Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Виктуся. Мой путь к идеалу :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Анютка-мама
Здравствуй, Виктусечка!
Сладкая Ириска
Поздравляю!!! Пускай на новой работе все сложится прекрасно!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
d03.png d03.png
Виктуся
Работать я там буду где-то с 20-х чисел декабря. Сказала директору, она меня отпустит без отработки. А вот начальнице непосредственной еще не сказала, трушу. Сегодня поеду отвезу туда анкету, вроде еще будет собеседование с гл.бухгалтером. Но как я поняла они меня ждут, и это только формальность. В общем посмотрим. Девочки с работы загрустили, что я собралась уходить. unsure.gif
Ну да ладно, не буду о работе. У меня и так на душе не спокойно.
Сегодня у меня месяц как я завела дневничек. Вот, и результаты такие, вес месяц назад был 58,1 - сейчас 55,2кг. (почти минус 3 кг d040.2.gif )
Объем талии - был 71, сейчас 69,
объем бедер был 97, сейчас 94-95 см.
Объем груди уменьшился на 1 см.

Сегодня зарплата, и я выкупила брючки, сегодня буду перед зеркалом крутится. Приедет сын с санатория и сфоткает меня, если фотик не посеет smile.gif

Ой, отчетик за сегодня, потому за вчера я слабо помню, помню что вредностей не было, только изюм.
Завтрак: кофе, хлебцы с сыром
Обед: рассольник, рыбка с салатом из помидор и перца красного.
Полдник: 3 яблочка маленьких, что на ужин не знаю. Поеду в гипер может чего и захочется после беседы с потенциальным начальником.
Хорошего вечера всем моим любимым красотулям

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Valentin
Цитата
Теперь я поняла ошибку я стройнела для кого-то, но не для себя. Я просто себя никогда не любила. Теперь другое дело. Я хочу быть красивой для себя любимой. И я вижу результат. Теперь кручусь возле зеркала и любуюсь собой и представляю какой я буду красоткой. d040.gif


Умничка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=701070
Valentin
Цитата
Валентинчик, вас я тоже лю aa28.gif aa28.gif aa28.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Анютка-мама
Привет, Виктусечка! Очень рада за тебя! Вчера совсем не было времени писать у меня. Все будет просто супер-пупер с новой работой! Ты такая умница, работящая, жизнерадостная и просто очень хорошая девушка!
Желаю продуктивного хорошего дня!
Виктуся
Цитата(Valentin @ 25.11.2010, 19:59) *

Умничка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Спасибо, я стараюсь ng18.png
Как только у меня появляются мысли, о чём нибудь вредном, ко мне приходит в гости Валентин. Все мысли о вредностях улетучиваются в мгновение ока, и стыдно становится, что я об этом помышляла p030.gif .
Зато всегда начинает учащенно бится сердечко от волнения. Этож надо что Вы со мной делаете ;)



Виктуся
Анечка, спасибо большое за веру в меня.
Вчера разговаривала с сынулей по телефону. И сказала ему, что мне предложили новую работу, и если я успешно пройду собеседование, то в конце декабря я пойду работать в гипермаркет. Я такой реакции не ожидала. Столько радости и восторга было. Сказал, что не сомневается что я пройду собеседование и он одобряет мой выбор. d040.2.gif Оказывается мне так важно было его мнение. Плюс сегодня меня опять пыталась строить моя начальница, такое впечатление, что она меня принимает за секретаря личного. А это совсем не так. Всё это в сумме сложилось, и теперь у меня нет никаких сомнений по работе. В выходные буду готовится к собеседованию.
Отчетик:
утром: активия, кофе с мороженным c9.gif
Обед, суп фасолевый, картофельные пирожки с грибами и луком, кефир
На ужин: подумывала о пицце со шпротами, но передумала, по вышеперечисленным причинам wub.gif будет творог и кефир.
Сегодня еще поеду фотокоагуляцию. Фотокоагуляция — метод лечения с использованием источника импульсного света, при помощи которого кровеносные сосуды нагреваются, а кровь в них свертывается. В дальнейшем сосуд зарастает соединительной тканью, а кожа приобретает естественный цвет.
У меня очень близко расположены сосуды на лице на носу и вокруг него. Уже 3 раза делала, стало намного лучше, но еще кое-что осталось. Надеюсь, что это последний раз
.
Всех крепко целую. Хороших выходных.
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Valentin
Цитата(Виктуся @ 26.11.2010, 15:47) *
Спасибо, я стараюсь ng18.png
Как только у меня появляются мысли, о чём нибудь вредном, ко мне приходит в гости Валентин. Все мысли о вредностях улетучиваются в мгновение ока, и стыдно становится, что я об этом помышляла p030.gif .



icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата(Виктуся @ 26.11.2010, 15:47) *

Зато всегда начинает учащенно бится сердечко от волнения. Этож надо что Вы со мной делаете ;)


Ну, Викуля,практически все... icon_mrgreen.gif d060.gif





Sandrin
Викулик мой, приветик!!!


Ты просто молодец! И сынуля поддерживает! Так что все будет отлично! Я даже не сомневаюсь. d025.gif А фотоагуляция -болезненная процедура? У меня просто тоже, видимо, близко сосуды расположены. Чуть легкий прохладный ветер-щечки красными становятся. Чуть жара-то же самое. wub.gif
Хорошего тебе воскресенья! Отдохни хорошенько!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Анютка-мама
Привет, Виктусечка! Сыночек у тебя молодец просто! Настоящий мужчина растет)). А ты умница! Я в тебе даже не сомневаюсь ни сколечко!
Удачной тебе недели)) И только положительных эмоций, моя сладкая! aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Виктуся
Цитата(Valentin @ 27.11.2010, 0:15) *
Ну, Викуля,практически все...


Поразительно, и я ж на все согласна aa38.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Доброе утро всем! Я совсем быстренько отчитаться и бегом работать. Если кратенько, то я уже 54,2 кг aa2.gif aa2.gif aa2.gif Стройнею с каждым днем. В субботу питалась хорошо, а вчера немного поозорничала. Из процедурок, упражнения 15 минутные, массаж щеточкой и банками. Результат виден, попочка стала поменьше и "голифе" почти не заметно. Мама сказала, что видно, что ножки постройнели smile.gif)) Вчера только не хорошо было, бросала в холод и темнело в глазах. Поэтому и стало озорничать, и хрумкать всё подряд. Но до 18, а потом были только апельсины.
Цитата
А фотоагуляция -болезненная процедура?

Сашенька, очень болезненная на крыльях носа, я всегда плачу, а в остальных местах больно, но терпимо. Я еще на щеках делала, так теперь вот сижу с маленькими синячками на лице и немного припухшая. Эх. Ну как говорится, красота требует жертв, пройдет и стану красавицей. Сегодня одела облегающее платице, что смотрели на ножки, а не на личико ng21.gif
Цитата
Удачной тебе недели)) И только положительных эмоций, моя сладкая

Спасибо Анечка, и тебе хорошей недельки. Постараюсь сегодня забежать в гости.
Valentin
Цитата
Поразительно, и я ж на все согласна aa38.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

И вот это особенно радует!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Triny
Викуля,
ты настоящая Красотулечка, настроение, мотивация, процедурки, еда - всё на 5 баллов.

Лю тебя и хорошего дня!

Виктуся
Доброе времени суток, мои любимые Валентин aa38.gif и девочки-красотулечки aa12.gif aa12.gif aa12.gif
А у нас уже снег выпал.

Вчера вечером оделась потеплее и такое удовольствие с Джесской получили, она тоже любит снег. Так классно, снег белый еще, пушистый, хрустит под ногами, дети уже на санках и в снежки играют. КРАСОТА.

Настроение сегодня боевое. Хоть и вставать не хотелось, в кроватке так тепло. Подумываю о теплом халате, а то у меня только тоненькие.
Вчера читала свою настольную книгу "Как похудеть не отходя от жизни". Читаю долго, потому что размышляю. Потому что она заставляет задуматься.
Я понимаю к вегетарианству каждый приходит своим путем. Я еще не пришла к этому, но всё больше я склоняюсь отказаться от мяса полностью. Правда тернистый путь у меня получается.
В воскресенье когда мне было плохо мама сказала, что это от недостатка мяса. Я приготовила 2 куриные ножки. И специально сидела и разделяла на мелкие кусочки, и вдумчиво кушала, чтоб почувствовать вкус мяса. Либо меня так захватила депрессия, либо я уже просто психологически пришла к отказу от мяса. Но удовольствия я не получила. Вот от салатика с помидоркой и огурцом, заправленный кефиром я получила удовольствие, мне было вкусно.
А потом я представила сколько я опять работы дала желудку и кишечнику съеденной курочкой и опять же самолично застопорила процесс очищения sad.gif. В общем в воскресенье я была крайне недовольна собой. (это мягко сказано). Даже стыдно было писать отчет. Потом то я не ела ничего , кроме апельсинов. Вчера прочитала, что нельзя себя корить, нужно понять, что делаешь неправильно и исправляться и хвалить себя за мелочи. Хвалить себя у меня есть за что, если так уж объективненько судить.
А еще мне очень понравилась фраза из книги и не выходит из головы: (извините за не точность). Выложите утром фрукты, овощи и мясо, и придя вечером домой, обнаружите, что мясо начало портится и это при температуре 22-25 градусов. А что происходит с ним у нас в организме ( при температуре почти 37градусов). Я никогда об этом не задумывалась, но все верно. Этот кусок мяса находится внутри нас в течении дня и гниет...бррр. Я так не хочу. Вот только вопрос самой себе задавала после, вот зачем я пробовала, если это не полезно. Я ведь хочу быть красотулей и небольшими шажками к этому иду.
Ну вот, теперь напишу отчетики за понедельник:
Завтрак: 3 яблока,
Обед: щи из капусты, рыба + салат из помидор и перца.
Ужин: каша перловая с грибами.
Сегодня: на утро - творог, Обед - солянка грибная, тушенная картошка, с салатом из свежей капусты и свеклы.
Перекусывала яблоками.
Воду пью как обычно, около 1,5 литра. Только вот заметила, что после воскресенья, я водичку пью, но она во мне задерживается и я слегка отекшая.
sad.gif
Анютка-мама
Привет, Виктусечка! Наконец-то, к тебе в гости забежала! Все постепенно, Виктусечка! Все получится!
Я тебя люблю, моя сладкая!
5f.gif 5f.gif 5f.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Sandrin
Цитата(Виктуся @ 29.11.2010, 13:16) *
Сегодня одела облегающее платице, что смотрели на ножки, а не на личико ng21.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Умничка!!! Красотули всегда найдут решение!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Виктуся @ 30.11.2010, 18:13) *
Воду пью как обычно, около 1,5 литра. Только вот заметила, что после воскресенья, я водичку пью, но она во мне задерживается и я слегка отекшая. [/size]sad.gif

Не переживай, может просто перед КД.

Викулик, такая ты замечательная!!! Захожу к тебе и мне так хорошо становится!!! Люблю тебя, моя хорошая!!! aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Виктуся
Приветик, моим милым и красивым подружкам. И конечно же Валентин aa28.gif
Извините, что пропала. Очень много работы, стараюсь всё подчистить, в случае если уйду с работы, должно всё остаться идеально. Собеседование пока еще не было, может на след.неделе. Конечно неизвестность мучает. Настроение всю неделю никудышное. И сейчас когда на горизонте маячит новая работа, я начинаю видеть все недостатки этой. Наверное, такое бывает не только у меня.
Отчетики не писала, каюсь. Честно говоря, не помню четко что я ела, стараюсь придерживаться правильного питания. Вчера была в гипере купила берлинер, я их так люблю. Удержалась и съела только утром, вечером было яблоко.
Что-то не нравится мне как работает организм, каждое утро просыпаюсь отекшей.

В воскресенье сделаю разгрузик и на след.неделе постараюсь без рыбы. И буду думать позитивно.
Вчера сынуля мой приехал, похудевший и такой взрослый. Я так соскучилась без него, болтали с ним до ночи. Приятно, что подарок мне привез, хоть я и говорила чтобы деньги он потратил лучше на себя. Он мне сказал хорошо, а все равно купил. Чуть не расплакалась от счастья, что он меня так любит.
Простите милые, по гостям пойду в понедельник. Думаю буду посвободней. Целую всех крепко и обнимаю.
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата
Викулик, такая ты замечательная!!! Люблю тебя, моя хорошая!!

Цитата
Привет, Виктусечка! Я тебя люблю, моя сладкая!

Девочки я вас тоже очень-очень люблю
o010.gif o010.gif o010.gif
Анютка-мама
Виктусечка, привет. Я тебя понимаю, золотце ты мое. Все образуется! В питании ты умница!
Сыночек у тебя чудо! Дети - наша радость!
Целую тебя!

Sandrin
Викулик, привет, лапулик!!! Ты не переживай! Все образуется. Сейчас у тебя переходный момент, который требует много усилий!!! А мы тебя тут ждем и скучаем!!! Люблю тебя и целую!!! aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif
Виктуся
Приветики мои милые. Вот я вернулась. Спасибо большое за поддержку. Что бы я без неё делала.
Быстренько отчитаюсь и побегу к вам в гости. В субботу разъезжала по гостям. Сначала заехали с мамой к моему крестнику, там уже был накрыт стол. Я ограничилась 2 кусочками рыбки, квашенной капусткой, и еще какой-то странный салат пробовала: горошек, но вместо мясо, там добавили кальмаров. Интересный вкус.
Потом покатались по магазинам. А вечером мы с сыном были приглашены в гости на день рождения к бывшему мужу. Тоже стол ломился от явств. В итоге седено было рыба заливная, рулетик с баклажаном, шампиньон фаршированный, и нарезная красная рыбка с оливками, немного картошки. и под конец каюсь не смогла удержаться от настоящего киевского торта, специально привезенного из Киева.
В воскресенье с утра йогурт, в обед спагетти с лечо, вечером фрукты. Из процедуров были танцы, и массажик банками и щеткой. Что-то я сильно намассажировала животик и теперь низ живота так тянет, что ни кашлянуть, ни чихнуть не могу - больно так. Перестаралась видимо.
Анюточка, Сашенька, бегу к вам. Встречайте
d040.2.gif
Triny
Викуля,



с возвращением тебя к намsmile.gif))))
ты очень достойно перенесла праздники и соблазны едой - прям молодчина n020.gif

с массажем поаккуратнее - живот банками сильно обрабатывать нельзя, может на внутренние органы повлиять...

цемаю!!!
Виктуся
Цитата
с возвращением тебя к нам))))

Приветик Ирочка. Спасибо. Мне нравится быть с вами.
Кстати, я только от тебя, прихожу - тебя нет, а оказывается ты у меня гостила. smile.gif
Да, я сама горда собой, что хватило силы воли не наедаться. Отказаться от мяса мне было не тяжело. Когда спросили почему я не ем, я объяснила, что без него я лучше выгляжу. Услышала удивленное: "Ты что вегетарианкой хочешь стать???", чтоб не продолжать темы попросила не комментировать мой выбор. При этом кстати, моя мамочка присутствовала, и она стала на мою защиту. А на дне рождении, просто сказала что уже наелась и ничего больше не хочу, тем более мяса. У нас в обществе вегетарианство не воспринимается. Все норовят высказаться, что мясо очень полезно. И без него плохо будешь себя чувствовать. Не знаю, я себя чувствую хорошо. И кожа у меня такая свеженькая. Вижу пока что только приимущества. Кстати, готовила сыну отбивные и мне даже не захотелось попробовать. Прогресс ng20.gif
Цитата
с массажем поаккуратнее - живот банками сильно обрабатывать нельзя, может на внутренние органы повлиять

Да, переборщила я вчера. У меня какая то кожа на животе нечуствительная. Попа после 10 минут горит и красного цвета, а животику хоть бы что. Вот я и настаралась. Впредь буду поаккуратней. c9.gif
Виктуся
Привитули. А вот и я. sm01.gif
В превосходном настроении. ng20.gif
Пришла поделится своим настроением и сказать что я вас всех люблю o010.gif o025.gif aa20.gif
А еще я учусь любить себя, и у меня это получается. Заглядываюсь на себя в зеркало и строю сама себе глазки


Последние мои новости. Сегодня утром я влезла в свои джинцы, которые когда-то не застегивались даже лежа. Хотела сегодня даже одеть, потом подумала, что сидеть еще будет в них сложнова-то, так что пусть еще недельку повесят в шкафу. Замеры не делала, а взвешиваюсь периодически, и у меня в этом плане разброд и шатание, вес колеблется в пределах килограмма. 2 дня назад была 53,9 кг, сегодня 54,9 кг. Вот и пойми какой же у меня вес. Но по вещам вижу, что стройнею.
Отчетик за вчера.
Завтрак: кофе, йогурт.
Обед: шницель рыбный, салатик из свеклы, перловый супчик.
Полдник: кофе с заварным пирожком d47.gif (знаю что не надо было, не смогла отказать подружке)
Ужин: доела оставшуюся селедочку и кусочек хлеба.
После девяти был чай травянной.
Из процедурок: упражнения на пресс и попочку, ванна с солью и массаж баночками и щеткой (животик поммасировала слегка щеточкой).
Написав все это, поняла откуда во мне лишний кг. Вспомнила и тортиком вечером, и вчерашнее пирожко, и 2 стакана воды выпитых ночью на автомате (отголоски скушаной селедочки). И стакан с утра. А потом на весы стала. c9.gif
Всем хорошего дня, после обеда побегу по гостям
e010.gif e010.gif e010.gif
Виктуся
А вот и я ng20.gif
Соскучилась безумно d040.gif d040.gif d040.gif
Но всё как-то не получалось заскочить. Расскажу, что же произошло у меня в жизни.
Ну, начну с работу. Написала уже заявление об увольнении, и мне его подписали. Так что 31 декабря - это мой последний день на старой работе.С нового года у меня начнется новая жизнь. Надеюсь, что изменится она к лучшему ng19.gif
Во вторник ездила принимать дела, вышла оттуда с большими глазами и вся красная. Потом немного успокоилась, всё собрала в кучу. Ну, сложно будет, работы раза в три больше, чем здесь. Но зато будет опыт и другой работы, и зарплата побольше, и коллектив вроде хороший (по крайней мере девочка, которая оттуда уходит говорит что коллектив супер). Со всем остальным должна справится. Сегодня еще раз планирую съездить, что-нибудь еще новенького поссмотреть.
Честно скажу, столько нервничала эти недели, что даже волосы полезли. Ну правда в это свою лепту внесла и болезнь собачки. Сегодня даже сорвалась на муське на свое - она отказывается кушать, кушает только то что ей хочется. Вчера свою еду не захотела, я для неё шейки куриные покупаю, а это ни в какую, только сосиску съела и всё. Сегодня совсем слабенькая. И что мне с ней делать не знаю. aa14.gif
Питание все это время никуда не годится. Мясо не ем. Решила отказаться от него полностью. Что повлияло? А то что дочитала книжку Валентина, и прочитав главу про вегетарианство, поняла, что просто не смогу я больше есть мясо. 93.gif
Ем рыбу пока что, салаты и овощи, но ем и на ночь. По объемам не увеличилась, вес вроде тоже на месте. Процедурок никаких не делала p030.gif
Каюсь, буду исправляться. Востановлю эмоциональное состояние и возьмусь за окросотуливание.
Люблю вас мои милые. o010.gif o010.gif o010.gif
Валентин, а Вас я просто обожаю
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Таких мужчин я не встречала в своей жизни
Сладкая Ириска
Викусечка, зайка, с возвращением тебя!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Вижу у тебя столько перемен, и все к лучшему!!! Ты -просто золото!!! Я так поняла ты начала вегетарианить - поздравляю тебя от всей души, моя хорошая!!! d025.gif
А с собачкой может к ветеринару сходить?
Valentin
Цитата(Виктуся @ 17.12.2010, 11:43) *

Валентин, а Вас я просто обожаю
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Таких мужчин я не встречала в своей жизни



Ну все, Викусь!! Будете в Питере или в Москве... Заходите в гости!! b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png

Или мне в Минск приехать на недельку?!! Там столько чудесных Красотуль!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Виктуся
Добрый день. У нас сегодня снег кружится, летает, летает smile.gif)) Красота!!!!

Цитата
Я так поняла ты начала вегетарианить - поздравляю тебя от всей души, моя хорошая!!!

Да, начала и очень рада этому. d040.2.gif Спасибо за поздравление.

Цитата
А с собачкой может к ветеринару сходить?

Мы уже трех ветеринаров поменяли, последний вроде толковый. Сейчас уколы колю своей зайке. Байкотировать перестала и начала по-тиху кушать. Но все равно избирательно. Балую я её.

Цитата(Valentin @ 17.12.2010, 21:49) *
Ну все, Викусь!! Будете в Питере или в Москве... Заходите в гости!! b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png

Спасибо Вам большое, Валентин. Я уже давно мечтаю съездить в Питер. Ни разу не была в этом городе, может быть летом приеду на экскурсию, и к Вам в гости забегу. wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Или мне в Минск приехать на недельку?!! Там столько чудесных Красотуль!!

На рождественские каникулы, например aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Я всеми руками за aa2.gif aa2.gif aa2.gif
ЛиВан
Викусечка приветик!!!!!!!
С прекрасной погодкой Вас!!!!! И отличного пред новогоднего настроения!!!!!!!

Виктуся
Цитата
С прекрасной погодкой Вас!!!!! И отличного пред новогоднего настроения!!!!!!!

Наталья приветики. Настроение действительно предновогоднее. Вчера украшала квартиру и поставила елку. И настроение сразу же улучшилось, кажется что вот-вот новый год придет. Под вечер включила огоники на ёлочке, сидела и хрумкала мандарины. Столько воспоминаний нахлынуло сразу. aa31.gif
Испортило настроение то, что увидела по ТВ. Окончание выборов так сказать. Смотрела как толпа бесчинствовала на улице, так неприятно и гадко стало. Уснула ближе к полуночи с неприятным осадком на душе.
Ой, совсем забыла про отчет. Вчера весь день ела суп (щавель с картошкой) и вечером были мандаринки. В субботу в обед овощной суп, вечером селедка с хлебом и зеленью. После выпила литра 2 воды smile.gif)))
Сегодня на завтрак йогурт, обед: рыба с морковь и салатиком из капусты = борщ. Вечером кефирчик. И обязательно упражнения на пресс и ноги. А то что-то расслабилась я.
Чмоки всех, Хорошей рабочей недели.
А еще в выходные разговаривала с мамой, по поводу моего питания. Она узнала, что я решила совсем отказаться от мяса, пробовала меня переубедить. До этого у нас был разговор о том, что я откажусь от мяса, а похудев буду иногда его есть. В общем долго убеждала маму, мотивируя тем, что после отказа от свинины, говядины и курицы я стала лучше выглядить и чувствовать. И она это видит, поэтому и не сильно настаивала.
Вчера уже окончательно разработали новогоднее меню. Так что на новый год будем отъедаться красной рыбкой, икрой, и кучей салатов и фруктами. На мне еще закупка хлопушек и серпантина. Хорошо бы, если б и снег был на Новый год.
aa31.gif


Виктуся
Приветик. Полдня просидела в разных темках о вегетарианстве. Вот, поняла что до вегетарианства мне еще далеко. Потому что я пока не могу отказаться от рыбы. У меня было неправильное понимание, которое сложилось благодаря одной знакомой. Она более 20 лет вегетарианка, но рыбу ест. Вот я и решила, что вегетарианство - это отказ от мяса животных и птиц, а рыба - это не животное. От рыбы пока отказаться не могу, поэтому рановато меня пока принимать в ряды вегетарианок. aa14.gif
Но зато я не ем четвероногих, мохнатых и крылатых. 93.gif Для меня это огромный плюс.
Вчера, кстати, одним кефирчиком не ограничилась. Для начало был выпит литр кефира. А вот в 9 вечера я жутко захотела кушать. Пришел Жорик вместе с КД. sad.gif Сварганила салатик с помидоркой одной, немного сметаны и укропчик.
Ну и как следствие, упражнений на пресс и ноги не было sad.gif
Сегодня позавтракала творожком, на обед щи из щавеля и картошки со сметаной, перловая каша с парочкой грибов и салатик из св.капусты. Наелась, пойду погуляю на улице. Там солнышко светит aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Хорошего всем дня!!!!!
aa28.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa28.gif
ЛиВан
Викусечка как я тебя понимаю про вспоминания)))) Мы тоже в воскресенье дома ёлку нарядили и всю квартиру украсили в дождик, теперь у нас как в сказке))) wub.gif и мандарины тоже дома есть d060.gif Мне сразу детство вспомнилось))))
Ах, да приветик!!!!!!!
По поводу вегетарианства - какая разница как ты себя называешь???!!!Главное как ты себе чувствуешь d025.gif d025.gif
И питание у тебя отличное a075.gif
Valentin
Цитата
Спасибо Вам большое, Валентин. Я уже давно мечтаю съездить в Питер. Ни разу не была в этом городе, может быть летом приеду на экскурсию, и к Вам в гости забегу. wub.gif wub.gif wub.gif


Договорились!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
На рождественские каникулы, например aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Я всеми руками за aa2.gif aa2.gif aa2.gif


На Рождественские точно нет, а дальше... Все возможно. Не работать, а так, в гости к минским красотулям на 2-3 дня... icon_mrgreen.gif a075.gif
Анютка-мама
Виктусечка! Привет, моя хорошая! Я ненадолго)). Мы вот сегодня только выезжаем в вашу сторону)) Поздравляю тебя с наступающим Новым годом, и с Рождеством! Счастья, здоровья, улыбок))
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Сладкая Ириска
Солнышко, с наступающим Новым Годом!!!!

Виктуся
Приветик. А вот и я! С прошедшими праздниками всех вас, мои любимые. aa28.gif aa28.gif aa28.gif Заскочила на пару минуточек. Очень соскучилась. aa8.gif aa8.gif aa8.gif И поняла как мне Вас не хватает. wub.gif
Что у меня нового? Новостей много, только все они совсем не позитивные. Если вкратце, то я сменила работу, и в первый же день работы узнала, что директор не подписала со мной контракт, при чем причина настолько немыслимая, что я просто в шоке. Оказалось, что учередитель этого предприятия конфликтует с учредителем предприятия, в котором работает моя мама. При чем тут я до сих пор не понимаю. Поэтому сейчас ищу новую работу и злюсь на себя, что так вышло. Больше пугает, что я могу остаться без работы, одна воспитывая сына и за плечами у меня еще выплата по кредиту за квартиру. В общем, завтра иду на собеседование, очень рассчитываю, что я им подойду.
А в остальном, всё как и прежде. Лечу собаку, иногда воспитываю ребенка smile.gif)))
По питанию у меня полный завал, во первых праздники сказались. При чем я больше пила, чем ела. Никаких упражнений не делала, потому что приходила домой в 9 вечера и уже на какие то упражнения ни сил, ни настроения не было. По вещам видела, что немного поправилась на праздники, а потом когда начались проблемы с работой, то опять всё слетело. Взвесится пока не могу, надо батарейку купить в весы. В общем, надо как-то поднимать настроение, чтоб захотелось снова жить полноценной жизнью.
Простите, пробежаться по гостям не смогу, может быть через денек-другой.
Всех люблю, целую.
o010.gif o010.gif o010.gif
ЛиВан
Викусечка приветики!!!
Очень хочу, что бы ты вернулась eusa_pray.gif
По поводу работы ты не переживай, всё что не делается всё к лучшему d025.gif Я это проверяла на себе d060.gif был опыт, уход с работы в никуда и с кредитом, потом работа - опыт - снов ушла, и снова работаю, хотя работу не искала сама меня нашла. А так не бывает что плохо, плохо - обязательно всё сменится на ХОРОШО!!!!!!!!

ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Сладкая Ириска
Викуся, привет дорогая!!!
Жаль что так вышло с работой, но говорят, все что ни делается, все к лучшему. Как твои успехи с поисками чего-то другого? Надеюсь все уже решилось. Не расстраивайся!!! Все обязательно наладится!!! А это тебе для поднятия настроения!!!


Sandrin
Викулик мой, приветик!!!
Как говорит мой папулик: "Нос выше, хвост трубой и вперед" Пусть с работой у тебя все получится!!! a115.gif a115.gif a115.gif Я в тебя верю, ты же у нас умничка, красавица!!! ng19.gif Визуализация может помочь! Попробуй a075.gif a075.gif a075.gif
Целую, Зайка!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Виктуся
Девочки приветик. Рада вас видеть у себя. Огромное спасибо вам за поддержку. Так приятно, что вы в меня верите. Сейчас я пока временно не работающая. Первую неделю занималась домашними делами, до которых до этого времени не доходили руки, а вторую неделю впала в депрессию. В четверг взяла себя в руки, сходила в церковь, в пятницу съездила к ветеринару, он сказал, что есть еще за что бороться, есть надежда, что моя муська проживет еще долго. Я надеюсь. Вот такие новости у меня. Сегодня весь день провела с мамой, ездили по магазинам, а потом наводили красоту, я её подкрашивала корни волос, а она мои smile.gif Красотками стали smile.gif)))
Стыдно, но дневничек забросила и перестала следить за собой, вот что значит перестать заходить на красотулю. Но обещаю, что возьмусь за себя и приведу себя в ту форму, в которой и должна быть. Стать стройной и уверенной, и тогда всё получится. Завтра обязательно забегу ко всем в гости, а сегодня уже спать. А то заметила, что на часах половина первого ночи и завтра - это уже сегодня.
Люблю вас, спасибо за то что вы есть, мои милые карсотули.
o010.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa33.gif
ЛиВан


Sandrin
Привет, Викулик!!!

Как я рада, что ты снова с нами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ng19.gif Не пропадай, солнышко! Ведь вместе мы сила! aa46.gif Будет с нами проще преодолеть все трудности, они ведь у каждого случаются. ВСё наладится в ближайшем времени.
А пока я тебя поцелую со всей нежностью aa8.gif aa8.gif aa8.gif
ng15.png ng15.png ng15.png ng19.png ng19.png ng19.png
наталькин
Викуль, забежала познакомиться. Зовут меня Наташа. Ты красотулька. Фигурка просто супер на фоточках. Ещё чуть-чуть и достигнешь поставленной цели.
ЛиВан
Викулечка Хаюшки!!!!
Читала тебя у себя в домике, но сейчас у себя писать нету времени, а к тебе забежала (к себе забегу вечером).
И так самое главное нужно понимать, ЧТО ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ, ТО ВСЁ К ЛУЧШЕМУ a115.gif a115.gif и все будет только так и никак иначе!!!!!!!!!!
Честно я тебя понимаю как оно остаться без работы, когда ходишь каждый день на работу и думаешь, ой как было бы классно быть дома, успеть сделать и то и другое..... но когда это случается и ты вдруг дома, и не нужно никуда бежать, спишь.... и все дела сделала, и все подчистила, убрала.... и в этот момент тебя начинает накрывать волна, вылазить наружу все тараканы...и реально на душе хреново.... Это все имеет место быть!!!!! Мы люди и тем более женщины icon_mrgreen.gif (нам простительно) - этот отдых (так нужно это воспринимать) нужно провести с пользой для себя любимой, что то типа окрасотулеться перед новой, лучшей работой d025.gif d025.gif Я вот просто уверенна, что через короткое время ты будешь это все вспоминать с улыбкой на твоем красивом лице wub.gif
У меня вот так все было уже аж 2 раза d060.gif
И возвращайся к нам с нами легче!!!!!!!!!!
Виктуся
Цитата(наталькин @ 16.2.2011, 14:37) *
Викуль, забежала познакомиться. Зовут меня Наташа. Ты красотулька.


Приветик Наташа. Я очень рада с тобой познакомится. И спасибо за комплимент. wub.gif
Я что-то со своими проблемами совсем забросила себя sad.gif. Но это уже в прошлом.

И всё благодаря девочкам. Сюда приходишь и столько позитива наберешься, что всё нам по плечу. Спасибо мои любимые. aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Сегодня рассматривала свои фото 10 лет назад, ух какая я была оказывается. Сама бы приударила smile.gif))) Ну, эт так отступление. Сегодня скачала интересные занятия: шейпинг, степ-аэробика и еще трайбл белиданс (вроде восточных танцев). Попробовала степ-аэробику - поняла что для начала надо изучить шаги, сначала еще ничего успевала и всё получилась, а в середине я уже не успевала. В общем со степ-аэробикой у меня сегодня не сложилось. На очереди был шейпинг. Учитывая что у меня есть шейпинг с Синди Кроуфорд, то я думала, что справлюсь. А оказалось, что там шейпинг вместе с аэробикой. Мне понравилось, Правда я с силовыми нагрузками не очень справилась. Но зато все мышцы прочувствовала. Буду заниматься. Настроение сто процентов поднимает. До танцев не дошла, оставила на завтра (если встану после всего). Потом занялась уборкой, чтоб не думать о еде. Сейчас вот пью сок, надо сходить в магазин за яблоками.
В общем, вернулась я ваши ряды красотули. И уже от вас ни ногой.
ng20.gif
Всем классных выходных!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Виктуся
Всем приветик. Какая у нас прекрасная погода 2 дня подряд!!!! Весна уже скоро!!!! Хоть и холодно, но солнышко так светит и на солнышке тепло. Прощу прощения что не писала, дома появлялась ближе ко сну. Просто находясь дома, я начинаю хандрить, вот и нахожу кучу дел, что мне нужно сделать вне дома.
В понедельник и вчера ходила на собеседование. Я так понимаю на следующей неделе буду знать точно...как я поняла, меня вроде берут на работу, сказали после праздников позвонить, если я не передумаю. Зарплата на испытательный срок небольшая, но надо ж с чего-то начинать. Вчера ездила в другое место... ВОТ БЫ МЕНЯ ТУДА ВЗЯЛИ...
Даже не останавливает, что далеко ездить, зато и зарплата выше, и должность...эх... сижу и мечтаю, чтоб позвонили и сказали, что берут.
Питание по-тиху восстанавливаю на круги своя. В выходные закупила замороженные овощи. Готовила с рисом, так вкусно... пальчики оближешь. А сегодня пока на яблоках... Но думаю, что обед пойду готовить, желудок побаливает.
Со спортом пока не складывается, после моих телодвижений болела всё почти три дня, сегодня пробовала снова. smile.gif))) Из процедур скраб для тела, чайная ванна, намазалась антицелюлитным кремом и сделала массаж. Ой, я ж забыла похвастаться, я ж купила себе релакс тон (массажер для тела). Каков будет результат позже расскажу.
Всем хорошего дня. aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Sandrin
Викусик, привет, сладкая!!!
Рада, что у тебя налаживается с работой! Я не сомневаюсь, обязательно позвонят!!! a115.gif ng19.gif
Спортик-умничка n020.gif n020.gif n020.gif
Целую тебя, лапулик!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Виктуся
Сашуль, спасибо в веру в меня. Кстати, на самом деле позвонили и сказали, что я им понравилась и прошла во второй тур. На этой неделе они досматривают претендентов, и на след уже решат кому отдать эту должность. И это должна быть я. (Это я так мысленно передаю мысли, говорят же мысли материализуются). a075.gif
Отчет, за вчера. Даже не стыдно писать smile.gif
Утром кофе с печеньем с творогом.
Обед: грибной суп.
Ужин: Йогурт, апельсин, четверть ананаса и сок.
Воды за день выпила 1.5 литра.
Из спорта: активное времяпрепровождение вечером с другом.
Ой, забыла приехав домой в 11 вечера я схрумкала 2 маленьких яблочка c9.gif
А вообще вчера день был каким-то сумбурным что-ли. Утром бегала и занималась делами, сбегала в аптеку на почту, приготовила суп. А потом резко начала болеть голова, посинели пальчики, а когда увидела себя в зеркало, мне стало страшно, сама белая как полотно и фиолетовые губы. Испугалась очень, собаку на поводок и пошла на улицу, с мыслью, если упаду, то там хоть на людях, а не одна в квартире. Гуляли час, а потом и сын должен был придти. Он то и сходил со мной в поликлинику (в скорую боялась звонить, думала в больницу заберут, а с кем малой останется). В общем, увидев меня, а потом и мое давление (170/100, которое я слегка сбила приняв таблетки дома перед походом в поликлинику) врач водила меня чуть-ли не за ручку на ЭКГ и к врачу. Вердикт, бессонница и нервное состояние с декабря месяца, привели меня к гипертоническому кризу.
Так, что нервничать и принимать всё близко к сердцу не стоит...ЗДОРОВЬЕ ДОРОЖЕ...
На рассказывала страхов, но честно говоря сама очень испугалась, ну и сына конечно, а потом уже и маму, когда всё почти нормализовалось.
С шейпингом и аэробикой пока повременю, попробую скачать пилатес, и займусь за вышивку (уже год не могу никак закончить картину...лень)
И моя мотивашка на сегодня wub.gif

Хорошего дня. Красотули я вас обожаю aa8.gif Валентин d03.png
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Sandrin
Викулик, привет!!!

Золотце, ты береги здоровье!!! Не дело так себя доводить! aa14.gif Хорошего тебе самочувствия!!!
Очень рада, что тебя отобрали во вторуй тур!!!!!!!! Тебя возьмут!!! Раз ты так говоришь, значит, так и будет!!! По-другому, просто не может быть! d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif Целую тебя, моя хорошая!!! aa8.gif Отдохни хорошенько на выходных!!! aa2.gif
Сладкая Ириска
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.