Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Виктуся. Мой путь к идеалу :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
ЛиВан
Цитата(Виктуся @ 13.10.2011, 11:53) *
Все будет хорошо, я точно знаю. Люблю тебя wub.gif wub.gif wub.gif


Спасибо wub.gif
Я знаю, что так и будет, просто иногда .... но нужно научится это иногда гнать от себе, а не всегда получается.
Виктуся
Цитата
но нужно научится это иногда гнать от себе, а не всегда получается.

Приветик, красотка. Я думаю что надо мыслить немного по-другому. Искать плюсы в сложившейся ситуации, а не гнать мысли, как-будто ничего не произошло. Ну и говорят ещё, что мысли материализуются. Так что мысли позитивно... и результат будет ;)
Ukaaa
Цитата(Виктуся @ 14.10.2011, 21:35) *
Я думаю что надо мыслить немного по-другому. Искать плюсы в сложившейся ситуации, а не гнать мысли, как-будто ничего не произошло. Ну и говорят ещё, что мысли материализуются. Так что мысли позитивно... и результат будет ;)

Очень-очень с этим согласна! Ты умничка! hb.gif hb.gif hb.gif
Виктуся
Цитата
Очень-очень с этим согласна! Ты умничка!

Спасибо. wub.gif
Раскажу чем занималась и чем питалась smile.gif
Отчет за пятницу..
Завтрак - 2 хлебца с сыром
Обед: Уха. свекла с майонезом
Ужин: Сырая тыква
Да и перекусывала кусочками тыквы в течении дня c9.gif
Сегодня кушала только борщ, утром сварила - на обед две тарелочки, на ужин тоже две...Борщ был с кусочком хлеба... Было очень вкусно...
ЛиВан
А я в пятницу кушала один борщ d025.gif да и вся семья тоже, понравился d030.gif съели всю кастрюльку....
Викусечка hb.gif это тебе.
И у нас так холодно и в квартире нагреться нельзя...но сегодня слышала шум в батареях может тепло включат))))
Хорошего денечка!!!
Виктуся
У меня в субботу затопили...так что тепло..Сейчас планирую в ванну, массажик, маникюрчик и баиньки.
Сегодня чего я кушала..
Всё тот же борщик на завтрак и обед. Ужин: горошек с морковкой в сметане. И ещё немного арахиса.
В выходные занималась уборкой. И наконец-то привела в порядок свои шкафы smile.gif)) Настроение хорошее, на удивление smile.gif
И всем желаю хорошего настроения и тепла smile.gif
Виктуся
Добрый вечер! Как понедельничек прошёл? У меня вроде удачно. Зубки полечила. Скоро будет голливудская улыбка d060.gif
Сегодня взвесилась... Ура!!! За выходные минус 1 кг. Сейчас я 57,4...знаю много...но я стараюсь.
Мой отчетик.
Завтрак: йогурт
Обед: борщ со сметаной, горошек со сметаной.
Полдник: кофе с зефиренкой (угостили. так бы и не было этого самого полдника)
Ужин: немного борща (1 черпачек) и столовая ложка картофельного пюре + 2 огурчика.
А ещё узнала, что у нас будет новогодний корпоратив. А у меня платье красивое есть, в которое я не влажу. Есть стимул постройнеть))))
Хорошего всем вечера. Люблю вас. wub.gif wub.gif wub.gif
Виктуся
Тяжелый сегодня был день...завтра не легче будет. Но результат есть, отстояла, и у нас зарплата на 20% возрастёт, ура...хоть что-нибудь. У нас цены в 2 раза возрасли, а зарплата тока на 35%. Эх...но хоть так.
Ну и отчетик мой.
Завтрак: 2 хлебца с творожком
Обед: Борщ, картофельное пюре и соленные огурчики
Ужин: жаренная картошка и квашенная капуста.
Всем хорошего вечера и спокойной ночи!!!!
ЛиВан
Молодец что отстояла a115.gif a115.gif a115.gif Это ты для всего отдела???? Или каждый работник за себя отстаивает????
Вик у тебя прям 3 разовое питание, ты не перекусываешь??? или с работой некогда....
И тебе хорошего рабочего дня sm01.gif
Виктуся
Приветик дорогие.
У нас уже и на работе тепло пустили, в сапогах уже жаркова-то.
Цитата
Это ты для всего отдела???? Или каждый работник за себя отстаивает????

Это я для всех работников компании smile.gif. Я э главный экономист, формирую оклады работниорв. Доказала, что 10% это мало, как и 15, а на 20 можно повысить оклады.
Цитата
Вик у тебя прям 3 разовое питание, ты не перекусываешь???

Нет, не перекусываю, во-первых некогда, во-вторых и не беру ничего с собой, если кушать хочу, то чай пью.
Сегодня завтракала хлебцами с сыром
Обед: картошка с квашенной капустой и гороховый суп
На ужин не знаю что будет.
На работе устаю так, что не до процедурок вооще. Прихожу домой, стою у плиты, а потом тупо смотрю телевизор и баиньки.
Буду исправляться d025.gif
Valentin
Цитата(Виктуся @ 11.10.2011, 17:33) *
Что-то я совсем перестала посещать свой дневничек. Красотулю посещаю регулярно, много читаю, но ничего не пишу. Сейчас вот читаю всё про вегетарианство. Скачала книги с рецептами, распечатываю сейчас книгу "Кухня радости". Приняла всё-таки решение вернуться к нормальному образу жизни. Когда не ела мяса, ощущала легкость и настроение было хорошее, независимо от обстоятельств (а ведь у меня тогда проблемы были серьёзные, сидела без работы). И с какого перепугу стала мясо есть o050.gif o050.gif o050.gif



Отличное решение!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Valentin
Цитата(Виктуся @ 14.10.2011, 20:35) *
Приветик, красотка. Я думаю что надо мыслить немного по-другому. Искать плюсы в сложившейся ситуации, а не гнать мысли, как-будто ничего не произошло. Ну и говорят ещё, что мысли материализуются. Так что мысли позитивно... и результат будет ;)



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Виктуся
Ой. как приятно, что Валентин меня не забыл. wub.gif wub.gif wub.gif

Да. Я перешла к правильному образу жизни. Не ем мясо, отказалась от рыбы. При чем сама не ожидая. Готовила рыбу к приезду мамы, а рыбу купила не разделанную...пока разделывала...ой...во-первых запах, а во-вторых глаза мертвые...
В общем, не смогла я её есть, тошнота подбиралась.
Питалась хорошо. А утром встала на весы... и я уже 56,5. Минус 1 кг. Очень рада.
Правда пришлось отказаться от спорта пока что. Не успеваю из-за пробок на аэробику...буду искать другой клуб. А пока без спорта и процедур.
Сегодня ФГДС делала, сказали, что язвы нет. Обрадовалась, что в этом плане почти здорова, по-меньше нервов и желудок не будет беспокоить ;)
Сегодня кушала на обед салатик. вечером спагетти твердых сортом и борщик.
Спокойной ночи, дорогие мои красотули и Валентин
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Ukaaa
Цитата(Виктуся @ 24.10.2011, 23:54) *

Да. Я перешла к правильному образу жизни. Не ем мясо, отказалась от рыбы.

Викуля, здорово как! b01.png Молодчинка! d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Виктуся
Цитата(Ukaaa @ 25.10.2011, 6:20) *
Викуля, здорово как! b01.png Молодчинка! d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо. Я сама довольна собой 93.gif
Сегодня даже раньше будильника проснулась, при чем в хорошем настроении.
На завтрак было кофе со сливками и 2 хлебца с творогом. На обед взяла борщ, 2 соленных огурчика и каша с грибами (2 столовые ложки, сначала боло больше каши, но решила, что столько не смогу съесть, и отложила обратно). И 2 яблока на всякий пожарный захватила. Написала и понимаю что как-то много набрала smile.gif
А вечером буду черный виноград хрумкать, с косточками. НЯм, люблю именно с косточками.
Замечталась, пойду работать. Всем хорошего настроения!!!
Виктуся
Доброй ночи... Наконец-то освободилась. Вчера задержалась до поздна на работе, а потом до двенадцать ночи готовилась к совещанию.
Какие у меня новости...всё вроде не плохо. Совещание прошло нормально, я пока собой не довольна. Ну буду стараться стремится к совершенству. wub.gif
Питание моё в норме.
Вчера на ужин вегетарианский борщик. и кефирчик.
Сегодня не успела позавтракать, поэтому был кофе со сливками. Потом совещание 2,5 часа. Ну и до обеда потом не до перекусов было.
Обед: Борщик, каша гречневая с грибами (небольшая порция) с одним соленным огурчиком.
На полдник было яблоко и питьевой йогурт.
Ужин: виноград.
Ну вот и мой отчетик.
Хорошего вечера
sm01.gif :
sm01: sm01.gif
Виктуся
Приветик, мой любимый сайт.
Сегодня уже 1-го ноября. Скоро-скоро новый год....время пролетит... и он действительно придет. А перед новым годом корпоратив... Платье подходящее имеется, и не одно...Но на размерчик меньше. У меня еще есть время. Думаю у меня получится, что задумала.
Вегетарианить продолжаю. Стараюсь уменьшить порции, но наступили КД и пришёл жорик sm02.gif
В выходные купила соевый фарш и попробовала сделать котлетки, получилось очень вкусно, ела котлетки три дня. Сегодня на завтрак был йогурт, обед рис с котлетками и капуста "Провансаль" (сама готовила первый раз).
На ужин были всё та же капуста и грибы маринованные с луком и сметаной.
На весы не становилась, потому что еще не могу себя во всем ограничить, но закончатся эти деньки и буду очень стараться приучится к тому образу жизни, который я хочу вести wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Виктуся @ 24.10.2011, 23:54) *
Ой. как приятно, что Валентин меня не забыл. wub.gif wub.gif wub.gif



И чем лучше и Вы будете про нас помнить, тем лучше будут Ваши успехи!! a075.gif
Виктуся
Цитата(Valentin @ 4.11.2011, 21:11) *
И чем лучше и Вы будете про нас помнить, тем лучше будут Ваши успехи!! a075.gif

Они уже есть. Теперь точно могу сказать, что я вегетарианка... b01.png sm01.gif
И думаю, что к декабрю покажу красивые свои фото...верю...знаю
Valentin
Цитата(Виктуся @ 4.11.2011, 23:43) *
Они уже есть. Теперь точно могу сказать, что я вегетарианка... b01.png sm01.gif
И думаю, что к декабрю покажу красивые свои фото...верю...знаю



Отличные новости, Виктуся!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Виктуся
Цитата(Valentin @ 4.11.2011, 23:39) *
Отличные новости, Виктуся!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Валентин, огромное спасибо, что Вы не забываете меня...Это очень приятно, и очень стимулирует. wub.gif wub.gif wub.gif
Какие у меня новости... Рассказываю: сегодня сына отправила в санаторий, жду его звонка, что он благополучно добрался в Друсскининкай. Очень много людей и поэтому группа поехала на автобусе и микроавтобусе. Сын сел в микроавтобус...конечно волнуюсь.
3 недели буду одна, и буду активно собой заниматься. Кстати, я ещё немножечко постройнела
a115.gif Но на весы пока не становилась.
Питание у меня вегетарианское, правда ем яйца и молочные продукты: сыр, творог и кефир. Но как-то убедила себя, что эти продукты получаем мы не от убийства животных.
Расскажу что кушала на выходные: в субботу была у мамы в гостях, кушали салатик из пекинской капусты и кукурузы, и вегетарианский борщ с черным хлебом, вчера покушав борщик у мамы, и приехав домой готовила тоненькие блинчики сыну, ну и сама попробовала блинчик с завернутой котлеткой из соевого мяса и соленым огурчиком. Было вкусно. Иногда моя мама пытается сказать, что меню мое ограниченно. А я вот смотрю, что мое меню расширилось.
И вообще смотрю на себя в зеркало, мне кажется я становлюсь лучше sm01.gif
А через 3 недели я буду красоткой. Я пойду на день рождения бывшего мужа красивой и стройной. (да-да назло...пусть посмотрит, кого потерял)
Ну и надо поднимать себе настроение...ВОТ ТАК НАПРИМЕР

Виктуся
Ой, хотела отредактировать текст, а получилось, что дважды отправила одно и тоже сообщение...
Сегодня взяла один день отпуска, головокружение и тошнота. Откуда сё взялось... что-то совсем нехорошо. До обеда лежала, сейчас уже встала, вроде получше, грызу сухари и пью чай. Вчера кушала рассольник с жаренной картошкой и капусту провансаль.
На весы я стала все-таки. Мой вес ровно 56 кг.
Меня это радует, что я вернулась к тому весу, который я достигла год назад с Красотулей. Но сейчас я не буду сворачивать с курса. ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Ukaaa
Цитата(Виктуся @ 7.11.2011, 8:34) *
Питание у меня вегетарианское,

a115.gif b01.png

Цитата
Иногда моя мама пытается сказать, что меню мое ограниченно. А я вот смотрю, что мое меню расширилось.

И мне вот кажется, что с переходом на вегетарианство меню становится разнообразнее d025.gif

Цитата
И вообще смотрю на себя в зеркало, мне кажется я становлюсь лучше sm01.gif
А через 3 недели я буду красоткой.

Да-да, все именно так и будет! a115.gif a115.gif a115.gif

Вика, выздоравливай! Хорошего тебе самочувствия! n020.gif n020.gif n020.gif
Виктуся
Юля спасибо. Пока мне некогда бегать по гостям, но к тебе я забегу обязательно. Может даже сегодня aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Ukaaa
Цитата(Виктуся @ 8.11.2011, 18:52) *
Пока мне некогда бегать по гостям, но к тебе я забегу обязательно. Может даже сегодня aa28.gif

Всегда добро пожаловать! d025.gif aa8.gif
Виктуся
Ой, скачала аудиофайл от Валентина. Приятно так было слышать, голос добрый и как-то легко. Мне очень понравилось. Я в восторге от услышаного, завтра пойду дальше слушать
Ukaaa
Цитата(Виктуся @ 8.11.2011, 20:20) *
Ой, скачала аудиофайл от Валентина. Приятно так было слышать, голос добрый и как-то легко. Мне очень понравилось. Я в восторге от услышаного, завтра пойду дальше слушать

Викуля, рада, что нравится! a115.gif Я вот вообще - фанат аудиофайлов Валентина! icon_mrgreen.gif a115.gif Интересно будет потом твои впечатления прочитать в той темке с аудиофайлами wub.gif wub.gif wub.gif Думаю, и Валентину приятно будет d025.gif a075.gif
Valentin
Цитата(Виктуся @ 7.11.2011, 9:34) *
Валентин, огромное спасибо, что Вы не забываете меня...Это очень приятно, и очень стимулирует. wub.gif wub.gif wub.gif


a075.gif

Цитата
А через 3 недели я буду красоткой. Я пойду на день рождения бывшего мужа красивой и стройной. (да-да назло...пусть посмотрит, кого потерял)


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Цитата(Виктуся @ 8.11.2011, 20:20) *
Ой, скачала аудиофайл от Валентина. Приятно так было слышать, голос добрый и как-то легко. Мне очень понравилось. Я в восторге от услышаного, завтра пойду дальше слушать

Викуля, рада, что нравится! a115.gif Я вот вообще - фанат аудиофайлов Валентина! icon_mrgreen.gif a115.gif Интересно будет потом твои впечатления прочитать в той темке с аудиофайлами wub.gif wub.gif wub.gif Думаю, и Валентину приятно будет d025.gif a075.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Виктуся
Добрый день Красотули И Валентин aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Вчера не успела зайти на Красотулю, столько дел образовалось, что тока к ночи справилась.
Ой, сразу отчетик напишу. Завтрак сухарики с кофе, На обед пошли в кафе уже с заказанным меню. Кушала щи зеленые, блинчики с творогом, и принесли салат из курицы, рисом и яблоком. Рис и яблока выбрала и схрумкала, а вот курица осталась в тарелки (долго правда сам процесс выбирания рисинок и кусочков яблочка). И это при том, что я предупредила сотрудницу, которая нас приглашала, что я не ем мясо и рыбу. Наверное она решила, что курица это не мясо. aa21.gif
Ой, ну ладно. Ужин были спагетти из твердых сортов пшеницы с соленным огурчиков.
До массажа руки не поднялись, пока поужинала, вещи сына разбирала, а потом уже и спать очень хотелось.
Кстати, у нас сегодня солнышко, сейчас пообедаю и на улицу. А вечером отчет напишу, и аудифайлы пойду слушать. У Валентина такой голос...ах... успокаивает и сразу все проблемы отходят на второй план. Очень спокойно и интересно слушать Вас, Валентин. wub.gif wub.gif wub.gif
А впечатления свои обязательно оставлю в темке с аудиофайлами. aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Виктуся
Пришла пожаловаться... unsure.gif На душе так гадко, просто хочется плакать sad.gif
Расскажу кратко, что произошло. Предистория...как-то летом я завела анкету под напором подруг на сайте знакомств...ну и фото разместила...и как-то забыла, на почту редко захожу... в общем, вчера смотрю с сайта знакомств сообщение, удивилась, что я месяца 4 там не была, кто это вдруг пишет, зашла. А там парень 31 года пишет мне "Привет!когда твоё красивое тело будем доводить до совершенства?))))" - это дословно...Я обалдела, а потом открыла его анкету и увидела, что он массажист. Если честно, мне стало обидно...и хотелось плакать, неужели так видно, что у меня проблемы с фигурой. В общем расстроилась очень. Девочки и Валентин очень прошу скажите честно неужели всё так плохо. Особенно Валентин, очень Вас прошу скажите, как профессионал, только честно, своё мнение.
Вот мои фото летом ( в августе)




В общем, сегодня я расстроилась, отчет за сегодня я напишу завтра, как говорится утро вечером мудренее. Спокойной ночи, мои хорошие и любимые aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Ukaaa
Викуль, зайчик, ну во-первых, в его письме было написано про красивое тело a075.gif Мне кажется, что ты так это восприняла, потому что мысли у тебя сейчас о постройнении.
Во- вторых, КАКАЯ красивая девушка!!! d040.2.gif Добавь, пожалуйста, фотки в тему Форумчанки-вегетарианки http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=232 wub.gif wub.gif wub.gif
Ну, а в третьих, даже если предположить, что этот дяденька говорил что-то не то о твоей фигуре... Кто-то из девочек писал о массажисте из Турции, который очень своеобразно привлекал клиентов. Он просто подходил к девушке и говорил о том, что ее целлюлит в очень запущенном состоянии и т.п. Особенно комично было то, что девочка, о которой рассказывалось - стройненькая, худенькая и ни грамма целлюлита у нее не было. s24.gif Так что забей! Бывают и такие очень странные icon_eek.gif способы себе привлечь клиентов. Ведь девушки очень придирчивы ко всему, что касается их внешности! Поэтому расчет в таком случае делается на то, что девушка поверит и запишется на массаж. Сколько историй есть на форуме, когда МЧ свою девушку убеждал в том, что она некрасива, ей надо худеть, а потом оказывалось, что девушка очень стройная и очень красивая! И тем не менее, она начинала верить МЧ...

Солнышко, все прекрасно у тебя с фигурой! И еще раз повторюсь, массажист говорил о красивом теле. И в этом я с ним согласна wub.gif wub.gif wub.gif b02.png


Виктуся
Цитата(Ukaaa @ 11.11.2011, 7:04) *
Викуль, зайчик, ну во-первых, в его письме было написано про красивое тело

А это слово о красивом теле я в упор не увидела, меня задело что я так выгляжу, что мне предлагают помощь, чтоб тело стало совершенным.
Цитата
Мне кажется, что ты так это восприняла, потому что мысли у тебя сейчас о постройнении.

Наверное ты права c9.gif Зациклилась я не на том
Цитата
КАКАЯ красивая девушка!!!

Юлечка, спасибо большое за эти слова. Я засмущалась c9.gif c9.gif c9.gif Но очень приятно.
Сейчас на работе, а вечером смогу разместить фото в тему форумчанки-вегетарианки. Правда я только недавно вегетарианка wub.gif
И огромное спасибо за такие теплые слова, очень приятно слышать, особенно от такой прекрасной и красивой девушки. d040.gif d040.gif d040.gif
Я вчера со своими надуманными переживаниями забыла совершенно написать отчет.
Утро: кофе + банан
Перекус до обеда: яблоко,
Обед: Рассольник, капуста "провансаль" и яйцо
Ужин: Капуста "провансаль" с кусочком хлеба.
И начала я делать процедуры, о как сподвиг этот массажист меня. Поскрабилась и взялась за массажер (скульптор тела вроде называется), и немного ещё и баночками помассировала.
Виктуся
Завтра будет месяц, как я перестала кушать мясо. d06.png b01.png Уже можно завести и вегетарианскую линеечку. sm01.gif
Пошла выбирать aa29.gif
Ukaaa
Цитата(Виктуся @ 11.11.2011, 9:34) *
А это слово о красивом теле я в упор не увидела, меня задело что я так выгляжу, что мне предлагают помощь, чтоб тело стало совершенным.

a075.gif d025.gif

Цитата
Сейчас на работе, а вечером смогу разместить фото в тему форумчанки-вегетарианки. Правда я только недавно вегетарианка wub.gif

Умничка, что добавила! n020.gif aa33.gif

Цитата
И огромное спасибо за такие теплые слова, очень приятно слышать, особенно от такой прекрасной и красивой девушки. d040.gif d040.gif d040.gif

Спасиибо wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
И начала я делать процедуры, о как сподвиг этот массажист меня.

Здорово! Видишь, все к лучшему! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Виктуся @ 11.11.2011, 10:14) *
Завтра будет месяц, как я перестала кушать мясо. Уже можно завести и вегетарианскую линеечку. sm01.gif
Пошла выбирать aa29.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ! d040.2.gif
b01.png 5f.gif aa30.gif
Valentin
Цитата
Особенно Валентин, очень Вас прошу скажите, как профессионал, только честно, своё мнение.


На фотках красивая девушка. Судить о фигуре подробнее сложно. Да, всегда и у всех есть, что улучшать, т.к. нет предела совершенству, а мальчик, видимо, неудачно пытался сократить дистанцию и заговорить о более близких отношениях.
Valentin
Цитата(Виктуся @ 10.11.2011, 14:01) *
Кстати, у нас сегодня солнышко, сейчас пообедаю и на улицу. А вечером отчет напишу, и аудифайлы пойду слушать. У Валентина такой голос...ах... успокаивает и сразу все проблемы отходят на второй план. Очень спокойно и интересно слушать Вас, Валентин. wub.gif wub.gif wub.gif
А впечатления свои обязательно оставлю в темке с аудиофайлами. aa28.gif aa28.gif aa28.gif



Спасибо, Виктуся... aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Valentin
Цитата(Виктуся @ 11.11.2011, 11:14) *
Завтра будет месяц, как я перестала кушать мясо. d06.png b01.png Уже можно завести и вегетарианскую линеечку. sm01.gif
Пошла выбирать aa29.gif



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Виктуся
Цитата
На фотках красивая девушка

Спасибо, Валентин. wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
а мальчик, видимо, неудачно пытался сократить дистанцию и заговорить о более близких отношениях

Оказалось, он так ищет клиенток. Даже ценник мне написал, и расписал, что уже 7 лет массажист. А когда я спросила гарантирует он результат, нет, не гарантирует.
Не поверила я ему.
Вам, Валентин верю...но Вы очень далеко.
Ну, а теперь о главном. У меня сегодня месяц правильного питания.

Я ВЕГЕТАРИАНКА ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Мама увидела изменения во мне, сказала, что я стала стройнеть. И стала спокойно относится к тому, что я не ем мясо icon_eek.gif Я в шоке, от неё не ожидала, наверное действительно увидела результат правильного питания.
Юля и Валентин, спасибо вам огромное что не забываете меня. Люблю вас. aa44.gif aa28.gif aa32.gif
Ukaaa
Цитата(Виктуся @ 12.11.2011, 20:13) *
Ну, а теперь о главном. У меня сегодня месяц правильного питания.

Я ВЕГЕТАРИАНКА ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Еще раз скажу: ОЧЕНЬ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! d040.2.gif 5f.gif aa7.gif

Цитата
Мама увидела изменения во мне, сказала, что я стала стройнеть. И стала спокойно относится к тому, что я не ем мясо icon_eek.gif Я в шоке, от неё не ожидала, наверное действительно увидела результат правильного питания.

Это очень здорово! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Юля и Валентин, спасибо вам огромное что не забываете меня. Люблю вас. aa44.gif

wub.gif wub.gif wub.gif ng15.png d03.png
Виктуся
Выходные - это так классно. В субботу готовила гуляш из соевого мяса, получилось прикольно...собака моя кушала, по-моему ей понравилось. И ела салатик греческий, конечно сейчас этот салатик дороговат, но очень уж хотелось... В субботу еще съездили с мамой и её братом и женой выбирать телевизор. Меня взяли как эксперта )))) ну...мне и пришлось общаться с консультантом. Купили хороший телевизор и все довольны. А сегодня ездила за город, смотреть куртку двоюродному брату(сыну тех с кем ездила покупать ТВ), продают очень дешево, по сравнению с рыночными ценами. Увы, не подошла... ну, будем искать smile.gif
Фраза дядьки понравилась, что у меня и мама пропеллер, что всегда летаем и всё успеваем. Я восприняла это как комплимент... Кушала, картофельное пюре с греческим салатом - это на завтрак, а на ужин немного картофельного пюре, гуляш из соевого мяса и ложка оставшегося салата. Ужин правда был ранний в 5 вечера.
Сейчас вот крашу волосы хной и басмой и уже сделала маникюрчик. Пойду принимать ванну, а потом будет массажик.
Всем хорошего вечера, пошла окрасотуливаться.)))
Ukaaa
Цитата(Виктуся @ 13.11.2011, 20:50) *
сделала маникюрчик. Пойду принимать ванну, а потом будет массажик.
Всем хорошего вечера, пошла окрасотуливаться.)))

Настоящая красотуля! a115.gif a115.gif a115.gif Про выходные очень вкусно написала wub.gif d060.gif
Valentin
Цитата(Виктуся @ 12.11.2011, 21:13) *
Спасибо, Валентин. wub.gif wub.gif wub.gif

Оказалось, он так ищет клиенток.


Ясно... Вот все и выяснилось. И, как оказалось, Ваша внешность ни при чем. Дело в другом.


Цитата
Вам, Валентин верю...но Вы очень далеко.


Спасибо, Вика!! a075.gif


Цитата
Ну, а теперь о главном. У меня сегодня месяц правильного питания.

Я ВЕГЕТАРИАНКА ng20.gif ng20.gif ng20.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Мама увидела изменения во мне, сказала, что я стала стройнеть. И стала спокойно относится к тому, что я не ем мясо icon_eek.gif Я в шоке, от неё не ожидала, наверное действительно увидела результат правильного питания.


Ура!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
Юля и Валентин, спасибо вам огромное что не забываете меня. Люблю вас. aa44.gif aa28.gif aa32.gif


a04.gif
Виктуся
Добрый день, мои любимые. Спасибо за поздравления и теплые слова.
wub.gif wub.gif wub.gif
Вчера не заходила, ведь как известно понедельник день тяжелый, времени не было зайти, а доиа тоже как-то забегалась.
Ну, расскажу, что новенького в моей жизни.
Маникюрчик получился красивый и очень яркий, а вот с цветом волос не особо получилось, изменений особо не видно. Просто я краской пользоваться не хочу, буду отращивать свои волосы, Пока что у меня корни отрасли см на 7-8, стричься коротко не хочу, вот и мучаюсь, как переход сделать не таким ярким.
На выходные пойду челочку подстригу, улучши внешний вид свой.
А вообще всё чаще задумываюсь об отпуске, так хочется отдохнуть. Думаю, что пойти зимой было бы не плохо, когда снег и морозец небольшой smile.gif мечты...
Питание в понедельник: утром йогурт и кофе, обед - картофельное пюре, соевый гуляшик и салатик из капусты с крабовыми палочками. На ужин салатик и картофельное пюре.
Сегодня на завтрак три сухарика с кофе, а в обед вермишель и 2 огурчика соленных. На ужин еще не решила что будет.
Сегодня еще заеду к девочке за схемой к вышивке, часть потеряла, поэтому не могла взяться за вышивку, сегодня возьмусь.
Всем хорошего вечера.
Ukaaa
Викуль, а что за вышивка? Покажешь? wub.gif wub.gif wub.gif
Виктуся
Цитата(Ukaaa @ 16.11.2011, 9:12) *
Викуль, а что за вышивка? Покажешь? wub.gif wub.gif wub.gif

Обязательно покажу. Я когда квартиру купила, на стены надо было что-нибудь повесить, 2 картинки на кухню вышила и 2 картины в свою комнату, а вот третья всё никак не закончу (скоро будет 3 года как лежит не законченная). Решила, что надо наконец-то завершить начатое. Могу показать то что уже висит на стенах c9.gif
Ukaaa
Цитата(Виктуся @ 16.11.2011, 18:23) *
Могу показать то что уже висит на стенах c9.gif

Да-да! Обязательно! e010.gif e010.gif e010.gif a035.gif
Виктуся
Забежала на секундочку, выставлю фото и бегом работать, а вечером вернусь и всё расскажу ;)
Это у меня 2 картины в моей комнате висят


А это на кухне 2 картинки

Ukaaa
Вау! d040.2.gif Красотища! И ОЧЕНЬ стильно a115.gif a115.gif a115.gif Это ты по схеме или сама придумывала? wub.gif
Виктуся
Цитата(Ukaaa @ 18.11.2011, 21:57) *
Вау! d040.2.gif Красотища! И ОЧЕНЬ стильно a115.gif a115.gif a115.gif Это ты по схеме или сама придумывала? wub.gif

Спасибо wub.gif
Вышивала по схеме, сама не умею..нет никаких художественных способностей.
Вчера вечером так и не удалось зайти в инет, до полдвеннадцатого работала дома. И сегодня полдня просидела у компа. Но вроде вышла на результат... Сейчас побегу уборкой заниматься, а потом продолжу работу. В понедельник надо руководству предостаить все данные. Хороших выходных.
Юлечка aa20.gif aa20.gif aa20.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Valentin
Привет, Виктуся-лапуся!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Я тут фотки Ваши пересмотрел на первой странице дневничка, и вот, что я должен Вам сказать, девушка...

Вы - красотка!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png



Цитата(Виктуся @ 18.11.2011, 18:15) *
Забежала на секундочку, выставлю фото и бегом работать, а вечером вернусь и всё расскажу ;)
Это у меня 2 картины в моей комнате висят


Красота!! Особенно первая понравилась!! Умничка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(Виктуся @ 19.11.2011, 18:01) *
Вчера вечером так и не удалось зайти в инет, до полдвеннадцатого работала дома. И сегодня полдня просидела у компа. Но вроде вышла на результат...


Значит, молодец!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.