Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хомка. Другой подход.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Хомка
Привет, красотульки!!!


Мои хорошие, похоже, я созрела для нового дневничка... Уверена, что мой новый домик принесет и мне, и всем НАМ кучу положительных эмоций, много правильных и нужных мыслей, правильных целей и планов, как осуществить их!
Я точно знаю, что этот дневничок запечатлит мои пускай небольшие, но целенаправленные шаги вперед!



Итак, для начала вот что у меня за планы (не по степени важности):
1. окрасотуливание a115.gif
2. приведение нервов в порядок - НЕТ постоянным психам с моей стороны - буду учиться быть более сдержанной и уравновешенной.
3. всестороннее развитие - стараться каждый день узнавать что-то новое и полезное.
4. радоваться каждому дню.
5. в конце каждого дня подводить итоги - хвалить себя за положительные вещи, которые я сделала и отмечать какие-то недостатки, чтобы уже завтра их исправить.
Вроде бы главное наваяла))) по мере вспоминания буду дописывать a075.gif

Ну вот, НАЧАЛО ПОЛОЖЕНО d060.gif В ПУТЬ!



Хомка
Так..теперь кратко о себе...
меня зовут Олеся, я студентка 3 курса. Скоро будет 1,5 года как вегетерианка..не ем мясо, рыбу и яйца (раза 3 за эти 1,5 лет были суши..иногда хочется - считаю не нужным себе отказывать..доверяю организму d060.gif )Уже второй раз завожу дневничок(кстати, девочки - администраторы, или я не знаю в чьей это компетенции, закройте, пожалуйста, мой первый домик). но на него не хватило усидчивости и дисциплинированости, так что буду стараться с этим бороться.
значит, теперь о первом пункте моего списочка...т.е. о постройнении и в целом окрасотуливании:
1. правильное, здоровое питание.
2. спорт - возобновляю аэробику.(2 раз в неделю степы, раз - по желанию что-нибудь)
3. уход за волосами - стали больше выпадать и в общем состояние и внешн. вид ухудшился..вот теперь стараюсь как можно больше о них заботиться и не нагружать их фенами, утюжками..в планах - масочки для волос
4. ежедневно выставлять на ваш суд свою менюшку d060.gif a115.gif
5. аа, кстати, не знаю до сих пор что делать со сладким и мучным - то ли вообще запрещать категорически, то ли оставить иногда в маленьких количествах...ну пока в маленьких можно, а там посмотрим как пойдет!


кстати, рост мой 172, вес на данный момент 68,5..хотелось бы пока 60...
я уже похудела на 11,5 кг))) так что как действовать знаю, осталось только не забросить это дело..ну, думаю, в этом вы мне поможете! d025.gif d060.gif

Morskaya
Привет, Олеся!! Я с ответным визитом!!
Цели и планы отличные!!
У тебя все получится!!!
Цитата
я уже похудела на 11,5 кг)))
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Бисенок
Приветик, Олеся! Я знакомиться! Я поражена твоими успехами, 11,5 кг- это здорово. Очень мотивируящая цифра для меня. Желаю исполнения твоих назначенных целей. a035.gif
Valentin
Цитата
Скоро будет 1,5 года как вегетерианка..не ем мясо, рыбу и яйца


Ну, вот какая умница-девочка!!

Просто aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Цитата(Хомка @ 20.1.2011, 0:05) *

я уже похудела на 11,5 кг))) так что как действовать знаю, осталось только не забросить это дело..ну, думаю, в этом вы мне поможете! d025.gif d060.gif



Успехов, Олеся!! И пусть все получится!! a075.gif
Yanis
Приветик! Я Яна! Очень классный и позитивный настрой! Умничка!
Хомка
Цитата(Morskaya @ 20.1.2011, 6:42) *
Цели и планы отличные!!
У тебя все получится!!!


Мариночка, спасибо большое! буду стараться d025.gif

Цитата(Бисенок @ 20.1.2011, 10:12) *
Приветик, Олеся! ЯЯ поражена твоими успехами, 11,5 кг- это здорово. Очень мотивируящая цифра для меня. Желаю исполнения твоих назначенных целей. a035.gif


Привет, Дашунь! спасибо wub.gif засмущала wub.gif у тебя тоже все получится, это точно! уже забегала к тебе в гости, свои мысли по этому поводу написала, так что дерзай!!

Цитата(Valentin @ 20.1.2011, 11:24) *

Ну, вот какая умница-девочка!!
Успехов, Олеся!! И пусть все получится!! a075.gif


Валентинчик, спасибо! вы не представляете, как же мне приятно!! wub.gif d025.gif d025.gif Восхищаюсь такими мужчинами, как вы - настолько добрый, отзывчивый, понимающий нас, женщин d060.gif (последнее - это вообще клад! d060.gif d060.gif )

Цитата(Yanis @ 20.1.2011, 11:31) *
Приветик! Я Яна! Очень классный и позитивный настрой! Умничка!


приветик, Яночка, спасибо, что заглянула! сейчас побегу в гости a075.gif настрой есть, мотивация есть, так что есть только один выход - идти вперед и ни шагу назад!!

так, ну а теперь немного потрещу d060.gif куда ж без этого? d030.gif сегодня денек начался по-красотулински! - с правильного, полезного и вкусного завтрака d025.gif начало положено! ну отчетик позже будет, ближе к ужину! сегодня ходила нужно было некоторые документы отнести, вообщем, набегалась...обед приготовила, так что Любимка будет доволен a075.gif у меня сейчас каникулы в универчике, так что еще пару деньков можно отдохнуть и ничего не делать a115.gif a115.gif a115.gif кстати, завтра вечером едем в Запорожье к родственникам моим будущим d025.gif к брату Лю и его жене...погостим там 2 денечка, посмотрим достопримечательности(если они,конечно, есть d060.gif ), пофоткаемся и тогда я некоторые фоточки повыкладываю сюда a075.gif

кстати, девочки, забыла важную новость сказать: у меня же нереально сильная мотивашка есть : 4 июня я выхожу замуж!!! wub.gif так что нужно быть самой-самой красивой невестой!!
кстати, только сейчас подумала о том, что вот я в прошлом дневничке еще писала, как же хочу замуж, много себе это представляла и вот оно - мечта сбылась a115.gif ЛЮ решился наконец! так что все-таки закон о притяжении во Вселенной(или как там правильно) действует!!так что визуализировать обязательно нужно!!
Valentin
Цитата(Хомка @ 20.1.2011, 13:53) *
Валентинчик, спасибо! вы не представляете, как же мне приятно!! wub.gif d025.gif d025.gif Восхищаюсь такими мужчинами, как вы - настолько добрый, отзывчивый, понимающий нас, женщин d060.gif (последнее - это вообще клад! d060.gif d060.gif )


Спасибо, Олеся!! icon_mrgreen.gif

Мне приятно... aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Оличка
Цитата(Хомка @ 20.1.2011, 14:53) *
кстати, только сейчас подумала о том, что вот я в прошлом дневничке еще писала, как же хочу замуж, много себе это представляла и вот оно - мечта сбылась a115.gif ЛЮ решился наконец! так что все-таки закон о притяжении во Вселенной(или как там правильно) действует!!так что визуализировать обязательно нужно!!

Ну хоть у кого-то решился icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Поздравляю, Олесик! a115.gif a115.gif a115.gif
И с новым домиком! wub.gif
Расскажешь, как тебе предложение делали? eusa_pray.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Оличка @ 20.1.2011, 13:58) *
Ну хоть у кого-то решился icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Morskaya
Эх, свадьба!! smile.gif
Это так классно! Все предсвадебные хлопоты, подготовка....
А еще - это просто замечательная мотивация!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Хомка
Цитата(Valentin @ 20.1.2011, 12:57) *

Спасибо, Олеся!! icon_mrgreen.gif
Мне приятно... aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


ой, Валентин, всегда пожалуйста wub.gif заходите почаще wub.gif a115.gif


Цитата(Оличка @ 20.1.2011, 12:58) *
Ну хоть у кого-то решился icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Поздравляю, Олесик! a115.gif a115.gif a115.gif Расскажешь, как тебе предложение делали? eusa_pray.gif wub.gif


спасибо, Ольчикsmile.gif)) расскажу, конечно! вообщем, 15 июня. мой день рожденья.(у нас дома был ремонт, мы жили у моих родителей)..проснулась я, а Лю нет уже, родители поздравили, потом Вовка звонит...попросил выйти на "наше место"..прихожу - подарил мне огромный букет красных роз..стал, как полагается d060.gif , на одно колено...слова красивые....то да се)) ну тут ты уже представляешь себе все за этим последовавшее.. wub.gif вот так..правда, задумка была другая: он хотел, чтобы по пути меня встречали незнакомые люди и дарили каждый по розе...только у нас люди непонятливые, практически никто не захотел помочь...
кстати, так получилось, что он мне еще раз предложение делал...как-то мы поссорились..ну я колечко и сняла..говорю, оденешь, когда будешь готов(только не подумай, что он не готов к браку, там другая ситуация, не хочу обсуждать..)вот..через пару дней стихотворение сочинил, в котором и предложил за него замуж выходить..классно было! a115.gif a115.gif


Цитата(Morskaya @ 20.1.2011, 13:33) *
Эх, свадьба!! smile.gif
Это так классно! Все предсвадебные хлопоты, подготовка.... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


да, в марте уже начну активно готовиться!(Лю вряд ли будет успевать мне помогать, надеюсь все-таки, все успеем) я уже фотографа вроде бы выбрала, ресторан..

так, лапульки, я решила пару фоточек с этого лета выложить, чтобы вы хотя бы представляли, как я сейчас выгляжу..еще хочу завтра сфоткаться в фас, профиль...не уверена, что сейчас буду выкладывать эти фотки, но когда добьюсь результата - обязательно..для сравнения...
Хомка
лето 2010:


это раннее утро...настроение обалденнейшее. наслаждаюсь:





а это недавно у нас (готовили суши)кстати, мы тут с Вовкой какие-то только проснувшиеся d060.gif

а это нг 2011
Valentin
Цитата(Хомка @ 20.1.2011, 15:27) *
ой, Валентин, всегда пожалуйста wub.gif заходите почаще wub.gif a115.gif



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



Какие фотки!! Какая девочка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Олесенька, вот сюда добавьте фотографии http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=232 a075.gif
Оличка
красивая wub.gif wub.gif wub.gif
И вы пара тоже очень красивая wub.gif
Хомка
Цитата(Valentin @ 20.1.2011, 15:03) *
Какие фотки!! Какая девочка!! a115.gif
Олесенька, вот сюда добавьте фотографии


ой, спасибо! wub.gif уже добавила d060.gif


Цитата(Оличка @ 20.1.2011, 15:07) *
красивая
И вы пара тоже очень красивая wub.gif

Оль, спс!очень приятно!

так, ну теперь мой первый отчетик в этом дневничке:

9.00 творог 125г(обезж)+изюм 20г+1ч.л.меда
12.00 хлебец+ брынза(несоленая)25г
13.30 рис с овощами125г+солен.огурец
15.30 2 хлебца+50гбрынзы, яблоки 2 маленьких
17.30 кефир250мл(1%)+банан 100г


в перерывах чай зеленый, кофе(1 чашка со сливками) - все без сахара, вода(оч мало получается - около 2 стаканов...постараюсь еще добавить). ужина пока не было, надеюсь, все будет так же, как запланировала

менюшка мне моя понравилась. я молодец n020.gif

Богиня :)
Олесечка, приве! Прочитала твои планы, то что ты, как и я сбросила уже 11 кг a115.gif Менюшка у тебя суперская, кефирчик, фрукты, брынза a115.gif прям как я люблю wub.gif
Фоточки очень красивые wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif и история предложения wub.gif Ты красивая, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif на какую-то актрису похожа, не помню на какую. И парень у тебя симотный wub.gif
Valentin
Цитата(Хомка @ 20.1.2011, 16:52) *
ой, спасибо! wub.gif уже добавила d060.gif



Умница!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
MARINA
Олесенька, приветик.aa28.gif
Какая красивая девочка.b02.png
У тебя такая серьезная мотивация, так что все получится обязательно.
Цели у тебя замечательные.
Кстати, отчетик-супер. Ты молодец.
Хомка
Цитата(Богиня :) @ 20.1.2011, 16:05) *
Олесечка, приве! Прочитала твои планы, то что ты, как и я сбросила уже 11 кг a115.gif Менюшка у тебя суперская, кефирчик, фрукты, брынза a115.gif прям как я люблю wub.gif


да, я как твои отчеты читала, слюной захлебывалась d060.gif думала, как же вкусы похожи... a075.gif

Цитата
Фоточки очень красивые wub.gif : и история предложения wub.gif Ты красивая, wub.gif на какую-то актрису похожа, не помню на какую. И парень у тебя симотный wub.gif


ой, Светуля, спасибо..хм, мне теперь интересно на какую же актрису d060.gif d060.gif

Цитата(MARINA @ 20.1.2011, 16:10) *
У тебя такая серьезная мотивация, так что все получится обязательно.
Цели у тебя замечательные.
Кстати, отчетик-супер. Ты молодец.

пасибки, Марин! буду очень- очень стараться!
Морячка-Маша
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Ты супер красивая!!!!

11 килограмм-это достижение, ты можешь собою гордиться!!!!

Прочитала твой отчет- КАЧУ КЕФИР!!! sm03.gif
Maшулька
Олесенька, привет smile.gif
Какая красивенькая невеста тут у нас поселилась a115.gif вы очень милая пара wub.gif а сколько лет вы вместе?

Питание отличное) а главное замечательный настрой a115.gif
NeAngel11
Олесенька, привет! Я к тебе знакомиться, меня Ирина зовут smile.gif
Посмотрела твои фотографии, вы очень красивая пара с ЛЮ a070.gif
Успехов тебе !!! Заходи ко мне в гости,вместе поддержим друг друга в наших стремлениях a075.gif
Хомка
Цитата(Морячка-Маша @ 20.1.2011, 18:43) *
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Ты супер красивая!!!!

Цитата(Maшулька @ 20.1.2011, 19:17) *
Олесенька, привет smile.gif
Какая красивенькая невеста тут у нас поселилась a115.gif вы очень милая пара

пасибки, девчонки! мне безумно приятно!

Цитата(Морячка-Маша @ 20.1.2011, 18:43) *
Прочитала твой отчет- КАЧУ КЕФИР!!! sm03.gif


мм, да, кефир - это вкусняшка, особенно с бананчиком и медом wub.gif


Цитата(Maшулька @ 20.1.2011, 19:17) *
а сколько лет вы вместе?
Питание отличное) а главное замечательный настрой a115.gif


Машуль, в апреле будет 4 года wub.gif d025.gif
с питанием я стараюсь как могу! держусь, а то так и хочется что-нибудь стащить лишнее..главное даже не вредное, а просто еще чуток d060.gif

Красотульки, а я сегодня на аэробику ходила - блин, это же так четко!!уже и забыла как приятно чувствовать свое тело, растягиваться - такой кайф! a115.gif a115.gif ng25.png ng25.png
теперь, правда, очень кушать хочется c9.gif c9.gif поэтому 2 маленькие мандаринки уже съедены...жду не дождусь завтрака d030.gif d030.gif серьезно d060.gif
ладно, мои хорошие, буду я закругляться, пойду почитаю - сейчас на очереди Азимов, рассказы - очень и очень достойно!крутой писатель..я просто как начинала однажды его "основание" читать - не пошло, а вот рассказы - a115.gif

кстати, обещанные плюсы и минусы дня:
я молодец: питание хорошее, аэробика 1,5 часа!! n020.gif n020.gif
над чем нужно работать: воды маловато..нужно исправлять! eusa.gif
в принципе сегодня я целиком и полностью довольна собой!!!я умничка! ) это так здорово - следить за собой!! a035.gif
Хомка
Цитата(NeAngel11 @ 20.1.2011, 23:03) *
Олесенька, привет! Я к тебе знакомиться, меня Ирина зовут smile.gif


Приветик, Ирусь! в гости прямо сейчас и забегу, вместе будет хорошеть! a075.gif спасибо за приятные слова!
лева
Привет Олесичка!!!!! Цели у тебя просто замечательные a115.gif А со сладким у меня тоже проблема, шоколад молочный просто обожаю p030.gif
Успехов тебе! Все получится

Оличка
Цитата(Хомка @ 21.1.2011, 1:04) *
Машуль, в апреле будет 4 года wub.gif d025.gif

Хех, а у нас в марте 2 icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Торопливая я, однако, девушка d060.gif
*Candy*
Олеся,привет! Я к тебе с ответным визитом wub.gif wub.gif wub.gif
Посмотрела фотки,ты очень красивая девушка, особенно ноги твои понравились,такие длинныыыыееее a115.gif Любимка тоже хорош, вы отлично смотритесь вместе! wub.gif
Мотивация у тебя лучше не придумаешь! Время у тебя еще есть в запасе,поэтому думаю,что в день свадьбы ты будешь самой красивой невестой d025.gif
Богиня :)
Лесечка, приве! Олеся и Леся одно и тоже имя?
Цитата(Хомка @ 20.1.2011, 14:21) *
да, я как твои отчеты читала, слюной захлебывалась d060.gif думала, как же вкусы похожи... a075.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Хомка @ 20.1.2011, 14:21) *
ой, Светуля, спасибо..хм, мне теперь интересно на какую же актрису d060.gif d060.gif

Я даже не помню в каких фильмах она снималась, чтоб фотку ее найти. Ну вспомню притащу.
Цитата
Посмотрела фотки,ты очень красивая девушка, особенно ноги твои понравились,такие длинныыыыееее

да да да да да d025.gif
Хомка
Красотульки, приветик! только вот пару часов назад приехали..я уже и доспать успела, и в душике побывать a115.gif теперь и настроение, и состояние потрясное! даже готова в бодром виде в универ топать d030.gif я вроде бы уже писала, что мы были в Запорожье у брата ЛЮ. вообщем, погуляли отлично, повеселились, фоток наделали! у них все не очень холодно было, а мы им снега привезли - два дня шел d060.gif такая красотища! кушала ну так себе...на завтрак выпечка(в связи с тем, что и так мяса не ем и не хотелось еще больше напрягать хозяйку), на обед, ужин за два дня были рис, спаржа, салат, суши и пицца wub.gif (у меня маленькая вегетарианская a115.gif )...вообщем, впечатлений куча...вечерком пару фоточек загружу - посмотрите на наши довольные мордочки d060.gif d060.gif сейчас не успеваю, побегу грызть гранит науки d060.gif надеюсь, он некалорийный d060.gif Лапульки, к вам в гости тоже вечерком, чтобы все-все прочитать, чего не видела..целую красотулек!
Хомка
Цитата(лева @ 21.1.2011, 15:14) *
Привет Олесичка!!!!! Цели у тебя просто замечательные a115.gif
Успехов тебе! Все получится


Пасибки, зай! буду стараться!

Цитата(Оличка @ 21.1.2011, 15:57) *
Хех, а у нас в марте 2 icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Торопливая я, однако, девушка d060.gif


вот- вот d060.gif торопыга a075.gif но я тебя понимаю d060.gif d060.gif

Цитата(*Candy* @ 21.1.2011, 20:13) *
Посмотрела фотки,ты очень красивая девушка, особенно ноги твои понравились,такие длинныыыыееее a115.gif Любимка тоже хорош, вы отлично смотритесь вместе! wub.gif


Лапусь, пасиб! очень приятно! wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 22.1.2011, 10:14) *
Лесечка, приве! Олеся и Леся одно и тоже имя?


ага, одно d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 22.1.2011, 10:14) *
да да да да да d025.gif


wub.gif wub.gif wub.gif
Morskaya
Цитата(Оличка @ 21.1.2011, 15:57) *
Хех, а у нас в марте 2 icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Торопливая я, однако, девушка d060.gif

Нет, ты не торопливая aa26.gif тут скорее от МЧ зависит...
У нас например, 2 года было как раз в день свадьбы... wub.gif wub.gif

Олесик Хорошей недельки тебе, красотулька!

Морячка-Маша
Привет! А я к тебе с мотивашкой!!!
Ждем твоих новых фоток!

Хомка
Цитата(Morskaya @ 24.1.2011, 10:02) *
Нет, ты не торопливая aa26.gif тут скорее от МЧ зависит...
У нас например, 2 года было как раз в день свадьбы... wub.gif wub.gif


угу, у меня знакомые после 3 месяцев расписалисьsmile.gif)) так что разные люди d025.gif

Цитата(Морячка-Маша @ 24.1.2011, 15:36) *
Привет! А я к тебе с мотивашкой!!!
Ждем твоих новых фоток!


Машунь, спасибо! животик - мммм wub.gif wub.gif wub.gif

сразу отчетик за сегодня:
з- овсяная каша 30г+1ч.л. меда+15 г изюма;
п- маккофе, банан;
маккофе;
о - рис с овощами100г+40г сыра
кофе
п - творог 120г+0,5ч.л.меда+банан
зеленый чай
у - 2 яблока...

всем довольна, кроме маккофе..просто в универе чай не оч, а горяченького хочется...но буду стараться по максимуму уменьшать d025.gif
прослушала сегодня 3 лекции, наржалась с подружками a115.gif вообщем, лекции прошли незаметно...скоро будем отмечать экватор, так что берегитесь все d030.gif d030.gif обсуждали сегодня свадьбу wub.gif мои девчонки будут в красном, синем и зеленом платьях a115.gif a115.gif a115.gif платья по фасону разные, но вот цвета a115.gif помечтали о девишнике wub.gif wub.gif скорее бы уже a115.gif кстати, сейчас занимаюсь выбором фотографа...вроде бы нашла очень и очень классную девушку-фотографа, пока что она мне больше всех нравится..хочу еще, чтобы она нас поснимала до свадьбы d060.gif предсвадебная фотосессия, так сказать!!! вообщем, планов куча! скоро буду осуществлять a035.gif a035.gif a035.gif
девочки, радикал что-то не очень хочет работать...если сегодня не получится, то завтра попробую a115.gif
кстати, завтра с девчонками решили универ прогулять d060.gif так что завтра сплю, потом уборка, приготовлю обед и буду с книжкой валяться..о, кстати, по поводу книг - купила себе в Запорожье две - "лето, прощай" Брэдбери и Аксенов"Остров Крым" - так что литературой я пока обеспечена a115.gif


Morskaya
О, фотограф на свадьбу - одна из важнейших персон!!! smile.gif Уж очень многое от него зависит!!! Так что к этому делу надо подходить очень сурьёзно!! Надеюсь твоя фотограф оправдает твои ожидания!!! d025.gif d025.gif d025.gif
А мы девишник делали в сауне!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Удовольствия - море + польза! Девчонки до сих пор вспоминают!!
Хомка
мы с любимкой у фонтана в честь влюбленных:

гуляем:

я мучаю Котэ:

девочки, что-то больше не грузится...жаль((( ну может чуть позже

Morskaya
Олесь, котик! b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
А вы вдвоем!!! Такие класснючие!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Хомка
Лапули, ну вроде радикал зароботал)))итак:

в процессе поедания сушиd060.gif Вовка изображает японца d030.gif d030.gif

ну и пару фоток меняwub.gif


а это мы ангелов изображаем:


Хомка
Цитата(Morskaya @ 24.1.2011, 22:18) *
О, фотограф на свадьбу - одна из важнейших персон!!! smile.gif Уж очень многое от него зависит!!! Так что к этому делу надо подходить очень сурьёзно!! Надеюсь твоя фотограф оправдает твои ожидания!!!


Маринчик, я тоже так считаю! поэтому выбираю, выбираю и еще раз выбираю))))
а о девишнике - ну у нас в планах(только тихо, не по-красотулински как-то...) - много текилы, а потом много танцев в клубе! еще будем что-то придумывать типа мини-фаты или же футболок с надписями или еще что-т)


Цитата(Morskaya @ 24.1.2011, 22:38) *
Олесь, котик! b02.png
А вы вдвоем!!! Такие класснючие!!!!!! wub.gif


ой, спасибо огромное! мне невероятно приятно! wub.gif wub.gif бегу к тебе смотреть новые фоточки d025.gif
Мыша
Ой, Олеся, какой у тебя позитивный дневничок )))
Ты молодечек!!!

А это от меня, натюрмортик:


Yanis
Клёвые фотки! И вы такие клёвые! И снега куча! А у нас всю зиму пару снежинок выпало и всё! Вчера +8 было и дождь, вот сегодня валит зато! Надолго ли??!!! Ну всё равно клёво! Снег - это красиво и так романтично!!!! Вот бы на санках или на лыжах, или на коньках!!!!!! Ээх, как я скучаю по родному Уралу!
Оличка
Ангелы! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Вы клевые wub.gif
La_Dark
Приветики)))
Я с ответным визитом притопала . Прочитала дневничок - позитивчик. Ты очень красивая, а с ЛЮ прекрасная пара. Так держать и дальше

Ангелы - вообще класс, молодцы a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Хомка
Цитата(Мыша @ 25.1.2011, 10:30) *
Ой, Олеся, какой у тебя позитивный дневничок )))
Ты молодечек!!!

Цитата(Yanis @ 25.1.2011, 13:29) *
Клёвые фотки! И вы такие клёвые!

Цитата(Оличка @ 25.1.2011, 13:57) *
Ангелы! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Вы клевые wub.gif

Цитата(La_Dark @ 25.1.2011, 16:11) *
Прочитала дневничок - позитивчик. Ты очень красивая, а с ЛЮ прекрасная пара.
Ангелы - вообще класс, молодцы a115.gif

Лапули, спасибо за комплименты! wub.gif

Цитата(Yanis @ 25.1.2011, 13:29) *
И снега куча!


ага, в этом году как никогда со снегом нам повезло! у нас(в Сумах) уже вообще долго снежок лежит a115.gif красотища!

начну с отчетика(воду не пишу, но было максимум 300мл sm02.gif ):
- 2 хлебца+40г брынзы, банан
- брынза 30г
- чай, изюм25г
- тушеная капуста, морковка, перец, томат 150г+2 хлебца
- арахис 50г(сырой)
- творог 125г+1ч.л.меда+банан
- банан

ух, давно уже у меня столько бананов за день не было d025.gif просто ничего из фруктов больше нет дома, вот и налегаю на желтенькие длинные))) в магазине ужасно выглядящие яблоки только...а на рынок лень было идти aa26.gif отчетик вроде нормальный, хотелось шоколадки, которая лежит в холодильнике wub.gif держусь...испеку с ней что-нибудь для Лю))
сегодня по плану была дома, даже подубирала немножко, а потом валялась и смотрела то Теорию большого взрыва, то новую серию Хауса...пекла хлеб для ЛЮ, вообщем сегодня день отдыха! кстати, сегодня ж день студента! так что всех студентов с праздником!!и в честь него я потренируюсь на славу d060.gif a115.gif

а, не рассказала вам вчера...прихожу в универ после недельных каникул, а мне подружки рассказывают, что одна моя одногруппница там что-то жаловалась на меня девчонке из другой группы: типа, вот такая сякая плохая староста, не собирает нас на экватор(это всмысле побуха.ь), сказала мол уезжает на выходные, типа давайте не сейчас...вообщем, я в шоке! так неприятно стало. с девочкой той хорошо общаюсь, не ожидала от нее, бегала на каникулах с зачетками, выставляла все, но это не ценится! и еще обидно, что слова мои переврали: я сказала что уезжаю, отмечайте без меня, а она icon_eek.gif вообщем, вчера сказала по поводу экватора, мол давайте решим, где отмечать будем и сразу же "может переизберем старосту?" все так та нет, нет, я ж говорю, что я плохая, не собираю вас... d060.gif d060.gif d060.gif вообщем, девочка та стала, оголову опустила и молчала...но дураков нет - старостами быть d030.gif d030.gif вот такие вот дела...вроде мелочь, а задела...
все, побежала я вещи складывать на аэробику, а то иду в новый зал, еще его найти нужно...


eviza
Приветик.
Отличные фотографии, такие зодорные, живые, улыбнуло )
И суши...........
Сама крутишь ролы?
я вот "промышленного" изготовления суши есть не могу - только свои )
NeAngel11
Олесенька, приветик дорогая моя Красотуленька!!! С днем студента!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Фотографии очень классные, вы отлично смотритесь с ЛЮ! a115.gif Фото в сердце a070.gif тоже такую же захотелось c9.gif , жаль что у нас снега нет, выпал и тут же таять стал sad.gif


Цитата(Хомка @ 21.1.2011, 0:04) *
Красотульки, а я сегодня на аэробику ходила - блин, это же так четко!!уже и забыла как приятно чувствовать свое тело, растягиваться - такой кайф!

Умничка! n020.gif Буду брать с тебя пример a075.gif


Хомка
Цитата(eviza @ 25.1.2011, 18:54) *

Сама крутишь ролы?
я вот "промышленного" изготовления суши есть не могу - только свои )


ага, сама a075.gif а мне и те, и те нравятся..лопаю все d060.gif

Цитата(NeAngel11 @ 25.1.2011, 19:25) *
Олесенька, приветик дорогая моя Красотуленька!!! С днем студента!!! hb.gif hb.gif hb.gif

ой, пасиб, зайка!

Цитата
a115: Фото в сердце a070.gif тоже такую же захотелось c9.gif , жаль что у нас снега нет, выпал и тут же таять стал sad.gif


ага, а у нас щас вообще -12 где-то...холодина! хочу -1! мне этого вполне достаточно! а вообще хочу лета d060.gif

Лапули, вчера вечерком иду на аэробику, музыку слушаю, потом бах - уже лежу!! на ровном месте бахнуласьsad.gif вообщем теперь у меня синяк на колене и я себе шею то ли понятула, то ли зажались позвонки(ну как=то так...вообщем, меня Лю на рентген гонит, говорит, сильно часто у меня с шеей такая фигня...так что может завтра пойду...
на аэробике позанимались на славу! с палками! вообще супер! сегодня ручки болят очень сильно! думаю, уже через недельку все тело привыкнет и будет вообще четко a115.gif

итак, отчетик:
з - творог 125г+1ч.л.меда+банан
п-кофе со сл.и сах.
о- крем-суп грибной 500г icon_eek.gif wub.gif +2хлебца
п-30г шоколадки wub.gif
у-пока только яблоко

суп из вешенок, малюсенькое количество 10%сливок(грамм 100 на 500 г грибов) и вода, так что не калорийный совсем.. d025.gif d025.gif но очень-очень вкусный! мой любимый)))
шоколадочки не то чтобы очень захотелось, но я знала что она лежит в холодильнике и манит, и манит d030.gif d030.gif тем более моя любимая wub.gif на ужин возможно пойдем где-нибудь посидим с друзьями...постараюсь держать себя в руках d025.gif о, звонил Лю, сказал идем в НЬЮ-Йорк пицца! Лю приболел, так что будет там супчик, я наверное, тоже))ура, скажим нет пицце a115.gif

кстати, у нас соседка родила a115.gif вчера ложились спать и слушали такой милый плач d060.gif d060.gif (у нас через стенку иногда и телик чужой слышно..)
так, буду я собираться, наводить красоту, чтобы всех поразить a115.gif всех целую, люблю! удачного вечера, заиньки!
Morskaya
Цитата(Хомка @ 25.1.2011, 17:28) *
но дураков нет - старостами быть d030.gif d030.gif вот такие вот дела...вроде мелочь, а задела...

Ох, как я тебя понимаю!!! Тоже старостой когда-то была! d025.gif d025.gif
В училище... в универе уже уволилась d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
И про мелочи понимаю. Всегда задевает, даже когда знаешь, что прав и можешь кучу доводов привести... но все равно задевает как-то... Иногда помогает обсуждение с кем-то... поговорил, все свои разумные доводы привет, и полегчало вроде....

Цитата
меня Лю на рентген гонит, говорит, сильно часто у меня с шеей такая фигня...так что может завтра пойду...

Надеюсь, что у тебя все там хорошо!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
La_Dark
Цитата(Хомка @ 26.1.2011, 17:41) *
...вообщем, меня Лю на рентген гонит, говорит, сильно часто у меня с шеей такая фигня...так что может завтра пойду...

Иди-иди... со здоровьем шутить нельзя. Я прошлой зимой тоже упала.... не сильно вроде.... три недели вообще ходить не могла, была травма позвоночника. А я ещё из вредности не поехала сразу в больницу, думала пройдет, так потом на мне отыгрались по полной программе. Так что лучше травмы сразу лечить d025.gif

Цитата
о, звонил Лю, сказал идем в НЬЮ-Йорк пицца! Лю приболел, так что будет там супчик, я наверное, тоже))ура, скажим нет пицце a115.gif

Оооо, Нью-Йорк... ты случайно не в Донецке живешь??? А то у нас есть подобное заведение...


NeAngel11
Олесенька, привет!
Тоже шоколадками балуешься, я тоже сегодня на конфетки сорвалась icon_mrgreen.gif
В целом отчет мне твой очень понравился a115.gif Ты прям образец для подражания,умничка hb.gif
В больницу обязательно сходи, не затягивай. Удачи!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.