Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хомка. Другой подход.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Morskaya
Лапулик!!

Ты где там??


La_Dark
С первым днем весны!!!!
Maшулька
C весной, моя радость!!! hb.gif aa34.gif
Богиня :)
Лесеночек, чего к себе не заходишь?
Хомка
Девочки мои любимые, всем добрый вечер d060.gif d060.gif d060.gif с весной вас, лапуськи!!! спасибо, что забегали в мое отсутствие, не забыли wub.gif wub.gif вы самые лучшие! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



заи, пмс вроде прошел, с КД все по плану, так что я довольна a115.gif a115.gif a115.gif времени сейчас как-то не особо много...но я так, по быстрячку последние новости выложу d060.gif d060.gif d060.gif

вчера вот делали с мамой открыточку для мамы Лю на 8 марта:


внутри там тоже объемно wub.gif качество не оч, плюс фоткала очень по-быстрому..



мне так скрапбукинг нравится..вообще wub.gif wub.gif wub.gif планирую в скором времени сделать альбом для фоток a115.gif уже хочу d060.gif d060.gif d060.gif

сегодня делала блины для Лю, масленица как никак a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif на выходных идем к моим родителям - теща должна напечь блинов для зятя, если он ей нравится d060.gif мама пообещала сделать d060.gif плюс планирую в воскресенье с подружками пойти погулять в город - у нас там всякие веселости проводятся в последний день Масленицы, а мы никогда не были icon_eek.gif

с питанием не очень wub.gif всякие вредности присутсвуют каждый день...но я пытаюсь пока себя в жесткие рамки не загонять, решила все-таки, что для меня проблематично себе запрещать все сладости - потом я просто нереально срываюсь на них wub.gif так что "тише едешь - дальше будешь" a115.gif a115.gif

аа, еще была на психосоматике наконец - преподша очень интересно рассказывает, но мало - у нас рефераты студенты готовили и сами пытались рассказать - это ужас sm02.gif спасите меня от этого eusa_pray.gif м-да, это значит, что правильно, красиво преподнести информацию - уже половина успеха! ну реально! бесконечное эканье выводит из себя d060.gif ну да ладно...надеюсь, в эту субботу больше будет говорить препод a115.gif
из интересного узнала(точнее, утвердилась в знании) насколько важны материнские прикосновение, поцелуи, ласки для ребеночка - во время первой мировой был такой случай : деток малюсеньких в приюты отдавали и вскоре распространилось такое явление, как массовая смертность этих деток...называется "синдром госпитализма" - нянечек не хватало, т.е. детей кормили, пеленали и все..никакого внимания, ничего...врачи не могли понять, в чем же проблема, а потом пронаблюдали такой эпизод: была в приюте нянечка, которая хотела усыновить дитенка из приюта, так вот, она постоянно его на руки брала, целовала, обнимала. занималась с ним..вообщем, вела себя как заботливая мать...и вот все детки из этого детдома умерли, остался только этот мальчишка! вы прикиньте!!! icon_eek.gif ух..аж мурашки по коже!
кстати, еще такую штуку преподша сказала: что интеллект человека также зависит от ласки, которую ребеночек в детстве получил..т.е. чем больше ласки, тем выше интеллект... вот такие вот пироги smile.gif
я своего ребеночка затискаю c9.gif c9.gif c9.gif d060.gif d060.gif еще пойду Лю тискать, может еще не поздно d030.gif d030.gif d030.gif

так, лапульки, пошла я делать анализ данных, а то завтра 2 лабы сдавать, а у меня ничего не готово и я не знаю ровным счетом ничего o050.gif o050.gif

всех целую, очень вас люблю!!!
Богиня :)
Цитата(Хомка @ 1.3.2011, 18:58) *
внутри там тоже объемно wub.gif качество не оч, плюс фоткала очень по-быстрому..

Очень очень красиво. Лесечка, ты такое солнышко wub.gif

Цитата(Хомка @ 1.3.2011, 18:58) *
сегодня делала блины для Лю, масленица как никак

Ну ты даешь smile.gif А самам трескала?

Цитата(Хомка @ 1.3.2011, 18:58) *
я своего ребеночка затискаю c9.gif c9.gif c9.gif d060.gif d060.gif еще пойду Лю тискать, может еще не поздно

ха d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Лесечка, спасибо тебе большущее за интересности, рассказывай еще!!!! wub.gif
Хомка
Цитата(Богиня :) @ 1.3.2011, 21:19) *
Ну ты даешь smile.gif А самам трескала?


укусила один раз и усе a115.gif a115.gif горда собой d060.gif у мамы буду, но чуток wub.gif


Цитата(Богиня :) @ 1.3.2011, 21:19) *
Лесечка, спасибо тебе большущее за интересности, рассказывай еще!!!! wub.gif


Светусь, не за что))) как только - так сразу a075.gif
Yanis
Лисёна привет!
Наконец-то добралась до дневничков, точнее настроение вроде вернулось, открываться я стала снова что ли!
Слушай, ну ты рукодельница! Молодец! Так оригинально и красиво! Я такие штуки всякие во время беременности делала, уж очень мне нравилось.
У нас мама тоже сегодня напекла, но я не стала есть, так как было уже 7 вечера, а к тому же я сегодня не удержалась и слопала 4 хинкали.... муж приготовил, ну грех не попробывать unsure.gif
А про мальчика я читала и тоже мурашки по всему телу. Да, чем больше ласки и любви, тем не только умнее наверно, а счастливие и дети и родители. Я вот наругаю своих хулиганов, а потом обниму, попрошу прощения, поцелую , а у самой слёзы наворачиваются от их тут же появившихся улыбок.
Леся, ты умничка! Такая светлая и позитивная!
Целую тебя зайка!
Удачи завтра и каждый день!
}I{uli
Лесик, привет!!!!!!!!!

Зай, рада, что ты уже не ПМСничаешь... a115.gif a115.gif a115.gif
Рукотворчество твое - a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif УМНИЧКА!!!!!!!!!!! Очень красиво и оригинально!!!!!!!!!


Цитата(Хомка @ 1.3.2011, 21:58) *
у нас там всякие веселости проводятся в последний день Масленицы, а мы никогда не были

У нас тоже проводят и я как то никогда не попадала на них... icon_mrgreen.gif

Цитата(Хомка @ 1.3.2011, 21:58) *
еще пойду Лю тискать, может еще не поздно d030.gif

d060.gif d060.gif d060.gif
Я думаю это никогда не поздно!!!!!!!!!!!
*Вера*
Олесенька,привет,девочка,моя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
это тебе....
@nn@1803
Цитата(Хомка @ 1.3.2011, 21:58) *
мне так скрапбукинг нравится..вообще wub.gif wub.gif wub.gif планирую в скором времени сделать альбом для фоток a115.gif уже хочу d060.gif d060.gif d060.gif

a115.gif a115.gif a115.gif Это очень прикольное увлечение! Такие классные вещи получаются! Я за творчество!
Цитата(Хомка @ 1.3.2011, 21:58) *
я своего ребеночка затискаю c9.gif c9.gif c9.gif d060.gif d060.gif еще пойду Лю тискать, может еще не поздно d030.gif d030.gif d030.gif

Я своих тоже тискаю! По-моему любовью избаловать нельзя!
La_Dark
Morskaya
Лесечка, привет, моя хорошая!!!

Такие открыточки делаешь - просто загляденье!!
Мне кстати, тоже скрапбукинг нравится (пока только как идея, применять никак не начну..) Альбом для фотографий - отличная идея!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
еще пойду Лю тискать, может еще не поздно

Вот это точно никогда не поздно! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


}I{uli
ЛЕСИК, ну вот.... снова пропала....
Выходи, СОЛНЫШКО!!!!!!!!!!!!!!!
eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Оличка
Олесик, ты где теряешься? Я скучаю sm02.gif
*Вера*
Олесенька, красотулька!!!!С праздником!!!!!
La_Dark


@nn@1803

С женским днем!
SvetaS
b03.png b03.png b03.png b03.png
SantaMaria
Лесик, привет мой хороший!!!
Пришла в гости, а тебя нет! aa26.gif Возвращайся в домик!
wub.gif d025.gif aa8.gif aa8.gif
Мыша
Собрат-грызун, я по тебе соскучилась wub.gif
У меня тут тоже был долгий период "радиомолчания", но я справилась!
Не без волшебного пенделя, конечно...
Чего и тебе желаю
ng19.gif
Maшулька
b14.png
SantaMaria
Морячка-Маша


Лесенок, ждем с нетерпением!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.