Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Виктуся. Мой путь к идеалу :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Анютка-мама
Привет, Виктуся! Я вот зашла в гости)). Я когда в том году худела, я еще приседания делала каждый день - от 20 раз начинала. и для животика упражнения делала 20-ти минутные по видео. можешь для попы видео какое-нибудь найти.
Alpha
Виктусик, привет!!! Забежала к тебе в гости, посмотрела фоточки, ты такая красавица с очаровательной улыбкой и выглядишь просто девочкой! А еще по твоему дневничку видно, что человек ты целеустремленный и пусть методом проб и ошибок, но к своей цели обязательно придешь! Удачи!

Вот тебе подарочек:


Sandrin
Викулик мой!!! моя ты хорошая!!! сколько процедурок a115.gif a115.gif a115.gif и отчетик хороший, а насчет мяса ты вообще молодец d06.png а книжка супер d025.gif d025.gif d025.gif я ее прочитала в один присест wub.gif Так что выходные у тебя будут отличными, поверь мне.
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Виктуся
Доброе утро, мои любимые. Как же я вас люблю. Спасибо вам что вы есть. Заходите в гости
Цитата
Так что выходные у тебя будут отличными, поверь мне.

Сашенька, ты как в воду глядела, выходные были супер.
Цитата
Виктусик, привет!!! Забежала к тебе в гости, посмотрела фоточки, ты такая красавица с очаровательной улыбкой и выглядишь просто девочкой! Удачи!

Марина, спасибо большое за комплимент, поддержку и за фрукты. aa28.gif Разберусь с работой, забегу к тебе в гости.
Цитата
Я когда в том году худела, я еще приседания делала каждый день - от 20 раз начинала. и для животика упражнения делала 20-ти минутные по видео.

Анютка, я упражнения брала от Синди Кроуфорд, 3-е занятие, которое 10 минут занимает. Там и приседание и пресс.
Ну, а теперь всё по порядку.
В пятницу как и планировала был творог с сухофруктами и орешками.
Воды немного больше 1 литра.
Из процедур упражнения на ноги и пресс, баночный массаж, обертывание.

13.11. Суббота
Завтрак (9.30): кофе с одним кусочком шоколада + тушенная в сметане морковка с горошком.
Обед (13.00): кусочек судака жаренного + тушенная в сметане морковка с горошком.
Ужин (17.30): кусочек судака жаренного + тушенная в сметане морковка с горошком.
в 19.00 1 яблоко и 1 грейфрукт.
Воды 1,5 литра.
Процедуры: упры на ноги и пресс, массаж специальной антицелюлитной щеточкой до красноты, скраб для тела, душ контрастный и намазалась антицелюлитным кремом.
В субботу у меня вообще был потрясающий день, приготовила на завтрак морковку с горошком и так понравилось, что я часть горошка взяла с собой к маме. В пятницу мама у меня уточняла, что мне готовить, она планировала сосиски купить. Я категорически от них отказалась, попросила пожарить рыбку. Поэтому обед и ужин у нас состоял из рыбки, приготовленной мамой и гарнира, приготовленного мной. А днем мы ездили по магазинам, и просто ненароком заглянули в магазин "Умные вещи", я показала какой хочу пылесос, а там акция проходит, товар продается в рассрочку. В общем мы купили пылесос "Керхер" с аквафильтром d040.2.gif Заплатили 40%, и в течении 5 месяцев выплачу всё остальное. Была довольная аки слон e010.gif Я всё мечтала о таком. В воскресенье убирала в квартире, а потом как открыла чтоб выбросить мусор не поверила своим глазам, сколь же пыли и грязи, там даже воды не было, просто комок мокрой грязи. И это при том что я убирала квартиру каждую неделю. Ну, что-то я отвлеклась.

14.11. Воскресенье был у меня разгрузочным днём. Думала посидеть на молокочае, но всё сомневалась в своих силах. Взяла книжку и вычитала, что можно и на других продуктах разгрузочный день сделать. Я выбрала, самое вкусное для меня - яблоки. Заранее было закуплено 1,7 кг яблок. (в книге написано 1,5-2 кг. на день) Разделила на 5 приемов:
1-ый в 9.00 - 2 яблока
2-ой в 11.30- 2 яблока
3-ий в 14.00- 2 яблока, который я пропустила, потому что закрутилась с уборкой
4-ый в 16.00- 2 яблока
5-ый в 19.00- 2 яблока
Воды немного больше, чем 2 литра.
Процедуры: Маска с репейным маслом на волосы, скраб и маска для лица, 45 минут занятий с Синди, банночный массаж, после душа крем антицелюлитный.
За час до сна 1 яблоко еще съела, потому что бунтовал желудок и воды ему было недостаточно.
Итого за день я съела 9 яблок и выпила более 2 -х литров воды.
Ой, забыла рассказать: Вчера вечером я ездила в гости и прихватила с собой воду и 2 яблока, чтоб вовремя поужинать. Меня пытались угостить чаем и конфетами. При чем мы смотрели фильм "Чарли и шоколадная фабрика", но мне совсем не хотелось шоколадки или конфетки, я хрумкала свои яблоки и была счастлива.

Мои ощущения в разгрузный день и после него: я не чувствовала особо голода, энергия с меня так и пёрла. А главное, я очень довольна собой, что я смогла. aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Утром сегодня встала на весы, и о чудо (шепотом) 55,9 кг. rev.gif
Это меня с подвигло обмереть бедра свои, они уменьшились еще на 1 см, теперь у меня попа 95 см ng21.gif Буду продолжать работать, подвижки есть. Талия 70 см, надо подключать хала-хуп (он у меня обычный, только что толтенький и тяжеловатый, без пупырышек, но я думаю тоже даст эффект, если постоянно крутить).
Вот так и прошли мои выходные дни.
Ой, чуть не забыла, прочитала первую главу книги. Впечатлило, очень. Особенно сравнение ожирения с алкоголизмом. Про себя подумала, что у меня было много зависимостей. От одной я избавилась окончательно (курение), от второй почти (спиртные напитки). Почему почти, а потому что если начинаю выпивать, не могу сказать хватит, больше не буду. Я даже не думала, что это зависимость, прочитав книгу и подумав, мне стало страшно. Третья зависимость - это переедание. А ведь и правда, в гостях наедаешься так, что дышать не можешь, и это считается в порядке вещей. А на самом деле, что же мы делаем в это время с организмом, ужас.
Еще я посчитав степень ожирения узнала, что я на первой стадии. О так вот.
Ну, ничего было бы желание, а как говорится терпение и труд всё перетрут. Я у меня всё получится aa2.gif aa2.gif aa2.gif


Сладкая Ириска
Вот это да!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Какая умница!!! d040.2.gif
Последние отчетики просто блеск!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Насчет гостей - отдельный плюс!!!! Сила воли
h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
o010.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif o010.gif
Анютка-мама
Привет, Виктуся! Отличной недельки тебе!


Отчетики - супер! Очень рада за тебя! С отвесиком тебя!
Виктуся
У нас сегодня такая потрясающая погода, солнышко и тепло. В обед ходили на улицу гулять, не могла я усидеть в кабинете, да и по торговому залу не охота было ходить (работаю в универмаге), потому что одежды полный шкаф, просто она мне стала малова-то. Но это временно, теперь я в этом уверена.
Спасибо, девочки, что забежали в гости, я так рада вас видеть ng20.gif ng20.gif ng20.gif
А за похвалу d040.gif
Цитата
Последние отчетики просто блеск!!!


Цитата
Отчетики - супер! Очень рада за тебя! С отвесиком тебя!

просто огромнейшее спасибо. Буду стараться не сворачивать с этого пути. e010.gif

Ну, и мини отчетик за сегодня 15.11
Завтрак 7.30 - яблоко, йогурт "Яблоко-банан", кофе с кусочком шоколада (это я всё ту плитку доедаю, которую мне принесли наверное чтоб зараз уплела biggrin.gif )
Обед 12.15 - суп Харчо (скорей всего напомнил мне бульон с рисом. Кстати, все супы у нас готовят не на мясном бульоне), каша перловая с грибами и салат из свеклы с майонезом (увы, сегодня все салаты были с майонезом, пришлось выбирать из всех зол меньшее).
Сейчас пью зеленый чай, на ужин всё та же морковь с горошком wub.gif и немного квашенной капусты (мама передала какого-то нового засола, хочется попробовать). Из процедурок: 10 мин занятий с Синди, и надо браться за кручение обруча, и в завершение массаж антицелюлитной щеточкой и крем на ночь.
Всем хорошего вечерочка. И классной недели aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Sandrin
Викулик, привет!!! Ну, отчетики просто блеск!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 a115.gif a115.gif a115.gif Вот и результаты не заставили себя ждать! Умничка! n020.gif n020.gif n020.gif А рецептик морковочкис горошком??? wub.gif Целую тебя!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Valentin
Цитата
Приветик Красотулечки. Как же я люблю этот сайт, aa27.gif как ни зайду, в каком бы ни была настроении, всегда улыбка до ушей, на душе так легко и самопроизвольно выпрямляется спинка. Спасибо за это всем Красотулечкам aa33.gif и конечно же Валентинчику o025.gif


Привет!! a075.gif

И поздравления с успехами!! Дальше успехов будет еще больше!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Виктуся
Доброе утро красотулечки и Валентинчик.
Захожу на форум, а у меня Валентинчик в гостях был. d03.png Заходите еще, я безумно рада Вас видеть. aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата
Дальше успехов будет еще больше!!

Я верю, что я достигну свое цели и всё у меня исполнится. eusa_pray.gif Спасибо Вам и моим любимым красотулечкам. o010.gif o025.gif o025.gif o025.gif o010.gif
Цитата(Sandrin @ 15.11.2010, 18:08) *
Викулик, привет!!! Ну, отчетики просто блеск!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 a115.gif a115.gif a115.gif А рецептик морковочки с горошком???

Приветик, Сашуля. Рецепт очень простой и готовить быстро. Отварить морковочку, слегка не доварив, снять с огня, порезать на кубики. Кубики морковки в кастрюльку, добавить немного водички (я добавляю кипяток, чтоб не переварить морковку), посолить по вкусу, посыпать щепоточку муки и размещать. Поварить минутки 2, добавить туда консервированного горошка и сметаны и тушить 5 минут. А еще я слышала что можно вместо сметаны и воды, добавить просто сливок, но я пока не пробовала. Я еще добавляю укропчик и петрушку. И всё готово. Можно подавать на стол.

Отчитаюсь за вчерашний вечер, меня надо бить p030.gif p030.gif p030.gif
Как и планировала поужинала морковкой с горошком, и квашенной капусточки попробовала, оказалось вкуснющая, не оторваться. Потом была прогулка с Джесской, и поехала за лекарством ей. Приехала домой вместе с Жориком, медленно подбирается ПМС ng34.gif Попила чаю. Но почти в 8 вечера было еще 3 столовые ложки капусты и яблоко. obm.gif Из процедурок был только массаж щеточкой и согревающим антицелюлитным крем. С упражнениями ничего не получилось, очень болели мыщцы, при чем везде: и ручки, и ножки, и талия. Сегодня еще болят, но уже не так.
Сегодня утром был кофе, и так как опаздывала на работу, не успевала позавтракать нормально схватила яблоко и 2 йогурта, которые уже благополучно съела.
Ой, кстати, я заметила, что кофе я пью только утром и больше не хочется, а ведь раньше за день я выпивала минимум 3 кружечки, а максимум могла и 5. Сейчас пью зеленый чай: aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Хорошего дня, мои хорошие. Чтобы я без вас делала. aa8.gif h020.gif d040.gif
Сладкая Ириска
Бить тебя не буду, не за что )) То что ты съела вечерком немного овощей,
абсолютно не навредит твоей фигуре. Я когда переходила к ЗОЖ, вечерами невыносимо хотела кушать, и могла даже в десять вечера налопаться огурцов и помидор. Главное что не бутеров и сладостей))

Анютка-мама
Приветики, дорогая Виктуся! Я вот тоже вчера на ночь съела в час ночи, не скажу даже что! Стыдно очень c9.gif Спасибо тебе, мое солнышко, за добрые слова! Я начинаю верить, что действительно с работой все будет хорошо)).



Хотела спросить, ты можешь мне видео Синди Кроуфорд скинуть как-нибудь?))
Виктуся
Цитата(Анютка-мама @ 16.11.2010, 13:22) *
Хотела спросить, ты можешь мне видео Синди Кроуфорд скинуть как-нибудь?))

У меня видео на видеокассете, для неё родимой я выбивала у бывшего мужа видеомагнитофон d030.gif
Кстати, когда искала Синди Кроуфорд, чтоб скачать видео в цифровом варианте, я наткнулась на этот сайт. Но тут было только описание, и скачать не получилось. Но зато я нашла ВАС КРАСОТУЛЕЧКИ ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Если найду, как скачать, я тебе ссылочку отправлю wub.gif
Цитата
Бить тебя не буду, не за что )) Главное что не бутеров и сладостей))

Спасибо Ирочка за поддержку. h020.2.gif aa44.gif
А бутерброды я не ем, и на сладости не тянет, у меня слабость всё кислое и соленое aa14.gif
Бутерброды я себя отучила есть, когда после родов я пришла в норму, а потом резко начала поправляться, прикинула от чего и поняла, что это всё мои бетербродики с колбаской и сыром и вечерами блинчики со сметаной. Я внушила себе, что я это не люблю. И всё как отрезало, я не бутеры, ни блинчики не ем. Блинчики пеку своим близким, у меня мама просто фанатеет от моих блинчиков, говорит у неё получаются не такие вкусные. Не знаю, не проверяла.
Отчетик за полдня сегодня у меня получился вроде неплохой. Итак, завтрак 2 йогурта и яблоко, обед: рассольник со сметаной (100гр), рыбка (75гр.)+салатик из пекинской капусты и огурца, заправленный маслом (100гр.). Итого 275 гр.
В 4 часа съела два маленьких яблочка (подружка угостила), сейчас заварю себе зеленого чайку. На ужин будет творог с медом и изюмом, я им быстро насыщаюсь и кушать не хочется. Потому что на сегодня у меня запланирована 45 минутная тренировка, баночный массаж.
Специально пишу планы на всеобщее обозрение, тогда точно выполню, чтоб стыдно перед вами не было. Главное мотивация, а вы у меня мотивашки высший класс.
Забыла поделится классной новостью, в обед зашла в отдел женской одежды и нашла классные модненькие штанишки. Посмотрела, что 42 размер только и на свой страх и риск решила примерить. eusa_pray.gif Я влезла aa2.gif Сидят немного плотненько на попе, но это ж исправимо. aa31.gif
нашла картинку похожих брючек
Анютка-мама
Привет! Хорошие штанишки! Скоро будут на тебе отлично сидеть - я знаю)). Я нашла про Синди. Попробую как нибудь позаниматься)).
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Sandrin
Викулик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Ты прелесть!!! Спасибо за рецептик. Обязательно попробую. И я вот тоже тебя не стану ругать, ибо не за что!!! d025.gif d025.gif d025.gif
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Хорошулька моя, спокойной ночи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Виктуся
Доброе утро, милые мои подружки. Как же я вас люблю. Работы много, но не могла не заскочить и отчитаться.
Вчера на ужин творога мне не досталось, потому что порция была тока Джесскина (за её питанием я слежу строго), поэтому порывшись в холодильнике, было найдено яйцо и молоко. Так и получился у меня омлет с зеленью и 3 столовые ложки капусты. На этом закончился мой прием пищи. Воду за день выпито 1,5 -2 литра.
Из процедурок: 2-е занятие с Синди. Вымоталась ужасно, особенно она дает такую нагрузку на руки и пресс. После занятия руки тряслись от бессилия, а до живота не взяться. Но я все таки покрутила обруч минут 10.
Потом был баночный массаж, поскрабилась в душе, натерлась кремом и в 11 вечера просто свалилась спать. Сегодня еле поднялась, так мне сладко спалось smile.gif))))
На завтрак 1 стакан водички, овсяная каша на молоке с изюмом + кофе. Сейчас пью зеленый чай.
ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ!!!!
Сладкая Ириска
Цитата(Виктуся @ 17.11.2010, 12:33) *
Из процедурок: 2-е занятие с Синди. После занятия руки тряслись от бессилия, Но я все таки покрутила обруч минут 10.
Потом был баночный массаж, поскрабилась в душе, натерлась кремом и в 11 вечера просто свалилась спать. Сегодня еле поднялась, так мне сладко спалось smile.gif))))

Вот что значит правильный образ жизни и спорт!!! Времени и сил на глупости не остается )) Только приятная усталость и здоровый сон!!! 5f.gif d03.png
aa33.gif aa33.gif aa33.gif
b21.jpg b21.jpg
aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Виктуся
Цитата(Сладкая Ириска @ 17.11.2010, 13:05) *
Вот что значит правильный образ жизни и спорт!!! Времени и сил на глупости не остается ))

Это точно, и мне это нравится. Сегодня у меня планируется менее загруженная программа, хочу вторую главу начать smile.gif
Ой, да отчет за сегодняшний день. Обед: суп перловый с грибами, тушенная картошка с овощами и салатик из св.капусты, помидора и огурца. В 4 часа 1 яблоко. На ужин будут щи, я вчера их вечером сварила. Мои щи состоят из квашенной капусты и картошки + конечно же зелень. Только надо будет заскочить хлебушка купить. Говорят, что хлебушек тоже нужно кушать.
Всем красотулечкам хорошего вечерочка. aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Виктуся
Доброе утро. У нас сегодня всю ночь шел дождь, поэтому так не хотелось просыпаться. Ну, правда еще была одна причина не просыпаться. Под утром мне приснился Валентин wub.gif wub.gif wub.gif Поэтому ни в какую не хотела просыпаться. Но пришлось.
Валентинчик d03.png d03.png d03.png

Расскажу как вечер провела. Поужинав и погуляв с собакой, не знала чем заняться, хотелось чего-нибудь активного, упражнения делать нельзя, потому что даже часа после ужина не прошло. И я решила перемыть стекло и хрусталь в шкафу в зале. Как раз заняло час, потом были танцы и упражнения, и 15 минут крутила обруч. А потом засела за книжкой. Вторую главу прочитала, джинсотерапия понравилась. Правда я не мерила, мне пришлось бы перемерить весь шкаф. Самое интересное, что у меня одежды очень много, представьте 3-х метровый шкаф и большая половина - это моя одежда, в которую я не влажу!!! или влажу с трудом. И это не явилось для меня мотивацией, я просто купила 2 юбочки большего размера и вот так обходилась. Стыдно c9.gif c9.gif c9.gif А ведь раньше я каждый день меняла одежду. И это было не так уж давно.
Я знаю, что вернусь к этому. Так вот для меня мотивацией стали истории форумчанок "До" и "после". Это была главная мотивашка. Я сразу же завела дневник, потому что он дисциплинирует и еще очень хочется слышать мнение девочек, чтоб поругали или похвалили, это так стимулирует.
А еще я перестала своему ближайшему окружению говорить, что я недовольна своим телом и что я начала заниматься гимнастикой. Потому что я всегда слышала от них одно: Не занимайся ерундой, ты хорошо выглядишь, округлилась, похорошела и на женщину стала похожа. А я не хочу быть похожа на ЖЕНЩИНУ d47.gif , я хочу быть ДЕВУШКОЙ, СТРОЙНОЙ и СЕКСУАЛЬНОЙ. ng21.gif
Высказалась c9.gif c9.gif c9.gif Легче стало.
Девочки, миленькие, красотулечки спасибо вам за то что вы есть. Я вас люблю и вы мне так нужны.
И отдельное спасибо Валентинчику, за этот сайт, за то что сплотил девушек, которые хотят быть красивыми и становятся такими, за поддержку и еще много за что aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Triny
Викуля, привет!
несу тебе вкусный чаек для хорошего настроения -

Цитата(Виктуся @ 18.11.2010, 10:40) *
И я решила перемыть стекло и хрусталь в шкафу в зале. Как раз заняло час, потом были танцы и упражнения, и 15 минут крутила обруч.

какая же ты умничка n020.gif n020.gif n020.gif перечитала твои отчеты за последние 3 дня - просто супер... и питание, и спорт, и процедуры - 5 баллов!!!

Цитата(Виктуся @ 18.11.2010, 10:40) *
Самое интересное, что у меня одежды очень много, представьте 3-х метровый шкаф и большая половина - это моя одежда, в которую я не влажу!!! или влажу с трудом. И это не явилось для меня мотивацией, я просто купила 2 юбочки большего размера и вот так обходилась. Стыдно c9.gif c9.gif c9.gif

я и сама так делала, а когда осознала - испугалась и на Красотулю пришла d060.gif

Цитата(Виктуся @ 18.11.2010, 10:40) *
А еще я перестала своему ближайшему окружению говорить, что я недовольна своим телом и что я начала заниматься гимнастикой. Потому что я всегда слышала от них одно: Не занимайся ерундой, ты хорошо выглядишь, округлилась, похорошела и на женщину стала похожа. А я не хочу быть похожа на ЖЕНЩИНУ d47.gif , я хочу быть ДЕВУШКОЙ, СТРОЙНОЙ и СЕКСУАЛЬНОЙ

поддерживаю на 100% a035.gif я считаю, что главное - это объективная самооценка и четкое понимание чего ты хочешь, а что думают по этому поводу другие - это их дело a075.gif

хорошего тебе дня, Зайка!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Sandrin
Викуся, моя хорошаяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя, привет!!!
Ну, и правильно!!! нечего на женщин походить, девушки-лучший ориентир! У тебя все получится обязательно!!! a115.gif a115.gif a115.gif Тем более целый шкаф мотивации присутствует! d060.gif
Целую тебя!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Анютка-мама
Привет, Викуся! Я целоваться пришла! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Такая ты хорошая! Я прям влюбилась в тебя! aa20.gif aa20.gif aa20.gif

Я вот тоже на тебя равняться хочу! 5f.gif 5f.gif 5f.gif

У меня после родов тоже мотивашка была - костюмы и платья, которые мне не лезли и которые я ни разу не одела)). сейчас то они на мне уже хорошо сидят)). А еще тоже не нравилось, когда говорили, что я не толстая, а просто на тетеньку похожа стала. ага в 25 лет на тетеньку, спасибо)). сейчас вроде уже не говорят так, слава Богу! тоже говорили, зачем худеть, теперь отвязались от меня. поняли, что со мной спорить бесполезно icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата
И отдельное спасибо Валентинчику, за этот сайт, за то что сплотил девушек, которые хотят быть красивыми и становятся такими, за поддержку и еще много за что aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa6.gif aa6.gif aa6.gif


На здоровье, Виктуся!! a075.gif
Сладкая Ириска
Забежала в гости, и сразу захотелось похвалить за спортик!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Хороших выходных,лапуль!
!!
Виктуся
Приветик, всем красотулечкам.
У меня забирали комп в ремонт, теперь вот поставили новый временно, и я сразу к вам.
Хотела поделится со всеми своим хорошим настроением.
Ну, начну все по порядку. Очетик за вчера: завтрак: йогурт, кофе с тремя хлебцами с сыром (там даже не хлебцы, а как на упаковке написано "Хлеб хрустящий" Сафоновохлеб изготавливает, очень вкусные, всем советую). Обед: фасолевый суп, рыбка по- русски и свекла с подсолнечным маслом. Кстати, на обед еще была мясная солянка, я всегда её брала, а тут подумала, что пока не верну себе форму какую я хочу, мясо я есть не буду, как уж потом у меня с мясом время покажет. Ужин щи из квашенной капусты, кусочек хлеба. Из процедурок был только баночный массаж. Во-первых, подумала что надо небольшой перерыв сделать со спортиком, потому что мышцы уже неделю болят, а во-вторых увлеклась перешивом молнии с воих брючках, в которые я еще не влажу, но обязательно влезу smile.gif)).
Сегодня утром была овсянка на молоке с сухофруктами и кофе. Обед: борщ, телапия жаренная и салатик из капусты пекинской. На ужин будут те же щи и кусочек хлебушка.
С утра поставила себе установку, что мне никто не испортит настроение, и улыбаюсь целый день, и даже когда моя подружка пыталась, как обычно "слить" на меня негатив, я просто сказала ей, что хватит бухтеть, надо улыбаться и радоваться жизни. Она промолчала, наверное потому что не знает как можно радоваться. Сколько я её помню, она всегда всем недовольно, представляю как это тяжело. Но это не про нас smile.gif))
А я в приподнятом настроение весь день и мне так классно. aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Вот такие у меня новости.
Цитата
Такая ты хорошая! Я прям влюбилась в тебя!

Анюточка, а я тебя люблю, wub.gif видела что ты создала альбомчик отдельно, но еще не заходила, сегодня постараюсь забежать
Цитата
Я вот тоже на тебя равняться хочу!

Я буду стараться держать планку.
Цитата
На здоровье, Виктуся!!

Валентинчик, вас я тоже лю aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Цитата
Забежала в гости, и сразу захотелось похвалить за спортик!!!!

Ирочка, спасибо. Вот только вчера прохалтурила, но обязуюсь сегодня выложится по полной программе.
Цитата
Хороших выходных,лапуль!!!

И тебе дорогая хороших выходных
Valentin
Цитата(Виктуся @ 19.11.2010, 17:09) *
Валентинчик, вас я тоже лю aa28.gif aa28.gif aa28.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Sandrin
Викулик!!!! Моя ты позитивешная девочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь я тоже прыгаю рядом с тобой!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif Рада, что ты снова можешь с нами общаться a115.gif a115.gif a115.gif Отчетики твои просто наивысшие. А со спортиком, то ты права, надо, чтобы он доставлял удовольствие! ng25.png
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Alpha
Викусик, какая классная установочка!!! Надо взять с тебя пример! И питаешься хорошо!
Сладкая Ириска
Цитата(Виктуся @ 19.11.2010, 18:09) *
С утра поставила себе установку, что мне никто не испортит настроение, и улыбаюсь целый день, и даже когда моя подружка пыталась, как обычно "слить" на меня негатив, я просто сказала ей, что хватит бухтеть, надо улыбаться и радоваться жизни.

Ой как хорошо,позитив и правда штука потрясная)), да еще и заразительная))

Яркого воскресного денеска,моей лапусечке!!!


Виктуся
Доброе утро, девочки и Валентин.

Валентин очень приятно вас видеть в гостях у себя, я прям сразу преображаюсь sm01.gif
Читаю главу Психология лишнего веса. Спасибо, я поняла почему стала поправляться. При своем замужестве я всегда следила за собой и своей фигурой. А после развода мне не хотелось никаких мужчин, я хотела отдохнуть от них. Больше года я говорила себе и подружкам, что никогда не выйду замуж. И мой организм начал набирать лишние киллограмы. Потом произошло, что один молодой человек очень заинтересовал меня и я начала приводить себя в порядок с помощью упражнений. Я хотела быть стройной. Я постройнела, НО... С этим человеком я испытала очень сильное разочарование и вес мой вернулся, но не один, а еще с парочку кгшками. Так я стала 60 кг. d47.gif d47.gif d47.gif
Теперь я поняла ошибку я стройнела для кого-то, но не для себя. Я просто себя никогда не любила. Теперь другое дело. Я хочу быть красивой для себя любимой. И я вижу результат. Теперь кручусь возле зеркала и любуюсь собой и представляю какой я буду красоткой. d040.gif
Цитата
Рада, что ты снова можешь с нами общаться

Сашенька, а как я рада. d040.2.gif
Цитата
Викусик, какая классная установочка!!!

Марина и она работает ng20.gif
Цитата
Яркого воскресного денеска,моей лапусечке!!!

Ириночка, солнышко и тебе хорошего воскресного дня.

А это всем Красотулечкам моим любимым и Валентинчику.

Виктуся
Ну, а теперь небольшой отчетик.
В пятницу ужин как и было запланировано щи и кусочек хлебушка. Потом ко мне в гости заехал знакомый и привез мне к чаю 2 апельсина и 2 яблока!!!! (это я заказала, вместо сладостей). Для него я испекла блинчики. Вечером было съедено мною яблоко и 2 апельсина (люблю я их сильно). Перед сном баночный массаж. Утром в субботу проснулась рано и бодрая. Я кстати, стала замечать, что у меня энергия просто бурлит и такая легкость, и я ловлю себя на мысли, что я улыбаюсь. И не только на мысли, иногда я вижу хмурые и недоуменные лица людей, наверное не понимают причину моей улыбки smile.gif)))
Отступила, я что-то. В общем утром проснувшись думала чего же такого приготовить и очень захотелось салат "Несвижский". Пропылесосив в квартире, сбегала в магазин и купила селедку и постный майонез. Приехала мама и столько мне приятностей наговорила, aa32.gif во-первых, по поводу квартиры, сказала, что просто идеальная чистота (мне ж надо куда-то энергию свою девать sm03.gif ), а во-вторых, сказала, что я здорово постройнела и лицо стало чище (я постоянно страдаю из-за постоянных высыпаний прыщиков). Я это и так знала, лицо у меня стало другое, и цвет и гладкость, ну и постройнела. Просто не думала, что уже стало заметно это другим. В субботу утром был творог с медом. Обед (около 12) салатик, ужин (около 16) салатик, ближе к 19 было съедено 2 мандаринки и 1 яблоко.
Воду пью, стараюсь по 1,5 л. минимум.
Вечером увлеклась вязанием крючком - связала небольшую салфеточку под подсвечник. Перед сном массаж щеточкой и баночный для попы.
Сегодня встала на весы d040.2.gif Результат порадовал.
Я потихонечку иду к своей цели. С утра успела сделать гимнастику, сейчас вот на работе.
А, да, сегодня у меня разгрузик. Я заранее закупила морковки, так хотелось именно морковки - вот её и грызу, как зайчик.
Анютка-мама
Виктуся, здравствуй Солнышко! aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Спасибо за комплименты! Мне очень-очень приятно!
Почитала твои отчетики! Они меня радуют очень. Как разгрузик прошел?
Да-да, очень заметно становится, когда кушаешь правильно, процедуры делаешь, гимнастику. Результаты, как говориться, на лицо. Ну и на попе тоже заметно)).
ОТЛИЧНОЙ НЕДЕЛИ ТЕБЕ, СОЛНЫШКО!
ЛиВан
Виктуся приветик!!!!

Мммм, а разгрузик на морковочке это хорошо и кровь почистеш и печень d025.gif

И с началом новой, трудовой недельке wub.gif
Виктуся
Приветики мои солнечные. Пока ходила по гостям, ко мне тут приходили такие красотки, а я в загуле smile.gif))
Расскажу про свой разгрузик, хоть и стыдно. Но надо признаваться. Всегда легко мечтается, но не всегда это выполнимо d47.gif
К обеду почувствовала изжогу от морковки, поэтому сходила на улицу к лотку и купила яблочек. Поэтому на одной морковке не получилось. Получилось смешанный разгрузик какой-то. Я потом правда прочитала, что Валентин рекомендовал и разгрузочный день фрукто-овошной, ну вот такой он у меня и получился. Ужин я сварганила тоже из морковки и яблока, потерла на терке и добавила капельку маслица оливкого. Чистой воды выпила литр + зеленый чай 4 кружечки. Из процедурок был контрастный душ и массаж щеточкой.
На большее времени не было, потому что шила себе диванные подушки. 49.gif Теперь у меня на диване красуется 3 милые подушечки.
Сегодня на завтрак: кофе + салатик доела Несвижский с кусочком хлеба.
На работе сегодня у сотрудницы ДР, угостила конфетами, печеньями, мандаринками и хурмой. Мандаринки и хурму оставила себе. С чаем съела одну конфетку, всё остальное свернула в кулек и пошла угощать подружку. Она обрадовалась и вручила мне 3 маленьких яблочка. Мне такой бартер понравился. aa2.gif
Обед: суп овощной, ложка морковки с горошком в сметане, полпорции картофельного пюре и 3 кусока селедки. Больше брать было нечего. Всё предлагали мне бифштекс, потому что очень мало я еды взяла. Я отказалась, мотивируя, что все выходные ела и дайте мне передохнуть от еды. По поводу отказа от мяса никому не говорю, только маме сказала. Мама моя молодец, сказала, ну попробуй без мяса какое-то время. wub.gif Его недостатка пока не ощущаю smile.gif
Ой, да, забыла. Я же взвешивалась до разгрузика и после. До - 55,6 кг, после - 55,2кг.
Так что движение есть, и движение вперед. aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Цитата
И с началом новой, трудовой недельке

Цитата
ОТЛИЧНОЙ НЕДЕЛИ ТЕБЕ, СОЛНЫШКО!

Спасибо девочки. И вам хорошей недели. aa8.gif aa8.gif
Анютка-мама
Викуся, умница! Красавица! Да еще и рукодельница! Отчетики хорошие! Так держать! И с отвесиком тебя!
Сладкая Ириска
Приветик, Викочка!!! Какой замечательный у тебя разгрузик получился a115.gif a115.gif a115.gif , вкусно....может и мне такой попробовать....а то на яблоках у меня получается, от них кушать хочется, а вот с морковкой интересный вариант a075.gif

Насчет кожи - согласна полностью, я мясо ем один раз в полтора, два месяца, и точно вижу, что кожа стала чище sm01.gif

Поздравляю с отвесиком!
!!
ng20.gif ng20.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
aa33.gif aa33.gif
d03.png d03.png d03.png
Sandrin
Викулик мой, привет!!!!!!!!!!!!! С отвесиком тебя! n020.gif n020.gif n020.gif Умничка! Правильно сделала, что купила яблочки, раз морковка больше не лезла. d025.gif за 1 конфетку я ругать не буду, а наоборот-похвалю. a115.gif a115.gif a115.gif Устояла! aa34.gif Такими темпами скоро появится заветная циферка на весах.
Целую тебя, моя хорошая!!!!!!!! aa28.gif
Triny
Привет, Красотуля!
поздравляю с отвесиком, так держать a035.gif a035.gif a035.gif
и выходные такие продуктивные получились - 5 баллов a070.gif

хорошего тебе денечка
ЛиВан
Викусик приветА!!!!!!!!

Да нормальный разгрузик получился, смысл в чем разгрузов???? уменьшить калорийность дневного рациона!!! так у тебя это получилось d025.gif а у каждого свой метод, как это делать. Вот я яблоки категорически не могу есть (до меня это только вот недавно дошло) перовое страшно хочу есть, а второе болит ЖКТ. Мне нравятся разгрузики водяные то бишь жидкостные icon_mrgreen.gif молочай короче.

А ты у нас еще и рукодельница a115.gif ну с подушечками Вас!!!!!!!!!
Виктуся
Ой, девочки, милые мои. Захвалили вы меня. wub.gif
Анечка, Ирочка, Сашенька, Иринка (Triny), Наташенька, спасибо вам огромное
Вы меня так поддерживаете. И я буду стараться, чтоб было за что меня хвалить.
Вчера на ужин были у меня опять щи со сметанкой (что-то я подсела на них, кстати сметанка 18% и всего лишь чайная ложечка). Вечером схрумкала лимончик еще, говорят что снимает немного болевой синдром при КД. Не помог, на ночь пила сильное обезбаливающее, потому что к животику еще и голова начала болеть. sad.gif
Вечер провела у телевизора, смотрела фильм с мой любимой актрисой Джулией Робертс "Ешь, молись, люби". Фильм мне понравился.
Цитата
А ты у нас еще и рукодельница

Есть такое дело, когда настроение есть то крючком вяжу, то вышиваю, ну и о подушечках всё помышляла. Вчера кстати, смотря фильм вышивала картину, начала её еще полгода назад, но всё настроение не то. А тут уж решила, что надоело каждое утро лицезреть пустую стену, хочу картину. Вот когда закончу, то обязательно вам покажу.
Из процедор вчера был массаж щеточкой ног и животика, минут 15 крутила хула-хуп, потом меня скрутила боль и баночный массаж был отложен до лучших времен.
Обмер себя тоже отложила на пару дней. 25-го октября я завела дневничек, вот как раз и измерюсь в четверг, чтоб было видно какие результаты достигнуты за месяц.
Хорошего вам дня, красотулечки.

Побегу к вам в гости.
Sandrin
Викулик, привет!!!
Ты тоже расклеилась? Ох уж эти КД! Но ничего, скоро снова в бой. Ты у меня умничка aa44.gif

Цитата(Виктуся @ 23.11.2010, 13:19) *
Вечер провела у телевизора, смотрела фильм с мой любимой актрисой Джулией Робертс "Ешь, молись, люби". Фильм мне понравился.

да-да-да...мне тоже он понравился. Знаешь, о чем я мечтала. Вот как героиня. Поехать по странам, искать себя. Найти. И помолчать с месяц, как та девушка. d060.gif d060.gif d060.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Виктуся
Приветик девочки.
Цитата
Ты тоже расклеилась? Ох уж эти КД! Но ничего, скоро снова в бой. Ты у меня умничка

Сашенька, спасибо, что ты в меня веришь. Мне это очень приятно.
Цитата
искать себя. Найти.

Вот у меня как раз сейчас и наступает такой момент. Расскажу ниже.
Цитата
И помолчать с месяц, как та девушка
вместо ботокса smile.gif)) И шейка как у молоденькой smile.gif)))
Я не болтушка, но молчать месяц, ой много.

Небольшой отчетик, за который мне стыдно, но у меня есть оправдание (оправдание всегда находится smile.gif))
Завтрак: кофе, 3 хлебца с сыром
Обед: Щи зеленые (из щавля), котлета рыбная, овощи тушенные
Ужин: яйцо жаренное, квашенная капуста, хлеб.
А потом пошло поехало, съела 8 трюфелей, 1 яблоко, напилась успокоительного и всё равно спало плохо, и какой-то бред снился.
А всё почему? Рассказываю, вчера вечером позвонила гл.бухгалтер и предложила мне работу на другом предприятии, вроде как и зарплата больше, и к дому ближе.
Кратенько расскажу, где я сейчас работаю. Работаю уже кстати 11 лет экономистом, под руководством сейчас уже бывшей свекрови (она директор предприятия). У меня есть еще непосредственный начальник - замю директора, которой я и подчиняюсь. Когда я разводилась с мужем, я даже заявление писала на увольнение, но меня отговорила моя непосредственная начальница. Я осталась, прошло уже 3 года. Я б не сказала, что сложно работать.
Просто как-то давно я всё подумывала, что было бы неплохо работать в гипермаркете, который в трех остановках от дома, и не иметь никакого отношения с прошлым отношениям. И представиьте, вчера мне предлагают работу экономистом в этом самом гипермаркете. Специфика работы немного другая, чем я тут занимаюсь, но понятие я имею. И зарплата больше, а это для меня многое значит. Т.к. квартира в которой я живу с сыном куплена за счет кредита, который помогает выплачивать мне мама. В общем, плюсов в смене работы у меня больше, чем остаться здесь. НО... Я БОЮСЬ.... Боюсь менять свою жизнь, боюсь нового коллектива, новых обязанностей. А вдруг не справлюсь. Хотя я умею работать и достаточно дисциплинирована и ответственная.
Вчера приехала домой, а меня колотило на нервной почве. Не знала что и делать. Вот и наелась трюфелей на ночь.
Сегодня говорила с гл.бухгалтером, попросилась на встречу на завтра, чтоб узнать какой оклад точно будет, какие условия работы, какая программа там и т.п.
Сегодня с утра девочка мне рассказывала, что там будешь получать больше, так там и пахать нужно. Но я как то работы не боюсь. Для меня очень много значит отношения какие там в коллективе.
В общем, вот так.
Сегодня утром проснулась с головной болью, красными глазами. Поэтому и попросила встречу на завтра с утра. Потому что сегодняшний вид мне не нравится, зачем же показываться такой на глаза потенциальному работодателю.
В общем девочки я на перепутье. d035.gif
Виктуся
Анютка-мама
Привет, Виктусечка! Не бойся перемен! Все к лучшему! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
потому что 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif


Знаешь, как я боюсь переезжать! Муж вот хочет уже увольняться с работы. сегодня у них было собрание на работе. Они в смену выполняют тройную переработку за которую никто не платит. а кто вякал на собрании насчет усталости и переработки, начальство их просто попросило выйти за дверь и сказало, что "Усталость рабов их не волнует". Муж мне позвонил и сказал, что сейчас заявление напишет. Вот сижу переживаю теперь.
Отношения в коллективе и отношение работодателя к работнику считаю очень важным. Пусть больше работы.


Если климат здоровый на работе, все будет только в радость)) Удачи тебе, Солнышко!



Сладкая Ириска
Солнышко, как я тебя понимаю, для меня такая ситуация, тоже стресс! Правда я тогда вообще не могу есть, разве выпить icon_mrgreen.gif
Ты действительно получше все условия разузнай, напиши на листочке плюсы и минусы теперешней и будущей работы. И если на новом месте плюсов больше и з/плата лучше, то не бойся , все обязательно получится!!! И главное - верь в себя!!!


Виктуся
Спасибо девочки. Поеду сегодня через полчаса к потенциальной начальнице smile.gif)), узнавать что и как. И посмотреть какие там условия работы, да и вообще интересно как она меня примет. Мы то с ней знакомы, она работала там где я сейчас работаю. И отношения у нас были далеко не идеальные, она очень любила поиздеваться над людьми. Ну, мало ли. Может изменилась, короче поеду на разведку. Зато может эту ночь буду спать.
Завтра отпишусь и пройдусь по гостям. aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Виктуся
Приветик мои милые. ng20.gif
Расскажу быстренько, что же вчера вечером было. Вчера я приняла решение. И решение это - смена работы. Условия работы мне понравились, коллектив молодой, девочки все шустренькие, мне предоставят отдельный кабинет. Работы будет много , потому что там 2000 человек, работа с цифрами, не дай бог ошибится. Фирма частная, зарплата зависит от того как ты работаешь. Понимаю, что первые месяцы будут тяжелыми, но ничего ж легко не дается. Решила, что надо менять, засиделась я на этой работе, 11 лет - это большой срок. Надо идти вперед. Думаю, что справлюсь ng19.gif
Вот такие у меня новости. Спасибо Вам за поддержку.
Отчетик писать некогда, скажу что кушала правильно, ng18.png вчера только вечером погрызла сухофруктивов и сделала упражнения минут 15.
Девочки хорошего дня, ng20.gif мне еще разговор с директором предстоит smile.gif
Triny
Викуль, привет
Цитата(Виктуся @ 25.11.2010, 10:09) *
Вчера я приняла решение. И решение это - смена работы.... Решила, что надо менять, засиделась я на этой работе, 11 лет - это большой срок. Надо идти вперед. Думаю, что справлюсь ng19.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ, ТЫ МОЛОДЕЦ a115.gif a115.gif a115.gif
со всем ты справишься и всё будет замечательно... и вообще - всё что делается, всё к лучшему. В этой мудрости убеждалась не раз icon_mrgreen.gif

Удачного тебе общения с директором!

я тобой прям горжусь, уважаю людей, которые не боятся принимать важные решения и что-то менять a035.gif a035.gif a035.gif
Sandrin
Викулик, ты МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif Иногда надо рискнуть, но это окупится! Я уверена, что все у тебя будет отлично! Ты справишься! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Целую!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ЛиВан
Викуличка я к тебе, а у тебя тут такие новости хорошие.
И так конечно меняй работу, тем более ты о ней мечтала и это значит мечты сбываются d025.gif ну во вторых страх всегда будет и у каждого человека, просто некоторые умеют скрывать, а некоторые нет, так что мы свои страхи всегда переступим и пойдем дальше, тем более что специалист в своём деле, а обязанности у тебя такие же и останутся. Да и вообще только, что стоит сменить старый коллектив на новый (мммммммм люблю я энТо дело переживать) куча новых знакомых, новые эмоции, да сразу жизнь кажется такой яркой, яркой d025.gif d025.gif А то что работать много, по мне так это еще лучше, день будет пролетать незаметно, а в конце месяца з\п будет больше, чем на этой работе.
Так, что я за тебя очень рада, что ты сделала правильный выбор e010.gif e010.gif !

Пы.Сы: и я если бы оказалась в твоей ситуации тоже наелась на ночь бы трюфелей, а может еще чего то подкинула d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.