Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Возвращение к себе-2.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Ptizzza
ой, девчонки, вроде не мужики, а все на сиськи смотрите d060.gif
а мужики-то уверяют, что для них грудь - не фетиш aa26.gif icon_mrgreen.gif
Мариш - сапоги это вояки, у нас на работе половина - отставники, а есть и действующие d47.gif

Надюш - забыла тебе ответить...ну ты вопросы задаешь, я даже этим и незаморачиваюсь, было 2 литра 2 %-ного кефира, нагрела, откинула на сито a075.gif
Купава
Цитата(Ptizzza @ 25.1.2011, 12:19) *
ой, девчонки, вроде не мужики, а все на сиськи смотрите d060.gif

У кого что болит d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Галюнь, Иная имеет в виду отраженный свет от глазок твоего благоверного icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Вспышку, в общем d060.gif Я сразу тоже не врубилась - пошла высматривать мужчину твоего shy.gif
Оличка
Галюш, ты такая сексуальная! Кофточка отпадная ))
Ptizzza
Купава d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ириша - твой остроумный юмор на работе воспринимать невозможно d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Ольчик - спасибо, бюст надо под нее удачнее подобрать wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бабочка!!!
Цитата
Надюш - забыла тебе ответить...ну ты вопросы задаешь, я даже этим и незаморачиваюсь, было 2 литра 2 %-ного кефира, нагрела, откинула на сито

Ну прости d060.gif
Это у меня по старой привычке - жиры считать d025.gif
Ptizzza
d060.gif
Надюш - я как-то парилась по поводу того, какой процент жирности домашнего творога выходит, потом перестала...надо высчитать процент выхода творога, у меня пока весов кухонных нет aa26.gif
что-то у меня на этой неделе все съедается до 15 часов, а потом я до 7 вечера страдаю...
ужасть, луна вроде убывает, у меня организм запасы делает d030.gif
Иная
Цитата(Ptizzza @ 25.1.2011, 13:19) *
ой, девчонки, вроде не мужики, а все на сиськи смотрите...

Галюнь, ты не обижаешься?

Цитата(Купава @ 25.1.2011, 14:25) *
У кого что болит... Иная имеет в виду отраженный свет от глазок твоего благоверного Вспышку, в общем...

f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Купавик, wub.gif

Ptizzza
Ириша - ты чегооооооо?????? icon_eek.gif
на что обижаться-то? d060.gif тут комплиманы раздают... wub.gif
а самый дорогой комплимент - от женщины жеж f0f.gif sm01.gif
Купава
Цитата(Иная @ 25.1.2011, 14:41) *
Купавик, wub.gif

Ириша a025.gif a095.gif
Бельфеба Очарованная
a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Галюнь, пни меня на постройнение, пожаааалуйста wub.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
твой дневничок читать- удовольствие wub.gif
Ptizzza
Ленуся - да что ж такое? да пожалуйста!
еще на буксир могу d060.gif
я на минутку
фитнес у меня сегодня был - ооооох! aa26.gif мало того, что тренер задала на степе такой темп, что с меня через 10 минут лило похлеще, чем в бане, дак еще это был интервал с силой, а после нас был tabs-flex, и она после часа интервала уговорила нас остаться на 15 минут пресса obm.gif
в общем - я умерЪ obm.gif obm.gif
скипванны сегодня не будет - Любимый шкуру в ванне замочил icon_eek.gif
намазалась антицеллюлитной масляной смесью, может еще поДАрсонвалюсь, на голову тоже сил нет.
Чтоб сразу не упасть и не заточить чего-нибудь, пошла опять готовить. Напекла кучу тонких блинчиков, сделала фасольпочтилобио a115.gif и варю всякую мясоедскую хрень на фарш к блинчикам.
Отчет по еде:
малипусенький кус бездрожжевого хлеба с сыром, кофе с молоком
банан
груша
мандарин
тертая морковка со сметаной и имбирем
отварная фасоль с соевым соусом
салат из помидора, огурца, зеленого перца, водорослей с ложкой льняного масла и кунжутом
кус сыра и зеленый чай с молоком
после тренировки - цветочный чай и зеленый с лимоном...
49.gif
wub.gif
HaTaIIIa
Цитата
после тренировки - цветочный чай и зеленый с лимоном...
какая ты умочка . a115.gif
Галюня, ты и за меня натренировалась . Спасибо . d060.gif
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gifГалюнь, спасибо d03.png
денек у тебя вчера a115.gif a115.gif
ЛиВан
Галочка ты как всегда всё успела сделать a115.gif a115.gif a115.gif
А постелька у тебя ух какая красивая wub.gif но ты на фото краше d025.gif
Morskaya
Птиц!! Ты мой герой!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Питание - супер!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Спортик - класс!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Morskaya
Вот тебе! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif


Ptizzza
Мариночка - спасибо, захожу на Красотулю, а мой дневничок, благодаря тебе на первом месте, да еще и такой позитив с утра a115.gif
Девочки - спасибо за добрые слова, мало того, что приятно, да еще и мотивирует wub.gif
я сегодня, как ни странно, живая...думала, что буду умирать от крепатуры, ан нет - все нормалек, даже мышцы рук вчера болели больше чем сегодня. Вообще опытным путем было выяснено, что мышцы рук у меня самые выносливые - вчера еще был жесткий 15минутный сет с гантелями, я взяла средние и все сделала без пропусков.
ДАрсонваля вчера так и не было p030.gif
вернулся Любимый после бани, я дожарила блины, пока прибрались, пока поболтали, заснула позже обычного, ну и сегодня встала на 40 минут позже...
но кофейный скраб с массажем сделала, контрастный душ тоже, даже волосы от укладочных средств сполоснула, позавтракала - как обычно и на работу.
Сегодня с собой - 2 банана, груша, 2 огурца, фасоль в томатном соусе со специями, дома начинается ремонт obm.gif ритм жизни с каждым днем все ускоряется, на работе опять завал - все путем! a115.gif d060.gif
Вес - 61 - еще не все выковырялось d030.gif
Li-Li
Птичка, доброе утро! hb.gif
Ну точно сЭстра icon_mrgreen.gif Я тоже сегодня кофеем с утра успела натереться icon_mrgreen.gif
Фитнес - это здорово!
Цитата
Вообще опытным путем было выяснено, что мышцы рук у меня самые выносливые

естесна! годы красотулинского самомассажа делают ваши руки сильными и рельефными a115.gif

Бабочка!!!
Галюнь, ну ты ваааще герой геройский a115.gif
Цитата
ритм жизни с каждым днем все ускоряется, на работе опять завал - все путем! a115.gif d060.gif

d030.gif Я не могу)) аж голова кружится от твоего ритма, Галюнь wub.gif
Ptizzza
ээээ...это да, Лиз, я тоже об этом думала - дополнительная нагрузка в виде самомассажа - 2 в одном, так сказать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Надюш - ага, но это приятное головокружение sm03.gif
Ptizzza
полдня тормозил комп на работе icon_eek.gif
полечили - теперь летает eusa_pray.gif
ура! a115.gif
в обед купила себе сумку - ничего особенного, не слишком большая, но вместительная, со вставкой под замшу, черная, на каждый день очень даже ничего...

а еще к нам скоро приедет вот такое чудо:



видимо, я там жить буду wub.gif
Smailik:)))
классная штука!!!!! поздравляю!!!!! это только кабина, или там еще ванна снизу прилагется? блииин, и правда прелесть wub.gif wub.gif wub.gif а я на мечтю все экономлю. ттт, чтоб не сглазить. темп жизни и у тебя как всегда на высете, читаю, и думаю, какая же ты молодец a115.gif так держать a115.gif
Ptizzza
там ванна...это особо оговаривалось... wub.gif
Купава
Галя, этот ваш "мокрый уголок" - это obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Это ж прямо океян любви wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Zelena
Галюнь, я вот это сижу, восхищаюсь и молча так думаю, вот ГДЕ эта девушка берет на все силы и время! Какой же нужен электровеник, чтоб вот такимим темпами все время летать. Галь, искренне твоя вечная поклонница!!! rev.gif rev.gif rev.gif
Inno4ka
Оооооооооо!!! ПтЫцунька!!!
Кабина - просто великолепная!!!!! Я на такие в магазе смотрела и слюной обтекала!! Клевая весчь!!!!!!!))) Поздравляю!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Бабочка!!!
Цитата
а еще к нам скоро приедет вот такое чудо:

obm.gif obm.gif obm.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Я бы процедурилась, не вылезая d060.gif и не только wub.gif
Morskaya
Цитата
классная штука!!!!! поздравляю!!!!!

Цитата
Галя, этот ваш "мокрый уголок" - это

Цитата
Кабина - просто великолепная!!!!! Я на такие в магазе смотрела и слюной обтекала!! Клевая весчь!!!!!!!)

Цитата
Я бы процедурилась, не вылезая и не только

Я тоже хочу посмотреть!!! Ну покажитее!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Радикал, зараза, скрывает от меня твой мокрый уголок!! a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif
Morskaya
blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif
У меня культурный шок - Бабочка-Лапочка прислала мне фотку твоего уголка мокрого (Олик, кстати, классное выраженьице a040.gif )
В общем, слов нет, одни слюни!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ptizzza
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Всем доброго утра! hb.gif
Купавчик, Надюш, Иннуля, Мариша - я сразу сказала, что там жить буду, а вчера еще иронизировали на тему - что туда еще влепить, радио там есть, можно телевизор, или монитор с флешкой, айпад туда же s24.gif чувствую - будем драться d030.gif
Леночка... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif а я тобой восхищаюсь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gifи вообще - ТТТ, не сглазим друг друга a095.gif

вчера icon_mrgreen.gif
была всего лишь одна процедура, но зато какая важная! a095.2.gif
ШОППИНГ! e010.gif
сразу после работы Половина увез меня в Метро и там....кому знакомо чувство потребительского экстремизма? в общем, это оно d060.gif
купили кучу гаджетов для дома - новую микроволновку стального цвета, ламинатор, блендер, женское счастье в виде навороченных сковородок и прелестных стальных кастрюлек, я еще зацепила до кучи какую-то крутую меленку для перца на батарейках, мраморную ступку с пестиком c9.gif
а сначала когда зашли, я увидела халат лепардовой расцветки....и вцепилась в него d025.gif
надо сказать, что я уже пару месяцев искала такой халатик, но все что видела, меня не устраивало - либо бабский покрой, либо ткань неприятная...вообще удивляюсь на владелиц отделов женской одежды - они когда вещи на реализацию берут, думают вообще, сами они такое надели бы??? icon_eek.gif
а тут такое плюшевое чудо, мягенькое с обоих сторон, Любимый сказал: "Ты так его обняла...." пришлось брать, и к нему еще огромный плед такой же расцветки... я сказала - когда Половина будет не в духе, я буду надевать халат, прыгать в кровать и сливаться с окружающей средой d030.gif
ну и по мелочи - я набрала 3 вида чечевицы, маш, нут и веселенькую цветную бобовую смесь...еще мешок салатной зелени icon_mrgreen.gif
еще набор ножей, досочки, терочку...ну я уже не помню чего там еще...а - 2,5 кг кофе для кофемашины d030.gif гречку по приемлемой цене d030.gif
вот оно - счастье шопоголика d030.gif

правда - не нашла кухонных весов, ну да ладно, куплю рядом с домом...

отчет по еде:
кофе, лаваш с сыром
банан
груша
банан
фасоль в томате
2 огурца
поздний ужин в 11 вечера - немного фасоли в томате, кус сыра, чай с молоком...

сегодня может начаться ремонт d47.gif господи, дай мне сил его пережить eusa_pray.gif
сегодня у меня фитнес - аэробика...сегодня хочется залезть в скипванну, но я не знаю, чем закончится вечер blink.gif rolleyes.gif хочется порадовать волосы бесцветной хной с эфирами и сделать ДАрсонваль...Птыц предполагает, а....

сегодня даже встала вовремя, ванна, кофейный скраб, массаж, контрастный душ (кожа до сих пор горит), волосы помыла содой, ополоснула яблочным уксусом, чистые, мягкие, хорошо уложились.
Завтрак - кофе, бутер с сыром и горкой зелени, витаминки, на работы....

пы.сы. вчера купила себе хлопковых трусов, вечером развернула и ухохоталась - двое с кошками, а на одном нарисован птенчик и написано - baby bird

пы.пы.сы. Ольчик-Купава -
29 января, Шат-тила Экадаши a095.2.gif

29 января 2011, суббота Шат-Тила Экадаши. Выход из поста (для Москвы): 30 января, 09:18–11:54.
Оличка
Птицунь, я не вижу твой уголок (((
Покупки классные! a115.gif Птиц шопоголик, Половина-голожопик icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Галюш, а вы уже вместе живете? a075.gif
Ptizzza
Ольч - противный Радикал o050.gif
надеюсь, что скоро покажу в реале f0f.gif
а живем вместе мы с сентября a075.gif
Morskaya
Цитата
вот оно - счастье шопоголика

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Так рада за тебя, как будто сама нашопоголилась d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
29 января, Шат-тила Экадаши

ой, а шо это значит?? icon_eek.gif Надо разгруз делать??

Цитата
Птиц шопоголик, Половина-голожопик

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
порвало просто.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Ptizzza
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

ага, Мариш, надо разгруз a075.gif

Великие души, соблюдающие этот пост с полной верой и преданностью, получают результат раздачи всех видов пожертвований, совершения всех жертвоприношений и омовения во всех местах паломничества. Постящийся в Джая экадаши получает возможность достичь Вайкунтхи и миллиарды лет наслаждаться бесконечным счастьем.
d060.gif

Эка́даши (санскр. - «одиннадцать») - одиннадцатый день (титхи) после полнолуния и новолуния каждого лунного месяца в индуистском календаре. В индуизме и джайнизме дни экадаши считаются особо благоприятными для совершения аскезы или епитимьи. Индуисты в дни экадаши постятся либо полностью, либо только от зернобобовых продуктов. Особо важное духовное значение экадаши имеет в вайшнавизме.


Значение

В день экадаши индуисты воздерживаются от употребления в пищу зерновых и бобовых и прикладывают особые усилия в духовной практике. Последователи индуизма полагают, что совершение духовных аскез в дни экадаши помогают душе достичь освобождения из цикла рождения и смерти. Помимо этого, экадаши способствует очищению на физическом, ментальном и духовном плане. Так, аюрведическая медицина советует поститься, чтобы сохранить и улучшить здоровье. Говорится, что пост в экадаши предупреждает и излечивает многие болезни, а также целесообразен с экономической точки зрения: свершение поста два раза в месяц способно сохранить огромное количество пищи.

Соблюдение экадаши является одной из установленных ведическими писаниями очищающих церемоний, созданных для того, чтобы человек мог духовно возвыситься. Последователи различных направлений индуизма свершают этот пост также с целью обрести милость Бога и освободиться из иллюзии материального существования. Говорится, что сила экадаши так велика, что постоянное соблюдение поста в эти дни может привести к освобождению индивудуума из цикла сансары. Поэтому экадаши иногда называют «лучшей из всех возможностей».

Правила соблюдения экадаши


Наилучший пост в экадаши - это полное воздержание от еды и питья. Тому, для кого это непосильно, рекомендуется есть только пищу несодержащую зерна или бобовых и желательно один раз после полудня. Эта пища называется накта (ужин). Она может состоять из любых корнеплодов кроме свеклы; фруктов, воды, молочных продуктов, орехов, сахара и всех овощей кроме грибов. В экадаши нужно стараться пить и есть не больше одного раза. В одном из текстов индуизма Кришна говорит Арджуне, что тот, кто полностью постится в экадаши, получит награду полностью, а тот, кто ест накту - получит только половину.

Чтобы получить полное духовное благо от соблюдения поста, следует избегать дневного сна, бритья, растирания маслом, употребления орехов бетеля, принятия пищи из бронзовой посуды, прикосновения к женщине в период её менструации, общения с пьяницами, ткачами и прачками. При употреблении пищи, помимо зерновых и бобовых также следует избегать: шпината, мёда, баклажанов, асафетиды и морской соли (другие виды соли, такие как поваренная соль, допустимы), а также принятие пищи в чужих домах. Принимать гомеопатические лекарства в день экадаши могут только больные. Тот, кто не в состоянии поститься из-за серьёзной болезни или преклонного возраста, должен найти особо духовного человека и пожертвовать ему что-то. Также он может просто слушать или читать о значении каждого экадаши. Эта практика рекомендуется как один из методов достижения полного результата поста.

Если экадаши случайно не был соблюдён, можно провести его на следующий день - двадаши и прервать пост на третий день - трайодаши. Если в лунном календаре экадаши совпадает с дашами - десятым лунным днём, то нет необходимости ограничивать себя постом, но если он совпадает с двадаши - двенадцатым днём луны, то такой экадаши называется «чистым экадаши» или махадвадаши и его рекомендуется строго соблюдать. Махадвадаши обычно также называют экадашами.

После соблюдения экадаши, необходимо прервать пост в течение 2,5 часов после восхода солнца на следующий день, в двадаши. Согласно индуистским писаниям, каждый, кому больше пяти лет, должен соблюдать пост в экадаши.
Мурашка
Птицунь, моя любовь wub.gif wub.gif wub.gif

Сиииииииськиииииииии a115.gif a115.gif a115.gif
Zelena
Галюньчик, ты просто прелесть!

Цитата
Любимый шкуру в ванне замочил


Чью шкуру то icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ???
Галь, ремонта не боись, тебе ли его боятся! Это же новая фаза жизни, обновление, сама знаешь a115.gif
Будет у вас красота, чистота, как раз все новые красивенькие штучки будут к месту a115.gif a115.gif a115.gif
Ах, как я бы прошлась по магазинам, только у меня все есть уже, недавно переезжали, тоже вот так затаривались..
Кстати, мне кабина тоже не видна, но я представляю, что это icon_eek.gif , у нас такие тоже очень в моде, ага d025.gif
Ptizzza
Цитата(Мурашка @ 27.1.2011, 15:28) *
Сиииииииськиииииииии a115.gif a115.gif a115.gif
апять icon_eek.gif d030.gif
Катюня.... wub.gif

Ленусь - все плюсы ремонта, я конечно представляю, только я последние 12 лет жила в состоянии непрекращающего ремонта, и прошлый опыт был скорее страшен icon_mrgreen.gif
грязюкаааааа...и полная моя беспомощность...и результат никакой obm.gif

про шкуру...не здесь будет сказано - баранью icon_mrgreen.gif
Купава
Цитата(Ptizzza @ 27.1.2011, 9:30) *
Ольчик-Купава -
29 января, Шат-тила Экадаши a095.2.gif

Спасибо, дорогая! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
У меня сейчас как раз голодательный настрой. Вчера не могла себя поесть заставить, седня такой же бардак...
Бельфеба Очарованная
Галюнь, а вы мокрый уголок сдавать не планируете? d030.gif d030.gif d030.gif
я тоже хочу ванную с кабинкой и гидромассажем...но сначала нужно переехать eusa_pray.gif
Ptizzza
Ольчик - желаю тебе до субботы дожить в таком же состоянии d060.gif
Тьфу-тьфу-тьфу на тебя d025.gif
Ленок - в ближайшие года три aa26.gif a075.gif
Отчет:
Кофе, бутер с сыром и салатом
Банан
Рис с фасолью, огурец
Груша
Остатки риса с фасолью, откусила от огурца один раз и забыла icon_mrgreen.gif
Салат: авокадо, два огурца, перец, проростки, чеснок, трава icon_mrgreen.gif капля горчичного масла
Кус сыра, кофе

150 ккал на дорожке, час клевой аэробики, горячий душ с щеточкой

Чашка какао с молочной пенкой, желток
Больше ничего не осилю, ибо готовка в новой посудке и домашние заботы a115.gif
Ptizzza
Всем доброго утра и с пятницей! a115.gif
вес сегодня 60,3 (Мариш-Морская - выковырялось d030.gif и, видимо, еще не вечер icon_mrgreen.gif)
спала плохо, встала позже, кофейный скраб, кофе, четвертинка груши, кусочек сыра...

HaTaIIIa
Галюнь, какие хорошие перемены в твоей жизни , все новое !! Супер !!!!!
И ремонт , и новая посуда и новая гидроустановка . К обновлению , к переменам . Здорово . a115.gif
А вам некуда сьехать из твоей квартиры на время ремонта ? wub.gif
Бабочка!!!
d030.gif d030.gif d030.gif Выковырялось и баранья шкура d030.gif d030.gif d030.gif

Я планирую завтра разгруз (как пойдет, конечно) shy.gif

Галюнь, с пятничкой a115.gif
Ptizzza
Натуль, если только в МОЮ квартиру d060.gif но это не реально aa26.gif
да все будет путем, все по очереди, перебьемси a075.gif
Девочки - у меня реальная аллергия на работу, которая обостряется к пятнице в геометрической прогрессии... icon_eek.gif
опять, как в прошлую пятницу, упало давление, а мне, блин, еще снег месить по городу, по инстанциям ходить...да еще и с неподъемной сумкой с документами obm.gif

Надюш - завтра, помимо Экадаши, еще и по Луне разгружаться хорошо...а у меня все выковыривается d030.gif видимо, организма тоже на разгруз наметилась a115.gif
посмооооотрим d025.gif
HaTaIIIa
Цитата(Ptizzza @ 28.1.2011, 12:54) *
Натуль, если только в МОЮ квартиру

завтра, помимо Экадаши, еще и по Луне разгружаться хорошо...

icon_mrgreen.gif дык ты не в своей квартире ремонтируешься ?
А то я поняла , что это у тебя вечный ремонт продолжается .
Вы половинину половину ремонтируете значит?


Разгруз бы завтра не помешал. Блин , но как трудно разгружаться в субботу, когда все вокруг загружаются . d060.gif
Ptizzza
Натуль - у нас "моя-своя" вопрос не стоит wub.gif
но ты была сегодня в тему - я в старой квартирке...
пятница, я устала, сын уехал к бабушке, Половина ушел в пещеру, а мне надо было почту проверить....
останусь sm01.gif
накупила овощей и фруктов, нашла сыр 15 % жирности, встала на свои старенькие механические весы - они меня любят и показывают меньше 60 a115.gif
буду смотреть Хауса d060.gif
а завтра получу посылку с мылками своими органическими e010.gif
HaTaIIIa
Цитата(Ptizzza @ 28.1.2011, 16:18) *
Натуль - у нас "моя-своя" вопрос не стоит wub.gif

буду смотреть Хауса d060.gif

Галь, ты не обижайся , я в смысле территириальной принадлежности , Родины , чтоли .
a075.gif

Хаус - это хорошо . А что , есть уже новые серии после НГ ?
Ptizzza
гыг...Родины d060.gif я не обижаюсь, ты чтоооо? a075.gif
эх, где она - моя Родина? у мамы-папы? хотя они вообще сейчас в бабушкином доме живут d060.gif а Родина - она там, где родное wub.gif
я, Натуль, просто 7й сезон смотрела только первые 2 серии...ща как качну a115.gif
HaTaIIIa
Цитата(Ptizzza @ 28.1.2011, 16:33) *

я, Натуль, просто 7й сезон смотрела только первые 2 серии...ща как качну a115.gif

везучка ! a115.gif а я новые серии жду . d47.gif

Мне из Американских знаешь еще какои сериальчик понравился ? " Белый воротничек " Там такой мальчик играет c9.gif, ммммм , даже моя Арина 5летняя от него балдеет ! s24.gif
Zelena
Цитата
а Родина - она там, где родное


Тонко подмечено... Я это поняла уже... Говорите, разгруз завтра icon_eek.gif Эх, была ни была!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.