Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: *Вера*. Я Сыроежка. Это мой путь длинною в жизнь.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
eviza
Привет. ты представляешь, это уже четвёртая попытка написать тебе в дневничке, надеюсь, последняя ))))
ты такая молодец, такая умница, 7 дней голодания для меня совершенно недостижымы. Я так думаю, что сначала надо бы сократить размер желудка, а потом пробовать голодать. Но твой пример вдохновляет, удивляет, умиляет ) Молодец.
Яблоко с бананом - согласна - вкусняшка )))) Меня саму сейчас пропёрло на пюре из моркови и яблока, раньше никогда оно мне не казалось таким вкусным.
Удачи )))
Aglaya
Верочка!!!!!!!!!!!!Привет!!!
Чем-то ты важным занята)))удачи во всех делах!!!!!!!!!!
поскореееееее приходи сюда............собственно все уже скучают.......как я погляжу b14.png
*Вера*
Девочки,мои !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот сижу и плачу от счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Слезы радости-это что-то с чем-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Господи, спасибо, тебе за таких прекрасных красотуль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сегодня день был в режиме нон-стоп.Т.е. вчера у меня просто не было)))))Только сейчас включила комп.А тут вы все , мои ненаглядные. Как же я вас люблю))))))))))))))))))Сначала напишу всем вам, потом каждому отвечу и в домике ваши побегу-наслаждаться!!!!!! АААААААААААААААААА я так счастлива!!!!
Сегодня купила абонемент в фитнес клуб.Только от туда пришла, тренировалась сегодня по-взрослому:
степ-40 минут.,пресс-25 по 3 подхода, бег с нагрузгой на ногах-30 минут, сауна, душ шарко.
Вот решилась, подумала, пусть будет абонемент-тогда и время найду, а то так и сто отговорок находишь и ленишься. А сейчас все -поймала я себя за хвостик)))))Мне очень понравилось!!!!!
И что самое интересное, чем меньше ешь, тем в зале-сил больше и выносливости.
Я сегодня за весь день съела 1 банан
времени больше не было поесть, а вечером, точнее ночью я уже не могу есть-отучила себя давно уже, что после 19.00 не ем-так что привычка.
И еще у меня сегодня сделано столько дел-сколько я бы раньше и за недею не смогла осилить, а сейчас просто бегаю как электровеник.Энергия бьет ключом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*Вера*
Цитата(Aglaya @ 7.2.2011, 23:33) *
Верочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Привет!
Что и говорить................тут нет слов у меня, что б выразить то что я в итоге думаю............о тебе!!!!!!!!!!!
Вера......вот теперь ты со мной))))))))))))прям за физ нагрузку-молодчина мне сказала!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот пишу и улыбась сижу))))))))))))

Привет,Олюшка!!!!Так скучаю по тебе)))Спасибо,родная!!!!!Да, я не только за твою физ. нагрузку взялась,но и за свою!!!!!Теперь в спорт зал буду ходить.И тебя мотивировать. Вместе веселее!!!И почему у меня рядом такой красотульки нет))))
Цитата(Хомка @ 7.2.2011, 23:38) *
Верусь, отчетик здоровский! ты умничка! и бегаешь - это я вообще преклоняюсь ..я бегать терпеть не могу

Привет, Олесик)))Спасибо, дружочик!!!Бегать я всегда любила)))Помню лет в 10 сломала палец на ноге,в гипсе месяц просидела-это было что-то,думала этот месяц никогда не кончится так вот , когда мне его сняли-я бегала наверное сутки, а может больше, до сих пор не могу остановиться))))Я же дома много с детьми бываю, так ,как вырвусь-все не остановиться))))Так что бег для меня-это разрядка ,как эмоциональная, так и физическая, а теперь еще плеер помогает с голосом Валентина, слушаю его аудиофайлы и бегается просто прекрасно!!!!!!
*Вера*
Цитата(Насю @ 8.2.2011, 8:04) *
Приветик, Морская Маришка
Я немного в школьные годы чудесные на каратэ ходила. Нравилось!
Давай дружить!

Привет, милая моя Насю!!!!Ура!!!!В моем домике дружба родилась)))))Я так рада!!!!!
Цитата(Насю @ 8.2.2011, 8:04) *
Доброго времени суток, сыроедочка!
Ну вот теперь не зазвездиться бы

Ты на это не способна))))
Цитата(Насю @ 8.2.2011, 8:04) *
Здорово! Поздравляю!
Вот что значит, гармония души и тела!

Да, этот баланс настоящее блаженство!!!!!
Цитата(Насю @ 8.2.2011, 8:04) *
А я не люблю специально бегать. А вот порой так хорошо, что хочется просто бежать ради удовольствия. Хочется взлететь, и прям посреди улицы могу начать бежать, сама того не замечая

А я люблю по всякому и как ты тоже люблю-помню так , однажды, после сессии летней бежала под теплым проливным дождем-такое счастье испытала до сих пор помню это ощущение.
Цитата(Насю @ 8.2.2011, 8:19) *
Я тебе в темке про сыроедение и ""Знаменитые вегетарианцы" ответила smile.gif

обязательно прочитаю.Спасибо,дорогая)))
Цитата(Насю @ 8.2.2011, 12:09) *
Верунчик пока хозяйки нет, можно я тут немного похозяйничаю?

Насю, тебя читать готова день и ночь))))Хозяйничай сколько твоей душе угодно))))Спасибо!!!
Цитата(Насю @ 8.2.2011, 12:09) *
А ты не подозревай, а будь уверена!

Строго, но справедливо!
Цитата(Насю @ 8.2.2011, 12:09) *
Приветик, Taushka
У меня тоже самое было - летом обилие фруктов и овощей. А в августе-сентябре - обострение гастрита. Когда я всё это осознала, когда перестала бродить по врачам, когда стала практиковать сыроедение и голодание, вот тогда гастрит прошёл!

Здорово!!!!!И я так же от этой болячки избавилась.
прекрасная фея
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
*Вера*
Цитата(Morskaya @ 8.2.2011, 8:24) *
Светик! Лапулечка!
Хорошего настроения!!!

Милая, моя девочка!!!!Как же я тебя люблю)))))Маришка, спасибо тебе)))))Сегодня весь день вспоминала твое сообщение, где ты писала, что в поезде думала про нас всех красотулек, так вот я сегодня тоже весь день в уме сообщения пишу и про вас всех думаю, как вы там , что у вас новенького, целый день душа была здесь с вами-на красотуле)))
Цитата(Taushka @ 8.2.2011, 8:42) *
Я люблю фрукты трескать и овощи, особенно летом в июле-августе так за уши не оттащишь. Когда оно всё сезонное, свежее вкусное, черешня, абрикосы и прочие суперские вещи. И зелень своя, и огурцы, а помидоры очень вкусные продают.

Привет,я тоже всегда любила овощи и фрукты трескать в сезон особенно, а этим летом сама еще выращивала на даче-первый раз в жизни!!!!Такие вкусные помидорки, огурчики выросли!!!Когда своими руками-в миллион раз вкуснее)))В этом году плантации засажу зелени разной, моркови и всякой другой вкусняшкой.
Цитата(oduwanshik @ 8.2.2011, 12:40) *
привет Светочка-Верочка!!! добралась наконец то к тебе в гости.примешь? какая ты все таки умничка-такая сила воли только восхищаться!!!!а фотки клевые-такая ты манюня-гарнюня прям Дюймовочка.не скажешь что мать двоих детей.

Привет, цветочик!!!!Спрашиваешь еще))Конечно!!!!Таким милым девочкам всегда рада и в гости к тебе приду)))
Спасибо большое!!!После таких слов будешь еще больше стараться!!!И ,знаешь, тут даже не в силе воли дело-я на Краотуле нашла все, что мне не хватало для полного счастья, я наслаждаюсь общением,информацией, каждый день у меня начинается с радостной мысли,что у меня есть такая прекрасная компания друзей и единомышленников.Это счастье!!!А ,когда в душе такой позитив-то все,что я делаю-это так естественно и просто!!!!Главное, любить жизнь!!!!
Цитата(katik @ 8.2.2011, 13:35) *
Верунька-красотулька!!![ У тебя тут так интересно, зачиталась! Замечательного тебе денечка, наша прелестница

Катюююююююююююююююююююююююююююшка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как я люблю твои сообщения)))Ты такая лапочка!!!!!Спасибо тебе!!!!!!У меня такое чувство,что вы с феечкой сестрички-волшебницы!!!!От вас необычайная энергетика!!!!Просто сижу и сияю,як лампочка!!!!!
*Вера*
Цитата(прекрасная фея @ 9.2.2011, 1:28) *
aa7.gif :

ААААААААААААААААААААААААААААААААА, милая, я про тебя пишу, а ты у меня))))Здорово!!!!!Вот так вот-телепатия уже!!!!!!Я только думаю, феечка у меня не была-надо пойти к ней в домик-узнать как она, наша, ненаглядная)))А ты уже тут как тут.Волшебница!!!!!!Чудо!!!!!
*Вера*
Цитата(eviza @ 8.2.2011, 19:38) *
Привет. ты представляешь, это уже четвёртая попытка написать тебе в дневничке, надеюсь, последняя ))))
Меня саму сейчас пропёрло на пюре из моркови и яблока, раньше никогда оно мне не казалось таким вкусным.

Привет,приятно познакомиться)))А что первые три как-то мимо меня прошли,точнее мимо моего домика))))Самое главное, что все равно получилось-так чо будем дружить))))Я тоже очень люблю сочетания моркови и яблока-только больше в соке свежевыжитом))))Спасибо!!!
Цитата(Aglaya @ 8.2.2011, 20:46) *
Верочка!!!!!!!!!!!!Привет!!!
Чем-то ты важным занята)))удачи во всех делах!!!!!!!!!!
поскореееееее приходи сюда............собственно все уже скучают.......как я погляжу b14.png

Привет, Олюшка!!!Да , сегодня,точнее вчера не было ни минутки, но душой и мыслями- я тут всегда с вами!!!
Так приятно, что ты где-то по делам бегаешь,а о тебе думают,пишут- просто невероятные чувства!!!!Спасибо, милая, я там тебе выше написала про спорт))))
@nn@1803
Цитата(*Вера* @ 9.2.2011, 0:58) *
Сегодня купила абонемент в фитнес клуб
все -поймала я себя за хвостик)))))Мне очень понравилось!!!!!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif УХ! Молодца!
Цитата(*Вера* @ 9.2.2011, 0:58) *
времени больше не было поесть, а вечером, точнее ночью я уже не могу есть-отучила себя давно уже, что после 19.00 не ем-так что привычка.

Всем бы нам такую привычку. У меня бывает что обед в 12.30, а ужин только в 20.30.... Работа....
А ты - просто умничка! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(*Вера* @ 9.2.2011, 0:58) *
И еще у меня сегодня сделано столько дел-сколько я бы раньше и за недею не смогла осилить, а сейчас просто бегаю как электровеник.Энергия бьет ключом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот это да! Очень здорово, когда такие дни переживаешь! Рада за тебя!
@nn@1803
oduwanshik
ПРИВЕТ!
Насю
Нет, зая, ты всё же бессовестная d060.gif Что ты со мной делаешь? У меня глаза слипаются. Завтра на работу рано вставать. Думаю, только одним глазком на твой дневничок взгляну, как у тебя дела посмотрю. И про сон забыла icon_mrgreen.gif
Ты меня восхищаешь всё больше и больше!
Видимо, гений в тебе раньше просто спал icon_mrgreen.gif
Аааа, как я хочу в земле поковыряться. Когда сам вырастишь - это пища богов! Но вряд ли получится этим летом дачку приобрести. Чегой-то я? А может, помантровать? d060.gif
С фитнес-клубом поздравляю! Со спортивными успехами тоже!
И в кроватки иду с улыбкой smile.gif С мыслями о том, какие мы всё же красотульки неописуемые sm01.gif
*Вера*
Цитата(oduwanshik @ 9.2.2011, 11:20) *
ПРИВЕТ!

Привет, дорогая)))А у тебя есть домик???
*Вера*
Цитата(Насю @ 9.2.2011, 18:28) *
Нет, зая, ты всё же бессовестная d060.gif Что ты со мной делаешь? У меня глаза слипаются. Завтра на работу рано вставать. Думаю, только одним глазком на твой дневничок взгляну, как у тебя дела посмотрю. И про сон забыла

Привет,солнышко!!!Я не специально-честно)))Сама так же))Так тут интересно на Крсотуле нашей)))Ночи иногда не хватает.Знаешь, я как стала правильно питаться-спать стала 4-5 часов и мне хватает, просыпаюсь сама за 10 минут до будильника)))Читаю мантру,а потом слушаю музуку на будильнике и встаю))))И это так здорово!!!!!Вообще, по жизни, я спать не люблю-бессоныш одним словом))))Жаль мне времени на сон,тем более сейчас-когда мне столько информации открылось, читаю, слушаю, у меня состояние-как будто я раньше не умела дышать, а теперь надышаться не могу.
А дача-это супер!!!Я это лето все 3 месяца на даче с детьми жила, вот и занималась огородом, сама себя не узнавала, я и огородничество, это смешенее чем Луи де Фюнез))))Но я старалась- и получилось!!!!!В этом году хочу рассаду посадить, цветочки-точно опять аномальное жаркое лето будет))))
Хомка
Цитата(*Вера* @ 9.2.2011, 20:26) *
Жаль мне времени на сон,тем более сейчас-когда мне столько информации открылось, читаю, слушаю, у меня состояние-как будто я раньше не умела дышать, а теперь надышаться не могу.


это очень здорово, Верусь! ты солнышко!!! d025.gif
*Вера*
Цитата(Хомка @ 9.2.2011, 21:59) *
это очень здорово, Верусь! ты солнышко!!! d025.gif

Спасибо, милая)))
Вот почитала у тебя отчетик и вспонила, что сама не написала сегодня
Ходила в баню-там по полной программе и парилась и в сауне наслаждалась и масочки и пилинги.Стараюсь использовать все натуральное-мед, соду, соль, кофе, оливковое масло.а еще из парной нырнула в бассейн с ледяной водой-это такое блаженство, а потом в сауну.Так что релакс сегодня получила однозначно!!!
Питание:
утро банан, груша, яблоко
Обед
грейп большой, апельсин
Ужин
яблоко, груша
Воды выпила 2 литр в бане 1,5.
Спорт дома 50 раз пресс,
бег по сугробам-это что-то,такая нагрузка хорошая.
прекрасная фея
Цитата(*Вера* @ 9.2.2011, 1:45) *
ААААААААААААААААААААААААААААААААА, милая, я про тебя пишу, а ты у меня))))Здорово!!!!!Вот так вот-телепатия уже!!!!!!Я только думаю, феечка у меня не была-надо пойти к ней в домик-узнать как она, наша, ненаглядная)))А ты уже тут как тут.Волшебница!!!!!!Чудо!!!!!


Да!!!Мысль здесь просто передается с полпинка icon_mrgreen.gif Светочка,солнышко, еще раз скажу, что очень рада, что ты появилась на Красотуле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обожаю тебя!!!

ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Morskaya
Светуличек, любимая!!
Поймала себя на мысли, что захожу к тебе, все читаю, но ничего не пишу! p030.gif p030.gif rev.gif rev.gif rev.gif
Надо исправляться срочно d060.gif

Про фитнесс-клуб - правильно написала!! Я очень рада за тебя!!! d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
спать стала 4-5 часов и мне хватает

Эиех! Мне б так!! d060.gif d060.gif d060.gif

Про баньку - молодчинка!! Мы тоже всегда когда ходим какой-нибудь гремучей смесью мажемся - медом, солью, глиной... А травяной чай там какой делают!! a115.gif a115.gif

Цитата
я и огородничество, это смешенее чем Луи де Фюнез))))

aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Заюня, хорошего дня тебе!!!


ПыСы - видела в Катюшином дневничке ты ей фотку с моим букетиком подарила... wub.gif wub.gif wub.gif таак приятно a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
oduwanshik
Привет Светик!!!хорошего тебе денечка и твоим малышам!!!Пусть Ангел всегда летит рядом
*Вера*
Девочки, мои любимые, я сегодня вся в работе, так что вечером всем напишу.Думаю про всех вас и скучаю)))))
*Вера*
Цитата(прекрасная фея @ 10.2.2011, 1:30) *
Мысль здесь просто передается с полпинка

Думаю ,и пинка не надо)))Я сейчас мысли свои все воспринимаю так-они у меня бабочки, перелетающие с одного прекрасного цветка на другой-не мозг у меня теперь, а цветочная поляна)))))
Цитата(Morskaya @ 10.2.2011, 8:14) *
Светуличек, любимая!!
Поймала себя на мысли, что захожу к тебе, все читаю, но ничего не пишу!

Солнышко мое, я тебя так сильно люблю, что поверь, мне и это настолько приятно))))
Цитата(Morskaya @ 10.2.2011, 8:14) *
Про фитнесс-клуб - правильно написала!! Я очень рада за тебя!!!

Я знала. что ты одобришь мое решение)))))Спасибо!
Цитата(Morskaya @ 10.2.2011, 8:14) *
Про баньку - молодчинка!! Мы тоже всегда когда ходим какой-нибудь гремучей смесью мажемся - медом, солью, глиной... А травяной чай там какой делают!!

Здорово, что ты меня понимаешь))))И Катюшка, кстати,в баню ходит))))
Надо темку создавать, например, любительницы баньки и делиться там методами релакса и воздействия на тело.
Цитата(Morskaya @ 10.2.2011, 8:14) *
Заюня, хорошего дня тебе!!!

Маршка, меня так еще никто не называл, улыбаюсь сейчас на работе, а мне начальник мой говорит: С таким лицом, Светлана Александровна, не работают))))и сам улыбается.
Цитата(Morskaya @ 10.2.2011, 8:14) *
ПыСы - видела в Катюшином дневничке ты ей фотку с моим букетиком подарила... :

Мне он очень нравится.спасибо, тебе. Просто, я люблю дарить другим то, от чего сама балдею.
Цитата(oduwanshik @ 10.2.2011, 10:23) *
Привет Светик!!!хорошего тебе денечка и твоим малышам!!!Пусть Ангел всегда летит рядом

Спасибо, милая моя!!!!Ты меня балуешь, я такая счастливая, что теперь у меня есть такие волшебные подружки рядом!!!!!
Morskaya
Цитата
С таким лицом, Светлана Александровна, не работают))))

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Класс!! Я прям тебя представила и сама засмеялась!!! d025.gif d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Просто, я люблю дарить другим то, от чего сама балдею.

О! И я тоже!! Самые лучшие подарки, которые я делала мужу, были те, от которых я балдею сама!! А он балдеет вдвойне! d025.gif d025.gif d025.gif И это просто здоровоо!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Здорово, что ты меня понимаешь))))И Катюшка, кстати,в баню ходит))))

ОО, я эту темку люблю!!! Даже девишник у нас был в баньке!! a115.gif a115.gif a115.gif С травяным чаем, вениками и масочками из глины... sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Цитата
Надо темку создавать,

Согласна..... *шепотом* только я боюсь c9.gif c9.gif c9.gif

Сладких снов, любимая!!!


*Вера*
Цитата(Morskaya @ 10.2.2011, 23:47) *
Класс!! Я прям тебя представила и сама засмеялась!!!

Вот и начальник улыбался стоял))))Да, я сейчас, вообще, свечусь как лампочка))))
Цитата(Morskaya @ 10.2.2011, 23:47) *
О! И я тоже!! Самые лучшие подарки, которые я делала мужу, были те, от которых я балдею сама!! А он балдеет вдвойне!!

Потому что ,когда от души-всегда получается ЗДОРОВО!!!!
Цитата(Morskaya @ 10.2.2011, 23:47) *
ОО, я эту темку люблю!!! Даже девишник у нас был в баньке!! С травяным чаем, вениками и масочками из глины...

Классная идея, кстати!!!Надо Олесе(Хомке)ЕЕ присоветовать))
Цитата(Morskaya @ 10.2.2011, 23:47) *
Согласна.....*шепотом* только я боюсь

А вот это ты зря....думаю, надо с Валентином посоветоваться, где лучше такую темку создать и все вперед)))
Цитата(Morskaya @ 10.2.2011, 23:47) *
Сладких снов, любимая!!!

Все я в РАЮ))))Маришка-ты мой позитивный ангел))))

*Вера*
Перед тем как спать пойти- напишу отчетик.
Завтрак- 1 апельсин, 1 грейп.
Обед салат-морковь, капуста обычная(ее раньше так сильно не любила, как сейчас), яблоко.
Ужин- 2 груши.
Воды 2 литра.

Спорт- 1ч-фитбола(так понравилось!!!), 35 минут-степ, 50 раз пресс
Потом душ контрастный, типа шарко, сауна.
Бегать уже не стала, у нас все снегом замело, с собакой погулять теперь не так просто, а мои беговые дорожки превратились в снежные горы))))

Всем спокойной ночки))))
*Вера*
Всем доброе утро и счастливого дня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Valentin
Какая позитивная и классная картинка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Свет, Вы б еще добавляли такие картинки и в специальную темку http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2560 a075.gif
Насю
А вот и я! Скучала!
Цитата(*Вера* @ 9.2.2011, 0:58) *
а вечером, точнее ночью я уже не могу есть-отучила себя давно уже, что после 19.00 не ем-так что привычка.

Скажи, в каком магазине можно приобрести эту привычку? icon_mrgreen.gif
Цитата
И еще у меня сегодня сделано столько дел-сколько я бы раньше и за недею не смогла осилить, а сейчас просто бегаю как электровеник.Энергия бьет ключом!

А у меня, наоборот, энергии хватает только на поддержание самой необходимой жизнедеятельности... Не охота ни убираться, ни фитнеса. Такое вот пассивное состояние... Рада, что кто-то бегает как на батарейках. Что ты хорошо себя чувствуешь.
Значит, и у меня так будет со временем. a115.gif
Цитата(*Вера* @ 9.2.2011, 21:26) *
я как стала правильно питаться-спать стала 4-5 часов и мне хватает, просыпаюсь сама за 10 минут до будильника

А я пока что не высыпаюсь... Хотя уснуть сразу не могу, ворочаюсь.
Цитата(*Вера* @ 10.2.2011, 16:32) *
улыбаюсь сейчас на работе, а мне начальник мой говорит: С таким лицом, Светлана Александровна, не работают))))и сам улыбается.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ну насмешила. Подняла настроение, как всегда smile.gif

Я знаю, что это за кайф - понежиться под паром, нырнуть в холодную водичку после сауны, подставить своё любимое тело под массажные струйки душа... Я всё это делала после тренажёрного зала. И всё это после рабочего дня! Я не шла домой после этого. Я летела! И энергия меня просто разрывала. Летела и как недоумок улыбалась всем прохожим icon_mrgreen.gif
Просто я прошлым летом работала по договору на 3 месяца на заводе - гиганте алюминиевой промышленности. Это была федеральная программа от центра занятости и з/пл там была символическая. Зато совершенно бесплатно прямо на территории завода - лучший в городе тренажёрный зал, сауна, солярий, душ, бассейнчик-лягушатник, библиотека... Вот я оторвалась! Не хотела уходить, но договор истёк, а по правилам оставлять нельзя... А платно я не готова ходить на подобные мероприятия. Я лучше яблочек куплю...
Но что это за удовольствие - как я тебя понимаю! a035.gif
Светулёчек, ты молодчинка! Так держать! e010.gif
*Вера*
Цитата(Valentin @ 11.2.2011, 16:52) *
Какая позитивная и классная картинка!!
Свет, Вы б еще добавляли такие картинки и в специальную темку http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2560 a075.gif [/b]

Все для Вас, Валентин, и для моих золотых подружек)))))Обязательно добавлю, спасибо за подсказку)))А про баню так и не ответили....))))
*Вера*
Цитата(Насю @ 11.2.2011, 19:05) *
Скажи, в каком магазине можно приобрести эту привычку?

Зачем покупать...деньги тратить)))Я дарю ее тебе от всей души)))
Цитата(Насю @ 11.2.2011, 19:05) *
Что ты хорошо себя чувствуешь.
Значит, и у меня так будет со временем.

Конечно , будет, обязательно.Бодриться надо в любом случае,у меня , например, начинает болеть голова, а я себе говорю.о супер-это энергия бьет ключом-выход ищет)))И все сразу проходит.
Цитата(Насю @ 11.2.2011, 19:05) *
Ну насмешила. Подняла настроение, как всегда smile.gif

Здорово, значит день удался))))
Цитата(Насю @ 11.2.2011, 19:05) *
Я знаю, что это за кайф - понежиться под паром, нырнуть в холодную водичку после сауны, подставить своё любимое тело под массажные струйки душа... Я всё это делала после тренажёрного зала. И всё это после рабочего дня! Я не шла домой после этого. Я летела! И энергия меня просто разрывала.

Вот и у меня точно такие же ощущения!!!
Цитата(Насю @ 11.2.2011, 19:05) *
Светулёчек, ты молодчинка! Так держать!

Спасибо!!!Буду стараться!!!!
@nn@1803
Счастливых выходных тебе! smile.gif
Valentin
Не заметил сначала. В разделе Процедуры и препараты создавайте a075.gif
*Вера*
Цитата(Valentin @ 11.2.2011, 21:37) *
Не заметил сначала. В разделе Процедуры и препараты создавайте

Там уже есть такая темка, так что не буду дублировать там и будем наслаждаться впечатлениями)))
Спасибо!!!!Так приятно, только спросила и Вы ответили))))
Valentin
Цитата(*Вера* @ 11.2.2011, 21:44) *
Там уже есть такая темка, так что не буду дублировать там и будем наслаждаться впечатлениями)))



Тем более, молодец, что нужную тему нашли!! Зовите всех туда!! a075.gif
*Вера*
Цитата(@nn@1803 @ 11.2.2011, 21:33) *
Счастливых выходных тебе! smile.gif

Спасибо,Анют)))Рада тебе))
Цитата(Valentin @ 11.2.2011, 22:06) *
Тем более, молодец, что нужную тему нашли!! Зовите всех туда!!

С удовольствием!!!!))))
Хомка
Веруська, удачных выхов! ты такая зая!!!!!цемаюsmile.gif

п.с. про бану - спасибо d025.gif эту идею я мальчикам подала, а мы в клуб собрались d060.gif на танцульки a115.gif a115.gif a115.gif
*Вера*
Цитата(Хомка @ 12.2.2011, 1:04) *
Веруська, удачных выхов! ты такая зая!!!!!цемаюsmile.gif
эту идею я мальчикам подала, а мы в клуб собрались d060.gif на танцульки a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо,дорогая!!!!!Да, и мальчикам туда можно))))на мальчишник)))В клуб.....мммммммммм......меня возьмите...как я люблю танцевать aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
*Вера*
Всем приветик)))Вчера так забегалась по вашим домикам, что совсем забыла про отчет.
Все налегаю на фрукты)))
завтрак-2 банана(люблю их!!!), груша.
Обед
салат-огурец(не вкусный), лучше вместо него сейчас капусту добавлять буду, помидоры чери, перец сладкий,все это полила лимонным соком.ела и балдела)))
ужин грейп мандаринки-2 апельсин)))
воды 2 литра.
Спорт-быстрая ходьба-3 км, пресс-55, отжимания-7 раз, больше нет сил-руки -это мое самое слабое место, даже воздушный шарик-для них тяжесть))
Aglaya
Верочка!Привет!!!!!!!Добралась таки к тебе в гости))))))))))))))
Ты вообще мега супер пупер!!!!!!!!!!!!!!!Ну не знаю я как еще мне сказать)))))))))))))
Ну молодчина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Прессс.......отжимания.......куча всего!!!!!!!!!!!!!!КРАСАВИЦА!
А вот я бананы и груши че т не люблю........вот яяяяяяяяяяблоки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какие разные все организмы.........одного меню для всех наверное и не придумать!
Кто-то корешки всякие любит и злаки пророщенные, а кто-то вот фруктики и травку разную, орешки!!!
Вот придет весна я наверное на подножный корм перейду))))))
Хочу что-б дома вместо цветов на подоконниках стояли такие длинные горшочки с растущей в них зеленью всевозможной!!!!!!!!!!!!!!!
Вот я не попала на плавание............и все о тебе думала...........ну как так!!!!!!!!!!!!!!!!Сижу тут себе...............а Верочка там такая умничка тренеруется!!!!Мотивируешь отличненько!!!!И мыслей кучка у меня выплыла в связи с этим)))))))))))
Я же чем только не занималась))))))))и ки-бо и фитнес(в разных местах) и аэробика просто и пилатес и (еще очень рано) тренировки с девушкой одной....ох они просто на износ были 1,5 часа офигительной нагрузки.Я-вообще человек не спортивный когда мои ровестники занимались спортом я училась в музыкальной школе и мечтала ездить на лошадях)))))))))родители не пускали...
Вот все искала для души что б было!!!!!!!!!И нашла таки.......йогу!начала ходить, а потом девушка-прекрасный тренер не смогла по семейным обстоятельствам больше вести занятия.............вот и засела опять..........терь вот на аквааэробику засобиралась...........ну не задалось!
А мне надо уже щас!Думаю все ж таки йога для меня!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну так она мне нравится!Там все так осознанно...............короче мечусь туда сюда))))))а пока в болезни такие вот размышления посещают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А физ нагрузка нужна как воздух!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
чуть потеплеет коняки меня ждут, а там пока почистишь лошадку, пока оседлаешь, поездиешь, и обратно))))))))))))расседлать протереть её ...............это лучший тренажер........самый лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Morskaya
Светусик!!
Я тебя поцемать пришла!!!



Солнышко ты мое ясное!! Люблю тебя!!!


прекрасная фея
Светочка, желаю отличного воскресенья!!!!

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
*Вера*
Цитата(Aglaya @ 12.2.2011, 19:24) *
Верочка!Привет!!!!!!!Добралась таки к тебе в гости))))))))))))))
Хочу что-б дома вместо цветов на подоконниках стояли такие длинные горшочки с растущей в них зеленью всевозможной!!!!!!!!!!!!!!!

Привет, моя красотуля)))Очень хорошая идея, будем сажать вместе))))
Цитата(Aglaya @ 12.2.2011, 19:24) *
Вот я не попала на плавание............и все о тебе думала...........ну как так!!!!!!!!!!!!!!!!Сижу тут себе...............а Верочка там такая умничка тренируется!!!!Мотивируешь отличненько!!!!И мыслей кучка у меня выплыла в связи с этим)))))))))))

Мотивация это сила, вы меня тоже все так за мотивировали, что дней и ночей перестала замечать, то в спорте, то на красотуле, то вся в работе-жизнь играет всеми красками!!!!
Цитата(Aglaya @ 12.2.2011, 19:24) *
Я же чем только не занималась))))))))и ки-бо и фитнес(в разных местах) и аэробика просто и пилатес и (еще очень рано) тренировки с девушкой одной....ох они просто на износ были 1,5 часа офигительной нагрузки.Я-вообще человек не спортивный когда мои ровестники занимались спортом я училась в музыкальной школе и мечтала ездить на лошадях)))))))))родители не пускали...

И я тоже весь твой список прошла, и нашла тоже свои любимые занятия-йога, пилатес, фитбол, и танцы.Лошадей я тоже люблю.Каким музыкальным инструментом владеешь???Я раньше на гитаре училась играть-соседи "балдели"гыгыгы, а мне нравилось))))Моя любимая песня-Изгиб гитары желтой....ты обнимаешь нежно....струна осколком эха пронзит тугую высь, качнется купол неба-большой и звездно-снежный, КАК ЗДОРОВО, ЧТО ВСЕ МЫ ЗДЕСЬ СЕГОДНЯ СОБРАЛИСЬ!!!Вот что со мой-сижу и пою во втором часу ночи))
Цитата(Morskaya @ 12.2.2011, 22:49) *
Светусик!!
Я тебя поцемать пришла!!!
Солнышко ты мое ясное!! Люблю тебя!!!

Я тебя тоже люблю, Маришка!!!!Классно ты так говоришь)))))-Поцемать)))Надо учить слова-чтобы к лету быть полностью подготовленной к волшебному путешествию, я верю , что мы встретимся.
Цитата(прекрасная фея @ 12.2.2011, 23:58) *
[b][color="#800080"]
Светочка, желаю отличного воскресенья

И тебе , милая моя))))
*Вера*
Вот и до себя добралась)))Сеодня был отличный день.
Утром ходила в кино-смотрела фильм с интересным названием САНКТУМ-в переводе"святая святых".очень красивый и интересный фильм.
Потом тренировка-1,5 часа, тренажеры -час, пресс-50, руки покачала. Потом сауна, душ контрасный.
Завтракала
яблока-2(больших) и морковки 2(маленьких)-люблю это сочетание.
обед-салат-редку натерла сырую+помидорка+перец сладкий+зелень разная.
ужин
апельсин и грейп
вода 2 литра.

Мне так приятно резать салатики, если учесть,что готовить я мягко сказано как не люблю))))А тут просто наслаждаюсь)))Вот она энергетика продуктов.
прекрасная фея
Ты такая классная!!!!!!!!!!!!!!!И день такой замечательный был!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Пусть и ночь будет прекрасная!!!Сладких снов, Светулик!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
*Вера*
Цитата(прекрасная фея @ 13.2.2011, 1:49) *
И день такой замечательный был!!!!!!!
Пусть и ночь будет прекрасная!!!Сладких снов, Светулик!!!

Спасибо, моя прекрасная феечка))))Я тебя люблю))))
Хомка
Цитата(*Вера* @ 13.2.2011, 0:33) *
Утром ходила в кино-смотрела фильм с интересным названием САНКТУМ-в переводе"святая святых".очень красивый и интересный фильм.


оо, нужно скачать a115.gif не слышала о таком..

Цитата
Мне так приятно резать салатики, если учесть,что готовить я мягко сказано как не люблю))))А тут просто наслаждаюсь)))Вот она энергетика продуктов.


ого, здорово как a115.gif а я готовить люблю, правда если просят помочь приготовиться к др, то стараюсь ни колбасу, ни мясо не резать - не приятно так..бее...
@nn@1803
Цитата(Хомка @ 13.2.2011, 18:23) *
ого, здорово как a115.gif а я готовить люблю, правда если просят помочь приготовиться к др, то стараюсь ни колбасу, ни мясо не резать - не приятно так..бее...

У меня также!
Я много слышала про этот фильм и тоже очень хочу посмотреть!
У меня вся семья стонет от запаха редьки!
*Вера*
Все мои любимые девочки и Валентинчик!!!!!!!!!!!!!!!!!С праздникам ВАС!!!!!Обнимаю и люблю вас всех сильно-сильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(вчера был супер день-напишу позже-на работу бежать надо, а я все на Красотуле)))
oduwanshik
привет Светик!!!!с праздником тебя!!!!!
Aglaya
С праздничком!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.