Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Камилла. Мой маленький персональный Рай :-)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Иришк@
Привет мои зайки! Привет Красотуля!
открываю часть № 3 моего нового дневничка...
Иришк@
немного о себе... меня зовут Ирина, муж называет Иришенька, мне 30 лет.. есть сыночек 8 лет..
Работаю, учусь на 6 курсе института, скоро заканчиваю..
Богиня :)
Иришенька, с домиком!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Galla
Привет!

С НОВОСЕЛЬЕМ!!!

Пусть все желания осуществляются!!!
Ukaaa
Иришка, с новым дневничком тебя! aa8.gif
Оличка
С новосельем!!! )
Иришк@
Цитата(Богиня :) @ 12.10.2010, 15:23) *
Иришенька, с домиком!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Светулечка солнышко как я рада что ТЫ первая гостья в моем домике! ng20.gif Значит все непременно исполнится! h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif

Цитата(Galla @ 12.10.2010, 15:33) *
С НОВОСЕЛЬЕМ!!!
Пусть все желания осуществляются!!!


Галечка спасибо! o010.gif
Цитата(Ukaaa @ 12.10.2010, 16:38) *
Иришка, с новым дневничком тебя! aa8.gif



Цитата(Оличка @ 12.10.2010, 17:35) *
С новосельем!!! )


Юлечка, Олечка, девочки пасибки!


Иришк@
В новом домике и новые цели...
1. Правильное питание
2. Регулярный спорт
3. таки бросить покуривать c9.gif
4. Продолжать совершенствоваться, тоесть гармонизировать свой внутренний мир

Пока вот так...

Irin_F
Ируська, с обретением маленького персонального Рая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Новым целям обязательно стать реальностью!!!!!!!!!! d025.gif
ЛиВан
Иришенька с новосельем a115.gif a115.gif а я тебя ждала wub.gif

Пусть в этом домике у тебя все получиться, а особенно покуривать shy.gif знаю, то можно сама бросила 49.gif 49.gif
Иришк@
Цитата(Irin_F @ 12.10.2010, 20:07) *
Ируська, с обретением маленького персонального Рая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Новым целям обязательно стать реальностью!!!!!!!!!! d025.gif


Ириш привет! Спасибо!

Цитата(ЛиВан @ 13.10.2010, 12:29) *
Иришенька с новосельем a115.gif a115.gif а я тебя ждала wub.gif

Пусть в этом домике у тебя все получиться, а особенно покуривать shy.gif знаю, то можно сама бросила 49.gif 49.gif


Натулечка я надеюсь... Спасибо что заглянула wub.gif


Зайки мои солнечные! Как же я за вами всеми соскучилась! aa28.gif
расскажу уже что нибудь.. Прошлый мой дневничек закончился на грустном событии, умер у нас на работе директор.. Золотой был человвек!
Король умер- да здравствует король! как говорят.. Теперь за это место идет сволочная борьба всеми способами.. пипец.. вероятнее всего где то 99 из 100 будет наша бывшая главная бухгалтерша.. такая сука баба...
я удивляюсь насколько черствые и жадные люди( это про ее). На похоронах когда мы все шли за гробом она там присутствовала и просила людей чтобы написали ходатайства типа мы хотим только вас видеть начальником... Противно........ Так нельзя....
Теперь с этой курицей придется работать... Но я знаю что все сложится хорошо!
Вторую неделю сидим и ждем...
Ну что еще рассказать. По вечерам после работы делаю массажи, есть постоянные клиенты котрым нравится и виден результат. одной клиентке слелали курс от остеохонндроза, результат очень и очень. 10 лет не могла спать на спине, болела голова, а теперь все в порядке. заканчиваем антицеллюлитный, кожа стала как попка у младенца a115.gif хотя мне тяжеловастенько каждый день после работы, поэтому принимаю 3 раза в неделю.
с учебой завал. с этого года ввели новшество- писать курсовые и контр от руки... дурдом.. ладно я решил маленькие контрольные напишу, а вот с курсовой закошу под дурочку, и пришесу напечатанную. типа не поняла d060.gif
С дипломом непонятки- сначала напугали пишите от руки, потом переиграли сказали от руки контр, а диплом можно печатный. Представьте писать диплом? icon_eek.gif

Пока вот так..
питалась я вчера вот так
освянка на воде с яблоком
макароны 2 бочковых помидора
боннский суп
яблоко

Из спортика были упры на ноги

сегодня

овсянка на воде
суп рисовый







Galla
Привет!

Надеюсь что не станет ваша гл.бухгалтерша все же директором, есть же справедливость...
Обалдеть от руки писать рефераты с курсовыми, еще и диплом obm.gif Вот охота им различные студенческие кракозябры всякие разбирать, например как мальчики пишут так, не разобрать же icon_mrgreen.gif Может отменят это a075.gif smile.gif
Чмок
Иришк@
Цитата(Galla @ 13.10.2010, 13:47) *
Привет!

Надеюсь что не станет ваша гл.бухгалтерша все же директором, есть же справедливость...
Обалдеть от руки писать рефераты с курсовыми, еще и диплом obm.gif Вот охота им различные студенческие кракозябры всякие разбирать, например как мальчики пишут так, не разобрать же icon_mrgreen.gif Может отменят это a075.gif smile.gif
Чмок



Галечка привет, а ты свой домик закрыла?
Я вот тоже надеюсь....
Преподы думают что если народ напишет то станет умнее icon_mrgreen.gif
}I{uli
ЛАПУЛЬКА МОЯ, С НОВОСЕЛЬЕМ ТЕБЯ, ДОРОГАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть в этом домике не будет места неудачам и плохому настроению, пусть все планы осуществятся!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пусть и на работе и дома все БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!
То, что массажики практикуешь, просто супер!!!!!!! Очень рада, что у тебя получается!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Хорошего денечка, Солнц!!!!!!! ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!

прекрасная фея
Иришенька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Какое у тебя райское место!!!!!



Поздравляю с таким чудесным открытием!!!!!
А ты знаешь,что в раю все мечты исполняются???!!!


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Иришк@
Цитата(}I{uli @ 13.10.2010, 14:10) *
ЛАПУЛЬКА МОЯ, С НОВОСЕЛЬЕМ ТЕБЯ, ДОРОГАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть в этом домике не будет места неудачам и плохому настроению, пусть все планы осуществятся!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пусть и на работе и дома все БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!
То, что массажики практикуешь, просто супер!!!!!!! Очень рада, что у тебя получается!!!!!


Оленька солнышко спасибо! Зай спасибо за картиночку, киска такая хоесенькая! оль у тебя картинки ВСЕГДА в тему! Талантище! Лю!

Цитата(прекрасная фея @ 13.10.2010, 14:46) *
Иришенька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Какое у тебя райское место!!!!!
[Поздравляю с таким чудесным открытием!!!!!
А ты знаешь,что в раю все мечты исполняются???!!!


Оленька- Феечка aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Irin_F
Цитата
чтобы написали ходатайства типа мы хотим только вас видеть начальником.

Ир, и что, народ такое ходатайство писал????????? icon_eek.gif
Иришк@
Цитата(Irin_F @ 13.10.2010, 14:57) *
Ир, и что, народ такое ходатайство писал????????? icon_eek.gif


Из того количества народа к которому она "приставала" только дала письмо одна организация ее подруга там работает..
Нельзя так на похоронах устаивать свою карьеру.. бог накажет... ИМХО
Майская...
Иришечка, приветик.. Рада что ты снова с нами. С новосельем тебя. Пусть все задуманное обязательно получится. aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Иришк@
Маюнь пасибки! Я тоже рада что с вами!
А то как партизан читала всех и молчала
Medvedica
Ирочка, заинька, моя родная!
С новым домиком тебя!

Потеряла тебя, не знала про начальника сочувствую. НЕ опускайся до ее уровня не осуждай ее. пусть живет как знает. Бог все видит и его решения порой нам не понятны.

Умничка что упражнения делаешь, а я воть. ни ка кне могу заставить себя. морально готовлюсь пока. Работа выбивает из колеи немного с непривычки.

Ты такая умничка, вот бы к тебе на масажик попасть))) aa18.gif aa18.gif b7d.png d03.png o025.gif o010.gif
Сладкая Ириска
Приветики!!!! Я знакомиться прибежала! Меня Ира зовут )) С новым домиком тебя!!!! Пусть в нем все задуманоое тобой исполнится!!!!!
Анна.
Ирин, Здрям!
И я знакомится! Можно? d040.gif
Ты просто батарейка, столько всего делаешь по жизни. a070.gif Откуда силы?
В любом случае, ng19.gif Заходи в гости!


Иришк@
Цитата(Medvedica @ 13.10.2010, 15:30) *
Ирочка, заинька, моя родная!
С новым домиком тебя!


Пасиб Галюнь!

Цитата
Потеряла тебя, не знала про начальника сочувствую. НЕ опускайся до ее уровня не осуждай ее. пусть живет как знает. Бог все видит и его решения порой нам не понятны.


Галечка согласна с тобой... Очень непонятно...

Цитата(Сладкая Ириска @ 13.10.2010, 18:02) *
Приветики!!!! Я знакомиться прибежала! Меня Ира зовут )) С новым домиком тебя!!!! Пусть в нем все задуманоое тобой исполнится!!!!!


Иришка приветики приятно познакомиться! обязательно забегу в гости! d025.gif

Цитата(Анна. @ 13.10.2010, 18:32) *
Ирин, Здрям!
И я знакомится! Можно? d040.gif
Ты просто батарейка, столько всего делаешь по жизни. a070.gif Откуда силы?
В любом случае, ng19.gif Заходи в гости!


Анечка привет! a085.gif aa35.gif Лапусенька приятно познакомиться!


Привет Красотулечки!!!!!!!!! С новым днем! Пусть все задуманное исполнится.

Зайки мои у нас солнечно, не сказала бы что тепленько, зато на голову ничего не капает d060.gif

Сегодня весы меня порадовали отвесик 500 гр.
Вчера поела до 18-00 правда бутерброд с сыром и чай
Пришла на массаж девочка и я думаю что все сожглось во время того как делала ей массаж.
Говорят что массаж как наркотик. Привыкаешь к хорошему...Эта девочка моя клиентка вчерашняя недавно болела и гдето 2 недели не ходила на массаж. Пришла вечером ко мне и говорит что соскучилась за массажем, спина побаливает и вообще хочет чтоб ее "помяли". Кароче ей нравится! а мне то как( особенно когда денежки платят icon_mrgreen.gif )
естественно уроками вчера не занималась, было некогда, зато после массажа уселась за комп и начала играть в зуму... нравицца...

из спортика вчера был массаж

Питание сегодня
овсянка на воде, чай
галетное печенье 5 шт

Galla
Привет!
С отвесиком тебя! hb.gif
Здорово, что все получают удовольствие от массажа a070.gif Ты молодец!
Чудесного денечка!
Сладкая Ириска
Цитата(Камилла @ 14.10.2010, 11:22) *
после массажа уселась за комп и начала играть в зуму... нравицца...

Ой мне тоже очень )), бывает как зависну d030.gif d030.gif d030.gif
Желаю хорошего дня!!!!!



Zelena
Ирусик, нашла! Ты ссылочку сделай, а то я потыкалась, а первые то 2 дневничка закрыты!!!

Цитата
писать курсовые и контр от руки

Ха! А мы ВСЁ писали от руки, в то время не было компов для всех! И ничего, Ир, ты главное, не думай, что это сложно, на 5-й страничке уже втянешся!
прекрасная фея
Ирусик,солнышко,с отвесиком!!!!!!!!!!!!!!И супер-пуперского настроения желаю на завтра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Редиска
Иришка!!! С новым домиком, солнышко!!!!

Желаю осуществления всего-всего задуманного и даже еще больше!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif И с отвесиком тебя!!!! Ты молодчина!!!!

Люблю тебя сильно-сильно!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


linysik
Иришка, солнышко и я тебя поздравляю с новым домиком!!!
Пусть все твои планы, цели и желания исполняются a115.gif a115.gif a115.gif
А насчет покурить, ага давай бросай, я вот уже 2 недели не курю и так здорово себя чувствую - легче дышится!!!
Лапусь, соскучилась ужасно!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Цемки
прекрасная фея
А вот про "курить" слышала,такую вещь. У каждого человека за спиной стоит ангел-хранитель и держит две ладошки у нас над головой,защищая от всех напастей и т.д.А когда человек курит,он ладошками закрывает свое лицо...

Лучше пусть нас защищает!!!
d060.gif icon_mrgreen.gif Ирусик,все получится!!!

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Иришк@
Цитата(Galla @ 14.10.2010, 11:57) *
Привет!С отвесиком тебя! hb.gif
Здорово, что все получают удовольствие от массажа a070.gif Ты молодец!
Чудесного денечка!


Галечка спасибо!

Цитата(Сладкая Ириска @ 14.10.2010, 15:09) *
Ой мне тоже очень )), бывает как зависну d030.gif d030.gif d030.gif
Желаю хорошего дня!!!!!


Ириш я вот тоже зависаю.. sm02.gif
Цитата(Zelena @ 14.10.2010, 19:49) *
Ирусик, нашла! Ты ссылочку сделай, а то я потыкалась, а первые то 2 дневничка закрыты!!!



Ленусь сделала!!!!!!!!!! aa35.gif
Цитата
Ха! А мы ВСЁ писали от руки, в то время не было компов для всех! И ничего, Ир, ты главное, не думай, что это сложно, на 5-й страничке уже втянешся!


Дело в том что времени на писанину НЕТ! и жалко тратить! кто это будет читать?!

Цитата(прекрасная фея @ 14.10.2010, 20:57) *
Ирусик,солнышко,с отвесиком!!!!!!!!!!!!!!И супер-пуперского настроения желаю на завтра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Олечка ты прелесть! Спасибо что ты есть!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif

Цитата(Редиска @ 14.10.2010, 21:43) *
Иришка!!! С новым домиком, солнышко!!!!

Желаю осуществления всего-всего задуманного и даже еще больше!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif И с отвесиком тебя!!!! Ты молодчина!!!!

Люблю тебя сильно-сильно!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Гулечка я тебя очень люблю! Спасибо наша солнечная девочка! u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif

Цитата(linysik @ 14.10.2010, 23:43) *
Иришка, солнышко и я тебя поздравляю с новым домиком!!!
Пусть все твои планы, цели и желания исполняются a115.gif a115.gif a115.gif
А насчет покурить, ага давай бросай, я вот уже 2 недели не курю и так здорово себя чувствую - легче дышится!!!
Лапусь, соскучилась ужасно!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Цемки


Линусенька спасибо роднулечка!!!!!!! а как ты бросала? поделись?

Цитата(прекрасная фея @ 14.10.2010, 23:59) *
А вот про "курить" слышала,такую вещь. У каждого человека за спиной стоит ангел-хранитель и держит две ладошки у нас над головой,защищая от всех напастей и т.д.А когда человек курит,он ладошками закрывает свое лицо...

Лучше пусть нас защищает!!!
d060.gif icon_mrgreen.gif Ирусик,все получится!!!


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif


Девулечки с пятницей нас!!!!!
Зайки хорошего настроения!
Отвесика сегодня не было.
ushastik
Иришенька с пятничкой тебя солнышко smile.gif

Galla
Добрый день!
Отвесики они такие, каждый день не могут быть, а так иногда этого хочется icon_mrgreen.gif
Замечательных выходных денечков Ирочка! hb.gif
Тария
Ирочка, с новым домиком тебя!

Как я хочу к тебе на массажик!!!!
С пятничкой тебя!
Оличка
Ириш, рада, что с массажем все получается! Молодец! a115.gif a115.gif a115.gif

Сокращай, пожалуйста, цитаты, большие смайлы и картинки-все убираются! Цитируются 2-3 строчки(самые важные).
Правила Форума

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970
Иришк@
Цитата(Оличка @ 15.10.2010, 11:35) *
[b]Сокращай, пожалуйста, цитаты, большие смайлы и картинки-все убираются! Цитируются 2-3 строчки(самые важные).


Карашо Олюш! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Богиня :)
В следующем году, когда поеду в Крым, обязательно сгоняю к тебе на массаж. Ой как я хочу, чтоб меня помяли wub.gif
Иришк@
Цитата(ushastik @ 15.10.2010, 9:51) *
Иришенька с пятничкой тебя солнышко smile.gif


Пасиб лапулечка!

Цитата(Galla @ 15.10.2010, 10:01) *
Отвесики они такие, каждый день не могут быть, а так иногда этого хочется icon_mrgreen.gif


Жаль, а я надеялась...

Цитата(Тария @ 15.10.2010, 10:26) *
Как я хочу к тебе на массажик!!!!
С пятничкой тебя!


Аленочка u010.gif u010.gif u010.gif

Получила сегодня зарплату, затарилась продуктами, сегодня вечеромменя ждет уборка и приготовлю мужичкам что нибудь вкусненькое. себе купила попробовать сушеное памело, киви и ананас.. они наверное калорийные... сладкие потому что...
еще прикупила массажное масло так здорово пахнет, мммммм.. прелесть.. сегодня вечером у меня клиент...

отчет

каша пшенная на воде чай 3 галетных печенья
вода
яблоко
чай
бутер с сыром icon_mrgreen.gif
хочу сделать на ужин винегрет.

aLissanka
Иринкин, милая моя, хорошая!!! wub.gif



Поздравляю тебя с норкой!!! a115.gif a115.gif a115.gif Желаю успехов и достижений!!!
Irin_F
Привет, пАдруг!!!
Цитата
Зайки мои у нас солнечно, не сказала бы что тепленько, зато на голову ничего не капает

Ой, как здорово. А у нас сегодня не то, что капает, льет дождина. И это со вчерашнего вечера Тоже думала сгонять на рынок, закупиться, но в такую погоду не хочется и нос на улицу показывать.
Читала, как тебе ответила Лена на счет курсовых от руки. Да, мы тоже писали. Просто сейчас молодежь очень редко трудится над тем, чтобы сваять курсовую или диплом самостоятельно. Часто просто тянут из интернета. И все куросвые и дипломные как близнецы-братья. Или заказываются эти самые работы. Студент перестал заморачиваться. А зачем? Он заплатит мамиными-папиными деньгами, и будет дальше жить, припеваючи... Так неужели думающий народ перевелся? Мне кажется, что есть еще порох в пороховницах. a075.gif
А посмотри, сколько понаоткрывали высших учебных заведений. И теперь престижно иметь не одно высшее образование, а, как минимум, два. Но ЗАЧЕМ? спрашивается. Пусть будет одно толквое, чем 2-3 бестолковых. Ведь и специалистов то девать сейчас некуда, все равно большинство выпускников вузов не работают по специальности. У нас в городе закрыли почти все предприятия, которые работали раньше, зато пооткрывали суперов-гиперов...маркетов, и вот вся молодежь там торгует: и филологи, и математики, и физкультурники, и выпускники аграрного, и политеха...
А еще дипломные работы пишут почти все, кто учится. Так быть не может. Раньше писали их только те студенты, у кого на протяжении учебы не было троек. В этом году в нашем уч.заведении решили этот вопрос пересмотреть и сократили количество дипломников до минимума.
Естесственно, дипломная работа должна иметь соответствующий вид, быть напечатанной. Я думаю, ты со своей справишься без всяких ля-ля. Так что удачки тебе, студент!!! a115.gif
Tisati2009
Иришенька приветик!!!



Ты тоже недавно новый домик открыла, такая молодчина-прошлые домики были очень результативными по постройнению


Так здорово что ты умеешь делать массаж, и клиенты довольны и ты-прям два в одном d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d060.gif , а себе делаешь?
Желаю чтобы все задуманное в этом домике получилось!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
@nn@1803
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Привет! С новым домом! Жду к себе в гости!
Иришк@
Цитата(Irin_F @ 17.10.2010, 11:52) *
Привет, пАдруг!!!

Ведь и специалистов то девать сейчас некуда, все равно большинство выпускников вузов не работают по специальности. У нас в городе закрыли почти все предприятия, которые работали раньше, зато пооткрывали суперов-гиперов...маркетов, и вот вся молодежь там торгует: и филологи, и математики, и физкультурники, и выпускники аграрного, и политеха...


Ириш привет! согласна что сейчас почти все студенты покупают работы и не морочат голову. И очники тоже. Гонять нужно молоденьких специалистов, а заочникам таким как мы оно зачем? интеллектуальная собственность например и т.п. или они думаю что написавши народ запомнит.
Конечно я могу переписать но мне оно нафиг не нужно запоминать..

Цитата(Tisati2009 @ 17.10.2010, 20:10) *
Иришенька приветик!!!


Так здорово что ты умеешь делать массаж, и клиенты довольны и ты-прям два в одном : , а себе делаешь?


Анечка спасибо! Зайченок как я рада что ты вернулась!
Лапуль себе делаю только баночный.

Цитата(@nn@1803 @ 17.10.2010, 20:40) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Привет! С новым домом! Жду к себе в гости!

aa10.gif aa10.gif aa10.gif


Привет красотульки! С понедельником, с началом новой недели!

Выхи пролетели, как обычно готовила кушать, мужикам котлеты, себе винегрет. Ходили на рынок купила яблочек, морковки.
Стирала, гладила, приходила на массаж девочка. В общем все тихо спокойно a115.gif
За уроки свои так и не села d47.gif Говорят всему свое время...
Сегодня отвесик - 200 гр. n020.gif n020.gif n020.gif

Отчет за вчера
чай 1,5 шт. шарика сладкой "колбасы"
суп с грибами 250 гр
винегрет
2 яблока


ЛиВан
Иришка приветик и тебя легкой рабочей недельки!!!

Цитата(Камилла @ 18.10.2010, 11:32) *
Выхи пролетели, как обычно готовила кушать, мужикам котлеты, себе винегрет.
Стирала, гладила, приходила на массаж девочка. В общем все тихо спокойно a115.gif


И у меня точно так же выходные прошли icon_mrgreen.gif котлеты жарила, а себе тыквенную кашку сварила!!! Кстате, винегрет идея Отличная a070.gif нужно и себе приготовить!!!

Лиса-Краса
Ириша, привет!

С новым домиком тебя! Пусть все желаемое исполняется! Судя по твоей линеечке, осталось всего ничего, столько уже пройдено! Твои почти ежедневные отвесики вдохновляют d060.gif
Иришк@
Цитата(ЛиВан @ 18.10.2010, 11:14) *
И у меня точно так же выходные прошли icon_mrgreen.gif котлеты жарила, а себе тыквенную кашку сварила!!! Кстате, винегрет идея Отличная a070.gif нужно и себе приготовить!!!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Лиса-Краса @ 18.10.2010, 14:45) *
Ириша, привет!

С новым домиком тебя! Пусть все желаемое исполняется! Судя по твоей линеечке, осталось всего ничего, столько уже пройдено! Твои почти ежедневные отвесики вдохновляют d060.gif


Оленька спасибо! Я стараюсь...
Иришк@
Доброе утро красотулечки! С новым утречком! Пусть этот будет замечательным!
Я сегодня счастлива- у меня отвесик - 700 гр d040.2.gif d040.2.gif

Отчет за вчера :
овсянка чай 1 кус сладкой колбасы
вода
2 яблока
перец фаршированный
винегрет

из спортика упры на ноги

баночный массаж на попу и бедра
}I{uli
Зайка моя, с отвесиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Tisati2009
Ириш, как здорово у тебя дела пошли!!! Супер!!! С отвесиком тебя!
А что за такая сладкая колбаса? icon_mrgreen.gif
d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.