Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: *Вера*. Я Сыроежка. Это мой путь длинною в жизнь.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
*Вера*
Цитата(прекрасная фея @ 5.2.2011, 2:04) *
Верочка, чудо солнце!!!!!Ну ты и даешь!!!!!!Столько дней не есть
И вообще ты умница

Привет,солнечная ,моя прекрасная феечка!!!!!Я поняла одно-главное настрой и все получится , при чем легко и просто!!!!Я поймала свою волну и наслаждаюсь, поэтому для меня все происходит естественно!!!!
Спасибо!!!!С такой поддержкой, с такими милыми красотулями-все получается в радость!!!!!!!!!


*Вера*
Цитата(Aglaya @ 5.2.2011, 10:51) *
Вот это я так отвечаю))))))))))))))пока не получилось............

Я пока училась с цитатами работать , отвечала отдельными сообщениями))))Все плучится!!!
Цитата(Ukaaa @ 5.2.2011, 10:57) *
Светочка, а на сколько дней у тебя голодание?

На 7 дней, завтра еще день и перехожу на миксы из фруктов и овощей.Силы сдают немного....но это так незначительно,по сравнению с общим состоянием счастья и радости!!!!!!Эмоциональный настрой-важнее всего!!!!
@nn@1803
Умничка! Просто молодец! a075.gif
Насю
Привет, моя радость! Валюсь с ног от усталости, но не могла к тебе не забежать! a085.gif
Цитата(*Вера* @ 4.2.2011, 19:22) *
У меня золотые дети...

Какая сама, такие и дети! biggrin.gif
Цитата(*Вера* @ 4.2.2011, 19:22) *
Это не мои слова.Валентин так говорит...

Если это ты произносишь, значит, это уже твои слова!
Цитата(*Вера* @ 4.2.2011, 20:02) *
резала овощи и вдруг поняла- я так хочу лист капусты.....такого со мной еще не бывало))))

И я тоже на голодании слюной давлюсь от вида обычной сырой морковки или капусты d060.gif
Цитата
Спорт-100 раз пресс, 50 приседаний, 2 км бег...

Ещё и бегаешь, и пресс качаешь, и приседаешь. Спортсменка. Комсомолка. И просто красавица! a115.gif
Цитата(*Вера* @ 4.2.2011, 22:52) *
детей надо любить, при чем-это выражается не в тоннах одежды и игрушек, а именно в искренней любви... Мне нравится быть мамой и это самое главное.

Как же я с тобой согласна в воспитании детей! Самое главное - не игрушки и конфеты, а ЛЮБОВЬ!
Цитата
Не циклись пока на питании детей, которые еще у тебя не родились.Это называется вперед невода рыбу ловить.

А всё-таки о питании и воспитании детей надо думать ДО того, как они появились. ПОСЛЕ - уже поздно!
Но, конечно, надо сначала самой годика 2 посыроедить. Утвердиться в новой вере. Инфу разнообразную почитать. Опыта, ума набраться. И с твёрдым убеждением в своей правоте уже детей заводить.
Не надо торопиться. Если сам не стал 100% сыроедом, то дети ими вряд ли будут...

Лично по моему характеру и на мой взгляд, дети важнее всех родственников вместе взятых и всего мира. Я буду защищать право на сыроедение своих детей, даже если весь мир будет против меня.
Просто у меня их ещё нет, поэтому есть время работать над собой и своими желаниями. И ещё у меня характер порой жёсткий icon_mrgreen.gif Либо по-моему, либо вообще никак s24.gif

А у тебе иная ситуация. Тебе, Вера, конечно, надо искать компромисс, так как надо совмещать общение с родственниками и детсад. Главное, искреннее желание! Ты такой светлый человечек, что у тебя плохо и быть не может.
Ну всё, побежала спатюнсеньки...




Valentin
Цитата(*Вера* @ 5.2.2011, 13:39) *
Спасибо!!!!С такой поддержкой, с такими милыми красотулями-все получается в радость!!!!!!!!!


Девочка на картинке такая милая... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(*Вера* @ 5.2.2011, 13:55) *
На 7 дней, завтра еще день и перехожу на миксы из фруктов и овощей.Силы сдают немного....но это так незначительно,по сравнению с общим состоянием счастья и радости!!!!!!Эмоциональный настрой-важнее всего!!!!



Про настрой - это точно!!

Успехов, Света!! a075.gif
*Вера*
Цитата(Насю @ 5.2.2011, 19:11) *
Привет, моя радость! Валюсь с ног от усталости, но не могла к тебе не забежать!

Привет, солнышко мое))))Спасибо!!!!Я ждала тебя, всегда жду.
Цитата(Насю @ 5.2.2011, 19:11) *
Какая сама, такие и дети!

Спасибо!!!Сегодня я пол дня спала, а мои малыши играли в своей комнате, потом мелкий пришел и говрит:"Мама вставай-уже ночь".
Цитата(Насю @ 5.2.2011, 19:11) *
Ещё и бегаешь, и пресс качаешь, и приседаешь. Спортсменка. Комсомолка. И просто красавица!

С кем поведешься-сам виноват))))Тут такая компания собралась таких вот умниц, как тут устоять)))
Цитата(Насю @ 5.2.2011, 19:11) *
Как же я с тобой согласна в воспитании детей! Самое главное - не игрушки и конфеты, а ЛЮБОВЬ!

Это сто процентов так!!!!!
Цитата(Насю @ 5.2.2011, 19:11) *
А всё-таки о питании и воспитании детей надо думать ДО того, как они появились. ПОСЛЕ - уже поздно!

Согласна.Вообще, надо думать всегда и обо всем!!!!Тогда будет всегда все во время.Умение думать-главное богатство человека.Когда я задаю вопрос своим мелким, они начинают ответ, со слов "я думаю", и я им всегда отвечаю-"главное , что ты думаешь".
Цитата(Насю @ 5.2.2011, 19:11) *
Лично по моему характеру и на мой взгляд, дети важнее всех родственников вместе взятых и всего мира. Я буду защищать право на сыроедение своих детей, даже если весь мир будет против меня.


Хороший настрой.У меня характер более мягкий и пластичный,мне трудно бороться с ветряными мельницами.)))
Цитата(Насю @ 5.2.2011, 19:11) *
Тебе, Вера, конечно, надо искать компромисс, так как надо совмещать общение с родственниками и детсад. Главное, искреннее желание! Ты такой светлый человечек, что у тебя плохо и быть не может.

Да, Настен, я пытаюсь, все мясо увезла маме,дома теперь у детей простой вегетарианский стол, супчики вегетарианские пошли за милую душу.При чем и песка мой ел такой суп с удовольствием.
*Вера*
Цитата(Valentin @ 5.2.2011, 20:12) *
Девочка на картинке такая милая...

Да, мне тоже так понравилась...Молодость!!!!!
Цитата(Valentin @ 5.2.2011, 20:12) *
Успехов, Света!!

Спасибо, Валентин!!!!!За все-все-все!!!!!!!!
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
*Вера*
Всем доброго вечера!!!!Сегодня ,признаюсь честно,я впала в сон просто целый день сплю,сама себя не узнаю....и пить неохота, и есть...Сегодня у меня состояние похожее на кинофильм в замедленной съемке и я сама какая-то медленная, степенная.....И опять хочу спать.Так что хвастаться не чем))))
Всех целую.Всех люблю.

Aglaya
Цитата(*Вера* @ 5.2.2011, 18:32) *
Всем доброго вечера!!!!Сегодня ,признаюсь честно,я впала в сон просто целый день сплю,сама себя не узнаю....и пить неохота, и есть...

уже наверное доброй ночи стоит пожелать.
организм захотел отдохнуть побольше))))))))))))сон-такая прекрасная вещь!
Вера a085.gif спасибо за добрые слова и советы!
мне в моей реальной жизни ни кто не помогает...........только наоборот!
я так долго искала поддержки............и как приятно, что в итоге нахожу её!
*Вера*
Цитата(Aglaya @ 5.2.2011, 23:47) *
уже наверное доброй ночи стоит пожелать.
я так долго искала поддержки............и как приятно, что в итоге нахожу её!

Это точно!!!!Доброй ночи,дорогая!!!!Я вот встала среди ночи и хожу, как тень отца Гамлета)))))А чем заняться-только на Красотулю сходить, посмотреть, почитать, узнать что-то новенькое)))тут таких приятностей-море.
На счет поддержки, то здесь действительно ты ее найдешь без проблем, и это тебе награда-за то ,что искала и вот нашла. Кто ищет-тот всегда найдет. Так что еще раз повторюсь-тебе очень повезло, что ты попала в этот волшебный рай.
Хомка



Верусь, 7 дней - я в восторге!! блин, такое ощущение, что я бы никогда так не смогла!! d025.gif

*Вера*
Цитата(Хомка @ 6.2.2011, 13:22) *
Верусь, 7 дней - я в восторге!! блин, такое ощущение, что я бы никогда так не смогла!!

Привет,Олесь!!!Честно-сама от себя в восторге)))))Никогда не говори никогда-если захочешь-сможешь!!!!!!
Насю
Верунчик, ты мой герой! 5f.gif

А спать соцца, потому что самое активное очищение, восстановление и омоложение организма происходит во сне! Отдыхай!
Спокойной ночки, моя прелесть. aa8.gif Мне давно уже баиньки пора. sm02.gif
*Вера*
Цитата(Насю @ 6.2.2011, 19:38) *
Верунчик, ты мой герой! 5f.gif

Настена, а ты мой)))))Спасибо, милая, а я вчера выспалась днем и ночью сон пропал....
ты все трудишься....трудяжка))))
я завтра еду почувствую..........даже самой интересно.....яблоко наверное-шоколадкой будет))))
и тебе спокойной ночки)))
Насю
Цитата(*Вера* @ 6.2.2011, 19:50) *
яблоко наверное-шоколадкой будет))))
и тебе спокойной ночки)))

Мне волшебный пендель нужен, чтобы с Красотули уйти s24.gif
Надеюсь, яблочко покажется яблочком icon_mrgreen.gif
katik
Верунька, ну ты просто супер-бизон!!! icon_mrgreen.gif Горжусь и восхищаюсь, звездочка наша! я вот тоже скоро поголодать планирую, ну неделю наверно не выдержу... s24.gif Пусть завтрашнее яблочко превзойдет все твои самые смелые ожидания! d025.gif
*Вера*
Цитата(Насю @ 6.2.2011, 20:32) *
Мне волшебный пендель нужен, чтобы с Красотули уйти

Я тебя понимаю.................
*Вера*
Цитата(katik @ 6.2.2011, 20:38) *
Верунька, ну ты просто супер-бизон!!! Пусть завтрашнее яблочко превзойдет все твои самые смелые ожидания!

Спасибо,Катенька!!!!!!Я завтра яблоко с бананом в блендере смешаю-ммммммммммм...думаю балдеть буду......сегодня в магазине фруктов накупила, как будто на год вперед....тетя меня в очереди спрашивает,а что распродажа у нас???
Aglaya
Мой привет!
Спешу присоединиться ко всем, кто в восхищении!!!!!!!!!!!
aa38.gif
Вот думаю самой наверное стоит попробовать голодание. По чуть чуть готовиться и пробовать...
Уж очень пример мне нравится)))))))))))
*Вера*
Цитата(Aglaya @ 6.2.2011, 22:04) *
Вот думаю самой наверное стоит попробовать голодание. По чуть чуть готовиться и пробовать...

Привет, Олюшка!!!Голодание легче начинать с 15.00 до 15.00.Мне так очень легко,а больше времени без еды-ты сама смотри, тут главное- не навреди.
Aglaya
Цитата(*Вера* @ 6.2.2011, 22:10) *
Привет, Олюшка!!!Голодание легче начинать с 15.00 до 15.00.Мне так очень легко,а больше времени без еды-ты сама смотри, тут главное- не навреди.

)))ночи доброй!
Мысль появилась............значит подготовиться надо теперь телесно.......я читала, что вход в голодание должен быть аккуратным а еще внимательнее надо выходить из голодания.
Буду спрашивать ели чего)))))))))))
До завтра и приятных сновидений!!! aa43.gif
*Вера*
Цитата(Aglaya @ 6.2.2011, 23:19) *
Мысль появилась............значит подготовиться надо теперь телесно.......я читала, что вход в голодание должен быть аккуратным а еще внимательнее надо выходить из голодания.
Буду спрашивать ели чего)))))))))))

Доброй ночки!!Конечно, спрашивай, почитай в инете инфу.Я сама себе учитель, так что могу только собственным опытом делиться.Главное, чтоб голодание проходило естественно, без страданий и постоянной мысли, что я голодаю и мне тяжело-в этом случае сразу прекращай это дело. Мысли должны быть спокойными, гармоничными, радостными. В душе покой и уверенность, что это ты просто дала своему любимому желудочку долгожданный отпуск и не более того.Все внутри тебя и вокруг тебя должно соответствовать твоему голоданию.Тогда все пройдет легко.Это мои мысли и далеко не истина в последней инстанции.
Valentin
Света!! Видел, читал, и здесь и в других темах.

И зашел сказать, что по-прежнему рад, что Вы столько пишите в разных темах. Это здорово!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
*Вера*
Цитата(Valentin @ 7.2.2011, 1:13) *
Света!! Видел, читал, и здесь и в других темах.
И зашел сказать, что по-прежнему рад, что Вы столько пишите в разных темах. Это здорово!!

Спасибо, Валентин!!!!!Мне очень интересно на Красотуле, тут такие разные и в тоже время одинаково мыслящие, думающие люди.Это , конечно, высший пилотаж-создать такой интересный форум.Это Ваша заслуга!!!!!Спасибо, Вам!!!!!!Спасибо за информацию, ссылки, аудиофайлы, ответы, темы и все, чем Вы делитесь.
Вы-супер человек!!!!!!!
Valentin
o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Спасибо, Света!!

Какая опять картинка суперская!!

И девочка на ней - так позитивно слушает!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
*Вера*
Цитата(Valentin @ 7.2.2011, 2:07) *
Какая опять картинка суперская!!
И девочка на ней - так позитивно слушает!!

Рада, что Вам нравится))))Суперская, потому что от души)))))
Еще я поняла, что позитивное восприятие ЛЮБОЙ информации-всегда выгоднее и практичнее, чем обратное.Надеюсь Вы меня поняли?Я честно-честно не хотела прятать свои мысли))))
Valentin
Цитата(*Вера* @ 7.2.2011, 2:25) *
Рада, что Вам нравится))))Суперская, потому что от души)))))
Еще я поняла, что позитивное восприятие ЛЮБОЙ информации-всегда выгоднее и практичнее, чем обратное.Надеюсь Вы меня поняли?Я честно-честно не хотела прятать свои мысли))))



Да, понял!!

Я сообразительнее, чем кажусь!! aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

А сотрудничество и восприимчивость, действительно выгоднее, правильнее, чем их противоположности.

Обнимаю!!
*Вера*
Цитата(Valentin @ 7.2.2011, 2:29) *
Я сообразительнее, чем кажусь!! aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif


*Вера*
Вот и пролетело мое голодание, сегодня уже возвращаюсь на землю))))так что смело вступаю в ряды сыроежек.
Спортом занималась сегодня , но мало, не хватает Маришкиных убойных цифр-они меня классно мотивируют)))
Буду исправляться)))Весна скоро!!!!!!!!!Ура!!!!!
Хомка
Верусь, доброе утро!!

я вот тоже задумалась о голодании...буду сейчас готовится - без молочки, минимум вареного a115.gif спасибо тебе! так вдохновляешь!!! wub.gif
Aglaya
Вера-Верочка!!!!!!!!!!!!!!! a075.gif доброго утра!!!!!!!!!!
Сижу вот на работе......подпольно пишу.........
Вечерком более плодотворно пообщаюсь с тобой)))))))))
Удачного дня!!!!!!!!!!!!
Насю
Добрый вечер, мой герой! aa18.gif
Цитата(*Вера* @ 6.2.2011, 20:45) *
сегодня в магазине фруктов накупила, как будто на год вперед....тетя меня в очереди спрашивает,а что распродажа у нас???

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Aglaya @ 6.2.2011, 23:19) *
вход в голодание должен быть аккуратным а еще внимательнее надо выходить из голодания.

Да, Оленька. Выход из голодания не менее важен, чем само голодание! Мне, например, хотелось съесть всё подряд и всё казалось таааким вкусным s24.gif А ведь надо по чуть-чуть начинать есть. Не торопиться. И до голодания тоже не надо объедаться, иначе голодать тяжело, особенно если на ночь поешь.
Цитата(*Вера* @ 7.2.2011, 3:10) *
Спортом занималась сегодня , но мало, не хватает Маришкиных убойных цифр-они меня классно мотивируют))

А какие это Маришкины цифры? icon_eek.gif
Цитата
Весна скоро!!!!!!!!!Ура!!!!!

Даааа. Моя любимая весна! sm03.gif А потом лето! И будем мы щеголять в маечках и обтягивающих брючках (а тот, кто носит юбочки, те в юбочках). И я надену-таки свой купальник! Я представляю себя, идущей лёгкой походкой по улице, в бело-голубой футболке с открытыми руками, ручки подкачанные, в голубых джинсиках в обтяг. Волосы волнистые развиваются. И все самые красивые девушки мне вслед оборачиваются. Я от себя балдею. Чёёёрт. Я сама себя хочу! s24.gif
Братск - это сокровищница красивых девушек. Правда-правда! Лето - это рай вообще.
Вот какие мысли твой дневничок навевает! d060.gif
*Вера*
Цитата(Хомка @ 7.2.2011, 9:44) *
Верусь, доброе утро!!
я вот тоже задумалась о голодании...буду сейчас готовится - без молочки, минимум вареного a115.gif спасибо тебе! так вдохновляешь!!!

Олесенька, приветик, моя хорошая))))Вот правильно,сначала продумай, настройся, а потом отпусти эту мысль ,попробуй день сначала поголодать,последи за собой-своими ощущениями, как эмоциональными, так и физическими. Также надо учесть ритм жизни,я сейчас в основном дома-поэтому мне легче.Так что ,главное,подойти к этому в полном душевном комфорте и с четким пониманием,что всегда можно с голодания сойти, хоть через день, хоть через два и вернуться к правильному питанию.Как мне ,любимой в радость -так тому и быть.Если какие вопросики-спрашивай- я с тобой!!!!
*Вера*
Цитата(Aglaya @ 7.2.2011, 10:10) *
Вера-Верочка!!!!!!!!!!!!!!! доброго утра!!!!!!!!!!
Сижу вот на работе......подпольно пишу.........

Привет, мой партизан)))))Жду вечера и тебя))))
*Вера*
Цитата(Насю @ 7.2.2011, 15:53) *
Добрый вечер, мой герой

Привет, привет Настенка!!!Ты-мой путеводитель в мир любви, доброты, понимания сути....
Цитата(Насю @ 7.2.2011, 15:53) *
Выход из голодания не менее важен, чем само голодание! Мне, например, хотелось съесть всё подряд

Я тоже сегодня с боооооооооольшим удовольствием съела-банан с яблоком(в блендере смешала точнее-получилось пюре фруктовое),хотела по целому, но решила по половинке начать.Это как в стишке детском"Мне досталось пол стакана, а хотелось бы ведро!!!!"И так прекрасно ощущать вкус фруктов, когда я голодала столько в первый раз-я начинала с каши.....овсяной на воде..бяка, а вот яблочко с бананом-это мега фкусняшка)))))в обед просто яблоко поела жевала раз 50 каждую дольку, теперь челюсть болит))))вечером бы с удовольствием сока попила свеженького с водичкой минеральной на попалам....по этому поводу у тебя в теме
сыроежек спрошу.
Цитата(Насю @ 7.2.2011, 15:53) *
А какие это Маришкины цифры?

На форуме есть Маришка Морская-она профессиональная спортсменка-отжимается ,пресс качает по 300 раз, а то и больше, вот я как у нее начитаюсь в дневнике-так сама непроизвольно-иду и качаю пресс,вспоминая свои спортивные будни.
Цитата(Насю @ 7.2.2011, 15:53) *
Даааа. Моя любимая весна!И будем мы щеголять в маечках и обтягивающих брючках (а тот, кто носит юбочки, те в юбочках). Братск - это сокровищница красивых девушек. Правда-правда! Лето - это рай вообще.
Вот какие мысли твой дневничок навевает!

Отличные мысли!!!!Так держать!!!!!!
Насю
Цитата(*Вера* @ 7.2.2011, 16:26) *
Привет, привет Настенка!!!Ты-мой путеводитель в мир любви, доброты, понимания сути....

Доброго вечера!
Вот уж не думала, что я путеводитель! d060.gif
Цитата
когда я голодала столько в первый раз-я начинала с каши.....овсяной на воде..бяка

Знаешь, а мне на сыроедении ранешнем, помнится, за радость была овсянка без ничего на воде сваренная. d030.gif А потом сползала в блюдоманство и уже надо было туда соли, приправ, масла, хлеб... Наркомания, что с неё возьмёшь...
А вот сейчас и не хочется ничего такого. И запах не кажется аппетитным.
Цитата
На форуме есть Маришка Морская-она профессиональная спортсменка

А каким видом спорта занимается Маришка? smile.gif

Как ощущения? Как настроение?
Morskaya
Вера!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Здравствуй, моя хорошая, моя светлая, моя любимая!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Таак соскучилась по тебе!!! Ехала вчера в поезде и все про тебя думала - как ты там, как проходит твое голодание... Ждала сегодняшнего утра, чтобы написать тебе... а в итоге с утра инета не было! d060.gif d060.gif
Ты такая лапочка, милая!! Заходила ко мне в гости!! Таак приятно!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

А у тебя! Сколько непрочитанных страничек!!! a115.gif a115.gif Все прочитала! Ты такая умничка!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Светулик, ты мой герой!! 7 дней голодания!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif А я в декабре пробовала 36-часовое голодание. При этом дома, конечно же не сидела d060.gif в общем, не очень удачный опыт был... a075.gif a075.gif Голодание я выдержала, но мой организм воспротивился... так что я теперь просто разгрузочные дни делаю, организм легче гораздо переносит. Даже в дни, когда есть разумная нагрузка... d060.gif d060.gif d060.gif


Цитата
не хватает Маришкиных убойных цифр-они меня классно мотивируют))

Все, я вернулся и уже в строю!!! Вечером после треньки напишу, сколько всего мы делали на "выходных" d030.gif d030.gif и что я буду делать сегодня (по плану сегодня как раз физо....)
Буду мотивировать тебя цифрами!! d060.gif d060.gif d060.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата
вот я как у нее начитаюсь в дневнике-так сама непроизвольно-иду и качаю пресс,вспоминая свои спортивные будни.

Я очень-очень рада, что мои спортивные отчетики на тебя так действуют!!! Теперь буду стараться еще больше! f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата
сегодня в магазине фруктов накупила, как будто на год вперед....

А я всегда так покупаю d060.gif d060.gif d060.gif Меня уже весь рынок наш маленький знает - что я люблю, что мне предложить... И к мужу когда еду, свекровь со свекром тоже специально фруктиками закупаются!! a115.gif a115.gif

Вера!!!



Цитата
А каким видом спорта занимается Маришка?

Насю , привет!! wub.gif wub.gif а Маришка каратистка d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
*Вера*
Цитата(Morskaya @ 7.2.2011, 17:50) *
Здравствуй, моя хорошая, моя светлая, моя любимая!!!
Таак соскучилась по тебе!!! Ехала вчера в поезде и все про тебя думала - как ты там, как проходит твое голодание...

Маришка,радость моя,свет мой в окошке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как я счастлива ,как я соскучилась)))))))Ура!!!!Ты с нами!!!!!Голодание мое закончилось-ела сегодня, правда, немного, хотя аппетит есть.....значит,все нормально прошло у меня))))
Цитата(Morskaya @ 7.2.2011, 17:50) *
Голодание я выдержала, но мой организм воспротивился... так что я теперь просто разгрузочные дни делаю, организм легче гораздо переносит.

Вот это совершенно правильно!!!!!Умничка!!!Свой организм обязательно слушать надо!!!!!
Цитата(Morskaya @ 7.2.2011, 17:50) *
Все, я вернулся и уже в строю!!! Вечером после треньки напишу, сколько всего мы делали на "выходных" Буду мотивировать тебя цифрами!!
Я очень-очень рада, что мои спортивные отчетики на тебя так действуют!!! Теперь буду стараться еще больше!

Спасибо, милая!!!!!Пошла пресс качать!!!!!
*Вера*
Цитата(Насю @ 7.2.2011, 16:53) *
Доброго вечера!
Вот уж не думала, что я путеводитель!

Привет, дорогая)))Вот теперь думай!!!И , знай, мне очень интересно твое мнение.
Цитата(Насю @ 7.2.2011, 16:53) *
Как ощущения? Как настроение?

Настен, настроение классное, ощущения тоже отличные,совсем нет тяжести ,все во мне сейчас гармонично и прекрасно!!!!
@nn@1803
Цитата(*Вера* @ 7.2.2011, 18:07) *
Голодание мое закончилось-ела сегодня, правда, немного, хотя аппетит есть.....значит,все нормально прошло у меня))))

Поздравляю! Ты - умничка! У тебя все получилось! Теперь аккуратно выстраивай свое питание, чтобы пищеварение запустилось и активизировалось! wub.gif wub.gif wub.gif
*Вера*
Цитата(@nn@1803 @ 7.2.2011, 19:56) *
Поздравляю! Ты - умничка! У тебя все получилось! Теперь аккуратно выстраивай свое питание, чтобы пищеварение запустилось и активизировалось!

Спасибки, Анютка!!!!Да, выход из голодания намного ответственнее,чем сам процесс. Так что я ем, но по-немногу.

Сегодня мой рацион следующий:
1,5 яблока
0,5 банана
0,5 стакана свежевыжитого сока из грейпа+ вода минеральная -такой божественный напиток.
Воды выпила литр, простой.
Спорт
30 раз пресс
2 км бег
отжиматься -не получилось.звезда в шоке.буду трудиться.
Aglaya
Верочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Привет!
Что и говорить................тут нет слов у меня, что б выразить то что я в итоге думаю............о тебе!!!!!!!!!!!
Вот уж точно ты сама себе идеал!!!!!!!!!!!!
Насюша сказала крылатую фразу!!!!!!!!!!!!!!!!!!прям!
Сижу и представляю...........как наверное ощущение во время и после голодания.............
Бабочка...........порхаешь наверное...........и ни какое сновидение не нужно!!!!!!!!!!!
Вот ну что ж такое!!!!!!!!!!мне вообще времени не хватает!Уже пол 12-го!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мне же еще контрастный душ делать!!!!!!!!!хоть его не позднее чем за 2 часа до сна.........но лучше с ним чем вообще без него!!!!!!!!!!Я сплю как убитая, куда меня не кинь!!!!!!!!!!
Голодание просто прописано......что б энергии было побольше и спать будет хотеться меньше!
Ну ни чего я завтра еще с утра до работы забегу........
Как-то все не могу ни как прочитать!!!!!!!!!Что ж за такое!!!!!!!!!!!
Вера......вот теперь ты со мной))))))))))))прям за физ нагрузку-молодчина мне сказала!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот пишу и улыбась сижу))))))))))))
Спокойной ночки!!!!!!!!!!!! o010.gif
Хомка
Верусь, отчетик здоровский! ты умничка! и бегаешь - это я вообще преклоняюсь d025.gif d025.gif ..я бегать терпеть не могу wub.gif
Насю
Цитата(Morskaya @ 7.2.2011, 18:50) *
Насю, привет!! wub.gif wub.gif а Маришка каратистка

Приветик, Морская Маришка! aa22.gif
Я немного в школьные годы чудесные на каратэ ходила. Нравилось! a070.gif
Давай дружить!
Я про Ричарда Блэкмена на досуге вам инфу выложу. Он сыроед, создал спорт-клуб.
Сыроедение только повышает спортивные показатели! a035.gif И дарит потрясающую выносливость, которая остальным только снилась.
Цитата(*Вера* @ 7.2.2011, 19:21) *
Привет, дорогая)))Вот теперь думай!!!И , знай, мне очень интересно твое мнение.

Доброго времени суток, сыроедочка! aa11.gif (у меня день)
Ну вот теперь не зазвездиться бы icon_mrgreen.gif d030.gif
Цитата
Настен, настроение классное, ощущения тоже отличные,совсем нет тяжести ,все во мне сейчас гармонично и прекрасно!!!!

Здорово! Поздравляю!
Вот что значит, гармония души и тела! a115.gif

А я не люблю специально бегать. А вот порой так хорошо, что хочется просто бежать ради удовольствия. Хочется взлететь, и прям посреди улицы могу начать бежать, сама того не замечая d060.gif
Удачного тебе начала сыроедения!
Насю
Я тебе в темке про сыроедение и ""Знаменитые вегетарианцы" ответила smile.gif
Morskaya
Светик! Лапулечка!
Хорошего настроения!!!




Цитата
Давай дружить!

Насю давай! a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата
Сыроедение только повышает спортивные показатели!

Я подозреваю, что это действительно так. Но меня пугают так называемые кризы. Когда встать не можешь или еще что-нибудь в таком роде. А у меня ведь сборы-соревнования-тренировки постоянно....
Цитата
Я про Ричарда Блэкмена на досуге вам инфу выложу.

Выкладывай обязательно! d025.gif d025.gif будет очень интересно почитать!
Taushka
Я люблю фрукты трескать и овощи, особенно летом в июле-августе так за уши не оттащишь. Когда оно всё сезонное, свежее вкусное, черешня, абрикосы и прочие суперские вещи. И зелень своя, и огурцы, а помидоры очень вкусные продают. Но тут подкрадывается гастрит и всё портит. Приходится себя ограничивать. В общем, рада за вас, девчонки, что у вас организм так хорошо принимает всю свежатинку-сырятинку.
Насю
Верунчик, пока хозяйки нет, можно я тут немного похозяйничаю? s24.gif
Цитата(Morskaya @ 8.2.2011, 8:24) *
Я подозреваю, что это действительно так. Но меня пугают так называемые кризы. Когда встать не можешь или еще что-нибудь в таком роде. А у меня ведь сборы-соревнования-тренировки постоянно....

Выкладывай обязательно! d025.gif d025.gif будет очень интересно почитать!

А ты не подозревай, а будь уверена!
Да, кризы и меня пугали. Я боялась на работе из-за плохого самочувствия ошибиться (я работаю кассиром). Один раз в первую неделю сыроедении пролетела на 500 р. Расстроилась, но что поделать. После работы я шла домой, просила Бога и повторяла мантру: "Мои деньги текут ко мне рекой, я магнит для денег, я гребу не лопатой" d060.gif У меня-то смена закончилась, а остальные кассиры ещё работали. Так вот, после закрытия магазина рублей 350 излишек нашли в кассе у другой кассирши, а остальные деньги как-то сами на следующий день перекрылись. Так что мне не пришлось эти деньги самой выплачивать a035.gif
А другие кассиры попадали на 7 тыс и даже 14 тыс icon_eek.gif
Вскоре последовал срыв, так как очень мне трудно было работать, голова кружилась, тошнило, настроение на нуле, кажется, что все чувствуют твою слабость и пытаются нападать, что всё не так, казалось, прям на рабочем месте расплачусь sad.gif Но я заново начала сыроедение, уже без страха. Будь что будет. Всё равно всё будет правильно, так, как надо, потому что я правильной дорогой иду. И знаешь, как-то легко всё стало smile.gif Я просто перестала бояться этих кризов, решила, что главное - путь к себе, а блюдомания тянет меня назад. И я не хочу быть зависимой от этой цивилизованной наркоты. В общем, отбрасываем страхи, твёрдо верим, мыслим светло и позитивно, доброжелательны к окружающим... Мой рецепт.
И ещё. А точнее для меня самое основное - истинная вера Создателю.
Русалочка наша, если ты этого хочешь (сыроедения), то это придёт к тебе. Пусть и не сразу.

Инфу выложу, как только инет нормально заработает. Забила торрент. А мой комп-трудяга не тянет.

Цитата
Но тут подкрадывается гастрит и всё портит. Приходится себя ограничивать. В общем, рада за вас, девчонки, что у вас организм так хорошо принимает всю свежатинку-сырятинку.


Приветик, Taushka!
У меня тоже самое было - летом обилие фруктов и овощей. А в августе-сентябре - обострение гастрита. Шла к врачу, который выписывал кучу лекарств, которые надо было принимать до, после и вместе с едой icon_eek.gif . Пока ешь эти таблетки, то боли не чувствуешь. А как заканчивается курс, всё возвращается. Так как таблетки не лечат болезнь, а просто подавляют симптомы, обезболивают.
Когда я всё это осознала, когда перестала бродить по врачам, когда стала практиковать сыроедение и голодание, вот тогда гастрит прошёл!
Так что гастрит - это не запрет на употребление сырых фруктов-овощей. Наоборот, это повод для того, чтобы их есть. Просто надо быть аккуратней. А гастрит появляется - от блюдоманской пищи. Так что её на фиг, если хочешь быть реально здоров! d025.gif
oduwanshik
привет Светочка-Верочка!!! aa19.gifдобралась наконец то к тебе в гости.примешь? aa31.gif.какая ты все таки умничка-такая сила воли только восхищаться!!!!а фотки клевые-такая ты манюня-гарнюня прям Дюймовочка.не скажешь что мать двоих детей. h020.4.gif
katik
Верунька-красотулька!!!Целую тебя миллион раз! У тебя тут так интересно, зачиталась! Замечательного тебе денечка, наша прелестница!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.