Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ласкуша. ничего не понимаю, помогите разобраться
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Ласкуша
Цитата(Пупсяндра @ 27.6.2011, 17:49) *
Ты такая красотка, светишься добротой и теплом d025.gif Вы красивая пара a115.gif Сынуля - золотце wub.gif

Пупс, солнце мое, спасибо, очень приятно. wub.gif
Цитата
И зря ты так прятала от нас свою прекрасную фигурку a075.gif

Пупс, не подумай, что на комплименты напрашиваюсь, но ты наверное плохо разглядывала мой район, где должна быть талия, и мои мощные ножищи. d060.gif
Ласкуша
Цитата(Апрелина @ 27.6.2011, 21:34) *
Ленчик, привет!!!
Какие тут фотки!!!!!!!!! Класс!!!!!!!!!!!
Вы все такие лапочки
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ты милая, красивая, обаятельная!!! Сыночек очень серьезный бутузик!!!

Апрелечка, ты моя радость, спасибо огромное.
Ксенечка
Ленусик, привет))
Зашла тебе пожелать споки бай, а здесь такая красота)))) ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Какая ты хорошенькая)) Просто прелесть)) твой мальчик похож на тебя - сино сино d060.gif
А тебе с челочкой очень идет a115.gif
Муж у нас хто??? полицейский???сержант да??? серьезный такой. Смотритесь отлично!!! ты такая хрупкая по сравнению с ним.... Не знаю, мне кажется что ты просто великолепно выглядишь)) sm01.gif держи такую форму и всё будет ОК))) a115.gif a115.gif a115.gif
И не мурыж себя разгрузами.... может просто вести ЗОЖ, ведь итак стройняшка))) d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Целую, Леночка моя)))
Ласкуша
Цитата(@nn@1803 @ 27.6.2011, 21:58) *
Фоточки настоящей красотки! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Анют, ну засмущала wub.gif
Ласкуша
Цитата(Ксенечка @ 27.6.2011, 22:52) *
Какая ты хорошенькая)) Просто прелесть)) твой мальчик похож на тебя - сино сино d060.gif
А тебе с челочкой очень идет a115.gif
a115.gif a115.gif a115.gif

Ксенечка, наконец ты у меня появилась! Я такая радая!!!Ну ооочень скучала.
Текст на клавиатуре я набираю не очень быстро, но вот "спасибо", уже совсем неглядя могу писать. СПАСИБО, моя родная!
Цитата
Муж у нас хто??? полицейский???сержант да??? серьезный такой.

Это он просто страх на окружающих нагнать пытается своим видомd030.gif d030.gif d030.gif А если серьезно, то ничего серьезного в нем нет на самом деле(масло масляное получилось), он очень общительный и веселый. Ух ты! А я мужа похвалила!
Цитата
Смотритесь отлично!!! ты такая хрупкая по сравнению с ним....

Да не знай, Ксюш, он мне вообщето если честно, мелким казался
Цитата
Не знаю, мне кажется что ты просто великолепно выглядишь)) sm01.gif держи такую форму и всё будет ОК))) a115.gif a115.gif a115.gif

Ну до великолепия еще далековато, но прогресс есть. И это все КРАСОТУЛЯ!!! а еще книга Валентина. В феврале этого года я 67кг весила, а до сегодняшнего дня пятерочка нарисовалась. Держать форму-хорошо. Но хочется то все равно большего, ноги чтоб похудели, талия чтоб появилась и живот подтянулся хотя бы, оголить его я теперь уж вряд ли посмею из-за ужасных растяжек после беременности и шва от кесарева, ну мож. хоть подтянется-очень надеюсь, ну еще бока убрать чуть-чуть. И вообще у меня грудь маленькая, но с этим, наверное, бесполезно бороться. Да-да, маленькая, на фото можете не считать, открою секрет:это бюстгалтер "пуш ап ", там бюстгалтера больше чем груди. d030.gif d030.gif d030.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Целую, Леночка моя)))[/color][/size]

И я тебя, милая. a025.gif
Ласкуша
Цитата(Valentin @ 27.6.2011, 12:49) *
[b]Желаю Вам хорошего настроения, и чтобы все стало хорошо!! a075.gif

Фотки a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Валентин!бескрайнее Вам спасибо. От Вашего одного появления уже становится хорошо!
Ласкуша
Цитата(Valentin @ 27.6.2011, 12:56) *
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif
Ласкуша
Ну вот добралась до отчетиков. А у меня радость! Вес сегодня 58,2!!! Только надо марку держать, а то могу расслабиться по этому поводу и плотненько так покушать. И вообще в последнее время на колбасу тянет! Там, конечно кака, я знаю, но почему то хочется.Но я не кушаю, просто хочется.
А еще сегодня Влада в сад водила.
Ой, а я наверное завтра все расскажу остальное и отчеты выложу, что-то Влад возиться начал.
Valentin
Цитата(Ласкуша @ 27.6.2011, 23:34) *
Ну вот добралась до отчетиков. А у меня радость! Вес сегодня 58,2!!!


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Ласкуша @ 27.6.2011, 23:22) *
Валентин!бескрайнее Вам спасибо. От Вашего одного появления уже становится хорошо!



Цитата(Ласкуша @ 27.6.2011, 23:24) *
aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif



Приятно это слышать. Леночка!! Спасибо!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
La_Dark
Леночка, доброе утро (или дня?). Ну вообщем приветик=) Притопала я с ответным визитом, увидела твои фото - истинная красотуля=) И с мужем вы красивая пара, и сыночек очаровашка=)
Хорошего дня!

Сладкая Ириска
Ленусь, привет))

Присоеденяюсь к девочкам, фотки замечательные!!!! Все тааакие красивые!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif

И фигурка у тебя очень хорошая)) h020.4.gif А то что есть стремление к лучшему - это признак настоящей женщины!!! o025.gif o025.gif o025.gif


Как первые дни Владика в саду??
Ласкуша
Добрый день.
Цитата
Приятно это слышать. Леночка!! Спасибо!!

Валентин, aa18.gif
Ласкуша
Цитата(La_Dark @ 28.6.2011, 12:32) *
Леночка, доброе утро (или дня?). Ну вообщем приветик=) Притопала я с ответным визитом, увидела твои фото - истинная красотуля=) И с мужем вы красивая пара, и сыночек очаровашка=)
Хорошего дня!

Кристиночка, спасибо. И тебе доброго дня и вечера d040.gif
Ласкуша
Цитата(Сладкая Ириска @ 28.6.2011, 17:13) *
Ленусь, привет))

Привет, Ириш.
Цитата
Присоеденяюсь к девочкам, фотки замечательные!!!! Все тааакие красивые!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif

И фигурка у тебя очень хорошая)) h020.4.gif А то что есть стремление к лучшему - это признак настоящей женщины!!! o025.gif o025.gif o025.gif

Спасибо вот такое огромное
Цитата
Как первые дни Владика в саду??

Ты знаешь, Ирунь, а ты была права. Пока ему там нравится, не плачет и завтракает вместе со всеми, на мое удивление. Вчера на пол часа оставили, а сегодня на час с небольшим. Мне кажется можно и надольше оставлять, но воспитатели говорят чтоб забирала. Не понимаю почему, он же там хорошо себя пока ведет, играет. А может еще не совсем понял в чем дело. Воспитатель говорит, что некоторые дети по началу не плачут, а потом как поймут что к чему и что их там одних оставляют(я же незаметно ухожу,что б он не видел), то все по-другому становится.
Ну пока вроде нормально, надеюсь что дальше так и будет.
Лучезарная
Ласкуша, привет! wub.gif

Ты очень стройная девочка! d025.gif Выглядишь - как подросток, милая, улыбчивая и в то же время загадочная. Одним словом, ПРЕЛЕСТНИЦА wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Ну пока вроде нормально, надеюсь что дальше так и будет.

ng19.gif

Цитата
Я про это упражнение у Пупса писала: Лечь на бок, нижнюю ногу согнуть в колене,

Ласкуша (и другие девочки), чтобы по несколько раз не писать одно упражение, выкладывайте их в соотвественную тему на форуме. Например, в раздел Фитнес, спорт, упражнения, йога, тренажеры, гимнастика, калланетика. Для удобства пользуйтесь поиском. Удачи!
Ласкуша
Цитата(Лучезарная @ 28.6.2011, 18:35) *
Ласкуша, привет! wub.gif

Привет, Лучик!
Цитата
Ты очень стройная девочка! d025.gif Выглядишь - как подросток, милая, улыбчивая и в то же время загадочная. Одним словом, ПРЕЛЕСТНИЦА wub.gif wub.gif wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Ласкуша (и другие девочки), чтобы по несколько раз не писать одно упражение, выкладывайте их в соотвественную тему на форуме. Например, в раздел Фитнес, спорт, упражнения, йога, тренажеры, гимнастика, калланетика. Для удобства пользуйтесь поиском. Удачи!

ок. d025.gif
Ласкуша
Ну вот и до отчетов руки дошли.
Отчет за 25.06.11
В этот день в нашем городишке праздновали День молодежи.
Завтрак: гренка 1шт, зеленый чай
Обед:Кабачковая икра, маленький кусочек хлеба
Ужин: ну полезностей было мало, т.к. были на природе, а там выпивка, колбаса, шашлыки.
Вино я не пила, т.е. мне его наливали, но я благополучно его выливала, пока никто не видит.Делала вид, что пью со всеми, так мне проще было, чем что то объяснять по поводу моего питания. В итоге я съела 2 сосиски, кусочек хлеба(что то он часто фигурирует) ,1 огурец, пила воду, сок.
Потом на дискотеке были, повеселились, давно я так не дурачилась.
Отчет за 26.06.11
Завтрак:детское фруктовое пюре 100гр, творог
перекус:1ст молока
Обед:зел.чай, творог
перекус: 1ст молока
Ужин:2вар.яйца.
потом несколько кукурузных палочек(не понимаю зачем они были нужны)
за 3 часа до сна еще 1 ст молока
В общем, день очень молочный оказался, не знаю хорошо это или плохо, по ккал. уложилась.
Отчет за 27.06.11
Завтрак:1сосиска, потом йогурт (Писала что на колбасу тянет, но не кушаю, а оказалось, что очень даже кушаю)
Обед: творожная запеканка, йогурт. Через час цикорий.
Ужин: курица отварная 100 гр, попозже банан, попозже йогурт, еще позже цикорий
Отчет за 28.06.11
Завтрак:творожная запеканка, цикорий.
перекус: 1 ст воды
Обед: 2 пряника icon_eek.gif
перекус:2 конфетки icon_mrgreen.gif , 1 груша
Ужин: апельсин, груша

Девочки, теперь к вам
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 28.6.2011, 18:35) *
Ласкуша (и другие девочки), чтобы по несколько раз не писать одно упражение, выкладывайте их в соотвественную тему на форуме. Например, в раздел Фитнес, спорт, упражнения, йога, тренажеры, гимнастика, калланетика. Для удобства пользуйтесь поиском. Удачи!



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Лучезарная
Валентинчик wub.gif wub.gif wub.gif А давайте у Ласкуши в дневнике обниматься! aa1.gif Ну знаю же, что не откажете icon_mrgreen.gif Приглашаю всех девочек присоединиться! aa46.gif

Ласкуша, ну с хлебом разобрались, давай теперь с сосисками что-то делать.

Цитата
перекус: 1 ст воды
Ужин: апельсин, груша

Перекус порадовал icon_mrgreen.gif И ужин тоже хорош a115.gif
Апрелина
Приветик!!!
Здорово, что Владу в саду нравится, думаю, что все будет хорошо! А почему воспитатели на час всего оставляют я не понимаю! А сколько деток сейчас у вас в группе?
Про питание: Мне все понравилось, даже иногда кажется, что мало кушаешь... А за праздничные сосиски не ругай, просто в следующий раз замаринуй куриное филе и кушай на здоровье! Или кабачки, баклажаны, перчики на костре - тоже очень вкусно!
Хорошего дня тебе, красотка!!!

Сладкая Ириска
Я думаю воспитатели говорят пока Влада на час оставлять, чтоб привыкал постепенно. У нас так многие в садах делают. Оставляют первые дни на час, полтора, потом на пол дня, и уж после этого на целый день. И то рекомендует забирать первые недели быстрее чем других деток. Так аклиматизация ребенка проходит успешней))
LooLoo
Ленуся, привет! Я рада, что Владик хорошо адаптируется. Все будет хорошо d025.gif a115.gif Друзья, интересы, игры....Хотя, мне ли говорить. Но я не показатель, у меня "тараканы" родом из детства. Ты знаешь, я сейчас тоже понимаю, что может быть и надо было в сад походить Никите, но ....уж так получилось. Сейчас может быть и возникнут у него проблемы с адаптацией в школе, а может и нет. Буду держать в курсе d060.gif Сейчас ходим на площадки как можно больше, много возится с ребятами, общается нормально. Хотя подготовку к школе он отходил прекрасно, без особых проблем, скорее я сама их придумываю d025.gif Ты сама большая умница, хорошо все чувствуешь и понимаешь. Ты меня и всех девочек так поддерживаешь, а уж Владика тем более d025.gif a075.gif
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 29.6.2011, 2:29) *
Валентинчик wub.gif wub.gif wub.gif А давайте у Ласкуши в дневнике обниматься! aa1.gif Ну знаю же, что не откажете icon_mrgreen.gif Приглашаю всех девочек присоединиться! aa46.gif



Не вопрос!! Где встретимся, там и... a075.gif
Ласкуша
Девочки и Валентин! Добрый вечер.
Что то я совсем забегалась, совсем нет времени заглянуть на любимую красотулю. Сначала выложу отчеты, а потом все, что успею.
Отчет за 29 июня:
Завтрак: 1 яйцо, цикорий, 2 блинчика
Обед: рис
Ужин: салат(капуста, морковь, огурец, зел.лук)
мандарин, кусочек рулета icon_mrgreen.gif
обруч 35 мин.

Отчет за сегодня:
Завтрак: 1груша
перекус: чай
Обед:1 яблоко
перекус: 1 апельсин
Ужин: стакан молока.
обруч 25 мин

Сегодня Влад в саду плакал. В группу заходить вообще не хотел. Потом я пошла за ним в 10 часов, в это время вся малышня уже на прогулке была, я подходить сразу не стала, понаблюдала со стороны за ним: ничего, играет с другими детками, все хорошо. Забирать не стала, а забрала в 12ом часу, когда они уже с прогулки вернулись в группу. Зашла туда, а его воспитательница успокаивает, он меня увидел руки тянет, плачет, бежит навстречу. Я чуть сама не рассплакалась прям там. Он со мной успокоился сразу, идем с ним за ручку домой, он веселый, а я слезы иду глотаю.
Завтра уже на работу. Влада сама отвести не получится, поведет Андрей, потому что мне к 8, а ему к 9. Я в принципе и успела бы, но тогда надо Влада раньше отводить, т.е. ему бы пришлось больше времени в саду находится с утра. Лучше уж Андрей его отведет прямо в 8утра, а если мне вести, то где то минут 20 восьмого надо, целых сорок минут лишних. Забирать я уже тоже не смогу, естественно.
Девочки по гостям никак не успеваю, хотела еще голову покрасить, да вещи надо приготовить и себе и Владу на завтра. Это для меня все таки ново. Раньше, когда у меня не было ребенка, я все успевала сделать утром, а теперь словно какая то другая жизнь началась.
да, отвечу всем обязательно, но потом d025.gif
Всех очень сильно люблю и обнимаю.

Апрелина
Ленчик, приветы!!!
Мне нравятся твои менюхи, вполне приличные!
По поводу садика, очень хорошо тебя понимаю, самой раньше казалось, что я не мама, а изверг какой-то. Не переживай, все будет хорошо, все наладится, Влад привыкнет. У меня до сих пор доча бывает, что не хочет идти в садик.
Теперь у тебя новые заботы, но все наладится, втянешься.

Ласкуша
Никак не найду времени, чтоб сюда забежать. Привет всем!!!
Стараюсь привыкнуть к новому образу жизни, но все как то сразу свалилось.
Первый рабочий день прошел нормально. Только непривычно с новым коллективом как то, но девочки хорошие. чего спрашиваю, не отказывают, помогают. Я ведь два года дома просидела почти, многое в работе поменялось, кое-что забылось, вот и приходится спрашивать что да как. А в основном все как раньше, все те же бумаги, документы, отчетность.
В субботу на учебу ездила, осталось еще 2 экзамена сдать. Сегодня целый день пробездельничала. Питалась плохо, признаюсь.
Что вчера ела, даже и не вспомню, весь день в дороге и суете получился.
Отчет за сегодня:
Завтрака не было, потому что поздно встала сегодня.
Обед: овощной суп
Перекус: перец сладкий 1 шт.,3 конфетки.
Ужин: блинчики 4шт, а потом еще через 1,5 часа капуста тушеная.

упражнения на бедра по 50 раз на каждую ногу, обруч 15 мин, планка совсем чуть чуть секунд 50.
Valentin
Ну, что ж, из рассказа следует, что ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Апрелина
Ленчик, привет!!!
Цитата(Ласкуша @ 3.7.2011, 22:29) *
Первый рабочий день прошел нормально. Только непривычно с новым коллективом как то, но девочки хорошие. чего спрашиваю, не отказывают, помогают.

Поздравляю! С почином, как говорится!
Цитата
А в основном все как раньше, все те же бумаги, документы, отчетность.

Сестра!!!
Цитата
упражнения на бедра по 50 раз на каждую ногу, обруч 15 мин, планка совсем чуть чуть секунд 50.

Умничка, 50сек это много, я меньше делаю!
Ленусь, а как Влад? Как у него в садике дела?
Хорошего тебе дня и удачной трудовой недельки!!!

Ласкуша
Цитата(Valentin @ 3.7.2011, 22:49) *
Ну, что ж, из рассказа следует, что ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif


Валентин, Вы мой вдохновитель!!! a095.gif aa10.gif
Ксенечка
Ленок, привет, солнышко)))

Да.... все мы через это проходили. У меня тоже Соньку просто отдирали от меня. А я потом бежала вся в слезах и соплях((( Это все проходили.... НО, это нужно сделать. Вскоре он привыкнет. И ему там будет лучше. Он получит опыт социального общения!!!! Ты ему это не сможешь дать. Он должен сам знать как общаться с другими... где уступить, а где дать в лоб.... Так что, держись, мамулечка!!!

Удачи на работе. В какой цвет покрасилась? Покажись)) Нам очень фотки твои нравятся))
Ласкуша
Цитата(Апрелина @ 4.7.2011, 13:39) *
Ленчик, привет!!!

Привет, Настен!!!
Цитата
Поздравляю! С почином, как говорится!

Спасибки d025.gif
Цитата
Ленусь, а как Влад? Как у него в садике дела?

Апрель, спасибо, что интересуешься, для меня сейчас это такая актуальная тема. Влад хорошо, в саду остается на пол дня, сегодня даже пообедал там со всеми, но по утрам оставаться не очень там хочет. Очень жалко его, когда ухожу, глазки его так и просят "не оставляй".
Представляю как ему плохо привыкнуть, всегда ведь с мамой был человечек, а тут вдруг одного оставляют с чужими тетями и другими детками так надолго. Но он у меня настоящий мужчина, стойко все переносит. Немножко поканючит, но потом вроде нормально. Я ему очень благодарна за такое мужество, не то б моих нервов не хватило и каждый раз вместе с ним бы плакала наверное.
Цитата
Хорошего тебе дня и удачной трудовой недельки!!!

Апрель, спасибо, и тебе того же желаю aa12.gif

отчет:
ела мало
утром ничего, в обед 2 банана немного позже 1 груша, вечером тушеная капуста.
Ласкуша
Цитата(Ксенечка @ 5.7.2011, 0:06) *
[size=4][color="#8B0000"]Ленок, привет, солнышко)))

Привет, Ксень!!!
Цитата
Он должен сам знать как общаться с другими... где уступить, а где дать в лоб.... Так что, держись, мамулечка!!!

Да, Ксень, я тоже так считаю.
Цитата
Удачи на работе. В какой цвет покрасилась?

Спасибо за пожелание удачи. А покрасилась-просто свой цвет освежила, да и седых(да-да, не удивляйся, не знаю с чем связано) волосиков многовато, очень заметно с челкой их.
Апрелина
Приветик!
Цитата(Ласкуша @ 5.7.2011, 0:21) *
Влад хорошо, в саду остается на пол дня, сегодня даже пообедал там со всеми, но по утрам оставаться не очень там хочет. Очень жалко его, когда ухожу, глазки его так и просят "не оставляй".

Ленусь, все наладится, он у тебя сильный мужчинка!
Цитата
Немножко поканючит, но потом вроде нормально.

Вот умничка какой.
Цитата
отчет:
ела мало

Да, очень мало. Почему так получилось? Похоже на разгруз.
Как дела на работе?
У меня муж тоже недавно седой волос в челке нашёл, я даже не знаю с чем это связано.
Пупсяндра
Ленуся, привет wub.gif Смотрю, у тебя перемены в жизни, много нового и непривычного, но ng19.gif ты и Влад легко привыкнете к новым условиям, так сказать icon_mrgreen.gif d025.gif про седые волосы - это может быть наследственное, у меня Лю поседел, когда ему было лет 25, а мне нравиться такая серебристость на голове у мужчин d060.gif а может быть ты перенервничала, тогда спокуха....вдох-выдох icon_mrgreen.gif говоришь цвет освежила....давай показывай a075.gif icon_mrgreen.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Сладкая Ириска
Леночка, привет))

Ты видимо все привыкаешь к новому ритму жизни, и на красотулю меньше времени остается....
Но думаю ты ведешь себя хорошо a075.gif и
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
LooLoo
Цитата(Ласкуша @ 5.7.2011, 0:21) *
Влад хорошо, в саду остается на пол дня, сегодня даже пообедал там со всеми, но по утрам оставаться не очень там хочет.

Леночек, привет солнышко! Не переживай, ты его понимаешь и он это чувствует, детки все чувствуют.Владик умница, милый мальчишечка. целую тебя, Леночек.
La_Dark
Ласкуша
Девочки, спасибо, что не забываете и заходите в гости.
А я на красотуле все реже и реже, не получается никак. Стараюсь сести себя хорошо, не кушать вредные продукты не совсем получается, но по ккал. стараюсь укладываться. Вес 58,4.
Сегодня опять на учебу ездила, на выходные и то все распланировано. На работе сейчас напряг из-за отчетов. Сначала баланс делали, теперь вот на очереди соц.страх., пенсионный и налоговые. Иногда даже без обеда получается, но я все равно стараюсь хоть что-то в обед пожевать. Со спортом вообще не дружила в эти дни, прихожу с работы, потом Владом занимаюсь, а потом сил уже не остается. Влад сейчас болеет. В пятницу в сад не ходили, пошли в больницу, выяснилось, что бронхит. Мама взяла больничный на себя. Целую кучу лекарств выписали, третий день Влад ничего не кушает, пичкаю ему силой, не выход конечно, но как бы желудок не испортить ему одними то лекарствами. С мужем опять все плохо, все чаще думаю о разводе, не знаю на сколько меня еще хватит.
@nn@1803
n020.gif n020.gif n020.gif Сложности пройдут! Береги себя и ребенка!!!
А в чем суть проблем с мужем?
Апрелина
Ленчик, привет, моя рыбка золотая!!!!
Я тоже скучаю, жаль, что времени у тебя теперь в обрез...
Цитата(Ласкуша @ 9.7.2011, 20:01) *
Стараюсь сести себя хорошо, не кушать вредные продукты не совсем получается, но по ккал. стараюсь укладываться. Вес 58,4
.
Умничка-девочка!
Цитата
На работе сейчас напряг из-за отчетов.

Держись, моя хорошая!!! Помни, что это временно, все будет хорошо!
Цитата
Влад сейчас болеет. В пятницу в сад не ходили, пошли в больницу, выяснилось, что бронхит. Мама взяла больничный на себя.

Хорошая у тебя мамуля, дай Бог ей здоровья. Как себя Влад сейчас чувствует?
Цитата
С мужем опять все плохо, все чаще думаю о разводе, не знаю на сколько меня еще хватит.

Зайка, не нужно так категорично сразу. Попробуйте поговорить и выяснить проблему.
Целую. Обнимаю.
Ласкуша
Девочки, как же мне вас не хватает!
Но я никак не успеваю к вам заходить, сейчас напишу и пробегусь, надеюсь, пока Влад уснул.
Цитата
Сложности пройдут! Береги себя и ребенка!!!

Анют, спасибо. Я очень жду, когда они пройдут. Сама себя уговариваю, что не нужно опускать руки, надо идти вперед и не оглядываться назад. Скоро все будет хорошо. wub.gif
Цитата
А в чем суть проблем с мужем?

Проблема в том, что человек ничего не хочет делать для семьи. Он считает, что вот он сходил на работу, и свою семейную миссию он выполнил. Мелкие бытовые вопросы я решаю всегда сама:забиваю гвозди, точу ножи, вкручиваю лампочки, за него же сдаю экзамены(он тоже учится) и т.п. Я, конечно понимаю, что я и сама с этими мелочами справляюсь, но они ведь копятся и мне, в конце концов, хочется чувствовать себя женщиной, а не слесарем, кухаркой, прачкой. Хотя бы иногда хочется заботы и внимания. Но если честно, дело не только в этом. Я тут как то села писать на красотуле: целую исповедь написала на эмоциях, со слезами на глазах с огромной обидой и комом в горле. Потом немножко успокоилась, перечитала все, и удалила. Слишком стыдно стало признаваться. Сейчас решилась признаться,напишу кратко, т.к. очень неприятно это писать: проблема в выпивке и побоях.Сижу сейчас, на руках синяки, на одной размером от запястья до локтя. Ноги тоже в синяках. Он как выпьет, неуправляем становится. Иногда сижу и пытаюсь понять, что в жизни я сделала не так, чем я это заслужила.

Цитата
Держись, моя хорошая!!! Помни, что это временно, все будет хорошо!

Апрелечка, спасибо тебе за поддержку.
Цитата
Хорошая у тебя мамуля, дай Бог ей здоровья. Как себя Влад сейчас чувствует?

Да, мама у меня золотая. Это единственный человек, который меня всегда поддерживает.Владу полегче стало, температуры нет уже высокой, понемножку начал кушать.
Цитата
Зайка, не нужно так категорично сразу. Попробуйте поговорить и выяснить проблему.
Целую. Обнимаю.

Мне кажется мы зашли в какой то тупик. Никакие разговоры уже не помогают, он выслушивает, со всем соглашается, но в итоге не меняется абсолютно ничего.
И я тебя целую и обнимаю, родная.

Отчет не хочется писать. Лучше по вам, девочки, пробегусь. Очень по вам сильно скучаю. Напишу про вес: сегодня с утра был 57,1. Думаю, это не из-за моего хорошего питания, просто нервы сдают в последние дни. Ничего в горло не лезет.

Глазки
Леночка, привет.
Очень часто вижу тебя в др. дневниках у девочках. Забежала познакомиться.

Как твой малышик поживает? Если в первые дни болезни не кушает , то кормить не надо. Самое главное - это очень частое и обильное питье, особенно при температуре. Это помогает быстрее выздороветь. Ну и увлажнитель дома хорошо иметь и ингалятор. При наличии маленького ребенка- незаменимые вещи. А в садик можно мазать носик вифероновой мазью для профилактики или давать какие-то капельки, типа иммунала или афлубина. Хотя нам это почти не помогало. Удивилась, что первый раз ты на полчаса его в садике оставляла, у нас воспитатели сразу до 12 забирают. В каких-то сл. могут позвонить, и все нормально.


Цитата
Он как выпьет, неуправляем становится. Иногда сижу и пытаюсь понять, что в жизни я сделала не так, чем я это заслужила.
Ничем ты не заслужила и не заслуживаешь. Ноги в руки и бегом от такого товарища. А перед свадьбой ты ничего не замечала? любовь к выпивке? агрессивность? неумение выполнять дом. обязанности? как его семья живет? какие родители? ничего не замечала?

Цитата
Сегодня опять на учебу ездила, на выходные и то все распланировано. На работе сейчас напряг из-за отчетов. Сначала баланс делали, теперь вот на очереди соц.страх., пенсионный и налоговые. Иногда даже без обеда получается, но я все равно стараюсь хоть что-то в обед пожевать. Со спортом вообще не дружила в эти дни, прихожу с работы, потом Владом занимаюсь, а потом сил уже не остается
Картинка из моей прошлой жизни... вспомнила себя в твоем возрасте...поверь, все наладится. Особенно через пару лет будет совсем просто и легко. Тебе долго учиться?
Апрелина
Привет, зай!
Цитата(Ласкуша @ 11.7.2011, 20:41) *
Девочки, как же мне вас не хватает!

И нам тебя!
Цитата
Мелкие бытовые вопросы я решаю всегда сама

Неа, Ленусь, так не пойдет! Куда это годится? Может он в чем-то другом себя проявляет? Он тебе с ребенком помогает? Покупать, покормить, развлечь?
Цитата
Хотя бы иногда хочется заботы и внимания.

Это абсолютно нормальное желание. Он говорит тебе ласковые слова, комплименты?
Цитата
Слишком стыдно стало признаваться.

Зайчик, а что тут стыдного? Это ему должно быть стыдно!!! Ты говорила с ним по-трезвому? Что он говорит?
Цитата
Сижу сейчас, на руках синяки, на одной размером от запястья до локтя. Ноги тоже в синяках.

Зай, он тебя не заслуживает. Мне кажется, что его не изменишь... Давно это началось?
Цитата
Иногда сижу и пытаюсь понять, что в жизни я сделала не так, чем я это заслужила.

Ты этого не заслужила, куколка...
Цитата
Владу полегче стало, температуры нет уже высокой, понемножку начал кушать.

А вот это хорошая новость, пусть выздоравливает поскорее!
Зай, держись, мы с тобой.

Пупсяндра
Ленусик, солнце wub.gif , вот читаю твои признания, я в шоке icon_eek.gif ты этого не заслужила и не заслуживаешь, надо что-то делать с этим. что-то менять, ты может девушка очень терпеливая, но тут терпение тебе не помощник. Это мое личное мнение, советую тебе бежать от такого товарища d025.gif Крепышу - здоровья, целую hb.gif
Лучезарная
Ласкуша, привет, малышка! wub.gif

Я сразу с места в карьер, хорошо?

Действительно, всё что мы получаем в этой жизни, приходит не просто так с потолка, чем-то мы вызываем некие ситуации или поведение окружающих. Только вот размышлять долго не надо. Обычно первое пришедшее в голову решение является самым верным. Подумай о разных вариантах и сравни последствия. Везде будут и плюсы, и минусы.

Ты очень позитивный человек, сколько не читала твой дневник, ни за что бы не подумала, что у тебя такая проблема. Девочка моя, развод, о котором ты задумываешься, на мой взгляд - правильное решение. Я так поняла, что мама у тебя - золотая, она поможет. Кстати, она в курсе, что твой муж руки распускает?

Как сыночек? Выздоравливает?
Ласкуша
Напишу только сегодняшний отчет:
Завтрак: не было
Обед: 1огурец, 1помидор
Ужин: арбуз примерно 400гр.
Девочки, отвечу всем потом,ладно?
La_Dark
Привет=))) прочитала все что пропустила... и если честно, то после того, как узнала что муж такой, хм, негодяй аж слезы на глазах выступили. Ты этого не заслужила ни в коем случае. Мне сложно рассуждать, т.к я ещё не была замужем, но это страшно, когда любимый человек поднимает на тебя руку. А у вас ещё малыш растет и не дай Бог он это увидит... Советовать конечно сложно что-то в таких ситуациях, но ты сядь и спокойно подумай что тебе нужно в этой жизни, ведь иногда бывает так, что развод - это начало чего-то нового, лучшего. Тем более, что мамочка твоя тебя поддержит в любом случае. Желаю разобраться во всей этой ситуации и выйти из нее с наименьшими потерями.
Сладкая Ириска
Ленусь, я тоже прочитала и в шоке!!!!

Конечно советовать в семейных делах нельзя, но я бы не жила с человеком, который распукает руки.... Это очень страшно.... И к сожалению лучше практически никогда не бывает, только хуже..... у меня подружка такое пережила.... что лучше ушла бы когда все еще не было так запущено....


Но ты держись..... всегда надо верить в лучшее!!! Но и не забывать, что для этого нужно что-то делать, а не сидеть и ждать с моря погоды. Обдумай все хорошенько и решайся)) Мы с тобой!!! Хоть это конечно мало, ведь только виртуальное общение не спасет...но кто знает... Я верю, что впереди тебя ждет только хорошее)) Главное не сдавайся!!!




Апрелина
Ласкунчик, держись, милая...мы с тобой, очень ждем добрых вестей.
Лучезарная
Да-да! Мы тебя ждём! aa28.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.