Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: *Вера*. Я Сыроежка. Это мой путь длинною в жизнь.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
*Вера*
Цитата(Душечка @ 21.12.2011, 14:07) *
Привет, моя родная! Да, Светик, мне очень понравился результат, сегодня уже чуть больше смогла продержаться!!!

Валюшка, приветик!!!! Да, я также с каждым днем все больше времени могу лежать, еще я по нескольку раз ныряю, мне так пока легче, чем просто минуту лежать. Тут я думаю уже каждый сам подбирает себе программу)))))
В любом случае-это чудесная процедура здорово. что мы решились!!!!!
Цитата(Лучезарная @ 22.12.2011, 1:08) *
Светулька, доброй ночи!
Ты светлый человек, обожаю тебя!

Олюшка, очень взаимно!!!!

У нас сегодня шел снег и так сразу стало красиво!!!!
Valentin
Цитата
Валюшка, приветик!!!! Да, я также с каждым днем все больше времени могу лежать, еще я по нескольку раз ныряю, мне так пока легче, чем просто минуту лежать. Тут я думаю уже каждый сам подбирает себе программу)))))


Свет, горжусь Вами!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Я пока только осторожно подумываю об этом icon_mrgreen.gif d060.gif
Насю
Привет, моя сестрёнка! o025.gif
А сегодня кошек раздаю. Смотрю, у тебя тут тоже котейка, любитель закаливаться icon_mrgreen.gif . Вот принесла тебе лето, детей и любовь. У меня лето, кошки и дети ассоциируются сразу с любовью.



Я смотрю, бодрящие ванны пришлись кое-кому по душе shy.gif

Светик, ты говорила, что много книг читала для размышлений. А ты читала серию книг "Звенящие кедры России" Владимира Мегре про Анастасию? Их 7 книг. Я все читала и перечитывала. Думаю, тебе понравится. rolleyes.gif
кицЮля
Радость моя, приветик тебе, Светочка. Вижу ты геройствуешь, моржом забацалась. Ну ты зверюга, скажу тебе. Горжусь тобой, умница. Я на такое не решусь пока, а то боюсь доця осиротеет, я холодной воды не очень люблю, но подумаю, можно ведь постепенно понижать температуру. еще раз-ты супер- пупер- мега-моржосыроедиЩЕЕЕ!!
Скучала за тобой сильно, люблю тебя и крепко целую, моя Верочка!!!
*Вера*
Цитата(Valentin @ 22.12.2011, 6:34) *
Свет, горжусь Вами!! a115.gif Я пока только осторожно подумываю об этом icon_mrgreen.gif d060.gif [/b]

Валентинчик, очень рада Вам!!!!!! Спасибо!!!! Думайте, думайте, Валентин, мысли материальны a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif. Это, действительно, необыкновенные ощущения, столько красоты, здоровья несут еще бонусом!!!!!
Цитата(Насю @ 22.12.2011, 15:54) *
Привет, моя сестрёнка! o025.gif
А сегодня кошек раздаю. Смотрю, у тебя тут тоже котейка, любитель закаливаться icon_mrgreen.gif . Вот принесла тебе лето, детей и любовь. У меня лето, кошки и дети ассоциируются сразу с любовью.

Приветик, зайка, моя волшебная!!!!!!!!!!! Спасибо тебе!!! Я вот , когда таких мальчишек больших вижу, все своего сыночка представляю, каким он будет в таком возрасте, хотя и сейчас уже проходит в нем возраст ляльки, куклы))))) А у меня теперь все вокруг -это любовь!!!!
Цитата(Насю @ 22.12.2011, 15:54) *
Я смотрю, бодрящие ванны пришлись кое-кому по душе shy.gif

Насю, дорогая, скоро вся Красотуля в них купаться будет!!!!!! спасибо тебе, за этот рецепт новой жизни!!!!!!
Цитата(Насю @ 22.12.2011, 15:54) *
Светик, ты говорила, что много книг читала для размышлений. А ты читала серию книг "Звенящие кедры России" Владимира Мегре про Анастасию? Их 7 книг. Думаю, тебе понравится. rolleyes.gif

ОООООО, спасибо, обязательно скачаю, нет я не читала. Раз ты тк думаешь, значит понравится!!!!
Цитата(кицЮля @ 22.12.2011, 16:28) *
Радость моя, приветик тебе, Светочка. Вижу ты геройствуешь, моржом забацалась. Я на такое не решусь пока, а то боюсь доця осиротеет, я холодной воды не очень люблю, но подумаю. [color="#FF00FF"][size=4]

Вот сегодня опять у меня праздник- столько гостей у меня очень любимых!!!!!!! Юльчик, счастье ты мое, я тебя люблю. Да, ныряю с удовольствием, но я тут вспомнила в далеком, очень далеком прошлом, когда я училась в школе, я обливалась зимой при температуре градусов 20 мороза холодной водой. только сегодня об этом вспомнила.память моя девичья))))) Так что у меня есть опыт дружбы с ледяной водичкой.
Цитата(кицЮля @ 22.12.2011, 16:28) *
можно ведь постепенно понижать температуру

Конечно, не обязательно сразу резко в колодец бросаться))))) конечно, сначала ножки поливай каждое утро после душа холодненькой водичкой, потом по пояс и так , постепенно и привыкнет тело, и дело за малым останется.
Цитата(кицЮля @ 22.12.2011, 16:28) *
Скучала за тобой сильно, люблю тебя и крепко целую, моя Верочка!!![/size

Юльчик, я тоже без тебя очень скучаю, прелесть ты , моя!!!!

Девочки и мальчик,
я сходила на Высоцкого, фильм я смотрела на одном дыхании, плакала...меня очень впечатлил сюжет. Какой он был ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!!!!! Все актеры были на высоте.
кицЮля
Светочка, забежала поздороваться и пожелать хороших выходных. Отдыхай, лапушка!!!
Цитата
я обливалась зимой при температуре градусов 20 мороза холодной водой

Та и у меня в школе такое было, но я тогда как морж жирком покрыта обильно была, наверное не так холодно было. d060.gif
Цитата
Конечно, не обязательно сразу резко в колодец бросаться))))) к

Да, надо наверное и себе попробовать, для кожи полезно.
Цитата
я сходила на Высоцкого, фильм я смотрела на одном дыхании, плакала...меня очень впечатлил сюжет. Какой он был ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!!!!! Все актеры были на высоте.

Рада за тебя, Светочка, что получила удовольствие. Я так давно в кинотеатре не была. Вот маленькая как станет понимать, обязательно сходим .
Душечка
Привет, Светульчик!!!!
Цитата(*Вера* @ 23.12.2011, 2:38) *
Валентинчик, очень рада Вам!!!!!! Спасибо!!!! Думайте, думайте, Валентин, мысли материальны . Это, действительно, необыкновенные ощущения, столько красоты, здоровья несут еще бонусом!!!
!!
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Цитата
Насю, дорогая, скоро вся Красотуля в них купаться будет!!!!!! спасибо тебе, за этот рецепт новой жизни!!!!!!

Присоеденяюсь v1.gif
Цитата
ОООООО, спасибо, обязательно скачаю, нет я не читала. Раз ты тк думаешь, значит понравится!!!!

Теперь присоединяюсь к Насте, я тоже читала, почитай, Светик, думаю тебе будет интересно d025.gif


Цитата
Девочки и мальчик,
я сходила на Высоцкого, фильм я смотрела на одном дыхании, плакала...меня очень впечатлил сюжет. Какой он был ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!!!!! Все актеры были на высоте.

Светочка, прелесть моя, я очень рада, что тебе так же как и мне понравился фмльм d025.gif
Зайка, прекрасного вечера тебе и вкусности от меня!!!!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Demira
Цитата(Душечка @ 20.12.2011, 15:00) *
Привет, Светусичка, похвастаю, сегодня у меня было первое погружение в ледяную ванну, очень быстрое, но это уже для меня поступок, ты права, целый день бодрость и настроение a115.gif a115.gif

Цитата(*Вера* @ 22.12.2011, 2:32) *
Да, я также с каждым днем все больше времени могу лежать, еще я по нескольку раз ныряю, мне так пока легче, чем просто минуту лежать. Тут я думаю уже каждый сам подбирает себе программу)))))


Деееееееевочки s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif ну какие же вы !!!!!! - слов нет a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif какие умнички!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Одно удовольствие вас читать)))))))) aa46.gif

Цитата(*Вера* @ 23.12.2011, 2:38) *
я сходила на Высоцкого, фильм я смотрела на одном дыхании, плакала...меня очень впечатлил сюжет. Какой он был ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!!!!! Все актеры были на высоте.

ЗдорОво!!!!!!!!!!!!! я так рада, что тебе понравилось d040.2.gif
Demira
Цитата(Demira @ 23.12.2011, 22:58) *
ЗдорОво!!!!!!!!!!!!!

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif вот что значит, давно на форуме не была icon_mrgreen.gif - я хотела сказать здОрово c9.gif
*Вера*
Цитата(кицЮля @ 23.12.2011, 21:37) *
Светочка, забежала поздороваться и пожелать хороших выходных. Отдыхай, лапушка!!!

Спасибо, сестренка, моя маленькая)))) Я тебя очень лююююююююююююююю)))) Да, выходные у меня намечаются замечательные!!!!!!!!!!!!!!
Цитата(кицЮля @ 23.12.2011, 21:37) *
Я так давно в кинотеатре не была. Вот маленькая как станет понимать, обязательно сходим .

Конечно, я со своими постоянно на мультики и детские фильмы хожу, сама наслаждаюсь и им радость!!!!!!!!!! и вроде как выполнила миссию супер-мамы!!!!!
Цитата(Душечка @ 23.12.2011, 21:50) *
Привет, Светульчик!!!!

Приветик, Валюшка!!!!!
Цитата(Душечка @ 23.12.2011, 21:50) *
Теперь присоединяюсь к Насте, я тоже читала, почитай, Светик, думаю тебе будет интересно

Обязательно прочитаю, просто сейчас у меня процессор не настроен на получение новой информации, еще многое, из ранее прочитанного им усваивается, как только наступит информационный голод- сразу возьмусь за эту книгу, потом , конечно, выдам вам свое резюме.
Цитата(Душечка @ 23.12.2011, 21:50) *
Светочка, прелесть моя, я очень рада, что тебе так же как и мне понравился фмльм d025.gif

Знаешь, я слушала, как он говорил, что он говорил, и мне казалось, что я это тоже знаю, что я тоже так думала и раньше, мне очень близки были его мысли вслух. Великий ЧЕЛОВЕК!!!!!!
Цитата(Душечка @ 23.12.2011, 21:50) *
Зайка, прекрасного вечера тебе и вкусности от меня!!!!

Спасибо, родная!!!! МММММММММММММММ мои любимые вкусняшки.
Цитата(Demira @ 23.12.2011, 22:58) *
Деееееееевочки s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif ну какие же вы !!!!!! - слов нет a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif какие умнички!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Одно удовольствие вас читать)))))))) aa46.gif

Иришка, солнышко, ты наше, как хорошо, что ты появилась, я очень скучала по тебе, правда, вот такое ощущение, что в моем домике лампочка зажглась!!!!!
Цитата(Demira @ 23.12.2011, 23:01) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif вот что значит, давно на форуме не была icon_mrgreen.gif - я хотела сказать здОрово c9.gif

Я тебя прекрасно поняла!!! здорово, что ты снова с нами.
Душечка
Светик, желаю прекрасных выходных!!!!

Заечка
Светочка, притопала в гости. Как представлю холодную ванну, мне плохо. Девочки, вы героини.
*Вера*
Цитата(Душечка @ 24.12.2011, 0:12) *
Светик, желаю прекрасных выходных!!!!

Валечка, прелесть моя))) Спасибо, тебе, вот ты мне, что только не пожелаешь- все сбывается у меня самым наилучшим, просто волшебным способом!!!!!!
Выходные действительно прошли на УРАААААААААААААААААААААА!!!!! жизнь прекрасна, и я счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Скоро новый год и чудеса уже вокруг, везде такая красота!!!!!
Вот уж точно истинные слова К. Прутков " Хочешь быть счастливым- будь им"
Цитата(Заечка @ 24.12.2011, 21:09) *
Светочка, притопала в гости. Как представлю холодную ванну, мне плохо. Девочки, вы героини.

Приветик, Наташ!!!! Спасибо!!!!! Да, человек может все!!!!!!!
По всем очень скучала, девочки мои, конечно, и по Вам- Валентинчик!!!!!! Всех обнимаю, побежала по гостям!!!!!!
Valentin
Цитата(*Вера* @ 23.12.2011, 2:38) *
Валентинчик, очень рада Вам!!!!!! Спасибо!!!! Думайте, думайте, Валентин, мысли материальны a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif. Это, действительно, необыкновенные ощущения, столько красоты, здоровья несут еще бонусом!!!!!



Договорились!! Наверняка скоро соберусь a075.gif

Всего Вам замечательного, Света!!

Не всегда есть, что прокомментировать, но всегда радуюсь, когда вижу, что Вы много пишите. Потому что знаю, что пишите хорошее, полезное и важное. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Душечка
Цитата(*Вера* @ 25.12.2011, 16:03) *
Валечка, прелесть моя))) Спасибо, тебе, вот ты мне, что только не пожелаешь- все сбывается у меня самым наилучшим, просто волшебным способом!!!!!!

Верочка, привет, звездочка чудесная!!!! Спасибо, м не очень приятно читать такие слова!!!
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Цитата
Выходные действительно прошли на УРАААААААААААААААААААААА!!!!! жизнь прекрасна, и я счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Скоро новый год и чудеса уже вокруг, везде такая красота!!!!!
Вот уж точно истинные слова К. Прутков " Хочешь быть счастливым- будь им"

Замечательно, я очень рада, куколка, что так хорошо прошли выходные a115.gif a115.gif
Сейчас вообще время Предновогоднее волшебное, такая предпраздничная суета!!!
d060.gif

Заечка
Душечка




Верочка Светочка!!! С Наступающим Новым Годом !!!!!
LooLoo


Светочка, желаю огромного счастья и крепкого здоровья! С Новым Годом!
Ukaaa
Светочка, солнышко милое и любимое! Обнимаю тебя нежно-нежно и очень поздравляю с Новым годом! Пусть исполнятся все мечты и в Новом году будет еще больше веселья, улыбок, радости, счастья, интересных открытий и Любви! Ты чудесная! я очень рада, что знакома с тобой! Очень тебя люблю!




Ukaaa
Светочка, приглашаю тебя увидеть восхитительный подарок Валентина всем красотулям - офигительно мотивирующая тема:

МОЩНЕЙШАЯ МОТИВАЦИЯ!! Такое Вы видите впервые!! Почти 400 фотографий разных постройневших девушек!! Фото ДО и ПОСЛЕ
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8161

Волшебные, чудесные, прекрасные и невероятно позитивные поздравления с 2012 г.:

Наилучшие пожелания 2012 для Вас и тех, кого Вы любите!! Best wishes 2012!!
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8166

А также чудесное поздравление Валентинчика здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=781680

С НОВЫМ ГОДОМ!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif




Насю
Моя любимая, моя обожаемая, моя ненаглядная сестрёнка!
Поздравляю тебя с Новым годом!

Что пожелать человечку, у которого и так всё есть для счастья?
Я желаю тебе встречу, ту самую, сокровенную...






Самая большая услуга, которую человек может оказать стране и человечеству, - это, пожалуй, вырастить детей
( Джордж Бернард Шоу)
Заечка
С НОВЫМ ГОДОМ!


Лучезарная
Верочка, с Новым Годом! С Новым счастьем! wub.gif
Счастья, любви, здоровья тебе и твоим детям! hb.gif

Demira
Верочка, милая и необыкновенная - С Новым Годом!!!!
Смотри, кого я нашла d060.gif

влюбленная лу
С Новым годом и наступающим Рождеством тебя и твоих детишек!
Заечка
Поздравляю с Рождеством!
Душечка

Светочка, родная моя!!! С Рождеством!!!
Я очень скучаю по тебе!!! Куда ты опять скрылась?
Жду, возращайся!
b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png

кицЮля
Светочка, зашла сказать, что сильно люблю, помню, и верю, что у тебя все хорошо. Как созреешь, возвращайся.
Valentin
Цитата(кицЮля @ 1.2.2012, 16:26) *
Светочка, зашла сказать, что сильно люблю, помню, и верю, что у тебя все хорошо. Как созреешь, возвращайся.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Возвращайся!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif СКОРЕЕ!! a075.gif
Душечка
Светочка, родная моя девочка!!! Поздравляю тебя с Днем Рождения!!!
Хочется тебя уже увидеть на форуме и узнать, что нового произошло в твоей жизни!!




d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png
Ukaaa
Светочка, милая, поздравляю с Днем рождения!

Тебя не хватает... wub.gif wub.gif wub.gif




Насю
Верочка, с Днём рождения!!!!
Я тебя люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Возвращайся!!!


Demira
С Днём Рождения, Светочка!!!!!!!!!!!


d03.png b14.png b03.png
Лучезарная
Светик, привет! wub.gif

Как делишки, зайка? Напиши чуть-чуть, а то мы скучаем и волнуемся.

Прости, что пропустила твой День Рождения..

Поздравляю, ласточка! hb.gif
@nn@1803
С праздником Светлого Христова Воскресенья!
Лучезарная
Светочка wub.gif Поздравляю со Светлым Христовым Воскресением! hb.gif
Душечка
Светочка, надеюсь, что когда нибудь ты заглянешь в свой дневничек.
С Новым Годом, красавица!!!Всего самого доброго тебе!!!!
b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png
Valentin
И я был бы рад Вашему появлению, Света-Вера!! a075.gif

С Новым Годом!! Всего замечательного!!







С Новым Годом!!

И вообще, можете сами себе выбрать пожелание по сердцу!! a075.gif
Остальные пожелания и поздравления здесь

С НОВЫМ 2014 Годом и Рождеством!!

Новогодние пожелания. Красивые новогодние поздравления. Красивые картинки с пожеланиями на Новый Год
Насю
Я надеюсь, что ты вернёшься...

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.