Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Возвращение к себе-2.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
bionitka
а между полезными делам фоточек нам и побольше)))... побольше.... icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бабочка!!!
Да, Галюнь, фоточки в студию)
Ptizzza
всем доброго воскресного вечерочка! wub.gif
Ринуль, Надюш - на фотках я не одна...так что не знааааю... d060.gif
Посмотрите самизнаетегде icon_mrgreen.gif
Итак, сопли-чихи у меня в разгаре, Половина уехал, я плак, сил физических никаких, башка рвется в бой и никак 49.gif
Наела:
Два кофе (один с сахаром), три куска Ольтермани, огурец, много чая с имбирем и медом и лимоном icon_mrgreen.gif перловка со сметаной и чесноком, пара ложек картофельного пюре со сметаной и чесноком...вроде все icon_mrgreen.gif
Валялась, спала...
Очнулась, прибралась на кухне, сготовила ужин на завтра, сделала массаж везде, намазалась хной с басмой и ЭМ, горячее обертывание - грязь, черная глина, мед, имбирь, какао, ЭМ, сделала маску на лицо-грудь-шею: сметана, куркума, мед, белая глина, ЭМ.
Впереди - ванна, ДАрсонваль, массаж груди, масла везде....уффф!
bionitka
Птичкин.... выздоравливай, милый, птичкин.... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

пошла смотреть фотки в "самизнаетекуда" wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бабочка!!!
Галь, лечись там!

Я от тебя балдю просто, столько всего... wub.gif wub.gif wub.gif
Morskaya
Цитата(Ptizzza @ 16.1.2011, 21:41) *
сделала массаж везде, намазалась хной с басмой и ЭМ, горячее обертывание - грязь, черная глина, мед, имбирь, какао, ЭМ, сделала маску на лицо-грудь-шею: сметана, куркума, мед, белая глина, ЭМ.
Впереди - ванна, ДАрсонваль, массаж груди, масла везде....уффф! [/color]

Ты такая умничка, столько процедурок всяких успеваешь сделать!!! wub.gif wub.gif wub.gif a040.gif
Ptizzza
Надюша, Мариша - у меня настрой соответствующий a115.gif
сегодня вес 60,4 a115.gif
ух, завтра сойдут отеки и подобьем итог недели sm01.gif
легла поздно, встала поздно, без Любимого какая-то фигня снилась icon_eek.gif
с утра есть совершенно не хотелось, насильно запихнула в себя лавашик с парой кусочков Ольтермани и петрушкой и кофе с молоком традиционно...
витаминка и на работу...
болит горло и насморк...
придется выпить какой-то растворимый антибиотик и слизать два леденца для горла, выданные медиком...
в Московии похолодало...ух, хотя говорят, до завтрашнего вечера a115.gif
Margo
Галюня, ну что же ты? Любимый уехал и ты нос повесила, sad.gif а ну давай выздоравливай!!!!

Li-Li
Галечка, привет!
Выздоравливай! Такой настрой отличный a115.gif Ждем итог d025.gif
Ptizzza
Мариш - кто повесил? я??? нееее a075.gif
я в строю d060.gif
только соплям это не помеха d030.gif
Лизок wub.gif
Morskaya
Я вот все читаю и хочу спросить, только неудобно... темная я... wub.gif а что такое ольтермани?? wub.gif
Ptizzza
Мариш - сыр такой, продается в желтых и оранжевых круглых упаковках, в желтой у него жирность всего 17 % и его делают без сычужного (животного) фермента.
Inno4ka
Галюська дорогая!!! Выздоравливай!!!!!!

На счет мыла - я делаю в 2 направлениях)) декоративное (чисто для красоты, но и с маслами) и косметическое (там иенно оно как наиболее натуральное задумано)))

Цаловаю! Отличной недельки!!!!!!!!
ВОт так))))))
ЛиВан
Птичка приветик d025.gif
Ты все планы поставленные выполнила, чаю 2 чайника выпила icon_mrgreen.gif нафоткалась МОЛОДЦА!!!!!
А то что заболела плохо лечись n020.gif n020.gif
А ты на работе или дома???
Ptizzza
Лечусь, Натуль hb.gif
на работе - покой нам только снится e010.gif

Иннуля - ты молодец a040.gif я столько сразу не осилю, у меня дома тогда вообще кавардак будет sm03.gif пока надо себе смесей для умывания намолоть, типа убтанов ng20.gif
Купава
Галя, ну ты и строчишь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Спасибо, что напомнила про лавашик!!! Пойду искать его в местных магазах icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Кстати, а ты не знаешь. чиабатты с дрожжами готовятся? По вкусу на лаваш похожи, вроде как smile.gif

Выздоравливай! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Оличка
Галюнь, красавица, как я рада тебя снова читать, электровеничек!
На фотках такая клевая! Голубой тебе очень идет!..
Ptizzza
Купавчик icon_mrgreen.gif - чиабатта, наверняка с дрожжами, как лаваш лепешкой. А без них - тонкий лавашик, листовой a075.gif
стараюсь выздоравливать icon_mrgreen.gif
Ольчик - сама над собой удивляюсь, но жизнь в режиме "полет нормальный" мне нравится, только высыпаться-таки надо a095.2.gif
Ptizzza
Любимый вернулся, весь больной...планы летят в тартарары, зато натискаюсь... wub.gif
Morskaya
Цитата(Ptizzza @ 17.1.2011, 11:17) *
Мариш - сыр такой, продается в желтых и оранжевых круглых упаковках, в желтой у него жирность всего 17 % и его делают без сычужного (животного) фермента.

Интересно, а какая фирма изготовитель? Я покупаю "Клуб сыра" потому что там не сычужный фермент, а "фермент, виготовлений ферментативно або микробиального походження" d060.gif Где-то тут на форуме читала, что это нормально...
Кстати, спасибо что сказала про лаваш a115.gif у нас на рынке оказывается продается лаваш грузинский, на минералке приготовленный, без дрожжей.
Цитата(Ptizzza @ 17.1.2011, 15:03) *
Любимый вернулся, весь больной...планы летят в тартарары, зато натискаюсь... wub.gif

Всегда есть позитивные моменты!! d060.gif d060.gif
Ptizzza

ушла я болеть...не квартира сегодня, а лазарет будет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Zelena
Галюнчик, не болей, ну что ж это... Хотя, сейчас время такое! Ой, Галюсь, и когда ты все успеваешь??? Мне уже плакать хочется eusa_pray.gif
Ptizzza
Ленусь - больше болеть нельзя, хоть кто-то в строю должен быть. Купила дорогое лекарство, прочла инструкцию - вроде ни на что не влияет, не накапливается, и из побочного только редкая аллергия. А еще иммунитет восстанавливает.
А про успевать - ну включается у меня периодически режим электровеника, надо в него успевать отдых включать, чтоб с ног не валиться.
Отчитаюсь по еде пока:
Лаваш с 2 кусками Ольтермани и петрушкой, кофе с молоком
Маленькая плошечка овсянки с изюмом на молоке, половинка большой груши
Огурцово-помидорный салат с зеленью, проростками пшеницы, кунжутом и водорослями
Кусок Ольтермани, какао с молоком, витаминка.
Пойду посплю, может, намотивирую что из процедурок sm01.gif

Ozz
вы и так отлично выглядите, а ещё и план есть. клёво.)
прям так уверенно идёте к своей цели, я даже завидую немного, самую-самую капельку.)))
удачи.
Ptizzza
эммм...откровенно говоря, могу выглядеть и лучше d060.gif это я обленилась за последние 9 месяцев wub.gif
Ну ничего, через три месяца будет результат на лицо, ага a115.gif
Завидовать не надо, надо вливаться, с опытом все приходит....
И, пожалуйста, на "ты", у нас тут все непринужденно a075.gif
Margo
Цитата(Ptizzza @ 17.1.2011, 17:35) *
[Купила дорогое лекарство, прочла инструкцию - вроде ни на что не влияет, не накапливается, и из побочного только редкая аллергия. А еще иммунитет восстанавливает.

Галюнь, кинь плиз в личку название этого чудо-лекарства wub.gif wub.gif wub.gif
Ozz
Ptizzza, ну это всегда так, хочется выглядеть лучше.)) а за три месяца можно много чего успеть.
я вот тоже потихоньку вливаюсь.
Ptizzza
Мариш - отправила.
Ozz - ага, особенно когда знаешь, насколько можешь лучше выглядеть a075.gif
итак - вчера прибавилась одна чашка очень слабого какао с молоком - просто заварила остатки порошка от первой чашки. Спала. Не спала. Лечила Половину. Спала. Обнимала Половину. Из процедурок - намазала личико смесью масел и опять сон Красоты.
Встала сегодня традиционно поздно, не знаю, легче мне или нет, по крайней мере из носа не льет, горло побаливает.
Завтрак тоже традиционный - лаваш, сыр, петрушка, кофе с молоком.
С собой - 2 киви, 2 мандарина, банан, зерненный творог.
Накрывается сегодняшнее купание и фитнесс. Значит точно будут процедурки.
Вес - 60.4. За неделю ушел килограмм, что больше, чем я планировала, с учетом пропуска фитнесса и отсутствия разгрузочного дня. Конечно, в килограмме этом жира маловато, в основном всякое безобразие, но результат впечатляет. Жалко, что я не делала обмеры, потому что существенно улучшились объемы и подтянулись контуры тела, причем в самых проблемных местах - бока спины, ручки, галифе. Спал живот. Ура! a115.gif
Из приятного - личико очень посвежело и тоже скинуло несколько лет icon_mrgreen.gif
В общем, не знаю, что это - толи подсознанка так повлияла, то ли у моего тела память хорошая, но все возвращается в удобоваримую форму...
Вот...пошла работать hb.gif
пы.сы. завтра полнолуние eusa_pray.gif
ЛиВан
Цитата(Ptizzza @ 18.1.2011, 11:20) *
Лечила Половину. Спала. Обнимала Половину.



wub.gif wub.gif wub.gif как мило и трогательно



Цитата(Ptizzza @ 18.1.2011, 11:20) *
С собой - 2 киви, 2 мандарина, банан, зерненный творог.


Галочка а ты что на работу вышла??? Зай, вам бы с Половиной отлежаться один два денька d025.gif d025.gif

Цитата(Ptizzza @ 18.1.2011, 11:20) *
За неделю ушел килограмм


a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Ptizzza @ 18.1.2011, 11:20) *
В общем, не знаю, что это - толи подсознанка так повлияла, то ли у моего тела память хорошая, но все возвращается в удобоваримую форму...


В этом процессе, окрасотуливания, работает я думаю всЁ!!!!!! И у тебя идет процесс отлично!!!!
Margo
Цитата(Ptizzza @ 18.1.2011, 9:20) *
[пы.сы. завтра полнолуние eusa_pray.gif

Галюнь, приветы! Это завтра на разгруз хорошо и полную очистку!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Хорошего денька!!! Спасибки за название a075.gif


Бельфеба Очарованная
Галюнь, хорошеешь с каждым днем wub.gif
Ptizzza
Натуль - я и вчера работала, не могу пока на больничный уйти...
учитывая, что в феврале у меня - плановый отпуск...
постараюсь в эти дни пораньше отпрашиваться с работы...
А Любимому - не два денька, а неделю не активничать - несмотря на лекарства, у него температура совершенно не сбилась, ночью горел, как печка... sad.gif
Мариш - ага, надо воду лишнюю выгнать и по"салатить" a115.gif
Ленок - wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Купава
А напомни, чего мы так боимся полнолуния? icon_mrgreen.gif
Morskaya
Уже завтра? А я все думала, что полнолуние 20-го будет...
Зато завтра Крещение! Можно будет в море искупнуться!!! smile.gif
Бабочка!!!
Галюнь, я тут у тебя и порадовалась и расстроилась d060.gif
Порадовалась что все возвращается в удобоваримую форму a115.gif
А расстроилась..полнолуние( ну жесткач. На меня оно как-то зверски действует.

Галь, а кинь мне в личку тоже название лекарства wub.gif

Половине скорейшего выздоравления!
Ptizzza
Купавчик - жор нападает, вредностей хочется, и, как назло, вся гадость усваивается по-максимуму d47.gif
Мариш - я смотрю по московскому времени, у нас между 21 и 22 часами будет, у вас сдвиг по времени наверняка. А купаться, как сегодня сказал Рамблер со ссылкой на ученых, надо в промежутке между 17-30 и 23-30 сегодня, именно в это время вода заряжается чудесными свойствами a075.gif я, пожалуй, в ванну нырну со своей-то простудой d030.gif скипидарную d030.gif
Надюш - ну уж не реклама, наверное это. Ингаверин. Только деткам до 18 нельзя.

В обед сходила в аптеку, по магазинам, купила желтую скипидарную эмульсию, травок, антигриппина Половине, горчицы, яблочного уксуса, соевого соуса, два вида китайского чая - свой любимый молочный улун и набор из трех элитных зеленых чаев.
LoveGirl
Галюнь, выздоравливай a075.gif
Купава
Точно, в моем обжорстве виновата луна icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Вот и нашли крайнюю d060.gif d060.gif d060.gif
Zelena
Галюсик, приятной скипидарной ванночки тебе! И не болеть больше, это приказ! Слушай, а я всю осень просидела на эхинацее с прополюсом, может, благодаря этому и не болела, все знакомые перехлюпали носом, а ко мне тут в офис толпами ходят всякие с простудами, но я как то ттт, убереглась пока.
Ptizzza
С добрым утром девчоночки и Валентин и с Крещением Вас! a115.gif


Светуль - стараюсь hb.gif
Ольчик - гы, посмотрим, как сегодня пройдет, меня жор куда-то покинул, БАДы со страху купила и не пила еще ни разу d060.gif
Ленусь - у меня лимонник китайский стоит, и прополис дома в двух видах, надо начать. Хорошо, что я витамины пить начала, думаю, поэтому у меня без температуры обошлось, а Любимый мой третий день лежит, два дня 39,8 было, и не сбивается, кошмар.... icon_eek.gif

отчет за вчера:
лаваш с Ольтермани и петрушкой, кофе с молоком
банан
зерненный творог 250 граммов
2 киви
мексиканская овощная смесь - грамм 200, небольшой овощной салат с проростками пшеницы, кус сыра, горсть миндаля, чай с молоком
кус сыра, чай с молоком
витаминки, расторопша - по плану sm01.gif

процедурки: массаж головы, массаж живота, талии, боков, рук, груди - часа 2 a115.gif
скипидарная ванна, помывка головы горчицей, ополаскивание цитрусово-уксусное, масло на лицо, шею и ручки, сон...

вес сегодня на месте - 60,4
жду, когда воспаление сойдет, должны уйти отеки...хотя сегодня радовалась на подсушившиеся ножки и ручки - тооооненькие...

пока побаливает голова и горло, и кашель не оч хороший...блин, хочу на фитнесс, но пока никак aa26.gif
Li-Li
Галюнь, привет!
А врача вы Половине вызывали? Я когда вижу температуру 39 несбивающуюся, да еще и простуду, быстро вызываю врача, чтобы послушали на всякий пожарный. А то попала у меня сестрень так в больницу. Никому не пожелаю aa26.gif Так что лечитесь! И пусть хоть кто-нибудь кашель ваш послушает eusa_pray.gif

Выздравливайте!!!
Ptizzza
Лизок - врача? ты видела болеющих мужчин? d060.gif
сегодня с утра 38 было, посмотрим.... d025.gif
Li-Li
Галь, к сожалению, да icon_mrgreen.gif
Да Бог, чтобы все обошлось и вы пошли на поправку wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ЛиВан
Галочка и тебя и всю твою семью с ПРАЗДНИКАМ!!!!!!!!!


Цитата(Ptizzza @ 18.1.2011, 13:18) *
А Любимому - не два денька, а неделю не активничать - несмотря на лекарства, у него температура совершенно не сбилась, ночью горел, как печка... sad.gif


..ой я сама с такой же температурой лежала перед НГ, так что знаю как это хреново ((( я себе сбивала аналгином жидким.
Лечитесь ты и Половинка твоя d025.gif
Zelena
Галь, по моему это хорошо, когда есть температура, как бы организм борется. У нас сейчас не рекомендуют сбивать, разве если уж совсем плохо. А тебе я бы посоветовала ингаляцию с эвкалиптом, мне сразу помогает, и нос, и горло, и кашель, все прочищает. Целую, птичка наша ненаглядная wub.gif
Ptizzza
Девочки, спасибо, ваши пожелания услышаны eusa_pray.gif
утром 37,4, сейчас 36,6 a115.gif
только бы хватило терпения полежать-посидеть хотя бы до понедельника дома eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif и не срываться на дела после такого...
чего-то у меня сегодня на работе завал - обедаю в кабинете, потом побегу по морозу, блин блиныч, по инстанциям obm.gif

Ленусь - я тоже думала, что хорошо, но когда она почти 40 и держится двое суток - это уже капец... d025.gif
ЛиВан
Цитата(Ptizzza @ 19.1.2011, 14:16) *

утром 37,4, сейчас 36,6 a115.gif


a035.gif a035.gif
Бабочка!!!
Галюнь, с праздничком! wub.gif

Галь, а возможности болеть дома, с комфортом совсем aa26.gif ?

Я бы с такой температурой, да еще и несбивающейся, начала паниковать shy.gif
Купава
Выздоравливайте окончательно! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Бельфеба Очарованная
Цитата(Купава @ 19.1.2011, 14:48) *
Выздоравливайте окончательно! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.