Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Возвращение к себе-2.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Ptizzza
Надюш - я-то без температуры, больничный могут и не дать, отлежаться особо нет возможности, работы много.
Стараюсь не паниковать, стресс мешает конструктивно мыслить.
Ольчик, Леночка - спасибо.
Я так набегалась по морозу, когда сидишь в помещении - еще ничего, а на улице хреновастенько становится d025.gif
отчет по еде:
лаваш с салатом и сыром, кофе с молоком
банан, 2 мандарина
зерененный творог 250 гр
салат традиционный
горсть миндаля, какао
полнолуние чувствуется - хочется что-нибудь слопать просто так
в планах - обертывание с имбирем и ЭМ, ванна, растирание, масло везде
Morskaya
Цитата
полнолуние чувствуется - хочется что-нибудь слопать просто так

как оно, все-таки полнолуние это влияет!!
Я думала одна такая, кому целый день есть хоцца....
Купава
Цитата(Ptizzza @ 19.1.2011, 19:36) *

полнолуние чувствуется - хочется что-нибудь слопать просто так

Это все оно, падла! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Спасает только практически полное отсутствие еды в доме d060.gif
Springwaters
Галюнь wub.gif wub.gif , поищи мое письмо у себя в ящике в почте, а то оно опять в спам у тебя свалится и ты его найдешь только в марте icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Мариш - пипец, на меня очень луна влияет, могу даже в календарь не заглядывать Дни Экадаши - вообще жесть, так хочется разгрузиться, но именно в эти дни просто тянет не съесть что-нибудь, а СОЖРАТЬ!
Ольчик, гы icon_mrgreen.gif с двумя мужиками позволить себе полное отстутствие еды в доме никак нельзя, хотя, когда я жила практически одна, то даже при наличии практически пустого холодильника умудрялась налопаться всякой фигни до отвала d030.gif
Катюша - с почтой у меня теперь все хорошо, отписалась от большинства рассылок, и ты никогда не будешь у меня в спаме wub.gif f0f.gif люблю, целую hb.gif

Итак - полнолуние прошло более, чем успешно...хоть и хватанула я перед сном малипусенький кусочек сыра d060.gif
сделала горячее обертывание с имбирем и ЭМ лимона (такая прелесть! a115.gif), растерлась в ванне щеточкой, потом намазюкалась вся разными смеськами с ЭМ, сделала массажик груди, натерла Половину согревающей мазью, пристроилась к нему, сама нанюхалась и сегодня мы почти в строю! a115.gif e010.gif
Встали в 7 утра, как никогда, я успела принять ванну, поскрабиться кофе, натереться маслами, Любимый начал шустрить, блин, и уже собрался выезжать по делам o050.gif
эх, мужикиииии.... sm01.gif

У меня, несмотря на отсутствие физактивности глобально (вчера только побегала по морозцу минут 40), сегодня отвес - 200 граммов.
Вес 60,2, хочется ко вторнику сбросить еще полкило, чтоб вписаться в собственный план.
Сегодня пну себя на аэробику, а то мышцы уже ноют в предвкушении, вечером будет скипидарная ванна, какая-нибудь процедурка для волос и надо сделать ДАрсонваль.
Margo
Цитата(Ptizzza @ 20.1.2011, 8:57) *
то даже при наличии практически пустого холодильника умудрялась налопаться всякой фигни до отвала :

ООО, как мне это знакомо icon_mrgreen.gif

Галюнь, пришла потискаться a025.gif a025.gif a025.gif
Ptizzza
Мариш - вэлкам h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
купила кучу мяса мужикам, портновские ножницы, нитки разноцветные и сантиметр длиной 3 метра a115.gif
как замеряюсь d060.gif
Купава
С отвесиком! a035.gif a035.gif a035.gif
И веселого замера!
Ptizzza
спасиб, Ольчик, прочитала про твои замеры, надеюсь, мои меня тоже не отвратят от намеченного пути d060.gif
вот смех - читаю на одном сайте, как очень милая женщина, ведущая образ жизни, выложила подборку дешевых средств, помогающих ухаживать за собой...
ну элементарно - масла, глина, дегтярное масло и т.д.
тут же в комментах вылезает косметолог с дипломом и начинает вещать: неееет, все это фигня, ничего не помогает, возрастной коже и подавно, только профессиональный и дорогой уход... icon_eek.gif
а я знаю девочку в Одессе, которой 40 (!!!) лет, которая занимается йогой, аюрведой, сама варит мыло и делает косметику, и выглядит эта 40-летняя девочка на 20 с небольшим...красота! a115.gif

есть хочу d060.gif
Купава
И я капец как хочу aa21.gif aa21.gif aa21.gif Кого в этот раз винить бум? d060.gif d060.gif d060.gif

Да, есть такое мнение у косметологов. Как и то, что косметика-натуралка не годится для зрелой кожи. Типа природа может помочь только в раннем возрасте smile.gif оЧень смешно как-то звучит.
А я смотрела передачку из цикла инфомании. Так вот там они говорят, что главное - система и постоянство. Ну и подобрать то, что твоей коже действительно надо. Типа вот вид у нее вялый, ты ее пичкешь вит Е, а на самом деле беда с сосудами и нужен витС. Типа такого.
А еще внешний вид очень сильно зависит от генетики. Но это от нас не зависит. А то, что зависит, мы делаем sm01.gif
Zelena
Ждем замерчиков, Галюсь!
HaTaIIIa
Энерджаизер ты наш ......... n020.gif icon_mrgreen.gif
Читаю вот про Дарсонваль у вас везде , интересная штука .
Скока стоит, дорогая поди ? Неужели правда такая эффективная ?
Бабочка!!!
Галюня, wub.gif wub.gif wub.gif

И я хочу есть дикоо)))

Ты замерилась, Галь? sm01.gif
Ptizzza
Всем оптимистичной пятницы! a115.gif
Ольчик - вот и я про то. Система-система-система...
а еще интересно - почему малый процент натуральных веществ в дорогих кремах рулит, а в чистом виде - нет d060.gif
генетика - великая вещь, к несчастью мои гены особо меня ничем не наградили, поэтому делаем все зависящее d060.gif
Ленусь, Надюш - не успела замериться (ниже расскажу) icon_mrgreen.gif
Натуля - нифига он не дорогой, на наши деньги от 2 до 3 тыс, причем у нас продаются французского производства, ну и фамилия у изобретателя, как ты понимаешь, говорящая a075.gif

итак, вчера:
завтрак - бездрожжевой хлеб с сыром и листом салата, пол-огурца, кофе
маленькая кисточка красного винограда
овсянка с молоком и изюмом
груша
салат огурцово-помидорный с проростками и авокадо, кус бездрожжевого хлеба и сыру многовато, грамм 50, наверное, какао с молоком...
до дома еле добрались - застряли в пробках, с дневной едой я вчера немного промахнулась, поэтому к вечеру у меня, видимо, сахар в крови упал, аженно голова кружилась. А еще мне на тренировку надо было к 8 часам, и поесть нужно было за 2 часа, потому что за час мне тяжеловато. В итоге бутерброд был лишним, на тренировку пошла с тяжестью на желудке, - дорожка на 100 ккал, тренька была слабоватой - я даже не вспотела, тренер была другая, давала сложноватые па в связках, но, видимо, из-за того, что я всю неделю болела, была слабость, и после зала я еле ноги волокла, такая усталость на меня навалилась icon_eek.gif плюс нервы ни к черту весь вечер были, такое ощущение, что вчерашнее полнолуние меня настигло через сутки d030.gif
Из-за этого осилила только скипванну (что-то я с ней переборщила - пощипало и погрело меня знатно), выпила чаю с лимоном, съела половинку консервированного персика и отвалилась...спала, как суслик d060.gif

Сегодня утречком проснулась...разбудила Половину wub.gif
прыгнула в ванну, помыла голову горчичкой, сполоснула уксусом, растерлась щеточкой, вес - 60,2 (таки надеюсь на очередной отвес a115.gif)
2 кофе, сыр, лист салата, хлеб почему-то не влез с утра...

осталось отработать денек, вечером опять планируем на концерт все той же любимой группы, в субботу - глобальные уборка и стирка, ибо после лазарета в квартире завалы, в общем - жизнь налаживается! e010.gif
ЛиВан
Галюнь и тебя с пятницей!!!!

Цитата(Ptizzza @ 21.1.2011, 11:29) *
и после зала я еле ноги волокла, такая усталость на меня навалилась icon_eek.gif плюс нервы ни к черту весь вечер были, такое ощущение, что вчерашнее полнолуние меня настигло через сутки d030.gif


Ну конечно у тебя всё в куче получилось, и после болезни, пробка по ходу домой - вот ты и ели живая была после тренировки. Я вот думаю пошла бы я на трешку в твоей ситуации??? Честно сказать нет c9.gif

Цитата(Ptizzza @ 21.1.2011, 11:29) *
спала, как суслик d060.gif



a035.gif a035.gif a070.gif

Цитата(Ptizzza @ 21.1.2011, 11:29) *
в субботу - глобальные уборка и стирка, ибо после лазарета в квартире завалы, в общем - жизнь налаживается! e010.gif


Как я тебя понимаю icon_mrgreen.gif

И отличного вам настроения вечером!!!!!!! Концерт wub.gif wub.gif


Ptizzza
Натуль - я ж две треньки пропустила, хочу влиться в фитнесс, чтоб состояние движухи стало образом жизни...
я в первый раз в спортзал ходила полгода подряд, второй - 2 месяца, потом мой спортзал почил в бозе icon_mrgreen.gif это так увлекательно, а потом я подумала, что если не осилю после болезни целый час, могу уйти с половины тренировки, никто меня не заставляет...да и в состоянии восстановления организма полезно начинать двигаться, а не отлеживаться...
зато сегодня у меня наипрекраснейшее настроение sm01.gif
Ptizzza
девочки - что за пипец такой? icon_eek.gif
целый день сегодня такая слабость...причем не только физическая, но и в голове, и вообще как-то слегка плющит и колбасит... obm.gif
подумала - может, ем мало? в дополнение к традиционному меню днем купила и съела 150 граммов салата из "корейской спаржи", все равно не отпускает....
вечером движуха запланировала, а у меня сил ваще нет... d47.gif
ЛиВан
Цитата(Ptizzza @ 21.1.2011, 16:34) *
а у меня сил ваще нет... d47.gif


Галочка побереги себя d025.gif я всё таки думаю, что ты рано пошла на тренировку (лично моё мнение) тебе бы дома побыть и попробовать ничего не делать, отдохнуть n020.gif n020.gif n020.gif
Ptizzza
Натуль - да я всю эту рабочую неделю ничего не делала s24.gif
вообще заканчивается вторая неделя осознанного подхода к себе - может мозги чего-то вытворяют...или потепление идет, смена погоды... eusa_pray.gif

ЛиВан
Цитата(Ptizzza @ 21.1.2011, 17:01) *
Натуль - да я всю эту рабочую неделю ничего не делала s24.gif



ага, не делаешь, на работу ходишь, по морозу бегаешь, на треньку пошла - это ты ничего не делаешь???



Цитата(Ptizzza @ 21.1.2011, 17:01) *
может мозги чего-то вытворяют...


кто знает, кто знает может и вытворяют shy.gif shy.gif
Li-Li
Галюнь, у нас идет похолодание. Тоже плющит и колбаст. Мне кажется, у тебя все вместе - давление+слабость после тренировки и болезни.
Береги себя wub.gif
Ptizzza
Наташ - ты так написала, что мне даже стыдно стало перед своим организмом icon_eek.gif
Лизок - похолодание??? obm.gif
У вас минус один сегодня было, мы надеялись, что к нам от вас тепло идет...
Я ушла с работы на полчаса раньше, иначе сидеть сил не было, дома поужинала плотно (у меня видимо традиционный пятничный читтинг) и отрубилась... Ох! smile.gif
Купава
Галя, а ты себе не делаешь "сладкий день"?
И еще все хочу спросить - как ваши отношения с КК? shy.gif
Бабочка!!!
Галюнь, или мозги вытворяют, а может и погода s24.gif
Я сегодня тоже не в строю(

С окончанием рабочей недели тебя. И не говори, что ничего особо не делала. Выходные всегда в радость hb.gif
Ptizzza
всем привет!
Ольчик - к сладкому равнодушна a075.gif
С КК отношений никаких - нет необходимости... d025.gif
Надюш - про выхи... Ой, не знаю, не знаю...
В пятницу сходили на концерт, все оптимистично, фотки есть, будет время - покажу.
Давление торкало весь вечер, выпила пива wub.gif
После поехали с Половиной на его работу, сидели там до 4 утра, мне так хреново было, решилась выпить коньяк, но он ни с давлением не помог, ни расслабиться не дал... Ужас aa26.gif
В субботу, понятное дело, дрыхла полдня, голова трещала - сил не было. Мои на каток ездили, я отказалась. Вечером Любимый вытащил опять меня в клуб, весь вечер не вставала с дивана, слабость была.
Ела: 4 яйца за день (сыр кончился, а меня с утра на белок тянет, ну и потом, днем, оч хотелось), в результате бунтовал желудок... Немного картошки со сметаной, ряженка, вечером - греческий салат и сырная тарелка.
Сегодня - вес на месте (слава богу), на фитнес не пошла - передых...
Кофе, рис с овощами и сметаной, в планах - процедурки и глобальная уборка...


Ptizzza
Всем доброго понедельника! a115.gif
отчет за воскресенье:
кофе
еще кофе
рис с овощами и сметаной
рис с грибами и сметаной
кофе, кус сыра
поздний ужин в двенадцатом часу - пара ложек жареной картошки, пара ложек соленых грибов, помидор, сыр

процедурки - обертывание с имбирем и ЭМ, горчица на голову, растирание в душе
физактивность - стирка, уборка и тд...
вечером погуляли с Любимым по торговому центру, наконец-то заказали новый диванчик, о котором думали уже месяца три d030.gif я купила новое постельное белье - яркоцветочного узора, вечерком намазалась чуток маслами и спать...

и теперь у нас еще ремонт на носу icon_eek.gif eusa_pray.gif obm.gif

сегодня - выспалась, встала в урочный час, ванна, кофейный скраб, массаж деревянным массажерчиком, контрастный душ, кофе, бутер с сыром - все как обычно...
вес на месте, утренние замеры - 97-73-97 icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif sm02.gif
Morskaya
Галюшка!!!
Скучала по тебе!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

ЛиВан
Галочка с понедельничком тебя hb.gif hb.gif
С новым ВАС диванчиком и постельным бельём!!!!!!! a070.gif
Inno4ka
Приветик, ПтЫц мой дорогой!!!)))))
Диванчик -это круто!!! а белье покажешь?? наверное красяяяяяяявое!!!!!!!!))))
Хорошей и позитивной недельки!!Цалую крепкооооооо!!!!!!
Купава
Мммм. ложе любви прикупили wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Ptizzza @ 24.1.2011, 8:50) *

поздний ужин в двенадцатом часу - пара ложек жареной картошки, пара ложек соленых грибов, помидор, сыр

Ого! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Что это такое? как так получилось?
Вчера какой-то такой день наверное был icon_mrgreen.gif по луне icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ПОтому что я тоже примерно в то же время готовила мужу яичницу d030.gif Еле сдержалась, чтобы не натрескаться. Стянула у него, правда, пару оливок и чуток каперсов smile.gif

Галя, а когда у нас то самое на букву Э? icon_mrgreen.gif Не могу запомнить это слово icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Мариша wub.gif
Девчонки - диван на заказ, так что он только через 40 дней приедет d060.gif
белье покажу, хотела с работы вас фотками побаловать, а рабочий комп фотик не видит aa26.gif
Ольчик - да не, я б могла что-нить другое съесть, просто жарила Любимому, ну и решила вместе с ним поесть. Сто лет не ела жареной картошки, подумала - что не смертельно icon_mrgreen.gif
тем более, что ужинать-то надо было d025.gif
Экадаши был недавно, следующий - за 4 дня до новолуния, я свистну, если что...

думаю об отпуске...друзья тянут Половину в Египет, а мне хочется что-нибудь более экзотическое...эх... wub.gif f0f.gif
ЛиВан
Цитата(Ptizzza @ 24.1.2011, 16:38) *
белье покажу, хотела с работы вас фотками побаловать, а рабочий комп фотик не видит aa26.gif



ну с диваном поняли icon_mrgreen.gif
а постельное фото хотела бы посмотреть, сама подумываю сменить дома всё белье, но не все сразу, а постепенно d025.gif


Цитата(Ptizzza @ 24.1.2011, 16:38) *
Сто лет не ела жареной картошки, подумала - что не смертельно icon_mrgreen.gif
тем более, что ужинать-то надо было d025.gif


icon_mrgreen.gif я тоже все выходные вот так думала, только тебе еще простительно, а мне d47.gif жизнЬ как говориться!!!

А отпуск я бы тоже выбрала, что то экзотическое f0f.gif




Morskaya
Да, ну Тунис достаточно экзотичен, там как раз переворот какой-то сейчас d030.gif d030.gif
Шутка, конечно же!!
Просто у меня несколько знакомых за осень туда съездили, остались в восторге... а сейчас там вона чего творится!! a045.gif a045.gif a045.gif a045.gif
А про Египет - там есть столько интересных местечек, но это в верхнем Египте, Луксор например... сама я там не была, но отец после поездки туда несколько месяцев отходил.... d025.gif d025.gif d025.gif
Ptizzza
Мариш - я была в Египте, поэтому и не хочу туда пока, исторические места там достаточно далеко от отельного отдыха, природы, кроме как в отелях, нет, на Красном море я недавно в Израиле была...тем более, что с друзьями особо по экскурсиям не поездишь... d060.gif у меня есть мысль как-нибудь поехать именно в экскурсионный тур, я б тогда и в Каир, и в Луксор, и в Петру и везде-везде e010.gif
кроме Туниса есть еще оч интересные места (а на Гаити - вообще холера icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ), я тут в обед поглядела...ммм... wub.gif

Натуль - а у нас просто проблема с бельем, дома был только один приличный комплект в размере евро, а тут провалялись неделю больные, все менять пришлось...а еврики либо оч дорогие, либо с расцветкой проблемы...мне понравился в кофейных оттенках комплект, а у нас первый уже в такой гамме, зеленое и голубое не хочу, как в омуте тонешь, пришлось купить яркое и жизнерадостное...а ничего так - спала крепко, прелесть... d025.gif
Бабочка!!!
Цитата(Ptizzza @ 24.1.2011, 9:50) *
утренние замеры - 97-73-97 icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif sm02.gif

Галюнь, поделись грудью wub.gif

С диванчиком вас! a115.gif

Я у себя написала про жидкую основу rolleyes.gif

aa8.gif
Купава
Я замеры пропустила icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Галя, я как Бабочка.... нет, я не прошу, я требую! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Ptizzza
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Девчонки - если только грудной клеткой icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
отчет:
малипусенький бутер с сыром, кофе с молоком
банан
груша
2 мандарина
яблока
овсянка на молоке со много изюма d060.gif
3 малипусеньких маринованных корнишона
2 ложки риса с остатками мексиканской смеси и парой ложек соленых грибов, ст. ложка сметаны
кружок Ольтермани, какао с молоком
чай с лимоном

меня накрыл приступ готовки, и я сделала мужикам кролика в сметане, пожарила белуги, наварила рису, сквасила молоко на творог, назамачивала фасоли...
пойду носки перебирать icon_mrgreen.gif хочу сделать массаж и ДАрсонваль a115.gif

а вот вам все мои проблемы sm01.gif


Ptizzza
и цветочки icon_mrgreen.gif
Morskaya
Ухтышка! Какие цветочки классненькие!!! d040.gif

А проблем никаких не видно! Видно веселую и заводную, красивую КРасотулю!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Inno4ka
Вау!! Цветочки - клевые-приклевые!!!!!!))))
А проблем я тоже не вижу....!!!

Цаловаю ПтЫцуню!!!!
Бельфеба Очарованная
я тоже проблем не увидела..только красавицу smile.gif
Купава
Сиськииииииииииииииииииииииииии! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Галь, а че за проблемы то? А то я перечитала три раза - так и не поняла icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

И ты вот это йогу для лица демонстрируешь? d030.gif То-то не по годам выглядишь d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

И еще мне очень нравится цвет гольфика. И как ты все это скомпоновала и как оно на тебе сидит wub.gif Идет очень! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Постелька крутяцкая! a115.gif
Бабочка!!!
Цитата(Ptizzza @ 24.1.2011, 21:20) *
[color="#0000FF"]
сквасила молоко на творог

Галя, расскажи как это делается? Молоко какой жирности? c9.gif

И Птичка, и цветочки a115.gif
Иная
Галюнь, привет ))))! Никак не отойду от этого эмоционального и всеЯмноюобрАзноподдЕрживаемого вскрика: "Сиськииииииииииииииииииииииииии!" Завидую по-серому), хоть теперь и боюсь это слово произносить))))
Ты нереально хороша! Твой еще не передумал насчет "губительных" для него результатов твоей стратегии))) "Возвращение к себе-2"?
Галочка, у твоего не только красивые ушки, но и нереально пронзительный взгляд на последней фотографии))))))))))))))))!
nasty-lenochka
Галюня wub.gif wub.gif wub.gif Красивая, позитивная, жизнерадостная - как всегда wub.gif wub.gif wub.gif Люблю тебя! wub.gif wub.gif Постелька - ммммм, я так спать сейчас хочу, вот бы закутаться в такой цветник и захрапеть d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Всем доброго утра! a115.gif
Цитата(Morskaya @ 24.1.2011, 22:30) *
А проблем никаких не видно!

Цитата(Inno4ka @ 24.1.2011, 22:45) *
А проблем я тоже не вижу....!!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 24.1.2011, 23:02) *
я тоже проблем не увидела..только красавицу smile.gif

Цитата(Купава @ 25.1.2011, 0:09) *
Галь, а че за проблемы то? А то я перечитала три раза - так и не поняла icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

девчонки - тьфу на вас d060.gif ну раз не видите - значит проблем нет aa26.gif d025.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Иная @ 25.1.2011, 1:07) *
Твой еще не передумал насчет "губительных" для него результатов твоей стратегии))) "Возвращение к себе-2"?

гы, Ириш icon_mrgreen.gif а он еще ничего не заметил d030.gif передумает, когда будет поздно (я его предупреждала a095.2.gif f0f.gif)
Цитата(Иная @ 25.1.2011, 1:07) *
нереально пронзительный взгляд на последней фотографии))))))))))))))))!
blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif на последней??? icon_mrgreen.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif на совсем-совсем последней? а это не он d060.gif d060.gif

вчера ДАрсонваля не было, была маска на лицо глиняно-имбирно-куркумовая и масло на грудь, лицо и ручки...
Сегодня - встала опять, как положено - кофейный скраб, массажик деревянным массажерчиком, контрастный душ, маселко на лицо и шею, кус хлеба с сыром и кофе с молоком, витаминка и мумие (пью утром и вечером).
Сегодня по плану - степ-интервал, скипванна, чего-нибудь на отросшие мои волосики sm01.gif
вес сегодня 61 кг - застрял воскресный рис, надо его выковыривать, с собой - тертая сырая морковка со сметаной и отварная фасоль... a115.gif
Morskaya
Цитата(Ptizzza @ 25.1.2011, 9:23) *
воскресный рис, надо его выковыривать

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ptizzza
Мариш - а шопаделать? d030.gif
слопала банан, мандарин и тертую морковку, долго думала, чем же я ее таким вкусным приправила, кроме сметаны? когда доела, вспомнила, что имбирем сушеным. Какой-то страннонезнакомовкусный эффект получился a115.gif
на работе меня сегодня вывели "сапоги", шеф потом сказал, что "стрессоустойчивых" мужчин надо беречь d030.gif
в обед пойду на рынок погуляю, куплю приличных огурцов a115.gif
Li-Li
Цитата
Сиськииииииииииииииииииииииииии!

Галюнь, это теперь проблемы называются? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цветочки классные a115.gif

Офигенные процедуры и отличный план! hb.gif hb.gif hb.gif
Morskaya
Цитата
на работе меня сегодня вывели "сапоги"

а это как расшифровывается?? icon_eek.gif icon_eek.gif
Я просто все твои дневнички не читала, не знаю, где ты работаешь... а то может быть это очевидно... c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.