Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Natashenxka - почти совершенство!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Wink
А ну лечись! А то по почте электронной буду чай горячий высылать. С медом и лимоном! s24.gif s24.gif s24.gif
Natashenxka
Иришка, Оленька, Лизок
Светулькапривет!!!! буду постраться выздоравливать, самой противно!!!
Любавик, вот целый день сегодня этим и занималась, что расслаблялась и ничего не делала
Анютик, чай с лимоно пью, а мёд нелюблю....


ну вот вобщем, болела сегодня целый днь, спала, впридачу к зубкам и насморку заболел желудок и язык, всё мерзко и противно! аппетиту не было, так что только чаи гоняла, а ввечером в украинский магазин съездили - там аппетит проснулся icon_mrgreen.gif , купила капустки квашенной, рыбки копчёной и пива,
и без зазрения совести я этим поужинала....
вот такая я больная и плохая!!! сейчас будем Любовь-морковь смотреть, классный фильм!!!
Мила Я
Такс! Болеть отставить!!! d025.gif
Поужинала и молодец, все что от души то на пользу! Интересно так... украинский магазин! d025.gif icon_mrgreen.gif Капусты квашеной захотелось, завтра пойду на рынок! d025.gif a115.gif
Хорошего вечера и просмотра!!! hb.gif
Julinka
Я тоже вчера покушала квашенной капустки d025.gif

Цитата
сейчас будем Любовь-морковь смотреть, классный фильм!!!
Мне он тоже так понравился a115.gif классно сыграли роли Куценко и Арбакайте a070.gif

Наташенька aa19.gif выздоравливай солнышко aa38.gif
Rin
Наташ, выше голову и выздоравливай!
Wink
как ты, Солнушко наше ясное?
aa28.gif
Лисёна
Любовь-Морковь........ миленький фильм icon_mrgreen.gif правда Орбакайте мне не особо... А вот Куценко молодец! d060.gif

Наташ, а язык то почему у тебя болел? icon_eek.gif
Выздоравливай быстрее!!!

Чмоки-чмоки!! wub.gif wub.gif
Мила Я
Тебя нет... и прям чего то не хватает! d025.gif s24.gif
Кидай уже свою любовь-морковь! Как день проходит? a98.gif a98.gif a98.gif
elena83
Где ты, заинька? sad.gif Наверно, отдыхаешь...Сейчас выходные, по телеку много интересного....
Жду!
aa34.gif
Ассолька
Цитата(Мила Я @ 20.10.2007, 18:47) *
Тебя нет... и прям чего то не хватает!

Ага...точно подмечено.....
tanitka
Натулечка, приветки)))
Наконец-то я к тебе заглянула, а хозяйки-то и нету)))
Не пропадай, пожалуйста, как я a045.gif , и не болей) a045.gif a045.gif a045.gif
Чмок тебя wub.gif
Хорошего воскресения)
Wink
* наливаю зеленый чай и тащу его Солнушку нашему болеющему в постель, пока теплый
Выздоравливай зайчик!
a085.gif
Kirik
Ну и где мы? Ну и что мы?
Как дела то? d040.gif
Julinka
Наташенькаауу...
aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Natashenxka


МилочкаСпасибки дорогая, вечерок хороший был e010.gif
Цитата
Интересно так... украинский магазин!

ага, у вас они на каждом шагу, а у нас единственная возможность покушать продукты с Родины!
а ещё так интересно, там продовцы свои, всмысле с Украины и говорят на своём, я всегда думала что понимаю, а тут пришла и продавщица давай на жизнь жаловаться - не поняла ничего s24.gif , она види что я неврубаюсь перешла на русский, так что теперь к итальянскому и украинский немного подучиваю-слушаю, пытаюсь понять, интересно!
капустка вкусная, в планах потушить и щи сварить.
Цитата
Тебя нет... и прям чего то не хватает

так приятно слышать, что тебя кому-то нехватает
я тута, про субботу расскажу ни же wub.gif
Юленька сезон арбузов прошёл, пришёл сезон квашенной капусты
Спасибки солнышко, вроде поправляюсь! hb.gif
Ринусь, спасибочки!!! wub.gif
Анютик, вроде уже получше!!! насморк ещё есть, а так более менее. Спасибочки солнышко d040.gif
Лизок
Цитата
правда Орбакайте мне не особо... А вот Куценко молодец!

да, согласна!!! Куценко-суппер!!!
Цитата
а язык то почему у тебя болел?
ну у меня почему-то болят нижние передние зубки или дёсна, непонимаю, а язык всё время их трогает-вот и натёрся icon_mrgreen.gif
спасбки aa34.gif
Natashenxka
Ленусик, я тута , не, у нас неособо много интересно в телеке, только вечером ледниковый период - нравиться!
спасибки за цветочка, целую aa34.gif
Оленька
Танюшечка, появилась наконец-то после отмечания ДР! рада тебя видеть!!!Спасибки!
Анютикчаёк получила, спасибки родная, пью-помогает!
Мариамчик тута мы, пишим новости, дела нормуль!!! aa34.gif
Юленькаку-ку
Кристюшенька
Приветик Наташенька hb.gif ! Какая ты красотка!Худышка!!!!!Я в восторге от тебя
Рада за тебя очень !Не забыла меня? wub.gif
Заходи в раздел фото,я свои свадебные фото расместила!Крепко обнимаю тебя!Не болей
Natashenxka
Ещё раз всем огромное спасибо что незабываете!!!я вас очень люблю!!!!!

ну а теперь о насущем...
в пятницу - посмотрели фильмец и спать легли.
в субботу ездили гулять на горное озеро(фоточка оттуда)

самочувствие было нормальное, так что подышали свежим-горным воздухом и мороженку(маленький кружочек) с кофе слопали, а потом поехали в дисконтный магазин, покупать ничего несобирались, только посмотреть, но уидев там ценник всё-таки приборохлились моленько, мужу-спортивный костюм с кенгурухой, тапочки домашние нам обоим, и мне курточку, как выглядит неописать, потом сфоткаю-покажу. Вечером смотрели ледниковый период и трескали семечки, которые правда были для хомяка предназачены d060.gif
сегодня работали, а потом спали - как всегда по воскресеньям.
у нас ужасно похолодало, мёрзнем ужасно, дома с обогревателем.
Зима наступает, утром 8 градусов, наверно из-за этого и с соплями.
что с питанием - нормуль, балуюсь помаленьку, но не сильно, сегодня на обед пару кусочков курочки-грудки с салатом, на ужин окрошка-замёрзла, но что-то так захотелось. много чая пью-греюсь!
спорта не было, но вчера делала баночный массажик,ну и кремчики как всегда!
вот такие новости
Natashenxka
Кристюшенька, солнышко!!!! ура!!!!ты снова с нами!!!!!конечно не забыла!!!!
фоточки уже посмотрела-ну просто слов нету, красота!!!!!
спасибки!!!!
а ты дневничёк будешь делать?
Кристюшенька
Натулечка,все не могу наглядеться n020.gif на тебе!Похудела очень,приочень!
Умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Смайлик
a98.gif a98.gif a98.gif привет солнышко!!!
ты молодец!
hb.gif hb.gif hb.gif
Кристюшенька
Дневничек конечно буду делать!На днях! a115.gif
lenchik_lena
Есть очень большая просьба, помогите кто может никак не могу разобраться как завести себе дневник,очень нужна помощь что для этого нужно сделать c9.gif
Natashenxka
lenchik_lena, для начала прочитай правила вот тут http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 , а потом в этой теме(дневники....) нажми "новая тема" и вперёд!!! надеюсь всё получиться, если что спрашивай, бязательно поможем!!!!

Кристюшенькаспасибки родная!!!! ты тоже отлично выглядишь! жду дневничёк!!!!
Карапузикприветик!!!!! aa34.gif
irina777
Натуся!!!! Долечивайся!!! Ты меняешься... a115.gif
Kirik
Мерзнешь, красотка? А мы только начали ощущать прохладу по ночам, днем все еще пекло!

Кстате, я вот начала в сауну ходить, уже 2 раза была, не сауна точнее, а паровая, или как это по руски, фиг знает.... Там ничего не видно, только пар... нравиться!
Kirik
aa28.gif
Natashenxka
Иришпытаюсь, о пока отопление не дадут вряд ли получиться. спасибки!!!!
я вот думала что-то поменять, первое что приходит в голову-стрижка, но как хочу не знаю, да и волосы наконец-то отрастила маленько,
поэтому стала просто закалывать по-новому, ещё ободки носить smile.gif
Маримачик ага, холодно жуть!!!! взёт вам.....
а впро баню, я у тебя написала-это турецкая!
Julinka
Наташенька hb.gif на фоточках просто красавица aa11.gif
А у нас вообще уже под вечер температура -2 icon_eek.gif

Цитата
я вот думала что-то поменять, первое что приходит в голову-стрижка,
идея отличная a070.gif Я тоже 24.10-пойду в парикмахерскую,чуток подстригу волосы, а то уже по пояс отросли и сделаю мелирование и наверное в последний раз, т.к. хочу к весне стать блондинкой icon_mrgreen.gif
Ассолька
Посмотрела фотографии..такое ощущение, что ты еще похудела..чесс слово)))
Очень бедра стройными выглядят...

У нас тоже холодно...в квартире до сих пор не топят.
Просто убила бы всё эти коммунальные службы..Дубак короче))
Сидим так же с обогревателями...

Цитата
Kirik
Там ничего не видно, только пар.

Если судить по описанию - тогда это турецкая парная)) Вот такая вещь! a040.gif
Хотя лично мне...больше всего нравится тардиционная русская парная!
Олик
Привет Натуль! Фотки - класс! Прогресс - как говорится, налицо, а также на ножки, талию, попу и всё остальное))) a115.gif

Как тебе Ледниковый период? Болеешь за кого-нить, или просто смотришь для удовольствия?
ELLONA
Натуль, ты кажись еще подхуднула или это из-за черного цвета?
Выглядишь отлично... Така мисс Бонд на фоне гор a115.gif
elena83
Очень хорошо выглядишь, Наташенька, молодец!!! a115.gif Ты звезда!

Только ножки спрятала на одной фотке за сумочкой - так и хочется ее отодвинуть! Они у тебя стройненькие и красивенькие!
Мила Я
Фотки!!! obm.gif obm.gif obm.gif Супер... ты конечно! Тебе очень идут темные джинсы и брюки! d025.gif Светлые на фиг с балкона! d060.gif
Куда запропала... a98.gif hb.gif
У нас тоже не топят... после взрыва дома с газом просто носятся! Пока каждую котельную не проверят, будем мерзнуть... Вот так!!!
Natashenxka


Юленькаспасибки!!!!
минуса пока нету, правда тут и зимой всегда плюс, но вот вчера передали что в Неаполе снег выпал, а он три часа от нас......
еа счёт стрижки пока думаю, а тебе удачи!!!!
Оленькаспасибочки!!! по весам непохудела, а вот объём от массажа и правда немного ушёл a035.gif
ой, а у нас то некомунальные службы топят, а жильцы сами решают когда начинать топить, тут типа котёл в парадной,
так чего они ждут непонятно, сплю под тремя одеялами в одежде, и греюсь духовкой obm.gif
Олик спасибо!!! Ледниковый период очень нравиться! получаю огромное удовольствие!!! больше всех мне нравиться Семенович, она мне просто как женщина нравиться, приятно смотреть на красивую фигурку, понятно, что они не выиграют....
Эллончик мисс Бонд icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif прикольно!!! спасибки!!!
Ленусик ну до стройности ножек мне ещё далеко, но всё равно спасибки за комплименты!!!!
Милочка, и тебе спасибочки!!!! тута я! мёрзнут пальцы за компом, так что стараюсь что-то делать, что бы греться.

Всем огромное спасибо за комплименты, ужасно приятно!!!!
всё ещё мёрзим, вчера ездили в ещё один маленький городок, просто погуляли.вот фоточка(я в новой курточке, пригодилась smile.gif )

сегодня вот убиралась и подготавливаю себя на спорт сходить....
тиша
b02.png b02.png b02.png
Julinka
Ай, какая красивенькая Наташенька wub.gif тебе очень идет курточка a115.gif
Лучик солнца
Натусик!!!!!
ты такая красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
просто прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
худенькая)))))) wub.gif
я опять с вами))
двигаюсь дальше!!!!! d025.gif
Rin
Красавица!!!!!
Ассолька
Наташенька! Какая удачная фотка!
Красивая курточка...очень стильная!!!))
А там вдалеке, море виднеется???
Natashenxka
Тишенька
Юленька wub.gif , мне тоже курточка приглянулась, и это первый раз когда мне её муж откапал и заставил примерить d025.gif
Лучик спасиб!!!! рада что ты с нами hb.gif
Ринусь
Оленька спасибочки wub.gif . ага! море! а городок на горе и вид очень красивый!!!


всем доброго вечерочка!!!
вроде я с вами, а вроде и несовсем, всмысле, что самочувствие меня что-то подводит.
сегодня другая напасть - болит желудок, вроде ничего такого не кушала, венигрет да суп с фасолькой и овощами,
незнаю что с ним......надеюсь завтра всё наладиться, так надоело болеть!!!!
дневник запустила, в гости не хожу p030.gif d47.gif p030.gif
elena83
Цитата
больше всех мне нравиться Семенович, она мне просто как женщина нравиться, приятно смотреть на красивую фигурку

Да, мне тоже она очень нравится! Обидно только, что многие считают ее глупой и думают, что грудь у нее не настоящая.... sad.gif Надо будет ее фотки поискать в инете и выложить в фотогалерею - фот-фии. кот. на смотивируют!
Давай выздоравливай!!!
Natashenxka
Ленусик. я рада что ты разделяешь мои симпатии к Семенович! я нашла её сайт(просто по писку в рамблере набрала имя), там много фоток и фигурка у неё достаточно красивая для мотивации!!! а грудь настоящая, я на 100% уверена.
спасибки,вроде сегодня всё ок!!! e010.gif e010.gif e010.gif

Всем приветик!!!!
всё ещё мёрзнем, но сегодня с утра нестала разлёживаться в постельке,
а погнала себя в душ - там согрелась и взбодрилась,
потом на спорт сбегала, а сейчас сделала себе вкусный салатик с квашеной капусткой, яблоком и зел. луком.
так что сегодня надеюсь будт отличный денёк!!! чего и всем желаю!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ассолька
Кстати Семенович с Макаровым и мне симпатичны)) А вообще я болею за пару Чулпан и Костомарова...

Натусик, я рада , что тебе уже лучше...Давно у меня не была в гостях.... icon_mrgreen.gif
Li-Li
Наташ, привет! Пришла с ответным визитиком wub.gif
Хочу сказать, что ты очень постройнела!! Просто супер! Я в восторге d040.gif d040.gif
Фотки отличные!
Хороее у тебя начало дня! Удачки и хорошего настроения!!!
e010.gif e010.gif e010.gif

b02.png
Natashenxka
Олик ну Чулпан с Костомаровым здорово танцуют, но как-то нецепляют. Помимо Семенович с Макаровым тащусь от Галустяна и очень нравиться Марьянов - такой супермен!!!
кстати выложила немного фоток с Семенович в темке "фото для мативации"
и в гостях у тебя побывала. чмок aa45.gif

Ли-липривет!!! спасибки большое, настроение вроде пока никто неиспортил aa2.gif
ELLONA
Симпатичная куртяшка. Тепленькая, наверное...
А мне больше нравицца, когда ты в чем-то более коротком и более яркой расцветки: табе фигура уже позволяет...
Gabrielle
Привет красоткам-стройняшкам!!!
Mariika
Привет, Наташенька!!! wub.gif wub.gif
Фотки супер, а ты на них еще лучше!!! wub.gif Красотуля, так похудела за год!!! a115.gif a115.gif
Любавка
Красотулька! Стройняшка! Чмок-чмок тебя!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.