Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Виктуся. Мой путь к идеалу :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Lenusechka
Привет, Викуся!!! Я Лена, пришла знакомиться. b02.png Забегай ко мне в гости!
Виктуся
Доброй ночи. wub.gif
Меня не было, а ко мне такие гости заходили... Валентин, жаль что я не была здесь, угостила бы Вас чаем. Я сейчас пью чай с мятой-говорят нервы успокаивает smile.gif
И Валентин, спасибо огромное за такие слова. Они мне приятны настолько, что просты мурлычу, от удовольствия. И это Вам, Валентин.

Цитата
Привет, Викуся!!! Я Лена, пришла знакомиться. Забегай ко мне в гости!

Леночка, солнышко, приветик. Я очень рада тебя видеть, спасибо за цветок и комплимент. Обязательно приду в гости, но видимо уже завтра, сейчас уже полдвенадцатого ночи у нас. А завтра рано вставать. wub.gif
Ой. ну и простите, не заходила...столько всего, что просто было некогда... Выходные занималась уборкой, при чем намного тщательней, чем раньше...Потому что знала, что приедет сегодня моя двоюродная сестричка из другого города. Она не видела меня уже несколько лет, ну и квартиру тоже не видела. Хотелось предстать во всей красе, по крайней мере квартира не подкачала.
Ой, девочки и Валентин...увидела свою сестричку и была в шоке, настолько худых девушек в жизни не видела из своего окружения, на фото видела, но никак не думал, что моя сестра может быть такой...Посмотрела и поняла, что я точно не хочу быть такой. Всё должно быть в меру. Мне так кажется. Отдала несколько вещей своих, когда я очень похудела во время развода (тогда я на себя смотреть не могла, да и что смотреть, страшно было рукой провести по телу-одни кости были). Так что излишняя худоба тоже не выход, по крайней мере для меня.
Виктуся
Цитата
Красота!! Особенно первая понравилась!! Умничка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


И мне она очень нравится...Всё мечтаю, что я когда-нибудь приткнусь к плечу любимого мужчины wub.gif
Спасибо aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Valentin
Цитата(Виктуся @ 23.11.2011, 0:36) *
И Валентин, спасибо огромное за такие слова. Они мне приятны настолько, что просты мурлычу, от удовольствия. И это Вам, Валентин.



Приятно это слышать, Вика!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата(Виктуся @ 23.11.2011, 0:40) *
И мне она очень нравится...Всё мечтаю, что я когда-нибудь приткнусь к плечу любимого мужчины wub.gif
Спасибо aa28.gif aa28.gif aa28.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Виктуся
Приветик мои любимые!!!. Валентин, тебя я просто wub.gif
Всё у меня хорошо, питаюсь правильно, просто работы столько, что прихожу домой и думаю только об отдыхе...хочется спать, но просыпаюсь ночью, и потом не могу уснуть...все мысли о работе... А вчера окончательно увидела мир бывшего мужа.... а душе гадко и протино...Слава Богу,что у меня есть люди с кем я могу поговорить и они меня поймут.
Прекрасной недели всем нам.
Сладкая Ириска
Викуся, вышивка - просто очень красивущая!!!! Ты молодчинка большая!!!!
Виктуся
Цитата(Сладкая Ириска @ 30.11.2011, 12:37) *
Викуся, вышивка - просто очень красивущая!!!! Ты молодчинка большая!!!!

Спасибо дорогая. Очень хотелось уюта в доме, а средств на картины особо не было, главное было ремонт сделать и мебель купить, вот и вышивала, зато приятно когда приходят гости и хвалят меня. Наверное всем приятно, когда тебе говорят хорошие слова.
А я вот только, что с другого форума, забегала для того, чтоб узнать какую-нибудь информацию о массаже у нас в Минске . Года 2 назад я сидела на этом женском форуме (белорусский сайт), беседовали на разные темы, но меня всегда напрягала атмосфера там, складывалось впечатление, что девченки там сидям для того, чтоб подколоть или прикольнутся над тобой. Или показать насколько они крутые и умные. В общем на нём я не долго была, и как-то позабыла. В общем, а сегодня зашла в соответствующую темку на форуме: Антицеллюлитный массаж, массажисты и впечатления, всего 3 страницы. та девушка, которая завела эту темку обращалась с прозьй, может кто знает хорошего массажиста в Минске, что перед свадьбой хочет сделать пару сеансов аницеллютного массажа. И тут на неё накинулись с ухмылками, а почему перед свадьбой, а до этого не надо было? а вообще что такое целлюлит? и т.п. Т.е. на вопрос никто на этих трёх страничках так и не дал никакого ответа. Они только хотели уколоть эту девушку. А девушка в конце темки написала, что сама нашла массажиста и ей понравилось, хоть только это был первый сеанс, и написала свои параметры, рост 168, вес 48кг, чтоб угомонились говорить как нужен спорт, что надо меньше кушать и следить за собой, а не на массажи бегать, всё равно от них толку никакого. В общем настроение под вечер подпортила сама себе. И бегом на Красотулю, заряжатся позитивом и радостью общения. Я обожаю этот сайт!!! Тут тебя никто не обидит, не унизит и так светло и радостно.
Валентин, Вы не просто прекрасный массажист, Вы очень потрясающий человек, что создали этот уголок тепла, улыбок и счастья.
Lenusechka
Виктуся
Спасибо большое, какой милый котёнок...мур
Valentin
Цитата(Виктуся @ 30.11.2011, 20:07) *
И тут на неё накинулись с ухмылками, а почему перед свадьбой, а до этого не надо было? а вообще что такое целлюлит? и т.п. Т.е. на вопрос никто на этих трёх страничках так и не дал никакого ответа. Они только хотели уколоть эту девушку.


Им бы вот это почитать

СЕКСУАЛЬНОСТЬ и НЕГАТИВНОСТЬ. Отрицательные мысли губят сексуальность.
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1534



Может, задумались бы...

А вообще, я недавно, кажется, писал где-то:

- Смотрю ток-шоу политическое. И там одна ведущая... Очень своеобразная девушка. Вполне симпатичная, но в сосиску не умная и недоброжелательная. Необязательно быть умной, это, может, и не главное, но быть доброжелательной важно. А тут она и не умная особо (хотя эрудированная, много знающая, возможно, - но это не делает человека умным), и не доброжелательная, и упертая, и над человеком, который больше знает и понимает прикалываться пытается, вместо того, чтобы молчать и слушать... icon_mrgreen.gif

Как говорил профессор Преображенский Шарикову:

- Вы должны молчать и слушать!! Молчать и слушать, что вам говорят!! Чтобы стать хоть сколько нибудь приемлемым членом социального общества.

Но она и не молчала, и не понимала, и даже не особо слушала.

Так вот, смотрел я на нее и думал:

- И кто ж тебя трахает?! icon_mrgreen.gif

Первая мысль, которая возникает, когда видишь такую не особо милую девушку. Хотя и красивая, вроде. Но вот ее вообще ни разу не хочется. icon_mrgreen.gif


Цитата
В общем настроение под вечер подпортила сама себе. И бегом на Красотулю, заряжатся позитивом и радостью общения. Я обожаю этот сайт!!! Тут тебя никто не обидит, не унизит и так светло и радостно.


Да... И свою жизнь счастливее не делают, и других стараются зацепить... И вспоминается анекдот:

Идет Змей Горыныч по лесу, идет в баню. Подскакивает к нему Иван-царевич и орет:
- Выходи на смертный бой!!
- Вань, ну чего тебе надо?!! Зачем все это?!! Иди своей дорогой…

Сказал и зашел в баню. Помылся, попарился, вышел Змей Горыныч из бани в хорошем расслабленном настроении. Сел на пенек, смотрит вокруг и говорит:
- Хорошо-то как!! Природа, солнышко, деревья, травка, птицы поют…
Тут подскакивает откуда ни возьмись Иван-царевич и опять мечом машет, орет, вызывает Змея Горыныча на битву, а тот смотрит на него с непониманием и как-то грустно говорит:
- Ну, не мудак ли?!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
Валентин, Вы не просто прекрасный массажист, Вы очень потрясающий человек, что создали этот уголок тепла, улыбок и счастья.


Спасибо, Викочка!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Виктуся
Валентин, это Вам спасибо. Такие темы интересные, никогда не ставила знака равно между понятием сексуальности и негативность. Я думала, что мужчин привлекают форма и красота, даже пусть она будет и холодной, эта красота. Ведь мужчин будоражит попка, ножки и т.п. Не задумывалась я, что их не столько это привлекает, нежели позитивность и приветливость. Оказалось, что я в корне не права.
И это радует smile.gif))
wub.gif wub.gif wub.gif
Виктуся
Всё забываю написать, какие у меня новости. Новости хорошие, сын вернулся из санатория, я сдала экзамен по охране труда. Порвала окончательно со своим бывшим мужем (дружбы у нас не получилось, хоть я и старалась). Познакомилась с одним симпатичным мужчиной.
Ну это так кратенько. )
А еще сегодня приготовила вкуснющую пиццу с овощами. Попробовала кусочек, так понравилось. Остальное мне на завтра smile.gif
Завтра уезжаю с сыном и мамой в деревню к бабушке. Ой, кстати история интересная сегодня получилась. Позвонила мама и сказала, что бабуля уже готовится к нашему приезду, картошки начистила, а завтра маме блины испечет, а мне мой любимый гороховый суп сварит. На вопрос суп надеюсь будет не на мясном бульоне моя мама всполошилась, что забыла сказать, что я не ем мясо. Звоню бабушке, прошу чтоб суп на мясе не готовила. Она сказала, что сварит на мясном бульоне, а мясо съест сама )))) Улыбнуло...я ей объяснила, что я не буду есть суп на мясном бульоне, пусть она мясо себе отдельно приготовит. Или я приеду и приготовлю. Убедила, так что на выходные в моем меню будет гороховый суп (не на мясе) и пицца с овощами. Приятно, когда близкие тебя понимают, может и не принимают это, но и не препятствуют wub.gif wub.gif wub.gif
Всем очень-очень хороших выходных.
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Valentin
Цитата(Виктуся @ 2.12.2011, 23:13) *
Валентин, это Вам спасибо. Такие темы интересные, никогда не ставила знака равно между понятием сексуальности и негативность. Я думала, что мужчин привлекают форма и красота, даже пусть она будет и холодной, эта красота. Ведь мужчин будоражит попка, ножки и т.п.


Ну, если попка и ножки просто молчали, то еще может быть icon_mrgreen.gif А раз уж общаемся, то важно и все остальное. Вот здесь я про это подробно писал

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=739303

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=741323

Цитата
Не задумывалась я, что их не столько это привлекает, нежели позитивность и приветливость. Оказалось, что я в корне не права.
И это радует smile.gif))
wub.gif wub.gif wub.gif


Ну, вот, хорошие новости!! a075.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И рад, что у Вас все становится лучше!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Виктуся
Спасибо Валентин! Я стараюсь мыслить позитивно и гнать весь негатив от себя. Вчера у бабушки в деревне я почувствовала себя красивой, независимо того что во мне есть несколько лишний кг. Я попарилась, вышла во двор, полюбовалась на луну и бегом опять в баньку, ещё раз попарилась, облилась холодной водой и почувствовала себя счастливой, как будто смыла с себя грязь и негатив smile.gif))
И поняла...я очень счастлива...У меня ведь есть сын (хоть и ругается со мной, но всё равно хороший, просто подросток), есть любимая мама и гнёздышко тоже есть.... И я есть, красивая и счастливая. Это я чувствовала во дворе, возле баньки в бабушкиной деревне. Я чувствовала себя красивой и счастливой.
Сегодня я уже в городе...приняла душ...покрасотулилась слегка (маникюр, корректировка бровок, масочка для личика) и буду стараться держаться позитива и улыбаться.
А сейчас у меня небольшой массажик будет на шею, а потом на ножки.
И баюшки...буду смотреть красивые сны, чего и всем желаю.

Valentin
Вот и молодец!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Виктуся
Цитата(Valentin @ 4.12.2011, 22:12) *
Вот и молодец!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Я стараюсь. ng18.png
Вчера день прошёл очень хорошо, сделала небольшой разгрузочный день, ела только молочное, на сегодня у меня только отварные овощи, завтра хотела фруктиков покушать, но завтра у нас на работе у сотрудницы юбилей (50 лет), сегодня ездили и заказывали меню.
Для всех было заказана курочка, стручковая фасоль и салатик из кукурузы, помидор и огурчиков (что точно входит в состав салата не помню), а для меня вместо курицы драники )))
Ну, а на сегодня у меня ещё массажик проблемных мест и надо будет масочку сделать для личика.
Ну, это так кратенько. Пойду пробегусь по гостям, пока есть время.
Хорошего настроения aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Lenusechka
Цитата(Виктуся @ 2.12.2011, 21:32) *
Всё забываю написать, какие у меня новости. Новости хорошие, сын вернулся из санатория, я сдала экзамен по охране труда. Порвала окончательно со своим бывшим мужем (дружбы у нас не получилось, хоть я и старалась). Познакомилась с одним симпатичным мужчиной.

Привет, Викуся! Это просто замечательные события!
Цитата(Виктуся @ 2.12.2011, 21:32) *
Приятно, когда близкие тебя понимают, может и не принимают это, но и не препятствуют wub.gif wub.gif wub.gif

У тебя замечательные родственники! d025.gif

Цитата(Виктуся @ 6.12.2011, 12:44) *
Вчера день прошёл очень хорошо, сделала небольшой разгрузочный день, ела только молочное

Ты молодец, так держать! b02.png
Виктуся
Спасибо, Леночка. Какие замечательные котята, прелесть.
И спасибо за похвалу wub.gif все-таки правильно говорят: Ласковое слово и кошке приятно n020.gif n020.gif n020.gif
А у тебя в гостях была, всё читаю дневничёк твой. Очень понравились фотографии с детками. Всё прочитать ещё не успела, но уже могу сказать, что у тебя очень уютный домик, и в гостях интересно ;)
Lenusechka
Заходи почаще, всегда рада!
Виктуся
Доброе утро.
Хоть оно и пасмурное, но главное настроение. Сегодня оно у меня очень хорошее, не знаю почему, просто так )))
Спалось хорошо, вчера успела и поскрабится и массажик сделать, была ещё масочка на мордашку ))...покачала пресс немножко и пару упражнений на ножки и попу. и 5 минут обруч покрутила...
А это мотивашки

Хочу плоский животик


Хочу добиться, чтоб вот такая была попка


Цель есть, буду добиваться
Ukaaa
Викуля, с Новым годом тебя, солнышко! Желаю тебе всего самого-самого чудесного, пусть исполнятся все мечты! Люблю и целую! Ты замечательная!




Ukaaa
Викуля, приглашаю тебя увидеть восхитительный подарок Валентина всем красотулям - офигительно мотивирующая тема:

МОЩНЕЙШАЯ МОТИВАЦИЯ!! Такое Вы видите впервые!! Почти 400 фотографий разных постройневших девушек!! Фото ДО и ПОСЛЕ
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8161

Волшебные, чудесные, прекрасные и невероятно позитивные поздравления с 2012 г.:

Наилучшие пожелания 2012 для Вас и тех, кого Вы любите!! Best wishes 2012!!
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8166

А также чудесное поздравление Валентинчика здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=781680

С НОВЫМ ГОДОМ!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif




Solomia

ПРИВЕТИКИ,,, МЕНЯ ЗОВУТ СВЕЬА ПРИМИТЕ И МЕНЯ В СВОЮ КОМПАШКУ ПЛИССССССССССССССССССССССС
ЛиВан
Виктусечка возвращайся!!!! Я тебя жду!!!! Как праздники прошли????
Виктуся
Привтулечки мои любимые. С прошедшими вас праздниками. Опять я исчезла из поле зрения. И не нарочно, просто не было сил...А всё работа. Начало года просто кошмарное время для планов и отчетов за прошлый год. Работала мало того что на работе, так и дома. Перед отпуском вообще не знала как я всё успею...Но успела, почти всё сделала. С понедельника я в отпуске...УРА!!!! Сегодня наконец-то пошла в грязелечебницу на оздоровление. Процедурок мало-ва то, но завтра пойду к врачу (не с пустыми руками), может удастся чего-нибудь ещё попросить smile.gif Сегодня принимала грязи...прикольно мне понравилось, на завтра ванны и массаж воротниковой зоны...но я рассчитываю немного на другой массаж, посоветовали массажиста...поссмотрим. и хочется на душ шарко попасть, вместо циркулярного, завтра всё прояснится.
Цитата
ПРИВЕТИКИ,,, МЕНЯ ЗОВУТ СВЕЬА ПРИМИТЕ И МЕНЯ В СВОЮ КОМПАШКУ

Светуля, с удовольствием принимаем ;) Очень рада знакомству.
Цитата
Виктусечка возвращайся!!!! Я тебя жду!!!! Как праздники прошли????

Приветик, дорогая моя подружка. Спасибо тебе, праздники для меня прошли не очень заметно, наверное только новый год и встретила. А потом не до них как-то было. А как у тебя дела? Как праздники? как дома? ну и работа? Целую тебя милая
Ukaaa Спасибо за поздравления, Юлечка. Я прости не поздравила, лучше поздно, чем никогда, правда же. Поздравляю с прошедшими праздниками!!!!
И желаю красоты, счастья и здоровья. А это как воспоминание о прошедших праздниках

вот такая я бываю на работе )))

а это для Валентина ;) надеюсь фото понравится...
Valentin
Цитата(Виктуся @ 31.1.2012, 22:56) *
а это для Валентина ;) надеюсь фото понравится...



Очень даже!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Такой взгляд... Кокетливый, игривый, призывный!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Виктуся
Валентин, очень рада тебя видеть у себя smile.gif Спасибо, за прекрасные слова. Всё таки хорошее слово и кошке приятно...
Кратенько расскажу о последних днях. Я поняла, что не умею всё таки настаивать на своем, и убеждать не умею (надо с этим что-то делать). В общем принесла фруктики врачу (ну что я ещё могла принести, если я их сама люблю...надо нести в массы эту любовь), но все равно не помогло...не сгибаемая женщина. Вчера сильно расстроилась, но сегодня пошла к заведующей и попросила направление. Получила и заплатила. И сегодня же получила что хотела smile.gif Душ Шарко и подводный массаж. Правда массаж пока отложен на месяц, но шарко уже был сегодня. Говорят после него синяки...крутилась 5 минут назад у зеркала...не нашла )))
Кстати, линеечку не меняю, потому что не работают весы и я не знаю сколько же я вешу. Но чувствую я себя хорошо. А завтра в бассейн, и поразительно раньше я как-то стеснялась заходить в бассейн, а теперь грудь вперед и чувствую себя прекрасно. Наверное это уверенность...
А ещё как питаюсь...Не всегда хорошо. Вчера: завтрак - салатик из помидор иогурцов, на обед были 6 маленьких киви, ужин - квашенная капуста (3 плошечки с 18 до 21)...про ужин это плохо, но я себя успокаивала, что это же очищает организм и не так калорийно )))
Сегодня на завтрак была каша гречневая с соленным огурчиком. Обед - борщ. Ужин тоже борщ (2 порции)...ну вкусный очень ))) и перекус пару мандаринок... Многова-то еды, но я думаю это жор, перед теми самыми....Я уверенна, что все будет хорошо.


Valentin
Цитата(Виктуся @ 3.2.2012, 0:16) *
Валентин, очень рада тебя видеть у себя smile.gif Спасибо, за прекрасные слова. Всё таки хорошее слово и кошке приятно...


Привет!! Согласен!! А может, тогда попробовать взять и сказать сегодня хотя бы 2-3 людям что-то хорошее?! a075.gif
ЛиВан
Викуля, какие фотки игривые и красивые!!!! Ну как можно в тебя не влюбиться wub.gif

А ты куда пропала??? выходи d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.