Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Камилла. Мой маленький персональный Рай :-)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Booo
Ирочка, привет))) Спасибо, что заходила ко мне и поддержала...теперь я с ответным визитом... d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Очень хвалю, что не куришь) Сама уже неделю как не курю тоже) Так держать!!!!
@nn@1803
Цитата(Камилла @ 12.11.2010, 15:11) *
купила сегодня оливковое масло какое то другое.. одно уже закончилось.. утром его добавляю в овсянку.. видела льняное масло в продаже.. интересно можно его в кашу добавлять?

Да! d025.gif d025.gif d025.gif Мона и в кашку, и в салатик! Я ем.
Booo
Насчет оливкового мне в принципе все понятно...но льняное? Не перебор ли?)))
вишенка27
aLissanka
Иринкин!!!



Погодка супер!!!! Очень за тебя рада!!! a115.gif
Желаю насладиться солнышком и напитаться позитиффчиком на всю зиму! a040.gif a040.gif a040.gif

Сладкая Ириска
Ирочка,какая умочка девочка n020.gif n020.gif , не куришь, масла начала принимать a115.gif
Теперь кожа просто засияет!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Хорошо выходных,лапулечка!!!
Анютка-мама
Привет! Сегодня по телеку показывали про улиточек! Они оказывается большие такие!
Booo
Ирусь, привет.....ты расскажи потом как у тебя успехи с маслом....может и я начну....))) a115.gif
Sandrin
Иришка моя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Забежала тебя поцеловать!!! Отличного тебе настроения!!!
Ксенечка
Приветик, Красотулька моя)))
Просто нет слов - ТЫ УМНИЧКА!!!

Получила мою ссылочку для тебя в личке??? Про калорийность рецептов????
!!!Целую тебя, солнышко aa34.gif aa34.gif aa6.gif aa6.gif
Sneschik
Ирусичка новости твои читаю, а писать редко получается
фотки aa13.gif ты такая стройненькая a115.gif тростиночка a115.gif aa4.gif


зай ты смотрела какие травки ты добавляла в сырное печенье?
напиши мне плиз a085.gif a085.gif a085.gif


желаю тебе клёвой рабочей недельки!!! a115.gif a115.gif a115.gif
целую! u010.gif
Иришк@
Цитата(Sneschik @ 14.11.2010, 23:08) *
зай ты смотрела какие травки ты добавляла в сырное печенье?
напиши мне плиз a085.gif a085.gif a085.gif


Ален состав такой:
соль морская йодированная, розмарин, тимьян, паприка, перец розовый, чабер садовый, базилик, эстрагон d060.gif
Анютка-мама
Привет! Я в гости))


Отличной недельки тебе, солнышко!
Sandrin
Иришка моя, привееееееееееет!!! Как у тебя дела??? Что новенького? Жду твоих рассказиков! d025.gif d025.gif d025.gif b04.png
Виктуся
Приветик Иришка, забежала к тебе в гости, пожелать хорошего настроения b03.png
aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Натулёчек
Привет, красавица!
Отлично выглядишь... a115.gif a115.gif a115.gif
@nn@1803
Иринчик, привет! Как сынок себя чувствует?
Ксенечка
Иринчик, приветик)))
Как жизнь, солнышко?
Зашла пожелать тебе приятных выходных!!!
Иришк@
Девулечки спасибо что не забываете!
пока нет времени писать.. работа. учеба.. готовлюсь к сессии..
Не теряйте!
Тария
Удачной тебе подготовки, солнышко!
aLissanka
ИРИШКА!!!

Удачной сессии тебе, золотко! Ждём тебя!!!!

b14.png
blandinkO
Ирочка, привет!
hb.gif hb.gif hb.gif
Удачи тебе на сесии! Буду ждать, когда вернешься в домик smile.gif
Анютка-мама
Иринкин! Чтобы сессия сдавалась и чтоб хвостов не оставалось! Удачи тебе!
Medvedica
Привет. Ирочка, когда у тебя сессия? как подготовка? a075.gif
Сладкая Ириска
Irin_F
Ируська, и я твои фотки уже видела. Ты вся такая, прям такая... a115.gif a115.gif a115.gif И светишься!!!
Как сынулька?
Увидела твоих улиток и сделала для себя вывод, что они такие любознательные. Мне показалось, что они прям все вокруг рассматривают. И не боятся, не прячутся в свой домик.
Что там с сессией?
Да, я в своем дневничке писала, что была в ваших краях с Димулькой. Мы ездили в Евпатоию, в санаторий "Орленок". Мне у вас понравилось.
Натулёчек
Удачной сессии, Иришка.
Иришк@
Спасибо девочки! Осталась последняя неделька сессии! и диплом
прекрасная фея
Ируся!!!!!!!!!!!!!!!!!УДАААААЧИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Финишная прямая ииииииии.............ПОБЕДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Бабочка!!!
А оценки какие? a075.gif

Удачки!!!!!!!!!!!!!!
Иришк@
Надюш четверки!
aLissanka
ИРИШКА!!!!
ДЕРЖИМ ЗА ТЕБЯ КУЛАЧКИ!!!! УДАЧКИ!!!


vedmelina
Зайка моя,удачной сессии!!!!!!!!!!!!У тебя все получиться!Держу за тебя кулачки!!!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Зайка моя,удачной сессии!!!!!!!!!!!!У тебя все получиться!Держу за тебя кулачки!!!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
@nn@1803
Удачки на экзаменах!
Irin_F
Ируська, а диплом обмывать будем? Всей Красотуляндией a075.gif
Иришк@
Девулечки привеееееееееееет! a085.gif a085.gif a085.gif Я вернулси.. Последнюю свою сессию закончила e010.gif e010.gif Чему нельзя не радоваться! Осталось нацарапать отчет по практику и в апреле защитить диплом.
наела где то 3 кг rolleyes.gif но весам пока не верю, кд на носу, возобновила занятия пилатесом по вечерам+ баночный массаж через день.
Irin_F
УРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! d040.2.gif
Пряздрявляем тебя, Иришка!!!
:
aa19.gif aa7.gif
Иришк@
Ириш пасиб! aa8.gif
Джули
Иришка привет!!! Для начала поздравляю тебя с новым дневничком. И желаю удачи при сдачи сессии. Заходи в гости - я вернулась sm03.gif
Ксенечка
Доброе утро, милая)))
Урааааааа)))
Поздравляю со сдачей. a115.gif a115.gif a115.gif
Еще немного, еще чуть-чуть и совсем ура))
Целую тебя жду))) aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Иришк@
Привет Красотулечки! С наступающим Новым годом!
пришла поделиться своими новостями. из хороших - бросила курить, почти 2 месяца не курю, из не очень хороших новостей - + 3 кг. Сейчас вешу 70 кг и не могу взять себя в руки.В планах после новогодних праздников начать борьбу в весом.
Богиня :)
Иришка, какие люди! Поздравляю с тем, что бросила курить, это клево, реально клево!!! А 3 кг дык мы их сделаем d060.gif
Бельфеба Очарованная
Ириш, присоединяюсь к поздравлениям-молодец, отказалась от сигареты...а 3 кг это ерунда...уйдут...а почему не хочешь начать избавляться от них сейчас? wub.gif
Иришк@
Цитата(Богиня :) @ 26.12.2010, 9:21) *
Иришка, какие люди! Поздравляю с тем, что бросила курить, это клево, реально клево!!! А 3 кг дык мы их сделаем d060.gif


Светуля привет! a075.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.12.2010, 13:30) *
Ириш, присоединяюсь к поздравлениям-молодец, отказалась от сигареты...а 3 кг это ерунда...уйдут...а почему не хочешь начать избавляться от них сейчас? wub.gif

Леночка для любого начинания мне нужно созреть. я пока не готова icon_mrgreen.gif
Zelena
Ирусик, я тоже на три поправилась, вешу 67 sm02.gif , после праздников тоже буду начинать все с начала!


Medvedica
Ирочка, Любовь, моя как давно я тебя не видела, какая ты умничка, что в гости зашла! Поздравляю тебя с новым этапом в жизни. Пусть этот путь будет для тебя плодотворным!
Я уже больше 7 лет не курю но до сих пор меня доганяют открытия по поводу меня и того что было. и это приятно.... wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
@nn@1803
Цитата(Камилла @ 25.12.2010, 21:13) *
пришла поделиться своими новостями. из хороших - бросила курить, почти 2 месяца не курю, из не очень хороших новостей - + 3 кг. Сейчас вешу 70 кг и не могу взять себя в руки.

Ура! По себе знаю, как круто стать свободной от сигарет! Вес я думаю ты легко победишь! Вобщем я рада за тебя и очень соскучилась! wub.gif wub.gif wub.gif


Майская...
Ирусь привет..
Вот это новость.. курение, это реально гадость.. Ты умничка что бросила.. держись.. И не думай о том, что вес пришел от отвыкания.. фигня все это..
Иришк@
Цитата(Medvedica @ 27.12.2010, 20:41) *
Ирочка, Любовь, моя как давно я тебя не видела, какая ты умничка, что в гости зашла! Поздравляю тебя с новым этапом в жизни. Пусть этот путь будет для тебя плодотворным!


Галюнь спаибо!

Цитата(@nn@1803 @ 27.12.2010, 21:29) *
Ура! По себе знаю, как круто стать свободной от сигарет! Вес я думаю ты легко победишь! Вобщем я рада за тебя и очень соскучилась! wub.gif wub.gif wub.gif

Анечка спасибки зай! Так приятно что тебя помнят wub.gif

Цитата(Майская... @ 28.12.2010, 9:45) *
Ирусь привет..
Вот это новость.. курение, это реально гадость.. Ты умничка что бросила.. держись.. И не думай о том, что вес пришел от отвыкания.. фигня все это..

Маюнь знаю что фигня, просто я рассобачилась icon_mrgreen.gif


aLissanka
Иринка, привет!!!!
С новыми жизненными приоритетами в новый год!!!! Ты умничка!!!!!
С сессией!!!! a115.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.