Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Виктуся. Мой путь к идеалу :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Виктуся
Здравствуйте, красатулечки. Я здесь новичок, еще много чего не знаю и не умею, но буду учится. Надеюсь, что примите в свои ряды. О себе: меня зовут Вика, мне 32 года, есть сын (13 лет). мужа нету, пока что. Рост 160 см, вес на сегодняшний день 58,1 кг. Мои параметры: ух, аж стыдно писать. Грудь -86 см., талия - 71 см, бедра - 97 см. Вырастила попу sad.gif. С самого детства я была худышкой, не прилагая никаких усилий, ела сколько хотела, и ничего лишнего не откладывалось. А всё началось с того как я бросила курить (2,5 года назад). И как то незаметно я поправляться стала, все окружающие говорили, что мне хорошо, округлилась и на женщину стала похожа, а не на подростка. И я как-то успокаивала себя, что как-нибудь вернусь я в прежний вес. А с этого года меня назначили в бракеражную комиссию в общественном питании, поэтому про диеты даже и речи не идет, обязательно надо пробовать sad.gif. И за это время я по грамма доросла до 60 кг. Увидев эту цифру на прошлой неделе, я твердо решила брать себя в руки. И набрела случайно на этот сайт. Посмотрев на такие потрясающие результаты, которых добились девочки, я воспряла духом, и начала действовать. Я тоже хочу стать красотулей. sm01.gif Четвер, пятница и суббота были без ужина. Вчера днем я полчаса активно тренировалась на тренажере, намазавшись антицелюлитным кремом и обернувшись в пленку. И на ужин разрешила себе 2 яблока. Сегодня утром увидела, что уже 58,1 кг. Обрадовалась, значит я смогу ;). Поддержите девочки, именно ваши рассказы так повлияли и я не впала в депрессию, а взяла себя в руки.
Чего я хочу добиться: вернуть свои 48 кг, подтянуть мышцы и стать красотулей d025.gif
Что для этого я буду делать: ограничение в еде и занятия на тренажере. На ужин кефир.
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежании предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
a075.gif
Сладкая Ириска
Приветик, Викуся!!! Меня Ира зовут )) Котика тебе принесла в домик:

Все у тебя обязательно получится!!! Ты попала куда нужно a075.gif
Виктуся
Ира, спасибо большое. Читая истории успеха, поняла, что главное мотивация. Нашла свои старые фотографии и сфотографировала себя сейчас, какая огромная разница. Хочу в новый год войти стройняшкой eusa_pray.gif
Виктуся

вот такая я на сегодняшний день (58,1 кг)

это я еще весной этого года на свадьбе у подружки (тут мой вес колебался 53-55 кг)


а вот какой я была, и какой хочу стать (мой идеал, к которому я стремлюсь)
Виктуся
Доброе утро.

Сегодня так не хотелось просыпаться, а ведь вчера перед сном ставила себе цель проснуться и покрутить обруч, эх. Ничего наверстаю вечером. Настроение супер, еще 1 кг. убежал. a115.gif
Итак, мой маленький отчет за вчера.
Завтрак: питьевая "Активия с черносливом", кофе
Обед: борщ со сметаной, филе птицы и салат из помидор и сладкого перца.
Ужин: кефир. За весь день выпила 2 литра воды.
Из физических нагрузок ничего sad.gif фи, плохо. Даже с собакой погуляла всего минут 20.
Сегодня утром порадовала себя масочкой для личика, сразу же проснулась и почувствовала себя хорошенькой smile.gif
Сегодня на завтрак: кофе и тост с плавленным сыром.
Обед планирую: суп, кусочек рыбки и овощной салат
Ужин опять же кефир.
И на сегодня у меня запланировано 15 минут разминки и подкачать мышцы на тренажере.
ushastik
Вика, я к тебе знакомиться smile.gif

Ты такая Красотуля, ng20.gif работы то всего ничего! Заходи в гости aa2.gif
Иришк@
Викусь с новосельем! Какая стройняшка!!!! Рада буду подружиться!!!!!!!!!!!! я Ира!
Виктуся
ushastik, спасибо, обязательно забегу в гости. aa29.gif

Камилла, очень приятно Ирочка, я тоже буду рада подружится. aa28.gif
Сладкая Ириска
Фотки понравились a115.gif , такая красивая девочка!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Отчетик тоже хороший!!! Молодчинка!!!
aa7.gif
Виктуся
Спасибо за поддержку. На обед была вкуснейшая грибная похлебка, небольшой кусочек рыбки (телапея) и винегрет. Сбегала потом на улицу и купила на полдник 2 небольшие хурмы.
А вечером

Иришк@
Хороший отчетик! a095.gif a095.gif a095.gif
Виктуся
Пришла каяться. p030.gif Вчера ужинала я совсем не кефирчиком, а селедочкой в соусе с печеной картошечкой и пивом o050.gif Ужасно, знаю. Это моя слабость. Ничего не хочется сладкого, а вот соленых огурчиков, селедочки всегда...эх. Но это еще не всё, мне очень стыдно перед моим желудком, и он мне отомстил. o050.gif Вечер закончился в обнимку с унитазом. d04.png Сегодня не успела позавтракать и не хотелось особо. Обед: щи с капустой и грибами, запеченный кусок мяса и картошкой и салатик с морепродуктами + кусочек тортика (День рождение у подружки, у всех порционно стояла своя пайка, неприлично отказываться, хотя кушать не особо хотелось). В общем, вот такая я бяка. И никакая мотивация вчера мне не помогла. Сейчас разболелся желудок. aa14.gif Что будет вечером...
kira
Привет! hb.gif
я знакомиться!
прочла твое покаяние и не смогла пройти мимо... потому что тоже любитель соленого! к сладкому равнодушна! и могу без него жить... а вот солененькое... слабость с детства!
Ты такая стройная и красивая и в 55 и в 58! даже не представляю, как можешь выглядеть в 48... предел на твоей линеечке... d060.gif
но в любом случае, удачи! а вот от пива лучше отказаться... a075.gif
ЛиВан
Вика привет!!! Я к тебе знакомиться и дружбу предлагать d025.gif Ты очень красивая девушка и фигурка отличная, но как говорится нет пределу совершенству sm01.gif и я знаю что у тебя все получиться!!!!!

А погрешности у всех бывают n020.gif
Виктуся
Девочки спасибо большое вам за поддержку. d03.png Мне это так нужно. Я ведь и раньше пыталась худеть, но всегда срывалась и забрасывала это дело. Но как завела дневник и познакомилась с такими замечательными красотулями, то мне просто стыдно уже останавливаться. И за это ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
Кира, спасибо большое Последних 2 фото - это и есть 48 кг. К ним и стремлюсь. smile.gif

ЛиВан, очень приятно. Спасибо aa28.gif Обязательно забегу в гости. Только работу разгребу. Очень рада буду дружбе aa8.gif
А теперь отчет за вчерашний вечер. Вечером кушала гречневую кашу, через час кефир, а потом чаек попивала (ромашку, и успокоительный, чтоб заснуть). На весы пока не становилась. Но заметила, что мордашка "съехала", и грудь похудела. Хотя вот ей бы и не надо было худеть aa14.gif
На завтрак был кофе и тостик с сыром. ng19.gif
Настроение прекрасное, успела с утра пресс покачать, поскрабить личико, потом походить по квартире маленьким монстриком в маске (благо сына отправила в школу и пугала только собаку) и маску и на волосы. Умылась льдом. Теперь сижу свеженькая и бодрая. aa2.gif Всем красотулечкам желаю хорошего дня.
Я вас люблю aa12.gif
Triny
Викуля, привет!

С новосельем тебя на самом доброжелательном форуме d060.gif Фотки - супер b02.png b02.png b02.png

Всё у тебя получится,
Виктуся
Доброго денечка. Не заходила, потому что в пятницу я заболела совсем, сидела на работе с температурой и мечтала о кроватке. Субботу и воскресенье активно лечилась. Сегодня уже температуры нету, но сильный кашель, вот. Про питание, в субботу утро начала с "Данисимо", на обед были два блинчика с мясной начинкой, ужин отдала своей муське (собачке моей) smile.gif
Воскресенье меню было таким же, только к 2 блинчикам я добавила еще шопский салатик 2 столовые ложки. Опять же без ужина
От тренировок отказалась, хотелось только одного укутаться в одеяло и не вылазить оттуда. Вылечусь и начну физические упражнения.
Triny, спасибо
Девочки, прощу прощения, я к вам в гости захожу, но пока читаю дневники, дочитаю и сразу же напишу. Пока что я читатель wub.gif
Сладкая Ириска
Приветик!!!


Наконец до тебя добралась )) Смотрю, ты молодчинка a115.gif a115.gif a115.gif , от ужинов отказалась, тонкая талия наступает d060.gif
Жаль, что приболела, пей побольше чайку с медом ))

Солнышко,
Виктуся



Ирочка спасибо, я очень-очень стараюсь поправится. Я хочу быть здоровой красотулей.

Цитата
от ужинов отказалась, тонкая талия наступает

Не всегда это дело получается, вчера доедала салатик с помидорами и огурцами, там правда 2 столовые ложки были и одну куриную ножку схомячила (сын наотрез отказался есть курицу).
Вчера купила актимель (не помню точное название), рекламируют как источник аминокислот, витаминов и т.п. Такая маленькая баночка, а стоит недешево. Вот сегодня на утро она была у меня вместо завтрака. Не вкусно мне было. Запила все это кофе. И порадовала себя новой пудрой, недавно купила, но всё жалела открывать. А в завершении приятного утра, я влезла в одни из брючек ng20.gif Плотненько сидят, но уже прогресс. Посмотрела на свои брючки, в которые мечтаю влезть (36 маркировки) и почему-то у меня появилась уверенность, что к новому году я смогу в них влезть. ng21.gif
В общем, настроение, супер, чего и вам мои любимые красотулечки желаю
Сладкая Ириска
Цитата(Виктуся @ 2.11.2010, 14:44) *
Вчера доедала салатик с помидорами и огурцами, там правда 2 столовые ложки были и одну куриную ножку схомячила
Салатик - это можна, а вот ножку лучше на утро перенести a075.gif

Насчет актимеля не пробовала и не хочу, не верю в эти чудеса современного производства. Предпочитаю более натуральное, например как источник аминокислот - льняное масло, а вместо витаминок - смесь сухофруктов с орешками и медом a115.gif

Удачного дня
Виктуся
Спасибо за совет, надо будет попробовать орешки с сухофруктами, вкусненько наверное. aa32.gif

Сегодня отправляли сотрудницу на пенсию, угощала всякими вкусностями, взяла 2 конфетки и печенюшки, сейчас вот буду зеленый чайком это всё запивать.
Сегодня для себя решила, что никакого мяса сегодня у меня не будет, d06.png поэтому на обед был овощной супчик, салат с краб.палочками и морской капустой, перловая каша с грибами.
На вечер планировалась печеная картошечка с соленным огурцом.
Кефир не пью, потому что холодный, а горлышко и так болит, а ужинать одним чаем, эх, на такое я пойти не могу.

Зато решила, что с зарплаты еду на рынок закупать орешки и сухофрукты. e010.gif
Сладкая Ириска

Как твое горлышко, зай? Прошло? Классно при наступающей простуде добавить

в чаек имбиря (продается в отделе специй молотый или на рынке корень).

Насчет орешков и сухофруктов - правильное решение d025.gif . У меня сейчас -

изюм+кураха+грецкие орехи+мед. Кстати здорово заменяет конфеты и тортики ))
Triny
Привет, красотуля!
ты молодец, так активно начала окрасотуливаться n020.gif
Цитата(Виктуся @ 2.11.2010, 16:40) *
Зато решила, что с зарплаты еду на рынок закупать орешки и сухофрукты. e010.gif

Это круто, я вот себе всего накупила, только кушать забываю icon_mrgreen.gif
я вот только никаких процедур у тебя не наблюдаю.. не делаешь ничего или не пишешь?
Если добавишь к ограничениям в еде ещё и процедурки (хотя бы маленький самомассаж и обертывания), то результаты будут гораздо лучше d060.gif
хороших выходных и
Виктуся
Девочки, приветик мои милые. d040.gif
Сегодня я чувствую себя почти здоровой. Давно я так не болела, и всё благодаря прививке от гриппа, которую я сдуру сделала. Мало того, так еще я и неудачно сделала педикюр и в четверг пришлось идти к хирургу. Хирург назначил солевые ванночки для пальчика, потом на 20 минут надо было держать в водке и потом компресс постоянно делать. Плюс ко всем этим процедурам у меня добавляются и процедуры связанные с лечением собаки. Поэтому кроме ограничений в еде я ничего и не успеваю делать.

Отчетик за выходные:
суббота: завтрак - йогурт, обед 2 небольших кусочка рыбы с тушеной капустой, ужин - спагетти с соусом
воскресениь: завтрак - 2 хлебца с сыром, обед - 2 кусочка судака жаренного, ужин - опять спагетти с соусом. на ночь чай.
В субботу 2,5 часа утюжила шторы, пританцовывая возле гладильной доски, в воскресенье утюжка одежды 1 час, с пританцовками. И вчера же ванна с пеной, массажиком руковичкой, вышла красная как рак из ванны, и напоследок крем антицелюлитный. Вес на сегодняшний день 56,6 кг. Как то угнетает, что он не уходит, я ведь не так уж и много ела. и мясо стараюсь не употреблять. unsure.gif
Сегодня на работе в обед брала отварную рыбу с салатом из помидор и сметанкой, и на первое щи.
Виктуся
Цитата
Если добавишь к ограничениям в еде ещё и процедурки (хотя бы маленький самомассаж и обертывания), то результаты будут гораздо лучше

Заказала себе в Орифлейм массажную щеточку, жду не дождусь, когда она у меня уже будет, попробую с ней. А обертывание я попробовала с разогревающим кремом и дала нагрузку на тренажере, через 15 минут у меня сердце барабанило о ребра так, что готово было выскочить.
Triny, иду к тебе в гости. aa29.gif

Цитата
Как твое горлышко, зай? Прошло? Классно при наступающей простуде добавить

в чаек имбиря (продается в отделе специй молотый или на рынке корень).


Спасибо Иришка, уже почти как огурчик, и сразу же появилось настроение.

Сегодня поужинать вряд ли удастся, потому что поеду закупаться в магазин, а потом надо успеть пиццу приготовить и к врачу за санаторно-курортной картой. И собрать вещи сына. Т.к. завтра в 6.30 отправляю ребенка в санаторий в Литву. А потом 3 недели одна, ужинов готовить не надо, больше стимула не хватать всё подряд с холодильника, потому что он будет пустой. d025.gif
Sandrin
Привет, Викуся! Можно к тебе?! Пришла знакомится, меня Саша зовут. Прочитала дневничок. Да ты просто молодец a115.gif a115.gif a115.gif Хорошие уже результаты! И особенно нравится, что несильно ругаешь себя, что где-то нахулиганила d025.gif d025.gif d025.gif Главное-не не сворачивать с намеченного пути sm01.gif Посмотрела фоточки и вот мое заключение. ТЫ КРАСОТКА!!!!!! aa12.gif
Анютка-мама
Здравствуй, Виктусик! Вот увидела новую красотулю и зашла знакомиться. Я Аня. Такая красотка на фото)). И умничка что решила заняться собой! У тебя все будет хорошо! ng19.gif ng15.png d040.gif d040.gif d040.gif
Виктуся
Цитата(Sandrin @ 8.11.2010, 17:33) *
Привет, Викуся! Можно к тебе?! Пришла знакомится, меня Саша зовут.
Главное-не не сворачивать с намеченного пути sm01.gif Посмотрела фоточки и вот мое заключение. ТЫ КРАСОТКА!!!!!!
aa12.gif


Сашенька спасибо. Услышать такие слова от настоящей красотки так приятно sm01.gif
Зашла фоточки твои посмотреть и обомлела, какая ты красота b02.png b02.png b02.png и как преобразилась. d03.png
Я тоже хочу избавится от лишнего и стать тем человеком, на которого будет приятно смотреть в зеркало. Пойду к тебе в гости, читать как тебе это удалось, набираться полезной информации, и мотивироваться.

Анютка-мама, приветик Анюта. Очень рада знакомству. Спасибо за такие слова. wub.gif После них хочется летать. aa13.gif

А теперь отчет за вчерашний вечер. Всё таки я поужинала, потому что очень хотелось кушать, ребенку сделала пиццу, а себе 7 пельмешек отварила (под настроение сама леплю) и схрумкала даже вкуса не почувствовала. Ужин был в 18.15. Ну, я думаю на нервной почве и от беготни, связанной со сборами у меня ничего не отложилось. Собирала вещи, потом с сыном поехали в поликлинику за санаторно-курортной картой. Привезла сына домой, а сама в магазин докупить мелочь всякую. А потом суета до 10 вечера. и бухнулись спать с малым, даже чая мне не удалось выпить, который был заварен.
Сегодня, в пять подъем. В семь уже махала ручкой уходящему автобусу. Буду скучать aa21.gif
Иришк@
Привет Виктусь! Не скучай лапуль! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Сладкая Ириска
Понятно, что будешь скучать )) Но, теперь у тебя отличная возможность не

ужинать после шести или вообще вечерком пить кефирчик или сок. А сынуля приедет и

обрадуется, какая его мама подтянутая стала ))
Виктуся
Цитата(Сладкая Ириска @ 9.11.2010, 14:18) *
Понятно, что будешь скучать )) Но, теперь у тебя отличная возможность не

ужинать после шести или вообще вечерком пить кефирчик или сок.


На это я и рассчитываю, если честно. Потому что приготовить гуся и не попробовать его для меня было бы мука. А ты молодчинка. aa33.gif b04.png Я с тебя беру пример. ng15.png

Камилла aa8.gif aa28.gif

Ой, девочки, кто-нибудь делала баночный массаж? По интернету нашла баночки
ng14.png
Поделитесь опытом, это очень болезненная процедура? и через сколько проходят синяки. А то меня сотрудницы пугают не проходящими синяками на полгода. Можно подумать они пробовали. aa14.gif Спасибо заранее aa20.gif
Анютка-мама
Привет, Виктусь! Я вот уже несколько дней делаю. Больно, конечно, ужасно! Синяки есть. Но я так хочу чтобы ножки стали худее. Как мне надоело с толстыми ногами ходить! Сначала вообще больно было. Сейчас вроде по-легче уже. По-больше масла намазываю, чтобы лучше скользило.
Анютка-мама
Привет! Сегодня вот синяки значительно меньше стали, представляешь! Так что на работе у тебя не правы, что на пол-года! Все хорошо!
Ukaaa
Цитата(Виктуся @ 9.11.2010, 14:03) *
Ой, девочки, кто-нибудь делала баночный массаж? По интернету нашла баночки
Поделитесь опытом, это очень болезненная процедура?

Баночный массаж обсуждаем здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...0&start=100 a075.gif
Виктуся
Цитата(Анютка-мама @ 10.11.2010, 10:32) *
Привет! Сегодня вот синяки значительно меньше стали, представляешь! Так что на работе у тебя не правы, что на пол-года! Все хорошо!


Приветик, Анечка! Спасибо за ответ. После того как я узнала, что ты с 97 см по бедрам вышла на 90см, я воодушевилась. На данный момент у меня бедра 96 (уменьшились всего на 1 см за это время). И я чего-то начала падать духом, что ничего не получится. Но благодаря вашим отчетик девочки, у меня еще не пропадает желание бороться за красоту.
Сегодня у меня зарплата, ура!!! Поэтому закажу баночки и приступлю к массажу. А в обед съезжу на рынок, чтоб закупится орешками и сухофруктами, мед дома есть. ng18.png Спасибо Ирочке - Сладкой Ириске за совет d03.png

Ну а теперь отчет за 9.11
Завтрак: кофе с сырочком.
Обед: Фасолевый суп, биток из птицы (хотела рыбу, но увы таковой не было), салат из помидор и красного перца.
Цитата
Сладкая Ириска
Но, теперь у тебя отличная возможность не ужинать после шести или вообще вечерком пить кефирчик или сок.

Не получилось у меня без ужина aa40.gif Очень хотелось кушать.
Ужин: крашенная капуста (2 столовые ложки) и яйцо.
На ночь чай травяной.
Приезжал знакомый вчера, привез с собой шоколадку и трубочки к чаю. Вот почему у нас такой менталитет, в гости либо с пивом и рыбой, либо с тортиками, конфетами и т.п. Я например, была бы не против фруктов. wub.gif
Так вот я ничегошеньки не съела из того что привез, потому что не хотелось, совсем. Подумала, что с утра попробую, а сейчас не хочу. У меня получилось aa2.gif aa2.gif aa2.gif ng17.png
Красотулечки, хорошего Вам денечка.

Виктуся
Цитата(Ukaaa @ 10.11.2010, 10:52) *
Баночный массаж обсуждаем здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...0&start=100 a075.gif


Спасибо за ссылочку. wub.gif
Анютка-мама
Виктусь, я зашла в гости! Хотела сказать тебе, что ты очень красивая! Очень-очень!
Виктуся
Анюта спасибо. Засмущала меня совсем. wub.gif
Беру с тебя пример. b04.png
Сегодня вечером мне привезут баночки для вакуумного массажа d040.2.gif
А еще купила гель-обертывание и пищевую пленку. Планирую на сегодня легкий ужин, потому что побаливает желудок, может кашку овсяную организую. В планах на вечер: упражнения на ноги и пресс, баночный массаж и напоследок обертывание. В общем планы наполеоновские. Но у меня есть за кем тянутся и знаю что меня поддержат. Девочки Красотулечки, я вас очень люблю. aa46.gif
Triny
Викуль, привет
у тебя такой правильный настрой на окрасотуливания - что нельзя не похвалить n020.gif

насчет баночного массажа - он на самом деле очень эффективен, НО если есть проблемы с сосудами (венки просвечиваются или сосудистые сеточки), то баночный массаж КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещен. У меня начальная статия венозной недостаточности - так я делаю только ручной, а баночный только на попе и животике.

Всё у тебя обязательно получится!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Виктуся
Цитата(Triny @ 10.11.2010, 19:11) *
НО если есть проблемы с сосудами (венки просвечиваются или сосудистые сеточки), то баночный массаж КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещен.


У меня есть проблемы: вегетативно-сосудистая дистания и варикозное расширение вен. Вот, блин. sad.gif Значит, нельзя. Буду как ты значит на попе и животик. Так жалко, хотела ж голифе своё убрать blink.gif
Иришка, спасибо большое за предупреждение h020.2.gif
Виктуся
Доброго утро, страна Красотуляндия!!!

Настроение отличное, погода классная: нет дождя, тепло и солнышко в окно заглядывает.
Ну, что надо отчитываться за вчера. Я думала, что у меня почти идеальный день был, но оказывается не совсем. Выставляю на суд. Девочки, миленькие, скажите, что я делала неправильно. В этом у меня малова-то опыта, я не уверена что с чем можно кушать.
Итак, завтрак черный кофе без сахара = 3 кусочка шоколада, 1 трубочка вафельная (надо было попробовать гостинец, вечером же низя было)
Второй завтрак: часиков в 11 веточку зеленого винограда.
Обед щи с грибами, рыба жаренная + салат из пекинской капусты, и еще небольшой кусочек селедки с гарниром (свекла, морковь, картошка - по чайной ложке). Понимаю что селедку с гарниром не надо было брать, но не смогла устоять unsure.gif p030.gif
В пять вечера безумно захотелось кушать, был зеленый чай и 1 сырочек o050.gif
Ужин в 18.15. творог с чайной ложкой меда с орешками и сухофруктами (творога 2 столовые ложки, смеси сухофруктор и орешков - 1 столовая ложка). Оказалось, это так вкусно и сытно. Сама не ожидала, что почувствую, что я так неплохо поела.
Из еды всё, не считая травянного чая за 30 минут до сна.
Из процедурок Тренировка на ноги и пресс, в этот раз делала по 30 повторений, а не как обычно 20. Так вот последние 10 давались тяжело (и сегодня я приятно ощущаю все мышцы, значит прокачала) ng20.gif
Потом баночный массаж на живот и попу. На живот совсем не больно, а вот попе досталось. Но я не сильно усердствовала, прочитала что лучше начинать с малого и потом увеличивать втягивание кожи в банку. В общем мне понравилось. Кстати, сегодня утром я пару маленьких синячков обнаружила на животике, на попе ничего.
А после массажа был душ с массажной руковичкой и обертывание.
Если быть объективной, то мне кажется что по процедуркам всё в порядке. wub.gif А вот еды наверное многова-то. aa25.gif И еще я вчера узнала, что надо выпивать минимум 1,5 л. чистой воды. А я ведь только чай пью, из чистой воды у меня только стакан с утра и всё. aa25.gif
В общем как-то так. Буду стараться исправляться.
Сегодня на завтрак был кофе и творог с медом, сухофруктами и орешками. Сейчас вот чай буду пить.
Анютка-мама
Привет, Красотулечка! Хороший отчетик! Я вот тож не спец, конечно, по еде! Мне кажется, нормально. Иногда хочется кушать, а бывают дни, когда ничего не хочется. Так ведь? Тем более все на месте - и спортик, и процедуры. Молодец!
А правда именно воды надо? я вот тоже чая больше пью зеленого, наверное.

Сладкая Ириска
Викуся , приветик!!!!! d040.gif
Отчетик хороший у тебя a040.gif
А водичку надо пить обязательно. У меня всегда с собой негазированная вода, правда 1,5 литра я не выпиваю, но литр за день набирается. Мне этого хватает, ведь я пью еще кофе, чай, ем первое, а это тож жидкость. Просто имей воду всегда под рукой, и сама не заметишь как постепенно начнешь пить ее больше!
Чая много пить не очень хорошо, ведь он содержит кофеин, причем зеленый даже больше чем черный. Две кружки в день - норма.
Хорошего дня тебе aa10.gif aa10.gif
Виктуся
Анечка спасибо огромное. Это не десерт, а произведение искусства. eusa_pray.gif
Цитата(Анютка-мама @ 11.11.2010, 12:50) *
А правда именно воды надо? я вот тоже чая больше пью зеленого, наверное.

Вчера ходила в гости к Красотулечкам и прочитала, что именно чистой воды 1,5 литра. Вот и задумалась, летом оно понятно пить хочется, а в такую погоду как-то не очень. Вода в первую очередь в чистом виде хороша для кожи.
Виктуся
Цитата(Сладкая Ириска @ 11.11.2010, 14:17) *
Отчетик хороший у тебя a040.gif

Ой, спасибочки. d040.2.gif
Мне так важно Ваше мнение.

У нас сегодня такая потрясающая погода, солнце светит и так тепло, совсем на ноябрь не похоже. В обед выходили погулять, потому как обед опять какой-то плотный у меня получился и я решила исправить это пешей прогулкой smile.gif.
Кстати, сегодня на обед был гороховый суп, рыбная котлетка (75гр) с тушеной морковкой и горошком и салат с кальмарами (как потом поняла он был лишним). Я вот по себе заметила, что я всегда хочу глазами больше, чем могу съесть, а потом просто не удобно возвращать тарелку с едой. Наверное в детстве меня мама приучила, что все что на тарелке надо доесть. Поэтому я и переедаю, вот только не пойму откуда у меня этот страх остаться голодной blink.gif
На ужин планирую 1 яйцо и квашенную капусту. Без ужина совсем не смогу, т.к. гастрит мой разыгрался и желудок требует еды o050.gif .
А потом запланированы "танцы" возле гладильной доски, надо будет перестирать и поутижить шторы в комнате сына. А когда под музыку - так это в удовольствие, а если с притопыванием - так и полезно для ножек.

Sandrin
Привет, Викусик!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif



Цитата(Виктуся @ 9.11.2010, 11:04) *
Зашла фоточки твои посмотреть и обомлела, какая ты красота b02.png b02.png b02.png и как преобразилась. d03.png
Я Пойду к тебе в гости, читать как тебе это удалось, набираться полезной информации, и мотивироваться.


спасибо, моя хорошая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Так приятно!!! Заходи, конечно! Если чем-то смогу, то помогу...Вместе веселее!!! Тем более, что я подраспустилась в последнее время и хочется вернуться в прежнее ЗОЖ-ское русло! d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(Виктуся @ 10.11.2010, 11:03) *
Приезжал знакомый вчера, привез с собой шоколадку и трубочки к чаю. Вот почему у нас такой менталитет, в гости либо с пивом и рыбой, либо с тортиками, конфетами и т.п. Я например, была бы не против фруктов. wub.gif

Да-да-да...но я своих ближайших друзей потихоньку приручала. Прямо так и говорила. Хочешь меня чем-то угостить или порадовать-тащи фрукты!!!!!!!!!!!!!!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif Я помню, когда я моя подруга попросила делать уколы ее парню, он собрался уже было мне конфеты таскать, она ему так и сказала: неси ей фрукты, она это оценит! Так он и делал. Причем, он их столько приносил, что у меня отпала необходимость делать это самой a115.gif a115.gif a115.gif И ты начни намекать друзьях. Не всем, конечно, а то начнется...Сахар тоже полезен. Для мозга, все дела. icon_eek.gif
Ну, а теперь целовашки-обнимашки aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Виктуся
Приветик Красотулечки. Как же я люблю этот сайт, aa27.gif как ни зайду, в каком бы ни была настроении, всегда улыбка до ушей, на душе так легко и самопроизвольно выпрямляется спинка. Спасибо за это всем Красотулечкам aa33.gif и конечно же Валентинчику o025.gif


Честно, говоря, за вчерашний отчет мне стыдно. Ужин мой увеличился вдвое. Причем домой попала ближе к семи. Как и запланировала съела одно яйцо и квашенную капусту с луком и немного подсолнечного масла, через 20 минут поняла что я голодная, желудок устроил со мной войну. И я вот такая бесхарактерная aa40.gif съела еще яйцо и еще капусточки. Вот. aa40.gif
Потом недовольная собой пошла гулять со своей Джессикой (собачку мою так зовут), вернулась в более позитивном настроении и взялась за дела домашние, закинула шторы в стиральную машинку, пока та стиралась зашила коврик, давно стоявший в уголке и ждавший когда ж у меня до него ручки дойдут. А потом была утюжка с пританцовками. Ночные шторы тоже в стирку закинула и умудрилась еще обертывание сделать, правда так пригрелась под одеялом, что суть не уснула и не прозевала окончания стирки. Чтоб не уснуть на пару с Джесской съели яблоко. Ни о какой утюжке в 11 вечера речи и быть не могло, закрывались глазки. Так что это мне на сегодняшний вечер.
А теперь начинайте ругать p030.gif p030.gif p030.gif
Triny
Викуль, приветик!
прочла твои отчеты за 2 дня и мое наблюдение таково: у тебя слишком большие перепады в количестве съедаемой за день пищи. Завтрак достаточно легкий (20% от суточного рациона), плотный-плотный обед (75%) и легкий ужин (5%). В этом случае естесственно, что ты к обеду голодна как волк, и домой приходишь в таком-же состоянии. Согласно рекомендациям по правильному питанию завтрак должен быть достаточно сытным (35-40%), обед чуть плотнее (50%) и легкий ужин (10%).
Я знаю, что очень непросто приучить себя завтракать нормально (сама долго к этому приходила), но если хоть несколько дней покушать в таком режиме - то организм быстро перестраивается на нормальную систему.

Я по утрам ем обычно овсянку, на обед съедаю супчик, а часов в 5 ем второе и салат - на этом еда заканчивается. Если очень вечером хочется кушать, т.е. когда приходит Жорик - ем яблоко или стакан кефира пью, так чтобы притупить голод и дотянуть до сна.

а в остальном, ты молодец. Процедурки супер, настрой позитивный, так что обязательно будешь ещё краше, чем сейчас!!!
а насчет галифе - можна попробовать роликовый массажер, он эффективнее чем самомассаж руками, но не вредит сосудам.

хороших тебе выходных, лапуля!
Виктуся
Цитата
Викуль, приветик!
прочла твои отчеты за 2 дня и мое наблюдение таково: у тебя слишком большие перепады в количестве съедаемой за день пищи.

Приветик, Ирочка. Рада, что ты ко мне заглянула. Я вот чувствовала, что не правильно питаюсь. Надо как-то систему разработать. Просто до конца года я обязана пробовать в столовой хотя бы 2 салата, суп и что-нибудь мясное или рыбное. И отказаться не могу, приказ был подписан в январе этого года. В общем, это первое, о чём надо подумать, как выкручиваться из этой ситуации.


Цитата
а в остальном, ты молодец. Процедурки супер, настрой позитивный, так что обязательно будешь ещё краше, чем сейчас!!!

Спасибочки, я очень стараюсь. ng20.gif

Ну, и отчетик за половину прожитого дня. Завтрак: тост с сыром, 2 кусочка шоколада и черный кофе без сахара.
Обед: борщ со сметаной, шницель из рыбы + салат из свеклы, по-моему даже без заправки, просто свекла варенная натертая на крупной терке и сверху укопчик.
От второго салата отказалась.
И еще я три дня не ем мясо, просто решила поэкспериментировать. Я мясоедка, и без мяса жизнь себе не представляла. А на рыбу я как-то нейтрально реагировала. Теперь я предпочту лучше рыбку, чем мясо. Вкусы меняются. Скажу честно, особого недостатка в мясе я не почувствовала. Ну, посмотрим что дальше будет.
С ужином еще не определилась. Очень хочется творога с орешками и сухофруктами. Так мне это понравилось, сама от себя не ожидала.

Возможно на этом и остановлюсь.

Из процедурок планирую упры на ноги и пресс, баночный массаж и обертывание. А и еще у меня утюжка шторы smile.gif)))

Ой, девочки, я ж купила книжку "Как похудеть не отходя от жизни". d040.2.gif Нашла таки интернет магазин книг с доставкой, где продается эта книга. Так что занятие на выходные у меня уже нашлось.

[size="4"]Хороших выходных всем Красотулям и становится с каждым днем всё краше и краше. d03.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.