Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Камилла. Мой маленький персональный Рай :-)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Редиска
aLissanka
ИРИНКА, ПРИВЕТИК!!!



Молодец, что вернулась! sm03.gif
Насчёт килограммчиков не переживай, они такие пугливые, только начнёшь по-честному правильно питаться, они сразу начнут сбегать!!!! a115.gif Я в тебя очень верю!!! d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 5.1.2011, 20:49) *
я для себя нашла способ избавления от семечкомании такой: я решила, что семки я больше не покупаю, как и орешки. Их просто нет больше. В магазине их не продают, а может и продают, но я их более не вижу

Умные вещи бачит дева!!!! d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Зачем красотули пекут торты мне не понятно.

Мне самой было непонятно. Пока мужчина не появился в доме wub.gif Надо срочно искать выход.
Цитата
Предлагаю отныне нифига не печь и семки не видеть и не покупать вообще. Кто со мной тот герой.

Я примажусь к героям, мона? a075.gif Только вот картошку тож им не жарить? И майонез выкинуть из дома?
Цитата(Камилла @ 5.1.2011, 21:01) *
за здравую и полезную критику, буду ставить мозги на место.

Ох, как это хорошо d025.gif

Цитата(Камилла @ 5.1.2011, 21:10) *
заканчиваю диплом

Как, кстати, успехи? a075.gif
Ксенечка
Ирочка, привет, солнце)))

Вот наконец-то дочитала до конца новости твои и что сказать... Ты умничка, как всегда. Сила воли у тебя железная a115.gif a115.gif a115.gif
Бросить курить- это просто героизм в наше время. Сама правда никогда не курила и не бросала, но знаю по друзьям и маме, что жесткая вещь. Поэтому тебя целую, моя хорошая. Ты у меня герой!!!!

А с весом мы справимся, питание ты наладила - молодчинка)) Люблю тебя, целую. Жду у себя в гостях))) d040.gif d040.gif d040.2.gif d040.gif
Tisati2009
Иришечка!!! aa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gif
Рада к тебе забежать!
Как твои дела? Выходи рассказывай!
Я кстати как и Светик семок просто стараюсь не покупать-помагает.
Целую, удачной недельки! Жду!!!!!
Тария
Ирочка, куда пропала.
Как твои дела?, скучаю.
Богиня :)
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Как дела, Иришка?
Лесничок
Иришка!!!
d03.png

Ты лучшая!!! Самая очарова тельная... aa34.gif
aLissanka
Иришка, выходи!!!

Иришк@
Девуськи мои родные непися у меня страшная. Спасибо что помните обо мне. Я читаю но не пишу..
у меня все оки, заканчиваю диплом, сыроежу потихонечку.
Sneschik
Приветик сыроежечке smile.gif
Иришечка пусть непися проходит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Иришк@
Аленочка спасибо скоро вернусь!

Иришк@
У меня через пару дней 3 месяца некурения! a040.gif Сигареты это фу! Зачем я столько времени себя травила.. как здорово что это позади d060.gif
Сейчас возобновила процедуры красотулинские, занимаюсь каждый день пилатесом, через день баночный массаж.
Сегодня решила поголодать, только вода. Хотелось бы 72 часа выдержать. Вот такие у меня делишки a075.gif
Богиня :)
Ай да Ируня, ай да молодец. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif А я уже 2,5 года не курю. Классно не то слово, особенно приятно, когда смотрю почем нынче сиги.
Иришк@
Светуль это точно! Кстати муж тоже с 1 января не курит, по большому счету из за этих цен на курево.
признаюсь шепотом что читала твой дневничек то время когда ты бросала, вдохновлялась так сказать wub.gif
}I{uli
Ирусик, привет!!!!!!!

Зай, че там, непися не ушла еще?????? Гони ее...
Поздравляю с 3 месяцами некурения!!!!!!!! умничка!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
@nn@1803
Очень рада, что на 1 не курящую красотульку больше стало. Я в понедельник закончила 96 часовое голодание. Будут вопросики - я готова ответить...
Богиня :)
Цитата(Камилла @ 3.2.2011, 13:35) *
признаюсь шепотом что читала твой дневничек то время когда ты бросала, вдохновлялась так сказать wub.gif

Правда? Ой мне чето стыдно стало. Это помню тяжко у меня проходило smile.gif
Ирунь, aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Иришк@
Цитата(@nn@1803 @ 3.2.2011, 20:58) *
Очень рада, что на 1 не курящую красотульку больше стало. Я в понедельник закончила 96 часовое голодание. Будут вопросики - я готова ответить...

Анечка спасибо, мне очень хотелось узнать что и как a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 3.2.2011, 23:01) *
Правда? Ой мне чето стыдно стало. Это помню тяжко у меня проходило smile.gif
Ирунь, aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Светулечка u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Иришк@
Девулечки с пятничкой! Голодание прошло хорошо, вечером хотелось кушать, пила водичку, не сильно помогало, не вытерпела съела четвертину яблока.
на весах - 2 кг
aLissanka
Ирунечка!!!



Поздравляю тебя, моя зайка! С тем, что не травишь более свой прекрасный организмик, кожа говорит спасибо, наверняка, и ты это видишь, да, лапуль? С голоданием умочка и разумница!!! Я вот пока планирую разгрузик только в субботу...
Дорогуль, а ты когда голодаешь - дома? Или можешь на работе?
С отвесиком a115.gif
Иришк@
Цитата(aLissanka @ 4.2.2011, 10:54) *
Поздравляю тебя, моя зайка! С тем, что не травишь более свой прекрасный организмик, кожа говорит спасибо, наверняка, и ты это видишь, да, лапуль? С голоданием умочка и разумница!!! Я вот пока планирую разгрузик только в субботу...
Дорогуль, а ты когда голодаешь - дома? Или можешь на работе?
С отвесиком a115.gif

Женечка спасибо, кожа стала совсем другая, когда курила была серо- зеленоватого цвета, а сейчвс смотрю на себя и любуюсь, кожа розовая, чистая a115.gif
Мне легче разгруз проводитьна работе, рядом нет еды и не думаешь об голоде.
Люблю тебя солнышко! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Medvedica
Ирочка, приветик, мой шладкий окрасотуливающийся человечек!

Я очень за тебя рада, что ты не куришь, уряяя, опровергаем мифы курильщиков!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Поздравляю с глоданием! Ты умничка, я вот ни как не решусь на голодание. но какие наши годы, будет время обязательно! a115.gif
Иришк@
Цитата(Medvedica @ 4.2.2011, 14:02) *
Ирочка, приветик, мой шладкий окрасотуливающийся человечек!

Поздравляю с глоданием! Ты умничка, я вот ни как не решусь на голодание. но какие наши годы, будет время обязательно! a115.gif


Галюнь конечно все впереди!
Голодать было поначалу страшно icon_eek.gif , как я смогу без еды.Но оказалось так клево! a115.gif a115.gif a115.gif
Следующая цель - 72 часа на воде
Sandrin
Иришка, привет, лапуль!!!

Поздравляю с отвесиком!!! a115.gif a115.gif a115.gif Это здорово!!! И с 3 месяцами некурения! Ты умничка n020.gif n020.gif n020.gif
Целую тебя, моя хорошая!!! Удачных выходных! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Yanis
Приветик, я Яна.
Это классно когда бросаешь курить и потом доходишь до времени когда даже и не тянет при любой ситуации - стресс, выпивка и т.п. Я не курю уже2,5 года. Но у меня причина была в беременности, до сих пор не начала, хотя после первых родов я снова начала курить. А сейчас сама от себя в восторге. И тебе желаю стойкости во всём!


aLissanka
ИРИНОЧКА!!! С ВЫХОДНЫМИ ТЕБЯ!!!



aa19.gif aa19.gif aa19.gif
А когда ты голодаешь, у тебя нет слабости, кружится голова, мерзнут лапки? a075.gif У меня вот при уменьшении калоража рациона, или вернее, возвращения его в норму красотулинскую, сразу остро ощущается нехватка энергии icon_eek.gif Мёрзну и спать хочу icon_eek.gif
Какие новости? Как сынишка? aa46.gif
@nn@1803
Medvedica
Ирочка, а ты клизмишься перед глоданием или это не принципиально? wub.gif
Иришк@
Цитата(aLissanka @ 5.2.2011, 11:04) *
А когда ты голодаешь, у тебя нет слабости, кружится голова, мерзнут лапки? a075.gif У меня вот при уменьшении калоража рациона, или вернее, возвращения его в норму красотулинскую, сразу остро ощущается нехватка энергии icon_eek.gif Мёрзну и спать хочу icon_eek.gif
Какие новости? Как сынишка? aa46.gif


Женечка привет, ощущалась немного слабость, хотелось спать и мерзла, точь в точь как и ты, но это в первый день, во второй день было легче и какой то подъем сил ощущался.

Цитата(@nn@1803 @ 5.2.2011, 13:25) *


wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Medvedica @ 5.2.2011, 15:54) *
Ирочка, а ты клизмишься перед глоданием или это не принципиально? wub.gif
Галенька я принимала слабительные капли Регулакс, так как у меня спринцовка оказалась с дыркой a075.gif

Иришк@
сегодня разбирала свои диски, обнаружила много детских развивающих игр по Лунтика( типа учиться читать считать), поставила сыну на комп и подружке. У нее девочка 5 лет и им как раз по возрасту подходит.
Питалась сегодня не очень.
вода с лимоном
9-00 чай + 1 бутер с маслом и сыром
10-00 картошка жареная таааааак захотелось
1 яблоко
1 голубец
3 мандаринки
в течение дня имбирный чай
Yanis
Цитата(Камилла @ 5.2.2011, 19:32) *
в течение дня имбирный чай

Камиллочка, а ты имбирный чай готовый покупаешь или завариваешь свежий имбирь????
Иришк@
Цитата(Yanis @ 5.2.2011, 18:40) *
Камиллочка, а ты имбирный чай готовый покупаешь или завариваешь свежий имбирь????


Янусь я покупаю свежий корень, натираю на терке+ долька лимона+ мед.Кстати я Иришка a075.gif
Yanis
Цитата(Камилла @ 5.2.2011, 19:55) *
Янусь я покупаю свежий корень, натираю на терке+ долька лимона+ мед.Кстати я Иришка a075.gif

Ирусь извини, все не успеваю истории прочитать, вот и не разобралась.
Я тоже раньше так делала, говорят похудеть помогает или другие какие свойства?
Бельфеба Очарованная
Ириш, с мини-юбилейчиком sm03.gif
умничка d025.gif
Иришк@
Цитата(Yanis @ 5.2.2011, 19:22) *
Ирусь извини, все не успеваю истории прочитать, вот и не разобралась.
Я тоже раньше так делала, говорят похудеть помогает или другие какие свойства?

Янусь почитай здесь про свойства.
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7086

А я пью для общего очищения и укрепления организма

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.2.2011, 19:37) *
Ириш, с мини-юбилейчиком sm03.gif
умничка d025.gif


Леночка спасибо!
Иришк@
Доброе утро всем Красотулечкам! С началом новой недельки! Пусть все будет замечательно!
Сегодня утром проснулась, так здорово , солнышко светит, и мне показалось по весеннему запахло. На работу не хотелось идти совсем icon_mrgreen.gif вот было бы здорово еще в кроватке понежиться wub.gif
Планы на неделю у меня наполеоновские:
закончить и сдать отчет по практике( мура редкостная), мне непонятно зачем это, ведь я работаю и получается что на3 недели я прибыла к себе на работу для прохождение практики, бред...
каждый вечер планирую пилатес и велосипед лежа на спине по 5 минут
после 18-00 не кушать
продолжать писать диплом icon_mrgreen.gif

Тария
Удачи в осуществлении планов!
И хорошего настроения!
Иришк@
Цитата(Тария @ 7.2.2011, 9:40) *
Удачи в осуществлении планов!
И хорошего настроения!

Аленочка спасибо!


Девочки я придумала что буду делать после защиты дипома, я буду вязать крючком подушки диванные. Скачала с инета японские журналы, такая красотень a115.gif хочу связать такое

Тария
Ирочка, я тоже последние дни в интернете сижу и вязание скачиваю.
Подушки действительно классные.
Надо попробовать связать.
@nn@1803
Здоровско, что на творчество пробило - МОЛОДЕЦ! Уже жду твоих шедевров!
Пойду читать про имбирь!
Medvedica
Ирочка, здравствуй. ДА перед дипломом им больше делать нечего как грузить новыми зачетами))) a075.gif Вязание это классненько! я поддерживаю, сама пока не сподоблюсь, музыка много времени отнимает! a115.gif
Богиня :)
Цитата(Камилла @ 7.2.2011, 8:54) *
Девочки я придумала что буду делать после защиты дипома, я буду вязать крючком подушки диванные.

a115.gif a115.gif a115.gif
@nn@1803
Waldfee
Ириш, привет!
Вязание - это классно! Только я не крючком вяжу, а спицами. Расслабляет замечательно. a115.gif
Майская...
Ириш, вязание очень успокаивет... Ну конечно если умеешь icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Цитата(Майская... @ 9.2.2011, 13:32) *
Ириш, вязание очень успокаивет... Ну конечно если умеешь icon_mrgreen.gif

Эт точно d030.gif
Тария
Ирочка!
С праздничком!
SvetaS
Ириша, лапочка моя, с праздником. Соскучилась очень!!!!!!
Майская...
Ириш, с праздничком тебя..

ЛиВан


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.