Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хомка. Другой подход.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Хомка
Цитата(*Вера* @ 9.2.2011, 22:09) *
Я в отпаде!!!Как все красиво!!!!Все понравилось, а подушечка-класс!!!


Веруська aa8.gif


Цитата(Богиня :) @ 9.2.2011, 22:37) *
какая ты романтичная девочка! a115:


ага, бывает d060.gif d060.gif

Цитата(Morskaya @ 10.2.2011, 7:31) *
Кстати, зай, ты когда пойдешь платья мерить - не забудь фотик взять! a075.gif a075.gif Потом нам фотки покажешь... wub.gif wub.gif wub.gif


ага, обязательно! только, Маришка, решила я идти чуть позже, когда бочка уйдут побольше...чтобы не расстраиваться лишний раз wub.gif вообщем, Лю активно над этим работает(он мне их массирует каждый день wub.gif )

Цитата(SantaMaria @ 10.2.2011, 18:09) *

По-поводу цветочных композиций, возможно у вас есть цветочные оптовые базы недалеко. Там можно цветы купить довольно выгодно и на свой вкус, букетики составить самостоятельно(очень хорошо эту работу делают подружки накануне) и поставить в небольшие пиалки(можно как под мороженое) на каждый стол.


Санточка, спасибо за дельный совет! я узнаю d025.gif а по поводу букетиков - мне тоже такое нравится, так что буду иметь ввиду d025.gif d025.gif d025.gif

Лапульки, вчера не появлялась здесь, так как времени совсем не было,не смотря на выходной...вчера полдня у мамы пробыла - делали открытку-валентинку для Лю и коробочку под подарок...вообщем, пофоткаю в понедельник и все вам покажу! получилось, как по мне, очень здорово a115.gif a115.gif сегодня еще сделала валентинки любимым подружкам! a115.gif и теперь такая довольная-предовольная!!

сегодня мыло голову хлебом и полоскала в воде с лимоном...о результате - завтра..пока волосики сохнут d025.gif

ой, лапули, придумала папе подарок на 23 февраля: трусы с надписью BIG BOSS - как-то так d025.gif он у меня юморист, так что оценит a115.gif дело за подарком для ЛЮ...эх...

питалась вчера фиговенько - конфетки, оладики...сегодня исправилась, но пара конфеток была..вот отчетик за сегодня(за вчера не хо выкладывать aa26.gif aa26.gifстыдно icon_mrgreen.gif )
- морковный сок
- творог 125г, мед, банан, сыр 30 г
- салат (с рисовой лапшой) г 150
- творог 125+20 г сметаны, яблоко
- 50 г конфет где-то wub.gif
на следующей неделе планирую орешки не кушать, только фрукты-овощи-каши- творог...посмотрим, какой результат будет a075.gif а то что-то я то вниз, то вверх...то на пару сот грамм скину, потом их же наберу своими конфетками..хорошо хоть, что вес колеблется в пределах 500 г...но хочу отвесик!!причем существенный d025.gif d025.gif
кстати, бабушка сказала, что личико у меня похудело a115.gif a115.gif кстати, я так довольна своим самомассажем - ножки гладенькие, целлюлита меньше d025.gif и Лю вечно говорит, что бока меньше a115.gif (ну это он себя нахваливает d060.gif d060.gif он же массаж делает бочков d030.gif )

завтра в планах на аэробику и йогу пойти - ура!!! спорт рулит d025.gif все-таки мышцы очень подтягиваются и тело меняется даже без потери веса a115.gif a115.gif a115.gif
Заи, побегу-ка я массажик выпрашивать d060.gif d060.gif



удачных всем выходных!! вы - зе бест!!!!! a115.gif a115.gif
Красотуля-Солнце
Да, тело подтягивается, как и настроение.....ты молодец.....будем знакомы......я - Яра (Солнце).......забегай
@nn@1803
Мы с моим мужем уже 11-тилетие со дня как решили встречаться отметили! А еще отмечаем день, когда мы в первый раз..... думаю ты поняла что d060.gif ...!
*Вера*
Олесь,за отчетики буду a045.gif a045.gif a045.gif , а так ты-умница, массаж-супер, тебе с лю очень повезло!!!Молодцы!!!Конечно, он старается и для себя-создает, можно сказать сам, для себя тело любви и нежности, как скульптор)))Умница всем подарки придумала)))Потом похвастайся с нами обязательно.
Целую, удачных выходных)))
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Morskaya
Заюнька, хорошего воскресеньица тебе!!

Богиня :)
Цитата(Хомка @ 11.2.2011, 23:28) *
(ну это он себя нахваливает d060.gif d060.gif он же массаж делает бочков d030.gif )

Во те везушка, Лесечка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Конфы конфы... надеюсь они уже закончились и больше не буду соблазнять тебя?
Хомка
Цитата(Красотуля-Солнце @ 12.2.2011, 1:39) *
Да, тело подтягивается, как и настроение.....ты молодец.....будем знакомы......я - Яра (Солнце).......забегай


очень приятно d025.gif забегу обязательно...уже прочитала, но пока ничего не писала wub.gif

Цитата(@nn@1803 @ 12.2.2011, 5:54) *
Мы с моим мужем уже 11-тилетие со дня как решили встречаться отметили! А еще отмечаем день, когда мы в первый раз..... думаю ты поняла что d060.gif ...!


ммм!! молодцы! здорово, когда это сохраняется на протяжении всей жизни..у меня вот родители не отмечают даже дату свадьбы и это очень печально, как по мне...в этом году думаю устроить им праздник d025.gif

Цитата(*Вера* @ 12.2.2011, 7:04) *
Олесь,за отчетики буду a045.gif a045.gif a045.gif , а так ты-умница, массаж-супер, тебе с лю очень повезло!!!


за отчетики правильно d060.gif со мной по-другому низзя d060.gif d060.gif а Лю у меня самый лучший a115.gif a115.gif

Цитата
Умница всем подарки придумала)))Потом похвастайся с нами обязательно.



Верусь, щас фоточки повыкладываю wub.gif

Цитата(Morskaya @ 12.2.2011, 21:59) *
Заюнька, хорошего воскресеньица тебе!!


Маришкин, пасиба, зай!!!

Цитата(Богиня :) @ 12.2.2011, 23:22) *
Конфы конфы... надеюсь они уже закончились и больше не буду соблазнять тебя?


ой, Светунь...это вообще я у родителей их трескала d060.gif у нас дома такого не бывает... eusa.gif eusa.gif разве что по праздникам "милка" лежит и ждет своей участи и усе d060.gif d060.gif

Лапуськи, такие выхи у меня четкие получились! так отдохнула здорово!именно морально a115.gif a115.gif
вчера были у бабушки, потом затарились продуктами на недельку, я поспала d060.gif куда ж без этого..и на тренировку - аэробика 1,5 часа + йога 1,5 часа! ооо, это было божественно a115.gif a115.gif
кушала как примерная d025.gif d025.gif уже и не помню что, но ничего вредного не было!!ура d060.gif
сегодня в гостях у родителей были, потом подстригалась(кончики мне подравняли и усе) и маникюрчик сделала! так здорово! эх, в прошлый раз в салоне делала маникюр на нг..что-то совсем ручки свои запустила!нельзя так eusa.gif eusa.gif щас буду убираться дома и потом читать Агату Кристи - кстати, одно произведение ее уже прочитала, так затягивает a115.gif буду наслаждаться и дальше!!

так-с, ну и похвастаться d060.gif правда фоткала на телефон - качество не ахти wub.gif
это девчонкам:


это для лю ..коробочу и открыточку сама делала(правда цвета очень бледные)

а это коробочка в нормальном цвете:

а это открыточка изнутри:



Богиня :)
ВАЙ ВАЙ ВАЙ! Лесечка, открыточки - это что-то. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif А что за подарочек милому купила? shy.gif
@nn@1803
Какая красота! Ты такая умничка!
А я вот тоже бывает в гостях вредность ухвачу, потом стыдно!
Хомка
Цитата(Богиня :) @ 13.2.2011, 18:12) *
ВАЙ ВАЙ ВАЙ! Лесечка, открыточки - это что-то. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif А что за подарочек милому купила? shy.gif


Светуль, сэнкс a115.gif а дарить буду фотобрелок...я где-то у себя уже фоточку его выкладывала..

Цитата(@nn@1803 @ 13.2.2011, 18:46) *
Какая красота! Ты такая умничка!
А я вот тоже бывает в гостях вредность ухвачу, потом стыдно!


спасибки wub.gif старалась!
а мне в последнее время не стыдно даже, не знаю почему..разрешаю себе...хм, где-то читала что раз человек вроде и старается похудеть, но вечно то то съест лишнее, то еще что-то, это значит, что на самом деле все его устраивает в себе...неужели и меня подсознательно уже все устраивает? или просто пока не похуденческое настроение?))
@nn@1803
Цитата(Хомка @ 13.2.2011, 20:30) *
а мне в последнее время не стыдно даже, не знаю почему..разрешаю себе...хм, где-то читала что раз человек вроде и старается похудеть, но вечно то то съест лишнее, то еще что-то, это значит, что на самом деле все его устраивает в себе...неужели и меня подсознательно уже все устраивает?

Мне кажется, что так и есть. Я вот просто держу свой вес, поэтому и расслабляюсь иногда. А когда была цель сбрасывать много кг, тогда ни-ни! a045.gif a045.gif a045.gif
Лесничок
Лесечка, какая ты умничка столько открыточек красивых, тоже завтра выложу...сегодня не буду так как это подарочки не хочу раньше времени показывать))))
Пригласительные очень оригинальные...жду фото именно твоих;)
Побежала отвечать на твоё письмо;)
Цалую спасибо что не забываешь забегаешь...
*Вера*
Олесенька, с праздником тебя, милая моя девочка!!!!!!
Maшулька
С днем влюбленных!!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif

SvetaS
Лесена моя, с праздником!!!!!!
Ukaaa
Олесенька, лапочка, поздравляю с Днем всех влюбленных! Много-много радости, счастья и Любви тебе! aa12.gif

@nn@1803

La_Dark
Я с опозданием, но поздравляю тебя с Днем Святого Валентина!!!!!

SvetaS
Лесеночка, привет! Как прошел праздник? hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Maшулька
Лесёнок wub.gif сладкий мой aa18.gif

Такие красивые открыточки сделала!!! Как провели этот замечательный день? a075.gif
Ой, я еще не написала, но мне очень понравилась идея и пригласительных и того, что вы с мамой это вс сами решили делать sm02.gif так мило)

Цитата(Хомка @ 13.2.2011, 20:30) *
а мне в последнее время не стыдно даже, не знаю почему..разрешаю себе...хм, где-то читала что раз человек вроде и старается похудеть, но вечно то то съест лишнее, то еще что-то, это значит, что на самом деле все его устраивает в себе...неужели и меня подсознательно уже все устраивает? или просто пока не похуденческое настроение?))

Зай, вот и у меня так же icon_eek.gif что решила с этим делать?
Подсознание мне кажется действительно всё устраивает, к тому же рядом есть любимый, который постоянно говорит, что все красиво и слаженно) блин, а хочется то еще лучше быть...
Лесничок
Лесенька, приветик!!! А куда хозяйка потерялась??

Я скучаю...прибегай рассказывай как праздник прошёл
Оличка
Лесенок, привет! wub.gif Как ЛЮ твои подарочки понравились? a075.gif
Мне очень 5 платье свадебное понра! a115.gif И с твоими волосами, так же уложенными, тоже очень красиво будет a115.gif
Богиня :)
Цитата(Хомка @ 13.2.2011, 18:30) *
где-то читала что раз человек вроде и старается похудеть, но вечно то то съест лишнее, то еще что-то, это значит, что на самом деле все его устраивает в себе...

Очень спорный вопрос.
Хомка
приветик, мои любимые красотульки!!! я только с дня рождения, поэтому если будут ошибки, не судите строго d060.gif d060.gif
вообщем, о вчерашнем...лю подарки понравились, я ему утром пока он брился на постельке оставила открыточку с подарком d025.gif а уже после обеда порассовывала по всяким наиболее пользующимся у него популярностью местам манюсенькие шоколадки с романтичными картинками и надписями любовь это...типа,помните, раньше жвачти были лав ис...это такого же плана a115.gif прикольные фиговинки d060.gif d060.gif вечерком смотрели фильмец и хрумали пиццу вегетарианскую a115.gif тоненькую-тоненькую!! кайф wub.gif wub.gif кстати, Лю мне книжку подарил из списочка, что я ему составила d060.gif d060.gif так что угодил очень!
кстати, с утреца ездили в детский приют, чтобы деток с 14 поздравить! так они нам еще и программу показали - песни пели, истории о Валентине рассказывали a115.gif здорово было!подарки им подарили и отчалили d025.gif в связи с праздником с подружками на пары решили забитиь и пошли в пиццерию! у меня вчера был день пиццы d030.gif d030.gif d030.gif только пицца и яблоко и банан)))) и сок))
так-с, а сегодня утром я опять 2 пары замаяла wub.gif так спать хотелось!!но потом исправно поехала в универ и честно отсидела еще 2)))я крутая a115.gif a115.gif потом мы(волонтеры нашего универа) проводили акцию - "конфетка вместо сигаретки" - суть которой в том, что мы подходили к людям, которые курят, и предлогали им выбросить сигарету, а вместо этого мы им давали конфетку...ну акция, скажу я вам, так себе..помогает на ближайшие 10 минут)))) ну это лучше, чем вообще ничего!! задубли мы там, просто капец! на улице мороз около -10, а мы час по улице бродим sm02.gif sm02.gif
вообщем, притопала я после этой акции домой, собралась и мы пошли на днюху моей подружки...она дома застолье устраивала..кушала я там как самая что ни на есть приличная красотуля. можете мной гордиться .. вообщем, сразу отчетик за сегодня:

- овсянка 30 г +15 г изюма+1 ч.л. меда+багнан 70 г
- кофе со сливками, банан 70 г
- чай зеленый 500 мл(эт я грелась)
- спаржа, сыр, грибы, капуста, вино г 350, компот г 150..


вот как-то так..правда так интересно, положила мне именинница лазанью с курицей, даже не спросив...я сижу, вытаращила на нее глаза(на лазанью)и думаю, как бы так покорректней отказаться...в итоге спихнула Лю wub.gif он за меня в плане еды всегда отдувается - что мне не понравится, все ему wub.gif wub.gif люблю его d060.gif d060.gif
а, еще такой инциндент - я от торта отказалась(хотя, опять же, меня даже и не с прашивали - поставили передо мной тарелку и ешь!!!), так нам его домой завернули, мол, дома если не я, так Вовка съест..как мы не старались объяснить, что не хотим больше и завтра есть никто не будет, ни в какую! в итоге выложили уже возле дома возле мусорок - может, кто из животных позарится d060.gif или бомжей)))

кстати, завтра планируется после пар поход в сауну...ух,я даже и не знаю, идти или нет...вроде и хочется, но в тоже время помимо моих девчонок будут еще 3 малознакомых...эх, и отказываться не хочется, но и особо не горю желанием..ладно, завтра уже решу...попариться вообще охота a115.gif a115.gif a115.gif уже год не была!!!!

эх, щас вот и спать хочется, и только из душа - голова мокрая, сушить не хочу..кстати, я уже замечаю, насколько волосики стали лучше - восстанавливаются после практически ежедневного выпрямления и сушки феном..щас стараюсь вечерком помыть, они сами высохнут, тогда на следующий день уже они не пушаться, а лежат довольно-таки прилично a115.gif

Лапулечки, я вам отвечу уже завтра, а щас по-быстренькому к вам забегу, новости ваши почитаю и спунькать sm01.gif целую, мои красоточки!! люблю сильно-сильно!



Valentin
Цитата(Хомка @ 16.2.2011, 1:23) *
в итоге спихнула Лю wub.gif он за меня в плане еды всегда отдувается - что мне не понравится, все ему wub.gif wub.gif люблю его d060.gif d060.gif



icon_mrgreen.gif
*Вера*
Цитата(Хомка @ 16.2.2011, 1:23) *
приветик, мои любимые красотульки!!! я только с дня рождения, поэтому если будут ошибки, не судите строго

Приветик)))Каждую ошибку примем за улыбку...))))
Цитата(Хомка @ 16.2.2011, 1:23) *
вообщем, о вчерашнем...лю подарки понравились, я ему утром пока он брился на постельке оставила открыточку с подарком, а уже после обеда порассовывала по всяким наиболее пользующимся у него популярностью местам манюсенькие шоколадки с романтичными картинками и надписями любовь это...типа,помните, раньше жвачти были лав ис...это такого же плана

Романтично-то как!!!!!Ты-супер!!!!!
Цитата(Хомка @ 16.2.2011, 1:23) *
у меня вчера был день пиццы

Классное название дня-ДЕНЬ ПИЦЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!Настоящий вкусный праздник))))
Цитата(Хомка @ 16.2.2011, 1:23) *
так-с, а сегодня утром я опять 2 пары замаяла wub.gif так спать хотелось!!но потом исправно поехала в универ и честно отсидела еще 2)))я крутая

Это точно!!!!!Факт!!!!!
Цитата(Хомка @ 16.2.2011, 1:23) *
потом мы(волонтеры нашего универа) проводили акцию - "конфетка вместо сигаретки" - суть которой в том, что мы подходили к людям, которые курят, и предлогали им выбросить сигарету, а вместо этого мы им давали конфетку...ну акция, скажу я вам, так себе..помогает на ближайшие 10 минут)))) ну это лучше, чем вообще ничего!! задубли мы там, просто капец! на улице мороз около -10, а мы час по улице бродим :кстати, завтра

Олесенька-ты настоящий герой!!!!Я восхищаюсь тобой!!!!!
Цитата(Хомка @ 16.2.2011, 1:23) *
планируется после пар поход в сауну...ух,я даже и не знаю, идти или нет...вроде и хочется,
уже год не была!!!!

Обязательно сходи!!!!!!!!!!!!!!!Это супер-мега релакс))))

Лесничок
Лесечка, Доброе утро!!!!
Обязательно в сауну;) мы так часто делаем, набераем девчонок!!!
Цитата
кушала я там как самая что ни на есть приличная красотуля. можете мной гордиться
Какая ты умничка...хвалю тебя n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
стараюсь вечерком помыть, они сами высохнут, тогда на следующий день уже они не пушаться, а лежат довольно-таки прилично
замечательно...продолжай любить свои волоски и они тебе ответят блеском и красотой. n020.gif 5f.gif
Богиня :)
Лесечка, приветики! wub.gif
Какая ты молодец. a115.gif И МЧ твой молодец и ваш отряд добровольцев. a115.gif
В сауну сходи d025.gif

Yanis
Привет Олесик!
Читаю тебя и лопать хочу : пиццы, тортики и т.п.
Пойду-ка я спать.
Чмоки!!!!!!!!!!
Хомка
Верусик, Светусик, Леночка, Яночка и, конечно же, Валентин, спасибо, что не забываете, заходите!!очень вас всех люблю!!

Девочки, у всех в гостях побывала, все почитала, а вот писать как-то ничего не хочется..простите!!настроение какое-то не писательное d025.gif хочется валяться и читать, читать, читать...завтра, надеюсь, уже все ок будет и я как следует пробегусь по вашим домикам a115.gif ух, держитесь d060.gif

хорошие мои, все новости и интересности расскажу завтра...аа, ну скажу только, что веду себя хорошо - питание норм, вес сегодня 67,3!!ура!! a115.gif меньше кгшки ушло, но прияяяятно d060.gif d060.gif долгожданный отвесик!!

Лапульки, напоследок фоточку свою выложу, чтобы вы не забывали, какая я есть d060.gif d060.gif d060.gif



а это позитивка a075.gif я-инопланетянин d060.gif d060.gif

Богиня :)
Лесечка, приве! Слушай, у тебя черное платье на фотке точно такое как я себе пошила на днях. Я в шоке!!!!!!! Смотрится шикарно конечно. Еще с твоими тонюсенькими ножечками wub.gif Красотулька wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Инопланетяночка наша d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Хомка
Цитата(Богиня :) @ 18.2.2011, 17:00) *
Лесечка, приве! Слушай, у тебя черное платье на фотке точно такое как я себе пошила на днях.


ага, Светуль, я еще когда читала о твоем платье, думала, что фасон похожий d025.gif у меня вязаное..мелкая вязка..не знаю, как это называется, я в таких делах ни бум-бум wub.gif

Цитата
Смотрится шикарно конечно. Еще с твоими тонюсенькими ножечками wub.gif Красотулька


wub.gif пасиб wub.gif
Богиня :)
А ты воротник на плечи натягивать не пыталась, так чтоб шейка побольше голой была, мне кажется так сексуально будет wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Хомка
Цитата(Богиня :) @ 18.2.2011, 17:41) *
А ты воротник на плечи натягивать не пыталась, так чтоб шейка побольше голой была, мне кажется так сексуально будет wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Свет, пыталась d025.gif d025.gif d025.gif я по-разному одеваю)))но мне на одно плечо больше нравится wub.gif

девочки, настроение у меня улучшается, а все благодаря вам!!!полазила по дневничкам, почитала и так здорово стало! я так рада, что вы у меня есть!!!
писательное настроение по чуть-чуть возвращается!!юхуууу!!! сейчас иду на треньку(но не оч интенсивную), а потом домой притопаю и в зависимости от степени своей усталости хочу полы помыть...ну не буду загадывать, а то наобещаю себе, а потом корю себя, что не сделала wub.gif

кстати, отчетик за вчера
- банан, йогурт
- банан
- сок мультифрукт, персик консерв
- йогурт, банан
- сыр сулугуни

нямный день был a115.gif a115.gif на йогурт подсела...1,5 процентов всего..75 ккал, так что балдю a115.gif a115.gif
отчетик за сегодня(кстати, совершенно осознано ела сегодня мною же и приготовленные булочки - по калориям прикинула - норм, плюс иду на треньку d025.gif )

- арахис 70г
- яблоко, йогурт 400 мл
- яблоко
- булочки 120 г (три штуки умяла d060.gif довольнаяяяя d060.gif )

воть..чего-то сижу и счастье прямо переполняет!!! так всех люблю!!!!!!
Девчонки, вы лучшие!!!!


Богиня :)
а рецепт булочек дай wub.gif
Хомка
Цитата(Богиня :) @ 18.2.2011, 18:11) *
а рецепт булочек дай wub.gif


http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry722543
}I{uli
Лесечка, привет!!!!!!!
Я знакомиться пришла... v1.gif v1.gif v1.gif Я - Оля... Можно Жуля, Жуляшка и т.п. насколько фантазия позволит... icon_mrgreen.gif
Видела тебя не раз у себя в домике, решила сделать первый шаг... c9.gif
Прочитала я все 10 страничек... хочу сказать, что от тебя идет мощнейшая волна позитива!!!!! Ты очень жизнерадостная и потрясающе красивая девочка!!!!!!!!!!
Очень рада, что скоро у тебя такое событие, столько щас приятных хлопот начнется, мммммм..... a115.gif a115.gif a115.gif Вы прекрасная пара, желаю вам 10000 лет быть вместе и любить друг друга!!!!!!!!
Только вот я не нашла из какого ты города???? a075.gif
Вообщем мне было бы приятно общение с такой красотулькой как ты!!!!!!!!!!! Жду на чай!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif a075.gif


Богиня :)
Лесечка, спасибо большое. В воскресенье попробую. А они сильно поднимаются? Им нужна формочка? Сори за глупые вопросы, я просто никогда с дрожжами не имела дело.
Блин, Леся, хожу постоянно пялюсь на твои ножки и мое платье, красивооооооо не могу!!!!!!
Yanis
Лесюся - инопланетянка! Рассмешила!
Олесик, я вот смотрю на тебя в чёрном платье и понять не могу где твои 67 кило???? Ну максимум 63 вижу. Куда деваешь их - прызнавайся!
La_Dark


Удачных выходных!!!
Хомка
Девуленьки, всех с добрым утром! начнем субботу с вкусняцкого завтрака?))))



Цитата(}I{uli @ 18.2.2011, 21:04) *

Видела тебя не раз у себя в домике, решила сделать первый шаг... c9.gif


ой, спасибо, а то я стеснялась wub.gif

Цитата(}I{uli @ 18.2.2011, 21:04) *
хочу сказать, что от тебя идет мощнейшая волна позитива!!!!! Ты очень жизнерадостная и потрясающе красивая девочка!!!!!!!!!!


wub.gif wub.gif спасибо!!


Цитата(}I{uli @ 18.2.2011, 21:04) *
Только вот я не нашла из какого ты города???? a075.gif


Олюсь, я из Сум...4 часа до Киева, вообщем d060.gif d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 18.2.2011, 21:11) *
А они сильно поднимаются? Им нужна формочка? Сори за глупые вопросы, я просто никогда с дрожжами не имела дело.


Светусь, у тебя глупых вопросов не бывает - все умные d060.gif так что спрашивай на здоровье wub.gif в формочки не нужно..сначала делаешь жгутики :

потом завязываешь узелком

и все... сначала поднимется тесто где-то в 1,5 раза, потом еще чуток поднимутся)))


Цитата(Богиня :) @ 18.2.2011, 21:11) *
Блин, Леся, хожу постоянно пялюсь на твои ножки и мое платье, красивооооооо не могу!!!!!!


Светусь, так ты его уже забрала или нет?)) слушай, а как же теперь с фоточками?ты же нам 19ого обещала... когда новый домик будет? wub.gif wub.gif

Цитата(Yanis @ 18.2.2011, 23:08) *
Олесик, я вот смотрю на тебя в чёрном платье и понять не могу где твои 67 кило???? Ну максимум 63 вижу. Куда деваешь их - прызнавайся!


ой, Янусь, не знаю даже что и сказать wub.gif никуда не деваю..бочка есть и никуда пока не делись d060.gif
а вообще ты ж и сама знаешь, что правильно подобранная одежда и каблуки делают нас еще теми красотками a115.gif a115.gif

Кристюш, hb.gif

ура!!!выходной!!! настроение отличное и это радует a115.gif a115.gif a115.gif
вчера была на тренировке - хоть и короткая(минут 30), но интенсивная! так что я довольная d060.gif d060.gif d060.gif булочки, я надеюсь, ушли a115.gif a115.gif
щас буду будить свое чудо ненаглядное и пойдем в гости к бабушке d025.gif потом затаримся продуктами и лично я спать wub.gif wub.gif wub.gif привычка уже - по субботам после похождений наших завалиться с книжкой и заснуть a115.gif потом на аэробику и йогу a115.gif a115.gif a115.gif сегодня со мной моя подружка идет - я ее йогой соблазнила таки a115.gif a115.gif будем вместе расслабляться!

Ладно, буду я собираться! всем удачно отдохнуть!!

Лесничок
Олесенька!!! Доброе утро!!!

Цитата
а это позитивка я-инопланетянин
sm03.gif sm03.gif sm03.gif насмешила

какие у тебя булочки интересные...ммм... wub.gif наверно и вкусные... blink.gif

Удачных выходных!!! В платишке ты ткакая красоточка.... 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Valentin
Цитата
Верусик, Светусик, Леночка, Яночка и, конечно же, Валентин, спасибо, что не забываете, заходите!!очень вас всех люблю!!


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Цитата
а вот писать как-то ничего не хочется..простите!!настроение какое-то не писательное d025.gif


Олеся!! Пусть это скорее исправится!! a075.gif

Morskaya
Олесичек, милая!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Такая хоррошенькая в платьице! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Олюсь, я из Сум..

Ух ты! У меня в Сумах много знакомых! И тренер родом оттуда! d025.gif d025.gif

Цитата
ура!!!выходной!!! настроение отличное и это радует

Замечательных выходных тебе, лапулька!!! d060.gif d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


SvetaS
Богиня :)
Лесечка, спасибо большое за фотки, завтра буду ваять такую красоту. Класс! Про фотки... не знаю сама c9.gif Но однозначно могу сказать, что ты в нем выглядишь тоньше и эффектнее wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Хомка
Ура!!еще один выходной!!ну разве не счастье?!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif




Ленуся, Валентин, Маришка, Светочка, Богинюшка, спасибо, что не забываете! Очень вас люблю!!!

так-с, ну что вам такого интересного рассказать..вчера ходила выбирала подарки на 23...ничего мега интересного не придумала, в итоге вот что получилось: Лю - майку черную, а на ней заказала надпись сделать"Кот - программёр" - он у меня программист и я его котом называю c9.gif , папе - труселя c9.gif с надписью "BIG BOSS" c9.gif Папа у меня оценит a115.gif так что завтра пойду заберу и с подарками разобралась...ну еще буду ужин для Лю готовить...вчера я у него спрашиваю, что подарить, а он мне - у меня есть мечта - оливье и молочно-банановый коктейль d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif я чуть от смеха не умерла d060.gif d060.gif буду исполнять d025.gif

вчера днем заснула, будильник поставила за 15 минут до выхода на треньку...в итоге так вставать не хотелось wub.gif меня Лю за ноги с дивана стаскивал d030.gif d030.gif я ему говорю - лень вставать, подними меня d060.gif так он за ноги стащил, потом на руки взял wub.gif и в коридор оттащил a115.gif вообщем, на тренировку я пошла)))))) а потом весь вечер провалялась с книжкой a115.gif a115.gif a115.gif кайфовый выходной!

сегодня идем к моим родителям, так что я опять чего-нибудь съем вкусного, но не оч полезного wub.gif wub.gif эх, ну ничего..ужин у меня будет из чая состоять, так что все еще терпимо d025.gif d025.gif
встала сегодня утром еще 8 не было - пекла гостинцы родным...они у меня любители мучного, так что я им булочки пекла(Светуль, как там твои?)и хлеб мраморный(всмысле он двухцветный d060.gif d060.gif , а не из мрамора d060.gif )сижу теперь, ногти в тесте, вроде отмывала-отмывала, но не отмыла d030.gif d030.gif

буду щас смотреть "Дух времени 2"..вчера Лю посмотрел и в шоке ходил, все мне рассказывал всякие интересности, так что не буду от него отставать d025.gif

Лапулечки, вчера кушала хорошо..просто мне по выходным сложнее писать отчетики, так как я совершенно не запоминаю, что ем wub.gif но вчера точно все ок было d025.gif



Хомка
Цитата(Лесничок @ 19.2.2011, 9:17) *
какие у тебя булочки интересные...ммм... wub.gif наверно и вкусные... blink.gif


эх, Ленусь, к сожалению, ооочень вкусные wub.gif любимые у Лю и моих родителей d060.gif

Цитата(Valentin @ 19.2.2011, 11:50) *

Олеся!! Пусть это скорее исправится!! a075.gif


Валентин, уже a115.gif a115.gif

Цитата(Morskaya @ 19.2.2011, 12:29) *
Такая хоррошенькая в платьице! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Мариш, спасибо wub.gif


Цитата
Ух ты! У меня в Сумах много знакомых! И тренер родом оттуда! d025.gif d025.gif


здорово!! как будешь у нас - жду в гости a115.gif a115.gif


Цитата(Богиня :) @ 19.2.2011, 19:00) *
Но однозначно могу сказать, что ты в нем выглядишь тоньше и эффектнее wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Светуль, ну вот любишь ты выдумывать d060.gif d060.gif
Arabesques
Олеся, приветик! Прибежала знакомиться!

Вот это тебе!

У тебя и правда столько вкусных фруктов и чай с булочками.
МММ вкуснятина. Очень рада знакомству. Если не против буду забегать в гости.
SantaMaria
Привет Лесюнечка! Ай какая красивая девочка! Да еще и умница рукодельница! Восхищаюсь твоим желанием делать любимым подарки! d040.gif В платьице выглядишь потрясно! a115.gif Только, как по мне не хватает интересного яркого акцента. Попробуй смастерить своими руками брошь из ткани(шифона или шерсти) думаю у ебя получится очень красиво и креативно! h020.4.gif
Сердечки для тебя от колючего меня! wub.gif

И пожелание весны!!!! aa8.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.