Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мышка-Иришка. Мы - это то, что мы едим!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Мышка-Иришка
Привет красотульки и Валентин!!!!!
Я на красотуле уже давно,около года зарегистрирована и около 2лет читаю d025.gif wub.gif
Вот решила завести новый дневничек,так как в старом почему то не очень получается писать отчеты,вот не хочется мне и все.....
Расскажу немного о себе:зовут меня Ира,ник мой придуман моей мамой..не нарочно d060.gif она с детсва называла меня мышкой,вот и пришло в голову это первым при регистрации a075.gif Увлекаюсь вязанием,лепкой из полимерной глины,дизайнерством.Вот покажу парочку своих работ (на фото не я)
вот это мое увлечение и заработок,кстати этот бизнес очень прибыльный!!Мечтаю открыть свой магазинчик с украшениями ручной работы.
Еще я через 30 дней выхожу замуж.вместе мы уже 3 года и вот решили воссоединиться официально wub.gif Так что у меня есть сильнейший стимул выглядеть отлично d025.gif sm01.gif Ну вот и парочка моих фоток,для ознакомления так сказать d060.gif вот она я sm01.gif
Итакподробнее
рост 171см
вес 60кг
Цели:
--отрастить длинные и здоровые волосы
-иметь здоровую,красиву,светящуюся счастьем кожу
-стать организованней
-часто ходить пешком
-минимум 2 раза в неделю заниматься спортом
-улыбаться чаще и радоваться жизни
-пить минимум 1,5л воды в день
-есть много овощей и фруктов
-открыть свой магазин с украшениями

ну вот вроде все....С сегодняшнегодня буду писать отчетики n020.gif Буду рада гостям rev.gif
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Prozerpina
Приветик,Иришка!Я-Оляsmile.gif!С дневничком тебяsmile.gif!Свадьба-это здорово!Рада за тебяsmile.gif!Желаю достигнуть поставленных целейsmile.gif!
hungry.s
Привет!!!
Я Оля. Желаю удачи во всем!
Будешь самой красивой невестой d025.gif d025.gif d025.gif

Расскажи побольше о предстоящем событии: платье какое, сценарий c9.gif
Редиска
Ирочка, привет, солнышко! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif Я Гуля. a075.gif

С новым домиком тебя! a115.gif Ты такая красотулечка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Такая стройняжечка! d025.gif

Цели чудесные!!! Желаю осуществления всего задуманного!!! a115.gif
Пупсяндра
Иришка, здравствуй!!! С дневничком тебя!!!! Я -Ксю wub.gif Отличные цели, поздравляю со свадьбой, позитивное начало, МОЛОДЕЦ!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Вот тебе в домик пушистиков a075.gif

Душечка
Цитата(Мышка-Иришка @ 30.3.2011, 12:02) *

Привет,Иришка! f0f.gif Я пришла знакомиться,меня зовут Валентина! Ты суперская девочка!Очень фотки понравились.Все у тебя получится хорошо и со свадьбой, и с магазином.Всего тебе замечательного! Заходи ко мне,жду! d040.2.gif a010.gif
Мышка-Иришка
Девочки спасибо что зашли в гости wub.gif очень приятно a075.gif
Prozerpina приветик!!!Рада познакомиться!!Спасибо за пожелания rev.gif
hungry.s привет Оля)))я еще сама не знаю какое платье хочу и все остальное,праздновать будем в узком кругу родных,в ресторанчике где то....
Редиска приветик!!А я тебя помню f0f.gif мы с тобой знакомы с моего старого дневничка v1.gif спасибо тебе большое за комплименты и пожелания hb.gif hb.gif hb.gif
Пупсяндра приветик Ксю hb.gif рада познакомиться v1.gif спасибо большое shy.gif
1690greg спасибо Валечка!!!!Обязательно забегу к тебе в домик hb.gif hb.gif hb.gif
Мышка-Иришка
[/size]Всем доброе утро!! d060.gif [size="5"]
Вчера пришладомой поздно и завалилась спать,так что вот мой отчет за вчера:
30.03.11
-вода натощак
-легкая зарядка
-10:30-стакан молока
-12:00-3 ст.л.салата(морковка,капуста,укроп,петрушка,соль,кефир)
-13:00-стакан фреша(3 апельсина,1 киви)
-20 минут голубая глина на лицо
-14:45- тарелочка борща со сметаной
-15:10-4 рафаелки p030.gif d47.gif
-16:20-100грн ореховой смеси(кешью,фундук,грецкий орех,изюм)

А еще вчера купили обручальные кольца=) и мне сережки золотые)
Prozerpina
Доброе утро,Ириша!
Цитата(Мышка-Иришка @ 31.3.2011, 9:10) *
А еще вчера купили обручальные кольца=) и мне сережки золотые)

Супер, молодцыsmile.gif!
И отчетик хорошийsmile.gif! Веселого дняsmile.gif!
hungry.s
Редиска
Ах.... обручальные колечки.... какая романтика..... сразу вспомнилось, как мы свои покупали.... таааак давно это было.... d060.gif

И с серёжечками тебя, Ириш! А фоточки будут? wub.gif wub.gif wub.gif

А колечки у вас простые или с какими-нибудь узорами-камушками?
Смайлик
Привет Иришка, пришла знакомиться. Я Таня.
hb.gif hb.gif hb.gif

Колееечкм-свадьба, здорово!! Все обязательно будет отлично!
А сколько тебе лет? Ты не говорила или я пропустила? c9.gif
Мышка-Иришка
Девочки всем спасибо что забегали,простите каждому отдельно не отвечаю-времени совсем нет,вот фото колечек и сережек .Лет мне 19,кто спрашивал,с парнем вместе уже 3 года... wub.gif
Девочки отчетики не пишу/,так как кушаю плохо,пиццу каждый день...но и полезное кушаю...но некогда сильно следить за питанием,мы бегаем платье выбираем и все нужное...вот уже ресторан выбрали и оплатили..теперь на очереди платье!!!Все,убежала rev.gif Когда будет время-ко всем забегу в гости e010.gif
Редиска
Ирочка! wub.gif И колечки и серёжки очень красивые!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Какой у тебя чудесный период в жизни! wub.gif Такие приятные хлопоты!!! a115.gif Радуюсь очень за тебя, солнышко!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Мышка-Иришка
Редиска спасибо wub.gif я и сама такая довольная,не ожидала что эти все приготовления такие приятные и волнительные rev.gif
Напишу отчетик за вчера,получилось кушать более менее полезно
ОТЧЕТ ЗА 05.04.11
-вода натощак
-зарядка
-13:20-большой стакан молока
-20 минут розовая глина на лицо
-15:15-немного сырного супа
-16:15-130гр творога 4%,1 банан
-17:50-сок фреш из ананаса,мандарина,манго
-20:15-грибы в сметане,2 котлетки с сыром внутри,соус чесночный,1 блинчик с яблоком и сметаной,стакан компота

Ужин поздний получился,плохо,но ничего,со временем выработаю правильный режим!!!!
Все красотульки,убежала,времени в обрез,сегодня еще много дел f0f.gif n020.gif
Апрелина
Ириш, привет!!!
Меня Настя зовут!!! Будем знакомы?
Поздравляю с предстоящей свадьбой!!! Я тоже в 19 лет замуж выходила....эхх...
Желаю найти платье твоей мечты!!!
Редиска
Как дела, Ирочка? Как настроение?

С пятницей, солнышко!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Ксенечка
Ураааа, домик появился у Иришки))
Приветики))
Поздравляю с новосельем и с предстоящим радостным событием)) Какая же ты счасливая)) Рада за тебя, солнышко)) Ты будешь самой красивой невестой!!!
Приятных выхов и целую тебя)))
Мышка-Иришка
Привет красотульки!!!!Я вернулась wub.gif e010.gif не бейте по попе за то,что пропадала,у меня уважительная причина c9.gif а пропадала я по пузожительной причине c9.gif Сначала времени не было из за свадьбы,а потом узнали радостную новость и...........накрыл токсикоз obm.gif просто вешалась,тошнило и рвало от всего,потеряла вес,стала похожа на лестницу,шаталась от ветра.Пришлось лежать в больнице под капельницами icon_eek.gif но слава богу все позади,я вновь жизнерадостна,немного толще,но это не беда d025.gif и планирую не стать слоником,а быть активной и правильно питающейся мамочкой icon_mrgreen.gif Сейчас мое питание нельзя назвать здоровым,нет,я не ем гадостей....я вообще почти ничего не ем p030.gif нету аппетита и все тут a045.gif весь мой рацион это кашка с утра,банан,яблочко,иногда клубника,молока выпить могу,но редко.Пару кусочков сладкого и......все eusa.gif понимаю,что такой рацион не принесет пользы моему малышу,но ничего с собой поделать не могу.Вот решилась твердо с сегодняшнего дня заставлять себя кушать полезное и вести дневник питания,иначе я буду не активной красивой мамочкой,а зомби icon_mrgreen.gif
стараюсь ухаживать за собой,не запускать себя,вот записывала свои процедурки:
10.06-маска горчичная на волосы-60минут
13.06-горчичная маска на волосы-час,приседания-20раз
14.06-упражнения на грудь+крем для подтяжки груди
15.06-приседания-10раз,упр.на грудь+крем
17.06-восковая эпиляция подмышек,маникюр,педикюр
обещаю вечером написать отчетик за сегодня!
в гости пока не хожу ни к кому,все еще нету сил долго сидеть,но обещаю окрепнуть wub.gif
Лучезарная
Ух ты! Какие потрясающие новости! Поздравляю, Мышка-Иришка!

hb.gif hb.gif hb.gif
Душечка
Иришка,с возращением тебя))
А еще с замужеством тебя и самое главное-
с будущим материнством)))Поздравляю))
Токсикоз пройдет и все будет хорошо)
)
d025.gif a115.gif hb.gif
LooLoo
e010.gif hb.gif Иришка, новости замечательные какие! Теперь надо питаться еще правильней. И не слушать вот эти всякие доводы типа....."скушай тортик, ребеночек просит, ну раз котлет объелась, значит малышу надо было". d025.gif Знаю о чем говорю, саму так расперло на таких отмазках, что до сих пор в себя прийти не могу. Самое главное, что вот эта "вседозволенность" во время беременности, в дальнейшем ведет к пищевой распущенности, от которой очень тяжело избавиться. В первую очередь прислушивайся к себе, своим ощущениям. Быть беременной, это так прекрасно, волнительно, интересно. Желаю тебе насладиться этим периодом, это незабываемый опыт, и всегда разный....
Мышка-Иришка
Добрый вечер красотульки и Валентинчик wub.gif
Девочки,спасибо за поздравдения!мне очень приятно,что вы заходите проведать a075.gif d025.gif
LooLoo я как только узнала о пузике сразу решила,что поблажек себе не дам,нет ничего полезного в тортах и котлетах ,мой малыш должен получать витамины и микроедементы,коих масса в полезных продуктах!
Правда сегодня полезным мое питание назвать трудно,но я себя не ругаю,это ведь только начало пути,а в начале всякое бывает d060.gif итак отчетик:
18.06.2011
-вода натощак
чашка мюсли с сухофруктами,запаренная молоком,без сахара
-половинка зеленого яблока
-пол стакана кефира
-чашка зеоеного чая с 1ч.л.сахара+2 бутерброда с маслом и сыром
-полосочка молочного пористого шоколада(скушала и кайфа не получила,больше не буду p030.gif )
-морковка
-мороженное
-1 блинчик с маком,политый сгущенкой o050.gif p030.gif
-тарелка макарон с жаренным луком

теперь немного тошнит,все таки мне нужна еда полегче,надо начать тушить овощи,делать салаты и варить супчики.Купила себе кукурузной крупы,завтра кагка по плану.
Еще хочу сделать разгрузочный день на молокочае,а то желудок забит конкретно,прям чувствую как ему тяжело работать.Вот только не знаю,можно ли молокочай беременным?Надо будет у врача спросить...
из ухода за собой только упражнения для груди+крем для подтяжки.Прогулка пол часа где то.И все,бобик сдох c9.gif shy.gif пошла я спать,а то лень даже по клавиатуре стучать rev.gif Доброй ночи красотульки wub.gif
Рапунцель
Привет, Ириша! Я-Роза, зашла познакомиться)))

Питание у тебя хорошее....Вот только-разве можно при беременности делать разгузочные дни? Мне кажется, лучше не рисковать....
Сладкая Ириска
Ириша, приветик a085.gif Меня тоже Ира зовут))

Поздравляю тебя с радостными событиями!!! Свадьба и беременность - это самые большие впечатления для нас!!! Пускай все будет хорошо!!!

А разгрузики в первые 14 недель беременности делать нельзя, ведь формируются органы ребеночка)) Тем более если у тебя токсикоз..... Кстати я тоже в положении)) Правда у меня был дикий токзикоз obm.gif , я даже теряла вес icon_mrgreen.gif , и о правильном питании не шло речи, от всего полезного меня выворачивало obm.gif Но потом все наладилось))
Если можешь кушать овощи налягай на них, особенно тебе сейчас полезны брокколи, морковь, шпинат, свекла, салат, бананы, сезоные фрукты, ну и орешки обязательно))

Легкой беременности тебе!!!
Мышка-Иришка
Рапунцель привет привет wub.gif рада познакомиться d025.gif разгрузочные дни можно начиная с 4го месяца,раньше нельзя.
Сладкая Ириска приветик rev.gif у меня уже 16 неделек,так что уже можно думаю,но завтра еще спрошу у врача.Все таки ж надо как то желудок приводить в порядок.Спасибо за советы!я овощи кушаю и фрукты тоже,но после каждого приема пищи в желудке тяжесть,брожение,как будто мяса наелась.Кстати от мяса я вовсе отказалась,даже слышать о нем не могу.А у тебя сколько неделек?
у меня кстати до 14ти недель тоже был ужасный токсикоз,рвота по 5 раз в день,а то и чаще,сбросила кг 5-7.Вот сейчас слава богу тошнит редко,а рвоты не было уже недели 2,(ну не считая вчера)
Лучезарная
Привет, Мышка! Какой у тебя всё-таки ник ласкательный wub.gif

Цитата
я овощи кушаю и фрукты тоже,но после каждого приема пищи в желудке тяжесть,брожение,

Такое может случаться, если ты смешиваешь крахмалистые овощи-фрукты со сладкими или кисло-сладкими фруктами. Старайся тщательно пережёвывать пищу, по сто раз (можно начать с пятидесяти).

Цитата
Если можешь кушать овощи налягай на них, особенно тебе сейчас полезны брокколи, морковь, шпинат, свекла, салат, бананы, сезоные фрукты, ну и орешки обязательно))

d025.gif d025.gif d025.gif
Мышка-Иришка
Лучезарная,неа,я ем всегда по отдельности и пережевываю много раз!Не то чтобы раздельное питание,но я не люблю смешивать еду.я думаю что во время токсикоза там просто повымывались полезные вещества,вот наверное желудку и тяжело работать.Незнаю,завтра буду с врачем советоваться что делать,а то мне прописали Гастрофит,так от него еще хуже стало
Мышка-Иришка
Отчет за 19.06.2011
-Вода натощак
-чашка хлопьев Фитнесс с фруктами и орехами залитая молоком
-витаминка для беременных
-морковка
-немного черешни
-1 печенье со сгущенкой
-сырок "Чудо" с вишневым джемом
-немного кваса
-немного чая Нестле с лимоном
-хлопья Фитнесс с молоком

из упражнений-15 приседаний и пешая прогулка пол часика.От жары стало плохо,домой ехали на такси,чуть сознание не потеряла,лежу вот теперь отдыхаю под кондиционером wub.gif
Лучезарная
Мышка, береги себя, солнышко! Я переживаю. Под кондиционером можно легко простудиться, будь осторожна.
Это тебе aa19.gif
T-igra
Иришь, я к тебе с ответным визитом! Во-первых поздравляю тебя с такими замечательными событиями! a115.gif А здоровье обязательно наладится! d025.gif
Я когда беременная была тоже с жутким токсикозом ходила, все 9 месяцев с белым другом обнималась и под капельницами лежала в больницах.... эх, жаль я тогда про Красотулю не знала, ела что подряд, вообще себя забросила. Так что ты большая молодец!
А вообще, самое главное, что у тебя внутри уже живет маленький человечек, твое самое дорогое сокровище ng19.gif
Мышка-Иришка
Добрый вечер красотульки и Валентин wub.gif
Лучезарная спасибо за цветочки!!Очень приятно!Под кондиционером вроде не простыла d025.gif
T-igra большое спасибо за поздравления и поддержку a075.gif
Мы с пузиком сегодня ходили к врачу-все хорошо,пуз растет n020.gif а я вот худею d47.gif на последнем приеме была 57,800,сегодня-57,300 o050.gif но доктор сказала что это не беда,главное малышик растет,а я еще успею поправиться.Я вообщем то и рада что не толстею,не хочеться становиться бегемотиком!Да и потом после родов будет легче придти в норму e010.gif
Вот отчетик за сегодня:
-вода натощак
-хлопья "Фитнесс" залитые молоком
-зеленое яблочко
-сок мультифрукт(чашечка где-то)
-пирожок с вишней(на обед домой не успела,покушала в городе,вот и пришлось купить каку)
-шарик мороженного p030.gif (это конечно зря,хотя говорят в мороженке кальций есть,будем думать о пользе f0f.gif )
-банан
-хлопья "Фитнесс"залитые молоком
-4 кабаковых оладушка+сметана

меня беспокоит что я мало пью,1,5 литровая бутылочка воды стоит у меня уже 2й день...а в день надо выпивать хотя бы литр.Но если я пью много воды-бурлит в животе sad.gif Даже незнаю что делать,буду стараб=ться пить побольше и почаще.
Хотела сегодня еще приседания поделать,но пришла с ЖК и завалились с мужем спать shy.gif как раз дождик напустился,погода как раз для отдыха

Покажусь вам как я сейчас выглажу,похудевшая c9.gif тут у меня еще токсикоз,поэтому вид измученный shy.gif
LooLoo
Цитата(Мышка-Иришка @ 18.6.2011, 23:21) *
LooLoo я как только узнала о пузике сразу решила,что поблажек себе не дам,нет ничего полезного в тортах и котлетах ,мой малыш должен получать витамины и микроедементы,коих масса в полезных продуктах!


Какая ты красивая девушка d025.gif d025.gif d025.gif
Мышка-Иришка
Лулу спасибо огромное wub.gif rev.gif
T-igra
Ох, ну какая красоточка! aa32.gif
А с водичкой, Ириш, поаккуратней, на сколько я помню беременным ее много нельзя, отеки могут быть!!!! А так у тебя о-о-очень вкусная менюшка!
zyrok
Привет, Иришка! hb.gif
Отличный дневничек и питание хорошее, разнообразное!
Выглядишь замечательно! мне кажется, на последней фотке у тебя состояние кожи улучилось. b02.png
Период у тебя конечно насыщенный, у меня сейчас тоже нечто такое, но в меньшей степени: одна сестра замуж выходит, а другая вот вот родить должна!
Удачи тебе и успехов!! ng19.gif
Мышка-Иришка
Привет красотульки rev.gif я вот только недавно встала,позволила себе поваляться подольше c9.gif
T-igra спасибо за цветочки!Очень красивые!Я знаю что от большого количества воды отеки,но от малого количества тоже много проблем,особенно при беременности.А я ее пью совсем мало sad.gif
zyrok приветик!спасибо за комплименты!Да,действительно нга той фото у меня кожа немного улучшилась...зато сейчас icon_eek.gif меня всю сыпеееет d47.gif и ничего с этим не поделаешь,врач говорит при беременности это нормально,нужно перетерпеть.вот и хожу как гоблин sad.gif
Все,побежала я дела делать,а то завалялась shy.gif спасибо что заходите!!! v1.gif
Мышка-Иришка
Добрый вечер красотули и красотуль d060.gif я совсем без сил,поэтому пишу коротко.Вот отчетик.
21.06.11
-вода натощак
-3 кабачковых оладушка+сметана
-витаминка для беременных
-зеленое яблочко
-стакан фреша(из 2х апельсинок)
-хлорья Фитнесс залитые молоком
-клубничное мороженное p030.gif (опять не удержалась o050.gif )
-зеленое яблочко

немного прогулялись с мужем и вот я упала в кровать и собираюсь храпеть,сил моих больше нетю obm.gif капец,как забеременела,так прям жить в постели стала,сил нету,ничего не хочу и не могу,самое тяжелое упражнение-пройти от кровати в туалет shy.gif надеюсь чуть со временем я обрету силы 49.gif
а еще меня мучают заеды(кажется так это называется?) на губах,в уголках губ все время красное,даже шрамы коричневые пооставались,меня это приводит в отчаянье,я не могу понять от чего это,некоторые говорят что они появляются у тех,кто облизывает губы,но я никогда так не делаю....просто в отчаянье,смотрю в зеркало и плакать хочется sad.gif d47.gif
zyrok
Цитата(Мышка-Иришка @ 21.6.2011, 19:20) *
на губах,в уголках губ все время красное


Главное не плакай, попробуй цинковую мазь! Отличное средство, мне очень помогает

Отчетик у тебя сегодня отличный, прочитала и сразу оладушек кабачковых захотелось. Надо в течение недели сделать...

А за мороженку себя не ругай - со всеми бывает. Главное - знаешь, что это не очень то хорошо! n020.gif
Мышка-Иришка
zyrok о,спасибо,завтра в аптеке спрошу можно ли ее беременным.
спасибо за поддержку!Знаю что это кака,а все равно покупаю,потом жалею,думаю что лучше б яблочко сгрызла,дитенку полезно!

на ужин-5 кабачковых оладущек+сметанка
Мышка-Иришка
Доброе утро красотульки!
ааа у меня вчера ночью нос заложило вообще,кошмар,всю ночь ртом дышала,да и сейчас не лучше d47.gif уже начинаю психовать o050.gif у меня насорк уже 3 месяца,врач сказала что такая реакция нав беременность и лекарств нельзя d47.gif
и аппетита совсем нет sad.gif настроение ужасное sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif кошмар,когда это все закончится??????
Бегущая по волнам...
Мышка-Иришка
Помню у меня тоже насморк на последних сроках был. aa21.gif blink.gif
Но я Пиносол все же иногда капала. Про него пишут, что
Цитата
возможно применение Пиносола при беременности и в период лактации (грудного вскармливания).
Мышка-Иришка
Бегущая по волнам... от Пиносола у меня аллергия даже в небеременном состоянии sad.gif Надо будет зайти в аптеку спросить что может помочь.

Как мне обьяснила врач-это не инфекционный насморк,а из за беременности,расширяются какие то там сосуды и т.д. sad.gif но я ж так задохнусь скоро,да и малыш наверное меньше кислорода получает d47.gif
Лучезарная
Мышенька, привет! e010.gif

Заеды могут быть из-за нехватки витаминов группы В.

Попробуй от насморка подержать ноги в горячей воде. Как раз на сосуды действует. Чтобы усилить лечебный эффект можно капнуть в воду разбавленное в эмульгаторе (соль, мёд, молоко и проч.) эфирное масло эвкалипта.

Желаю скорейшего выздоровления, не нервничай, улыбайся несмотря ни на что. Особенно, не смотря на мороженое. Типа, улыбнулась, отвернулась d060.gif
Мышка-Иришка
Лучезарная привет лучик wub.gif спасибо за советы,а беременным нельзя ноги парить =(так бы я уже давно.
спасибоза поддержку!!я уже лучше d025.gif собралась,нюни вытерла,сейчас пойду купаться и в магазин,подарок покупать-у мужа сегодня день рождение,26 исполняется sm01.gif надо сегодня быть красивой!

и вообще я решила,что мне нужно больше позитива,я живу как то непонятно,постоянно в ожидании каких то перемен,будущего и т.д.Из за этого не могу наслаждаться настоящим.Решила улыбаться несмотря ни на что и жить сегодняшним днем d060.gif Ну все красотульки,я побежаль,мне пора,вечером как всегда-отчетик,я о питании не забываю sm01.gif
Лучезарная
Цитата
а беременным нельзя ноги парить =(так бы я уже давно.

Ой, сорри, я не знала.. eusa_pray.gif

До вечера! Срази мужа наповал d060.gif
LooLoo
Цитата(Мышка-Иришка @ 21.6.2011, 21:20) *
вот я упала в кровать и собираюсь храпеть,сил моих больше нетю obm.gif капец,как забеременела,так прям жить в постели стала,сил нету,ничего не хочу и не могу,самое тяжелое упражнение-пройти от кровати в туалет

Поначалу и правда очень хочется спать, поваляться и ничего не делать. И правильно, слушай себя и позволяй себе отдохнуть. Напрыгаешься скоро, зайка d025.gif Я со второй беременностью не могла поспать и отдохнуть, мучилась жуть, все время ходила в полусне, а поспать никак, кто ж мне дасть...Просто происходит перестройка организма, формируется плацента, гормональная перестройка, вот организм и требует отдыха. Целую тебя, зайка
Мышка-Иришка
Привет девочки!спасибо что заходите в гости,не даете мне зачахнуть!! wub.gif Сегодня я опять без сил,сейчас напишу отчетит и буду спааааать d060.gif
22.06.11
-вода натощак
-банан
-сок фреш из 2 апельсинок
-6 штук кураги
-хлопья Фитнесс залитые молоком
-витаминка для беременных
-сок 200гр
-клубничное мороженное p030.gif (опять не сдержалась,но ладно,сегодня пусть был загрузочный день shy.gif )
-чай Нести d47.gif (за такую химию мне вообще попу до синевы набить надо,но очень уж хотелось попробовать новый вкус)
-суши 10 штук с соевым соусом и васаби f0f.gif (суши обожаю)

Из упражнений-15 приседаний+прогулка пешая минут 40.
И все,сил больше не хватило.Подарок мужу подарила,ему понравилось,прогулялись и оба такие уставшие,что никакого празднования не будет,будет глубокий сон d060.gif
Lenusechka
Приветик! Я пришла с ответным визитом d025.gif От всей души поздравляю тебя с беременностью! Это такое замечательное время! a115.gif a070.gif А по поводу насморка - перетерпи. У меня в начале беременности тоже было такое состояние. Капли от такого насморка не помогают, на длиться он должен недолго.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.