Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хомка. Другой подход.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Богиня :)
Лесечка, приветики!!!
Все все все прочитала, уже забыла что сказать хотела. Мысли все переплелись smile.gif Ты такая хорошенькая на фотках, d040.gif d040.gif d040.gif стройняшка, парень у тебя весельчак. Вы красивая пара d045.gif
Дай рецепт супа из вешенок!
На одногруппницу, что тебя оклеветала, забей. Помнишь мое упражнение, встаешь, поднимаешь правую руку.....
Береги себя, зай a095.gif
Morskaya
Цитата
Помнишь мое упражнение, встаешь, поднимаешь правую руку....

о, только сегодня про это упражнение в другой темке писала a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата
ой, Валентин, всегда пожалуйста wub.gif заходите почаще wub.gif a115.gif


Ну, как получится....

И я Вас приглашаю писать не только в дневниках, - у нас много интересных тем для обсуждения. Даже прямо в этом разделе, - специально вверху закреплены, чтоб не искать долго a075.gif
NeAngel11
Олесенька, привет!
Хомка
Лапуськи, отвечу всем позже..времени совсем нет..вроде бы успела по гостям пробежаться! всем сладких снов! целую!спасибо, что не забываете aa12.gif aa28.gif
Богиня :)
Цитата(Morskaya @ 26.1.2011, 20:10) *
о, только сегодня про это упражнение в другой темке писала a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Ухтышка! Ты тоже знаешь про это чудо-упражнение?

Лесечка, приветусики!
Оличка
Лесенок, сказала нет пицце?! )))
Напиши потом, как к врачу сходишь!..
Богиня :)
Лесечка, aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Maшулька
Олесик, фоточки просто класс a070.gif
a025.gif
Morskaya
Цитата
Ухтышка! Ты тоже знаешь про это чудо-упражнение?


Богиня! Таки да!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Классное, правда?? ;)
Хомка
Цитата(Morskaya @ 26.1.2011, 18:48) *
Ох, как я тебя понимаю!!! Тоже старостой когда-то была! d025.gif d025.gif
Надеюсь, что у тебя все там хорошо!!!! aa8.gif


ага, вроде бы все норм..не ссоримся;)

Цитата(La_Dark @ 26.1.2011, 18:52) *
Иди-иди... со здоровьем шутить нельзя.
Оооо, Нью-Йорк... ты случайно не в Донецке живешь??? А то у нас есть подобное заведение...


Зай, шейка уже не болит, так что не пошла wub.gif wub.gif wub.gif нет, живу в Сумах...по ходу, НЙ - сеть пиццерий))

Цитата(NeAngel11 @ 26.1.2011, 22:39) *
Олесенька, привет!
Тоже шоколадками балуешься, я тоже сегодня на конфетки сорвалась icon_mrgreen.gif
В целом отчет мне твой очень понравился a115.gif Т


угу, баловалась...именно в прошедшем времени d025.gif щас терплю - хочу, но терплю a115.gif держусь!!!
Цитата(Богиня :) @ 26.1.2011, 22:50) *
Дай рецепт супа из вешенок!
Помнишь мое упражнение, встаешь, поднимаешь правую руку.....


Светусь, постараюсь сегодня выложить рецептик...упражнением пока не пользовалась, но обязательно a075.gif
Цитата(Valentin @ 27.1.2011, 7:34) *

И я Вас приглашаю писать не только в дневниках, - у нас много интересных тем для обсуждения.


Валентин, обязательно буду..пока что-то непися напаала wub.gif
Цитата(Оличка @ 28.1.2011, 11:54) *
Лесенок, сказала нет пицце?! )))


угу, сказаала!я крута d060.gif d060.gif a115.gif a115.gif

заи любимые, спасибо, что не забываете! заходите в гости!у меня что-то как-то настроения нет писать...
о менюшках...вчера месячные начались, так что позавчера ела 3 зефирки и булочки..в итоге за день:
250 г творога, 50г сыра, 3 зефирки, булочки г 200 wub.gif
после трех не ела...правда, потом на убойной тренировке была a115.gif пила много воды...
вчерашний отчетик:
овсянка 30г+1 ч.л. меда+15г изюма
яблочко маленькое, кофе
гречка с овощами 150г +сыр 50г
творог 250г +2 ч.л. меда+25г изюма+банан
яблоко, 2 хлебца, сыр 20г

вроде бы нет вредностей...с сыром, правда, переборчик...ну а так вцелом я довольна...правда, вес стоит..увеличился и стоит 68,7 щас...надеюсь, это связано с ПМС(уже несколько дней так..)а, еще вчера было больше литра воды, тоже для меня несвойственно...думаю, может организм водичкой еще восполнился...
вообщем, невесело как-то...а так мне Лю говорит, что зрительно и животик спал, а сама вижу что талия тоньше..ьочнее над талией( у меня всегда сразу оттуда лишнее сходит, уже замечено не один раз)..

сейчас будет идти с Лю в гости к его бабушке, потом пойдем шапочку мне покупать и продуктами затариваться...так что с меня фотка a115.gif кстати, вчера с Лю дурачились - фоткались, плюс он меня пофотал, так что выложу еще парочку...

ой, кстати, мне такой сон страшный приснился...всякая белиберда, а конец - что Вовка меня бросает...по телефону разговариваем, а он мне говорит..мол, я знаю того, чего ты не знаешь..я плачу, прошу пожалуйста, не надо...проснулась в слезах...так обрадовалась, когда Любимого увидела...обняла, поцеловала..он мне улыбнулся во сне и так хорошо сразу стало...Ольчик, может ты подскажешь, что бы это могло значить...
ладненько, красотульки, буду собираться! люблю вас очень, удачного дня!
Valentin
Цитата(Хомка @ 29.1.2011, 10:18) *
Валентин, обязательно буду..


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
пока что-то непися напаала wub.gif


Отбивайтесь!! Ногами ее, ногами!! icon_mrgreen.gif d060.gif



Цитата
зрительно и животик спал, а сама вижу что талия тоньше..ьочнее над талией( у меня всегда сразу оттуда лишнее сходит, уже замечено не один раз)..



КРУТО!! Жизнь налаживается!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif



NeAngel11
Олесенька, привет! Пришла пожелать тебе хороших выходных! hb.gif
Жду фоточек с обновкой a075.gif
Хомка


Цитата(Valentin @ 29.1.2011, 10:50) *
Отбивайтесь!! Ногами ее, ногами!! icon_mrgreen.gif d060.gif


уже d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Valentin @ 29.1.2011, 10:50) *

КРУТО!! Жизнь налаживается!!


ага, вес тоже нормализуется по чуть-чуть! a115.gif

Цитата(NeAngel11 @ 29.1.2011, 18:09) *
Олесенька, привет! Пришла пожелать тебе хороших выходных! hb.gif


Ирусь, спасибо a115.gif

сразу о приятном - весик сегодня 68,1!!!!ура aa2.gif aa2.gif Валентин, как всегда, прав! жизнь-то налаживаетсяsmile.gif))))))))
вообщем, вчера все было как запланировано...шапку купили(серую, обычную), продуктами затарились, бабушку проведали...приготовила мужчине своему оладье и сама одну штучку утащила wub.gif но зато не больше!!! вечерком пришли друзья, так что аэробика автоматически отпала d025.gif зато похвастаюсь - готовила для них яблочный пирог, а сама даже не попробовала a115.gif потом поехали еще к одним друзья, у них еще посидели, сока апельсинового попили! и фильм смотрели! девочки, всем советую, это гениально!!!!"Слепота" называется...это настолько гениально, что слов нет...съемка такая необычная, интересная и сам сюжет..ммм...всю человеческую сущность показывает..к сожалению, не только в хорошем свете..вообщем, я вчера еще долго была под впечатлением...честно, словами не могу передать всего...

вообщем, вчерашний отчетик..
(у бабушки) - картошка, г 150 + квашеная капуста
-миндаль г 70 сырой
-пол апельсинки большой,банан, яблоко
-оладик +сметанка 15%(капля)
-хлебец+брынза(малосоленая)
-апельсин.сок, апельсин...

сегодня идем к родителям моим, вот это испытание будет wub.gif буду готовить печеньки с шоколадом им, но сама пробовать не буду! хорошо, что мама понимает ,что я слежу за питанием и не заставляет есть лишнего...они у меня понимают отказы! умочки!! вообщем, буду держаться!

итак, пару фоточек...качество, правда, не очень, но все равно поделюсь a115.gif wub.gif
это мы с Лю дурачимся:..выношу мозг d030.gif d030.gif d030.gif

а это я в Беллу играюсь(ну когда она уже вампирша d060.gif ) d030.gif d030.gif d030.gif

это на Вовку нашло вдохновениеsad.gifсразу говорю, держать - могу, играть - нет d060.gif d060.gif )

и последняя..хоть и скорчила рожицу, но все равно мне нра... wub.gif wub.gif


ну все, мои красотульки! побегу я готовить! всех целую, люблю, всем хорошего настроения и удачного выходного! aa46.gif aa28.gif aa28.gif



Хомка
Светуль, вот рецептик выложила грибного супа:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry715994
La_Dark
Цитата(Morskaya @ 28.1.2011, 23:39) *
Богиня! Таки да!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Классное, правда?? ;)

Девочки че за упражнение????? Рассскажите wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
La_Dark
Цитата(Хомка @ 30.1.2011, 9:24) *
и последняя..хоть и скорчила рожицу, но все равно мне нра... wub.gif wub.gif

На последней фотке такая классная, настоящая... wub.gif
Valentin
Цитата
ага, вес тоже нормализуется по чуть-чуть!



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


И на фотках такая девочка интересная... aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif



Цитата
Светуль, вот рецептик выложила грибного супа:


Вот какая молодец!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Все правильно делаете, все в нужное место. И в темках разных Вас вижу!! Да еще и в моих... aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

А теперь объясните, Олеся, как Вас после этого не любить?!!


У меня не получается!! icon_mrgreen.gif d060.gif


Хомка
о, Валентин! wub.gif столько приятностей wub.gif wub.gif wub.gif сижу смотрю Ваше сообщение и улыбаюсь d025.gif и так уже пару минут! приятно! спасибо aa28.gif
Valentin
Цитата(Хомка @ 30.1.2011, 12:57) *
о, Валентин! wub.gif столько приятностей wub.gif wub.gif wub.gif сижу смотрю Ваше сообщение и улыбаюсь d025.gif и так уже пару минут! приятно! спасибо aa28.gif



Все очень взаимно, Олесенька!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Valentin
Кстати, девушка, Вам бы свои самые раскрасивые фотки взять, да добавить в тему

ФОРУМЧАНКИ ВЕГЕТАРИАНКИ.

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=232 a075.gif
Хомка
Цитата(Valentin @ 30.1.2011, 12:09) *
Кстати, девушка, Вам бы свои самые раскрасивые фотки взять, да добавить в тему
ФОРУМЧАНКИ ВЕГЕТАРИАНКИ.


Валентин, уже добавляла d025.gif и спасибо wub.gif

эх, пришла с повинной d060.gif у родителей все прошло не так, как я ожидала aa26.gif кушала помимо полезной еды конфетки шоколадные 4 шт., печеньки гр 50, грибы, сыр нанизанные на палочку , и все это в слоеном тесте(фух, тесто было тоненько-тоненько раскатано a115.gif кстати, очень вкусноооо )...ну вообщем отвела душу, так сказать d030.gif d030.gif честно говоря, даже и не совестно особо как-то...я сделала процедурки, сижу с масочкой на голове, читаю о том, как исполняются желания, пью много водички и радуюсь жизни a115.gif так что я сегодня собой все равно довольна!!
итак, о процедурках поподробней: делала медовый массаж - кожа гладенькая-гладенькая!но синяков много появилось...ну а так терпеть можно!плюс сухой самомассаж делала ножкам...целых 24 минутыsmile.gif)) так приятно, не обременительно и так полезно! не нарадуюсь тому, какая же я молодец d060.gif d060.gif d060.gif
решила через день делать медовый массаж и самомассаж в течении месяца...
кстати, вот мотивашечка:

отчетик о процедурках для волосиков: горчичная маска 20 минут, ополаскивание отваром календулы..
за день уже около литра выпила.. a115.gif d025.gif для меня уже хорошо - больше пока сложно...буду постепенно увеличивать a075.gif
буду теперь лазить на любом форуме b21.jpg , читать и может че-то смотреть...

Всех-всех целую, люблю!Спасибо, что вы есть! aa12.gif aa12.gif aa12.gif


Valentin
Цитата(Хомка @ 30.1.2011, 20:56) *
Валентин, уже добавляла d025.gif и спасибо wub.gif



Вот видите, Олеся, глядя на Вас обо всем забываю icon_mrgreen.gif d060.gif
NeAngel11
Олесенька, привет! С отвесиком тебя, дорогая!!! hb.gif
Такие позитивные и классные фотографии a115.gif

Цитата(Хомка @ 30.1.2011, 10:24) *
и фильм смотрели! девочки, всем советую, [b]это гениально!!!!"Слепота"

смотрела этот фильм, очень тяжелый... заставляет задуматься и оставляет тяжелый осадок...

Цитата(Хомка @ 30.1.2011, 20:56) *
эх, пришла с повинной d060.gif у родителей все прошло не так, как я ожидала aa26.gif

главное чтобы не часто было a075.gif а отчетик по процедуркам очень даже впечатляет a115.gif n020.gif
Morskaya
И я "Слепоту" смотрела... Тяжелый, но понравился.. Хотя и давненько это было...

Вес радует - это хорошо!! aa8.gif aa8.gif

Вы с Любимкой такие классные!!! И очень классно смотритесь!!! aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif

Процедурки у тебя - просто класс!!!! Я тоже хочу biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Хомка

приветик, Красотульки!!!!!!!новый день!ура! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif сегодня мы станем еще лучше!

Цитата(NeAngel11 @ 30.1.2011, 20:47) *
смотрела этот фильм, очень тяжелый... заставляет задуматься и оставляет тяжелый осадок...

Цитата(Morskaya @ 30.1.2011, 21:18) *
И я "Слепоту" смотрела... Тяжелый, но понравился.. Хотя и давненько это было...


d025.gif d025.gif , согласна! тяжелый, но действительно впечатляет...
Цитата(NeAngel11 @ 30.1.2011, 20:47) *
главное чтобы не часто было a075.gif а отчетик по процедуркам очень даже впечатляет a115.gif n020.gif

да нет,не будет aa26.gif это я так, побаловалась, и хватит a115.gif a115.gif

Цитата(Morskaya @ 30.1.2011, 21:18) *
Процедурки у тебя - просто класс!!!! Я тоже хочу biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


сама балдею d025.gif d060.gif d060.gif

Мои хорошие, вес сегодня 67,9!!! яхууууууууууу!!! aa13.gif aa13.gif семерочка показалась!!!по правильному пути идем, товарищи d030.gif d030.gif d060.gif

побегу сейчас за квартиру платить и забирать подарок Лю на 14 февраля! потом расскажу, что придумала d025.gif и в универчик потом...сегодня по идее пойду на трешу в универ...надеюсь, дойду d060.gif а то мне так влом туда ходить, т.к. там тренировки слабенькие, по полчаса всего, а ехать мне туда 45 минут...но, нужно...вместо физры хожу туда...завтра вот оторвусь на нормальной аэробике ng25.png

вчера достала книжечку"подсознание может все" и перечитывала главы о визуализации...вспомнила по собственным примерам, что это работает..теперь вот думаю серьезно к этому подойти и, не отлынивая, поработать над желаниями! кстати, вчера рассказывала о Вселенной и притяжении Лю..задумался a075.gif думаю, визуализировать уже сегодня начнет a115.gif я прослежу d025.gif d060.gif d060.gif
все, убегаю! люблю вас, девчонки aa34.gif aa28.gif aa34.gif
*Вера*
Какая девочка)))Знаешь, Олесь, ты мне Джулию Робертс напомнила, ее самый знаменитый фильм "Красотка".
Ты просто лучик солнышка)))Я очень приочень рада ,что мы с тобой будем дружить. Ты умница))))Удачного дня!!!!

Все для тебя-моря и океаны....все для тебя -цветочные поляны))))
Maшулька
Приветик, Хомочка))) отличного тебе настроения!!!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Цитата(Хомка @ 31.1.2011, 10:24) *
новый день!ура! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif сегодня мы станем еще лучше!


aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Цитата(Хомка @ 31.1.2011, 10:24) *
Мои хорошие, вес сегодня 67,9!!! яхууууууууууу!!! aa13.gif aa13.gif семерочка показалась!!!по правильному пути идем, товарищи d030.gif d030.gif d060.gif

то ли еще будет d060.gif d025.gif
Цитата(Хомка @ 31.1.2011, 10:24) *
и забирать подарок Лю на 14 февраля! потом расскажу, что придумала

интересно...
Цитата(Хомка @ 31.1.2011, 10:24) *
вчера достала книжечку"подсознание может все" и перечитывала главы о визуализации...вспомнила по собственным примерам, что это работает..теперь вот думаю серьезно к этому подойти

Всё работает d025.gif d025.gif d025.gif проверено smile.gif
Лесничок
Олеся, приветик!!!
Я в гости!!!

Цитата
вчера достала книжечку"подсознание может все" и перечитывала главы о визуализации...вспомнила по собственным примерам, что это работает..теперь вот думаю серьезно к этому подойти и, не отлынивая, поработать над желаниями!

ждём желаний...будем вместе визуализировать aa2.gif
Оличка
Олесик! С семерочкой! a115.gif a115.gif
На фотках клевые.. Умиляюсь с вас wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Хомка @ 29.1.2011, 11:18) *
ой, кстати, мне такой сон страшный приснился....Ольчик, может ты подскажешь, что бы это могло значить...
[/color]

Солнц, это просто твои страхи.. Ты боишься его потерять и тебе это снится... d025.gif d025.gif Это ничего сташного, ты когда свой страх осознаешь, он тебя по идее меньше будет мучать.. Можешь подумать, почему ты боишься его потерять? Есть предпосылки? Если сон будет повторяться, можешь посидеть, представить развитие событий, как все будет, если вы разойдетесь, ну, техник много разных...
Мне, напрмер, сейчас постоянно снится наша встреча одноклассников грядущая. Все-таки после 10 лет.. И вроде всех вижу в соцсетях, а все равно почти каждую ночь снится d060.gif d060.gif d060.gif Такие сны никакой скрытой нагрузки не несут aa26.gif
Morskaya
Цитата
сегодня мы станем еще лучше!

И так каждый день!!! d025.gif d025.gif Аминь! eusa_pray.gif

Олесик, Солнышко, с отвесиком тебя!!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
кстати, вчера рассказывала о Вселенной и притяжении Лю..задумался думаю, визуализировать уже сегодня начнет

А я мужа уговорила поискать картинки для визуализации нашей будущей квартирки,.. ну чтобы мы вместе собрали что-то типа "карты желаний", где только наша будущая квартирка будет... Надо, кстати, ему напомнить! d060.gif d060.gif а то забыл небось!

Желаю чтобы твое хорошее настроение длилось всю жизнь!!!!
La_Dark
Цитата(Хомка @ 31.1.2011, 9:24) *
вчера достала книжечку"подсознание может все" и перечитывала главы о визуализации...вспомнила по собственным примерам, что это работает..теперь вот думаю серьезно к этому подойти и, не отлынивая, поработать над желаниями! кстати, вчера рассказывала о Вселенной и притяжении Лю..задумался a075.gif думаю, визуализировать уже сегодня начнет a115.gif я прослежу d025.gif d060.gif d060.gif

Визуализация - это сила!! Я сама такие вещи практикую как мысленно, так и в материальной форме. В первые лунные сутки сделала Карту желаний и уже через месяц мое первое желание сбылось, хотя по идее должно было это случится как минимум в сентябре-октябре. Радости было.... a115.gif a115.gif a115.gif
*Вера*
Олесь, ты видела, где я тебе про твои фото писала, что ты мне Джулию Робертс напомнила? Еще я тебя на велике собралась кататься учить)))))
Хомка
ДОбрый вечер, любимая Красотунляндия!!




Цитата(*Вера* @ 31.1.2011, 9:41) *
Какая девочка)))Знаешь, Олесь, ты мне Джулию Робертс напомнила, ее самый знаменитый фильм "Красотка".
Ты просто лучик солнышка)))

ого, Верусь! спасибо! wub.gif wub.gif aa8.gifaa8.gif

Цитата(Maшулька @ 31.1.2011, 11:38) *
то ли еще будет d060.gif d025.gif
Всё работает d025.gif d025.gif d025.gif проверено smile.gif


Машуль, уверена, что с каждым днем все лучше и лучше a115.gif a115.gif а визуализировать начала уже сегодня...правда, что-то тяжело идет...я себя с идеальной фигурой представляла...как-то плохо прорисовывается лицо..думаю вот в фотошопе поработать, чтоб нагляднее было d060.gif

Цитата(Лесничок @ 31.1.2011, 13:12) *
Я в гости!!!
ждём желаний...будем вместе визуализировать aa2.gif


Леночка, гостей люблю, приходи еще a075.gif a075.gif а я сейчас к тебе забегу a115.gif
будем-будем!! я только за!

Цитата(Оличка @ 31.1.2011, 13:47) *
Олесик! С семерочкой! a115.gif a115.gif


ура!!спасибо a115.gif
Цитата
На фотках клевые.. Умиляюсь с вас wub.gif wub.gif wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Солнц, это просто твои страхи.. Ты боишься его потерять и тебе это снится... Такие сны никакой скрытой нагрузки не несут aa26.gif


спасиб, Ольчик! успокоила! теперь буду спать спокойно d060.gif предпосылок, кстати, нет..вроде не волнуюсь по этому поводу...ну а видишь оно как d025.gif я и не осознаю))

Цитата(Morskaya @ 31.1.2011, 15:20) *
Олесик, Солнышко, с отвесиком тебя!!!! ng20.gif


a115.gif a115.gif пасиб! взаимно, Мариш d060.gif

Цитата
А я мужа уговорила поискать картинки для визуализации нашей будущей квартирки,..


здорово, напоминай скорее d025.gif ух, квартирка своя - это, конечно, супер a115.gif

Цитата(La_Dark @ 31.1.2011, 18:45) *
Визуализация - это сила!!


d025.gif d025.gif да-да-да! буду испытывать a115.gif

Цитата(*Вера* @ 31.1.2011, 21:29) *
Олесь, ты видела, где я тебе про твои фото писала, что ты мне Джулию Робертс напомнила? Еще я тебя на велике собралась кататься учить)))))


видела, зай! спасибо еще раз a075.gif d060.gif ух, а на велике было бы здорово научиться кататься... а где ты живешь? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

начну с отчетика:
- овсянка 40 г +1 ч.л. меда+ гр.орехи 10 г
- капучино
- миндаль 25г
- 250 г творога+банан100г+гр.орехи 10г+изюм10г+1 ч.л.меда a115.gif
- рис с овощами 50г+корейская морковка 30г, брынза 25г+хлебец
- яблоки 150г, хлебец+25г брынзы
плюс вода около литра a115.gif
так, собой довольна d025.gif воду уже который день пью не меньше 750 г! для меня просто рекорд! я молодчинка icon_mrgreen.gif
процедурки: самомассаж ножек 20 минут..
сегодня делала замерчики, так что буду теперь за этим следить и где-то раз в неделю измеряться a115.gif

аа, про подарок Лю...заказала(а сегодня уже и получила) фоторамку- брелок! такая штучка классная! до 80,по-моему, фоток, выглядит так:

такая легенькая, классная! я довольна! фоточки уже позагружала туда наши с Лю...теперь вот думаю, как бы так оригинально подарить...еще буду уже традиционно прятать Рафаэлки по карманам, в сумку, в обувь , вообщем, везде, куда глаза глядят! wub.gif уже так делала, Лю довольный d060.gif в прошлом году вышивала Мышу с сердцем огромным(он меня Мышей зовет wub.gif ), типа от Мыши с любовью a115.gif d025.gif праздник уже не за горами!!!:aa18:aa18.gifaa18.gif

завтра у меня напряженненький день..ухожу в 7 с копейками, а прийду в 5...с непривычки и сразу столько парobm.gif кстати, возникают проблемы с едой...по утрам я теперь пью свежевыжатый морк.сок, поэтому кушать можно минимум через полчаса после этого..т.е. завтра позавтракать не успею, думаю, в маршрутке миндаль пойдет в ход d060.gif d030.gif потом вот на обед даже не знаю, получится ли поесть каши или чего-то такого...яблоком не наемся, а бананы(проверено) за пол дня у меня в сумке становятся кашицей d030.gif d030.gif есть их нереально! не знаю, что и делать...если не поем, то прийду домой и весь холодильник смету...а мне на треньку на 6.30 icon_eek.gif вообщем, посмотрим, как сложится...
заи, че-т спать хочется неимоверно, так что буду идти в теплую кроватку и смотреть сны a115.gif
Всем сладких снов! люблю вас очень-очень! спасибо, что вы есть!!
NeAngel11
Олесенька, привет ! hb.gif С отвесиком, Красотулечка a115.gif ты просто таешь на глазах! a070.gif a035.gif

Цитата(Хомка @ 31.1.2011, 10:24) *
вчера достала книжечку"подсознание может все" и перечитывала главы о визуализации...

вещь хорошая, а главное действенная d025.gif

Подарок для ЛЮ очень классный придумала a115.gif а я вот пока в раздумьях smile.gif

Удачного тебе завтра дня!!! Спокойной ночи и сладких снов! hb.gif
La_Dark
Хомка
Лапули, очень устала за сегодня...поэтому отчитаюсь, помассирую ножки и спать!
отчетик по питанию:
- морк.сок 100г
- миндаль 25г
- каша гречн 120г+квашен. капуста 60г
- хлебец +25г брынзы, 15г гр.орехов,10 г картошки(именно 10 - откусила, не понравилось d060.gif )
- овсянка 40г+15г изюма+банан 100г+ 1 ч.л.меда
- яблоко 200 г

из процедурок: самомассаж ножек и попы 30 минут
из спорта: аэробика 1час 20 минут

устала в универе сильно, но хоть не голодала там, уже радует a115.gif настроение отличное, собой довольна, сегодня на аэробике любовалась собой wub.gif круто так! a115.gif a115.gif

сладких снов, красотулечки любимые!!!
Хомка

с добрым утром, мои любимые красоточки!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Лапуськи, вес сегодня 67,6..но это у меня еще проблемы с хм..туалетом второй день..wub.gif жирного мало ем, чтоли..или фруктов-овощей нужно больше..буду , наверное, после морк. сока пить ст.л. масла..только вот не знаю, какого лучше? может что-то подскажите?
бегу в универчик, потом идем в пиццерию группой, буду вести себя там хорошо, обещаю a115.gif цемаю всех!
La_Dark
Цитата(Хомка @ 2.2.2011, 8:27) *
но это у меня еще проблемы с хм..туалетом второй день..wub.gif

Попробуй кушать чернослив, очень хорошо чистит кишечник. А вообще есть смесь из сухофруктов, как раз от таких проблем. Если нужно, я узнаю.
Morskaya
Олесик!
Доброе утро!!
Хорошего дня тебе и замечательного настроения!!!


Богиня :)
Лесечка, молодечик! А ты собой в универ баночки брала чель или в буфете ела? Респектище!!!! a115.gif В пиццерии будь умничкой a075.gif
*Вера*
Приветик, ты наш солнечный,милый зайчик!!!!масло можно оливковое с утра ложечку выпить или льняное или еще из какого-нибудь ореха. Ты-молодец, отчетики супер)))

Вот такую пиццу выбирай))))
Хомка
Лапулечки, всем приветик, мои хорошие!!спасибо, что вы есть!


Такую мотивашку классную нашла. такая яркая фотка, так от нее балдею


Кристюш, черносливки куплю на выходных d025.gif d025.gif пасиб! как раз давно их не ела a075.gif
Маришка, пасиб! ты меня позитивчиком заряжаешь!:aa2: как посмотрю на твой спортик - так сразу и мотивируюсь!!
Светусик, стараюсь, смотря на твои успехи, не отставать d025.gif но за тобой не угонишься d060.gif d060.gif а ела, да, в столовой... с баночками стесняюсь wub.gif
Веруська, сыроежка ты моя любимая, ага, решила пить пока оливкового по ст.л. утром после сока(как раз морковка лучше усвоится), а через 7 дней попробую лен с подс.маслом(эта штука смешивается и настаивается)попить - это чистка кишечника..посмотрим, как пойдет d060.gif
в пиццерии, кстати, вела себя нормально в плане еды...а вот в плане алкоголя подкачала icon_mrgreen.gif был коньяк с колой wub.gif
ну раз уж начала о еде, то отчетик:
- творог 125г +1ч.л. меда+банан 120г
- миндаль 60г
- салат греческ. 150г
- 90 г коньяка+200 г колы wub.gif , капучино
- брынза 40г+хлебец, семечки 15г
- печенька 20 г (сама пекла wub.gif )
- кефир 200г+1ч.л. меда+смородина30г(пасиб, Светик..а то лежит куча замороженной смородины, а я не знаю, куда ж ее деть..)
процедурки: самомассаж 30 минут - ножки +бока

посидели так хорошо в НЙ, понапивались чуток, правда wub.gif а ведь сначала не хотели..ох уж это студенчество d030.gif d030.gif d030.gif завтра опять планируем wub.gif wub.gif будут меня по квартире возить в тазике и обливать водой))) a115.gif a115.gif a115.gif ура! экватор!!! d060.gif d060.gif d060.gif
завтра еще иду утром на лекцию какую-то по волонтерству..что-то там о правильном образе жизни, по-моему..ну завтра расскажу... планирую еще в душик, то да се d060.gif d060.gif и спать d060.gif

Всем сладких снов!пускай вам приснятся розовые слоники!!

Maшулька
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Valentin
Цитата
сразу о приятном - весик сегодня 68,1!!!!ура aa2.gif aa2.gif Валентин, как всегда, прав! жизнь-то налаживаетсяsmile.gif))))))))


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Всем сладких снов!пускай вам приснятся розовые слоники!!


Вызывали слоников?!! icon_mrgreen.gif d060.gif

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Yanis
Привет Лисёк! Отличного дня!

Лесничок
Доброе утро, Солнышко!!!
Мотивашечка у тебя отличная!!! a115.gif
5f.gif aa33.gif aa19.gif
*Вера*
Приветик!!!На счет смородины замороженной-это богатство настоящее))))Витамины, весна скоро!!!!Я вот тоже себя с идеальной фигурой представить не могу, и фотошоп не помог))))буду стараться!
Мыша
Олесечка, какая же ты умничка!!! Поздравляю с достижениями!!! ng15.png
*Candy*
Хомка, фотки прикольные!!! d030.gif Ты на самом деле ему в ухо кричала или только так кажется? d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.