Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: *Вера*. Я Сыроежка. Это мой путь длинною в жизнь.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Насю
b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png

Верочка-Светочка, что ты со мной делаешь? Мне завтра на работу рано вставать, а я не засну, пока к тебе в гости не загляну icon_mrgreen.gif
Какая ты очаровательная. Какая у тебя очаровательная улыбка. И каких очаровательных детишек ты родила!
Поздравляю с квартирой тебя! Класс! a115.gif
Желаю позитивного голодания, чтоб на душе всегда было легко! aa11.gif
Ну усё. Побежала спать. Чмок! ng15.png
*Вера*
Цитата(Ukaaa @ 1.2.2011, 15:03) *
Да, точно! В трансерфинге это называется снижением важности

Точно , ЮЛЯ, именно поэтому у некоторых аффирмации не работают, потому что они повторяют их и не отпускают желания, возводят его в культ!!!Конечно, трудно уловить эту тонкую, но очень важную грань. И думать в аффирмациях о желании и в тоже время-быть спокойным к его иполнению.
*Вера*
Цитата(Насю @ 1.2.2011, 18:44) *
И каких очаровательных детишек ты родила!
Поздравляю с квартирой тебя!

Спасибо, моя милая)))да, дети-это моя гордость, они меня уму разуму учат, вот сейчас наблюдаю за ними и понимаю, что они живут по закону любви к себе и воспринимают все именно через эту призму,поэтому у них так все открыто и естественно получается.И , главное, я сейчас пытаюсь сохранить в них это, не нарушить эту гармонию.
Да, теперь у нас квартира есть и это так прекрасно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

*Вера*
Теперь о главном
Голодание мое продолжается, силы меня не покидают,как многие жалуются,а наоборот энергия бьет ключом,правда,сон пропал,сплю 3 часа максимум.Много пью воды. Сейчас много забот и мысли о еде приходят только,когда хочу пить, но они такие добрые, позитивные- я с ними дружу)))).Так что медленно, но верно продолжаю двигаться вперед.
Ukaaa
Цитата(*Вера* @ 2.2.2011, 0:00) *
Теперь о главном
Голодание мое продолжается, силы меня не покидают,как многие жалуются,а наоборот энергия бьет ключом,правда,сон пропал,сплю 3 часа максимум.Много пью воды.

Здорово! a115.gif a115.gif a115.gif Надо и мне возвращаться к еженедельным голоданиям c9.gif d025.gif Великолепное чувство легкости и полета a070.gif
*Вера*
Цитата(Ukaaa @ 2.2.2011, 0:20) *
Здорово! Надо и мне возвращаться к еженедельным голоданиям c9.gif d025.gif Великолепное чувство легкости и полета

А еще большой плюс в том-готовить не надо)))я это дело не особо жалую.....и сыроежкой классно быть, правила трех пятерок меня классно мотивируют))))
Хомка


Зай, удачного тебе продолжения голодания d060.gif ты умничка, я еще не дозрела aa26.gif
Ukaaa
Цитата(*Вера* @ 2.2.2011, 0:33) *
А еще большой плюс в том-готовить не надо)))

d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif
*Вера*
Цитата(Хомка @ 2.2.2011, 9:30) *
Зай, удачного тебе продолжения голодания d060.gif ты умничка, я еще не дозрела aa26.gif

СПАСИБО!!!!Дозреешь-всему свое время))))
Цитата(Ukaaa @ 2.2.2011, 10:40) *
d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif

Здорово,что мы понимаем друг друга)))
Ukaaa
Светочка, прекрасного тебе дня! aa12.gif
прекрасная фея
Здравствуй,Светочка!!!!!Твое появление на сайте невозможно было не заметить,такой светлый человечек!!!!Пришла знакомиться wub.gif У тебя в домике уютно и солнечно!!!Я Оля.
Очень рада,что ты с нами!!!!!!!!!!!!!!!!!


hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
*Вера*
Цитата(Ukaaa @ 2.2.2011, 13:41) *
Светочка, прекрасного тебе дня! aa12.gif

Спасибо, милая, моя умная девочка!!!!Я всхищаюсь тобой и очень ценю, что мы встретились на этом замечательном сайте!!!!
Цитата(прекрасная фея @ 2.2.2011, 13:56) *
Здравствуй,Светочка!!!!!Твое появление на сайте невозможно было не заметить,такой светлый человечек!!!!

Привет!!!!!!Сказка продолжается!!!!!Ко мне феечка пришла знакомиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я счастлива!!!!!!!!Спасибо, тебе!!!!!!!!!!Я очень, очень,очень рада тебе!!!!!!!!!!!!!!!!
Ukaaa
Цитата(*Вера* @ 2.2.2011, 14:13) *
Спасибо, милая, моя умная девочка!!!!Я всхищаюсь тобой и очень ценю, что мы встретились на этом замечательном сайте!!!!

Светочка, захвалила wub.gif и я рада, что на сайте есть такая светлая и чудесная девушка, как ты aa8.gif
прекрасная фея
Цитата(Ukaaa @ 2.2.2011, 14:16) *
и я рада, что на сайте есть такая светлая и чудесная девушка, как ты

ДА!ДА!ДА!!!!!!!!!!!100%!!!

b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Ukaaa
Цитата(прекрасная фея @ 2.2.2011, 14:26) *
ДА!ДА!ДА!!!!!!!!!!!100%!!!

a095.gif a095.gif a095.gif aa8.gif
*Вера*
Цитата(прекрасная фея @ 2.2.2011, 14:26) *
ДА!ДА!ДА!!!!!!!!!!!100%

Здорово, что мы встретились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Теперь мой домик стал волшебным!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо моя феечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif
Morskaya
Светуличек, милая!!!
Так всегда радуюсь, когда читаю тебя!!!!
Так и хочется тебя затискать!!! a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

*Вера*
Цитата(Morskaya @ 2.2.2011, 18:36) *
Светуличек, милая!!!
Так всегда радуюсь, когда читаю тебя!!!!

Солнышко, мое , Маришка!!!!Все у меня к тебе на столько взаимно!!!!!!Сама немного грустила сегодня, а сейчас прочитала твое сообщение и радуюсь!!!!!!!!!!!!!!!!Как все-таки можно легко подарить человеку улыбку и дольку счастья))))) o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Насю
Да, солнце, дети естественны, у них ещё сильна и не нарушена связь с Природой. У них есть чему поучиться!
Я тобой горжусь! a115.gif
Я засыпаю. Сегодня был убойный денёк на работе. Но не могла не пожелать тебе спокойной ночи. К тебе всегда радостно заходить. И какие же у тебя приятные посетители!
Вот такие мы тут все счастливые красотули собрались! наслаждаемся жизнью, девочки!!! d060.gif

*Вера*
Цитата(Насю @ 2.2.2011, 20:11) *
Вот такие мы тут все счастливые красотули собрались! наслаждаемся жизнью, девочки!!!

Милая, моя,Настенька!!!!!Я сама радуюсь, когда вижу тебя на Красотуле!!!!Да,компания собралась волшебная!!!!Сама наслаждаюсь всеми!!!!!и так люблю!!!!!
*Вера*
Мой отчетик, голодание продолжаю силы есть, но все равно чувствуется некая слабость- то в жар кидает, то в холод.
Сегодня весь день думаю про питание детей-потеряла покой.все в голове перемешалось и ссылки читала и так в инете инфу, но так и не нашла ответа. как совместить столы-дом, садик, бабушка и полезно ли их совмещать???Дети вроде мясо не просят на прямую, они у меня , вообще, редко что-то из еды просят, что дам, то и кушают.А значит я -их сама пичкаю бякой, и кто я после этого???

Спорт-бег 2км, пресс 50 раз.
Хомка
Лапусь, я с мотивашкой:


о детках - понимаю..мы с Лю часто об этом говорим..чем же кормить будем будущих деток...хочется по-своему, а вот окружение позволит ли(всмысле чтобы не было ни косых взглядов, ни докармливания детей всякой гадостью..)...тяжело это...ух, скажи потом, что решила..но я все равно за по максимуму здоровое питание, и, желательно, без мяса...тем более, если ребеночек не просит..
Насю
Приятного вечера!
Да, компания собралась что надо, все такие зайки! a115.gif
Про детей... У меня их пока нет. Хотя я постараюсь, чтобы оградить их от вредного вмешательства, пока они ещё меленькие. В садик ходить не будут, это однозначно! Пусть одна работает, а другая дома, воспитанием занимается. И, конечно, никаких добрых тётенек-дяденек, пичкающих шоколадом.
Тебе, я думаю, просто надо подавать им пример. Ведь они как обезьянки, всё повторяют. А ты для них самый близкий человек. Не запрещать. Так как запрещённого больше хочется. Но не покупать вредного, если не просят. Пусть всегда в доступе будут полезняшки. На столе. Чтобы упал взгляд ребёнка на яблочко, он его возьмёт и схрумкает.
Здесь одна форумчанка, Каприз, когда записывала ребёнка в детсад, сказала, что у ребёнка аллергия на мясо. Там ей посочувствовали и согласились ребёнку отдельно готовить. icon_mrgreen.gif Вот только не появляется Капризка здесь больше. А ведь интересно, как у неё дела.
Как я понимаю, у тебя не получится, чтобы дети в садик не ходили?

Удачного тебе голодания!
Ты супер-пупер молодчинка!
*Вера*
Цитата(Хомка @ 2.2.2011, 23:31) *
о детках - понимаю..мы с Лю часто об этом говорим..чем же кормить будем будущих деток

Приветик, зая))))Да, питание детей-это первая моя сейчас задача, присматриваюсь к ним, слушаю их...Конечно, если бы с рождения у них все шло правильно, то забот было бы меньше, но лучше поздно, чем никогда))))
Спасибо тебе, солнышко!!!!
*Вера*
Цитата(Насю @ 3.2.2011, 15:51) *
Тебе, я думаю, просто надо подавать им пример. Ведь они как обезьянки, всё повторяют. А ты для них самый близкий человек.

Привет, Настен!!!!!Я это уже слышала))) Мне Валентин точно так же ответил, когда я у него на массаже была))))Вот , что значит общение и одинаковый образ мыслей!!!!
Цитата(Насю @ 3.2.2011, 15:51) *
Как я понимаю, у тебя не получится, чтобы дети в садик не ходили?

Да,это так.
*Вера*
Всем вечер добрый!!!!Сегодня у меня был день когда я бегала из пункта А в пункт В и обратно раз 100, поэтому кроме как сауны и солярия больше мне ничего не светило. так как силы совсем нет.Правда и аппетита тоже)))Думаю, зачем ,вообще,человеку еда. Так хорошо без нее, шучу,конечно. Скоро надо уже возвращаться к ней, думаю, начну с фруктовых и овощных миксов, раз соки свежевыжитые нельзя.
А так голодать мне нравится-легкость,мобильность, а мозг работает быстро и решения принимаются в секунду. Потрясающее состояние тела и духа!!!!!Если со здоровьем все в порядке, то это стоит пройти.Действительно, теперь разгрузочный день раз в неделю будет естественным и радостным))))
Aglaya
Доброго времени суток!!!!!!!!!!!!Я-новичок на этом сайте, вот изучаю потихонечку.......оказалась в этой темке)))))Хочу пожелать успеха в сыроедении, я сама к этому иду, уже не ем мяса и увеличила объемы сырой пищи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Давайте общаться))))
Я совсем еще не разбираюсь в хитростях сайта,но буду стараться)))
Поддержка близких по духу людей просто бесценна!!!!!!!!!!!!!!!! a075.gif
Valentin
Цитата(*Вера* @ 3.2.2011, 20:37) *
Думаю, зачем ,вообще,человеку еда.


icon_mrgreen.gif


Цитата
уже не ем мяса и увеличила объемы сырой пищи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(Aglaya @ 3.2.2011, 20:45) *
Я совсем еще не разбираюсь в хитростях сайта,но буду стараться)))



Здесь все ответы http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
*Вера*
Цитата(Aglaya @ 3.2.2011, 20:45) *
Доброго времени суток!!!!!!!!!!!!Я-новичок на этом сайте, вот изучаю потихонечку.......оказалась в этой темке)))))

Привет!!!!!Как я рада тебе!!!!!Правда!!!!Сама не так давно здесь- и могу сказать- тебе очень повезло, что ты попала на этот форум!!!!Тут ты сто процентов придешь и к сыроедению и к успеху в целом!!!!Если нужна поддержка, есть вопросы- я с большим удовольствием буду рядом с тобой и поделюсь всеми знаниями,которыми владею!!!!!!
Цитата(Aglaya @ 3.2.2011, 20:45) *
Хочу пожелать успеха в сыроедении, я сама к этому иду, уже не ем мяса и увеличила объемы сырой пищи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Давайте общаться))))

Конечно, давай общаться!!!!!Умничка и я отказалась от мяса и тоже выбрала путь сыроежки!!!!!!Это мой путь и очень мне нравится!!!!!
Цитата(Aglaya @ 3.2.2011, 20:45) *
Я совсем еще не разбираюсь в хитростях сайта,но буду стараться)))
Поддержка близких по духу людей просто бесценна!!!!!!!!!!!!!!!!

Веришь, я еще неделю назад не могла цитату правильно вставить в текст, а сейчас уже могу и картинки, и цитаты.Тут есть разделы, где все подробно объясняют и девочки подсказывают и главный волшебник Валентин!!!!Дружба с ним бесценное сокровище, оно у меня уже есть!!!Он , действительно, знает про все на свете)))
А я всегда рядом-это я тебе обещаю))))Мне,правда , очень приятно, что ты пришла ко мне в домик и написала мне свое первое сообщение!!!!!Добро пожаловать!!!!!
*Вера*
Цитата(Valentin @ 3.2.2011, 21:01) *
icon_mrgreen.gif

Мой милый волшебник заглянул ко мне в гости!!!!!Как приятно!!!!Я скучала))))) wub.gif wub.gif И ,кстати, я еще не научилась ссылки вставлять, только хотела пойти в темке про это почитать, а Вы уже добавили ссылочку для моей новой единомышленницы.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Valentin
Цитата(*Вера* @ 3.2.2011, 21:12) *
Мой милый волшебник заглянул ко мне в гости!!!!!Как приятно!!!!Я скучала))))) wub.gif wub.gif И ,кстати, я еще не научилась ссылки вставлять, только хотела пойти в темке про это почитать, а Вы уже добавили ссылочку для моей новой единомышленницы.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!



a075.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
*Вера*
Цитата(Aglaya @ 3.2.2011, 20:45) *
Поддержка близких по духу людей просто бесценна!!!!!!!!!!!!!!!! a075.gif

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry705356
вот почитай тут про сыроедение, очень интересный материал, можно сказать бесценный)))

УРА!!!!!И с ссылочками разобралась!!!!!Как здорово, когда получается)))))
*Вера*
Всем спокойной ночки))))
*Вера*
Всем привет!!!!!И доброе утро!!!!!вчера нашла на Красотуле картинку и сразу поняла-вот она моя долгожданная картинка-мотивашка и картинка -мечта)))))Ура, кто ищет , тот всегда найдет))))
Насю
Добрый вечер!
А я первая к тебе сегодня забежала. b020.gif
Цитата(*Вера* @ 3.2.2011, 20:37) *
А так голодать мне нравится-легкость,мобильность, а мозг работает быстро и решения принимаются в секунду. Потрясающее состояние тела и духа!!!!!Если со здоровьем все в порядке, то это стоит пройти.Действительно, теперь разгрузочный день раз в неделю будет естественным и радостным))))

А я на голодании слабость чувствовала сегодня и вчера. unsure.gif Мне не то что есть, и пить обычно не хочется.
А знаешь, в одной книге про солнцеедов написано, что человек в прямом смысле думает не мозгом, а сердцем. Что есть люди, у которых мозг в связи с болезнью превратился просто в жидкую массу, но это не помешало им защищать кандидатскую диссертацию!
Можно верить, можно не верить. Но в мире всё может быть совершенно не так, как мы привыкли думать! icon_eek.gif
Про здоровье "если здоровье позволяет, то надо голодать". У Герберта Шелтона есть хорошая книга "Голодание спасёт вашу жизнь. В ней описано, как болезни вылечиваются голоданием. В его клинике с помощью 40-дневного голодания люди становились абсолютно здоровыми. Правда, это под присмотром врачей проходило.
Факт - именно болезни - повод для голодания! Например, животные, когда болеют, то прекращают есть. Они умных книжек не читали, это заложено Природой, инстинкты. А люди свои инстинкты загнали вглубь, теряя связь с матерью-Природой.
Ещё хорошая книга "Чудо голодания" Поля Брегга. Брегг рекомендует суточное голодание раз в неделю, 3-дневное голодание раз в квартал и 7-дневное голодание раз в год. Сам Брегг не был даже сыроедом, хотя питался просто. В основном, сырой растительной пищей, запаренными злаками. Мясо мог съесть разве что раз в пятилетку. То, что он умер в возрасте 90 лет, катаясь на серфинге (его неудачно накрыло волной) и то, что вскрытие показало, что у него внутренние органы, как у молодого человека, это о чём-то говорит в пользу голодания. Он тоже многих людей голоданием вылечил. Тех, от кого врачи отказывались.
А мой обожаемый Порфирий Иванов... Ой, если я сейчас про всех писать буду icon_mrgreen.gif

Цитата(Aglaya @ 3.2.2011, 20:45) *
Хочу пожелать успеха в сыроедении, я сама к этому иду, уже не ем мяса и увеличила объемы сырой пищи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Давайте общаться))))

Привет, Aglaya! Заходи в гости!
Верунчик, ты просто волшебным образом, как магнит, притягиваешь в свой дневник таких молодчинок! a070.gif

Цитата(*Вера* @ 3.2.2011, 21:08) *
Веришь, я еще неделю назад не могла цитату правильно вставить в текст, а сейчас уже могу и картинки, и цитаты.

Да ты просто мега-способная ученица. Схватываешь на лету. Фантастика! a035.gif

И где ты такие красивые картиночки берёшь?
Продуктивного тебе вечера!
Танюля
Приветик, Верунчик-Светочка)
Прибежала к тебе знакомиться, меня зовут Таня) Я тоже очень люблю кушать вкусняшки (фруктики, орешки, овощи) сырые a115.gif
Какой замечательный и добрый у тебя дневничок, ты умничка и красавичка)))
*Вера*
Цитата(Насю @ 4.2.2011, 14:10) *
А я первая к тебе сегодня забежала. b020.gif

Привет,моя милая Настенька!!!Ты у меня долгожаданная гостья))))
Цитата(Насю @ 4.2.2011, 14:10) *
А я на голодании слабость чувствовала сегодня и вчера.

Да, меня тоже пошатывает..в глазах темнеет,а потом яркие звездочки появляются....но я стараюсь прилечь....полежу минут десять и нормально...жизнь продолжается)))
Цитата(Насю @ 4.2.2011, 14:10) *
А мой обожаемый Порфирий Иванов... Ой, если я сейчас про всех писать буду

Продолжай, Настен, так интересно читать тебя.
Цитата(Насю @ 4.2.2011, 14:10) *
Верунчик, ты просто волшебным образом, как магнит, притягиваешь в свой дневник таких молодчинок!

Я ,думаю, это все Его заслуга.Я наслаждаюсь.
Цитата(Насю @ 4.2.2011, 14:10) *
Да ты просто мега-способная ученица. Схватываешь на лету. Фантастика! И где ты такие красивые картиночки берёшь?

Спасибо, для меня это действительно фантастика, раньше я бы в это не поверила даже, сказала-общение в инете-это не мое.Но в этом и был мой косяк!!!!
А картинки я на Красотуле встречаю и сохраняю в своей папке.
вот тут много классных!!!!
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...560&st=2360
*Вера*
Цитата(Танюля @ 4.2.2011, 14:50) *
Приветик, Верунчик-Светочка)
Прибежала к тебе знакомиться, меня зовут Таня) Я тоже очень люблю кушать вкусняшки (фруктики, орешки, овощи) сырые a115.gif
Какой замечательный и добрый у тебя дневничок, ты умничка и красавичка)))

Привет, Танюшка!!!!!!Я очень рада, что со мной рядом такие умнички!!!!Спасибо!!!!!!!Для меня фруктики-это райская еда!!!А вот орешки-это пока запрет, не могу от них оторваться, а потом плохо.
Насю
Приветики! И ты моя долгожданная гостья. Ты же знаешь... wub.gif
Забежала пожелать тебе спокойной ночи!

Как же ты совмещаешь голодание с уходом за детьми? Ведь для них много времени и сил требуется. Я собаку-то выгулять не могу. Хорошо, Олег пока не работает, всё сам делает.
Цитата(*Вера* @ 4.2.2011, 15:12) *
Я ,думаю, это все Его заслуга.Я наслаждаюсь.

Здорово сказано! a115.gif

Спасибо за ссылочку. Я давно там не была. А раньше оторваться не могла от картинок этих. Жаль, комп долго грузит. Он у меня самделишной сборки. Но как хорошо, что он есть!

Morskaya
Светлый мой лучик солнечный!!!!
Скучаю!!
Пришла обнять тебя и сказать, какая ты хорошая!!! Да ты и сама знаешь!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
*Вера*
Цитата(Насю @ 4.2.2011, 17:40) *
Как же ты совмещаешь голодание с уходом за детьми? Ведь для них много времени и сил требуется. Я собаку-то выгулять не могу.

У меня золотые дети-самостоятельные, я всегда отвечаю так-своя ноша-не тянет.С собакой гуляю с удовольствием, бегаю, дышу свежим воздухом.
Цитата(Насю @ 4.2.2011, 17:40) *
Здорово сказано!

Это не мои слова.Валентин так говорит в своих аудиозаписях, я его слушаю и многое теперь могу объяснить.
Его легко понимать, потому что он сам верит в то, о чем рассказывает.

*Вера*
Всем привет!!!!Продолжаю двигаться в том же направлении, вода, вода и еще раз вода. Зато столько с водой эксперементов провожу-холодная просто из холодильника, со льдом, просто кусочки льда в рот и как конфетка получается, только в такой конфетке 0 ккал.И теплая и горячая. разнообразие!!!!!!!!!!!!
Так что держусь и стараюсь идти вперед, раз уж начала!!!!Сегодня варила щи детям на постном бульоне, вегетарианские , резала овощи и вдруг поняла- я так хочу лист капусты.....такого со мной еще не бывало))))

Спорт-100 раз пресс, 50 приседаний, 2 км бег.
массаж ног, ванна с лавандой.
Жизнь прекрасна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хомка
ух, Верусь, я так за тебя рада! так чувствуется, как тебе нравится все, что ты делаешь! чувствуется твой позитивный настрой! ты такая светлая! класс! Лю тебя wub.gif

а как же себя подготовить к голоду?! я тоже хочу...нужно будет почитать инфу по этой теме...
Aglaya
Добрый вечерок!!!Вера-Вера тебе и всем гостьям))))))))))и конечно же Валентину!!!!
Вот сегодня днём забежала на сайт и первым делом сюда)))Стала читать и мне ответы увидела............честное слово чуть не расплакалась................так душевно всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Забегу на все ссылочки-буду учиться!!!!!!!!!!!!!
Я просто диву даюсь, как вы девочки имея семью, а самое главное деток, успеваете такую кучу дел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это же просто подвиги..............каждодневные подвиги))))) d025.gif
Вот по поводу деток.......у меня есть племянник, ему 4 годика, солнышко очень аллергичный мальчишка............я пыталась одно время говорить какие-то вещи по поводу таблеток и о том, что молоко и хлеб с сахаром это не выход............но видимо у меня и права такого нет советы раздавать ( у самой еще деток нет и семьи тоже) а говорить то оно всегда в итоге проще!Просто грустно смотреть как такой еще совсем маленький ребенок постоянно захлёбывается сопельками.Вот и думаю как со своими будущими детками(надеюсь они будут) быть, ведь в обществе им будет, мягко говоря, непросто...............хотя............мне понравилось как говорит Валентин Николаев, что с соответствующим воспитанием дети притягивают к себе им же подобное окружение.
Я вижу выход только в сыромоноедении...............
Хотя приходится иметь дело со всем миром, который меня окружает..........он реально против!А еще когда ломать начинает...........ооооооооооо!Действительно чувствуешь себя наркоманом с 26 летним стажем блюдоедства!
*Вера*
Цитата(Хомка @ 4.2.2011, 20:48) *
ух, Верусь, я так за тебя рада! так чувствуется, как тебе нравится все, что ты делаешь! чувствуется твой позитивный настрой! ты такая светлая! класс! Лю тебя а как же себя подготовить к голоду?! я тоже хочу...нужно будет почитать инфу по этой теме...

Солнышко, мое , Олесенька, а я то тебя как люблю))))Радость ты моя!!!Спасибо, тебе за такие слова!!!Да я нашла свою линию абсолютного счастья и иду по ней)))Делюсь с вами радостью))))Голод пошел у меня хорошо, я настроена была на него и здоровье у меня крепкое(спасибо Ему).Ты сама смотри, если здоровье хорошее, то смелее, надо просто захотеть, хотя на сырых овощах и фруктах-лучше всего начинать. Мне голод нужен для психологической стороны больше, нежели физической, а получается два в одном))))Информации много-читай. Насю много литературы в сообщениях своих приводит. Я действую интуитивно, честно скажу. Вот про сыроедение много читаю.Картинка прелесть, балуешь ты меня))))Спасибо, в гости к тебе прибегу обязательно!!!!
*Вера*
Цитата(Aglaya @ 4.2.2011, 21:16) *
Добрый вечерок!!!Вера-Вера тебе и всем гостьям))))))))))и конечно же Валентину!!!!

Привет,дорогая))))Здорово, что ты у меня в домике пока живешь.Мне так приятно!!!Правда!!!!
Цитата(Aglaya @ 4.2.2011, 21:16) *
Я просто диву даюсь, как вы девочки имея семью, а самое главное деток, успеваете такую кучу дел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это же просто подвиги..............каждодневные подвиги))))) d025.gif

Спасибо, конечно!!!!Но я всегда говорю-быть мамой-это не подвиг-это СЧАСТЬЕ!!!!!!Ты сама ответила на свой вопрос-как к детям относишься-так они тебе и отвечают. У меня многие спрашивают, как ты справляешься, а я говорю-детей надо любить, при чем-это выражается не в тоннах одежды и игрушек, а именно в искренней любви в сердце, ее не сыграть, дети сразу чувствуют и соответствующим образом реагируют.Я своих малышей очень люблю, но без усей пусей, они- мои друзья и я с ними так и поступаю.Многие считают , что так нельзя, но у меня есть своя позиция и я ей следую.Главное, что я вижу положительный результат.поэтому воспитание детей-для меня увлекательный процесс, в котором мне все понятно,легко и просто.Благодаря им- я стала педиатром,юристом, педагогом.Мне нравится быть мамой и это самое главное.
Цитата(Aglaya @ 4.2.2011, 21:16) *
выход только в сыромоноедении...............
Хотя приходится иметь дело со всем миром, который меня окружает..........он реально против!А еще когда ломать начинает...........ооооооооооо!Действительно чувствуешь себя наркоманом с 26 летним стажем блюдоедства!

Не циклись пока на питании детей, которые еще у тебя не родились.Это называется вперед невода рыбу ловить.
Сейчас сама выбери себе свою схему питания, а потом с детками все уже будет как надо.
Я вот своим который день пою песенку, про то, что колбасу и сосиски больше не продают))))И родным сказала всем, что колбаса и сосиски моим детям больше не доступны, согласились.я так рада!!!!!
прекрасная фея
Верочка, чудо солнце!!!!! Я когда-то тоже голодала, а сейчас че-то не соберусь...Ну ты и даешь!!!!!!Столько дней не есть wub.gif icon_mrgreen.gif icon_eek.gif
И вообще ты умница!!!!!!!!!!!!!!!!!


ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Aglaya
Спасибо, конечно!!!!Но я всегда говорю-быть мамой-это не подвиг-это СЧАСТЬЕ!!!!!!
Конечно, это наверняка так!!!присоединяюсь к этим словам))))


Не циклись пока на питании детей, которые еще у тебя не родились.Это называется вперед невода рыбу ловить.
Тут ты тоже права!Щас самое важное чтоб слова не расходились с делом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Aglaya
Верочка!!!!
Вот это я так отвечаю))))))))))))))пока не получилось............надо повнимательнее почитать инструкцию))))) d060.gif
Ukaaa
Светочка, а на сколько дней у тебя голодание?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.