Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Виктуся. Мой путь к идеалу :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Виктуся
Приветик красотули и Валентин! ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Иришка, спасибо за поздравление.
У меня 8 марта не просто женский праздник, у меня в этот день 14 лет назад родился сын. Поэтому мой праздник проходит мимо меня, и отмечаем день рождение сына. В этом году устроила настоящий праздник своему любимчику. А то два года никаких праздников, а ему обидно. В этом году решила, что независимо от того что я без работы, но праздник устрою. Дети ходили в Q-zar, а потом пиццу ели. Дорого конечно, но увидев счастливые лица детей и бурю положительных эмоций, и фонтан возгласов, никаких денег не надо. Все дети были очень довольные, мокрые и взлохмаченные. Сын был счастлив. И я вместе с ним.
http://s11.radikal.ru/i183/1103/3e/187dc4c27668.jpg это я.
http://s004.radikal.ru/i208/1103/8d/a41b57a3d07d.jpg а это сын мне машет и жует пиццу a115.gif
http://s014.radikal.ru/i327/1103/ce/23ebb5c5780d.jpg
увлечены пиццой
http://s43.radikal.ru/i102/1103/6d/49c0606dc61a.jpg а тут мама на переднем плане и дети мороженное уничтожают smile.gif))
наталькин
Викуль, ты красавица. Какой ты подарок себе на 8 марта сделала. На всю жизнь. a115.gif
Виктуся
Девочки приветик, мои любимые красотули. Наташа спасибо за комплимент. Что уж сделала подарочек, то это да smile.gif
Хотела сообщить вам хорошую новость. Завтра я иду на работу. Страшно очень, поэтому пока и не радуюсь. Как то я всё это восприняла без энтузиазма. Наверное, что я не о таком мечтала. Работа находится далеко, зарплата не совсем то чего хотелось. Но должность хорошая, главный специалист - это уже другая ступенечка в карьере.В общем завтра первый день. Пожелайте мне удачи. Вечером завтра расскажу своё впечатление.
Хорошего всем настроения!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Ukaaa
Виктуся, загружая фотографии НЕ снимай галочку "уменьшить фото" a075.gif Такие фотографии растягивают страницу и будут удаляться из сообщений. Пока просто отредактировала a075.gif

Виктуся
Цитата(Ukaaa @ 16.3.2011, 21:11) *
Виктуся, загружая фотографии НЕ снимай галочку "уменьшить фото" a075.gif Такие фотографии растягивают страницу и будут удаляться из сообщений. Пока просто отредактировала a075.gif


Спасибо, буду иметь ввиду. Правда я вроде и не снимала. Буду разбираться
Ukaaa
Цитата(Виктуся @ 16.3.2011, 23:20) *
Спасибо, буду иметь ввиду. Правда я вроде и не снимала. Буду разбираться

hb.gif hb.gif hb.gif
ЛиВан
Викулечка читаю тебя регулярно, но просто писать не всегда есть время.
Фото и праздник отличные - счастливые лица детей этому доказательство a115.gif Ты и мама твоя красотульки!!!!
За новую работу не переживай она тебе дана для чего то хорошего в твоей жизни верь в это d025.gif d025.gif
Я за тобой слежу и прошу не пропадай wub.gif wub.gif
Виктуся
Натулечка, обещаю не буду пропадать....честно-честно. Спасибо тебе большое. Сегодня у меня был второй день рабочий. Сегодня под вечер расстроилась, что не справлюсь... не могу я так быстро вникнуть во всё... у них там 20 магазинов...в моем отделе люди проработали по 20 лет, а я новенькая...чувство не из приятных. Ничего не знаю, но я ведь начальник, а начальник должен знать всё. Но даже продвинутые люди не могут всё сразу охватить. В общем, пока не знаю...надолго ли я на новой работе..
Ой, расскажу прикол. Сегодня одна моя подчиненная сообщила, гд они закупают мясо по-дешевле. Я сказала, что я ем только рыбу, мясо животных не ем. А она мне в ответ: Ой бедненькая, а как ты живешь, ой, в смысле, как же ты существуешь без мяса. Я ей сказала, что Я ПРЕКРАСНО ЖИВУ!!!! БЕЗ МЯСА.
ой, ну ладно, я вас люблю мои любимые. Спокойной всем ночи.
Виктуся
Приветик.
Никуда я не пропала, просто выходные сидела и работала, чтоб сегодня не упасть в грязь лицом. И мне это удалось... Побыла сегодня на планерке, правда директор мне ни ничего не сказал, слова не дал (наверное пожалел или решил что я еще не успела вникнуть). На зам.директора мои комментарии по некоторым вопросам произвели впечатление (при чем не плохое). Ну, и под конец дня я даже умудрилась попросить премию для одного не рентабельного магазина. День прошел не так уж и плохо, как я думала. Сегодня я более оптимистична, чем в пятницу была.
С питанием у меня правда, аут полный. На нервной почве ела столько, что пришла к первоначальному результату sad.gif Буду исправляться. Сегодня мой рацион был таков: утро началось с йогурта, и кофе. Обед рыба с тушенными овощами + банан, полдник еще один банан. Ужин рисовая каша с консервированным горошком.
Из процедур увы ничего, спать хочу, сегодня почти всю ночь не спала, с начало сны неприятные, а потом уж и мысли одолевать стали. Зато завтра от работы пойду в сауну и бассейн, хоть отдохну... ура

Всем положительных эмоций и прекрасного настроения!!!!
Valentin
Цитата
Я ей сказала, что Я ПРЕКРАСНО ЖИВУ!!!! БЕЗ МЯСА.


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Виктуся
Приветик, моя любимая Красотуля!!! Чтобы я делала без тебя. Ведь без тебя я бы потеряла веру в себя, а я её не теряю. Я всё ещё мечтаю постройнеть. И не просто мечтаю. Наладила питание, после семи не ем, только пью воду,чай и т.п. Вчера была в бане и бассейне с работы. ОЙ. как классно. Отдохнула душой и телом, сегодня чуть не проспала. Физические нагрузки пока низя. Но у меня уже есть настрой. Вот что значит, когда у человека есть куда пойти утром, и чем заниматься целый день. За 2 недели я приду к 54 кг.!!! ДОЛЖНА!!! Я ВЕРЮ!!!
В общем, у меня "боевой" дух, и всё будет лучше чем можно было представить )))
Валентин, спасибо, что Вы меня посетили, я так рада ng20.gif и за одобрение огромное спасибо.
Кстати, завтра у меня разгрузочный день, яблочный.
Целую дорогие и любимые.
Валентин и Вам огромнейшее спасибо, что создали Красотулю и объединили нас!!! d03.png d03.png d03.png
Valentin
Цитата
Валентин и Вам огромнейшее спасибо, что создали Красотулю и объединили нас!!! d03.png d03.png d03.png


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Глазки
Вика!!!
Замечательно, когда есть вера, настрой и поддержка!!!
Выходи и рассказывай новости
ЛиВан
Викусь выходи мы ведь ждем d025.gif

ng19.gif ng19.gif
Сладкая Ириска
Викуся, приветики!!!!
Рада что у тебя в порядке))
Но что-то ты совсем не появляешься.... мы скучаем d025.gif
Виктуся
Приветик мои любимые. aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Обожаю Вас всех! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Очень приятно, что вы обо мне не забыли. Я о Вас тоже помню, только доступа в инет дома пока что нету (комп в ремонте), а с нетбука тоже пока не могу, сеть Wi-Fi не настраивается. Поэтому без связи дома.
А так у меня всё хорошо. Одно плохо, не хватает времени smile.gif)) Работы очень много, не поднимая головы работаю. Даже в обед не получается выйти погулять. Домой прихожу как выжатый лимон. В общем пока в колею войти не могу. Но очень стараюсь.
Коллектив на работе подобрался не плохой. С девочками из отдела нашла общий язык. Иногда правда бывают стычки с предпенсионной дамой (моя подчиненная), но редко. Можно и потерпеть.
Из новостей по окрасотуливанию. Каюсь, стыдно, т.к. ничем не занимаюсь. Столько всего купила себе и стоит без дела. Питаюсь тоже средненько. Потому что лень готовить. В общем, лентяйка я. p030.gif
Единственное что делаю, это всякие масочки для волос, маникюр само собой. Ой, да... вчера координально изменила цвет волос. Была блондиночкой, теперь почти брюнеточкой. Мне нравится, хоть и не привычно. Но по природе я темноволосая, значит заложено что мне этот цвет должен идти. Сегодня поедем в деревню, пофоткаемся и вылажу фото на суд smile.gif
Сегодня уже не будет времени у меня зайти ко всем в гости, но на следующей неделе обязательно забегу aa8.gif
С наступающими праздниками!!!! Хорошего отдыха.
наталькин
Приветик, Виктуся. Позитивчик ты ходячий. Как твои делишки? Жду фоточек.
Анютка-мама
Здравствуй, Виктусечка! d040.gif d040.gif d040.gif Она - работа, тоже иногда помогает вес скидывать, я так думаю))
Ты умничка! Настрой позитивный! Так держать! Тебя тоже с праздниками прошедшими и наступающими! ng15.png ng15.png ng15.png ng19.gif ng19.gif ng19.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Виктуся
Приветик мои милые. Рада что не забываете, и что заглядываете. У нас на улице так холодно, брр. Одно радует, деревья зазеленели и утром солнышко будит smile.gif
Цитата
Как твои делишки? Жду фоточек.

Натулька, приветик моя милая. Фоток не делали, увы. Приехали в деревню вечером, покушали и спать, а на след день работали не покладая рук. Зато посадили картошку, вскопали огород (до сих пор отголоски) и навели порядок в саду, сделали клумбочки, отгородили их колышками и переплели орешником. Клумбочки получились как корзинки, очень симпатично выглядят. А на следующий день пошел дождь и было холодно. Кроме того, повредила руку, слегка опухла и болит. В аптеке сказали от напряжения. А к врачу идти не хочется...ну не люблю я их.
Цитата
Здравствуй, Виктусечка!

Приветик, Анечка. Безумно рада тебя видеть. Давно уже не видились мы с тобой. Обязательно забегу в гости, узнать как у тебя дела.
А сейчас пока поработаю и может еще забегу. Хорошего настроения красотулечкам.
Valentin
Цитата(Виктуся @ 6.5.2011, 11:05) *
Приветик мои милые. Рада что не забываете, и что заглядываете. У нас на улице так холодно, брр. Одно радует, деревья зазеленели и утром солнышко будит smile.gif


Везде холодно icon_mrgreen.gif Я вот в Крыму сейчас и тут +10... icon_mrgreen.gif

Это к теплу!! icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
Кроме того, повредила руку, слегка опухла и болит. В аптеке сказали от напряжения. А к врачу идти не хочется...ну не люблю я их.


Никто их особо не любит... Может, поэтому они такие icon_mrgreen.gif А руку подвязать, чтоб ничего ей не делать, мазать и пить противовоспалительные. И полечить хотя бы недельку-две. Чтоб точно хорошо вылечить!!
Виктуся
Цитата
Это к теплу!! icon_mrgreen.gif d060.gif


a115.gif a115.gif a115.gif
Хорошо бы, а то жду-жду тепла. Уже и туфельки и юбочки подготовлены... e010.gif

Цитата
А руку подвязать, чтоб ничего ей не делать

рука правая, тут такое не пройдет, на работе документы подписывать надо. А вчера еще планировала в квартире убрать слегка и поутюжить белье, хватила меня только на уборку кухни и ванной, а потом что-то меня совсем перепугала моя ручка. Такое впечатление что что-то натягивается и хрустит. В физиологии не очень разбираюсь, наверное связки так тянут. Быстренька закрутила тугой повязкой и оставила до лучших времен уборку...
Цитата
мазать и пить противовоспалительные
.
мазь купила - мажу исправно 2 дня. Но как-то не особо видны результаты. Утром еще ничего, вечером хуже.
Цитата
И полечить хотя бы недельку-две. Чтоб точно хорошо вылечить!!

Я торопыга, всегда хочется быстрее. А еще завтра запланирован поход в пиццерию по поводу дня рождения. Хочу быть красивой. sm01.gif
Почему то этот ДР жду с нетерпением...даже не могу объяснить почему. Может у меня переходный период aa31.gif
Valentin
Цитата(Виктуся @ 6.5.2011, 15:09) *
a115.gif a115.gif a115.gif
Хорошо бы, а то жду-жду тепла. Уже и туфельки и юбочки подготовлены... e010.gif



Уже скоро!!

И нам потом фоточки в этих юбочках и туфельках!! a075.gif
Виктуся
Фотографий в юбочках пока нету. есть только с дня рождения...чем и делюсь..
это я

День рождения прошел хорошо. Всё было так как и хотелось. А потом было два дня отдыха.
Да и с праздником победы всех!!!!
Более подробный отчет составлю завтра. Спокойной ночи smile.gif Приятных снов.
Сладкая Ириска
Очень красивая фоточка!!!! d040.2.gif
Ты такая милая получилась)), просто очаровашка aa45.gif aa45.gif aa45.gif
b02.png b02.png b02.png
d03.png d03.png d03.png
наталькин
Виктусь, ты с рукой не шути.
А вот что поработали это хорошо. Я вот если честно, что очень люблю вот эти весенние работы на огороде и в саду. Жаль, с малявкой у меня это не получается. Если бы с ней кто-то гулял, я бы день в земле ковырялась. d060.gif
наталькин
Виктуся
Приветик всем...мои любимые.
Простите, что не захожу...просто по моему я влюбилась wub.gif
Я уже и забыла это чувство...
ЛиВан
Викусечка на фото красавица!!!!!!!!
А то что ты влюбилась я за тебя искренне рада a115.gif a115.gif ты очень красивая женщина и достойна этого взаимного чувства!!!!!!!!!!!
Сладкая Ириска
Викусик..., влюбленность......, как же это хорошо))
Счастья тебе!!!


Виктуся
Ой, девочки засмущали меня. Спасибо за комплименты.
У меня всё прекрасно. Настроение отличное.
Вес начал уменьшатся... по объемам не знаю, не замеряла пока что. Вечером практически не кушаю, потому что вечерами дома не бываю smile.gif)) Ещё мне на день рождения подарили абонемент в солярий. Так как отпуск в этом году мне не положен, буду солнышко и пляж заменять солярием. На сегодня у меня еще запланирован пресс покачать и массажик себе сделать. Пока вечер свободный выдался...
Хорошего вам настроения. aa28.gif aa28.gif aa28.gif
наталькин
Виктуся, а куда ты подевалась? Любовь совсем поглотила?
Анютка-мама
Здравствуй, дорогая Виктусечка! Какая ты красивая девушка! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif Ты когда к нам вернешься? Мы тебя ждем)) Скучаем...)) aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Виктуся
Здравствуйте, мои милые, любимые и не наглядные.
Простите меня за такое поведение. p030.gif wub.gif Мне стыдно
Цитата
Любовь совсем поглотила?

Как поглотила, так вернула на родину smile.gif))). Влюбленность быстро прошла, и обнаружилось масса недостатков, с которыми я не смогла смирится. Так что теперь я снова одна. Только не подумайте - духом не упала. Даже когда эти отношения закончились - вздохнула как-то свободно.
Цитата
Скучаем...))

Анютка и я очень соскучилась без Вас.
Расскажу кратенько о новостях. Во-первых, я прошла испытательный срок на работе...УРА!!!!! и до марта буду стабильно работать. Работа начинает немного увлекать. Вернее всё свое время я думаю только о работе. Даже во сне решаю насущные проблемы smile.gif))
Во-вторых, сына со своей мамой отправила на юг, чтоб отдохнули. Они уже отписались мне по смс, вроде условия хорошие, и территория турбазы красивая.
И в третьих, без вас я не могу справится с лишними килограммчиками. Стою на отметке 55 кг. Один день 54,8, на следующий 56... c9.gif
И за питанием перестала следить... но это временно, честно-честно
Сладкая Ириска
Солнышко, с возвращением, моя хорошая!!!! d040.2.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif d03.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Виктуся
Цитата
Солнышко, с возвращением, моя хорошая!!!!

Спасибо, дорогая. aa8.gif aa8.gif aa8.gif Я так рада, что я с вами снова.
Поменяю линеечку и начну всё с начала.
Цели: стать стройной и уверенной в себе.
Сегодня стала на весы, 56 кг. ровно. Итак, лишних кг у меня 6-8. Это уж как получится.
Для начала буду восстанавливать питание и начну процедурки.
Сегодня с утра не успела позавтракать, был только стакан воды, кофе и пару листиков капусты (салат готовила на обед).
Обеденное меню: 2 сосиски и грам 250 салата из капусты и огурца. (С нашим кризисом начала есть сосиски, они намного дешевле, чем рыба). Знаю, что не совсем полезная еда. o050.gif
Вечером планирую пойти в сауну и бассейн. Набрала с собой масло для массажа, щетку массажную и крем подтягивающий. Начну с этих процедурок. Главное чтоб сдержать себя дома и ограничится салатиком с кефирчиком.
И еще планирую начать "Джинсотерапию". Как раз нашла подходящие джинсы ng20.gif
В общем такие планы. Отчетики буду писать. Так намного проще. Прежде чем хватаешься за вредности - думаешь, что стыдно будет потом девченкам писать.
Раньше срабатывало и сейчас тоже должно сработать.
Всем -всем хорошего дня и классных выходных.
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Сладкая Ириска
Хорошие планы!!!
Успехов тебе в их исполнении!!!


Виктуся
Цитата
Хорошие планы!!!
Успехов тебе в их исполнении!!!


Спасибо. Буду стараться. Тока прибыла из бани. Как было хорошо. Там есть 2 парилки: финская и русская баня. В финскую я даже не заходила - не люблю сухой пар. И бассейн 25 метров. Получила колоссальное удовольствие. Крылышки почистила. Можно входить в новую жизнь smile.gif)
Ещё записалась на пилатес. С 4 июля по 2 занятия в неделю. Попробую, а вдруг понравится. Потому что себя заставить не могу, а тут никуда не денешься, абонемент куплен...надо идти smile.gif))
Виктуся
Приветик стране красотуляндия))))
У нас уже который день идет дождь, солнышка нет, только здесь и есть. Почитаешь девочек и настроение есть smile.gif))
Мои новости. Я пошла на пилатес ))) Первый день был в понедельник...мышцы болели до среды. Вчера сходила в баню и бассейн - сегодня ничего не болит, чувствую себя прекрасно. Сегодня после работы второе занятие будет.
С питанием у меня всё никак дружбы не получается.
Например за вчера моё меню. Завтрак: черный хлеб с сосиской и кофе. Обед:салат помидоры и огурцы с сметаной+ 2 сосиски. Полдник: йогурт. Ужин был поздний, пока пришла с бани, пока своих покормила и собаку выгуляла, поэтому ужинала около девяти. Салатик из половинки помидорки с сметаной, хлеб, 3 персика, 2 хлебца. А потом было выпито много кваса. В общем питание аховое и никуда не годится.
На весы не становлюсь...страшно ))))
А показать себя могу.

Вот она я )))
Всем хорошего настроения!!! Позитива и улыбок!!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Сладкая Ириска
Крастока какая!!! ! d040.2.gif
d03.png d03.png d03.png


И умничка, что всерьез занялась спортиком!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
А питание не есть плохое, просто сосиски лучше заменить натуральным мяском, курочкой, рыбкой или отварным яйцом, - и все очень даже a075.gif a075.gif
Анютка-мама
Привет, Виктусечка! Такая красавица, и личико, и фигура красивые)) Умничка, что не сдаешься! Когда ходишь на такие мероприятия как бассейн и пилатес, то фигура все равно становится подтянутой несмотря на кг и см)). А ты и так очень красивая девушка)) Все будет хорошо)).

Виктуся
Цитата
И умничка, что всерьез занялась спортиком!!!

Ирочка, главное не потерять желание, чтоб втянутся и заниматься постоянно.
Питание надо восстанавливать. И отказываться от мяса. Когда я его не ела, то чувствовала себя намного лучше. Надо будет зайти в дневнички девочек вегетарианок и сыроежек...меня это стимулировало раньше. думаю и сейчас должно помочь.
Цитата(Анютка-мама @ 12.7.2011, 0:53) *
Привет, Виктусечка! Такая красавица, и личико, и фигура красивые))
Ой, засмущала совсем wub.gif
Анюточка, рада тебя видеть. aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Спасибо за поддержку. Я вчера что-то совсем расстроилась. Встала на весы и чуть не разревелась. Вроде стараюсь, а толку нет. sm02.gif Правда я отекшая очень, после деревни и физического труда я всегда очень отекаю, даже туфли одеть не могу. Вот...пожалилась.
А теперь о хорошем. Вчера ходила на пилатес, занимались с мячом, очень мне понравилось, но так сложно это, особенно ногами поднимать мяч. Пришла домой, покормила своих, погуляла с собакой, почувствовала что кушать хочется - отрезала тоненький кусочек ветчины и 3 листа капусты. Получилось за 3 часа до сна, думаю что можно было wub.gif
Сегодня выпила кофе и бутерброд: черный хлеб с ветчиной. На обед салатик из помидор и огурцов, кусочек ветчины (надо ж её как-то доесть) и 2 кружка кабачка. Еще на перекус взяла с собой малину, и вечером малину планирую и ни-ни чего другого.
Виктуся
Всем приветик.

Что-то я совсем перестала посещать свой дневничек. Красотулю посещаю регулярно, много читаю, но ничего не пишу. Сейчас вот читаю всё про вегетарианство. Скачала книги с рецептами, распечатываю сейчас книгу "Кухня радости". Приняла всё-таки решение вернуться к нормальному образу жизни. Когда не ела мяса, ощущала легкость и настроение было хорошее, независимо от обстоятельств (а ведь у меня тогда проблемы были серьёзные, сидела без работы). И с какого перепугу стала мясо есть o050.gif o050.gif o050.gif
В общем завтра начинаю новый этап в своей жизни. Изучаю рецепты, что завтра приготовить, Остановилась на тыквенной каше с пшеной крупой. Попробую сегодня приготовить shy.gif Завтра расскажу, что из этого получилось smile.gif
Ukaaa
Виктуся, с возвращением в дневничок и к вегетарианству! a070.gif Ты умничка и все обязательно получится! d025.gif a035.gif
Виктуся
Спасибо большое. Я буду очень стараться. Вчера вечером сходила на стрип-пластику...поняла что я совсем не пластичная, и я способна тока на аэробику и пилатес. Буду продолжать на аэробику ходить.
А после занятий изучала рецепты из "Кухня радости", ну и не только изучала, но и приготовила.
Сегодня у меня на обед будет следующее меню:
винегрет, каша тыквенная с пшеном и уха (от рыбы пока не отказываюсь, решила постепенно перейти, сначало отказ от мяса, потом уж от рыбы).
Кстати, кашу готовила впервые, а пока готовила попробовала сырую тыкву...и мне понравилось, как дыня по вкусу... a115.gif
И на сегодня у меня массаж баночками
ЛиВан
Викулечка приветик! Рада очень твоему возвращению a115.gif даже написать решилась.
Фото с тобой просто загляденье!!!!
Зай, а скажи долго ты работу искала???? Просто я сейчас в такой же ситуации с работой sm02.gif и понимаю как тебе было не легко морально....
Пы.Сы. и я люблю сырую тыкву))))
Виктуся
Ой, Натулечка приветик. Так приятно тебя видеть smile.gif Работу искала 1.5 месяца. Сколько прошла прослушиваний, ой даже не счесть. Уже больше чем полгода работаю...тяжело, но мне нравится...надеюсь, что останусь в этой фирме надолго. А ты не расстраивайся...знаешь я поняла, что твое всегда придет....по опыту точно знаю...так что не расстраивайся, всё наладится и найдётся твоё ;)
Держись, всё будет хорошо! wub.gif
Виктуся
Наташенька... ты заходи...видела что закрыла свой дневничек...ну хоть нас не забывай и рассказывай как у тебя дела... Знаешь, когда есть поддержка, то легче все невзгоды переносятся..
Хорошего вечера.
Ой. про вечер мне кстати, немного стыдно...на ужин было 2 отварных яйца и столовая ложка венигрета, но не ограничелась этим и еще 3 огурчика соленных...
злюсь на себя... но думаю, это легче чем кусок мяса.
Буду стараться контролировать себя.
Спокойной ночи, всем красотулям.
:sm0
1:
ЛиВан
Викусечка спасибо за добрые слова и поддержку, твои слова и Богу в уши))))
Зай, смотри личку d025.gif
Виктуся
Наташенька, солнце моё!
Все будет хорошо, я точно знаю. Люблю тебя wub.gif wub.gif wub.gif
Виктуся
Как у нас холодно, брр... Вчера планировала массаж баночками, а из-за холода сидела перед телевизором в спортивной костюме, наверх еще халат, в шерстяных носках и пила горячий чай. Ни о каком массаже даже и мысли не было. На ужин было у меня2 сваренных яйца и 3 соленных огурчика.
Сегодня
завтрак: кофе
2-ой завтрак: винегрет, яблоко
Обед 2 картошины небольшие и соленные огурчики, рыбный суп
(почувствовала после обеда не очень хорошие ощущения в желудке, думаю и рыбу надо убирать из рациона, и яйца)
полдник: йогурт
Вечером иду на аэробику, поэтому вечером будет кефир smile.gif
Всем хорошего вечера.
aa8.gif :a
a28: aa8.gif aa28.gif aa8.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.