Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Еленка. Дневник похудения и самоанализа.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Еленка:-)
Доброго Вам времени суток, дорогие Форумчанки!


Ну что сказать...Я ВЕРНУЛАСЬ d025.gif Не Бог весть какая новость, но для меня это большой подвиг. Долго собиралась с мыслями, с силами. Все думалось, что я не смогу, сдамся, как сдавалась уже не раз в борьбе за свое здоровье и фигуру. Увы, свое длительное отсутствие уважительными причинами объяснить не могу. Были, конечно, проблемы с МЧ, здоровье подводило. Но со всем этим можно было жить дальше. И я живу. Вот пришла и сюда обустраиваться.
Расскажу о себе.
Меня зовут Елена, мне 20 лет. Живу в Оренбурге и получаю высшее образование. Через два года стану юристом, дай Бог. Подумываю о еще одной специальности - финансово - экономической. А вообще я Ооочень большая лентяйка d060.gif Одним этим универсальным словом можно охарактеризовать меня всю. Одно из моих больших увлечений - СОН. Это чтобы все сразу и честно d025.gif Увлечение это, конечно, не единственное. Люблю читать всякие умные книжки, люблю гулять с друзьями, люблю шоппинг, люблю ухаживать за собой, и безумно люблю своего МЧ wub.gif Но, по натуре я 99-ти %-ный флегматик, так что редко эту всю свою любовь показываю окружающим.

И так...долгосрочных палнов составлять не буду - практика показала, что терпения на них не хватает. Ограничусь пока месяцем. И что же я жду от этого месяца?
1. Конечно же правильное питание. С употреблением витаминов, как с овощами и фруктами, так и таблеточных. Пить побольше воды - кипяченой и отфильтрованной конечно же d025.gif
2. Провести курс лечения волос репейным маслом.
3. Курс самомассажа с антицеллюлитным кремом на все проблемные места.
4. Записаться в бассейн и на шейпинг. О бассейне мечтаю давно, а шейпинг скорее всего станет заменой физкультуры в универе.
5. Улыбаться людям, быть приветливой. Не смотря на собственное состояние. a115.gif

Далее о внешности. Замеры своей попы и всего остального делала примерно неделю назад. icon_mrgreen.gif Выкладываю:
О. груди: 98,5
О. талии: 81,5
О. живота: 95
О. каждого бедра: 59
О. бедер: 100
Вес: 64 кг

И так много я набрала за послений год. Никакой физической активности, а главное, никакого желания ей заниматься. Весной ходила на шейпинг, а что толку, если приходишь после него в 8 вечера и опустошаешь холодильник sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Но, в этот раз все будет ХОРОШО. Я ВЕРЮ В СЕБЯ и СОБСТВЕННЫЕ СИЛЫ. sm01.gif
SvetaS
Леночка, лапочка! С возвращением! Цели и планы есть, а значит все получится непременно!! я верю в это!!!!котенка в домик wub.gif
Еленка:-)
Светочка, спасибо за поддержку wub.gif wub.gif wub.gif и за кошечку d025.gif
SvetaS
Ленусь, когда начнем отчетики писать?))) b04.png b04.png b04.png b04.png
Еленка:-)
Эээ...думаю, с завтрашнего дня и начнем icon_mrgreen.gif
SvetaS
Не откладывай на завтра то, что можно съесть сделать сегодня icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Шкодка
Привееееееет))))давно пора было вернуться,а то совсем девка загуляла))))
Ukaaa
С возвращением! a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Еленка:-)
Всем доброго дня d025.gif




Пишу сразу отчетик, как и обещала.
Натощак была десертная ложка льняного масла
Затем маленькая трелка овсяной каши, не требующей варки, а просто залитой кипятком. Пока собиралась в универ перехватила один помидор и ломтик дыни.
Ближе к обеду выпила в буфете стакан зеленого чая с лимоном. На шоколадку не соблазнилась aa26.gif
Придя только что домой, перехватила одну зефиринку, ломтик дыни и вот сейчас перед ноутбуком гость семок догрызаю sm02.gif Вот такая я голодная. Вывод: нужно готовить обед заранее во что бы то ни стало, чтобы можно было разогреть sm01.gif
На остальную половину дня планиуется гречневый куриный суп и кефир на ночь sm01.gif Вот так. Ставлю пока не далекие цели: не срываться на каку вроде печеного, жареного, жирного и сладкого. aa26.gif Эх, если б не зефиринка...

Докупила сегодня все тетради, обложки, ручки, линейки, кодексы и кучу всего остального - пригодного в учебе. Теперь я готова к бою за автоматы на сессии icon_mrgreen.gif

Вечером в планах сделать маникюр, обертывание и помыть голову. wub.gif
Оличка
С возвращением! a115.gif a115.gif
МЧ все тот же? a075.gif
Еленка:-)
Цитата(Оличка @ 6.9.2010, 12:21) *
С возвращением! a115.gif a115.gif
МЧ все тот же? a075.gif


Олечка, здравствуй, моя хорошая! wub.gif wub.gif wub.gif Я все это время читала твой дневничок, просто балдею от тебя d060.gif И рада тебе в своем домике d025.gif
МЧ все тот же. Куда ж мы друг без друга sm03.gif

Пару дней отсутствовала, по причине проблем с ноутбуком, пришлось пригласить срочно "ремонт" - моего одноклассника - будующего программиста. На месте он ничего сделать не смог и забрал его с собой. Ну вот теперь проблемки позади и я снова с Вами a115.gif

На парах сегодня получила свою первую тройку icon_mrgreen.gif Потому как, по объяснениям преподавателя, выше он не ставит. Но, я все равно себя ругаю, надо было лучше стараться. Вышла оттуда злая, но сумела успокоиться - стараюсь не посылать в пространоство негативные эмоции, т.е. выполняю пятую заповедь дневника из своего первого поста d025.gif Домой ехала с физкультуры, не переодевшись, в обтягивающих спортивных брючках и краем глаза видела, как парни оборачивались d060.gif Вот и мини-стимул стараться, чтобы вид сзади был еще красивее. sm01.gif

По поводу питания. Последние два дня я ничего не записывала, но всетаки старалась не есть много, а главное вредного. Грешила только вчера, часов в шесть, макаронами. Но за семь часов до сна... и ... я это исправлю eusa_pray.gif Пью только зеленый чай с лимоном. В институте прошу, чтобы сахар добавляли для мозговой активности smile.gif Как сладость к нему, купила курагу. Из мяса в рационе только курица.

Последние огорчения. Ужасно стали лезть волосы. Да еще и грязнятся ужасно. Вечером помою, а утром хоть снова перемывай. Хочу проверить теорию жесткой воды, т.о. в планах помыть кипяченой icon_mrgreen.gif

Вопрос дня. Планирую поступить в этом году на второе высшее - финансы и кредит. Цена устроила, корпус рядом. Но, я переживаю насчет сессий. Как сдавать экзамены на заочном, если на очном у меня в это время идут пары? Девочки, может так уже кто-нибудь учился? Подскажите, пожалуйста eusa_pray.gif

Пока все. Всех целую. Побежала варить супчик a075.gif До вечера!
Оличка
Пасиб, Ленусь wub.gif
Насчет учебы на заочном ничего не могу сказать, к сожалению....
Насчет тройки сочувствую ((
Еленка:-)
Девочки, доброго всем дня))) А я, негодяйка такая, так давно у вас не была, в своем домике... В моей жизни сейчас не лучший период. Хотя нет, не так... Складывается все хорошо: учусь, поступила еще на заочное; но совсем запуталась в том, чего я хочу. На прошлой неделе у меня состоялся неприятный разговор с женой брата моего парня, золовкой то есть. Отношения у нас всегда складывались не очень хорошо. Надо сказать, что роль ее в этой жизни - типичная прилипала. С тех пор как она окончила, с горем пополам, техникум, ни одного дня не работает, но тратить деньги очень любит. Ее неизменный жизненный пафос мне претил, и я старалась избегать встреч. Но, примерно год назад, после продолжительно НЕ общения, она позвонила сама, стала расспрашивать как дела, была милой. Я поддалась, всегда ведь хочется видеть в людях хорошее. Спустя один такой звонок, она пустилась во всех прикрасах расписывать какая же с..ка наша свекровь. И как она намекает ей на необходимость устроиться на работу, и что с ДР не поздравила... Если такие ее перлы я была в состоянии игнорировать, то ее беспардонные поптыки еще влезть в мою личную жизнь и узнать почему это мы с МЧ поругались, и когда у нас свадьба, меня, мягко говоря, бесили. Свою личную жизнь, надо сказать, она держит в строжайшем секрете. Так вот на прошлой неделе мое терпение лопнуло, я высказала ей все, и предложила удалиться в известном все направлении. На что получила тираду про то, что я серая мышь, и счастье у меня только в учебе, так как больше ничего не имею, и что завидую я ей. Последнее меня особенно повеселило.

Так вот все случившееся заставило меня задуматься о своем окружении, о собственной жизни. О моем месте. Я очень хочу поменяться. Оставить всех этих неприятных мне людей в прошлом. Я остро осознаю эту потребность. Но и не знаю с чего начать. Мировая мудрость гласит: с себя.

За годы, проведенные на этом сайте, я поняла, что здесь собираются девочки с такой же потребностью. Я ценю Ваши советы и поддержку. Я здесь, в первую очередь, для поиска единомышленников. И кто знает, может быть мой поиск самой себя увенчается успехом.
Оличка
Леночка, рада, что ты к нам снова заглянула ))
Знаешь, все люди нам даются в жизни для чего-то. Вот и твоя золовка, видишь, к чему тебя подтолкнула? Задуматься и что-то переосмыслить... Удачи тебе в этом! )
Еленка:-)
Да, Оличка! Ты, как всегда, права))) Я ни сколько не сомневаюсь, что выбрала правильный жизненный путь, я получаю удовлетворение от занятия любимым делом. Просто вот выводят из себя такие люди. Наглые и эгоистичные. Не могу научиться ограждать себя от таких. Мама воспитала быть со всеми вежливой d060.gif
Еленка:-)
sm03.gif Трям-там-там и пара-рам)))) Мой отчетик за сегодня. Пришла попозориться. Кидайте в меня тухлыми помидорами, яйцами, вообщем всем, что под руку попадется. Мне чертовски не стыдно icon_mrgreen.gif d47.gif

И так....
Завтрак: эх, как все начиналось... мультизерновые хлопья разбавленные стаканом обежиренного кефира и 4 курагушки.
Потом, узнав, что одной единственной пары не будет, пустилась во все тяжкие. Сначала был куриный суп, с кусочком хлебая, кусочек САЛА ng34.gif .... спустя часок суп был доеден, потом ломоть арбуза. В конечном счете все перемешалось, так что стало непонятно где обед, где полдник с ужином. Дальше был творожок от Данон, картошка на пару с консервированной рыбкой. Вроде пока все. Но еще не вечер, так что бдю,чтобы дядя Жор убрался восвояси blink.gif

Valentin
icon_mrgreen.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Еленка:-)
Ой, Валентин! Слышала, что ваши а-та-та по попе чудодейственны icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Еленка:-)
Добрый вечер, мой любимый сайт, дневничок и девочки, вседа такие добрые и отзывчивые wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Ох, и странное же существо - человек))) Когда его ничто, по сути, не напрягает, он стонет, что ничего не успевает. А когда случается загруз делами - и время сразу находится на все остальное. Во всяком случае, про меня это сказать можно с полной уверенностью icon_mrgreen.gif Началась установочная сессия на заочке, а решила браться за ум.

Сегодня до шести просидела на лекциях заочного отделения, три лекции подряд))) Тетя - преподаватель мягко говоря, не понравилась. Было ужасно скучно, холодно и хотелось спать. Она постоянно отрывалась на телефонные звонки, практически ничего не рассказывала, давала тупо под запись. После первой пары добрая половина группы снялась и ушла d060.gif

Погода мерзкая...дождь целый день то перестает, то принимается вновь. Деревья кое-где совсем без листвы остались. Осень....

О питании. Ела сегодня хорошо, по моим меркам))
На завтрак были мультизерновые хлопья с молоком.
В универе был перекус: салат из капусты с грибами, стакан сока.
Обед состоял из гречки с небольшим количеством мяса и двух кусочков пожаренного баклажана.
Полдник: зеленый чай с 5 курагушками
Ужин ( в проекте): стакан кефира.

Из процедур: обертывание на попу из черной глины и эф. масла лимона. Сделаю еще маникюр. Пока все.
Еленка:-)
Немного меня)))



...Lightness...
Приветик,Леночка!!!Ты красоточка!!!
Цели суперсские и сегодняшнее питание офигенное!!!Так держать!!!
Оличка
Красотулька такая на фотках! a115.gif a115.gif a115.gif
Еленка:-)
Спасибо Вам пребольшущее, Алена, Оля)))))))))) Ваши слова - самый лучший стимул!!!!!!!!
Еленка:-)
Всем добрый день))) Полет нормальный. В планах сегодня купить большой арбуз и устроить арбузный день))))
Сладкая Ириска
Леночка, привет!!! Я вот в гости пришла, знакомиться! Меня Ира зовут!
Фоточки классные!!!!!
h020.4.gif b02.png aa34.gif

Цитата(Еленка:-) @ 30.9.2010, 11:09) *
В планах сегодня купить большой арбуз и устроить арбузный день))))

Желаю легкого арбузного денька!!!!




Еленка:-)
Ира, приветик))) Рада тебе, заходи почаще. А я сейчас в твой домик загляну, проконтролирую как поживает красотулька d060.gif

Девочки, арбузного дня не получилось, потому что я ленивый-ленивый бурундук! Прилегла на минутку после учебно-трудового дня и отрубилась. Ессно на базар не за ним, арбузом, не попала. Так что ем грушу. Но, это не единственный мой грех. Сегодня я ела жаренное куриное мясо sm02.gif Снова жирное. Всетаки, голова моя еще не готова к изменениям, эх... Желудок говорит, что ему плохо после таких возлияний, а голова до сих пор не прочь полакомиться. И когда я голодна, в голове предательски возникает не мысль о фруктике, а жареная картошка d47.gif d47.gif d47.gif или еще какая-нить гадость. Я не знаю куда от этого спасаться уже, что предпринять!!!!! g020.gif
...Lightness...
Приветик,Леночка!!
Цитата(Еленка:-) @ 30.9.2010, 15:32) *
Снова жирное.

ата-та!!! p030.gif p030.gif p030.gif
Красоточка,целую,удачки!
e010.gif
Еленка:-)
Трям, а вот и я wub.gif


Сегодня на редкость холодно..бррр просто sm02.gif Я в своей легкой куртке продрогла до костей, домой бежала вприпрыжку и скорее в теплую ванну. Болеть совершенно не хочется d025.gif

Итак, спешу поделиться радостной вестью d060.gif : арбуз я всетаки вчера купила!!! Ничего вредного больше не ела. Сделала масочку на волосы из репейного масла на 2 часа, а потом полоскала их в отваре коры дуба a115.gif

Сегодня по питанию я тоже молодец. Отчитаюсь:
На завтрак было льняное масло натощак, тарелка вареной гречки с соевым соусом, зеленый чай с лимоном и 3-мя курагушками.
Обед был в столовой универа: рис с подливой без мяса и морковью, кусочек жареной рыбки, чай черный с лимоном.
Ужин: много-много арбуза и одно маленькое яблоко.

Из процедурок: маска из белой глины на лицо, смыла и намазалась маслом зародышей пшеницы.
Сладкая Ириска
Отчетик за сегодня ПРОСТО СУПЕР!!!!! a115.gif! a115.gif a115.gif Вот видишь - все получается )) a075.gif И для волосиков масочка, и для личика, а масла...ммм...... и арбузик такой полезнющий.... d025.gif ng15.png
Еленка:-)
Ирочка, спасибки, что заходишь wub.gif Действительно, сегодня я себе доказала, что это возможно, есть только правильную пищу и не быть голодной. Я совершенно не хочу есть d025.gif И это здорово!!!! a115.gif Движемся дальше...
Еленка:-)
Доброго дня, Красотули и Валентин wub.gif wub.gif wub.gif


Отвыкла я от холода, надо сказать)) На улице +4. Мерзну даже дома, а согреться помогает только зимнее толстое одеяло blink.gif и горячий зеленый чай с лимоном.

В жизни моей никаких изменений нет, по прежнему учусь, стараясь совмещать учебу на очном и сессию на заочном, стараюсь мало кушать и жду получки, чтобы наконец купить вещи на осень-зиму.

Относительно питания: эти два дня я держусь молодцом, исключая два кусочка пиццы, что я съела в соседней с институтом пиццерии, т.к. буфет по субботам не работает, а сидеть пришлось 5 пар. А в основном рацион составляет гречневая каша с соевым соусом, творог, салат из помидоров, доедаю арбуз))) Вообщем, ничего криминального.

Продолжаю свой курс процедурок для волос: через день мажу их репейным маслом с красным перцем, ополаскиваю отваром коры дуба. Цвет после этого замечательно-каштановый d025.gif. Так же присутствуют каждый день маски на лицо из разных цветов глин попеременно: черной, белой, голубой и розовой. В планах обертывание. но, что-то в такой холод не хо мне его делать... Отопление у нас центральное, и, естественно, его еще не включили... obm.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Приветик,Леночка!!!Ты такая красоточка!!!
Цели у тебя суперские и вполне выполнимые!!!)))
А вот то, что ты "Ленивый бурундук"...я согласна только отчасти.....Леночка, разве у тебя нет стимула для того, чтобы всегда выглядить сногшибательно???? Старайся в первую очередь для себя Любимой, полюби свое тело с недостатками...и ты увидишь, что ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, А ТЫ ЕЩЕ ПРЕКРАСНЕЕ!!! ng19.gif
Целую...прибегай снова в гости... aa8.gif
Я буду заходить и следить за тобой!!! Чтобы всякую каку не ела,вредную для тебя же в первую очередь!!! b03.png b04.png d04.png aa47.gif aa19.gif
КалександраБ
Леночка!!!
Ты прелестна!!!
У тебя все получится. Не торопись, не делай резких каких-то изменений.. Двигайся вперед к цели!!! и все получится! главное постоянство и желание!
Еленка:-)
Добрый вечер всем))


Галя, Кристина, спасибо, что зашли. Очень приятно читать теплые слова!

Процесс НЕпоедания каки идет полным ходом))) На ночь ничего не кушаю, такая легкость. Зато на утро так хорошо, и еда вкуснее кажется.
Сегодня прикупила масел эфирных, глины. d025.gif
Сейчас стакан водички и спатеньки.
Всех целую aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Сладкая Ириска
Ленусь, да ты просто молодчинка!!! Столько процедурок a115.gif Наша девочка n020.gif n020.gif

Цитата(Еленка:-) @ 3.10.2010, 10:44) *
В планах обертывание. но, что-то в такой холод не хо мне его делать... Отопление у нас центральное, и, естественно, его еще не включили...

У нас тоже холодно, я дошла до того, что все выходные сидела дома с включенной и открытой духовкой )) Но делать обертывания - это еще и согреться. Я например, намазываюсь глинкой с эфирами под пленку, потом теплые колгтки, и под одеялко )) Даже жарко стает!!!
Удачной тебе недельки, солнышко!!!
o010.gif
Еленка:-)
Всем привет, привет, привет!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif


Как домой пришла, сразу заглянула к вам))) Ну и денек у меня сегодня выдался blink.gif Одна беготня.

Теперь утренней пыткой стало - вылезти из-под одеяла. Приходится вставать С одеялом d060.gif С утренними сборами что-то прокопалась, и на пары неслась как угорелая. Зато приготовила полноценный завтрак, не спеша поели и собралась. Сегодня у меня занятия были через пару: пара на очном, пара на заочном, а ехать от одного корпуса до другого минут 25. Так что замучалась у всех подряд отпрашиваться, чтобы успеть везде. Ох, когда ж уже закончится сессия и можно будет хоть чуууточку расслабиться obm.gif

Тааакс, что я сегодня кушала. На завтрак была гречневая каша с салотом из морской капусты и соевым соусом + зеленый чай с лимоном. Обед состоялся только в половине четвертого, когда я плюнула, прогуляла одну пару и пошла в столовую. Он состоял из риса с подливом без мяса и двумя кусочками жареной рабки в кляре, запила все йогуртом, который брала с собой. Небольшой перекус: нектарин. На ужин в планах кефир и курагой для пищеварения aa48.gif

Процедурки: сегодня по плану третья маска на волосы с репейным маслом. Кстати, отвар коры дуба рулит! Раньше мыла голову каждый день, теперь хожу двое суток и голова чистая! h020.4.gif

Еще вечером тренировочка на час - шейпинг e010.gif

Всех целую wub.gif
Ukaaa
Цитата(Еленка:-) @ 3.10.2010, 21:00) *
Процесс НЕпоедания каки идет полным ходом))) На ночь ничего не кушаю, такая легкость. Зато на утро так хорошо, и еда вкуснее кажется.

умничка-умничка! a115.gif a115.gif a115.gif
и отчетики чудесные! aa12.gif
...Lightness...
Ленусь,молодчик!
И спортик,и питание на высшем уровне!!!Так держать!!! a115.gif a115.gif a115.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
леночка, какая же ты Умничка!!!! ng19.gif м помни, что b04.png d04.png aa28.gif
Красивых тебе снуликов, корасотка!!!!***
КалександраБ
Сладкая Ириска
Ленусь, куда пропала???
b14.png b14.png b14.png b03.png b03.png
Еленка:-)
Приветик, Красотульки wub.gif


Я никуда не пропадала! регулярно всех читаю, только вот написать здесь ничего не могу, не пишется. Хандра какая-то осенняя sm02.gif Питание стараюсь поддерживать нормальное, но бывают и срывы. Я держусь. Спасибо, что не забываете, очень приятно. Всех люблю wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Гони хандру прочь! )
Еленка:-)


Вот и я ...гы d060.gif Картинка точно передает мое стостояние - большой свиненок))
Все читала, все видела, в курсе всех событий. Но, то состояние, которое на этом замечательной форуме называется грустным словом "непися" накрыло меня с головой. За этот месяц написала кучу работ, курсовых, контрольных, и съела тоже много чего. Какая-то у меня поздне-осенняя хандра, девочки. Кто бы пнул чтоли... d025.gif Денег катастрофически не хватает, так как сама работать пока не могу, график забит. А у родителей стыдно много просить, я же вижу как им и так тяжело. С МЧ тоже засада, взаимопонимание нас покинуло, к сожалению. От всего этого я ем, толстею и, следовательно, еще больше расстаиваюсь. Пресловутый замкнутый круг. Но, я буду пытаться и пытаться, пока не получится)))) Оть icon_mrgreen.gif
КалександраБ
Молодец!!! Порой мы заедаем наши проблемы, переживания, но это надо осознать и наладить питание.
Ты умничка, что все это понимаешь. Приходи ко мне в гости, у меня сейчас похожие проблемы, и девочки столько хороших слов сказали. Так что не вешай нос, все поправимо!
Еленка:-)
Кристинчик, спасибо большое за поддержку! wub.gif Я знаю и верю, что все образуется. Только вот порой сил, чттобы дождаться лучших времен, неоткуда черпать.
Мышка-Иришка
Привет!!!Пришла с ответным визитом!посмотрела твои фото-ты красотка!!!!!а я не с пустыми руками-принесла тебе витаминок)))
foxy
Леночка, привет!
я Даша v1.gif
зашла тебя поддержать и "попинать"!!!!
хандру забрасывай, в ней толку нет!!! дай себе один день, чтобы в доволь себя пожалеть, погрустить, может даже поплакать, так чтобы все эмоции выплеснуть и на следующие дни тоски не осталось!
про деньги и еду. тут связь прямая, меньше ешь, больше денег! d060.gif
кстати, и сил с энергией будет больше, если кушать меньше! это во всех умных книжках написанно!
и как только наладишь отношения с самой собой, сможешь и с мч разобраться!
Богиня :)
Ленусик, с возвращением тебя из неписи. wub.gif Авочку поменяла, красивая wub.gif wub.gif wub.gif
Мышка-Иришка
Пришла пожелать тебе хорошего дня!!!! wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.