Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Камилла. Мой маленький персональный Рай :-)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Sneschik
Цитата(Камилла @ 26.10.2010, 15:03) *
Ален я делала без сахара с прованскими травами получилось солененькое немного...

Привет!)
Ириша ага ясненько)..я о таких травах не слышала)
...малявка уже решила с мёдом делать (она тоже сахар не ест) надеюсь получится вкусно!)))
aLissanka
Привет, красоточка!!!



Какая ты молодец со зверьём-то!!!! a115.gif a115.gif a115.gif И как у тебя на всех сил хватает!!! Умничка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Tisati2009
d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Ксенечка

Ирочка, приветики)))
Зашла пожелать тебе хорошего денька))) Как успехи?
какие новости???
katik
Привет, ангелок Иришка! А можно приобрести абонементик в твой маленький Рай? У тебя тут так уютно, хоть с опозданием, но поздравляю с новосельем! Обзавидовалась твоим зверушкам, у меня котик и мышонок, планируется еще кролик и собака, так что я тоже буду скоро директором зоопарка icon_mrgreen.gif А как ты справляешься, не сложно? А улитками прям поразила меня, я и не знала, что они в квартирах живут, люблю их с детства! Обязательно похвастайся, когда приобретешь, я бы взяла и маленьких и больших и по-больше d060.gif Радуюсь твоим отвесикам, ну ты просто супербизон icon_mrgreen.gif - 24 кг за полгода! obm.gif Давай грудь - орден повешу! Приятнейших тебе выходных, солнышко!
Иришк@
Цитата(@nn@1803 @ 26.10.2010, 20:15) *
Такие милые! Заводи обязательно! Я бы тоже хотела!


Пасиб Анют! так заводи они недорогие и неприхотливые..
aa35.gif

Цитата(Ксенечка @ 27.10.2010, 7:40) *
Доброе утро, Красотулька)))
Улитки - такая экзотика, супер)))Ждем от тебя рассказика о них


Зай раскажу d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(ЛиВан @ 27.10.2010, 7:43) *
[i]Ирочка хорошего рабочего дня.


Натуська привеееееееееет! a085.gif a085.gif a085.gif

Цитата(Medvedica @ 27.10.2010, 8:32) *
Ириша, спасибо! Ага Детенышь просил улиток, можно будет купить только черепаху надо переселить вновую квартирку, чтобы попросторнее стало.


Галюнь на одну улитку нужна територия 10 литров..

Цитата(Rozinochka @ 28.10.2010, 0:21) *
А муж пищит за рыбками, но мы еще не созрели)


Иннуль - рыбки очень удобные домашние питомцы. Гулять не нужно водить, аллергию не вызывают, глистов не распространяют( что для детей очень важно), кушают и какают незаметно d060.gif Заводи обязательно! d025.gif

Цитата(Анютка-мама @ 28.10.2010, 7:53) *
Привет, Ириночка! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif d040.gif Я новенькая! Меня Анюта зовут. Ты ко мне заходила - меня приветствовала! Огромное спасибо! Немножко почитала твой дневничок! Ты такая молодец - отчеты классные, все супер, в общем!


Аy.n h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Цитата(linysik @ 28.10.2010, 8:39) *
Иришка, приветики!
Ух-ты, ты решила завести улиточек!!! Прикольно, а я никогда и не знала, что улиток можно отдельно заводить wub.gif wub.gif wub.gif Ну в любом случае желаю тебе что бы все получилось и улиточки радовали тебя и сынульку!


Линусь привееет! Я давно хотела... Наконец то созрела...

Цитата(Sneschik @ 28.10.2010, 13:58) *
Привет!)
Ириша ага ясненько)..я о таких травах не слышала)


Ален я посмотрю что там в составе и напишу... у вас наверное по другому называется

Цитата(aLissanka @ 28.10.2010, 14:49) *
[color="#800080"][size=3]Привет, красоточка!!!

Какая ты молодец со зверьём-то!!!! a115.gif a115.gif a115.gif И как у тебя на всех сил хватает!!! Умничка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif Жень привет!

А че с ними возиться? утром насыпала корма и все...
Раз в 2 месяца мыть аквариум.. icon_mrgreen.gif a115.gif
Цитата(Tisati2009 @ 28.10.2010, 20:01) *
d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif


Анечка aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата(Ксенечка @ 29.10.2010, 7:22) *
Как успехи?
какие новости???

щас расскажу

Цитата(katik @ 29.10.2010, 9:43) *
Обязательно похвастайся, когда приобретешь, я бы взяла и маленьких и больших и по-больше :

d025.gif d025.gif d025.gif
Иришк@
Привет солнышки! принимайте пропажу..... чет я потерялась.... так на работе устаю.. пипец... с новым диреком...
вчера пришла с работы вернее приползла и завалилась спать в 19-30 icon_eek.gif
завтра едем с сыном за улитками и записались на прием к врачу - дерматологу. У сына на спине появились белые пятна, потом и на животе и на ноге и на голове.. ужас.. уже чем только не мазали... d47.gif d47.gif d47.gif
не проходят... и они не шелушатся..
отчетик за вчера
овсянка
яблоко
картошка жареная с грибами
2 яблока
вода

сегодня
овсянка
вода
макароны + салат


Сладкая Ириска
Солнышко,
Ксенечка
Цитата(Камилла @ 29.10.2010, 15:49) *
записались на прием к врачу - дерматологу. У сына на спине появились белые пятна, потом и на животе и на ноге и на голове.. ужас.. уже чем только не мазали...

Ириш, у моей дочери такая же ерунда была - правильно, зай, к дермотологу записалась. Нам врач выписала болтушку и через неделю вся эта фигня прошла. Мы как бы счищали ее, и меняли часто одежду, проглаживали утюгом стиранную. Вроде на солнце аллергия, нам так объяснили. Хотя какое сейчас солнце??? aa14.gif
В любом случае врачи знают)))

УДАЧНЫХ ВЫХОДНЫХ, ИРИНЧИК))) aa28.gif
Medvedica
Приветик, вот это да! Лечитесь! Поправляйтесь! n020.gif n020.gif n020.gif
@nn@1803
У нас все дерматологи кишечник бактериями лечить начинают!
Натулёчек
ПРИВЕТ!!!!!ПОЗНАКОМИЛАСЬ С ТВОИМИ НОВОСТЯМИ,МНОГО НОВОГО!
Ирин, скорейшего вам выздоровления.


Цитата(@nn@1803 @ 29.10.2010, 20:26) *
У нас все дерматологи кишечник бактериями лечить начинают!

И у нас.... d025.gif
Иришк@
Цитата(Сладкая Ириска @ 29.10.2010, 14:00) *


Иришка h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif

Цитата(Ксенечка @ 29.10.2010, 18:02) *
Ириш, у моей дочери такая же ерунда была - правильно, зай, к дермотологу записалась.


Ой Ксень а чем лечились?

Цитата(Medvedica @ 29.10.2010, 19:09) *
Приветик, вот это да! Лечитесь! Поправляйтесь! n020.gif n020.gif n020.gif


пасиб aa23.gif
Цитата(@nn@1803 @ 29.10.2010, 19:26) *
У нас все дерматологи кишечник бактериями лечить начинают!



Цитата(Натулёчек @ 31.10.2010, 22:39) *
ПРИВЕТ!!!!!ПОЗНАКОМИЛАСЬ С ТВОИМИ НОВОСТЯМИ,МНОГО НОВОГО!
Ирин, скорейшего вам выздоровления.


И у нас.... d025.gif


Девочки я тоже так думаю aa34.gif


Привет солнышки! С началом новой недельки!
Бабочка!!!
Ириш, привет! hb.gif
Слушай, а что за пятна у сынули? Выздоравливайте скорее! hb.gif
Irin_F
Ирусь, приветы! Ну, что там ваш дерматолог сказал?
Иришк@
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 1.11.2010, 14:32) *
Ириш, привет! hb.gif
Слушай, а что за пятна у сынули? Выздоравливайте скорее! hb.gif



Цитата(Irin_F @ 1.11.2010, 14:49) *
Ирусь, приветы! Ну, что там ваш дерматолог сказал?


Надюшка, Иришка привет!
Попали мі в субботу к дежурному врачу.. Посмотрела, сказала что похоже на витилиго sm02.gif sm02.gif sm02.gif Завтра едем на прием к профессору. посмотрим что скажет...
А появилось пятно вот как.. была на спине царапина.. малой где то пошкарябался.. а потом царапина сошла и стало БЕЛОЕ ПЯТНО.. icon_eek.gif ппц....

К приятному... в субботу после приема у врача поехали купили 4 ахатины... Девули какие милые создания h020.4.gif Сынулька умиляется! вчера обустраивали им домик т.е аквариум.. обклеили по краям камушками разноцветными.. красиво стало a115.gif с удовольствием кушают мел и огурцы icon_mrgreen.gif
вечером приду с работы выложу фотки d025.gif
девочка которая их продавала принесла мне их в поллитровой банке. а улитки не любят когда холодно.. пришлось мужу носить их по симферополю в рукаве в банке d030.gif d030.gif d030.gif
после покупки улиток поехали на рынок за рыбками аквариумными. накупила малышни много... я давно хотела обновить живность в аквариуме... выловила своих огромных сомов и отдала знакомой девочке... теперь у меня в аквариуме улитки ампуллярии и куча маленьких рыбок...

процедурок на выхи не было
питание норм... вес на сегодня 67,7 a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Линеечку пока не меняю!
Богиня :)
Ай, Ируся, молодец!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif И улиточки и 67,7 a115.gif
Иришк@
Цитата(Богиня :) @ 1.11.2010, 16:01) *
Ай, Ируся, молодец!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif И улиточки и 67,7 a115.gif


Светуля пасиб aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Свет смотрю на твою подпись на этого человечка и b13.png
Анютка-мама
Приветик! Я ненадолго в гости зашла, почитала. выздоравливайте скорее!
Medvedica
Здравствуй, Милая! Я оченьнадеюсь, что у вас все пройдет, может это просто рубец. НЕ хотелось бы Ветилиго. h020.gif h020.gif h020.gif sm02.gif
ЛиВан
Иришка добрый вечер!!!!!!!!!
Да как я тебя понимаю с работой, приходишь домой выжатый как лимон, а дома еще ждет семья. Ну мы ведь современные девушки и все выдержим icon_mrgreen.gif ДА??!!!
Сынули твоему здоровья n020.gif Ириш, а как же лечить это белое пятно???
Ну и с новыми животными вас d060.gif пусть живут на радость ВАМ!!!!!!!!!
katik
Поздравляю с новыми жильцами! Жажду фоток! d025.gif
И обязательно выздоравливайте, пусть это будут просто какие-то белые пятна, которые очень легко лечатся приятной мазью со вкусным запахом!
Бабочка!!!
Ой, с животными вас! a035.gif Только я на фотки сделаю вот так d060.gif
Виктуся
Приветик Ирочка!
Пришла к тебе с ответным визитом. Это тебе


Почитала пока что твой домик №3, до 1,2 еще не дошла. Но ты уникум, 24 кг за полгода. Это какую силу воли надо иметь. b21.jpg 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Обязательно пойду к тебе в первый и второй домик. Ты просто умочка, буду брать пример. aa31.gif
У меня тут вопросик возник, про баночный массаж, c9.gif я на сайте пока что без году неделю, и не знаю где найти эту информацию. Как делается этот массаж? И что он делает? избавляет от целлюлита? Думаю, может мне попробовать. ng14.png Спасибо заранее. aa28.gif aa32.gif
aLissanka
ИРИНКИН!!! Это тебе, моя сладкая девочка!!!



Как твой мальчик, как вы сходили к профессору?
Очень держу за вас кулачки, чтоб всё было хорошо! d025.gif d025.gif d025.gif
И ещё поздравляю с приобретением! a115.gif
Иришк@
Привет солнышки!
побывали мы у профессора.. просто нет слов... sm02.gif професссор этот выходец из средней азии еле говорящий по русски... поставил диагноз витилиго.. при этом не взяв никаких icon_eek.gif анализов и направил на лечение в стационар.... sm02.gif sm02.gif sm02.gif
естественно я ребенка в больницу не положила.. не хочу чтобы его пичкали лекарствами.. всякой химией...
будем лечить организм по схеме Арт- лайфа.. очищение от паразитов, восстановление иммунитета и т.п.
кто нибудь пользовался препаратами этой фирмы? eusa_pray.gif поделитесь...
Tisati2009
Иришик, держитесь там, пусть сыночек поскорее выздоравливает. К сожалению подсказать ничего не могу. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Ируся, n020.gif Я фигею с наших врачей obm.gif Здоровья сынульке.
Sandrin
ИРишка моя, привет!!! Я надеюсь, ты меня еще помнишь! wub.gif wub.gif wub.gif Я очень-очень скучала по тебе aa28.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif А сынишке твоему скорейшего выздоровления!!!
Анютка-мама
Привет, Ириш! Самое плохое, когда наши детки болеют! Даже не знаю чем тебя поддержать((. Наши врачи - они такие бяки! o050.gif Быстрее выздоравливайте! ng19.gif ng19.gif ng19.gif 7.png Насчет арт-лайфовской аптеки одна подруга говорила, что ей нравится. А я вот ничего не могу сказать, к сожалению(
Сладкая Ириска
Да уж, вот они наши врачи ((

Желаю сынишке быстрого выздоровления. Подсказать к сожалению ниче не могу, полный ноль

в этом вопросе.



Zelena
Ирусь, стрес какой! Слушай, а у вас больше нет дерматологов в городе? Которые анализы сделают? Даже если за денежку, Ир, здоровье пацаненка важнее. Ты бы поспрашивала...Целую, дорогая, держись!
aa8.gif aa8.gif 7.png 7.png
aLissanka
Иринкин, здравствуй, моя дорогая!!!!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif


Я бы тоже тебе советовала найти ещё одного врача и проконсультироваться с ним. Знаешь, как говорят - два врача, три мнения. d025.gif
А что это за Арт-лайф, расскажи подробнее.
ng15.png
@nn@1803
Цитата(Камилла @ 3.11.2010, 16:58) *
будем лечить организм по схеме Арт- лайфа.. очищение от паразитов, восстановление иммунитета и т.п.
кто нибудь пользовался препаратами этой фирмы? eusa_pray.gif поделитесь...

СТОИТ ПОПРОБОВАТЬ!!! я сейчас тоже БАДами разными стараюсь лечится! Про Арт-Лайф не знаю. Пила ВИТАМАКС и Коралловый клуб! Эффект был.
Цитата(Камилла @ 3.11.2010, 16:58) *
побывали мы у профессора.. просто нет слов... sm02.gif професссор этот выходец из средней азии еле говорящий по русски... поставил диагноз витилиго.. при этом не взяв никаких icon_eek.gif анализов и направил на лечение в стационар.... sm02.gif sm02.gif sm02.gif

К сожалению хорошего врача в наше время найти очень сложно!
Sandrin
Я пришла к моей Иришечке с гостинцами и целовашками aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Inno4ka
Приветик, Ириш!!!!!
Я пропустила событие, что ты завела новый домик, а сама тебя потеряла, но уже нашла)
Про сынульку - пусть выздоравливает! Все будет хорошо!!!
Иришк@
d025.gif
Цитата(Tisati2009 @ 3.11.2010, 17:46) *
Иришик, держитесь там, пусть сыночек поскорее выздоравливает. К сожалению подсказать ничего не могу. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Анюточка держусь.. нам что отступать - бежать, что наступать - бежать d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 3.11.2010, 17:56) *
Ируся, n020.gif Я фигею с наших врачей obm.gif Здоровья сынульке.


светулечка спасибки.. Не врачи а коновалы... только бы залечить... а если лечь в больницу начнется простая выкачка денег... Люблю тебя зай!!!!

Цитата(Sandrin @ 4.11.2010, 1:35) *
ИРишка моя, привет!!! Я надеюсь, ты меня еще помнишь! wub.gif wub.gif wub.gif Я очень-очень скучала по тебе aa28.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif А сынишке твоему скорейшего выздоровления!!!


d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif С возвращением!!!!!!!

Цитата(Анютка-мама @ 4.11.2010, 12:36) *
Привет, Ириш! Самое плохое, когда наши детки болеют! Даже не знаю чем тебя поддержать((. Наши врачи - они такие бяки! o050.gif Быстрее выздоравливайте! ng19.gif ng19.gif ng19.gif 7.png Насчет арт-лайфовской аптеки одна подруга говорила, что ей нравится. А я вот ничего не могу сказать, к сожалению(


Привет Анечка! Лучше к врачам не попадать d025.gif

Цитата(Сладкая Ириска @ 4.11.2010, 12:51) *
Да уж, вот они наши врачи ((

Желаю сынишке быстрого выздоровления.


пасиб

Цитата(Zelena @ 4.11.2010, 14:23) *
Ирусь, стрес какой! Слушай, а у вас больше нет дерматологов в городе? Которые анализы сделают? Даже если за денежку, Ир, здоровье пацаненка важнее. Ты бы поспрашивала...Целую, дорогая, держись!


Ленусь да вот в том то все и дело что нет... sm02.gif
пасиб что заглянула

Цитата(aLissanka @ 4.11.2010, 15:01) *
А что это за Арт-лайф, расскажи подробнее.
ng15.png


Жень привет погугли в инете есть инфа.. и отзывы хорошие..

Цитата(@nn@1803 @ 4.11.2010, 15:32) *
СТОИТ ПОПРОБОВАТЬ!!! я сейчас тоже БАДами разными стараюсь лечится! Про Арт-Лайф не знаю. Пила ВИТАМАКС и Коралловый клуб! Эффект был.

К сожалению хорошего врача в наше время найти очень сложно!

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Sandrin @ 5.11.2010, 17:22) *
Я пришла к моей Иришечке с гостинцами и целовашками aa8.gif aa8.gif aa8.gif


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Inno4ka @ 7.11.2010, 11:44) *
Приветик, Ириш!!!!!
Я пропустила событие, что ты завела новый домик, а сама тебя потеряла, но уже нашла)
Про сынульку - пусть выздоравливает! Все будет хорошо!!!



Иннуль так и будет!!!!!!

Привет красотулечки мои! Затерялась я ... чет совсем настроения не было.. расстроилась из за сына.. на работе новый директор затр...л мозги sm02.gif ругаться не хочется ... притираемся..
сегодня 6 день как пьем лекарства... эффект заметен.. стал лучше кушать.. общее самочувствие хорошее... я рада.. думаю что все наладится.. eusa_pray.gif
питаюсь хорошо... весы вчера утром показали 67 ,0 a115.gif пойду поменяю линеечку...
я обещала фотки улиточек своих сейчас зафотаю и покажу a075.gif
Анютка-мама
а я думала, что только у нас в больницах не врачи, а уроды. оказывается в крыму тоже 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif вот что охота мне с ними сделать!
лечитесь, зайки мои! выздоравливайте!
прекрасная фея
Иришенька,всё-всё-всё обязательно наладится!!!!!!Будете вы счастливы,веселы и здоровы!!!

С отвесиком тебя,хорошеешь с каждым днём!!!!!!!!!!!!!

Цветочек прекрасный, целую тебя!!!!!!!!!!!! И желаю легкой и непринужденной недельки с яркими и радостными событиями!!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif 7.png 7.png 7.png 7.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Иришк@
Цитата(Анютка-мама @ 7.11.2010, 19:08) *
а я думала, что только у нас в больницах не врачи, а уроды. оказывается в крыму тоже 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif вот что охота мне с ними сделать!
лечитесь, зайки мои! выздоравливайте!


Анечка спасибо! мне кажется врачи везде одинаковые....
Цитата(прекрасная фея @ 7.11.2010, 19:28) *
[font="Comic Sans MS"][size=4][color="#ff8c00"][b]Иришенька,всё-всё-всё обязательно наладится!!!!!!Будете вы счастливы,веселы и здоровы!!!

С отвесиком тебя,хорошеешь с каждым днём!!!!!!!!!!!!!


Олечка спасибо солнышко за хорошее настроение которые ты даришь! a075.gif
девочки я сегодня первый день некурящая........ клево.... держусь.
@nn@1803
Ириш, я очень рада, что есть эффект! Сильно рада! Хочу здоровья всем детишкам! Мой сейчас тоже пугает меня! Я с тобой!
Tisati2009
Иришенька здорово что ребеночек поправляется, очень рада! Сладких снов тебе!!!
Иришк@
Цитата(@nn@1803 @ 7.11.2010, 20:43) *
Ириш, я очень рада, что есть эффект! Сильно рада! Хочу здоровья всем детишкам! Мой сейчас тоже пугает меня! Я с тобой!


Пасиб Анют!
Цитата(Tisati2009 @ 7.11.2010, 23:27) *
Иришенька здорово что ребеночек поправляется, очень рада! Сладких снов тебе!!!

a075.gif
Ксенечка
ИРИНЧИК, ПРИВЕТ, СОЛНЫШКО)))

Даже и не знаю, что сказать. Только слова поддержки. Наше здоровье в наших руках. Сама рой в интернете инфу, звони, говори с людьми - короче, не сиди на месте. Решение обязательно будет. И молись. С радостью молись и надеждой. НЕ циклись на болячках. И все будет хорошо, вот увидишь.
Желаю тебе и твоему сынуле здоровья!!!

Целую тебя, милая)))
Майская...
Ириш привет. Рада что сына поправляется... Не пропадай на долго.
Я лублу тебя.. wub.gif wub.gif wub.gif
Иришк@
Цитата(Ксенечка @ 8.11.2010, 10:34) *
[b]ИРИНЧИК, ПРИВЕТ, СОЛНЫШКО)))

Даже и не знаю, что сказать. Только слова поддержки. Наше здоровье в наших руках. Сама рой в интернете инфу, звони, говори с людьми - короче, не сиди на месте. Решение обязательно будет. И молись. С радостью молись и надеждой. НЕ циклись на болячках. И все будет хорошо, вот увидишь.


Ксюш привет солнышко! Пасиб... Все налаживается! d025.gif
Цитата(Майская... @ 8.11.2010, 11:04) *
Ириш привет. Рада что сына поправляется... Не пропадай на долго.
Я лублу тебя.. wub.gif wub.gif wub.gif


не буду... Маюсь я тебя обожаю.. aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif


Девочки вчера не получилось скинуть фотки улиточек.. Радикал выдавал ошибку sm02.gif Я их вчера купала и сфоткала d060.gif



Анютка-мама
Привет, Ириночка! Ждем-ждем выздоровления сыночка и фоточек улиточек, зайка моя хорошая! d03.png d03.png d03.png
Sandrin
Иришка, зайкаааааааааааааа, приветик!!!

Рада, что сынуля выздораливает! a115.gif Фоточек улиточек жду с нетерпением...Иришка, ты особенная...Вот даже тут, у всех кошечки-собачки, а у тебя улиточки! a115.gif a115.gif a115.gif Обожаю тебя! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
С отвесиком тебя, моя дорогая!

прекрасная фея
Цитата(Камилла @ 7.11.2010, 21:23) *
девочки я сегодня первый день некурящая........ клево.... держусь.


Йахууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Так прикольно,улиточки у тебя живут icon_mrgreen.gif Очень жду их портреты icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Обнимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!Ты классная!!!!!!!!!!!!! u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif

Иришк@
не работает радикал............ sm02.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.