Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хомка. Другой подход.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Богиня :)
Лесечка, приве!!!! wub.gif
Цитата(Хомка @ 2.2.2011, 22:04) *
а ела, да, в столовой... с баночками стесняюсь wub.gif

Ну фиг с ним, главное, что полезняхи у вас там водятся.

Цитата(Хомка @ 2.2.2011, 22:04) *
смородина30г(пасиб, Светик..а то лежит куча замороженной смородины, а я не знаю, куда ж ее деть..)

Завсегда пожалуйста. d060.gif

Цитата(Хомка @ 2.2.2011, 22:04) *
посидели так хорошо в НЙ, понапивались чуток, правда wub.gif а ведь сначала не хотели..ох уж это студенчество d030.gif d030.gif d030.gif завтра опять планируем

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Тоже захотелось выпить прям wub.gif

Цитата(Хомка @ 2.2.2011, 22:04) *
завтра еще иду утром на лекцию какую-то по волонтерству..что-то там о правильном образе жизни, по-моему..ну завтра расскажу...

Жду... интересненько.... wub.gif
Хомка
Лапулечки, всем приветик!!!



вчера вот сюда не заходила, так соскучилась по вам! я очень и очень благодарна и Вселенной, и Валентину, и Вам, мои хорошие, что я здесь! вы так сильно мотивируете, благодаря вам хочется совершенствоваться, совершенствоваться и еще раз совершенствоваться! спасибо, что вы есть!!! Очень вас всех полюбила, вы все такие милые, доброжелательные и позитивные и это так здорово - чувствовать, что у тебя есть такие мега-крутые девчонки!! a115.gif a115.gif

лапуси, я вот чего-то приболела..хожу, соплю, нос не дышит d025.gif утром вообще ухо было заложено d060.gif ну уже получше вроде...поэтому на тренировочку сегодня не пошла, поберегусь лучше a075.gif зато завтра планирую пойти на аэробику и потом остаться сразу же на йогу...так что 3 часа совершенствования себя! кайф wub.gif wub.gif решила на встречу выпускников не идти...там по-любому буду пить, а я не хочу..так что решила, что лучше спорт a115.gif
вчера ходила утречком на лекцию...оказалось, что это не лекция, а заседание круглого столаd025.gif у нас в городе объявлен месячник против табакокурения..вот и решалось, какие мероприятия будем проводить, какие акции...пока не все еще наметили, но на следующей неделе бум соц опрос проводить a115.gif прикиньте, по статистике сейчас больше курят девушки и женщины, чем мужчины?! я в тихом шоке..будем с этим бороться!!
на фоне этого пить с подружками как-то расхотелось d060.gif поэтому мы вчера посидели тихонько, попили сок, покушали сладкого wub.gif , потрещали...вообщем, норм такой выходной вышел a115.gif еще вчера сплетницу новую серию посмотрела и довольная спать пошла d060.gif
в связи с посиделками питание было фиговенькое...у меня правда уже с утра Жорик в гостях был...ну вообщем, я его так и не смогла до вечера выгнать aa26.gif поэтому вчера была куча сладостей и мало нормальной еды o050.gif ну да ладно, сегодня уже в строю a035.gif
кстати, вес сегодня вообще 69 был wub.gif так что вчерашняя менюха не прошла даром icon_mrgreen.gif надеюсь, все восстановится! я буду стараться d025.gif
значитца, отчетик за сегодня:
- гречка 150г, сыр 10г
- банан
- творог 250г+изюм 35г+банан+2 ч.л. меда
- яблоки 120 г +2 хлебца
и усе)) я молодца!! f0f.gif еще буду пить чай и есть меда - завтра нужно быть как огурчик a115.gif
по процедуркам - самомассаж ножек и бочков 30 минут; мытье головы содой...
аа, точно...вчера смотрела история всероссийского обмана.красота - это жесть!!! о всякой бытовой химии, о шампуньках, мыле, вообщем..поняла, что нужно народные средства использовать как можно больше! решила теперь по максимуму голову мыть или содой, или горчичкой, или кефиром..вообщем, буду чередовать...содой сегодня помыла - очень довольна! вообще, честно говоря, сомневалась, что головка будет чистая! а нет, правда моет!! классно так a115.gif и никаких хлопот...в голову соду втираешь, а потом смываешь и усе d025.gif a115.gif a115.gif

завтра у меня новый предмет начинается - психосоматика..в ожидании! очень и очень интересно! потом потопаем к родителям в гости(буду там держаться wub.gif )и сразу от них на треньку! вообщем, планов уже куча d025.gif

заи, буду щас фильмец какой-то смотреть и ножки массировать d025.gif аа, и по гостям еще пройдусь a075.gif
всех люблю-целую!
Хомка
Цитата(Maшулька @ 2.2.2011, 23:25) *
aa8.gif aa8.gif aa8.gif

aa32.gif

Цитата(Valentin @ 3.2.2011, 7:46) *
Вызывали слоников?!! icon_mrgreen.gif d060.gif


оо, Валентин))) спасибо! aa28.gif

Цитата(Yanis @ 3.2.2011, 8:47) *
Отличного дня!


лапуль, спасибaa28.gif

Цитата(*Вера* @ 3.2.2011, 16:20) *
!На счет смородины замороженной-это богатство настоящее)
Я вот тоже себя с идеальной фигурой представить не могу, и фотошоп не помог))))


угу, теперь буду трескать ее a115.gif a115.gif ничего, скоро в зеркале увидишь a070.gif

Цитата(Мыша @ 3.2.2011, 17:18) *
Олесечка, какая же ты умничка!!! Поздравляю с достижениями!!! ng15.png


спасибо, правда схожу немного с пути истинного wub.gif

Цитата(*Candy* @ 3.2.2011, 20:48) *
Ты на самом деле ему в ухо кричала или только так кажется? d060.gif


на самом деле собиралась откусить ухо d030.gif уж очень аппетитное a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 3.2.2011, 23:04) *
Тоже захотелось выпить прям wub.gif


ух, а у меня пока желание напрочь отбило d025.gif мы по очереди будем d060.gif чтоб дисциплину особо не разлагать d030.gif
Yanis
Хомусик не расклеивайся! Сегодня с мёдиком и чайком в постельке отлёживайся,а завтра огурцом!!!!!!!!!



А про соду - это интересно,надо попробывать! а ЧТО там про горчицу и прочее?


Maшулька

Хомочка-лапуся, выздоравливай !!!!
aa19.gifaa19.gifaa19.gif
Олесь, а на кого ты учишься?
*Вера*
Олесь, приветик, еще раз!!!Ты чего это хварать вздумала))))Жизнь у тебя такая интересная, читаю и начитаться не могу!!!Планы супер)))А вот сладости сразу вес поднимают они воду задерживают и все-привет вес ползет вверх, но, ты умничка, поэтому все уйдет.
Про ухо где-то анекдот читала,вспомнила!!!! в книжке Валентина "Как похудеть не отходя от жизни".
Так вот "-Доктор, я была такая голодная, что откусила мужу ухо!
-Ничего страшного-всего-то 40 калорий")))
Ждем твоих мыслей по психосаматике. Если я не ошибаюсь, это влияние психологического восприятия на здоровье.
Так что расскажешь. Целую!!!!!!!!!
SantaMaria
Лесичка, я в гости! Кто это решил хворать? Меняй мысли, разберись с эмоциями и все будет гуд! a115.gif Давай дорогая, все за тебя переживают! wub.gif d025.gif

Солнечные цветы, для солнечной девочки!
Богиня :)
Ухтышка, психосмоматика - это круто. А ты на кого учишься? shy.gif Скляроз у меня. Ой...тьфу... девичья память smile.gif
Молодец, что на попойку не пошла a115.gif А за сладости вчерашние - фигня война, главное что сегодня все было чики-пуки d060.gif
Хомка


Цитата(Yanis @ 4.2.2011, 21:07) *
Хомусик не расклеивайся! Сегодня с мёдиком и чайком в постельке отлёживайся,а завтра огурцом!!!!!!!!!


Цитата(Maшулька @ 4.2.2011, 21:31) *

Хомочка-лапуся, выздоравливай !!!!


Цитата(*Вера* @ 4.2.2011, 22:06) *
!Ты чего это хварать вздумала))))


Цитата(SantaMaria @ 4.2.2011, 22:18) *
Кто это решил хворать? Меняй мысли, разберись с эмоциями и все будет гуд! a115.gif Давай дорогая, все за тебя переживают! wub.gif d025.gif


Девочки, спасибо за заботу! лечусь;)) чай выпит, мед съеден и пью водичку a115.gif a115.gif завтра буду еще здоровее, чем была d060.gif d060.gif обещаю!

Цитата(Yanis @ 4.2.2011, 21:07) *
А про соду - это интересно,надо попробывать! а ЧТО там про горчицу и прочее?


а про горчицу - выложу инфу про натуральные шампуньки в темке про волосы, потом ссылочку дам...а то девочки и Валентин ругаться будут wub.gif

Цитата(Maшулька @ 4.2.2011, 21:31) *

Олесь, а на кого ты учишься?


на математика, Машуль..поняла, что не мое, поэтому по возможности пытаюсь разбавлять интересными мне предметами...а вообще всю жизнь хотела быть психологом d025.gif (Светик d060.gif )только так получилось, что курсы у нас в школе были математика и физика, так по ним и поступила на бюджет на свою специальностьsmile.gif мечта еще когда-то получить психологическое образование d060.gif может и созрею когда-то...правда, я больше для себя бы хотела...так что в моем случае интересней было бы на курсы походить, как Светочка- Богиня..буду у нас искать что-то подобное wub.gif
ух, что-то я разговорчивая сегодня сильно d060.gif

Цитата(*Вера* @ 4.2.2011, 22:06) *
Жизнь у тебя такая интересная, читаю и начитаться не могу!!!Планы супер)))


Ой, Верусь, ты знаешь, такую штуку поняла: когда стала писать на красотуле, то осознала, что не такая уж у меня и скучная жизнь..просто я в силу своего характера постоянно хочу чего-то нового, и мне вечно кажется, что у меня такаааая скучная жизнь, что ппц..а вот отчетики стала писать и отмечаю, что за день произошло довольно-таки много интересного, и я просто не замечаю того, как провожу время....вообщем, спасибо красотуле за это!! b21.jpg

Цитата
А вот сладости сразу вес поднимают они воду задерживают и все-привет вес ползет вверх, но, ты умничка, поэтому все уйдет.


аха, надеюсь a115.gif я стараюсь d025.gif

Цитата
-Ничего страшного-всего-то 40 калорий")))

d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Богиня :) @ 4.2.2011, 22:53) *
Ухтышка, психосмоматика - это круто.


ага, надеюсь, препод будет интересно рассказывать d025.gif d025.gif

Цитата
Молодец, что на попойку не пошла a115.gif А за сладости вчерашние - фигня война, главное что сегодня все было чики-пуки d060.gif


мне в последнее время вообще-то пить не хочется..очень этим довольна...по сравнению с прошлым годом я сейчас вообще не пью d030.gif d030.gif просто в прошлом году как-то я больше была у подружек в общаге, а там спиртное рекой льется d060.gif d060.gif
по поводу сладостей не переживаю...ну правда хотелось, ну съела, что ж теперь сделаешь...

сейчас читаю о сыроедении...понимаю, что хочу..и понимаю ,что пока не готова...буду пока по максимуму сырое в наш рацион вводить...Лю сегодня так вообще сказал, что пропощенную пшеничку хочет кушать...так что завтра-послезавтра этим займемся a115.gif я вообще еще прошлой зимой, по-моему, читала и Бутенко, и еще какие-то книжки о сыроедении..загорелась вроде, но потом начала думать, как будет сложно и усе..перегорела d060.gif значит, не сильно хотела...ну я помню вроде бы Камуся еще писала, что не нужно думать о сложностях перехода и дальнейшего образа жизни, нужно взять и начать...но что-то боюсь wub.gif вообщем, я в размышлениях... Верусь, зайду завтра к тебе в домик и позадаю чуточку вопросиков, ок? wub.gif по этому поводу...ооо, и Санточка ведь тоже сыроедик...класс, девочки, я вами так горжусь! какие же вы умнички!!! вообщем, буду обмозговывать d060.gif


Девульки, я вас ЛАВВВВ!!!


Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Yanis
Цитата(Хомка @ 5.2.2011, 0:41) *
такую штуку поняла: когда стала писать на красотуле, то осознала, что не такая уж у меня и скучная жизнь..просто я в силу своего характера постоянно хочу чего-то нового, и мне вечно кажется, что у меня такаааая скучная жизнь, что ппц..а вот отчетики стала писать и отмечаю, что за день произошло довольно-таки много интересного, и я просто не замечаю того, как провожу время....вообщем, спасибо красотуле за это!! b21.jpg


ВО-ВО Я ТАКАЯ ЖЕ! НАДО ПЕРЕУЧИВАТЬСЯ!
Вот уже и аватарку на позитивную поменяла!
Хомка
C добрым утром, мои хорошие!!

всем удачного дня!! Пускай наши мечты сбываются!!!

Ukaaa
Цитата(Хомка @ 5.2.2011, 0:41) *
а про горчицу - выложу инфу про натуральные шампуньки в темке про волосы, потом ссылочку дам...а то девочки и Валентин ругаться будут wub.gif

Умничка какая! n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
на математика,

ухты!у вас на такой специальности психосоматику преподают? icon_eek.gif a070.gif

Цитата
буду пока по максимуму сырое в наш рацион вводить...

это уже очень хорошо! a115.gif a115.gif a115.gif
@nn@1803
Цитата(Хомка @ 5.2.2011, 0:41) *
по поводу сладостей не переживаю...ну правда хотелось, ну съела, что ж теперь сделаешь...


Вот нормальное отношение! Молодец! Я раньше мучилась таким огромным чувством вины, если себе вкусняшки позволяла, но Светик-Богиня меня научила больше себя любить!
Хорошего дня!
SantaMaria
Лесичка, ты чудо! Просто умничка!!!
Профессию поменять не только можно, но иногда нужно! Знаю на личном опыте. В Украине закончила универ, специальность экономист международник. Успела поработать по специальности, поняла, что хочу другого, сейчас работаю дизайнером и учусь на психолога. во всей ситуации вижу только плюсы, и ни капельки не жалею, что сразу не пошла куда мечтала. Любое образование это дополнительные знания, и математика, очень развивает аналитические способности, что еще не раз тебе поможет!
Удачи солнышко! У тебя все получиться!!!

Хомка



Красотунлядия, привет!!!! aa46.gif ура! воскресенье! d040.2.gif

Цитата(Yanis @ 5.2.2011, 2:05) *
ВО-ВО Я ТАКАЯ ЖЕ! НАДО ПЕРЕУЧИВАТЬСЯ!


обязательно d025.gif d025.gif

Цитата(Ukaaa @ 5.2.2011, 10:03) *
ухты!у вас на такой специальности психосоматику преподают? icon_eek.gif a070.gif


нет, это у нас дисциплина по выбору wub.gif

Цитата(@nn@1803 @ 5.2.2011, 14:22) *
Вот нормальное отношение! Молодец! Я раньше мучилась таким огромным чувством вины, если себе вкусняшки позволяла, но Светик-Богиня меня научила больше себя любить!


стараюсь wub.gif раньше тоже мучилась, если съела что-то запретное..вроде бы сейчас перестраиваюсь и учусь нормально к этому относится a075.gif

Цитата(SantaMaria @ 5.2.2011, 15:08) *
Профессию поменять не только можно, но иногда нужно! Знаю на личном опыте.
Любое образование это дополнительные знания, и математика, очень развивает аналитические способности, что еще не раз тебе поможет!


надеюсь, ты права d025.gif нужно будет узнать о втором высшем..а то я в универ иду как на похорон icon_eek.gif ну настроение отличное поддерживается только тем, что там мои любимые девчонки! и общения много, а я люблю потрещать d060.gif так что нужно задуматься, брать ноги в руки и вперед! a115.gif a115.gif

Лапули, о психосоматике ничего не расскажу - мы пришли на первую пару, а препод - нет..это печально sm02.gif встаешь в 6 утра, чтобы покататься в течении полутора часов и усе...вообщем, я пришла домой, когда еще 9 не было icon_eek.gif ..м-да...ну да ладно...зато потом массажик себе сделала, теорию лжи посмотрела, даже кучу посуды перемыла a075.gif , булочки для родителей испекла! вообщем, я молодчина;) очень полезно оказалось то, что пар не было a115.gif потом к родителям пошли..вела у них себя не очень wub.gif сладкое как всегда d060.gif ну не могу я у них дома сдержаться...привычка, наверное, выработанная годами...что дома я вечно сладости кушала..теперь прихожу, кушаю и ностальгирую d030.gif d030.gif ну опять же, не все так страшно...не кило ж сладостей было съедено..причем после родителей потопала на треньку - 1,5 часа очень активной тренировки(правда молочная шоколадка так и норовила из меня выпрыгнуть d030.gif d030.gif d030.gif ) и 1,5 часа йоги - это было потрясно!! я очень хорошо расслабилась..музыка обалденнейшая была...я такой кайф получала wub.gif я растяжку очень люблю, так что понарастягивалась вдоволь...класс! теперь буду стараться всегда по субботам ходить, чтобы и на йогу попадать...вообщем, после треньки пошла я к Лю.он с друзяками тусил...одела юбочку коротенькую wub.gif мм..вообщем, решила сразить наповал всех a115.gif пила чай 2 чашки+ 80 г вина где-то...в итоге пришли мы домой около 2, а легли около 3 a115.gif и встали соответствено около 10...так что я соня сегодня d025.gif
вес сегодня 67,7...не увеличился и это радует!!вчерашняя менюшка:
- 10 г изюма, овсянка30 г+50 г яблока+1 ч.л. меда
- хлебец+15 г сыра, сухарик 20 г, семечки г 20..
- картошка с овощами 50 г
- салат из рисовой лапши+грибы+перец+огурец+соевый соус г 150 wub.gif
- 40 г шоколадки, печенька 40 г , 2 шоколадных конфетки wub.gif wub.gif
вот как-то так...что вспомнила wub.gif сегодня буду думать над курсачом, читать и валяться a115.gif a115.gif выходные - это обалденно d060.gif кушаю сегодня как красотулька! обещаю a115.gif ой, еще по гостям пройдусь обязательно!

Лапуськи, всем удачно провести выходной!! люблю вас очень-очень aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Maшулька
Привет, красотулечка)))
Какой у тебя денечек был здоровский! Пусть и воскресение порадует тебя))))
Соблазнительница в коротенькой юбчонке)))

aa30.gifaa30.gifaa30.gif
*Вера*
Приветик,еще раз, зайка , моя))))про сыроедение классно почитать тут
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry705356
А на счет решиться и стать сыроежкой-это правильно, только главное, чтобы тебе это было в радость.Понимаешь эмоциональная готовность к такому переходу очень важна, если будешь чувствовать себя узником и жертвой, то все это будет бесполезно. И от сыроедения не будет пользы и радости в жизни тоже.Вот в чем суть))))
Давай попробуем)))Нравится тебе такой завтрак?)))

Обед?

Ужин?


Я балдею от такой красоты)))даже кушать жалко)))))
И ,если задуматься-, то все это дает нам природа!Бери и кушай на здоровье!!!!!
Есть маленькая хитрость,прада, фрукты лучше покупать по сезонам-сейчас вот мандарины и грейпы очень вкусные,яблоки всегда вкусные,впрочем как и бананы, а вот виноград сейчас не очень,он самый вкусный в сенятбре,октябре,августе.
SantaMaria
Приветики!


Умничка, что на тренировки бегаешь! По красотулински это!! a115.gif
Лесичка, по-поводу сыроедения, мне кажется тут организм сам должен его выбрать. Сначала лучше по-немножко перестраиваться! И как по мне, удобнее переход делать в конце весны, когда есть много ягод, свежих овощей! d025.gif
Отличного воскресенья!!!!
La_Dark
Приветик)))) Я наконец-то начала ходить по гостям (в повязке естественно c9.gif ). Оказывается не только я болею, а ещё и ты)) Завязывай ты с этим, ни че хорошего нет, я уже испробовала)))
А вот с психосоматикой я не совсем поняла, это где у вас такому учат? Насколько я знаю, это что-то из области медицины, а ты, я так поняла, учишься на математика. По идеи у вас должна быть просто общая психология, а тут прям такие углубления. Как будут пары рассказывай че и как, чему вас там учат))) hb.gif

Хомка


Цитата(Maшулька @ 6.2.2011, 13:14) *
Привет, красотулечка)))


Машунь, aa8.gif

Цитата(*Вера* @ 6.2.2011, 13:36) *
А на счет решиться и стать сыроежкой-это правильно, только главное, чтобы тебе это было в радость.
Давай попробуем)))


Верусь, буду постепенно стараться d025.gif больше сырового вводить в рацион...резко я не хочу...тише едешь - дальше будешь!
а рациончик - потрясный! нямка!!!

Цитата(SantaMaria @ 6.2.2011, 14:17) *
[color="#FF00FF"]
Лесичка, по-поводу сыроедения, мне кажется тут организм сам должен его выбрать. Сначала лучше по-немножко перестраиваться! И как по мне, удобнее переход делать в конце весны, когда есть много ягод, свежих овощей! d025.gif


да, Санточка, я с тобой совершенно согласна...так и буду делать a115.gif a115.gif

Цитата(La_Dark @ 6.2.2011, 17:46) *
А вот с психосоматикой я не совсем поняла, это где у вас такому учат? Насколько я знаю, это что-то из области медицины, а ты, я так поняла, учишься на математика. hb.gif


Кристинчик, психосоматика - дисциплина по выбору..т.е. ее любой студент с любой специальности и факультета может выбрать...уже опять жду субботы, чтобы наконец-то послушать лекцию eusa_pray.gif

Красотульки любимые! у нас вот такая ситуэйшен: у моего Лю мама с папой в разводе..на свадьбу мы собирались приглашать и папу, и его новую жену(кстати, очень приятная женщина d025.gif )..а вот мама его говорит, что это будет неудобно, типа папа с мамой должны быть вместе..и как их рассадить...типа что, папа будет бегать к своей жене постоянно...вообщем, они думают, что это некрасиво будет...у кого-нибудь что-то подобное было? вы не подскажите выход из положеня? просто совсем не красиво приглашать папу без его супруги, как по мне...но ведь нужно, чтобы было всем удобно, чтобы все себя комфортно чувствовали...вообщем, посоветуйте, пжл, что-то...

по поводу питания вчера - все норм...щас уже и не вспомню точно, но приблизительно так..за день:
яблоко,
2 банана,
45 г семечек,
г 15 орешков,
апельсинка, 2 мандаринки
кефир200мл+50гсмородины+1 ч.л. меда,
картошка 100 г + салат из свежих шампиков, листьев салата, пекинской капусты...

вроде все...но с семечками переборщила чуток...но в целом довольна..
буду сейчас смотреть теорию лжи! кто рано встает a115.gif a115.gif мне на третью пару, а я уже успела и по гостям пробежаться, и у себя побывать, и сериал щас посмотрю, и нормально, не спеша, соберусь!! классно!!у нас, кстати, солнышко во всю светик!!! так здорово!!! весна почти a115.gif a115.gif


Богиня :)
У меня у знакомых была похожая ситуация, сидели мама, папа, папына новая жена. Ничего страшного в этом нет. aa26.gif
Цитата
Кристинчик, психосоматика - дисциплина по выбору..т.е. ее любой студент с любой специальности и факультета может выбрать...уже опять жду субботы, чтобы наконец-то послушать лекцию

И я жду рассказика wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
*Вера*
Приветик, Олесенька!!!На счет сыроедения-правильно, все по-тихоньку надо делать.Согласа с тобой!!!!Я просто поняла, что это мое на все сто процентов.Мне подходит такое питание и по образу жизни и по возрасту.
На счет свадьбы-то пригласить,конечно, надо всех, а уж как кто сядет-решится все по ходу пьесы.Вот увидишь-сами разберутся.Все взрослые люди и на свадьбе вряд ли кому-то придет в голову обижаться или показывать характер.
Ты такая умница-отчетики класс!!!!Будешь самой красивой невестой на свете)))
Хомка
Цитата(Богиня :) @ 7.2.2011, 10:49) *
У меня у знакомых была похожая ситуация, сидели мама, папа, папына новая жена. Ничего страшного в этом нет. aa26.gif


Светусь, я это так же вижу d025.gif спасибо...

Цитата(*Вера* @ 7.2.2011, 17:46) *
На счет свадьбы-то пригласить,конечно, надо всех, а уж как кто сядет-решится все по ходу пьесы.Вот увидишь-сами разберутся.Все взрослые люди и на свадьбе вряд ли кому-то придет в голову обижаться или показывать характер.

d025.gif d025.gif буду Лю уговаривать...
SantaMaria
Привет Олесичка! Свадьба это так прекрасно!!! Думаю, стоит обсудить ситуацию с мамой и папой, узнать их мнение. Они сами решат, что для них важнее эмоции и предрассудки или радость детей! Имхо a075.gif
Невеста, так красиво звучит! Ты будешь очаровательной!
Уже знаешь, каким будет платье? в каком стиле свадьба? Для меня это все как волшебство!!!
Morskaya
Олисёночек!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Привет, моя хорошая!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Такая ты яркая и позитивная!!! Приятно читать твой дневничок!!! d025.gif d025.gif d025.gif


Как твоё здоровье?? Надеюсь, ты чувствуешь себя превосходно!!!

По поводу свадьбы. Мои родители тоже в разводе, и у папы тоже новая жена (очень хорошая женщина тоже d060.gif d060.gif d060.gif ).
И на свадьбу приглашали, конечно же, всех! И все было просто замечательно!!! Но у меня родители в хороших отношениях, а это тоже играет большую роль. Так что попытайтесь с ними поговорить. В любом случае, страшного в этом ничего нету!!!
Единственный нюанс, который мы уточняли - с ведущим (кстати, сделай это, чтобы не вышло конфуза). То есть его (ее) надо предупредить, что родители в разводе и все такое, а то придумают какие-нибудь конкурсы для родителей жениха и невесты и будет совсем не очень ловко...а то заставят еще разведенных родителей целоваться или еще что-нибудь в этом роде (у нас, конечно же, такого не было! ведущий был просто суперский!!)

Лапулька,
спасибо, что забегаешь ко мне в гости!! Всегда так приятно видеть от тебя классные, яркие, позитивные картиночки!!!
a115.gif a115.gif a115.gif
Целую тебя!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png

Цитата
Уже знаешь, каким будет платье? в каком стиле свадьба?

присоединяюсь к вопросу!!! Давай делись, интересно ведь!! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif a075.gif
Хомка
Девочки, спасибо большое за советы! я с вами совершенно согласна, Лю тоже...так что дело за мамой..надеюсь, все сложится отлично d025.gif d025.gif

Цитата(SantaMaria @ 7.2.2011, 18:49) *
Уже знаешь, каким будет платье? в каком стиле свадьба? Для меня это все как волшебство!!!


Санточка, приблизительно представляю себе d025.gif d025.gif я сейчас фоточки повыкладываю..

Цитата(Morskaya @ 7.2.2011, 21:19) *
Как твоё здоровье?? Надеюсь, ты чувствуешь себя превосходно!!!


Мариш, все ок d025.gif насморк еще есть, но это ерунда...держусь огурцом d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
То есть его (ее) надо предупредить, что родители в разводе и все такое


ага, я уже думала над этим...плюс нам еще нужно предупредить тамаду, что у свидетелей есть вторые половинки и в соответствии с этим будем конкурсы думать d025.gif

такс, лапули, по поводу платья...я хочу однозначно не пышное...нравятся в стиле ампир(греческие), рыбки(но заметила, что они полнят, так что сомневаюсь..)и просто по фигуре и снизу немного расклешенное, так сказать...но я пока не могу найти такого, чтобы влюбилась и хотела именно его...приблизительно что-то себе представляю...кстати, девочки, как думаете, лучше шить или готовое покупать?я планировала покупать, а теперь думаю, а может лучше пошить? тогда уж точно будет такое, как я хочу...
вообщем, вот приблизительно так: кстати, лапульки, а вы не могли бы мне подсказать, может вы меня как-то видите ...представляете, может, какое платье пойдет...вообщем, все советы принимаются!очень интересно ваше мнение...
1:

2:

3:нравится такой верх..только вот с моей грудью желательно что-то на лямочках, наверное... d025.gif а то буду вечно ходить поправлять..неудобно...

4:

5:

м-да, все они в одном стиле...вообщем, как-то так!
а вообще я балдею от свадьбы Меган Фокс..это моя мечта!! и платье, и букет, и пляж, и вода!!! ммм!!!платье такое нежное, летящее...просто мечта!



так, теперь отчетик за сегодня:
- 30 г миндаля, яблоко
- банан, ЗЧ
- банан, яблоко
- яблоко
ну и вода 750 мл...пока мой максимум...буду стремиться к литру хотя бы...
спорт: степ -аэробика около 20 минут, пресс, растяжка
процедурки: 30 минут самомассажа

все, девчонки, побежала я по гостям! дайте я вас всех aa46.gif




Morskaya
Цитата
по поводу платья...я хочу однозначно не пышное...

Цитата
лучше шить или готовое покупать?я планировала покупать, а теперь думаю, а может лучше пошить?

Интересный вопрос. А самый лучший ответ - сходить в пару салонов и померить.... d025.gif d025.gif Благо, денег за это не берут! d060.gif d060.gif
Посмотреть, какой фасон тебе подходит, а потом уже можно будет решать - шить или покупать. Меня остановила в свое время мысль о том, что вдруг то, что я хочу, мне не подойдёт!!
Кстати, тоже искала не пышное! a075.gif Узнала, что у нас в Крыму очень маленький выбор непышных платьев!! d060.gif d060.gif d060.gif
@nn@1803
Цитата(Morskaya @ 7.2.2011, 23:55) *
А самый лучший ответ - сходить в пару салонов и померить.... d025.gif d025.gif Благо, денег за это не берут! d060.gif d060.gif

100% согласна! Мне больше всех понравились 2 последних, включая то, что на Мэган! d025.gif
Taushka
Ах, какие платья! Просто чудо. Я вот думала, что же мне нравится, так вот оно! Пышные тоже не люблю.
Taushka
Желаю тебе найти именно то, что хочется, и быть самой красивой и самой счастливой невестой!
Maшулька
Лесёнок aa8.gif d03.png
Платья очень красивые) я бы себе взяла предпоследнее)
А на твоем месте, прежде чем шить, действительно походила бы по салонам, чтобы понять, что подойдет!!! А вдруг тебя уже ждет твое платье a075.gif

У тебя прям сыроедный денечек получился a115.gif

Отличного тебе настроения, зая aa28.gif

Лесничок
Приветик!!!
Какой у тебя тут выбор платьев...а мне вот нравится №4 и №5...а вообще надо померить...думаю ты будешь в любом прекрасно выглядеть wub.gif
Богиня :)
Лесечка, приветики!
Как тяжело оказывается выбрать свадебное платье, они все такие красивые!!! wub.gif
Я себе хочу пошить, ибо оно будет идеально по мне, индивидуально для меня и значительно дешевле d060.gif
Хомка
Цитата(Morskaya @ 7.2.2011, 22:55) *
Интересный вопрос. А самый лучший ответ - сходить в пару салонов и померить....

ага, вот думаю, может и схожу в этот четверг...хотя бы приблизительно посмотрю, что у нас предлагают d025.gif

Цитата(@nn@1803 @ 8.2.2011, 5:31) *
100% согласна! Мне больше всех понравились 2 последних, включая то, что на Мэган! d025.gif


d025.gif d025.gif а Меган - просто прелесть, от ее платья вообще тащусь...

Цитата(Taushka @ 8.2.2011, 6:39) *
Ах, какие платья! Просто чудо. Я вот думала, что же мне нравится, так вот оно! Пышные тоже не люблю.


wub.gif главное теперь, чтобы мне пошли такого фасона d025.gif

Цитата(Maшулька @ 8.2.2011, 11:59) *
А на твоем месте, прежде чем шить, действительно походила бы по салонам, чтобы понять, что подойдет!!! А вдруг тебя уже ждет твое платье a075.gif


d025.gif d025.gif я бы не против a075.gif меньше мороки a115.gif

Цитата(Лесничок @ 8.2.2011, 13:31) *
Какой у тебя тут выбор платьев...а мне вот нравится №4 и №5...а вообще надо померить...думаю ты будешь в любом прекрасно выглядеть wub.gif


Ленуська, спасибо wub.gif надеюсь, так и будет d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 8.2.2011, 20:01) *
Как тяжело оказывается выбрать свадебное платье, они все такие красивые!!! wub.gif
Я себе хочу пошить, ибо оно будет идеально по мне, индивидуально для меня и значительно дешевле d060.gif


угу, по поводу цены - это точно...плюс согласна, что идеально будет..только вот меня что волнует - вот я его пошью где-то как минимум недели за две...а вдруг похудею - поправлюсь? мало ли...

сегодня у нас с лю 3 года 10 месяцев wub.gif мы каждый месяц стараемся не забывать и поздравлять друг друга...решили отметить дома - смотрели "черный лебедь"(фильм очень интересный, необычный, захватывающий a115.gif нам понравился!) и хрумали апельсины с сыром wub.gif сыр сулугуни, поэтому сейчас страдаю жаждой, но на ночь пить мне нельзя, а то потом глаза как у китайца d060.gif d060.gif d060.gif а еще позволила себе батончик кит кат...в честь праздника wub.gif но калорийность всего рациончика порядка 1350 получилась, так что я особо не волнуюсь...
значитца, отчетик:
- 30 г семечек
- 2 банана
- овсянка 30 г+ч.л.меда+изюм15г
- гр.орехи 20 г
- апельсины 2 шт
- сыр 100г
- киткат..
причем очень плохо получилось - до пяти были только семечки..все остальное - после wub.gif эх, ну не всегда я успеваю в универе покушать...
процедурки: массаж боков 10 минут; помыла волосики содой..

Лапульки, нужно щас еще в инетике по делу полазить, так что сейчас быстренько по гостям пробегусь и усе d025.gif
всех безумно люблю! вы - зе бест!!

*Вера*
Олесь, приветик!!!!Платья просто шик,блеск,красота!!!!!Мне очень понравились все-они все в одном стиле и мне этот стиль очень нравится!!!Ты точно будешь красоткой!!!!!!!!Умничка питание супер!!!Спасибо, что забегаешь ко мне в домк))))это тебе)))Как тебе такой вот необычный свадебный тортик????)))
@nn@1803
Taushka
Доброго дня!

Лесничок
Олесенька!!! Доброе утро!!!
Цитата
сегодня у нас с лю 3 года 10 месяцев мы каждый месяц стараемся не забывать и поздравлять друг друга
так романтично...супер...традиции это хорошо и чем больше их тем лучше и крепче семья...я вот почти ни одной традиции в своей семье не поддерживаю...это плохо sad.gif надо с чего то начать...как ты думаешь с чего лучше? wub.gif
SantaMaria
Приветики солнышко! aa19.gif
Платья шикарные! Мне тоже очень нравиться такой фасон! хотя думаю девочки правы, и стоит промерять, посмотреть, что больше подходит по фигуре!
Вы уже выбрали фотографа? Живет у меня в голове одна старая, и от этого, очень мне дорогая идея, сделать перед свадьбой фотосессию. Не обычную, а с какой-то определенной историей. Суть в том, что она должна показывать ка встретились двое людей(знакомство), первые робкие ухаживания, зарождение любви, ее развитие: историю любви, которая переросла в желание двоих людей объединить свои судьбы в браке. Можно выбрать старинные образы с красивыми платьями, или любую другую эпоху это уже дело вкуса. Так можно поработать с фотографом, посмотреть насколько он подходит, сохранить сказку для потомков! Ох, как помпезно заявила! d060.gif Ты первая с кем поделилась идеей, очень хочу сделать перед своей свадьбой! d025.gif


Отличного вечера красотулька!!! aa30.gif
*Вера*
Цитата(SantaMaria @ 9.2.2011, 18:49) *
Живет у меня в голове одна старая, и от этого, очень мне дорогая идея, сделать перед свадьбой фотосессию. Не обычную, а с какой-то определенной историей. Суть в том, что она должна показывать ка встретились двое людей(знакомство), первые робкие ухаживания, зарождение любви, ее развитие: историю любви, которая переросла в желание двоих людей объединить свои судьбы в браке.

Олесь, очень классная идея!!!!Подумайте с лю.
Хомка
девочки, я с отчетиком:
- 2 банана
- 30 г миндаля,
- яблоко, 15 г семечек
- гречка 100г+100г салата
- яблоко

Салат из сырым шамп., моркови, шпината, пекинской капусты + оливкое масло - вообщем, полезняшка a115.gif a115.gif

спортик: аэробика час
*Вера*
Цитата(Хомка @ 9.2.2011, 22:27) *
девочки, я с отчетиком:
спортик: аэробика час

Умничка,Олесь!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Хомка
Цитата(*Вера* @ 9.2.2011, 2:18) *
Платья просто шик,блеск,красота!!!!!Мне очень понравились все-они все в одном стиле и мне этот стиль очень нравится!!!


Верунь, aa34.gifaa34.gifaa34.gif а торт из бананов - это по мне! я бананы обожаю, так что это бы был восторгггг a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Лесничок @ 9.2.2011, 9:38) *
традиции это хорошо и чем больше их тем лучше и крепче семья...я вот почти ни одной традиции в своей семье не поддерживаю...это плохо sad.gif надо с чего то начать...как ты думаешь с чего лучше? wub.gif


Ленусь, я как раз сегодня как домой ехала, думала над этим...начать...а начни с 14 февраля...сделайте валентинку вместе с малышыком и подарите папе a115.gif пускай у вас будет традиция дарить валентинки не только вторым половинкам, а и родственникам a115.gif как по мне, милый праздник и дает возможность лишний раз проявить любовь, заботу и внимательность..

Цитата(SantaMaria @ 9.2.2011, 17:49) *

Платья шикарные! Мне тоже очень нравиться такой фасон! хотя думаю девочки правы, и стоит промерять, посмотреть, что больше подходит по фигуре!


буду мерять..причем в скором времени d025.gif

Цитата(SantaMaria @ 9.2.2011, 17:49) *
Вы уже выбрали фотографа? Живет у меня в голове одна старая, и от этого, очень мне дорогая идея, сделать перед свадьбой фотосессию.


выбираем...вроде бы уже два кандидата осталось...у сестры нашей знакомой скоро свадьба, мы вот ждем ее фотки и впечатления(один из наших кандидатов - ее фотограф)...а о идее - у нас такое практикуют - лав стори называется..да, очень интересно d025.gif d025.gif только у нас не очень интересная история знакомства..ну по крайней мере я не знаю, как ее обыграть...вообще я задумываюсь над пробной фотосессией...очень бы хотела, но посмотрим что там с денежкой будет d025.gif

сегодня такой день четкий был - наржались в универе d060.gif , кроссвордов на парах понаразгадывали d060.gif потом пошла к моей любимой тренерше, она, оказывается, у нас в универе еще ведет группу...так что я сразу после пар - к ней..вообщем, у нас вместо разминки латина была a115.gif a115.gif я кайфовала, а другие девчонки такие недовольные были..у них элементарные вещи не получались...они даже не пытались толком! странно как-то...просто у меня так: если уж я пришла на треньку, то я там на полную выкладываюсь и стараюсь все-все делать, а не прихожу и половину тренировки стою icon_eek.gif ну не знаю, каждому свое...дома ужин приготовила, новые серии сериальчиков пересмотрела, еще и оладье для Лю пожарила a115.gif красивые такие получились d060.gif ух..у меня завтра выходной, так что буду валяться утром a115.gif a115.gif потом хлебушек для родителей печь буду, с мамой договорилась пойти в художественный салон - буду делать своими руками валентинку, так что нужно закупить материалы(у меня мама рукодельница, так что с удовольствием вдвоем повыбираем a075.gif )
кстати, еще решили с мамой вместе делать сами приглашения на свадьбу...вот приблизительно как-то так, щас фотку выложу...ну это еще не окончательный вариант..плюс я с цветовой гаммы свадьбы еще не определилась..если будет тот зал, который я еще летом выбирала, то он бежевый, значит буду делать все в бежевых тонах, если нет, то хочу бело-розовый...ну не знаю даже...

значит, вот пригласительные:

лицевую сторону под себя буду переделывать, а вот внутри мне нравится идея d025.gif
а, еще будем шить подушечку для колец...очень понравилась эта(кстати, опять же, в бежевом цвете)

а украшать зал будем, скорее всего, тканью...хотелось бы цветами живыми, но это вряд ли подойдет нам в плане цены...может хоть пару композиций wub.gif вот приблизительно что понравилось из бежевого:


все оттенки на фотках не оч сочетаются, но это я так, примерно..как думаете?
ой, пока писала и Веруська мне приятности написала! зай, лю тебя! aa39.gif
вообщем, лапули, я поскакала в кроватку - буду читать и спать d025.gif d025.gif всем сладких снов!!
*Вера*
Я в отпаде!!!Как все красиво!!!!Все понравилось, а подушечка-класс!!!ну ты еще и рукодельница!!!!Я от тебя в восторге!!!Рада , что свадебный торт понравился-дело за малым!!!!И я тебя лю)))
Спокойной ночки!!
Богиня :)
Лесечка, боже мой, какая ты романтичная девочка! Обалденные пригласительные! Блеск a115.gif
Morskaya
Олесик, солнышко!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Пригласительные - просто СУПЕР!!! a115.gif a115.gif a115.gif Я тоже очень хотела с фотками, но Лю не захотел.. a075.gif Но делали все своими руками...
Подушечка - ооочень нежно! wub.gif wub.gif wub.gif
И тоже все было в бежево-золотистых тонах... d025.gif d025.gif d025.gif

Кстати, зай, ты когда пойдешь платья мерить - не забудь фотик взять! a075.gif a075.gif Потом нам фотки покажешь... wub.gif wub.gif wub.gif

SantaMaria
Привет Лесюнь!!! aa8.gif
Безумно все красиво!!!! aa18.gif Умнички, что решили с мамой порукодельничать! d025.gif
По-поводу цветочных композиций, возможно у вас есть цветочные оптовые базы недалеко. Там можно цветы купить довольно выгодно и на свой вкус, букетики составить самостоятельно(очень хорошо эту работу делают подружки накануне) и поставить в небольшие пиалки(можно как под мороженое) на каждый стол. Получится очень красиво и не очень дорого. А если нужно украсить перила лестниц цветами(или пространство, где нельзя в водичку поставить)можно искусственные орхидеи смотрятся обалденно, от живых не отличишь, на опте стоят относительно недорого d025.gif Суперский у тебя период Красотулька, сколько всего интересного нужно сделать! aa13.gif aa13.gif aa13.gif уверена, все будет волшебно!!!! aa32.gif


*Вера*
Привет, красотулька!!!Согласна с Маришкой, пойдешь платье мерить,возьми фотик.Посмотрим твое платье и будем представлять тебя))))Здорово!!!!У тебя сейчас и ответственный период и в тоже время очень счастливый!!!!Радуюсь вместе с тобой))) aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
La_Dark
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.