Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Камилла. Мой маленький персональный Рай :-)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Иришк@
Цитата(}I{uli @ 19.10.2010, 11:38) *
Зайка моя, с отвесиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Ольчик спасибки!
Цитата(Tisati2009 @ 19.10.2010, 12:45) *
Ириш, как здорово у тебя дела пошли!!! Супер!!!
А что за такая сладкая колбаса? icon_mrgreen.gif


Анют это перемолотое печенье + орехи+ слив масло
прекрасная фея
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Иришик,ты ОФИГЕННАЯ!!!!!!!!!!!!!!
aa33.gif aa33.gif
Таешь и стройнеешь на глазах!!!!!!

Как приятно это наблюдать
wub.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Ксенечка
Доброе утро, Иришка)))
Я к тебе с ответным визитом и мне тут так хорошо. Вот принесла немножечко сладенького, с утра можно.
Я сегодня на кефирчике.
Малыш, какая же ты молодчина - столько кг ненавистных скинула. Я просто в восхищении. aa32.gif aa32.gif
Можно узнать, за какой период такие крутые изменения????
Удачного денька, Ирочка)))
Сладкая Ириска
Ириша, приветики!!!

Отчетики действительно суперские )) И результаты поражают, такие частые отвесики!!!

5f.gif 5f.gif 5f.gif

Иришк@
Цитата(прекрасная фея @ 19.10.2010, 19:47) *
[font="Comic Sans MS"][color="#9932cc"]Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Иришик,ты ОФИГЕННАЯ!!!!!!!!!!!!!!


Оленька aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif

Цитата(Ксенечка @ 20.10.2010, 7:27) *
Я сегодня на кефирчике.
Малыш, какая же ты молодчина - столько кг ненавистных скинула. Я просто в восхищении. aa32.gif aa32.gif
Можно узнать, за какой период такие крутые изменения????


Ксенечка пришла!!!!! aa2.gif Как же я рада!
Зай за полгода я потеряла почти 24 кг.
Сейчас правда немного набрала c9.gif А было самое маленькое это 63 кг.

Цитата(Сладкая Ириска @ 20.10.2010, 11:13) *
[b][size=2]Ириша, приветики!!!

Отчетики действительно суперские )) И результаты поражают, такие частые отвесики!!!


Привет тезка Иришка! я взяла себя в руки!


Зайки мои, красотулечки привееееет!
Сегодня весы меня не порадовали, отвесика небыло, но это меня не огорчило. все на месте пока.
погода сошла с ума, у нас сегодня + 24 icon_eek.gif лето млин.. в куртке и сапогах жарко. народ снова подаставал тухли icon_mrgreen.gif такая вот наша крымская погода!

отчетик

каша рисовая с тыквой
яблоко
вода
картошка жареная с грибами 250 гр квашеная капуста 1 ст.л.
яблоко


пока вот так...
Алёна
Привет)) Я в гости))
С гостинчиком a04.gif


Отчетики суперские, заражающие желанием винегрета c9.gif

Цитата
за полгода я потеряла почти 24 кг.

obm.gif Какая умничка!!! a115.gif

Цитата
у нас сегодня + 24 icon_eek.gif лето млин..

У нас 0,+2. Урал однако sm02.gif
Но я люблю когда прохладно))

Успехов, Ириш!!
СчастливаяЯ
Ириша привет!!!
С новым домиком тебя красоточка hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Ксенечка
Цитата(Камилла @ 20.10.2010, 16:49) *
Зай за полгода я потеряла почти 24 кг.

aa7.gif aa7.gif Я В ОТПАДЕ ПРОСТО)))) ВОТ ЭТО ДАААААААААААААА))) УМНИЧКА КАКАЯ))))
Rozinochka
Привет, Иришик) Почитала тебя - так массажа захотелось, я никогда не ходила на профессиональный. А что, правда он от остеохондроза может помочь? А то я так мучаюсь этой болячкой...
Знаешь, а я тоже в Зуму играю, только у меня она называется "забавные птички", играла бы целыми днями)))) И я тоже делала сладкую колбаску) Вкусно, но калорийно как! Правда ты кушаешь так по чуть чуть, я так не умею, а ты МОЛОДЧИНОЧКА!!!

Medvedica
Приветик, Ирочка!
Вот у вас погода чудит!!
У нас дождь пол дня, ветер противный, а дома тепло и хорошо, с чашечкой имбирного чая!)))))
Sneschik
Иришенька с Новым Домиком Тебя!!!!!
Солнышко я желаю тебе исполнения всех твоих желаний!!!
Всего тебе самого замечательного!!! a115.gif a115.gif a115.gif

целуюююююююююю!



Иришк@
Цитата(Алёна @ 20.10.2010, 17:51) *
Отчетики суперские, заражающие желанием винегрета c9.gif



Успехов, Ириш!!


Аленочка рада тебе! a98.gif a98.gif a98.gif o010.gif o010.gif o010.gif

Цитата(СчастливаяЯ @ 21.10.2010, 2:00) *



Олечка aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Ксенечка @ 21.10.2010, 17:26) *
aa7.gif aa7.gif Я В ОТПАДЕ ПРОСТО)))) ВОТ ЭТО ДАААААААААААААА))) УМНИЧКА КАКАЯ))))


Ксенечка лапуська aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата(Rozinochka @ 21.10.2010, 21:34) *
[b]Привет, Иришик) Почитала тебя - так массажа захотелось, я никогда не ходила на профессиональный. А что, правда он от остеохондроза может помочь? А то я так мучаюсь этой болячкой...


Иннуль непременно поможет d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Знаешь, а я тоже в Зуму играю, только у меня она называется "забавные птички", играла бы целыми днями))))


Ой а я про такую и не слыхала..
Рада тебе лапулечка!

Цитата(Medvedica @ 21.10.2010, 21:34) *
Приветик, Ирочка!
Вот у вас погода чудит!!


Да уж, вот так у нас бывает..

Рада что ты заглянула! aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif

Цитата(Sneschik @ 21.10.2010, 22:01) *
[size=3][color="#9932CC"]Иришенька с Новым Домиком Тебя!!!!!
Солнышко я желаю тебе исполнения всех твоих желаний!!!
Всего тебе самого замечательного!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Аленочка aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif


Привет солнышки! с пятницей!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Немножечко осталось и выхи!
У нас солнечно и немного похолодало!
Весы сегодня меня снова порадовали - 500 гр. h020.4.gif

Отчети к за вчера

каша рисовая с тыквой чай 1 шарик сл. колбаски
яблоко
суп рисовый 2 кус отрубного хлеба
2 яблока
грибы жареные 5 шт.
2 яблока

из спортика 2 сета по 60 повторений на ноги (ножки мирового стандарта)
упры на пресс (Сладкая ириска привет a98.gif )

сегодня


овсянка на воде
кус сыра гр.50
вода 3 стакана
Иришк@
я делала масочку с горчицей (у Олечки- жулишки прочитала). все смешала, намазала кожу, но на волосы все равно попадает. капец, еле выдержала 15 минут, пекло аццки. на следующий день немного больно было рассчесывться, зато волосики стали пышнее. a040.gif
}I{uli
Приветик, Иришечка!!!!!!!!!!!
С пятничкой!!!!!!!!!!


С отвесиком, дорогая!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Камилла @ 22.10.2010, 11:03) *
все смешала, намазала кожу, но на волосы все равно попадает. капец, еле выдержала 15 минут, пекло аццки. на следующий день немного больно было рассчесывться, зато волосики стали пышнее. a040.gif

icon_mrgreen.gif Пекло, да??? n020.gif n020.gif n020.gif Мне кстати не так пекло во время держания, как потом, когда смывала... еще и глаза разъедало от запаха горчицы... obm.gif obm.gif obm.gif Зай, ну ты главное на одной маске не останавливайся... хотя бы раз в недельку делай... во второй раз мне лично уже не так пекло, хотя на второй раз было сложнее решиться... s24.gif
Сладкая Ириска
Цитата(Камилла @ 22.10.2010, 11:03) *
я делала масочку с горчицей , еле выдержала 15 минут, пекло аццки. на следующий день немного больно было рассчесывться, зато волосики стали пышнее.


Странно, что сильно печет, может надо больше развести водой.Пойду почитаю

рецепт )) Я иногда мою волосы горчичкой (развожу ее до состояния жидкой каши, иногда

добавляю глину, чтоб не так жгло), массирую кожу головы, оставляю минут на 15 и смываю.

Меня не печет, только приятно греет и покалывает ))

С наступающими выхами !!! a075.gif




Иришк@
Цитата(}I{uli @ 22.10.2010, 10:11) *
Мне кстати не так пекло во время держания, как потом, когда смывала... еще и глаза разъедало от запаха горчицы... obm.gif obm.gif obm.gif Зай, ну ты главное на одной маске не останавливайся... хотя бы раз в недельку делай... во второй раз мне лично уже не так пекло, хотя на второй раз было сложнее решиться... [/b] s24.gif


На голове сильно пекло, сначала неочень, а потом...

точно точно когда смывала глаза очень слезились и нос потек icon_mrgreen.gif


Цитата(Сладкая Ириска @ 22.10.2010, 11:15) *
[b][i][size=2]Странно, что сильно печет, может надо больше развести водой.Пойду почитаю

рецепт )) Я иногда мою волосы горчичкой (развожу ее до состояния жидкой каши, иногда

добавляю глину, чтоб не так жгло), массирую кожу головы, оставляю минут на 15 и смываю.

Меня не печет, только приятно греет и покалывает ))


Ириш а я делала с сахаром маслом и желтком..
Sнежинка
Ириша, а вот и я с ответным визитом. aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Ну и результат у тебя на линеечке. Впечатляет. Я прям преклоняюсь перед девочками с таким результатом.
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Удачных, незабываемых выходных тебе!!!
Ксенечка
Привет, Иришка))) Привет, моя красотулечка)))
Вот наконец-то дочапала к тебе. Вижу у тебя всё отлично, молодчинка))) Работаешь над собой, не покладая рук и не жалея горчицы d030.gif Умничка, ты моя))) Тоже попробую на выходных горчичкой башку намазать. Посмотрю эффект!
Удачных выхов тебе, солнышко))))
Tisati2009
Иришечка-лапулик привет!


Ухты маски, НМС, отвесы-умничка!!!
А я никак не решусь чето на горчицу-дрейфлю))))
Желаю классных выходных-теплых, солнечных и позитивных!!!
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

СчастливаяЯ
Ириша привет!!!!
Мне лучше твои отчёты не читать - совесть начинает меня мучать o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif Твои отчёты нужно брать на карандаш, а то у меня варенье, да шоколад p030.gif p030.gif p030.gif
Масочку записала, буду делать f0f.gif f0f.gif f0f.gif Ириш, когда вторую сделаешь напиши ощущения....

aLissanka
Удачных, теплых и мегапродуктивных выхов, Иринкин!!!



Молодец!!! Как это у тебя так весело отвесики бегут??? icon_eek.gif
Достойно восхищения!!! a115.gif
Как ощущения от масочки? Я сегодня делала коньячок с желтком и соком лимона, ощущения d025.gif хорошие! Надо вводить масочки ежедельно... зима же грядёт f0f.gif
Целую тебя, моя зайка!!! a010.gif
Irin_F
Ирунь, и мой тебе прЮвет!!! А я пока о такой маске не читала. Зато вот сухой горчицей волосы мыла и я, и мои пацаны. Старшему даже понравилось. И затрат - минимум, и вредностей, в отличие от магазинных шампуней, нет. Если интересно как, рассказываю. У меня соседка по-старинке посуду моет не с моющими, а с горчицей, как в старые совдеповские времена. В нете нашла рецепт: развести 2 столовых ложки сухой горчицы в 2 литрах воды и вымыть этим средством волосы. Вот я и решила, что горчица отмоет жир и скопившуюся грязь и на волосах. Пока не было очередной банки ньювейсовского шампуня, я пользовалась этим чудо-средством. Кстати, после него уложиться легче и укладка держится лучше.
Rozinochka
Ирунчик, привет! Вы тут масочки и всякие средства для волос обсуждаете.. А вот мама моя смотрела по телеку и меня напугала этим, выступали какие-то профессора и говорили, что в состав практически всех шампуней для волос входит сульфат натрия, а это яд, который разрушает не только кожу головы, но и проникает во все внутренние органы! И что вроде если каждый день в течение 8 лет мыть голову шампунем, то со своей печенью можно попрощаться... Что думаете, девуси? Я что-то призадумалась... aa14.gif aa14.gif Может, и правда стОит попробовать народные средства типа желтков и горчицы...
Иришик, доброго тебе утра и счастливого теплого дня!!!
Medvedica
Ирочка, приветик, героиня, я не могу до сих пор решиться на эту маску. icon_eek.gif
lorein
Аааа, 24 кг за полгода! Ириш, я в шоке. Неужели такое возможно!? Какая ты молодчинка, слов нет! aa19.gif aa7.gif
Вот бы и мне так. И чтоб ничего не отвисло бы еще...
Майская...
Ириш привет.
Странно, меня тоже не пекло особо. Ну так припекало как горчичник - ну терпимо. Смывала с закрытыми глазами и не дыша d030.gif d030.gif d030.gif На волосы тоже попадало. Это неизбежно.

Надо пробовать еще раз...

Хорошего денечка, Ириш..
@nn@1803
Здоровско! Ты вся в процедурках?
linysik
Ируська, привет моя хорошая!!! Я тааак соскучилась!
Зайка, ну ты мега молодец, маска с горчицей....я бы наверное....не смогла....
теперь не останавливайся, Оля права, хотя бы 1 раз в неделю!! Целую, мой хороший
Иришк@


Цитата(Sнежинка @ 22.10.2010, 13:34) *
Ну и результат у тебя на линеечке. Впечатляет. Я прям преклоняюсь перед девочками с таким результатом.


Спасибо лапусь!

Цитата(Ксенечка @ 22.10.2010, 18:24) *
[b]Вот наконец-то дочапала к тебе. Вижу у тебя всё отлично, молодчинка))) Работаешь над собой, не покладая рук и не жалея горчицы :


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ксень это точно!

Цитата(Tisati2009 @ 22.10.2010, 19:08) *
А я никак не решусь чето на горчицу-дрейфлю))))


Анют привет! Не боись! Не так страшно как кажется! d025.gif d025.gif
Люблю тебя котенок!


Цитата(СчастливаяЯ @ 23.10.2010, 1:25) *
Ириш, когда вторую сделаешь напиши ощущения....[/color]


d025.gif d025.gif d025.gif напишу... но страха нет...

Цитата(aLissanka @ 23.10.2010, 14:11) *
Молодец!!! Как это у тебя так весело отвесики бегут???
Достойно восхищения!!!


Женечка привет! я стараюсь не ужинать плотно, а только салат или яблоко, вот они и бегут.

Цитата(Irin_F @ 23.10.2010, 16:32) *
Кстати, после него уложиться легче и укладка держится лучше.


d025.gif d025.gif d025.gif
Спасиб Ириш! укладывается и держится a115.gif Волосики блестящие, супер!

Цитата(Rozinochka @ 24.10.2010, 1:01) *
Может, и правда стОит попробовать народные средства типа желтков и горчицы...

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Medvedica @ 24.10.2010, 19:11) *
Ирочка, приветик, героиня, я не могу до сих пор решиться на эту маску. icon_eek.gif


Галюнь привет! Не бойся! Волосикам очень понра..

Цитата(lorein @ 25.10.2010, 10:35) *
Аааа, 24 кг за полгода! Ириш, я в шоке. Неужели такое возможно!? Какая ты молодчинка, слов нет! aa19.gif aa7.gif
Вот бы и мне так. И чтоб ничего не отвисло бы еще...


Юлечка отвисало конечно.. массажем и обертываниями все подтянулось a075.gif

Цитата(Майская... @ 25.10.2010, 12:56) *
Ириш привет.
Странно, меня тоже не пекло особо. Ну так припекало как горчичник - ну терпимо. Смывала с закрытыми глазами и не дыша d030.gif d030.gif d030.gif На волосы тоже попадало. Это неизбежно.

Надо пробовать еще раз...


Может я сахара больше положила... пекло очень хорошо

Цитата(@nn@1803 @ 25.10.2010, 18:53) *
Здоровско! Ты вся в процедурках?


aa26.gif aa26.gif aa26.gif неа, щас расска

Цитата(linysik @ 25.10.2010, 22:16) *
Зайка, ну ты мега молодец, маска с горчицей....я бы наверное....не смогла....
теперь не останавливайся, Оля права, хотя бы 1 раз в неделю!! Целую, мой хороший[/color][/size][/font]



Линуська привеееееет!


Привет красотулькам! выхи прошли мегахорошо - добросовестно отсыпалась... вставала в пол десятого утра, дремала после обеда. и так в субботу и воскресенье. в общем наслаждалась отдыхом.
Вчера вышел наш новый директор icon_mrgreen.gif весь день доставал со своими указаниями sm02.gif sm02.gif sm02.gif думала вечером отпишусь.. не получилось... дома комп завис... проверила на вирусы все чисто.. пришлось сделать восстановление системы.. вроде все оки..

отчетик за вчера

овсянка чай
кус отрубного хлебушка
вода
суп гороховый
капуста морская
2 сырных печенья o050.gif

из спортика был пресс и упры на ноги...


сегодня
овсянка чай 2 сырных печенья
вода

Анютка-мама
О! Привет! Так быстро меня заметила! Спасибо, спасибо, спасибо! и за комплимент спасибо! Очень приятно познакомиться, Камилла! Будем дружить! 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa12.gif aa28.gif d03.png
Ксенечка
Цитата(Камилла @ 26.10.2010, 9:29) *
отвисало конечно.. массажем и обертываниями все подтянулось a075.gif

Может я сахара больше положила... пекло очень хорошо


Умничка!!! a115.gif
Ириш, не понУл я, какой сахар??? еще надо было в горчицу положить сахар???
Иришк@
Цитата(Анютка-мама @ 26.10.2010, 8:12) *
О! Привет! Так быстро меня заметила! Спасибо, спасибо, спасибо! и за комплимент спасибо! Очень приятно познакомиться, Камилла! Будем дружить!


Анют добро пожаловать! Рада тебе!

Цитата(Ксенечка @ 26.10.2010, 8:47) *
Умничка!!! a115.gif
Ириш, не понУл я, какой сахар??? еще надо было в горчицу положить сахар???


d025.gif d025.gif
2 л. горчицы
2 л. сахара.желток
2 л. масла
воды
linysik
Иришка, привет!! Ооо, новый директор...очень знакомо...у меня тож...достала до печенок!!! Так что держись, мой хороший, все наладится!!
Ну с питанием и уприками ты как всегда на высоте! когда же я так смогу???????
Майская...
Ириш привет... мдя, новый дёрик... ну держись там.
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Иришк@
Девуськи пасиб пока все оки!
рассказываю про свое новое увлечение.... загорелась завести себе ахатин... муж уже слепил аквариум для них. в субботу поеду в симферополь за ними... только не могу определиться каких брать больших или маленьких? или 2 больших и 2 маленькие? или 3 маленьких...
аквариум на 4 взрослые особи...



Сладкая Ириска
Приветики!!! a085.gif
Сочувствую насчет нового директора.... но думаю со временем все наладится..... вначале он должен показать какой он строгий..... а потом (если человек конечно нормальный) все станет на круги своя!

Цитата(Камилла @ 26.10.2010, 13:32) *
загорелась завести себе ахатин... только не могу определиться каких брать больших или маленьких?

Я бы взяла 3 маленьких
a075.gif
Иришк@
Я вот тоже думаю что 3 маленьких... они по 5 грн... большие по 10 штука... сын хочет большую ... че делать?
Сладкая Ириска
Ну тогда, видимо 2 большие, 2 маленькие a075.gif
Sneschik
Приветики! smile.gif
Ирочка пришла обниматься aa1.gif aa1.gif aa1.gif

прочитала у тебя о сырном печенье a115.gif я его обожаю очень rolleyes.gif
уже рецептик нашла - попрошу малявку сделать на выхи;
а ты своё с сахаром делаешь?я вот думаю его на мёд заменить - что скажешь? a075.gif
Иришк@
Ален я делала без сахара с прованскими травами получилось солененькое немного...
Оличка
Ой, улиточки )) Расскажи потом, как им у тебя живется ) А щенка ребенок не хочет? Меня в детстве другие создания и не интересовали ))
Medvedica
Ирочка, здравствуй! Прикольные какие, улиточки, а это не поющие улитки? у нас в зоомагазинах продают. Я видела они огроменные. А кормят чем?
Иришк@
Цитата(Оличка @ 26.10.2010, 15:59) *
Ой, улиточки )) Расскажи потом, как им у тебя живется ) А щенка ребенок не хочет? Меня в детстве другие создания и не интересовали ))


Собаку не хочет... у меня дома живности хватает, 2 кота, 1 кошка и аквариум с рыбками icon_mrgreen.gif
Цитата(Medvedica @ 26.10.2010, 19:45) *
Ирочка, здравствуй! Прикольные какие, улиточки, а это не поющие улитки? у нас в зоомагазинах продают. Я видела они огроменные. А кормят чем?


Галюнь кормят всем.. капустой морковкой всеми овощами и фруктами... все отходы что остаются..
@nn@1803
Такие милые! Заводи обязательно! Я бы тоже хотела!
Ксенечка
Доброе утро, Красотулька)))
Улитки - такая экзотика, супер)))Ждем от тебя рассказика о них.
Ириш, а как делать сырные печенюшки, научи а???
С директором сочувствую, знаю, как работать на дядю сложно. Теперь я вольная птица - такой кайф. Держись, моя дорогая, всё устаканится)))
У меня тоже в детстве была собака, кошла и попугай. Мне все друзья завидовали... повезло же твоему сынуле с такой мамой!!! a115.gif А я вот не могу себе это позволить, хотя моя доченька мечтает о собаке)


УДАЧНОГО ДЕНЬКА, ИРОЧКА)))
ЛиВан
Ирочка хорошего рабочего дня.

А я чего то к улиткам равнодушна shy.gif я и не знала, что они могут жить в квартирных условиях.


Medvedica
Ириша, спасибо! Ага Детенышь просил улиток, можно будет купить только черепаху надо переселить вновую квартирку, чтобы попросторнее стало.
Rozinochka
Привет, Ирочка! Я пришла пожелать тебе супер удачного завтрашнего дня! Улитки - это экзотичненько a115.gif Думаю, моя доця была бы в восторге) А муж пищит за рыбками, но мы еще не созрели) Целую, Ириш!
Анютка-мама
Привет, Ириночка! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif d040.gif Я новенькая! Меня Анюта зовут. Ты ко мне заходила - меня приветствовала! Огромное спасибо! Немножко почитала твой дневничок! Ты такая молодец - отчеты классные, все супер, в общем! aa31.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif


А у нас было такое что за пол-года 3 начальника сменилось - и все невменяемые. В итоге осталась женщина. Все было бы нормально, но у нее проблемы с алкоголем. И ее на рабочем месте никогда не было. Но зато когда она появлялась - то все страдали (слишком властный характер). Но она умеет притворяться хорошенькой, поэтому высшее руководство ее держит (они же не знают что она пьянчужка). Я то потом на другую работу ушла - более оплачиваемую. а тем кто остался приходится как то выживать.

Ну думаю, что у тебя все будет очень хорошо! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng15.png
linysik
Иришка, приветики!
Ух-ты, ты решила завести улиточек!!! Прикольно, а я никогда и не знала, что улиток можно отдельно заводить wub.gif wub.gif wub.gif Ну в любом случае желаю тебе что бы все получилось и улиточки радовали тебя и сынульку!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.