Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хомка. Другой подход.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
@nn@1803
Много комплиментов посылаю твоей красоте! КРАСОТКА!
Крошка
Олеся, привет)))) вот зашла в гости, ты такая красотка))))))))
Просто нет слов)))) и с мальчиком так смотритесь отличная пара)))))))))))
Кстати по телосложению мне кажется мы похожи))))
Богиня :)
Лесечка, я булочки только сейчас иду ваять, вот зашла к тебе рецепт перечитать. wub.gif Завтра уже отзыв напишу.
}I{uli
Приветик, красотулечка!!!!!!!!
Клевые подарочки ты своим мужчинам выбрала a115.gif Люблю людей с чувством юмора!!!!!! a075.gif
Клевые выхи у тебя!!!!!!!!!!!!!!!
Целую, жду!!!!!!!!!!!
Morskaya
Цитата
как будешь у нас - жду в гости

Ну, это может произойти нескоро! d060.gif d060.gif я вообще в Сумах никогда не была, со всеми сумчанами знакомилась или в Крыму в детском лагере (туда из вашего педа практикантов отправляют) ну или по спорту, совместные лагеря летом делаем с каратистами вашими... d025.gif d025.gif

Цитата
Светуль, ну вот любишь ты выдумывать

А чего это выдумывать?? Ничего не выдумывает! Всю правду говорит прямо!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d060.gif d060.gif

Красотулькин, хорошего настроения!!

Богиня :)
Лесечка, сделала. Но я сделала их сладенькими, все по твоему рецепту, только для пущей сладости туда сахарозама нафигачила. Парень мой сейчас трескает с молоком, грит прикольные шняжки. А я туда еще корицу добавила и ваниль - запах стоит офигенный. В 1 булочке у меня вышло 133 ккал. Они небольшие правда, ну на разок кайфануть с чайком самое оно. Завтра сама попробую. У меня на сегодня уже ккал не осталось s24.gif А ты не знаешь как быстро они черствеют? А сколько у тя штучек получилось по твоему рецепту? У меня 16. Спасибо, Лесечка, за рецептик a075.gif hb.gif
Maшулька
Ммм...какая девочка красивущая тут у нас) aa20.gif
Ой, Лесён, мне тоже захотелось чего-нибудь испечь))) завтра наверное порадую семью smile.gif
aa12.gifaa12.gifaa12.gif
Хомка
Цитата(Arabesques @ 20.2.2011, 10:16) *
Очень рада знакомству. Если не против буду забегать в гости.


Оксанчик, (а можно тебя Ксюшей называть? или это разные имена? c9.gif )я только за a115.gif милости просим a115.gif

Цитата(SantaMaria @ 20.2.2011, 11:40) *
Восхищаюсь твоим желанием делать любимым подарки!


Сантусик, подарки я выбирать обожаю wub.gif все заранее планирую..уже вот сегодня думала о подарках на 8 марта wub.gif странная я какая-то, наверное d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(@nn@1803 @ 20.2.2011, 17:34) *
Много комплиментов посылаю твоей красоте! КРАСОТКА!


Анют, взаимно c9.gif

Цитата(Крошка @ 20.2.2011, 18:46) *
Кстати по телосложению мне кажется мы похожи))))


Ирусь, ага, мне так тоже кажется..ну у меня проблемные бочка..да и ручки тоже ничего так obm.gif

Цитата(}I{uli @ 20.2.2011, 19:43) *

Клевые подарочки ты своим мужчинам выбрала a115.gif Люблю людей с чувством юмора!!!!!!


спасиб, Ольчик..стараюсь v1.gif

Цитата(Morskaya @ 20.2.2011, 21:48) *
Ну, это может произойти нескоро!


Мариш, скорей уж я к вам wub.gif wub.gif считай, напросилась d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Богиня :) @ 20.2.2011, 21:48) *
А ты не знаешь как быстро они черствеют? А сколько у тя штучек получилось по твоему рецепту?


Светусик - хозяюшка a115.gif a115.gif у меня тож 16...а по поводу черствеют - ну у меня они на следющий день только оставались..а так их оп и нету d060.gif

Цитата(Maшулька @ 20.2.2011, 22:01) *

Ой, Лесён, мне тоже захотелось чего-нибудь испечь))) завтра наверное порадую семью smile.gif


ой, Машуньк, я засранка wub.gif wub.gif соблазняю тут красотулек wub.gif прикинь, сегодня даже не удержалась и сама кушала..а вообще обычно когда для родителей готовлю - не пробую wub.gif вообщем, жесть s24.gif s24.gif

Лапули, что-то я разгулялась...ужас какой-то...налопалась всякого-разного..даже Лю в 8 вечера за шоколадкой послала c9.gif м-да, ну он меня точно любит, раз по морозу не влом было идти, чтобы мою прихоть исполнить wub.gif wub.gif аж самой стыдно..короче говоря ВСЁ, я с этим завязываю...я почти не продвинулась с момента создания дневничка!да что ж это такое!! все жалею себя, позволяю всякие разные ненужности..так дело не пойдет a045.gif a045.gif a045.gif завтра постараюсь что-то наподобие разгрузика сделать - буду фруктики и йогурт трескать a070.gif и степ-аэробика еще будет вечерком! вообщем, в бой a035.gif кстати, девочки, вы б меня поругали чтоли...я там вроде как наслышала о пенделях, которые Жуляшка выписывает? wub.gif а можно и мне кусочек? d060.gif d060.gif
Заи, сидела щас Хауса смотрела и почему-то мечтала о массаже..эх, так хочется...но финансы не позволяют сейчас sad.gif просто хочется ж хотя бы 10 занятий...блин obm.gif хочу работать c9.gif надоел мне этот универ, особенно если учесть, что мне на моей специальности не интересно...и я хожу просто пообщаться icon_eek.gif и для того, чтобы на стипендию заработать d025.gif Вообщем, как-то невесело...
Ну да ладно...лучше о хорошем...сегодня я просто мега-хозяйка - кушать наготовила для Лю a115.gif может, хоть на пару дней хватит d030.gif а то я ж стараюсь каждый день свежее делать, а иногда так влом)) девочки, а как вы думаете, грибы маринованные очень вредные? просто смотрите, я делала сама..единственное, что там вредное- по пол.ст.л.сахара и соли, но это ж на 500 г! и уксус..но в нем вроде 0 калорий..вообщем, я в замешательстве..считать ли это красотулинской едой? или исключать?
Лапуськи, пойду-ка я еще по вашим домикам полажу, буду поднимать свой боевой дух a115.gif a115.gif всем сладких снов! люблю вас!!
}I{uli
Цитата(Хомка @ 21.2.2011, 0:24) *
я там вроде как наслышала о пенделях, которые Жуляшка выписывает? wub.gif а можно и мне кусочек?

Лесь, да не вопрос... p030.gif p030.gif p030.gif Только вот у меня у самой Жорик живет щас... капец какой то..... что то надо делать... d060.gif
Цитата(Хомка @ 21.2.2011, 0:24) *
надоел мне этот универ, особенно если учесть, что мне на моей специальности не интересно...

Лесик, а ты кем хочешь работать?
А учиться шла по собственному выбору?

Цитата(Хомка @ 21.2.2011, 0:24) *
вообщем, я в замешательстве..считать ли это красотулинской едой? или исключать?

Я думаю, что иногда вполне можно побаловаться.... тем более если сама делаешь... a075.gif
Хомка
Цитата(}I{uli @ 20.2.2011, 23:32) *
Лесь, да не вопрос... p030.gif p030.gif p030.gif


ух, огромное спасибо d060.gif надеюсь, надолго хватит a115.gif

Цитата(}I{uli @ 20.2.2011, 23:32) *
Лесик, а ты кем хочешь работать?
А учиться шла по собственному выбору?


по собственному d025.gif правда еще были раздумия по поводу психолога, дизайнера и хореографа wub.gif wub.gif (это когда я танцами увлеклась..ну бывает, что ж поделаешь d030.gif d030.gif я импульсивный человек d060.gif d060.gif )
а работать бы не против была дизайнером визиток, всяких бигбордов и т.д. и т.п....летом курсики закончила... потом еще долго фигней по ночам страдала - визитки ваяла wub.gif

Цитата(}I{uli @ 20.2.2011, 23:32) *
Я думаю, что иногда вполне можно побаловаться.... тем более если сама делаешь... a075.gif


ну раз можно, значит послезавтра прямо и приступлю a115.gif a115.gif a115.gif
La_Dark
кицЮля
Приветик, Олеся! Ты такая красивая, классные фотки. Очень приятно познакомится с тобой. Ты супер-пупер!!! wub.gif a115.gif
Хомка
Лапулечки, всем удачного понедельника!!!


Девочки, вообщем, я твердо стою на своем - всю бяку нафиг a115.gif a115.gif a115.gif только правильное питание wub.gif начало уже положено в виде правильного завтрака d060.gif все, пошел я под душик, а то еще голову помыть и высушить надо, а я на Красотуле зависла d060.gif d060.gif
La_Dark
Цитата(Хомка @ 21.2.2011, 9:45) *
Девочки, вообщем, я твердо стою на своем - всю бяку нафиг a115.gif a115.gif a115.gif только правильное питание wub.gif начало уже положено в виде правильного завтрака d060.gif все, пошел я под душик, а то еще голову помыть и высушить надо, а я на Красотуле зависла d060.gif d060.gif

Оооо, я не одна в таких начинаниях. Я с сегодняшнего дня тоже на правильном питании. Правда начало у меня ещё не положено, но завтракать планирую правильно))) d025.gif
Оличка
Олесь, давай держись там в начинаниях!!! )))
Над фоточкой в пуховике уржалась ))))))))
*Вера*
Привет!!!!!!!!!!!!Моя радость каждого дня, спасибо тебе))))Фото просто супер-говорю же красотка!!!!!умничка, что с подарками уже определилась, я же как всегда-еще в творческом поиске нахожусь....питание отличное-так держать!!!!обнимаю и целую)))
}I{uli
ЛЕСИК, С ПОНЕДЕЛЬНИКОМ!!!!!!!!!


Цитата(Хомка @ 21.2.2011, 0:46) *
я импульсивный человек

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Ну это же здорово!!!!!!!!!
Цитата(Хомка @ 21.2.2011, 0:46) *
а работать бы не против была дизайнером визиток, всяких бигбордов и т.д. и т.п....летом курсики закончила...

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
наталькин
Олеся, я зашла познакомиться. Ты такая позитивная. Вот прочитала о твоей студенческой жизни и так захотелось свою вернуть. ЭЭЭХхх не возможно это.
КалександраБ
Спасибо тебе за поддержку!!!!
@nn@1803
Цитата(Хомка @ 21.2.2011, 10:45) *
Девочки, вообщем, я твердо стою на своем - всю бяку нафиг a115.gif a115.gif a115.gif только правильное питание wub.gif

d025.gif d025.gif d025.gif Я С ТОБОЙ! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!
Я иногда позволяю себе маринады всякие, тем более домашние. Если нет пищеварительных заболеваний обостренных, то можно и грибочки, и что-то по корйски... ИНОГДА!
Maшулька
Привет, хомячатам aa33.gif

Цитата(Хомка @ 21.2.2011, 0:24) *
ой, Машуньк, я засранка wub.gif wub.gif соблазняю тут красотулек wub.gif прикинь, сегодня даже не удержалась и сама кушала..а вообще обычно когда для родителей готовлю - не пробую wub.gif вообщем, жесть s24.gif s24.gif

Леськ, а я так ничего и не сделала wub.gif обещала лю испечь пирог с капустой, а сама весь вечер продрыхла d060.gif буду завтра наверстывать....
ты умничка, что чаще всего не кушаешь, то что для родителей) нечего)))

Заюсь, полностью поддерживаю тебя в стремлении! нечего всякую бяку жевать! я вот тоже как-то мало продвинулась за все время на красотуле, а все потому что думаю, что еще успею d060.gif но.... нада действовать! давай вместе a075.gif я с тобой!
Вот единственное, я про разгрузы хочу сказать... мне кажется, что толку от них... это стресс для организма, и на следующий день есть хочется, просто жуть! у тебя такого не бывает? наверное лучше, стараться размеренно питаться изо дня в день, а не скачками wub.gif

Обнимаю тебя, дорогулька aa27.gif
*Вера*
Солнышко, привет!!!!Забежала сказать, что очень тебя люблю и пожелать прекрасного дня!!!!Что-то мне так этот малыш в душу запал, что всем его сегодня в домиках решила поселить))))
Богиня :)
Лесь, смотри, две сестры по платьям smile.gif

у тебя покороче.
Целую wub.gif
}I{uli
Лесюнь, хорошего денечка!!!!!!!!!!

Выходи........

Светуль - a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

КалександраБ
d03.png
Хомка
Девочки мои любименькие, спасибо, что не забываете! Люблю вас сильно-сильно!!!

щас вот пытаюсь делать подарки нашим мальчикам - решили сделать грамоты в фотошопе и заламинировать их...эх, никого ничего не интересует из девчонок, они такие, что вообще ничего б не дарили...даже теже грамоты предлагаем мы с подружками, а они ""а кто делать будет? я ж молчу специально...они такие, ааа, и все...в лужу сели...ппц! я, как самая рыжая, щас вот пытаюсь их сделать...но ни черта не выходит - вдохновения нет, все что не попробую - не выходит, я клаву уже била от злости icon_eek.gif icon_eek.gif вообщем, я такая вся задерганная и уставшая, поэтому в таком настроении не хочу ничего писать, просто отчетики выложу за вчера и сегодня и усе, пойду узнаю ваши новости и буду дальше трудиться...

21.02.11(сразу за день, не в той же последовательности, т.к. не помню точно c9.gif )
овсянка 40г, мед 1.ч.л., изюм 20г
3 банана, 1 яблоко
фасоль с овощами тушеная, 2 хлебца, брынза г 25
грибы маринов. 80г
йогурт 100г


22.01
миндаль 60г, изюм г 25
гречка 100г(эт уже вареной)+капуста кваш 70 г
2 банана
брынза 55г, сулугуни г 80
2 оладика
s24.gif - и нафиг я их ела?!! непонятно...

и опять же, непонятно почему решила сегодня встать на весы... obm.gif правда уже почти вечером(т.е. кое-что уже было съедено), но все равно вес вниз ну никак не ползет!! я в шоке., меня все бесит и, по ходу, у кого-то пмс c9.gif obm.gif

Ладно, лапули, не буду вас своим дурацким настроением грузить...люблю всех, целую...


}I{uli
Лесеночек, нуууу n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Я тя понимаю с ПМСом... ДЕРЖИСЬ!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Maшулька
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Хомка
Лапулиииии, ура! я сделала это! к сожалению, что-то картинок я не нашла достаточно хорошего качества, поэтому будут типа военные билеты d060.gif d060.gif А6 формата..и мы их еще заламинируем...
зацените:
Morskaya
Цитата(Хомка @ 22.2.2011, 22:35) *
Лапулиииии, ура! я сделала это!
зацените:

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
b13.png b13.png b13.png b13.png b13.png
Три раза перечитывала, что там написано!! Идея - супер!! Ну и воплощение конечно же!!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif

Олесик - aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
ПМС - дело проходящее!! a075.gif a075.gif

У вас с Богиней реально платья-близнецы!!! icon_eek.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 22.2.2011, 12:56) *
Лесь, смотри, две сестры по платьям smile.gif

Точно сестры по платьям! Светусик! Мои восхищения, поцелуи и комплименты всей твоей любимой персоне! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Хомка @ 22.2.2011, 23:35) *
Лапулиииии, ура! я сделала это! к сожалению, что-то картинок я не нашла достаточно хорошего качества, поэтому будут типа военные билеты d060.gif d060.gif А6 формата..и мы их еще заламинируем...
зацените:

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
А плохое настроение нафиКК!
Богиня :)
Лесечка, классссс a115.gif Умничка!!! Ты молодец. Организатор a115.gif
Анютка, спасибо! wub.gif
La_Dark
Доброе утро!!! Солнечного настроения на весь день=)
}I{uli
ПРИВЕТИК, КРАСОТУЛЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Куда пропала? Выходи.... Скучаю......
ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хомка
Маришка, Анютка, Светик, Кристинчик, Ольчик! aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Девулечки, ПМС одолевает sm02.gif хожу по гостям, а у себя писать что-то не хочется...кушаю так себе, по калориям довольно-таки нормально, а состав с вредностями sad.gif ну по крайней мере страшных зажориков пока нет, я и этому рада d060.gif
сегодня вечерком пойдем в гости к родителям - папу поздравлять с 23)) так что сегодня готовила чизкей, ложки облизывала wub.gif d060.gif d060.gif вкусно a115.gif в готовом виде пробывать не буду, обещаю d025.gif
поздравили наших мальчиков, к "открыточкам" подарили еще и эМендеНс...вроде остались довольны, но кто их знает, что там они думают на самом деле?)))
вчера готовила для Лю оливье и коктейль..блин, сломала комбайн мамин s24.gif каким образом, так и не поняла...просто пластмасски поломались, которые под чашей находятся c9.gif ну зато коктейль вкусный получился v1.gif и это радует! вообщем, ищу хорошее в своем плохом настроении d060.gif
Лапули, пойду фигней страдать дальше, сегодня ж у меня выходной, куда ж без фигни? d030.gif d030.gif d030.gif

Люблю вас очень-очень!
Оличка
Олесик, пострадай фигней и пусть хорошее настроение возвращается! a115.gif a115.gif
Morskaya
Цитата
сегодня ж у меня выходной, куда ж без фигни?

Вот уж действительно!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


}I{uli
Цитата(Хомка @ 24.2.2011, 13:33) *
Девулечки, ПМС одолевает

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Хомка @ 24.2.2011, 13:33) *
в готовом виде пробывать не буду, обещаю

Я тебе верю!!!!!!!!!! a04.gif

Цитата(Хомка @ 24.2.2011, 13:33) *
Лапули, пойду фигней страдать дальше, сегодня ж у меня выходной, куда ж без фигни?

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Цитата(Хомка @ 24.2.2011, 10:33) *
Девулечки, ПМС одолевает sm02.gif хожу по гостям, а у себя писать что-то не хочется...кушаю так себе, по калориям довольно-таки нормально, а состав с вредностями sad.gif ну по крайней мере страшных зажориков пока нет, я и этому рада d060.gif

Умничка n020.gif У меня хоть и не ПМС, а все равно накрывает. Что-то с луной, не иначе d060.gif

Цитата(Хомка @ 24.2.2011, 10:33) *
поздравили наших мальчиков, к "открыточкам" подарили еще и эМендеНс...вроде остались довольны, но кто их знает, что там они думают на самом деле?)))

Уверена им понравилось d025.gif

Цитата(Хомка @ 24.2.2011, 10:33) *
вообщем, ищу хорошее в своем плохом настроении d060.gif

n020.gif n020.gif n020.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Хомка @ 24.2.2011, 10:33) *
Лапули, пойду фигней страдать дальше, сегодня ж у меня выходной, куда ж без фигни?

Ой везушка тебе wub.gif Удачно пострадать фигней wub.gif
@nn@1803
Молодец, что ПМС без зажориков переносишь!
Целую!
Богиня :)
Лесечка, aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
SantaMaria
Лесюнька, привет!
Ох уж этот ПМС! Вирус прям какой-то! Куда не зайди, та же картина icon_mrgreen.gif
Надо смотреть на это с иронией, скоро пройдет, и все забудется! А тут уже и весна стучится!!!!
Кстати, хотела отметить мебель на фотографии! Очень стильно и как раз в тренде! Очень на еко-стайл похоже! a115.gif Так сказать, издержки профессии, постоянно акцентирую внимание на дизайне пространств!

Держись! Скоро весна!!!
Морячка-Маша
С приветом забежала к тебе!!!


Выглядишь замечательно! КРАСОТУЛЯ!!!!
*Вера*
Приветик!!!
Morskaya
Красотулик! Скоро веснаааа!!!!!!!!!


Лесничок
Лесечка, приветик!!! Я к тебе!!!
Слушай, я вот привыкла плохие дни переживать спортиком...кажется не реально...нормально сама испробовала, потихонечку. типа пилатеса, йоги...или просто бега...и настроение отличное. Попробуй...побалуй себя Солнышко ванночками для ног для ручек...масочками...Улыбнись Милая!!! У нас всё получится, мы ведь самые Лучшие!!! Целую и обнимаю тебя!!!
@nn@1803
Счастливого последнего воскресенья зимы! a075.gif
}I{uli
ЛАПУЛИК, ты куда пропала????????? wub.gif
Выходи!!!!!!!!!!!!
ЗАВТРА УЖЕ ВЕСНААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

КалександраБ
Сегодня последний зимний денек!!! Как ты?
Maшулька
Заяц! Выходи!!!!
aa27.gifaa27.gifaa27.gif
b2c.pngb2c.pngb2c.pngb2c.pngb2c.png
Как настроение, лапуль?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.