Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ласкуша. ничего не понимаю, помогите разобраться
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Мечта!
Солнечного тебе дня!

Valentin
Цитата(Ласкуша @ 23.8.2011, 19:10) *
И Вас, Валентин, обожаю h015.gif



А это, Лена, особенно радует!! o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif
Valentin
Цитата(Апрелина @ 24.8.2011, 12:33) *
icon_mrgreen.gif a115.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif

Ласкуша
Привет. Очень хочется спать. Можно я просто спокойной ночи всем пожелаю.
Мечта, спасибо за солнышко, удачной тебе недели.
Валентин, я рада, что Вы рады, приятно порадовать такого замечательного человека.
Всех люблю и целую
Лучезарная
Ласкуша, доброй ночи! wub.gif

Девочка наша сладкая, если очень хочется капустника, то съешь кусочек. Дай себе установку, что тебе всё можно, но следи, чтобы не перегнуть палку. Вот и весь секрет.

Срывы-то нам ни к чему a075.gif
Апрелина
Ленчик, привет!
Цитата(Ласкуша @ 25.8.2011, 20:36) *
Влад все болеет.

Желаю скорейшего выздоровления сынульке.
Цитата
тут то и приходит на помощь мама, чего бы я без нее делала!

Как хорошо, когда у мамы есть возможность помогать! Я тоже своей очень благодарна.
Цитата
На работе все нормально, работы много, но я рада этому и ничуть не жалею, что вышла. На работе я себя человеком почувствовала, социум-это для меня очень важно.

Я рада за тебя! И очень хорошо понимаю, потому что сама такая. Долго дома сидеть не могу, начинается депрессия.
Зай, что-то ты в первой половине дня мало кушаешь, поэтому вечером и срываешься (кто бы говорил). Если утром не успеваешь кушать, попробуй с вечера приготовить пакет на работу с овощами-фруктами. Я так делаю, когда не успеваю.
Цитата(Ласкуша @ 28.8.2011, 23:05) *
Очень хочется спать. Можно я просто спокойной ночи всем пожелаю.

Даже нужно! Красотулинский сон ни на что нельзя менять!
Хорошей тебе трудовой недельки!
Целую.
Лиса
Леночка, привет, я уже спатки собралась, но фотки твои увидела - не могу удержаться aa12.gif 5f.gif 5f.gif b2c.png
Valentin
Цитата(Ласкуша @ 28.8.2011, 23:05) *
Валентин, я рада, что Вы рады, приятно порадовать такого замечательного человека.
Всех люблю и целую


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Ласкуша
Всем привет. Нет-нет, я не пропала. Просто мы с Владом наверное чем-то травонулись и два дня с ним болели, тошнота и рвота есть ничего не хочется, температура высокая. У Влада прошло все, сегодня в сад ходил, а я все никак не оживу, сегодня еле в обед на работу встала, температура не спадает, на работе целый день пластом. Домой пришла, хорошо хоть мама рядом, родная моя, любимая. Она и с Владом весь вечер была, и спать его уложила, и со мной возилась лекарствами поила весь вечер, а я весь остаток дня в постели, сил не было даже голову поднять. Где муж не знаю, ушел из дома в два часа дня якобы на поминки к другу (работали они вместе, а два года назад он на машине разбился). Так обидно, как человека его попросила не задерживаться долго, потому что болею, а его до сих пор нет, на телефон не отвечает. Интересно, насколько еще меня хватит с ним жить. По большому счету мне кажется, что я и не люблю его уже вовсе, просто уже столько поступков нехороших в отношении меня было, что к человеку не испытываю уже ничего кроме обиды.

Что с весом не очень понимаю. Днем была 57,500, а вечером на весы встала 58,700.

Девочки и Валентин! Спасибо, что заглядываете ко мне. Апрель, последовала твоему совету, стараюсь завтракать, и действительно вечером есть не так сильно хочется.
Лучик, капустник в тот раз съела один маленький кусочек.
Лиса, спасибо за комплименты.
Валентин, спасибо за цветочки и поцелуи, приятно.

Мечта!
Леночка, выздоравливай скорей!



Апрелина
Ленусь, выздоравливай поскорее, зайка.
По поводу мужа...это только тебе решать. Взвесь все за и против. Может у него проблемы какие на работе?...но это конечно не повод так к тебе относиться.
Целую, обнимаю тебя, моя хорошая!
Ласкуша
Цитата(Мечта! @ 2.9.2011, 6:00) *
Леночка, выздоравливай скорей!


Мечта, спасибо, не буду. Сегодня вроде полегче.
La_Dark
Приветик=)
Давно я не была у тебя в гостях, но я все-все прочитала. На фото обояшка и стройняшечка, a115.gif a115.gif a115.gif красотуля ты наша wub.gif
По поводу мужа, согласна с девочками, это тебе решать. Но если честно, я бы постаралась с ним поговорить чтобы узнать что происходит и как дальше жить.
Выздоравливай. Целую
Valentin
Цитата(Ласкуша @ 1.9.2011, 23:40) *
Валентин, спасибо за цветочки и поцелуи, приятно.


a075.gif
Ласкуша
Цитата(Апрелина @ 2.9.2011, 9:43) *
Ленусь, выздоравливай поскорее, зайка.

Апрель, спасибо, все уже нормально.
Цитата
По поводу мужа...это только тебе решать. Взвесь все за и против. Может у него проблемы какие на работе?...но это конечно не повод так к тебе относиться.

Апрель, я его если честно не понимаю. Не понимаю его позиции в жизни в отношении меня, нашей семьи. Он то оскорбляет, распускает руки, то в любви ни с того ни с сего клянется. Один раз даже вот до чего: пришла как то вечером, переоделась, села на диван и говорю:"Так устала на каблуках целый день, ноги гудят" Он сбегал за тазиком налил чуть теплой воды и стал мне их мыть.И говорит: "когда ноги устали, надо их в прохладной воде намыть, и вся усталость пройдет. Я как сидела, так и сидела.Сказать, что я была удивлена-это ничего не сказать.
После этих процедур, он вдруг целовать их стал(в смысле-ноги).
Ха, а ведь прежде, чем целовать, намыл сначала d030.gif d030.gif icon_mrgreen.gif
Вот так пока и живем- из крайности в крайность. Что-то решать пока не хочу, меня сейчас очень тянет диплом, не хотелось бы еще добавлять сейчас нервотрепки, хочется спокойно защититься и пока больше ни о чем не думать.
Цитата
Целую, обнимаю тебя, моя хорошая!

И я тебя, чмок-чмок. d040.gif
Ласкуша
Цитата(La_Dark @ 2.9.2011, 21:06) *
Приветик=)

Привет! La_Dark, как я рада, что ты ко мне заглянула!!!
Цитата
Давно я не была у тебя в гостях, но я все-все прочитала. На фото обояшка и стройняшечка, a115.gif a115.gif a115.gif красотуля ты наша wub.gif
По поводу мужа, согласна с девочками, это тебе решать. Но если честно, я бы постаралась с ним поговорить чтобы узнать что происходит и как дальше жить.

Да, давно. Да и я нечасто сама к тебе наведываюсь, да и ко всем девочкам в последнее время тоже, вы уж меня простите.Обязательно загляну сегодня к тебе. Огромное спасибо за обояшку и стройняшку!!!
Цитата
Выздоравливай. Целую

А я уже выздоровела, спасибо. И я тебя целую. aa8.gif
Ласкуша
Цитата(Valentin @ 2.9.2011, 22:54) *
a075.gif

d035.gif
Лучезарная
Леночка, лапочка! wub.gif

Как самочувствие, девочка? Я очень рада, что у тебя мамочка такая добрая и отзывчивая. Большое ей уважение d025.gif

Муж вину свою чувствует и пытается её искупить. Это, конечно, ему плюс. Кристинка права, вам надо поговорить. Причём, желательно, в один из моментов его "просветления" icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Ласкуша @ 3.9.2011, 16:15) *
d035.gif



Любит, любит!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Апрелина
Ленчик, привет, конфетка!
Зай, насчёт мужа я согласна с Лучиком, чувствует он вину...но это же хорошо, что чувствует, значит ещё не всё потеряно!
Скучаю! Обнимаю!
Ласкуша
Всем привет!!!Любимые мои девули и Валентин, все видела, все читала, отвечу завтра, изучаю свой диплом, а то завтра может с руководителем придется общаться. Всех люблю-люблю сильно-сильно.
Вес 58,4. Днем веду себя хорошо, ем фрукты, овощи, кефирчик, но вот никак не могу справляться с вечерним жором. Иногда даже ночью просыпаюсь и первая мысль: Чего бы съесть.
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Лиса
Цитата(Ласкуша @ 5.9.2011, 23:09) *
Иногда даже ночью просыпаюсь и первая мысль: Чего бы съесть.

n020.gif n020.gif n020.gif Ленусь, мне кажется , это реакция на стресс - и диплом этот, и ребенок заболел ( у меня средняя кстати тоже заболела, не повела сегодня в сад), и еще с мужем недопонимание.
Не знаю как тебе, но я в этой ситуации точно знаю, что рано или поздно начну жрать все. что не приколочено - "заедать" проблему, поэтому надо во-первых ( написать на листочке проблему- обдумать - написать путь выхода из положения) и во-вторых - как-то по-другому расслабляться - для меня это встречи с давней подругой/ вылазки с друзьми/ иногда наоборот уединение - поход в бассейн например.

Целую, хорошая!!! aa8.gif Все наладится! ng19.gif
Ласкуша
Привет, всем, мои родные Красотульки!!! И Валентин!!!
Цитата(Лучезарная @ 4.9.2011, 17:55) *
Леночка, лапочка! wub.gif

Как самочувствие, девочка? Я очень рада, что у тебя мамочка такая добрая и отзывчивая. Большое ей уважение d025.gif

Привет, Солнышко!!!
Спасибо, Лучик, все уже хорошо, только бы вот с жором справиться wub.gif
Цитата
Муж вину свою чувствует и пытается её искупить. Это, конечно, ему плюс. Кристинка права, вам надо поговорить. Причём, желательно, в один из моментов его "просветления" icon_mrgreen.gif

Может быть ты и права, но не хочу я с ним разговаривать, хоть убейте!

Цитата(Valentin @ 5.9.2011, 14:01) *
Любит, любит!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Валентин!!! И как Вас на всех хватает a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Апрелина @ 5.9.2011, 14:19) *
[b]Ленчик, привет, конфетка!
Зай, насчёт мужа я согласна с Лучиком, чувствует он вину...но это же хорошо, что чувствует, значит ещё не всё потеряно!
Скучаю! Обнимаю!

Привет, Настен!!! Целую, тебя родная!

Цитата(Лиса @ 7.9.2011, 19:05) *
n020.gif n020.gif n020.gif Ленусь, мне кажется , это реакция на стресс,поэтому надо во-первых ( написать на листочке проблему- обдумать - написать путь выхода из положения) и во-вторых - как-то по-другому расслабляться

Целую, хорошая!!! aa8.gif Все наладится! ng19.gif

Привет,Лиса. По поводу стресса ты права, я всегда начинаю есть, когда что-то не так. Проблемы свои обдумала, как ты и велела, только на листочек не выписывала. Стараюсь гнать от себя тревожные мысли. И я тебя целую, красотуля!
Ласкуша
Доброго времени суток всем. Поздно уже, а мне вроде как спать хочется и не хочется. Скучно как-то, грустно. Я, как обычно по выходным, одна.Влад спит. В голову лезут всякие разные мысли:про гос.экзамены, про диплом, работу, мужа. И куда ни глянь, везде одни проблемы. Недавно слышала вот что: "Крикни-услышат все, прошепчи-услышит тот, кто рядом, и только тот, кто любит услышит то, о чем ты молчишь..." Так хочется уткнуться носом в чью-нибудь небритую щеку, но почему-то ни одной щеке не нужен мой нос. Очень сильно хочется рядом по жизни иметь сильного, любящего и заботящегося о тебе мужчину. Очень сильно хочется хоть раз почувствовать себя слабой, но защищенной. Не знаю, депресняк какой-то нападает unsure.gif sad.gif unsure.gif
Отчеты писать не хочется. Сегодня много чего ела: омлет, з/ч, 1морковь, 1ст. молока, фаршированный патиссон (не целый, конечно, кусок), мед.
Вчера, кстати, делала медовое обертывание, потом в морской соли купалась. Обруч крутила и вчера и сегодня по 20 мин. Вес не уходит уже давно. На сегодня 58,5. Не могу справиться с вечерними налетами на еду, поедаю все, что можно. Если удержу себя вечером, то ночью (о, ужас) иду к холодильнику!!!! Так страшно. Может купить какую-нибудь штучку, чтоб орала сильно, когда дверцу холодильника открывают, или лучше, чтоб по башке сразу стучала. Только, наверно надо везде, где есть еда, такие штучки вешать.
Пыталась расслабляться как-то, думать о хорошем. Когда с работы иду, стараюсь просто любоваться природой, небом, деревьями. А еще я недавно голубя поймала. Держала его в ладонях, гладила, и думала о том, как же, наверное страшно, когда тебя вот так вот поймал какой то великан, держит в своих руках и не отпускает. А ты такой маленький, а он такой большой, и ничего нельзя сделать, и все будет так, как он решит-захочет-выпустит, а не захочет- может даже жизни лишить. Раскрыла свои ладони, чтоб он мог лететь, он посидел еще с пол минутки и.. полетел. Интересно, почему люди летать не могут. И почему любовь способна "дать крылья".
Спокойной ночи.
Лиса
Цитата(Ласкуша @ 11.9.2011, 1:30) *
А еще я недавно голубя поймала.

a115.gif a115.gif a115.gif Ленусик, так приятно было почитать твои размышления на ночь a070.gif

В меню "много" не увидела - все прилично!

Депрессняк нам не нужен eusa.gif - нафик его! d025.gif d025.gif d025.gif

Спокойной ночи, красотулькин! Все хорошо будет! aa8.gif aa8.gif ng19.gif
Мечта!
Леночку на философские размышления ночью потянуло aa4.gif
ng19.gif это наверное осень так подействовала на нас.

Ласкуша
Привет.
Цитата
Ленусик, так приятно было почитать твои размышления на ночь

Лисенок,да, думать о всякой ерунде я могу d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
В меню "много" не увидела - все прилично!

спасибо за поддержку
Цитата
Депрессняк нам не нужен - нафик его!

Спокойной ночи, красотулькин! Все хорошо будет!

Точно, Лиса, не нужен aa26.gif
Спасибо, моя хорошая, конечно будет.

Цитата
Леночку на философские размышления ночью потянуло
это наверное осень так подействовала на нас.

Мечта, наверное и вправду осень так влияет. Кстати, осень-это мое любимое время года, несмотря на дождь и все такое.
За шары спасибочки, красивые.
Вес сегодня с утра 58,0.
Отчет:
Завтрак(поздний): картофельное пюре с салатом из помидоры и огурцов
Обед: опять картошка-2ст ложки, 1 яйцо
Днем муж соблазнил пирожками, съела 2 d47.gif d47.gif d47.gif с зел.чаем. Ну конечно же кто-то опять виноват, но не я sm02.gif Надо что-то делать с этим a095.2.gif
Вечером опять зел. чай, и... d47.gif d47.gif d47.gif кукурузные палочки!!!! Ай-ай-ай, настучите мне по попе, только нежно, а то я боли боюсь icon_mrgreen.gif Ну а если серьезно, плохо я питаюсь. Сначала поем, а потом корю себя за это.
Апрелина
Доброго вечера тебе, солнышко!!!
Цитата(Ласкуша @ 11.9.2011, 1:30) *
Отчеты писать не хочется. Сегодня много чего ела

зай, по-моему это немного d025.gif
Цитата
Вчера, кстати, делала медовое обертывание, потом в морской соли купалась.

Вот и умничка, что себе время уделяешь!! hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
Не могу справиться с вечерними налетами на еду, поедаю все, что можно.

Эх, в этом мы с тобой похожи c9.gif
Цитата
Может купить какую-нибудь штучку, чтоб орала сильно, когда дверцу холодильника открывают, или лучше, чтоб по башке сразу стучала. Только, наверно надо везде, где есть еда, такие штучки вешать.

а шо, идея icon_mrgreen.gif
Цитата
Когда с работы иду, стараюсь просто любоваться природой, небом, деревьями.

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата(Ласкуша @ 11.9.2011, 19:01) *
Ай-ай-ай, настучите мне по попе, только нежно, а то я боли боюсь icon_mrgreen.gif

Тётя Настя тут!!! icon_mrgreen.gif p030.gif
А если честно, сама люблю выпечку, сегодня вот большой бублик с кунжутом заточила и молоком запила sm02.gif
Ленчик
Valentin
Цитата(Ласкуша @ 9.9.2011, 17:53) *
Валентин!!! И как Вас на всех хватает a115.gif a115.gif a115.gif



Ну... Я стараюсь... icon_mrgreen.gif d060.gif
Valentin
Цитата(Ласкуша @ 11.9.2011, 1:30) *
Так хочется уткнуться носом в чью-нибудь небритую щеку, но почему-то ни одной щеке не нужен мой нос.


Лиса
Цитата(Ласкуша @ 11.9.2011, 19:01) *
Сначала поем, а потом корю себя за это.


Ленусь, не надо корить. Если уж решила есть - то насладись "французской порцией" в полной мере . d025.gif

А потом отжимания-приседания-прыжки на скакалке e010.gif e010.gif e010.gif d060.gif
Ласкуша
Добрый вечер всем.
Цитата
Вот и умничка, что себе время уделяешь!!

Апрель, это у меня получается редко. Кстати, спасибо за порку d025.gif d025.gif d025.gif Помогает d025.gif
И я тебя целую, дорогая!
Валентину спасибо за небритую щечку,а ведь выпросила все-таки!!! a095.gif
Цитата
А потом отжимания-приседания-прыжки на скакалке

А ведь я об этом как-то не думала. Лиса, спасибо. a115.gif

Отчет:
Ах, вспомнить бы еще что я сегодня ела. Что то перестала я записывать, прикидываю примерно сколько ккал в том, что ем, но не записываю. Плохо.
Завтрак: половинка гренки, чай
перекус:2конфетки с чаем на работе
Обед: Овощной суп 200мл.
перекус: 2 сухарика
Ужин: 0,5 вареной картофелины, суп куриный200мл
через 1,5часа зел.чай с 1конфеткой.

В планах на сегодня спорт(сильно, конечно, сказано): Обруч, ноги можно позадирать перед телеком, приседания, планка
Ласкуша
Привет.
Я в расстройстве. Вчера вечером весила 57,3, а сегодня почему-то 59!!!
Отчет за сегодня:
Завтрак: не успела, на работе тоже времени не было перекусить
Обед: овощной суп (обед был поздний, на работе был семинар, кот. продлился до 14:00. Пообедать удалось лишь в половине третьего, и это был первый прием пищи за день)
перекус:зел.чай
Ужин:макароны, немного позднее была у мамы в гостях, она накормила меня блинами. Эх... sad.gif sad.gif sad.gif

обруч 15мин.Делать больше ничего не хочу. Лучше спать лягу, а то неизвестно какая ночь предстоит, сегодня, например, вообще пол ночи не спали, Влад капризничал очень.На работу пришла с красными глазами.Не хотелось бы это повторить.
В четверг поеду в Нижний. У нас будет собрание по поводу диплома и гос.экзаменов. Скорей бы все закончилось. Учить ничего не хочется, а времени все меньше и меньше.
Всем доброй ночи.
Ксенечка
Привет, Леночка))
Жизнь у тебя вижу насыщенная - скоро учеба захлестнет окончательно, да?? Как Влад в сад ходит?
Прости давненько не была многое пропустила.
С питанием у меня тоже засада... бывают дни как птичка кушаю, а иногда .... ну ты поняла icon_mrgreen.gif

Как отношения с мужем? Как на работе???

Целую тебя, зайка)))
Апрелина
Привет, ласковое солнце!!! a075.gif
Кстати, когда у тебя день рождения? Мне почему-то кажется, что осенью или зимой.
Цитата(Ласкуша @ 12.9.2011, 20:20) *
Апрель, это у меня получается редко. Кстати, спасибо за порку d025.gif d025.gif d025.gif Помогает d025.gif

Лучше редко, чем никогда d025.gif
А за порку - пожалста icon_mrgreen.gif , на здоровье так сказать d060.gif
Цитата(Ласкуша @ 13.9.2011, 23:22) *
Я в расстройстве. Вчера вечером весила 57,3, а сегодня почему-то 59!!!

Так, без паники, такое бывает. Может жидкость задержалась или ещё чего. Попробуй взвеситься денька через 2 a075.gif
Цитата
Отчет за сегодня:

За блины себя не ругай, ты ведь пол дня ничего не ела n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
обруч 15мин.Делать больше ничего не хочу. Лучше спать лягу

Умничка, красотулинский сон не менее важен, чем спорт a04.gif
Цитата
вообще пол ночи не спали, Влад капризничал очень

Зайка, а почему он капризулькает? Зубки?
Цитата
На работу пришла с красными глазами.Не хотелось бы это повторить.

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif зай, скоро маленький помощник подрастёт и будет легче n020.gif
Цитата
В четверг поеду в Нижний. У нас будет собрание по поводу диплома и гос.экзаменов. Скорей бы все закончилось. Учить ничего не хочется, а времени все меньше и меньше.

Сил тебе малышка и терпения hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Ласкуша @ 12.9.2011, 20:20) *
Валентину спасибо за небритую щечку,а ведь выпросила все-таки!!! a095.gif



Один хороший парень говорил правильные и мудрые слова: "Просите и дано вам будет, стучите и вам отворят!!" a075.gif
Ласкуша
Цитата(Ксенечка @ 14.9.2011, 9:42) *
Привет, Леночка))

Привет, Ксеня!!!
Цитата
Жизнь у тебя вижу насыщенная - скоро учеба захлестнет окончательно, да?? Как Влад в сад ходит?
Прости давненько не была многое пропустила.

Насыщенная в плане нервов в последнее время. По поводу учебы, очень хочу скорее середины октября, там уже все позади будет, и госы и предзащита и защита диплома. Влад к саду привык, только болеть стал чаще, как в сад стали ходить. А то, что давно не была-это ничего страшного, я и сама стала очень редко ко всем девочкам забегать, физически не успеваю, вернее захожу, но писать нет времени.
Цитата
Как отношения с мужем? Как на работе???

С мужем пока тихо. А на работе все нормально, если не считать, что заканчивается очередной квартал и впереди отчетность и баланс.
Цитата
С питанием у меня тоже засада... бывают дни как птичка кушаю, а иногда .... ну ты поняла icon_mrgreen.gif

С питанием и не говори. Контролировать себя вообще разучилась, особенно мету все подряд, когда нервничаю. И там мне уже все равно-майонез, макароны, конфеты,картошка жареная-УЖАС!
Цитата
Целую тебя, зайка)))

И я тебя, малышка. Чмок.Бегу к тебе
Ласкуша
Цитата(Апрелина @ 14.9.2011, 12:53) *
Привет, ласковое солнце!!! a075.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif зай, скоро маленький помощник подрастёт и будет легче n020.gif

Привет, девочка-весна!!!
Цитата
Кстати, когда у тебя день рождения? Мне почему-то кажется, что осенью или зимой.

День рождения у меня 30 ноября, так что ты угадала.
Цитата
Так, без паники, такое бывает. Может жидкость задержалась или ещё чего. Попробуй взвеситься денька через 2 a075.gif

Пробовала, Настен,как ты и велела. Нифига не жидкость, сегодня 58,6. sad.gif unsure.gif sad.gif unsure.gif Но все равно ем все подряд, даже отчет писать не буду, стыдно. Наверное возьму себя в руки, когда успокоюсь. Вообще мне многие говорят, что слишком переживаю по поводу и без, голова забита только дипломом.
Цитата
Зайка, а почему он капризулькает? Зубки?

нет, не зубки. Не знаю почему, ночами спит очень плохо, встаю к нему по 7-12 раз за ночь. Иногда спит и во сне вскрикивает, не знаю, может эмоции за день накапливаются.
Цитата
Сил тебе малышка и терпения hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Спасибо, Настен!!!

Ласкуша
Цитата(Valentin @ 15.9.2011, 20:08) *

Один хороший парень говорил правильные и мудрые слова: "Просите и дано вам будет, стучите и вам отворят!!" a075.gif

V-right.png
Valentin
Цитата(Ласкуша @ 16.9.2011, 22:35) *
V-right.png



Леночка!! Вы тоже это заметили?! a075.gif

b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Апрелина
Ленчик, зайка, как у тебя дела?
Ласкуша
[quote name='Valentin' post='761398' date='18.9.2011, 22:10'][b]Леночка!! Вы тоже это заметили?! a075.gif

b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


d025.gif
Ласкуша
[quote name='Апрелина' post='762243' date='23.9.2011, 16:16']Ленчик, зайка, как у тебя дела?
Апрель,
Вчера госы сдала на 5, времени нет писать нет пока. С дипломом проблемы пока
Valentin
Цитата(Апрелина @ 23.9.2011, 16:16) *
Ленчик, зайка, как у тебя дела?
Апрель,
Вчера госы сдала на 5, времени нет писать нет пока. С дипломом проблемы пока



И раз так, то и в других областях жизни все тоже будет на отлично, логично?! a075.gif
La_Dark
Апрелина
Ксенечка
Ленок, ты куда пропала? Как жизнь? Как квартальный отчет?? d060.gif
Апрелина
b14.png b14.png b14.png
b03.png b03.png b03.png
d03.png d03.png d03.png
Лучезарная
Привет, солнышко пушистое, ласковое wub.gif

Цитата
Может быть ты и права, но не хочу я с ним разговаривать, хоть убейте!

Я тебя прекрасно понимаю, потому что у меня идентичная ситуация.
Если нет желания разговаривать, то не надо. Видно, что у тебя не просто нежелание, а даже протест. Не иди против своей воли, занимайся своими делами, отвлекись.
Ночной жор забудь. Это не проблема. Поменьше об этом думай. Пройдёт.
Лиса хороший совет дала, попробуй. Но прошу тебя, не заостряйся на этом.
Цитата
И куда ни глянь, везде одни проблемы.

Ай-яй-яй. Ласкуша, ты же понимаешь, что какой посыл ты дашь миру, такой он тебе и вернёт. Рассматривай проблемы с позитивной точки зрения. Госэкзамены прекрасная возможность проверить себя. Считай, что диплом у тебя уже в кармане. Радуйся, что есть работа, она даёт тебе заработок, на работе ты приносишь пользу, ты нужна. Мужу спасибо за сына.
Леночка, ты тонкая душа, а таким обязательно будет в жизни счастье, надо просто увидеть его в себе. То, о чём ты размышляешь на ночь – не ерунда. Это твои чувства и мысли, они очень ценны.
Давай-ка бери себя в руки. Только почувствуешь соблазн, проговаривай твёрдым голосом: «Я ем и стройнею. Всё, что я ем - идёт мне на пользу». Ты молодчина, обруч не бросаешь, выполняешь упражнения.
Я в тебя верю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.