Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: *Вера*. Я Сыроежка. Это мой путь длинною в жизнь.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
*Вера*
Цитата(oduwanshik @ 14.2.2011, 10:08) *
привет Светик!!!!с праздником тебя

Спасибо, прекрасный цветочик!!!!
Цитата(Aglaya)
С праздничком!!!

Олюшка и тебя, милая с этим чудесным праздником!!!!!!!!
katik
Светик мой! ( а ты и вправду мой лучик света d025.gif ) Поздравляю тебя с праздником Любви!!! Пусть она царит в твоей жизни и ходит под ручку со Счастьем и Радостью!!! И пусть ее будет много-много, целый океан!!! Я тебя так полюбила!!! ты настоящее солнышко! Спасибо за то тепло и радость, что ты мне даришь! Я очень-очень ценю и благодарю тебя! посылаю тебе свою мордашку и свои валентиночки a075.gif
Ukaaa
Светочка, поздравляю с праздником! Желаю много-много Любви! Нечасто у тебя пишу, но читаю постоянно wub.gif Твои изменения впечатляют и восхищают! wub.gif wub.gif wub.gif
Хомка
C днем св.Валентина, Верусь!! лав ю)))
*Вера*
Цитата(katik @ 14.2.2011, 18:44) *
Светик мой! ( а ты и вправду мой лучик света d025.gif ) Поздравляю тебя с праздником Любви!!! Пусть она царит в твоей жизни и ходит под ручку со Счастьем и Радостью!!! И пусть ее будет много-много, целый океан!!! Я тебя так полюбила!!! ты настоящее солнышко! Спасибо за то тепло и радость, что ты мне даришь! Я очень-очень ценю и благодарю тебя! посылаю тебе свою мордашку и свои валентиночки

Катюшка, красотулька, ты моя!!!!!!!!!!!!!!!!!Господи, какая ты хорошенькая!!!!!Я балдею от тебя,твоя прекрасная фотография-самый настоящий сюрприз в такой день. Я смотрела на тебя и чувствовала свет твоей любви, твоей жизнерадостности, твоего задора!!!!Ты-классная!!!!Я благодарна Вселенной, что рядом со мной такой яркий и светлый человечик. Я тебя тоже очень люблю!!!!!!Спасибо, милая!!!!А валентинки твои-настоящий шедевр!!!!!Ты еще и большая умница и рукодельница)))))))Повезло твоей второй половинке-однозначно!!!!!Ты-моя прелесть!!!!!
Цитата(Ukaaa @ 14.2.2011, 19:16) *
Светочка, поздравляю с праздником! Желаю много-много Любви! Нечасто у тебя пишу, но читаю постоянно

Юленька, солнышко мое!!!Спасибо, тебе!!!!Мне очень приятно, что ты рядом-я чувствую это.Мне приятно, что ты замечаешь, что я меняюсь,что тебя это радует.Для меня это , правда,важно!!!!Я ,в свою очередь , бесконечно ценю твое внимание , твое отношение ко мне. И , знаешь, духовное восприятие личности, если оно искреннее ,чувствуется и без четких земных, реальных проявлений.Спасибо, тебе!!!!!
Цитата(Хомка @ 14.2.2011, 20:25) *
C днем св.Валентина, Верусь!! лав ю)))

Олесенька!!!!Спасибо, милая))))
Насю
Привет, моя Вера!
Я по традиции перед сном к тебе за светлыми снами wub.gif
Соскучилась.
Отчёты твои радуют. Ты прям идеал! a115.gif
И столько поздравлений у тебя в дневничке, столько девочек тебя любит. Оно и не удивительно, по другому и быть не может. a035.gif

И я поздравляю тебя с Днём всех влюблённых! Пусть и запоздало! Как только закончится перестройка организма, устаканишься в новом образе жизни, обязательно встретишь свою половинку!

А это время дано для саморазвития и совершенствования!
Желаю, чтоб счастье тебя догнало, поймало и не отпустило уже никогда!
*Вера*
Цитата(Насю @ 15.2.2011, 18:12) *
Привет, моя Вера
Я по традиции перед сном к тебе за светлыми снами Соскучилась.
Отчёты твои радуют. Ты прям идеал!

Привет, Моя Насю))))Я тоже очень, очень))))Спасибо!!!!Я стараюсь....Светлые сны я тебе с удовольствием дарю, уже отправила тебе их, завтра расскажешь))))
Цитата(Насю @ 15.2.2011, 18:12) *
И столько поздравлений у тебя в дневничке, столько девочек тебя любит. Оно и не удивительно, по другому и быть не может.

Знаешь, чем больше любви даришь-тем больше ее в твоей жизни-работает на все сто процентов.
Мне нравиться, что здесь, на Красотуле-дарить любовь-это так естественно и красиво....я тут как рыбка в воде)))
Цитата(Насю @ 15.2.2011, 18:12) *
И я поздравляю тебя с Днём всех влюблённых! Пусть и запоздало! Как только закончится перестройка организма, устаканишься в новом образе жизни, обязательно встретишь свою половинку!

Спасибо, за пожелание, дорогая!!!!!Да,будет так!!!!
Цитата(Насю @ 15.2.2011, 18:12) *
А это время дано для саморазвития и совершенствования!

Это очень счастливое время))))))Именно такие периоды жизни-являются очень важными и значимыми.Особенно с такой поддержкой , которую я нашла на Красотуле.Это просто настоящий подарок судьбы, который я буду беречь и ценить.
Valentin
Цитата(*Вера* @ 15.2.2011, 19:47) *
Особенно с такой поддержкой , которую я нашла на Красотуле.Это просто настоящий подарок судьбы, который я буду беречь и ценить.



Лапочка какая!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
@nn@1803
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
*Вера*
Цитата(Valentin @ 15.2.2011, 19:52) *
Лапочка какая!!

Спасибо))) aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif
*Вера*
Всем вечер добрый, с чего бы начать....про питание за эти 2 дня могу сказать одно- ем бананы,яблоки, апельсины(сейчас такие вкусные, сладкие сочные),киви.Да, с фруктами у меня настоящая дружба, а бананы-это райское наслаждение. Вот ем банан и четко понимаю, что зачем всякие сладости , если есть такой замечательный и вкусный фрукт растет .Пью только воду, если мне холодно, то пью простой кипяток-ни чая , ни кофе не хочу даже.Отвыкла я от них и очень этому рада.
Про спорт-вечерами по 2 часа хожу на фитнес, пилатес, фитбол-очень нравится, конечно,это не на массаже у Валентина балдеть , но от нагрузки-потом тоже приятное послевкусие.Так что из спорт зала вылетаю как на крыльях, потом сауна, контрастный душ.
После таких нагрузок спать стала лучше, быстро засыпаю, а просыпаюсь также без будильника.
В воскресенье решила сделать себе подарок и осуществить свою давнюю мечту-пошла покупать велосипед, сейчас самое время скидок, одним словом решила следовать поговорке-готовь сани летом,а телегу-зимой))))Так вот-пришла в магазин , выбирала очень долго...на кассе выяснятся, что у меня денег не хватает наличных, а карты они не принимают, хорошо ,думаю, поехала домой, приезжаю, домой-время уже хороший вечер, темнота,а у нас во всем доме отключают электричетво, я в темноте , по черной лестнице добралась в квартиру, освещая себе путь мобильным телефоном)), взяла деньги и поехала обратно, приезжаю к магазину и вижу, что везде во всех домах темно-только в этом магазине -горит свет.Я такая счастливая, что у них свет не отключили, а то не видать бы мне своего нового "друга".Все оформили мне и тут до меня доходит, а как я его буду без лифта в квартиру поднимать....и не проходит секунды-звонит мне хороший знакомый, который полностью организовал мне доставку моей покупки))))При том это произошло ,как по волшебной палочке.И так легко и просто велосипед оказался дома)))

Такой гламурный ))))
*Вера*
А это я вчера на работе в праздничном настроении))
прекрасная фея
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Поздравляю с велосипедом!!!!!!!!!!!!!!!!Так удачно всё сложилось!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Светочка
b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.pngb2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
*Вера*
Цитата(прекрасная фея @ 16.2.2011, 0:12) *
Поздравляю с велосипедом!!!!!!!!!!!!!!!!Так удачно всё сложилось!!!

Спасибо, милая, я знала, что ты порадуешься вместе со мной, да, мои желание сбываются, потому что ты -именно ты, моя прекрасная фея научила меня верить в сказку)))) А по вере и будет вам! Спасибо, тебе родная!!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Valentin
Цитата
И так легко и просто велосипед оказался дома)))


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Хомка
Верусь, ты такая!такая! такая замечательная! такая солнечная, светлая, радостная! и спокойная, умиротворенная!!! ммм! кстати, еще и такая стройняшка a115.gif a115.gif
*Вера*
Цитата(Хомка @ 16.2.2011, 1:45) *
Верусь, ты такая!такая! такая замечательная! такая солнечная, светлая, радостная! и спокойная, умиротворенная!!! ммм! кстати, еще и такая стройняшка a115.gif a115.gif

Олесенька, солнышко, мое)))))Ты -со стопроцентной точностью описала мое состояние.Спасибо,тебе!!!!!!!!!
Насю
Верочка!
Поздравляю с покупкой! Мы тоже давно с Олежкой велики хотим. У нас за домом старая дорога плюс Братское водохранилище. С мая и всё лето гоняют велосипедисты, даже за грибами ездят. И смотрим на них с белой завистью icon_mrgreen.gif Как вспомню, всё лето у бабушки в деревне раньше на велике гоняла... Это вещь хорошая!

Питание и фитнес - просто улёт! Так держать! a115.gif

На фотке у тебя глаза такие добрые, глубокие, как океан. И лицо одухотворённое... Красотка ты наша! wub.gif

Спокойной ночи, детка!
@nn@1803
Веруня! как бы мне хотелось встретиться с тобою в реале....
*Вера*
Цитата(Насю @ 16.2.2011, 19:08) *
Верочка,
Поздравляю с покупкой!Как вспомню, всё лето у бабушки в деревне раньше на велике гоняла... Это вещь хорошая!

Спасибо, милая))))Да, тоже с великом всю жизнь не расстаюсь, точнее с 3-х лет))))Люблю я это дело)))
Цитата(@nn@1803 @ 16.2.2011, 22:08) *
Веруня! как бы мне хотелось встретиться с тобою в реале....

Спасибо, Анют.Чудеса случаются, может и встретимся))))Главное верить!!!!
*Вера*
Приветик....Сегодня с утра все так шикарно было-я довольня и счастливая ехала на работу, читала Трансерфинг, наслаждалась, улыбалсь....На работе ,конечно, трудно-кругом крик, шум, но я ушла вся в работу, только на 5 минут почти каждый час забегала на красотулю-разведать обстановку....к вечеру что-то мне совсем взгрустнулось....пришла домой , на спорт не охото, легла, взяла книгу Трансерфинга и читаю, про то, что надо уметь резко сменить сценарий и меня как током стукнуло, я в 5 минут собрала сумку и через пол часа прыгала на степе, честно, я сама очнулась только в спорт.зале, когда осознала, что мне так классно-у меня получается, музыка такая веселая и настроение стало прямо противоположным.Так вот, отпрыгла я 1,5 часа, сходила в сауну, контрастный душ, дома убралась, все везде сверкает, зажгла аромо лампу и балдею. Вот таким образом я обхитрила мятник-который раньше бы со мной на пару валялся в кровати и накручивал бы мне на мозг всякую ерунду.Сегодня, я думаю, он порядком офигел от меня, впрочем, как я и сама. Сегодня я почувствовала разницу, что такое обхитрить жмурика, а что такое делать наперекор желанию своей души.А еще сегодня , когда я ехала в маршрутке и смотела в окно-вдруг на стекле мне улыбается смайлик(кто-то нарисовал его), и первое что мне пришло в голову-это мир улыбается мне!!!!!И в метро я постоянно оказываюсь в укромном уголке с книжкой , вокруг все толкаются, а мне ни по чем.И вот таких маленьких, но таких заметных знаков стало столько в моей жизни-что я не успеваю за них благодарить))))Так интересно стало жить и наблюдать.

Питание сегодня-бананы-2,яблоки-2,апельсин-2, киви-3, салат редиска,капуста, морковь, перец сладкий.
вода 2 литра.

Всех целую и обнимаю.
*Вера*
Насю
Я первая к тебе! ng20.gif
Сколько же в тебе энергии. aa48.gif Столько всего переделала после работы! В то время как большинство людей после работы предпочитают тупо уставиться в ящик, а потом говорят, что на фитнес и мысли о здоровом питании у них якобы времени нет! icon_eek.gif

Мне тоже бывает лень заняться зарядкой. Но просто поднимаю свою попку с кресла, ng21.gif включаю любимую музыку или диск и не замечаю, как настроение улучшается, появляется энергия. И двигаться хочется ещё и ещё!

Питание - суперрррррр! aa7.gif
*Вера*
Цитата(Насю @ 17.2.2011, 10:02) *
Я первая к тебе! Сколько же в тебе энергии. aa48.gif Столько всего переделала после работы! В то время как большинство людей после работы предпочитают тупо уставиться в ящик, а потом говорят, что на фитнес и мысли о здоровом питании у них якобы времени нет!

Говорю же , я энерджайзер))))А про время-меня постоянно все спрашивают-как ты все успеваешь???честно-я не понимаю сути этого вопроса...когда есть желание и способо его реализации-время-это так незначительно!!!!
Цитата(Насю @ 17.2.2011, 10:02) *
Мне тоже бывает лень заняться зарядкой. Но просто поднимаю свою попку с кресла,

Самое верное решение!!!!!!!
*Вера*

Я просто люблю...............аааааааааааааа..............мне так классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я так счастлива!!!!!!!!!!!Всем-всем посылаю частички своей любви и счастья)))))
Сегодня такой мороз, а мне жарко)))На работе переделала 10000000000 дел с таким энтузиазмом, что завела весь офис -такой продуктивный день оказался, так приятно))))И ,вообще, жизнь прекрасна!!!
Знаете, вот уже больше месяца я думаю и живу по-вегетариански, сегодня читаю название на упаковке"Оливье с курой" ,и четко вижу -живую курицу в салате....вспомнила сразу состояние токсикоза....Вот так вот, сила мысли !!!
Питание также продолжаю -овощи , фрукты, сегодня добавила орехи-миндаль.Ем скольк хочу и когда хочу.Могу даже ночью встать и съесть фрукт. В основном есть охото вечером-и я ем именно вечером, решила, что надо есть с желанием и полной свободой-тогда все в радость и на пользу.
Пока весы спрятаны, но по одежде чувствуется, что уменьшаюсь))
Спорт-фитбол-час, бег-30 минут, пресс-50 раз
сауна.
Morskaya
Верочка!

Скучала по тебе очень-очень!!

Ты замечательная!!!! d03.png d03.png d03.png d03.png

Прочитала все-все, что написано за время моего отсутствия!

Поздравляю с великом!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Поздравляю с праздником!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif

И просто ВОСХИЩАЮСЬ!!!! aa7.gif aa7.gif aa7.gif


Лучезарная
Сыроежка-Света, привет! e010.gif
Начала читать твой дневничок и наполнилась к тебе огромной нежностью n020.gif Ты вызываешь "пушистые" эмоции. Хоть я пока дочитала до 7-й страницы, спешу к тебе знакомится hb.gif

Цитата
Но есть один червяк, который не
поддается моей силе воли-это мое переедание.

И у меня есть такой червяк. Я его никак не могу накормить icon_mrgreen.gif

Цитата
Да, я заедала некую пустоту...

Насю, этой фразой ты мне открыла глаза. Кажется, я начала понимать, что со мной происходит!
Лучезарная
*Вера*, вот и дочитала я твой дневник! d060.gif Твоя фотография поражает, она словно окно в добрый мир! e010.gif Уверена, что в реале ты очень притягиваешь своей мягкой женской энергией wub.gif
Насю
Доброго времени суток, Верунчик! У меня прекрасное утро! Тепло, солнце светит, птички поют... Хоть ещё ничего не тает, но пахнет мокрым снегом! Весной пахнет! Ура! Спешу поделиться своим весенним настроением aa46.gif
Цитата(*Вера* @ 17.2.2011, 0:10) *
через пол часа прыгала на степе... Так вот, отпрыгла я 1,5 часа

Знаешь, у меня есть книга "101% желания. Стройные ноги". По мнению автора, степ-аэробика - лучший фитнес для стройности ножек! К лету - самое то! Кто там хотел в мини-юбочках щеголять? a075.gif Мы ведь думаем заранее, а не как большинство девушек за неделю до открытого сезона icon_mrgreen.gif
Я когда-то ходила на степ-аэробика. Упахивалась, как нигде! Сразу чувствовалось, все мышцы потрудились на славу! a040.gif
Цитата(*Вера* @ 17.2.2011, 12:19) *
когда есть желание и способы его реализации-время-это так незначительно!!!!

По опыту знаю, главное, искреннее желание, а возможности появляются как по волшебству. a115.gif
В основе всего мысль, как всегда... d025.gif
Цитата(*Вера* @ 17.2.2011, 23:01) *
На работе переделала 10000000000 дел с таким энтузиазмом, что завела весь офис -такой продуктивный день оказался

Вот как ты на людей положительно влияешь личным примером и энергетикой! a035.gif Уговорами такого не добьёшься. aa26.gif
Цитата
Ем скольк хочу и когда хочу.Могу даже ночью встать и съесть фрукт. В основном есть охото вечером-и я ем именно вечером

У меня тоже аппетит всегда к вечеру просыпается. Утром не ем никогда. Нет желания, вообще на еду не могу смотреть. Днём тоже могу забыть поесть. Не раз читала, что это заложено в природе человека, когда основной приём пищи приходится на вечер, так полезнее.
Цитата
Пока весы спрятаны, но по одежде чувствуется, что уменьшаюсь))

У меня рабочие брюки теперь держатся не на талии, а на бёдрах. И стали волочиться по земле. Приходится подворачивать. Надо ремень приобрести. rolleyes.gif

Ура! Какая приятная встреча! Лучезарная здесь! aa28.gif
Цитата(Лучезарная @ 18.2.2011, 2:58) *
И у меня есть такой червяк. Я его никак не могу накормить

Так-с, девочки, изгоняем паразитов из организма! icon_mrgreen.gif
Цитата
Насю, этой фразой ты мне открыла глаза. Кажется, я начала понимать, что со мной происходит!

Рада, если смогла чем-то помочь.
Чем больше духовного смысла в существовании, тем меньше надо телу физической пищи.
Подумай, чего-то духовного тебе не хватает. Чего именно?
Лучезарная
Насю, мне не хватает уверенности в себе. Я не вижу со стороны окружающих меня близких людей, что они в меня верят, понимаешь?! Сплошная критика, недовольство, тыканье носом в мои ошибки, навязывание, понукание и проч. Настраиваюсь на то, что внутри меня есть стержень, который мне помогает жить, творить, любить.

Не буду сгущать краски. Я знаю, что окружающие желают мне добра от всей души icon_mrgreen.gif
Насю
Цитата(Лучезарная @ 18.2.2011, 7:00) *
Насю, мне не хватает уверенности в себе. Я не вижу со стороны окружающих меня близких людей, что они в меня верят, понимаешь?! Сплошная критика, недовольство, тыканье носом в мои ошибки, навязывание, понукание и проч. ....

Лучезарная, а сменить окружение никак не получится? Зачем ты живёшь среди этих людей? Зачем ты это терпишь?
В любом случае, наше окружение что-то рассказывает о нас самих. Это, в своём роде, отражение наших мыслей.
Сплошная критика, недовольство, тыканье носом в мои ошибки, навязывание, понукание ... Может быть, это ты сама так с собой поступаешь? Это ты себя критикуешь, навязываешь что-то себе, недовольная собой?... А другие лишь произносят вслух то, что ты думаешь? И относятся к тебе так, как ты относишься к себе? Ведь наши мысли словно витают в воздухе, и другие люди их ловят...
Думайте так, будто ваши мысли написаны огненными буквами на небе и видны всем. Ибо так оно и есть! Из книги Джона Кехо.
Изначально ты не уверена в себе, поэтому и другие в тебя не верят. А не наоборот.
Это моё субъективное мнение. Но если у тебя нет дружбы с окружающими людьми, то ведь это не просто так.
Либо меняй окружение, либо меняй отношение к ним и к происходящему.

Мне очень нравится, как Владимир Жикаренцев сказал: "До тех пор, пока мы сами не научимся ценить себя, наша жизнь и психологическое состояние определяются оценкой и мнением окружающих нас людей" Золотые слова!
Valentin
Цитата
Насю, мне не хватает уверенности в себе. Я не вижу со стороны окружающих меня близких людей, что они в меня верят, понимаешь?! Сплошная критика, недовольство, тыканье носом в мои ошибки, навязывание, понукание и проч. ....


Да уж... милейшие люди... icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
*Вера*
Цитата(Morskaya @ 18.2.2011, 1:37) *
Прочитала все-все, что написано за время моего отсутствия!

Маришка!!!!!!!!!!!!!!!!Девочка, моя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как же я тебя сильно люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как я скучала........Как здорово, что ты со мной)))Я думала о тебе, волновалась и рада, что все хорошо!!!!Спасибо,тебе,мой лучик солнышка!!!!!!
*Вера*
Цитата(Лучезарная @ 18.2.2011, 1:58) *
Сыроежка-Света, привет!

Привет,Оленька Лучезарная)))))Такой ник у тебя прикольный))))Я искренне рада, что ко мне в домик приходят такие славные люди. Конечно, давай дружить))))Я была у тебя в домиках-ты такая милашка))))Блондиночка!!!!Я тоже так мечтала о светлых волосах, но как-то не получилось...не мое ...
Цитата(Лучезарная @ 18.2.2011, 1:58) *
И у меня есть такой червяк. Я его никак не могу накормить

ОООООООООООООО, да уж ,понимаю тебя!!!Но даю сто процентов-это дело поправимое...
Цитата(Лучезарная @ 18.2.2011, 1:58) *
Насю этой фразой ты мне открыла глаза.

Да,Насю -она такая...она может)))))И глаза открыть , и объяснить все доходчиво...Умничка,одним словом))))
Цитата(Лучезарная @ 18.2.2011, 4:01) *
Уверена, что в реале ты очень притягиваешь своей мягкой женской энергией

Спасибо,Оленька!!!!
*Вера*
Цитата(Насю @ 18.2.2011, 6:53) *
Доброго времени суток, У меня прекрасное утро! Тепло, солнце светит, птички поют... Хоть ещё ничего не тает, но пахнет мокрым снегом! Весной пахнет! Ура! Спешу поделиться своим весенним настроением

Привет, милая)))У меня таже картинка, только минус 25, но настроение действительно весеннее, а улыбка обладает еще и потрясающим согревающим эффектом)))))так что все здорово!!!!
Цитата(Насю @ 18.2.2011, 6:53) *
По мнению автора, степ-аэробика - лучший фитнес для стройности ножек! К лету - самое то! Кто там хотел в мини-юбочках щеголять?

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ хочу летом в юбочках, шортиках, бикини и все такое)))))
Цитата(Насю @ 18.2.2011, 6:53) *
По опыту знаю, главное, искреннее желание, а возможности появляются как по волшебству.

Истину говоришь, дорогая.
Цитата(Насю @ 18.2.2011, 6:53) *
Не раз читала, что это заложено в природе человека, когда основной приём пищи приходится на вечер, так полезнее.

Да, ты что, а я все по режиму(раньше пыталась питаться)-и думаю, что это у меня с утра как поем без желания-живот болит, а вечером-все в порядке и сплю лучше.Насю -ты как всегда, что не информация-все золото))))СПАСИБО!!!!КАК Я БЛАГОДАРНА , ЧТО ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ!!!!
Цитата(Насю @ 18.2.2011, 6:53) *
Подумай, чего-то духовного тебе не хватает. Чего именно?

Согласна, надо действительно анализировать и работать головой, а не эмоциями, тогда приходит мудрое решение, а ,если после каждого переедания обвинять и чуть ли не бить себя)))-то кроме как истерики и слез-ничего не получишь, и да, завтра -опять будет переедание.главное ясность ума и безграничная любовь к себе -вот главные союзники.
Цитата(Лучезарная @ 18.2.2011, 7:00) *
мне не хватает уверенности в себе. Я не вижу со стороны окружающих меня близких людей, что они в меня верят, понимаешь?! Сплошная критика, недовольство, тыканье носом в мои ошибки, навязывание, понукание и проч. Настраиваюсь на то, что внутри меня есть стержень, который мне помогает жить, творить, любить.

Надо воспринимать все издержки общения с родными через призму их большой заботы и любви к тебе.Вот я теперь в ситуации, когда меня начинают в чем-то пытаться обвинить , осудить мои родные- я отвечаю такой фразой"Да, есть немного" ....с мамой моей она творит чудеса.
Раньше , я всегда пыталась перед всеми оправдаться за все, вплоть до мелочей-сейчас пока не спросят- я даже и не думаю нечего объяснять. Банальный пример приведу, я не беру мобильный, потому что не слышала, раньше перезванивая-я начинала объяснять, как будто в чем-то провинилась. Теперь просто перезваниваю и разговариваю по существу, а когда мне пытаются сказать-что для чего тебе телефон, если ты его не берешь-я широко улыбаюсь и говорю-чтобы звонить)))), что я в принципе и делаю)))так что, главное не идти против себя, лучше лишний раз молча выслушать и сделать свои выводы.Никто никому ничего не должен.И родственники-не исключение.
Цитата(Лучезарная @ 18.2.2011, 7:00) *
Не буду сгущать краски.

Это правильно)))
Цитата(Насю @ 18.2.2011, 7:49) *
Мне очень нравится, как Владимир Жикаренцев сказал: "До тех пор, пока мы сами не научимся ценить себя, наша жизнь и психологическое состояние определяются оценкой и мнением окружающих нас людей" Золотые слова!

ТОчно!!!ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!
Morskaya
Светуличек, у тебя, как всегда, интересно!!! a115.gif a115.gif

Я тоже очень-очень скучала! aa28.gif aa28.gif aa28.gif



А у нас, на ЮБК, снег лежит и гололед!! d060.gif d060.gif d060.gif

Пальмы в снегу - классное зрелище! a115.gif a115.gif a115.gif



Насю
Зайка, ты на работе, значит, сообщения строчишь? a075.gif
Цитата(*Вера* @ 18.2.2011, 11:12) *
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ хочу летом в юбочках, шортиках, бикини и все такое)))))

И я... хоть юбки и шорты не ношу, но обожаю брючки, чтоб нежно попку и бёдра обтягивали. И новый купальник ждёт своего звёздного часа.
Вот хожу всё лето, очарованная формами летних девушек, и чувствую себя как в раю. Пусть красивых, стройных девушек будет как можно больше! Пусть все идут на Красотулю за красотой a115.gif
Цитата
Истину говоришь, дорогая.

Тот, кто хочет, делает больше того, кто может a075.gif
Цитата
с утра как поем без желания-живот болит, а вечером-все в порядке и сплю лучше.

Я если с утра поем, то тошнить начинает, весь день наперекосяк, без энергии...
Реальное чувство голода появляется около 18 ч.
Вот сегодня впервые поела в 18-30, съела мандарёсиков.
А голодная я просто не смогу уснуть.
Цитата
если после каждого переедания обвинять и чуть ли не бить себя)))-то кроме как истерики и слез-ничего не получишь, и да, завтра -опять будет переедание.

Вот-вот. И я про тоже. Наши достоинства процветают от похвалы, а недостатки - от наказания. Так что хвалить себя будем, девочки! sm01.gif
Всё познаётся в сравнении. Например, съела пол-шоколадки... Ура! Ведь не целую же шоколадку! Я молодец. a035.gif А могла ведь и 3 плитки схомячить за раз, как это делала раньше, или как это делает не задумывающаяся о здоровье и красоте подружка.. d060.gif
Цитата
Надо воспринимать все издержки общения с родными через призму их большой заботы и любви к тебе...

Молодец! Нашла выход! И с родственниками общаешься. И своё дело делаешь.
Когда я на работу прихожу без шапки, то слышу: "Настя, ты сумасшедшая!" Я улыбаюсь во весь рот и говорю "Ага!" или "Да, я такая!". При чём мне не обидно, ведь они не со зла. Люди просто не понимают. И если какие-то негативные высказывания говорят по поводу моего рациона, я просто не обращаю внимания. Ну, не понимают люди. Что ж, у каждого свой путь, свой способ развития... К чему брать в голову.
А если оправдываешься, значит, виновата...

Я вот не умею на фитболе. Падаю с него как мешок с... icon_mrgreen.gif И как у тебя получается?

Ой, какая красивая у Маришки картиночка со львом. a035.gif Скомуниздила себе!
*Вера*
Цитата(Morskaya @ 18.2.2011, 14:05) *
Пальмы в снегу - классное зрелище!

И классное!!!И просто чудо-чудное!!!Волшебное!!!!Необыкновенное!!!!Спасибо, Мариш!!!!!Я люблю тебя!!!!
Цитата(Насю @ 18.2.2011, 14:51) *
Зайка, ты на работе, значит, сообщения строчишь?

Ага, жить без вас не могу)))все обедать, кофе пить, а я на Красотулю.
Цитата(Morskaya @ 18.2.2011, 14:05) *
Тот, кто хочет, делает больше того, кто может

Стопроцентный факт.
Цитата(Morskaya @ 18.2.2011, 14:05) *
Молодец! Нашла выход! И с родственниками общаешься. И своё дело делаешь.

Семья для меня-святое, но я тоже теперь для себя святое-так что выход хоть один , но естбь и я его нашла)))
Цитата(Morskaya @ 18.2.2011, 14:05) *
Я вот не умею на фитболе. Падаю с него как мешок с... icon_mrgreen.gif И как у тебя получается?

Я тоже падала и при чем больно и смешно)))а сейчас знаю какправильно на нем балансировать и все получается.
Цитата(Morskaya @ 18.2.2011, 14:05) *
Ой, какая красивая у Маришки картиночка со львом. a035.gif Скомуниздила себе!

Всегда пожалуйста)))))
*Вера*
Вечер добрый!!!Пришла с работы, на спорт не пошла-думаю 5-й день -это уже перебор, надо уметь во время осановиться и дать себе расслабиться )))Устроила сегодя день отдыха от еды-это когда не надо ГОТОВИТЬ, ПОКУПАТЬ И ЕСТЬ))))ТАК ЗДОРОВО!!!!
В выходные уезжаю за город.всем классных выходных.
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Хомка
Верусь, я с фруктиками:


Веруська, удачно тебе отдохнуть за городом! буду скучать! целую)))
Лучезарная
Отличная идея - отдых от еды! a115.gif
Желаю хорошо провести время!

Вон сколько у тебя витаминчиков в корзинке! icon_mrgreen.gif
@nn@1803
Цитата(*Вера* @ 17.2.2011, 22:01) *
Я просто люблю...............аааааааааааааа..............мне так классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я так счастлива!!!!!!!!!!!Всем-всем посылаю частички своей любви и счастья)))))


ПОЙМАЛА!
Morskaya
Верочка! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Я люблю тебя!!!

И я тебя люблю, Светлая!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Надеюсь и верю, что твои выходные прошли просто шикарно!!! Как и у меня d060.gif d060.gif


Насю
Доброго времени суток, Верунчик!
Как прошли выходные?
Без тебя сразу ощущается, что чего-то не хватает. Точнее кого-то a075.gif
Хомка

с понедельничком, мой любимый сыроедик!!!!!
*Вера*
Цитата(Valentin @ 18.2.2011, 21:10) *
n020.gif n020.gif


мне так больше нравится))))
Цитата(Хомка @ 19.2.2011, 9:22) *
Веруська, удачно тебе отдохнуть за городом! буду скучать! целую)))

Спасибо, дорогая, фруктики очень пригодились)))))
Цитата(Лучезарная @ 20.2.2011, 0:36) *
Отличная идея - отдых от еды!

Ага, самой понравилась)))Какие тут на Красотуле отличные мысли в голову приходят)))аура располагает)))
Цитата(@nn@1803 @ 20.2.2011, 18:39) *
[ПОЙМАЛА!

Да, Анютка, теперь не отвертеться)))Шпион ты-самый миленький на свете))))
Цитата(Morskaya @ 20.2.2011, 23:18) *
Верочка,надеюсь и верю, что твои выходные прошли просто шикарно!!! Как и у меня

Да, выходные просто супер!!!!!расскажу отдельно, чтоб все последовательно получилось))))
Цитата(Насю @ 21.2.2011, 7:41) *
Доброго времени суток, Верунчик!
Как прошли выходные?
Без тебя сразу ощущается, что чего-то не хватает. Точнее кого-то

Спасибо, милая))))понимаю тебя.....
Цитата(Хомка @ 21.2.2011, 10:46) *
с понедельничком, мой любимый сыроедик!!!!!

И тебя с этим праздником жизни, мой любимый позитивчик)))))
*Вера*
Всем привет!!!Сходила по гостям, теперь можно у себя развернуть свою силу мысли))))Да, только я могу в 25 мороза отправиться за город с детьми .))))но подвиги жизни обычно награждаются всеми ее прелестями и я не стала исключением. Отдохнула просто отлично. Поехали мы на дачу, там лес просто шикарный, снега море, катались на лыжах, парились в бане, потом по снегу бегали босиком, меня еще добрые люди в снег завалили в купальнике))), конечно, сердце в пятки, но драйва-море. Вечером все пили спиртное и ели шашлыки.Вот тут мне пришлось держать оборону. Пошли обиды в мой адрес , типа, ты меня уважаешь и все в этом роде. Я держалась как могла, потом пошла на кухню, достала все фрукты и насадила их на шампуры и принесла целый поднос таких фруктовых шашлыков на стол и стала всех угощать. Все после мяса, конечно, к фруктам не испытали особого аппетита, на что я сказала-раз вы меня уважаете все очень-ешьте. После такого своеобразного ответа-меня больше никто не трогал, а я с удовольствием весь вечер ела свои шашлыки и ощущала невероятное чувство свободы и независимости. В такие моменты по-настоящему чувствуешь весь кайф жизни и четко понимаешь, что ты можешь делать все , что хочешь, а не то, что типа должен.Теперь я четко понимаю, что надо быть собой, уважать свои желания и это легко, когда они чистые и светлые.Конечно, столько лекций выслушала, что я своими пищевыми выходками доведу себя ....на что я просто улыбалась и молчала....и так прикольно-вокруг полемика, дебаты по твоему поводу, но тебя уже не трогают, потому что , что взять с человека, который молчит и улыбается, а обсуждение плавно переходит в массы, а ты слушаешь и наблюдаешь-просто кино ....и тебе весело и у людей тема горячая появилась...многие даже постепенно пытались найти правду и из нападения переходили в защиту....

СПАСИБО,красотульки, мои, что ждали меня, думали обо мне))))я о вас тоже постоянно думаю )))
целую всех !!!!

Питание на выходных было в основном фруктовым, так классно-все фрукты достались мне и детям, у остальных на них уже места не осталось.еще орешки ела, орешки-это моя слабость))).
Насю
Верчик! Слов нет. Одни эмоции!
Цитата(*Вера* @ 21.2.2011, 15:49) *
пошла на кухню, достала все фрукты и насадила их на шампуры и принесла целый поднос таких фруктовых шашлыков на стол и стала всех угощать....я сказала-раз вы меня уважаете все очень-ешьте. ....

aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Цитата
а обсуждение плавно переходит в массы, а ты слушаешь и наблюдаешь-просто кино ...многие даже постепенно пытались найти правду и из нападения переходили в защиту....

h020.4.gif d03.png d03.png d03.png d03.png


@nn@1803
Классно то как! Фруктовые шашлыки и независимость от чужого мнения рулят! a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.