Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: *Вера*. Я Сыроежка. Это мой путь длинною в жизнь.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
*Вера*
Наконец-то, и я решилась на создание своего домика на Красотуле)))Правда, с моими познаниями и умением вести дневник мне немного боязно, но , думаю, нет ничего невозможного для человека с интеллектом. Заранее прошу прощения за свои ошибки у модераторов, но обещаю-стараться их не допускать.
И так ,давайте знакомиться)))
Зовут меня Светой, но ничего не имею против, если будете меня называть Верой(нравится мне это имя очень). Мне 33 года , у меня двое малышей-дочка и сын. Вообще, я оптимист, про меня можно сказать одной фразой- ее волк загнал на дерево, а она сидит и любуется природой. Да, в принципе в это вся я.
Месяц назад я бродила по ссылке по этому сайту , и твердо решила отказаться от мяса. Потом я вернулась на него недельки через 2 и загорелась массажем у Валентина.Это чудо я испытала, теперь жду с нетерпением, когда смогу повторить этот релакс.
Последнюю неделю я просто живу на Красотуле наверное, поэтому меня назвали Жителем форума, мне так приятно стало, когда я увидела-что я уже не новичок.)))
и так , что я люблю?))
Я люблю жизнь, люблю детей и твердо уверенна, что чужих детей не бывает, люблю людей, люблю зверей, люблю запах дождя в конце пикника, люблю узнавать что-то новое, люблю слушать человека, который знает то, о чем говорит,люблю свою работу, люблю себя, люблю Красотулю.....и знаете наверное, я могу долго перечислять, и поэтому скажу так- Я просто люблю ЛЮБИТЬ!!!!

Для меня в жизни все решаемо и я всегда могу найти выход из любой ситуации. Но есть один червяк, который не
поддается моей силе воли-это мое переедание. Конечно, переедание меня и привело на этот сайт и помогло о многом задуматься, изменить мировоззрение, но я все-таки хочу хотя бы с ним подружиться, понять его природу.
Вот в этом мне нужна реальная помощь.
Сейчас , конечно, ситуация координально поменялась, я могу себя контролировать и четко следить за своим питанием, но это происходит не естественно. Может , конечно, сразу так и не бывает, может тут все дело во времени.
Так что буду рада любому мнению, любой поддержке.
Да, кстати, о самом главном не написала- я решила стать сыроежкой и теперь буду в своем дневничке делиться с вами своими ежедневными ощущениями от такого для меня пока загадочного образа жизни.
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежании предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
a075.gif
Valentin
Цитата(*Вера* @ 27.1.2011, 21:56) *
Наконец-то, и я решилась на создание своего домика на Красотуле)))Правда, с моими познаниями и умением вести дневник мне немного боязно, но , думаю, нет ничего невозможного для человека с интеллектом.


Точно!! icon_mrgreen.gif

С дневничком, Светочка!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif




УСПЕХОВ ВАМ!! a075.gif
*Вера*
Ура!!!!Я смогла вставить ссылочку!!!Я- гений, прочь сомненья!!!
Как все-таки мало надо для счастья)))))Еще бы со шрифтом разобраться,подскажите как сделать шрифт более крупным и красивым)))
Ukaaa
Светлана, с дневничком! aa12.gif
*Вера*
Цитата(Ukaaa @ 27.1.2011, 22:13) *

Обещаю стараться следовать всем правилам, честное пионерское))))
*Вера*
Цитата(Ukaaa @ 27.1.2011, 22:13) *

Спасибо!!!Добро пожаловать!!!!!Это Вам- a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Valentin
Цитата(*Вера* @ 27.1.2011, 22:14) *
Ура!!!!Я смогла вставить ссылочку!!!Я- гений, прочь сомненья!!!


icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Как все-таки мало надо для счастья)))))Еще бы со шрифтом разобраться,подскажите как сделать шрифт более крупным и красивым)))



Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

NeAngel11
Светочка, привет! У тебя отличный настрой, так держать! Все получится! Очень будет интересно наблюдать за твоими успехами в сыроеденьи, может быть и я когда-нибудь решусь на такое wub.gif
Кстати, меня Ириной зовут smile.gif

Цитата(*Вера* @ 27.1.2011, 22:14) *
Еще бы со шрифтом разобраться,подскажите как сделать шрифт более крупным и красивым)))

когда пишешь сообщение,сверху есть окошечки : "шрифт", размер... выделяешь написанное и заходишь, например, в шрифт, выбираешь нужный и все a075.gif надеюсь я более менее нормально объяснила smile.gif

Заходи в гости! ;)
*Вера*
Цитата(Valentin @ 27.1.2011, 22:14) *
С дневничком, Светочка!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif [/b]

Как же я Вас люблю, мой учитель,мой волшебник!!!Спасибо, Вам!!!!Теперь и Вы ко мне сможете приходить в гости))))
*Вера*
Цитата(NeAngel11 @ 27.1.2011, 22:26) *
Светочка, привет! У тебя отличный настрой, так держать! Все получится! Очень будет интересно наблюдать за твоими успехами в сыроеденьи, может быть и я когда-нибудь решусь на такое wub.gif
Кстати, меня Ириной зовут smile.gif

Иришка, привет!!!!Обязательно зайду к тебе и давай дружить!!!
Спасибо, тебе!!!!Рада знакомству))))
NeAngel11
Моей новой подружке и единомышленнице a075.gif
*Вера*
Цитата(NeAngel11 @ 27.1.2011, 23:01) *
Моей новой подружке и единомышленнице a075.gif

Спасибо,ДОРОГАЯ!!!!!!!Так приятно))))Я такой науке еще не научилась.как у вас тут все классно получается и с картинками и с фотографиями))))Есть к чему стремиться и на кого ровняться и это очень радует))))
*Вера*
Так все,конечно,я хорошо написала,а вот про план действий забыла)))
И так.
1.утро-2 любых фрукта+ свежевыжитый сок(интересно, а его сыроежки допускают в свой рацион?)
2.Спорт-решила качать пресс на шаре для фитнеса(правда с не привычки рухнула-и больно было и смешно до коликов))))Надо совершенствоваться.
3.обед-овощной салат, размером с кулачок
4.Полдник- 50 гр. сырых любых орешков
5.Ужин-фруктовый салат.
6.перед сном -1зеленое яблоко, если совсем не уснуть будет.
7.Бег по вечерам, гуляя с собакой. Приятное с полезным одним словом.

И еще раз в неделю- баня,сауна- это святое))))
И массаж-для окончательного релакса души и тела)))
И ,конечно, мой любимый разгрузочный день(день недели я четко не назначаю-как когда получается)- вода и полная свобода мыслей.

Также с недавних пор увлекаюсь медитацией,аромомаслами и йогой.


А еще у меня вопрос-как на счет чая, кофе у сыроежек? кто что пьет одним словом???


И цели:
47кг, а сейчас 55кг
Полная свобода в плане отношений с едой!!!!
Ukaaa
Цитата(*Вера* @ 27.1.2011, 23:36) *
А еще у меня вопрос-как на счет чая, кофе у сыроежек? кто что пьет одним словом???

Вопросы по сыроедению лучше задавать в этой теме http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 a075.gif
Ukaaa
Цитата(*Вера* @ 27.1.2011, 22:20) *
Спасибо!!!Добро пожаловать!!!!!Это Вам- a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif

wub.gif спасибо!

Цитата
Обещаю стараться следовать всем правилам, честное пионерское))))

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
*Вера*
Цитата(Ukaaa @ 28.1.2011, 0:15) *
Вопросы по сыроедению лучше задавать в этой теме http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 a075.gif

Задала там вопрос.Спасибо)
Morskaya
Вера!!!
С дневничком!!!!



Morskaya
Вот еще ссылочка на книгу "Секреты сыроедения"
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry705356
*Вера*
Цитата(Morskaya @ 28.1.2011, 9:09) *
Вот еще ссылочка на книгу "Секреты сыроедения"
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry705356

Маришка!!!!Ура!!!!Приветик!!!!Спасибо за картинки!!!!!!так приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо за ссылочку, буду изучать,практиковать, делиться результатами.Здорово, что ты и я теперь-ДРУЗЬЯ))))
katik
Светочка! Поздравляю с новосельем! Пусть в твоем домике будет тепло и уютно, а тебе радостно и приятно рядом с нами!!! Успехов тебе на твоей дорожке к сыроедению, пусть все происходит легко и с удовольствием!!! Я Катя rev.gif
*Вера*
Цитата(katik @ 28.1.2011, 13:55) *
Светочка! Поздравляю с новосельем!Пусть в твоем домике будет тепло и уютно, а тебе радостно и

Привет, Катюшка!!!!Спасибо!!!!Конечно, в моем домике мне уже тепло и радостно от таких лучиков солнышка, как ты))))Букетик просто чудесный)))Срочно пошла осваивать как добавлять картинки в сообщение.))))
katik
*Вера*
Сегодня день прошел просто на Ура!!!!утром совсем ничего не хотелось,в обед поела пару яблок и апельсин,потом, правда, прочитала, что лучше такие фрукты есть с перерывом в часа 2, буду теперь и это правило учитывать.вечером салат из капусты(не особо я ее, конечно,жалую,но с огурцом пошла нормально). Пью целый день воду, пока так и не выяснила, что сыроежки пьют)))Спорт правда пока не особо проявляет себя в моей жизни, но дети все равно заставят двигаться))))
*Вера*
Ура!!!!И картинки научилась вставлять))))АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!Здорово!!!!!!!!!!!!!!!
Вот уж точно истина- человек может все-главное желаие))))))
Morskaya
Ух ты, какие у тебя тут цветочки желтенькие-веселенькие!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Хорошо начала!!! Желаю такого же прекрасного продолжения!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Valentin
Ну, вот, Света, со всем разобрались, картинки ставите, подпись мделали, а говорили, что не справитесь!! a075.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
*Вера*
Цитата(Morskaya @ 29.1.2011, 0:41) *
Кстати, Верочка, спасибо за орхидеи!!!!
Они восхитительны!!!!

Маришка,эти цветы мне напомнили тебя))))

Цитата(Morskaya @ 29.1.2011, 0:46) *
Хорошо начала!!! Желаю такого же прекрасного продолжения!!!!

Спасибо , с такой поддержкой ,я легко стану сыроежкой)))ой, уже стихами заговорила)))вот , что значит душа поет)))
*Вера*
Цитата(Valentin @ 29.1.2011, 10:41) *
Ну, вот, Света, со всем разобрались, картинки ставите, подпись мделали, а говорили, что не справитесь!!

Валентин, с таким учителем ,как Вы, все легко и просто))) Надо внимательно во все вникать и тогда результат не заставит себя ждать))))СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я наслаждаюсь)))))Чего и Вам желаююююююююююю)))
Это , ВАМ, мой гуру)))) У себя в домике буду называть Вас так как хочу))))Это Вам))))
Valentin
Цитата(*Вера* @ 29.1.2011, 14:32) *
Это , ВАМ, мой гуру)))) У себя в домике буду называть Вас так как хочу))))Это Вам))))


Да, Света, Вы можете icon_mrgreen.gif Главное, чтоб я так не думал icon_mrgreen.gif

Я Вам рассказывал и еще раз расскажу анекдот:

По оранжевому-оранжевому лесу шла оранжевая принцесса. Она перешла оранжевую речку по оранжевому мостику и вышла на оранжевую полянку...
Вдруг ей послышалась вдали оранжевая-оранжевая музыка и тут она увидела оранжевый-оранжевый замок.
Она поднялась по оранжевым ступеням в оранжевый зал. За оранжевым роялем сидел принц и играл что-то томное и величественное.

- Принц....Это вы играете эту оранжевую-оранжевую обворожительную, чарующую музыку, от которой мне так хорошо?!

- Ну да, фигачу помаленьку... icon_mrgreen.gif d060.gif


Насю
Приветики!
Какая приятная новость - у Светички появился виртуальный домик.
С дневничком тебя, дорогая!

Пусть твой путь будет таким!



Питание отличное. a115.gif А единственный сыроедный напиток - это вода. Чем она чище, тем лучше!
*Вера*
Цитата(Насю @ 29.1.2011, 18:04) *
Какая приятная новость - у Светички появился виртуальный домик.
С дневничком тебя, дорогая!

Приветик)))Насю, милая ,в тебе есть что-то мистическое)))Я только вот решила, что надо купить себе велосипед и ездить на работу ,и так по всяким делам на нем, весна, лето впереди)))И ты мне такую картинку даришь. СПАСИБО!!!!!!!Дорожка, по которой едет красотка точно такая как у меня от станции до дачи))))Просто волшебство какое-то.....
*Вера*
Цитата(Valentin @ 29.1.2011, 14:55) *
Я Вам рассказывал и еще раз расскажу анекдот:

Спасибо, посмеялась еще раз от души)))))))Такой вот живой и очень тонкий юмор, мужской , одним словом))) d030.gif d030.gif d030.gif я легко его понимаю!!!
*Вера*
И так, сегодня я просто супер молодец)))гыгыгы сам себя не похвалишь....
утро-одна вода, потом 3 часа каталась на горных лыжах.....мммммммммс таким инструктором......ясное дело три часа пролетели как 3 минуты))))детей поставила на лыжи, смеялись все от души)))такие пингвины забавные они )))все устали,всем понравилось)))
потом съела апельсин, правда, половиной пришлось делиться с братьями меньшими)))
сейчас яблоко, капусы лист.
еще сделала себе массаж ног-получилось(приятненько).прочитала статью ,как научиться делать массаж, и решила начать с себя)))
настрой отличный!!!!
Насю
Цитата(*Вера* @ 29.1.2011, 18:24) *
Насю, милая ,в тебе есть что-то мистическое

А говорят, что чудес в мире не бывает... icon_mrgreen.gif Это в тебе мистическое есть a075.gif
Рада, что картинка понравилась. Долго выбирала. С Красотули она.
Цитата(*Вера* @ 29.1.2011, 19:20) *
гыгыгы сам себя не похвалишь....

Неправда! Я тебя похвалила! a070.gif
Активный отдых на открытом воздухе - самый лучший фитнес!
Питание отличное!
Массаж рулит! e010.gif
Я вот тоже смотрела видео по массажу ног и читала... А в итоге делаю просто, как самой приятно d060.gif
Отличный настрой - самое главное! a035.gif
NeAngel11
Светочка, привет! Какой у тебя замечательный план a115.gif Умничка! n020.gif

Цитата(*Вера* @ 27.1.2011, 23:36) *
И еще раз в неделю- баня,сауна- это святое))))

a070.gif тоже над этим подумываю smile.gif


*Вера*
Цитата(Насю @ 29.1.2011, 19:48) *
Неправда! Я тебя похвалила! a070.gif
Активный отдых на открытом воздухе - самый лучший фитнес!
Питание отличное!
Массаж рулит! e010.gif
Я вот тоже смотрела видео по массажу ног и читала... А в итоге делаю просто, как самой приятно d060.gif
Отличный настрой - самое главное! a035.gif

Спасибо, признаюсь честно, Красотуля дисциплинирует.Конечно, труднова-то, хочется гречки и дети постоянно едят, готовлю им, но твердо уверенна, что я на правильном пути, и доказательство уже в том, что я не хочу печенья или торта или шоколада. Я хочу обыкновенной гречи, даже не вареной, а просто запаренной, но я кремень, раз решила-все.Вселенная, Бог, Красотуля со мной, я это чувствую.АААААААААА вот она-
*Вера*
Цитата(NeAngel11 @ 29.1.2011, 21:14) *
Светочка, привет! Какой у тебя замечательный план a115.gif Умничка! n020.gif
a070.gif тоже над этим подумываю smile.gif

Привет)))Спасибо за картинку-она замечательная))))а на счет бани ,сауны даже не думай-это такой релакс(конечно, если нет мед.показаний ). Я вот 6 лет не была- беременности две почти подряд, потом грудное кормление, а сейчас такая счастливая после бани выхожу,как рождаешься вновь. А кожа чистая чистая и душа.....
_Fantasy_
Светочка-Верочка! Поздравляю с дневничком!! Желаю тебе успехов-преуспехов! wub.gif wub.gif a115.gif
Насчет перевода я в теме написала тебе, ты мне отправляла второе письмо?
*Вера*
Цитата(_Fantasy_ @ 29.1.2011, 23:46) *
Светочка-Верочка!Поздравляю с дневничком!! Желаю тебе успехов-преуспехов! wub.gif wub.gif a115.gif
Насчет перевода я в теме написала тебе, ты мне отправляла второе письмо?

Привет-привет)))спасибки)))Да, я тебе отправляла, правда, мой перевод уже не актуален, там девочка столько уже перевела, умница, мне за ней не успеть))))сейчас в тему зайду, чтоб тут не обсуждать.
Так прикольно ты меня назвала))))Светочка-Верочка)))нравится мне))))
*Вера*
Всем спокойной ночи!!!!Все пошла спать, хотя Красотуля ни как не отпускает. Сейчас решила посмотреть , что входит в маргарин, просто интересно стало - есть там животный жир или нет. Так вот набираю в Яндексе "состав маргарина", иду дальше по ссылке и попадаю на Красотулю, где все про маргарин мне рассказали. Вот как тут не поверишь в чудеса и в то, что все пути ведут на этот волшебный сайт))))До сих пор в легком шоке прибываю))))
@nn@1803
Привет! Я знакомиться пришла - я Аня!
Ты такой позитивный человечек!
Думаю, у тебя все получится! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(*Вера* @ 29.1.2011, 21:16) *
Конечно, труднова-то, хочется гречки и дети постоянно едят, готовлю им, но твердо уверенна, что я на правильном пути, и доказательство уже в том, что я не хочу печенья или торта или шоколада. Я хочу обыкновенной гречи, даже не вареной, а просто запаренной, но я кремень, раз решила-все.

Вера, а разве гречка, запаренная это не сыроедение? Она же не вареная, а просто разбухшая в воде?
Хорошо тебя понимаю, т.к. я сейчас голодаю, желания периодически накатывают этакие!.... Тоже про шоколад, халву, сыр, глинтвейн... Но острее хочется хурмы, гречки и овсянки!
*Вера*
Цитата(@nn@1803 @ 30.1.2011, 11:31) *
Привет! Я знакомиться пришла - я Аня!
Ты такой позитивный человечек!
Думаю, у тебя все получится! d025.gif d025.gif d025.gif
Вера, а разве гречка, запаренная это не сыроедение? Она же не вареная, а просто разбухшая в воде?
Хорошо тебя понимаю, т.к. я сейчас голодаю, желания периодически накатывают этакие!.... Тоже про шоколад, халву, сыр, глинтвейн... Но острее хочется хурмы, гречки и овсянки!

Привет, Анюта!!!Рада, очень, очень знакомству)))Спасибо!!!!!Эх, если бы запаренная гречка была из меню сыроеда....Нет, Анют, каши, как я прчитала ,вообще ,нам -людям противопоказаны, не создан у нас желудок под них, это еда птиц.Вот так вот)))Анют,ты молодец, я вот тоже по-степенно к голоданию себя готовлю, у меня уже был опыт-7 дней, вот хочу повторить. Сейчас мне это необходимо больше для духовного развития, потому что как стала вегетарианкой и походила на массаж к Валентину-стала таять как снег весной))))
А про желания тоже почитала интересную информацию-180 дней надо держать себя в руках,а потом уже организм сам будет требовать только здоровой еды. Так что позитивный настрой,свежий воздух ,благие мысли, Красотуля- вот рецепт красивой жизни во всех смыслах этого слова. Все , Анютка, бегу к тебе в гости))))
Насю
Цитата(*Вера* @ 30.1.2011, 0:53) *
Сейчас решила посмотреть , что входит в маргарин.... все пути ведут на этот волшебный сайт)


Очень хочется увидеть, как выглядит наша красотуля! sm01.gif

Маргарин разный бывает. Надо состав читать. Обычно добавляют молочный жир и сыворотку. Но есть и растительный. Там просто химию добавляют для вкуса и запаха.

Я тебе кое-что в теме "Сыроедение" оставила a04.gif

Как говорится, я женщина, поэтому все дороги ведут ко мне, а не в какой-то там Рим d060.gif
Насю
Цитата(*Вера* @ 30.1.2011, 14:17) *
Эх, если бы запаренная гречка была из меню сыроеда......я вот тоже по-степенно к голоданию себя готовлю
А про желания тоже почитала интересную информацию-180 дней надо держать себя в руках,а потом уже организм сам будет требовать только здоровой еды...

Та гречка, что продаётся (коричневая), уже обработана паром. Сырая гречка зелёного цвета и выделяет слизь при замачивании. Так что обычная и такая привычная нам гречка - не сыроедная еда.
Голодание - супер очищает.
А вот про 180 дней... Я читала форум сыроедов. Они и после 10 месяцев срываются.
Так что... Должен быть железный настрой. А порой и силу воли придётся проявить. Без неё никак, хотя хочется, чтоб само собой получилось, чтоб легко было.
Блюдомания - это в первую очередь психическая зависимость. Но и организму придётся отвыкать от варёной пищи, как от наркотика. Не знаю, обходится ли у кого без ломок...

Цитата
Так что позитивный настрой,свежий воздух ,благие мысли, Красотуля- вот рецепт красивой жизни во всех смыслах этого слова.

Как правильно, Веруня, а то на одной силе воли далеко не уедешь, жизнь не в радость покажется d025.gif
*Вера*
Привет, Настенька!!!Ты про фото мои говоришь?У меня в профиле есть моя мося)))А вот такие как тут девочки показывают у меня пока отсутствуют, в основном детей фотографирую, но обещаю исправляться)))
Про гречу я понимаю, поэтому и скучаю по ней , но я так же понимаю, что это все временно, у меня есть хороший пример-я отвыкла от булок и выпечки, печенья-раньше я без этого жить не могла. Как вспомню-печенье,кофе и кино))))Сейчас меня даже не тянет, и дети у меня , кстати, не особо любят все эти вредности кондитерские. Я стала замечать, что из магазина возвращаюсь с клубникой, а не с киндер сюрпризом)))Хотя клубника сейчас тоже не особо вкусная и полезная, но все равно -это не шоколад.Это мое мнение, а не истина в последней инстанции))))
На счет голодания-рада, что ты меня поддерживаешь, надеюсь эти 7 дней ты будешь со мной)))Завтра стартую, точнее уже сейчас!!!!В теме сыроедов обязательно почитаю, нравятся мне твои посты, жду их...
Про силу воли скажу так- без нее никуда,но важнее оставаться на позитиве и в хорошем насроении, суметь найти радость в этом своем испытании что ли....вот моя родная сестра ,если голодная-съест любого, с ней лучше не связываться)))
А , если ты прибываешь в радости и гармонии, то на здоровье, как говорится)))
Valentin
Какие у Вас мощные изменения, Света!!

Удивляюсь и радуюсь за Вас!!

Успехов Вам!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Насю
Цитата(*Вера* @ 30.1.2011, 16:14) *
Как вспомню-печенье,кофе и кино)))).... Я стала замечать, что из магазина возвращаюсь с клубникой, а не с киндер сюрпризом)))Хотя клубника сейчас тоже не особо вкусная и полезная, но все равно -это не шоколад.
На счет голодания-рада, что ты меня поддерживаешь, надеюсь эти 7 дней ты будешь со мной)))Завтра стартую, точнее уже сейчас!!!!

Добрый вечер, хорошая моя!
А в профиле фотка не увеличивается sad.gif Но я и так поняла что ты страсть какая хорошенькая! a035.gif
Постепенность - наш друг! a070.gif Главное, что ты знаешь, куда ты идёшь. Главное - это твоя направленность. Я вообще не встречала людей, которые бы в одночасье кардинально изменились. Всю жизнь есть по привычке, а потом вдруг исключительно только полезняшки... покажи мне этого человека! d060.gif

Я тоже сейчас не ем сладости. А раньше прям героиновая зависимость какая-то была. Она мне просто эта зависимость так надоела, в первую очередь сладостями я себе вредила. Я задала себе вопрос: "Стоит ли этот вкус этих проблем?" И поняла, что нет, не стоит. И как отрезало. И даже если упадёт взгляд на конфету, раньше бы я не задумываясь быстренько в ротик, а теперь задаю вопрос: "Стоит ли...?"

Лучше уж фрукты-ягоды, пусть они не экологически чистые, но организм сам разберётся. На сыроедении он становится совсем не дурак, отраву есть станет. Я пару раз яблоки просто в мусорное ведро выбрасывала, так как их невозможно есть. В сыроедении вся прелесть - твой организм разговаривает с тобой, и ты его слышишь и слушаешься.

Про шоколад. Казалось бы, люди его едят каждый день и нормально им. А я долго его не ела и других вредностей тоже. Почти правильное питание было. А потом стали одолевать меня демоны блюдомании, аж по ночам вредятина снилась. Как наваждение какое-то. Не выдержала я. В магазине купила плитку веганского шоколада. По дороге домой её схомячила. icon_mrgreen.gif Едва дошла до дома, мне сразу стало плохо, будто я отравилась. Я легла на постель и сразу вырубилась, не раздеваясь, хотя был день ещё. Проснулась, полегчало. Но чувствую, что моя одежда дико воняет, не характерным для меня запахом. Пришлось всю в стирку её тут же кинуть. Бог знает, что из меня вышло тогда.
А помню сорвалась, пирожное прям на улице съела icon_mrgreen.gif У меня голова закружилось, стало плохо, еле до дома дошла.
А если снова начать это периодически есть, то организм перестаёт реагировать и сопротивляться. Лишь на сыроедении понимаешь, какая это отрава!
Кофе вызывает зависимость, в этом я тоже убедилась на собственном примере. Несколько лет его не пила, отвыкла и вкус перестал нравиться. А потом устроилась на новую работу, где все держались на кофе и сигаретах, вот я от нечего делать кофе попробовала и так подсела, ооочень долго пришлось отучиваться. До недавнего времени к кофе тянуло.

Конечно, я с тобой!
Будем позитив в друг друге поддерживать. e010.gif А то я как твоя сестра была icon_mrgreen.gif
*Вера*
Цитата(Valentin @ 30.1.2011, 16:55) *
Удивляюсь и радуюсь за Вас!!
Успехов Вам!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif [/b]

Она всех вечно удивляла...такая уж она была)))
Знаете, Валентин, если серьезно, то я действительно сейчас словно перерождаюсь, как будто с меня пелена что ли спала....я не скажу, что мне легко это дается,играючи, но я твердо уверенна,что это то, что я пыталась найти всю свою сознательную жизнь,это то, что я видела,чувствовала, но в тумане, что как бы я не напрягала зрение-все дороги,которые я выбирала-были в никуда. а сейчас передо мной карта и я ее с таким интересом изучаю, что не замечаю ни времени, ни пространства.
Честно, сама сейчас удивляюсь себе, но состояние счастья меня не покидает и это самый хороший побочный эффект моих стараний.

Я сейчас скажу, но Вы больше не рассказывайте мне анекдот про оранжевое .... оранжевое...))))

Все, что со мной сейчас происходит-это не без Вашего участия и , конечно,же Красотули и ее жителей.
Вы-мои путеводители, и я благодарна судьбе, что попала в этот волшебный мир, где мне открыли секрет настоящей, живой, счастливой жизни.
СПАСИБО!!!!
*Вера*
Цитата(Насю @ 30.1.2011, 17:17) *
Добрый вечер, хорошая моя!
А в профиле фотка не увеличивается sad.gif Но я и так поняла что ты страсть какая хорошенькая! a035.gif
Постепенность - наш друг! a070.gif Главное, что ты знаешь, куда ты идёшь. Главное - это твоя направленность. Я вообще не встречала людей, которые бы в одночасье кардинально изменились. Всю жизнь есть по привычке, а потом вдруг исключительно только полезняшки... покажи мне этого человека! d060.gif
Конечно, я с тобой!
Будем позитив в друг друге поддерживать. e010.gif А то я как твоя сестра была icon_mrgreen.gif

Спасибо, милая моя, сестренка по разуму))))Я так воодушивилась твоей поддержкой,твоим позитивным подходом к моим стараниям и пусть маленьким,но победам))) Рада, что понравилась тебе моя фотография)))Она самая позитивная, поэтому я ее показываю ,как будут новые такие же милые-сразу добавлю в дневничок.
Конечно,согласна, что люди в одночасье не меняются, я много лет боролась с перееданием,зависимостью от еды.
Заедала то, что заесть невозможно, но я уже говорила-это меня и привело к тому, что сейчас со мной происходит и я ни о чем не жалею.
а на счет обычной еды, меня мама пугает, мол, ты своим питанием новым-приведешь себя к голоду вечному-булки и торты не сможешь есть. Я улыбаюсь ей и говорю-Я тебя тоже люблю, мамочка))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.