди.

У нас тоже...
Цитата
С мужем помирились вроде.Аж три недели ругались!!!Еще не каждый так сможет! icon_mrgreen.gif

А кто был инициатором?
Ленусь, а у меня малая хорошо в садик пошла, со второго дня уже на весь день оставалась, так что тут все индивидуально.
Хорошего дня тебе, зайка!!!
Сладкая Ириска
Ленусь,привет! Отчетик хороший,молодчинка))

Цитата(Ласкуша @ 21.6.2011, 22:46) *
А сегодня вообще встала утром, взвесилась и ужаснулась-59,9!!!!!!!!!! Хотя я думаю, что это жидкость в организме: так вроде не заметно, но кольцо обручальное слишком уж туго сидело с утра на пальце.

Попей шиповник, и вода лишняя уйдет точно))

А насчет беготни, надо значит надо,и движение вполне сойдет за спортик icon_mrgreen.gif

Ласкуша
Апрелечка, привет!!!
Цитата(Апрелина @ 22.6.2011, 11:15) *
С покупочками вас с Владом!!!

Спасибо d025.gif
Цитата
А кто был инициатором?

Да не знаю даже, Апрель, само собой как то вышло, но больше он. Он же не извиняется, не пытается обсудить все это, не говорит типа: ну все давай мириться - оба неправы были. Он просто ведет себя так, как будто ничего не произошло, а мне то все равно обидно. Сначала нагадить, а потом как ни в чем не бывало.
Цитата
Ленусь, а у меня малая хорошо в садик пошла, со второго дня уже на весь день оставалась, так что тут все индивидуально.

Вот это молодец!!!Вот бы и у меня так пошел!!!
Цитата
Хорошего дня тебе, зайка!!!

Спасибо. И тебе всего хорошего. hb.gif
Ласкуша
Привет,Ирочка
Цитата(Сладкая Ириска @ 22.6.2011, 14:38) *
Ленусь,привет! Отчетик хороший,молодчинка))

Спасибки d025.gif
Цитата
Попей шиповник, и вода лишняя уйдет точно))

Шиповник в чистом виде я как то не очень. Но зато у меня чай зеленый с добавлением шиповника. Теперь стараюсь его пить. Кстати, пойду налью чашечку прям сейчас.
Цитата
А насчет беготни, надо значит надо,и движение вполне сойдет за спортик icon_mrgreen.gif

d025.gif d025.gif d025.gif
Апрелина
Цитата(Ласкуша @ 22.6.2011, 14:43) *
Апрелечка, привет!!!
Да не знаю даже, Апрель, само собой как то вышло, но больше он. Он же не извиняется, не пытается обсудить все это, не говорит типа: ну все давай мириться - оба неправы были. Он просто ведет себя так, как будто ничего не произошло, а мне то все равно обидно. Сначала нагадить, а потом как ни в чем не бывало.

Очень на моего мужа похоже... Он наорал, с него как с гуся вода, а я долго отхожу, злюсь.
Цитата
Вот это молодец!!!Вот бы и у меня так пошел!!!

Думаю так и будет!!

Ксенечка
Привет, Ленусечка, моя милая)))
Вижу жизнь у тебя бьет ключом))) Это радует!! a115.gif a115.gif a115.gif
Сдаешь экзамены, поздравляю. Скоро на работу - это супер)) Я тоже помню, так засиделась дома, жуть. Рвалась на работу, как на праздник. Да и с мужем сразу всё наладится, ведь некогда будет выяснять отношения icon_mrgreen.gif
Зай, всё-таки, хоть и надоело, но надо всегда НАМ, женщинам, делать первые шаги. Возьми это в привычку, и чем раньше ты это внедришь в свою семейную жизнь, тем легче и счастливее она будет d025.gif
Владику сейчас будет тяжеловато, малышу нашему... Но, ко всему человек привыкает. Думаю, он у тебя сильный мужчина, он справится))) Удачи ему))) И тебе, солнце))
Лю тебя.... aa30.gif
LooLoo
Цитата(Ласкуша @ 22.6.2011, 14:43) *
Он же не извиняется, не пытается обсудить все это, не говорит типа: ну все давай мириться - оба неправы были. Он просто ведет себя так, как будто ничего не произошло, а мне то все равно обидно. Сначала нагадить, а потом как ни в чем не бывало.

Ласкуньчик, солнышко ясное, ситуация мне знакомая. В такой ситуации решать проблемы невозможно. Когда мне горько и обидно, то для меня тоже слегка дико порой звучит такое простое предложение,....."а пойдем чайку попьем", а у мужа такой стиль примирения d025.gif d060.gif Но иногда и правильно он так себя ведет d025.gif , но это если обида была не сильная и причина конфликта пустяковая, когда просто слегка поцапались. В семье мужа моего все так разговаривают друг с другом, я первое время пугалась просто, ну думаю усе,....сейчас драться начнут, а они нет, через минут 15 уже чаевничают вместе. Сейчас и я привыкла, хотя мож и не совсем хорошая привычка, но и он со временем понял, что меня может задеть. Старается не грубить. А время от времени говорит, что я обидчивая очень....Ну с разных мы планет, а все же обсуждать и мириться надо d025.gif
Я тебя целую, милая
Ласкуша
Привет, девули.

Цитата
но надо всегда НАМ, женщинам, делать первые шаги. Возьми это в привычку, и чем раньше ты это внедришь в свою семейную жизнь, тем легче и счастливее она будет

Спасибо Ксюньчик за совет, постараюсь конечно, но для меня это трудно. Если обиды пустяковые - не вопрос, а если серьезные и виноват он, для меня первой идти на примирение-это значит признать свою вину, которой нет.
Цитата
Владику сейчас будет тяжеловато, малышу нашему... Но, ко всему человек привыкает Думаю, он у тебя сильный мужчина, он справится))) Удачи ему))) И тебе, солнце))

да, очень надеюсь, что сильный и стрессоустойчивый.
Цитата
Лю тебя....

и я тебя сино-сино. o010.gif

Цитата
В семье мужа моего все так разговаривают друг с другом, я первое время пугалась просто, ну думаю усе,....сейчас драться начнут, а они нет, через минут 15 уже чаевничают вместе.

LooLoo, и у нас такая картина. Один в один. Я вообще когда первый раз увидела такое своими глазами, для меня это дико казалось, а сейчас тоже, как и ты - привыкла.И не только привыкла, а еще все это на себе испытываю: муж то как ни крути - сын своих родителей. Не понимаю, как я могла об этом не задуматься раньше!
Цитата
Ну с разных мы планет, а все же обсуждать и мириться надо

Это верно. Обсуждать. Просто спокойно сесть, ни в чем друг друга не обвиняя, и расставить все точки, как говорится, чтоб потом таких ошибок по-возможности не повторять. Но...все люди разные, точно ты говоришь, словно с разных планет.
Цитата
Я тебя целую, милая

И я целую, лови воздушный поцелуй aa12.gif
Ласкуша
Отчет:
с утра 1ст воды, через 30 мин завтрак
Завтрак: отварная рыба 100гр.
через час цикорий
Обед: икра кабачковая с укропом и 1ч.л. раст. масла, кусочек хлеба
через 1,5 часа зел.чай
Ужин: овощной суп-пюре(в основном из помидоров)-200мл.
через 30мин. салат из редиски, зел.лука и укропа. Маленький кусочек сыра
через 1час зел.чай 200мл.

Спорт: обруч 30 мин., походы по больницам с Владом.

Еще сегодня в сад к заведующей ходила, она сказала, чтоб Влада приводить с понедельника. С этой недели никак не получается, детей, говорит, много, все плачут, воспитатели не справляются.
С понедельника Влад в сад пойдет, а в пятницу мне уже на работу!
Lenusechka
Привет, тезка-красотулька! Я пришла знакомиться. Отчетик у тебя просто супер, ты молодчинка!!! Заходи ко мне в гости, буду рада d025.gif
Сладкая Ириска
Цитата(Ласкуша @ 22.6.2011, 23:06) *
С понедельника Влад в сад пойдет, а в пятницу мне уже на работу!

Ленусь, не накручивай себя наперед. а может ему там так сильно понравится, что он с радостью захочет туда ходить???!!!! Все детки разные, некоторым тяжело адаптироваться, а другие быстро находят общий язык и обожают коллектив. Думаю,ты вообще-то должна знать как поведет себя Влад.Как он вел себя с другими детками на детской площадке.Если быстро дружился и охотно играл в компании,то все будет отлично!!! Верь в лучшее!!!
Ласкуша
Всем, всем, всем привет!!!
Цитата(Сладкая Ириска @ 23.6.2011, 19:15) *
Думаю,ты вообще-то должна знать как поведет себя Влад.Как он вел себя с другими детками на детской площадке.Если быстро дружился и охотно играл в компании,то все будет отлично!!! Верь в лучшее!!!

Спасибо, Ириш, буду верить! d025.gif А как он себя поведет, даже представить не могу. На детской площадке он всегда с другими ребятишками играл хорошо, легко ко всем подходит, не дичится. Но в том то и дело, что игает он себе на детской площадке, играет - посмотрит в мою сторону, ага, мама на месте, и дальше продолжает играть. И так периодически поглядывает. Поэтому и не знаю как будет в саду, так что по твоему совету, буду верить в лучшее.

Отчет:
Сегодня на меня напал Георгий. Напал так настойчиво, ну и никак не отпускал. Сопротивлялась. d025.gif Честно-честно d025.gif Но сопротивление оказалось бесполезным.В итоге:
Завтрак:кусок сыра(большой), цикорий
Обед: борщ овощной 200мл.
через минут сорок-булочка и стакан йогурта(о, ужас!). Ела и сама себя ругала, совесть мучила ни в сказке сказать, ни пером описать как сильно wub.gif , но ела (и так вкусно было, даже признаваться стыдно). Успокаивала себя тем, что больше сегодня хулиганить не буду.
Еще через час-зел.чай и 2 ложки творога.
Потом подумала что если не поужинаю, то перед сном опять сорвусь и поела опять борщ 200мл.
Ну потом к нам пришла мама моя, принесла с собой колбасу. Вкусная, говорит, колбаска наверное,дорогая очень, только что купила и к вам зашла, давайте попробуем. Ну и напробовалась я за компанию с мамой и мужем, и как еще 2 ложки грибов пролетело вместе с колбаской этой даже не заметила.
Вот такой Жора. Нахлопайте по попе, а? Пожалуйста eusa_pray.gif Мне реально критика уже нужна справедливая.

Ну а завтра - разгруз срочно!!! Кефиром уже запаслась!

Ласкуша
Привет.
Настроение ужасное. Чувствую себя какой-то помятой.Голова болит.Не знаю, выдержу ли сегодняшний разгруз. И делать ничего не хочется, вот бы и сидела так на одном месте весь день.Скорей бы на работу, не могу дома уже. На работе, думаю, и питаться легче будет, дома ведь холодильник постоянно под боком.
Апрелина
Привет, Ласкуня!!!
Насчет Георгия не переживай, он у тебя приличный был))))
Зай, на работе реально проще питаться, я вот дома вообще себя в руках держать не могу, у меня что ни выходные - то срыв, вот так.
Если нет настроения на разгруз, может и фиг с ним? Твое самочувствие гораздо важнее!
Обнимаю тебя заинька, давай не кисни, ок? Все будет намано!!!
Вы, кстати, куда нибудь отдыхать планируете ехать?
Ласкуша
Красотули, привет.
Цитата(Апрелина @ 24.6.2011, 11:47) *
Привет, Ласкуня!!!

Если нет настроения на разгруз, может и фиг с ним? Твое самочувствие гораздо важнее!

Вот и я, Настен, так же подумала и... позволила себе пирожное sm02.gif
Цитата
Обнимаю тебя заинька, давай не кисни, ок? Все будет намано!!!

Обещаю не киснуть
Цитата
Вы, кстати, куда нибудь отдыхать планируете ехать?

По чести сказать я в своей жизни еще ни разу отдыхать не ездила, как то не сложилось. То одно, то другое. В этом году тоже не получится. Надо сначала с дипломом расквитаться, чтоб душа была спокойна. Да и по деньгам как то не выходит, на одну зарплату ведь пока живем, да и ремонт в квартире никак до конца не доведу. Мы ведь в этой квартире третий месяц только живем, а до этого жили с моими родителями. Квартирка хоть и маленькая, но зато мы теперь одни. Здесь моя бабушка жила до нас, она старенькая совсем стала, за ней и уход и присматривать нужно, вот мой дядя ее к себе решили взять, а за квартирой тоже смотреть надо и платить за нее, к тому же бабуля долгов накопила прилично за нее. Вот и решили так сказать, семейным советом, что мы здесь теперь пока будем жить. Ну наверное понятно, что из себя представляет квартира, в которой жила одна бабуля и ремонта не было никакого несколько лет (не считая оклейки обоев), сантехнику вообще всю полностью менять пришлось.

Отчет за сегодня:
завтрак:творог 90гр
Обед:творог 90гр, присыпанный 1ч.л. сахара, зел.чай
через 2 часа: пирожное
через 30 мин стакан воды
Ужин:1 яйцо жареное с грибами, кус. хлеба, зел.чай с 1 ч.л.сахара.

Обруч крутила 10 мин(настроения что то не было больше), упражнение на бедра по 100 раз на каждую ногу.
Апрелина
Приветик!!!
Цитата(Ласкуша @ 25.6.2011, 0:03) *
Обещаю не киснуть

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
По чести сказать я в своей жизни еще ни разу отдыхать не ездила, как то не сложилось.
Значит, у тебя ещё все впереди d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Надо сначала с дипломом расквитаться, чтоб душа была спокойна. Да и по деньгам как то не выходит, на одну зарплату ведь пока живем

у меня тоже так было и мы никуда не ездили, так что все наладится!
Цитата
Квартирка хоть и маленькая, но зато мы теперь одни.

Мы об этом только мечтаем wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Отчет за сегодня:

а что за пироженное? сама покупала? icon_mrgreen.gif
Цитата
Обруч крутила 10 мин(настроения что то не было больше), упражнение на бедра по 100 раз на каждую ногу.

а какие упражнения ты на бедра делаешь?


Ласкуша
Цитата(Апрелина @ 25.6.2011, 10:42) *
Приветик!!!
Привет, Настен!!!

Цитата
а что за пироженное? сама покупала? icon_mrgreen.gif

d060.gif d060.gif d060.gif Ага d025.gif
Цитата
а какие упражнения ты на бедра делаешь?

Я про это упражнение у Пупса писала: Лечь на бок, нижнюю ногу согнуть в колене, верхнюю носком вниз,пяткой в потолок, ну и поднимаешь ногу вверх, потом опускаешь.Только не надо быстро это делать, а еще когда нога вверх поднята можно ей попружинить в воздухе, т. е. как будто ты собралась ее опускать, опустила чуть-чуть и опять поднимаешь и так раза три-получается что пружинишь. Потом также на другую ногу, соответственно ложишься уже на другой бок.
Спасибо за веселенькие носочки a115.gif
Ласкуша
А это день молодежи. Фото сегодняшнее, верней уже вчерашнее, в общем в субботу это было.
Фоток будет много.
Мой мужчина

Дети друзей, кроме Влада, конечно d060.gif






Ласкуша
И еще фото.


Это с Оксаной


Это с Леной




Энто муж
Ласкуша
Ну и еще парочку фото




Lenusechka
Приветик! Какая ты красавица aa32.gif aa32.gif aa32.gif С мужем очень хорошо смотритесь! a095.gif
Ukaaa
Милашка такая! wub.gif
Ласкуша
Цитата(Lenusechka @ 26.6.2011, 7:53) *
Приветик! Какая ты красавица aa32.gif aa32.gif aa32.gif С мужем очень хорошо смотритесь! a095.gif

Спасибо, Леночка!
Ласкуша
Цитата(Ukaaa @ 26.6.2011, 10:52) *
Милашка такая! wub.gif

Юленька, спасибо! wub.gif
Ласкуша
Доброй ночи всем красотулям!
Писать отчеты что то сил нет. Морально устала очень, весь день в мыслях прошел о том, как завтра Влада в сад поведу. Сидели сегодня на кухне с мамой, а она мне говорит: ты его прям как в армию провожаешь, как испереживалась. Девочки, извените по дневничкам сил нет погостить, но я исправлюсь d025.gif
Valentin
Цитата(Ласкуша @ 13.6.2011, 21:16) *
Что-то у меня депресняк какой-то. Отношения с мужем никак не ладятся. Хожу и начинаю тихо ненавидеть. Грустно...



Желаю Вам хорошего настроения, и чтобы все стало хорошо!! a075.gif

Фотки a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Valentin
Цитата(Ласкуша @ 13.6.2011, 20:40) *
Валентин, огромное спасибо.Ваше мнение мне особо дорого aa9.gif aa9.gif aa9.gif d025.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

LooLoo
Ленуся a035.gif такая ты прелестная девочка d025.gif a115.gif Сынуля, просто такой славный парень, чудо. С мужем мне фотки тоже очень понравились. Вы красивая пара wub.gif d025.gif
Леночка
Пупсяндра
Ух ты, Ленусик!!!Да у тебя тут фотогаллерея шедевров aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Ты такая красотка, светишься добротой и теплом d025.gif Вы красивая пара a115.gif Сынуля - золотце wub.gif И зря ты так прятала от нас свою прекрасную фигурку a075.gif
Апрелина
Ленчик, привет!!!
Какие тут фотки!!!!!!!!! Класс!!!!!!!!!!!
Вы все такие лапочки
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ты милая, красивая, обаятельная!!! Сыночек очень серьезный бутузик!!!
@nn@1803
Фоточки настоящей красотки! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ласкуша
Цитата(LooLoo @ 27.6.2011, 15:19) *
Ленуся a035.gif такая ты прелестная девочка d025.gif a115.gif Сынуля, просто такой славный парень, чудо. С мужем мне фотки тоже очень понравились. Вы красивая пара wub.gif d025.gif
Леночка

Юль, спасибо за добрые слова, приятно...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.