Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Возвращение к себе-2.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Ptizzza
Ринуля - не знаю, что ты имела ввиду, но до тебя я так и не добралась o050.gif
Всем доброго утра! a115.gif
вчера вечер закончился белковым зажором - несколько ломтиков сулугуни, 2 яйца без масла, но со сметаной icon_eek.gif
скипидарная ванна и мой организм заснул младенца sm01.gif
сегодня - естественно, проспала, ничего не успела, завтрак - почти традиционный: кофе с молоком, 2 ржаных хлебца, 4 ломтика сулугуни, с собой - тропические мюсли, кефир, груша, 2 мандарина, в течение дня по планам - забег по сугробам obm.gif
Morskaya
Галочка!! wub.gif wub.gif wub.gif

Давно у тебя не была!! Соскучилась!!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Поздравляю тебя с отвесиком!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

А ты, как всегда, радуешь домашними рецептиками!!!
Цитата
а простейший несмываемый кондиционер для волос замечателен: 100 мл воды, ч. ложка жожоба, ст. ложка яблочного уксуса и пузырек с пульверизатором

А сколько такой кондиционер можно хранить?? И где - в холодильнике или просто можно??


HaTaIIIa
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ты хде ?
Springwaters
Цитата(Ptizzza @ 6.2.2011, 12:39) *
а простейший несмываемый кондиционер для волос замечателен: 100 мл воды, ч. ложка жожоба, ст. ложка яблочного уксуса и пузырек с пульверизатором a115.gif

Не люблю несмываемые кондиционеры aa26.gif aa26.gif , мне они волосы пачкают icon_eek.gif .
Пользую только смываемые.
Цитата(Ptizzza @ 6.2.2011, 12:39) *
2 треугольника плавленного сыра Хохланд... я счастливЪ 49.gif

Ой... сыр Хохланд rolleyes.gif rolleyes.gif совсем забытое такое уютное название...
Ты мне напомнила, как это - рано утром встать и сделать бутерброд с хрустящим хлебом и свежекупленной Виолой.
Мы так завтракали, когда я жила в собственной квартире с ребетёнком. wub.gif wub.gif wub.gif Теперь и я счастлив)))...
Margo
Галюнчик, приветики!!! ПОздравляю с Днем СВ. Валентина!!!!!!!!!!

ЛиВан


Ptizzza
Спасибо, девочки! wub.gif
Мариш - кондишн не портиться aa26.gif в нем нечему портиться d025.gif
Катюшиииик...вчера смотрела одну поездочку...в ней 6 часов надо сидеть в аэропорту NY wub.gif
жаль, что она вряд ли сбудется - Любимый не переживет 32 часов пути eusa_pray.gif
я тоже не люблю несмываемые промышленные кондиционеры, а этот моим кончикам очень пошел...
Натуль - я тут... wub.gif
чего-то непися у меня пока...гоняю тараканов n020.gif
если про физику, то:
план на первый месяц прошел безупречно и с опережением - уже по состоянию на утро пятницы я была минус 3 кило по сравнению со второй декадой января a115.gif
объемы точно не меряла, но по минус 3 см по основным точкам есть точно a115.gif
Половина не видел меня 5 дней, после этого щупает и называет "худиком" sm01.gif
у нас такой мороз, что страшно выходить на улицу. Я позволила себе поваляться дома в пятницу и понедельник, не выползали почти из кровати, высыпаться - это круто! в отпуск захотелось еще больше d47.gif
в остальном без перемен - калории почти не считаю, потому что не зачем: ем, потому что надо, на прошлой неделе даже до 900 ккал не добирала, в основном - качественный кофе с молоком, сыр Ольтермани, фрукты, салатики. Сегодня был зерненный творог, кофесыр, есть груша и хурма, вечером - салат, сыр и чечевица a075.gif
по процедуркам - тоже все отлично - последние 4 дня отдыхала, а до этого - каждый день массажи, скипванны, масляные смеськи, пешком - каждый день по часу, в субботу драила квартиру, потом пошла на фитнес, так остановиться не могла, ручки покачала, на дорожке аж 2 раза походила...очень надеюсь, что на этой неделе закончится ремонт в ванной комнате, и я возобновлю, наконец, все свои процедурки a115.gif
на этой неделе придет посылочка - я таки купила масло какао, а с ним еще карите, и еще всякой всячины, а еще фарфоровую кастрюльку для варки зелья и микроскопический миксер для кремов sm01.gif
Ptizzza
Всем доброго дня! a115.gif
близится полнолуние, на Солнце произошла самая крупная вспышка за последние 5 лет, будьте осторожны 16 - 18 февраля включительно a095.2.gif
у меня вчера организм отказался куда-либо идти, настроение было пунктирным, так что я провела вечер дома, на кухне a115.gif
поготовила, отдохнула, правда, съела многовато для себя - ну не знаю, может на 1400-1500 ккал, честно не считала. В течение дня были кофелавашсыр, на работе - груша и 2 хурминки, зерненный творог 250 граммов, на ужин - чечевица со сметаной, салат с отрубями, сыр с кофе, потом - еще пара ложек чечевицы со сметаной.
Помыла волосы мыльной основой SLS-free, сделала масочку на лицо и шею - сейчас моя кожа любит овсянку sm01.gif смеси масел на лицо, шею, декольте, ручки, ванночка для ног с яблочным уксусом, массаж груди и ручек.
Сегодня возвращаюсь к подсчету калорий - до ужина получится всего лишь 500: сыр без хлеба (не полез), кофе с молоком, зеленый чай - утром; банан, груша, 2 мандарина, овсянка на воде - на работе. Дома есть веселенькая разноцветная бобовая смесь и салатик. Ну и кофесыр, конечно wub.gif
Из нового - начала пить витамины Перфектил (для кожи, волос и ногтей - инфа в инете есть). Мда, тяжеловат он для пищеварения. Хотела Любимому еще назначить, но вряд ли...
Красота требует жертв d060.gif
Бельфеба Очарованная
Галюнь, ты как всегда-моторчик a025.gif
Оличка
Вот меня и колбасит че-то от этого солнца ((

С ремонтом улыбаюсь, мы с Лю в 5 мебельных магазинах ругались вдрызг, в гестом выбрали нашу спальню )) Нам еще предстоит зал )) Но мы тоже легко ругаемся, не серьезно..

Галюнь, все равно, меньше ссор вам, они нервную системы портят ) Взаимопонимания!

И с отвесами!! )
Ptizzza
Ленусь wub.gif
Спасибо, Ольчик wub.gif дааааа, ремооооонт....он никогда не кончится d47.gif

я вчера наела на 1400 ккал, а все почему? потому что ленилась считать - это раз o050.gif
облопалась сушеных ананасов на работе, купленных вообще-то для овсянки - это два p030.gif
ананасы отправлены домой - я там более дисциплинировано питаюсь, сегодня взвешены и положены в овсянку a115.gif
вечер был потрачен на Половининой работе, ничего практически не успела для себя, сделала мелкий ремонт сапог, прибралась на кухне, еле успела намазюкаться маслянными смеськами, на ДАрсонваль сил не хватило, отрубилась.... obm.gif
а - из приятного: мне пришел мой заказик с маселками, фарфоровой кастрюлечкой, минимиксером, термометром и тп...буду ваять кремчики sm01.gif

Сегодня - в обязательном порядке на аэробику, потом надо обертывание масляное сделать - его хоть смывать не надо, ах, как я скучаю по грязюке Мертвого моря d025.gif
намазюкать чем-нибудь физиоГномию d060.gif сделать ДАрсонваль, хочется массажик и ваще e010.gif
у нас сегодня еще холодает - идут ночные морозы до минус 35 градусов, днем, соответственно, до минус 20 icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
зимааааааа s24.gif

по еде сегодня - кофесыр, лаваш, с собой - киви, мандарины, зеленое яблочко, овсянка с сушеными ананасами, фасолевая смесь со сметаной, дома на ужин будет салатик 49.gif
с утра был подвиг - слопала фукусы, обтерлась фукусным льдом, намазалась ЭМ
Бельфеба Очарованная
Галюнь, а у меня сегодня латина, пресс и растяжка в Зебре по плану a115.gif
ты гидрофильные плитки не пробовала? я ношу с собой в клуб-моюсь в душе и потом не трачу время на кремы и по-быстрому скачу домой и летом в нашу адскую жару понравилось-все кремы через 10мин просто стекали с пОтом
Ptizzza
а у меня в Зебре icon_mrgreen.gif - Аэробика1, дорожка, гантельки и помывка d030.gif
да, флекс-таб по мне плачет горючими слезами d060.gif
Ленусь - я когда два года назад ходила в зал, у меня были мыльные плитки с кофе, какао - из детского мыла a115.gif я туда столько оливки бухнула, что крем после них был просто противопоказан. В жару это выход, ага a115.gif
у меня теперь есть какао и ши, есть еще жожоба аквасол и воск, и мыло и вообще всякая фигня, так что и плиточками самодельными обязательно заморочаюсь. А маслицем хочется обернуться - с корицей и гвоздичкой c9.gif
Ptizzza
Всем легкой и нескучной пятницы! a115.gif
итак, вчера:
калории с точностью до единицы не считала, на работе случился небольшой предполнолунный жорик, съела вместо 2х киви - четыре d060.gif
дома был небольшой капустный салатик с фасолевой смесью и отрубями, кофе - в общем что-то рядом с 1200 ккал вышло f0f.gif
сходила на аэробику - чувствую, мышцы привыкли к нагрузке, только бедренные еще ленятся o050.gif
после прошла 200 ккал на дорожке, отмылась, щеточкой натерлась sm01.gif
вечерние процедурки отложились - вчера был футбол, мы выиграли, игра красивая, ура! e010.gif за игру выпила 2 чайника зеленого чая сен-ча, слопала треть лимона, дома намазюкалась маслом виноградной косточки и свалилась спать в начале третьего sm02.gif

сегодня почему-то отличное настроение, денек короткий, впереди выходные, вечером - тусня icon_mrgreen.gif
из еды сегодня - фукусы, проростки машА и пшеницы, лаваш с сыром и листом пекинки, кофе, с собой - овсянка с сушеными ананасами (моя прелесть wub.gif), три мандарина, банан и зеленое яблочко. Дома на ужин надо доесть фасоль 49.gif
в субботу у сынули ДР, но он сбежит к друзьям, в выходные в планах - заняться приятными домашними заботами и заняться кремоварением rev.gif
Бельфеба Очарованная
Галюнь, боюсь даже спрашивать -в каком месте у тебя моторчик?ты такая миниатюрная smile.gif wub.gif wub.gif wub.gif

и не смотря на мороз сегодня солнце sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

навеяло wub.gif wub.gif wub.gif

Morskaya
Цитата
Галюнь, боюсь даже спрашивать -в каком месте у тебя моторчик?ты такая миниатюрная

На 100% согласна!! Нет! На 1000% a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Читаю тебя и восхищаюсь... и вдохновляюсь!!! Ты для меня большой пример!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif


Ptizzza
Ленчик d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
(шепотом): элементы питания сейчас тоже бывают очень миниатюрными d025.gif d060.gif
Маришечка - спасибо за приятные слова - а ты во многом пример для меня - как спортсменка-комсомолка-просто красивая девушка, а еще очень позитивный человечек a115.gif
да! сегодня - в пятницу выглянуло солнышко - и это прекрасно!
купила всяких орешков себе как источник полезных жиров - в итоге съела по 5 штук - бразильский, кешью, грецкий, миндаль.
А еще купила вкуснючего соевого соуса и сухую соевую спаржу a115.gif теперь наделаю ее себе сама - без литров непоименованного масла a075.gif
Оличка
Галюш, а я тебя люблю! wub.gif
Ptizzza
ВАУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ольчик! hb.gif

Всем нескучного начала короткой недельки!
итак, выхи прошли замечательно...
начав с того, что в пятницу был офигительный отдыхательный вечер - я ожидала, что просидим допоздна у Половины на работе, но он никуда не поехал, и я ему очень благодарна, что мы провели время вдвоем, отдохнули и расслабились.
В субботу...ммм...что же было в субботу? немного пошуршала на кухне, потом полдня процедурилась, массировалась и мудрила с маслами a115.gif
что-то решали, обсуждали - в общем позитивненько. Вечером уехали в клуб - я за вечер выпила 4 чайника зеленого чая с лимоном obm.gif
правда, легли уже под утро, проболтали вcю ночь, итог - I`m in love... ng20.gif ng20.gif ng20.gif
В воскресенье - разбудили родственники, пообщались, на вторую половину дня была запланирована уборка, которая получилась в стиле лайт, потому что что-то случилось в атмосфере перед ночным похолоданием, у меня резко упало давление, и я весь вечер пролежала никакая. По этому поводу была съедена пьяная вишня со Дня Святого Валентина c9.gif

по еде в выходные: много соевой спаржи собственного приготовления - вещь! сегодня вечером опять лопать буду...много орехов, сыр, гречка со сметаной - в общем, как обычно, в середине ЗОЖ меня тянет на белок.
Из процедурок - много массажа ручного, баночный массаж, ДАрсонваль, всякие мазюкалки на лицо, шею, декольте, волосы, депиляция и тому подобная всякая фигня sm01.gif
Сегодня надо пнуть себя в спортзал, а то на прошлой неделе только один раз смогла сходить, и еще - в условиях отсутствия ванны актуально помыться наконец d030.gif

про ванну, кста - вчера втащили тазик от душевой кабинки собственно в ванную комнату - на месте она оказалась просто огромной, очень надеюсь, что к выходным все заработает a115.gif сегодня заказали зеркала в спальню -ууууу! вечером привезут e010.gif
Ptizzza
отчет за понедельник:
3 чашки кофе с молоком - утром
зеленое яблоко, груша - днем
200 грамм творога пониженной жирности - полдник
салат из соевой спаржи практически без масла, сыр 75 граммов, кофе с молоком - ужин
кофе с молоком, зеленый чай - на ночь
тренировка на верхнюю часть тела, пресс, утром - фукусный лед, вечером - масло виноградных косточек с ЭМ гвоздики на лицо и шею, смесь масел на декольте с массажиком груди и ручек.

Сегодня - кофе, лаваш, сыр, проростки, фукусы
фукусный лед, маслице на лицо и шею
в течение дня - овсянка с сушеными ананасами, 200 граммов творога 4 %
а вечером меня ждет столица e010.gif
Иная
Галюнь, привет wub.gif !
Читаю, восхищаюсь, как всегда, твоими процедурами! Чувствуется, Галочка, нехватка времени на нас, страждущих))))), но! отчетов поболее, чем у некоторых)))) Так что один-один)))))))))) Шучу....
Надеюсь, что ремонт проходит благополучно, нет... неправильно выразилась... что он проходит)))))... Возвращайся к нам не только телом, но и душой))))!
HaTaIIIa
d060.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ptizzza
Девочки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
я всегда с вами...мысленно f0f.gif а времени, действительно, катастрофически не хватает eusa_pray.gif

что вам рассказать из последнего?
22го встречалась с Ринулей-биониткой...
Ринуля - удивительный человек, с ней было очень легко и свободно общаться...абсолютно никаких тормозов и ступоров, и что особенно приятно - никакого стремления произвести впечатление и поразить напором позитива и эмоций. Меня это, иногда, в знакомствах и напрягает. А мы встретились и разошлись, как старые добрые знакомые, не загадывая на будущее, как будто с твердой уверенностью, что скоро пересечемся где-то на перекрестках судьбы.
Ринуля - спасибо за позитивный вечер, правда - среднее ассорти из суши для меня было многовато d025.gif
Катюша-Springwater.... мой свет... c9.gif спасибо за подарок - умывалка просто чудесная, автозагарчик легкий и невесомый, масочку еще не пробовала a115.gif

в личной жизни - опять был период преодоления кризисов, прошел (или притормозил?) удачно, много мыслей, конструктивных в том числе d060.gif быть может - это новый виток? мэй би, мэй би... поживем - увидим a075.gif

ремонт продолжается - неделя заканчивалась под впечатлением, как малой лихо расправлялся с конструкторами Лего, вчера конструктором для взрослых оказалась душевая кабинка, у которой отсутствует инструкция по сборке d030.gif
я, в связи с собственным техническим кретинизмом, могла оказать только моральную поддержку Половине, на которого эта сборка свалилась, но было весело icon_mrgreen.gif

в выходные пришли идеи по поводу отпуска, которые пока озвучивать не буду, ттт eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

по еде: все в пределах, правда, на прошлой неделе калории не считала, некогда все, некогда p030.gif но старалась не отходить от своего обычного рациона, в основном лопала соевую спаржу 49.gif
но в четверг слопала 4 венские вафли - они восхитительны shy.gif
и уж, чтоб наказать себя окончательно - 2 бутылки пива на просмотре матча Спартака и пара чесночных гренок obm.gif

что было в пятницу - если честно, уже не очень помню, но вроде не грешила...
в субботу отсыпалась, ходила на фитнес, ела хорошо...физнагрузки - море, калорий пожгла немеряно wub.gif
В воскресенье - отсыпалась, делишки, вся фигня, кушала хорошо, но в ночи наелась соленых сплющенных сушеных рыбок и потом 2 овсяных печенья c9.gif

процедурок было много - для волосиков перцовая настоечка с ЭМ бея, маслица всякие, брызгалки, на кожу везде - тоже масляные смеси, на лицо так хорошо мне пошло масло виноградных косточек - просто блеск! и ведь мне его рекомендовали давно, а я все упиралась. Личико чистое - поры очистились, морщинки мимические разгладились, я рада. Вчера масочку овсяную забацала. В субботу - много ДАрсонваля. Еще был массаж, но уже не помню - когда d030.gif
Фитнес - 2 раза в неделю, в понедельник ходила на тренинг верхней части тела, перекачала руки, хотя особенно сильной нагрузки не было, страдала до субботы, сходила на дорожку, гантельки и пресс.
Сегодня хочу массаж и ДАрсонваль...
завтра - на пресс и растяжку a115.gif
витамины пью, фукусы и куркуму - ем icon_mrgreen.gif
фукусный лед с утра на лицо, шею, грудь, в душе - растирания щеткой...
ну, не знаю, чем еще похвастаться - я хорошая девочка 49.gif
Morskaya
Цитата
я хорошая девочка

Ну в этом никто и не сомневался!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

А завтра весна!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif



Оличка
Галюнь, так собрали кабинку-то? ))
Иная
Галюнь, привет!
Цитата(Ptizzza @ 28.2.2011, 12:53) *
я всегда с вами...мысленно

d025.gif wub.gif
Цитата(Ptizzza @ 28.2.2011, 12:53) *
Ринуля - удивительный человек, с ней было очень легко и свободно общаться...абсолютно никаких тормозов и ступоров, и что особенно приятно - никакого стремления произвести впечатление и поразить напором позитива и эмоций.

Я тебя понимаю, к сожалению, я так не умею... Спасибо за образ! Пошла к Ринуле читать про вашу встречу wub.gif!
П.с. Такой хорошей девочке простительно всё, и 4 венские вафли, 2 бутылки пива за просмотром матча и 2 овсяных печенья) шучу) Короче, тебя не испортит даже новая прическа на Angelina Jolie Voight))))))
Morskaya
Галюнь! С ВЕСНОЙ ТЕБЯ!!!!


Ptizzza
Иришка d030.gif заходи... eusa_pray.gif
Мариночка - спасибо! hb.gif
Ольчик - неа, там работы вал, а конь не валялся... obm.gif
сегодня утром приходили сантехники, там в трубы надо вносить конструктивные изменения, кабинка шибко навороченная - несколько видов гидромассажа, как оказалось - еще и подводный воздушный массаж, плюс турецкая баня и тропический дождь. Так что системы подачи воды и канализования должны быть тоже на уровне d060.gif
небольшой отчетик за вчера:
все было по плану: сыр, кофе, груша, мандарины, виноград, немного овсянки с ряженкой, кроме одной малюсенькой сушеной рыбки (не пойму - меня на соленое тянет, или на рыбу? icon_mrgreen.gif), потом готовила Любимому баранину, ему так понравилось, и он запихнул в меня кусочек с мой мизинец icon_eek.gif и маленькая картошечка в мундире.
за вечер успели поругаться и помириться - добро пожаловать в мир мужчин d025.gif
вчера вообще день какой-то был импульсивный - на работе все нервы вымотали, весь день на телефоне, в переговорах и суматохе, потом в банке продинамили чуток, зато я закрыла свой кредит (спасибо Любимому) wub.gif
Потом я кое-какими делишками занималась, не отрывая попу с кресла, так что процедурок не было, легла поздно, сегодня встала рано. Завтра вставать еще раньше, в столицу ехать, жесткач, в общем obm.gif
Springwaters
Цитата(Ptizzza @ 28.2.2011, 6:53) *
Катюша-Springwater.... мой свет... c9.gif спасибо за подарок - умывалка просто чудесная, автозагарчик легкий и невесомый, масочку еще не пробовала a115.gif.

aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif

Галь, я тебе скинула в почту описания к этой маске - там сначала будет на английском, а потом на русском. И как ее использовать не только для красоты, но и для здоровья)))))
bionitka
Галюнь)))) велкам... . d025.gif d025.gif d025.gif

а суши все равно были вкусные))))) а мы голодные)))
Ptizzza
Катюнь - спасибо большое, сейчас посмотрю. Я тебя тут в скайпе искала...
Ринуля - ага, еще и вымерзшие вдобавок d060.gif

Девчонки - катастрофически нет времени ничего писать, тут еще ПМС нагрянул плотненько так.
Вчера в столице были - в 7 утра выехали, приехали в 9м часу вечера, нервов потратили eusa_pray.gif двое суток подряд сплю три часа за ночь, сегодня вся в бегах, завтра в бегах, выдохну только вечером...или в субботу вечером icon_mrgreen.gif
позавчера ела в основном белковое - из свежего была только груша, вчера - с утра только кофе, в столице в кафешке картошка по-деревенски, салат капустный...даже вкуса не помню, потому что в инете сидела...
вечером - коричневый рис с мексиканской овощной смесью, пара ржаных хлебцев с датской фетой, опять рыбка соленая, чтоб ее icon_eek.gif кофе-кофе...до утра жутко болела голова - наверное от напряжения...
сегодня начались КД, стало легче, но башка трещит, джинсы падают, на работе - завал, в квартире сантехники ковыряются, Половина моя весь в полетах по работе, в общем ужас какой-то...
в обед прилетела домой, чтоб кто-то с рабочими побыл, слопала пару хлебцев с фетой, 3 маленькие копченые мойвочки - рыбная неделя какая-то, 3 кружки кофе...на работе в столе лежит шоколадка, видимо недолго ей лежать d030.gif
из процедурок - ежедневный массаж груди с маслами, вчера еще растяжки на боках намазала розмарином с пачули, масляные смеськи на лицо и шею, перцовая брызгалка с беем на корни волос, кондиционер с жожоба на кончики...
Любимый тут сказал, что я на ощупь становлюсь все приятнее ng21.gif
как-то так sm01.gif

а на улице - весна wub.gif
Ptizzza
Девочки - предпоследний день - полет нормальный, работы - завал obm.gif
КД в разгаре, вечером отпишусь... wub.gif
Ptizzza
ну - в общем, теперь можно выдохнуть... 49.gif
Сегодня мы получили визы и завтра в полуночи прилетаем в Берлин a035.gif
Откуда 7го выезжаем в Амстердам, там 10го марта - матч "Аякс-Спартак", а 11го оттуда - на Канары e010.gif возвращаемся 25-26го через Берлин.
Вся в сборах sm01.gif
Li-Li
Галюня, я к тебе, а ты улетаешь! Птичка неуловимая wub.gif
Хорошего вам отдыха! Обнимаю!
Ptizzza
Лиз - а я с Красотули не улетаю, едем с планшетом и ноутом, вай-фай есть везде, а значит, буду отчитываться и фоторепортажить a115.gif
Хочется и в отпуске похудеть, правда, я боюсь, что надегустируюсь немецкого пива, голландского сыра и испанского вина wub.gif
Но припоминая, как за НГ я, наевшись и напившись всего, сбросила 1,5 кило, надеюсь, что мой организм меня не подведет d025.gif

Li-Li
Цитата(Ptizzza @ 4.3.2011, 23:55) *
Лиз - а я с Красотули не улетаю, едем с планшетом и ноутом, вай-фай есть везде, а значит, буду отчитываться и фоторепортажить :

b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif ура!!!
Я верю, что все хотелки исполнятся d025.gif d025.gif d025.gif Хорошего полета!!!
Ptizzza
я тоже в это верю, Лизок d025.gif
Сидим в Шереметьево, пьем пиво wub.gif народу мало, регистрация началась за 4 часа - красота a115.gif
футболистка
Вот это жизнь! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Просто красавцы! Искренне рада за вас! это же чудо , а не отдых! смотрю время было очень сложное, зато теперь отдохнете по полной! хороших впечатлений и правильной пищи! icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Анютик - спасибо. Хотя сама понимаешь, как с правильной пищей в отпуске d060.gif
Организм меня за это сегодня наказал d025.gif
Прилетели на удивление спокойно, без нервяков, мой мир заботится обо мне, а с Половиной мне теперь вообще ничего не страшно. В самолете пила клубничный ликер, ужин у Аэрофлота подкачал - какие-то куски ветчины с салатом, вечером выпили кружечку пива в ночном пабе, потом пошли в Мак - не бейте, была уже ночь, в итоге сегодня с утра организм отреагировал жутчайшей головной болью и отравлением. Ну ничего, выспалась, гуляем полдня по Берлину, в первой половине дня долго искали разливное пиво (это в Берлине-то) d030.gif
По плану посетить Центральную пивоварню и покушать немецкой еды. Если после этого я выживу и вай-фай в отеле не откажет, выложу первые фотки sm01.gif
Купава
Класс! Вот это вояж!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Амстердам - мой любимый город wub.gif wub.gif wub.gif
Прекрасно отдохнуть!
Оличка
Галюш, замечательной поездочки! Привет Берлину a075.gif Я к нему в июне.. Жалко не сейчас ((
А какой остров-то из Канарских? a075.gif
Ptizzza
Купавчик - мы в Амстердаме...сфоткать что-нибудь эспешелли фор ю? wub.gif
Олечка - в Берлине классно, мы туда еще вернемся 25го по пути в Москву a115.gif
Из Амстердама летим на Тенерифе, а там, наверняка в Гран-Канарию сплаваем. Посмотрим, как захочется. В Амстердам ехали на поезде, очень интересно, приехав в отель, я наконец-то отмылась и намазюкалась, и отрубились. Сегодня встали в 9 и пошли гулять по городу. Рейд по кафешкам a115.gif
Будем здесь до 11го.
Фотки смогу показать, если вечером в отеле зайду с ноутбука.
Девочки - с Международным женским днем всех!!!!
sm03.gif sm03.gif ng20.gif ng20.gif sm03.gif ng20.gif sm03.gif ng20.gif sm03.gif ng20.gif
Купава
Ну раз предложила wub.gif
Там в самом центре квартала красных фонарей, где сидят здоровенные негритянки, есть старинная церковь - oude kirk. ЕСли вы туда пойдете вдруг - вот ее. sm01.gif

И давай фотки показывай! А то там смотрит красоты всякие smile.gif
Li-Li
Галечка, с праздником тебя!!! Отличных вам походов! Обнимаю!!!
Очнь хочется посмотреть фотки wub.gif
Habibi
Галюнь,привет,пришла знакомиться к тебе.Читаю тебя уже давно.Ты очень интересная и красивая.А процедуры твои....мммм a115.gif Желаю тебе отличного отдыха
Habibi
А, забыла представиться,меня Иннеса зовут d030.gif
Оличка
Галюш, а ты мне сегодня снилась ) С Половиной, сыном и рыжим котенком )) Пиво тут у меня пили ))

Хорошо, что на Тенерифе, на Фуэрте и Ланцароте сейчас сезое ветров, пипец, говорят..
И пока твоих фоточек ждем, одна от меня
Цитата(Купава @ 8.3.2011, 13:15) *

Там в самом центре квартала красных фонарей, где сидят здоровенные негритянки, есть старинная церковь - oude kirk. ЕСли вы туда пойдете вдруг - вот ее. sm01.gif

Она красивая очень, ага
Ptizzza
Купавчик - только оттуда, здоровенных негритянок не нашла, кирхи тоже, хотя прошлась несколько раз icon_mrgreen.gif
Нафоткала других кирх a075.gif
Лизок, Инесса - спасибо wub.gif
Ольчик - интереснаааааа sm01.gif
А мне сегодня снился Амстердам, прекрасные голландки и я вступала с ними в брак d030.gif icon_eek.gif
В Розовом квартале проститутки страшные, заведения тоже, в чем я не сомневалась, в Паттайе все тоже самое. Половина по этому поводу сказал, что они везде страшные, даже дорогие d060.gif
Сижу - ржу: самый быстрый интернет в Амстердаме в кофешопе (кто в курсе) под названием Русланд, где, собственно, мы сейчас и сидим. Амстердам наполнился спартачами, везде слышится русская речь. Первых встретили сегодня утром, когда просто на пешеходном переходе у нас в лоб спросили: "где тут купить ботинки?" на чистейшем русском d030.gif
Второй раз - как добраться до Амстердам Арена, в третий раз в аргентинском ресторане, куда мы зашли поужинать, нас встретили криком "Красно-белые"!
Завтра - день икс! a115.gif
Девули - с фотками пока не особо, их надо через ноут грузить, а это только в отеле...
Springwaters
Цитата(Ptizzza @ 9.3.2011, 14:02) *
когда просто на пешеходном переходе у нас в лоб спросили: "где тут купить ботинки?" на чистейшем русском d030.gif

Галь, мы плачем, тут повсеместно русские разговаривают с американцами, чёрными, латино или китайцами на русском языке.
Негритянка считает на кассе сколько нужно заплатить, а русская - бывшая селяночка, а теперь нью-йоркерка - на русском ей говорит:
"А у меня сейчас нету. Я тебе вечером занесу!" И вся очередь никуда не двигается, потому что они так долго могут разговаривать.
И заканчивается все обидой русской, что тут всё тупые и никто ничего не понимает...

P.S. А еще картина маслом - наши восточные женщины в сафьяновых туфлях и с золотыми зубами... и тоже все по русски (который они тоже почти не знают)... blink.gif
Inno4ka
ПтЫц мой дорогой!!! Привет-привет!!!
Вот как клево там!!! Жду фоточек ооооооооооочень!!
Чудесного времяпровождения и ЛЮБВИИИИИИИИИИ))
Цалую!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.