Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Еленка. Дневник похудения и самоанализа.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
aLissanka
ЛЕНУЛИК!!!
а я к тебе с липисинами


Ukaaa
Леночка, поздравляю тебя с Новым годом!




Ukaaa
Леночка, приглашаю тебя увидеть восхитительный подарок Валентина всем красотулям - офигительно мотивирующая тема:

МОЩНЕЙШАЯ МОТИВАЦИЯ!! Такое Вы видите впервые!! Почти 400 фотографий разных постройневших девушек!! Фото ДО и ПОСЛЕ
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8161

Волшебные, чудесные, прекрасные и невероятно позитивные поздравления с 2012 г.:

Наилучшие пожелания 2012 для Вас и тех, кого Вы любите!! Best wishes 2012!!
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8166

А также чудесное поздравление Валентинчика здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=781680

С НОВЫМ ГОДОМ!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif




Душечка


Леночка, Солнышко!!!С Наступающим Новым Годом!!!!
Счастья, здоровья, радости, исполнения желаний!!!
!


La_Dark
Крошка - дракошка к застолью спешит, толстыми лапками снег ворошит.
Пусть в эту ночь он полюбит Ваш дом, и годом удачи отметится в нем!!!

Богиня :)
Ленчик,

Еленка:-)
Всем доброго денька!

Несмотря на холода, приближение весны уже чувствуется d025.gif Хотя бы по тому, как увеличился световой день. И солнышко стало светить ярче!
Я очень по всем скучала. Не получалось заходить, потому, что я устраивалась на работу, проработала правда всего два месяца, больше не могу по причине практики в универе. А так как нас на нее направляют, а не дают возможность самому выбрать место прохождения, придется идти и работать sm02.gif Ну тем лучше, теперь у меня появится хоть немного свободного времени, которое я смогу провести с пользой для себя. За время отсутствия я и худела от постоянной беготни, и полнела от заедания стрессов. В итоге вес остался там, где и был. Вместе с ним никуда не ушел растянутый желудок. Потому что, приходя с работы в 7 вечера, я голодная и злая могла сразу съесть и завтрак, и обед, и ужин d47.gif
Планы на следующую неделю таковы:
- наладить питание, т.е. исключить жареное, печеное, сильно соленое, копченое, сладости только полезные.
- сокращать количество пищи, съеденное за раз;
- купить поливитамины и начать их принимать.

Пока все sm01.gif Пока стоит справиться с этим. aa14.gif

Всех люблю wub.gif
La_Dark
С возвращением!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Guyka
Привет! Я -Аня! Молодец, что вернулась! с красотулей проще, веселее и результативнее худеть!
Ксенечка
Привет, Ленусик!!
Рада, что вернулась на Красотульку))) Планы хорошие! Удачки, солнышко)))
Богиня :)
Ленусик, с возвращением!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
КалександраБ
Богиня :)
Ленусик, с Днем всех влюбленных!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
aLissanka
ЛЕНЧИК, С ПРИБЛИЖЕНИЕМ ТЕПЛА))))



Здорово, что вернулась! a075.gif

Еленка:-)
sm03.gifВсем привет!


Чувствую себя вот примерно как этот кот. Хочется полежать после вкусного обеда-ужина. С понедельника я на практике в районном суде. Все мои надежды на неполный рабочий день и всяческие поблажки мне как студенту не оправдались на ни один процент. sm02.gif Прихожу ровно в 9, ухожу ровно в 5, это хорошо, если в 5. Работы у них ну ооочень много. Еще, видимо, незадолго до моего прихода, приняли новую девочку - секретаря с/з. И вместо того, чтобы объяснять мне как работать, она сама ничего не знает и подставляет обоих. Ну, не будем о плохом. О совсем плохом. Не совсем плохое заключается в том, что мой недельный план со скрипом, но выполняется. Есть я меньше не стала, но зато от плохих продуктов отказалась. Каждый день варю супы. В столовой суда тоже есть что выбрать для следящих за своей фигурой. Витамины куплены, сегодня начала пить.
Вроде все. Завтра еще должна вам отчетик. d025.gif
Богиня :)
Вот молодец!!! А я уже тоже месяц как витамины пью. a115.gif Уже пора новую упаковку покупать.
La_Dark
Легкой практики и быстрейшего ее окончания!!!
Богиня :)
До весны осталось всего 7 дней smile.gif
КалександраБ
Практика в районном суде - ух ты - здорово! А работы у них море - это факт! Удачки тебе и не унывай!
La_Dark
Привет=)
Хочу поздравить тебя с наступающим праздником!
Желаю тебе оставаться украшением этого мира и озарять своей улыбкой все вокруг!!! Счастья, радости, наслаждения, любви и всего-всего-всего!!!


Еленка:-)
Привет, мои дорогие Красотули. Вот написала, что вернусь и не вернулась. Хотя, я никуда не уходила. Каюсь, гораздо приятнее мне, лентяйке, просто читать ваши посты и молчать d025.gif Но ведь это нечестно. Так что, прошу Вас, шлепайте меня, ругайте, чтобы мне становилось стыдно sm02.gif Ибо только волшебные пендели на первых порах буду иметь чудодейственный эффект.
Итак, отчитываюсь, за время моего отсутствия (молчаливого присутствия icon_mrgreen.gif ) я предавалась пищевому разврату. В меню было все, что не приколочено. Брюки, купленные 2 месяца назад уже жмут в талии так сильно, что когда прихожу домой, расстегиваю их и чувствую себя самым счастливым человеком. Знаете, как я мысленно себя ругаю за такое? На Красотуле так не положено, поэтому не скажу d060.gif Я уже здесь больше трех лет, а воз и ныне там. Ровно год назад я было взяла себя в руки, но после трех недель примерного поведения и отсутствия результатов сорвалась. И ведь самое что обидное, я потом похудела, по инерции. Видимо, организм просто не успел перестроиться. Но, к тому времени мир плюшек и конфет снова захватил меня icon_mrgreen.gif
На днях попробовала записать все, что съела. получилось половина листа в ежедневнике. Шок d47.gif Из полезного там было одно яблоко, об остальном даже писать не стоит. Те, с кем случались подобные зажоры, меня поймут s24.gif
Пару дней как исправляю свое меню. Выбросила все запасы плюшек и глазированных сырков. Закупилась килограммами овощей и фруктов. Вместо чая теперь цикорий. Вместо сладкого - сухофрукты (3-4 штучки в день). В меню теперь больше супов, правда пока из курицы, и салатов. Поверьте, для меня это уже подвиг.
Достала свои чудесные весы smile.gif Буду снова все записывать и считать. В начала апреля в планах блендер, а пока на выходных хочу пройтись по-выбирать.
Сейчас попробую вспомнить вчерашний отчет. Только не удивляйтесь пожалуйста тому, как много вмещает мой желудок c9.gif
Завтрак (10:30): овсяная каша на молоке (тарелка), пара штучек миндаля. цикорий.
Обед (14:30): 2 вареных картофелины, салат из огурца и помидора с раст. маслом. цикорий.
Ужин (18:30): свежесваренный гороховый суп (тарелка). цикорий.
Затем был еще прием пищи, назовем его "второй ужин" shy.gif Это был салат из огурца и помидора на раст. масле. с мааленьким кусочком засушенного белого хлеба.
Знаю, что не хватает фруктов. Буду мыть и класть себе на рабочий стол, чтобы они были всегда перед глазами, когда захочется кушать.
_____________________________
А теперь мои цели до 1 апреля (т.е. на 17 дней):
упорядочить свое расписание - приучить себя вставать в одно и то же время, а так же принимать пищу;
делать утреннюю зарядку (пока 5-10 минут);
рациональное и разнообразное питание;
регулярный уход за собой.
_____________________________
Ну вот, пока все. Пошла думать что на обед wub.gif
Целую всех wub.gif wub.gif wub.gif
La_Dark
Приветик))))
С очередным тебя возвращением!!!
И ничего криминального в твоем вчерашнем меню я не увидела. Так что не наговаривай на себя!!!
Еленка:-)
Приветик, мои дорогие!
Цитата(La_Dark @ 15.3.2012, 14:18) *
И ничего криминального в твоем вчерашнем меню я не увидела. Так что не наговаривай на себя!!!

Кристинчик, это мое уже скорректированное меню, я старалась, чтобы ничего криминального в нем не было. Но, все равно много в объеме всего получается, даже если просто прикинуть. Но, самое главное, что этого мне мало пока icon_mrgreen.gif Будем исправляться.

Итак, воплощение планов в жизни начинается. С утра правда была булочка shy.gif и вчера я съела два глазированных сырка. Ну не могу я совсем без сладкого c9.gif Но, я встала как и планировала в половине десятого, привела себя в порядок и иду в библиотеку, нужно поискать что-нибудь для своего родного диплома n020.gif Заодно по дороге подумаю что сегодня на обед.
Все, убежала wub.gif
Еленка:-)

Девочки, я не пропадаю, всех читаю. Вы мой источник позитива wub.gif У меня все хорошо, питание вроде бы наладила, перестала есть бяки, стала покупать больше фруктов и не наедаться на ночь. Одна хорошая привычка наконец-то появилась, что не может не радовать sm01.gif Ездила на неделю к родителям, помогала делать ремонт, так что и физ.нагрузки присутствовали)) Теперь, я решила усложнить себе задачу и снова начать контролировать калорийность моего уже полностью красотулинского рациона.
Еще в планах сходить завтра подстричься, а то у меня волос отрос и начал сечься. Что я только с ним делала. sad.gif Еще думала о покраске, хочется чего-то новенького, весеннего. Но, думаю, отложу это до следующего месяца по двум причинам. Я не знаю в какой цвет хочу покраситься и пока нет смысла, т.к. тепла мы еще не дождались и народ ходит в шапках.
У меня новое приобретение - массажный обруч s24.gif Как только мои кдэшки закончатся, я начну пробовать его в действии. В магазине к нему предлагали специальный пояс, но я брать не стала, думаю, что простое полотенце, повязанное вдвое, поможет на первых порах от синяков. Или я не права? shy.gif
Вчера закончился курс моих витаминчиков. Я решила сделать перерыв, но купила рыбий жир. Говорят, что помогает при плохом состоянии волос...хм, что ж, проверим smile.gif
От так, вроде все вам рассказала. Теперь пойду по гостям, наверстывать упущенное n020.gif
Еленка:-)
Вот засада....сообщение отправилось два раза))
Еленка:-)
День подошел к концу, пришло время отчитаться.
Питание:
маленький кусочек пиццы с ветчиной
блюдце тушеного риса с овощами
тонкий кусочек сыра
1 мороженое
гроздь винограда
половинка яблока
салат "огурец+помидор" с маслом
2 бокала чая
1,5 литра воды

Три раза в день пила рыбий жир. Делю это по большему счету для улучшения состояния волос. Сегодня первый день.
Из физической активности - крутила обруч 5 минут, больше не смогла, живот стал красным и заболел sm02.gif

Из процедур - растирание мочалкой проблемных мест, массаж их же баночкой на крем 5 минут.
Душечка
Привет, Леночка! Я тебе про обруч хочу написать из собственного опыта.
На первых порах обязательно завязывай полотенце или одевай что-нибудь плотное...
У меня сначала были ужасные гимотомы, т.к. крутила на тонкой кофточке.
И правильно, что с 5 -ти минут начала, так сначала и надо, когда тело привыкнет, сможешь больше.
Надеюсь тебе пригодятся мои советы. Желаю прекрасного вечера!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Еленка:-)
Цитата(Душечка @ 27.3.2012, 0:01) *
Привет, Леночка! Я тебе про обруч хочу написать из собственного опыта.

Валечка, привет! wub.gif Да, я уже почувствовала, что крутить долго его не получится, особенно если пресса вообще нет, как у меня d060.gif Я решила, что эту недельку покручу по 5 минут пока, чтобы привыкнуть. А плотную кофту уже сегодня одела, да d025.gif Спасибо, что зашла hb.gif

Я проснулась в отличнейшем настроении, не смотря на то, что на улице ноль и сильнейший дождь с ветром. Кажется, мой поход в парикмахерскую на сегодня отменяется. Зато я сделала 15-ти минутную зарядку: размяла руки, ноги, пресс, поприседала и поделала выпады. Потом был душ и мега-полезный завтрак...ммм... Когда в расписании и в организме порядок, то порядок и в голове. Обожаю это состояние wub.gif Ну почему моей силы воли не хватает жить так всегда p030.gif

La_Dark
Леночка, вот в этой темке очень много советов по использованию обуруча http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=69
Еленка:-)
Добрый вечер, страна Красотуль! Снова я почти три недели провела у вас без прописки под ником "гость, просматривающий тему" icon_mrgreen.gif Даже не знаю как заставить себя писать здесь регулярно. Меня, почему-то, когда пишу подробные отчеты о проделанном и съеденном, покидает чувство ответственности за дальнейшее, мол, я такая молодец, пойду-ка в час ночи поощрю себя пирожком. Мозг отключается, в рабочем состоянии остаются только вротозапихивательный и жевательный механизмы unsure.gif Но, я всегда возвращаюсь к Вам по причине того, что без Вас просто не могу. Красотуля для меня уже много лет родной дом wub.gif Я здесь многому научилась, о многом стала думать по-новому. Вообщем b21.jpg
Весь апрель я была просто молодцом. Минимум мучного, сладкого и мясного - максимум фруктов, овощей и круп. Пару дней назад взвесилась - ушло 2 килограмма. Теперь я 61,5 a115.gif Но, меня сгубили выходные у родителей. Мама у меня - просто пищевой террорист sm02.gif Хотя самой ничего нельзя - проблемы с желчным и печенью (это у стоматологов профессиональное), она умудряется печь и запихивать все это в нас с папой g020.gif Но, я, конечно, тоже хороша. Могла бы и отказаться. Ну не шмогла я..... да и не очень-то и пыталась, по правде говоря. Так вот, после двухдневной колбасно-пирожковой эпопеи я снова пишу в своем дневничке. Наверное, хочу исправиться c9.gif

Ну что ж, пожалуй напишу отчет d025.gif
Завтрак: 1 пирожок с картошкой, 1 тарелка окрошки. Это я с утра уезжала от родителей домой, хулиганила. Но, в дороге клятвенно пообещала себе, что по прибытию домой и следов пищевой гадости не будет в моем холодильнике.
Обед состоял из тарелки зеленого винограда. С перерывом в полчаса была тарелка овощного супа.
Вечером - 1 шоколадная конфета. Очень трудно приходить в норму, желудок снова растянут и требует еды постоянно. Снова самая сложная часть - привыкание.

Из приятного: сегодня я открыла для себя сезон бега a115.gif По плану первый месяц буду бегать так: 1 минута бега, 2 минуты ходьбы. И повторять сколько смогу. Сегодня в общей сложности я пробежала-прошла 20 минут. К концу 30 дней желательно 10 повторов, т.е. 30 минут в общей сложности. Бегун из меня неважный.

Процедуры:
витамины Мерц - прием (день 19)
рыбий жир - пью в основном для роста волос (день 14)
массаж попы баночкой с антицеллюлитным кремом.

Пару слов про обруч. Я его кручу уже 2 недели. Ощутимо ушли ушки ниже талии. Достала джинсы, которые не носила с осени - сидят гораздо свободнее именно в талии. Я очень довольна. Время кручения довела до 30 минут в день. Правда, сегодня пропустила.

Ну, вроде бы все) Спокойной ночи, Красотульки wub.gif

La_Dark
и снова здравствуйте d060.gif
про пирожки и мучные вкусняшки понимаю, я у тебя прочитала про пирожок... и так захотелось... и это почти в 10 часов вечера d030.gif
Поздравляю с ушедшими килограммами и свободными джинсиками))))
Еленка:-)
Цитата(La_Dark @ 17.4.2012, 0:13) *
и снова здравствуйте d060.gif
про пирожки и мучные вкусняшки понимаю, я у тебя прочитала про пирожок... и так захотелось... и это почти в 10 часов вечера d030.gif
Поздравляю с ушедшими килограммами и свободными джинсиками))))

Привет, Кристинчик wub.gif
Мучное - это моя слабость. Я в супермакете, где постоянно закупаюсь, мимо отдела с выпечкой просто пролетаю, зажав нос. А если есть возможность, не дохожу - к фруктам и домой icon_mrgreen.gif
Спасибо за поздравления d060.gif Я джинсики спецом постирала уже, чтобы они усохли и было снова к чему стремиться s24.gif Человеческий мозг до чего только не додумается d030.gif
La_Dark
Цитата(Еленка:-) @ 16.4.2012, 21:17) *
Привет, Кристинчик wub.gif
Мучное - это моя слабость. Я в супермакете, где постоянно закупаюсь, мимо отдела с выпечкой просто пролетаю, зажав нос. А если есть возможность, не дохожу - к фруктам и домой icon_mrgreen.gif
Спасибо за поздравления d060.gif Я джинсики спецом постирала уже, чтобы они усохли и было снова к чему стремиться s24.gif Человеческий мозг до чего только не додумается d030.gif

для меня мучное - это блаженство, но мне нельзя такое кушать, иначе голову сносит напрочь.... я сегодня в супермаркете бегом бежала с отдела с выпечкой, схватила батон, затаила дыхание, закрыла глаза и бегом...иначе это бы до добра не довело)))

Я всегда джинсы в горячей воде стираю, иначе они предательски с меня спадают...
aLissanka
ЛЕНУЛЬ, НУ ТЫ ВЕРНУЛАСЬ???



Как практика?
Еленка:-)
Цитата(La_Dark @ 17.4.2012, 0:22) *
для меня мучное - это блаженство, но мне нельзя такое кушать, иначе голову сносит напрочь....

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Я всегда джинсы в горячей воде стираю, иначе они предательски с меня спадают...

тебе везет, что спадают a075.gif На мне пока просто сидят не сдавливая живот, как это было раньше sm02.gif
Цитата(aLissanka @ 17.4.2012, 11:54) *
ЛЕНУЛЬ, НУ ТЫ ВЕРНУЛАСЬ???
Как практика?

Жень, да, я вернулась. Не могу без вас. С практикой мы давно закончили, еще в начале марта. Я уже успела написать на черновую диплом и отдать руководителю на проверку. Завтра, кстати, еду получать указания для дальнейшего исправления blink.gif
Еленка:-)
Приветик, Красотульки! wub.gif


У нас сегодня жара... нет, сюда лучше подойдет слово "пекло", 31 в тени. С утра поехала в больницу менять линзы, вырядилась в закрытые туфли и колготки. Попала домой только через 4 часа, намотав по городу несколько километров пешком. Вернулась красная как рак, мокрая хоть выжимай. Зато, оббегала весь рынок, купила себе красивую заколочку. Наконец-то подровняла кончики, я резко решила, что это нужно сделать именно сейчас и по пути зашла в первый попавшийся салон. Парикмахер над моей шевелюрой колдовала целый час, зато получилось просто класс, ровненько, красиво a115.gif Настроение сразу поднялось. Вечером снова иду бегать, когда немного спадет жара. Как приду, напишу отчетик.
Еленка:-)
Доброе утро wub.gif

Время день, а я только проснулась. Давненько со мной такого не бывало. Это все бег по вечерам, от него такая приятная усталость. Вчера вечером меня хватило только на то, чтобы после него принять душ и уснуть. Поэтому, отчет пишу сегодня.
Завтрак: овсяная кашка. Ее было так мало, что даже в блюдце для нее было много пространства icon_mrgreen.gif . 1 большое зеленое яблоко.
Обед: пол литра воды минеральной, 1 стакан айрана. Это я так пить после своего марафона по городу захотела d060.gif Чуть позже запеченный в духовке морской язык с овощами.
Через час 1 бокал зеленого чая с тремя виноградинками.
Потом до 9 часов вечера гоняла воду и зеленый чай d025.gif

Процедуры:
рыбий жир
витамины Мерц
обруч 15 минут
бег 20 минут.
aLissanka
ЛЕНУЛИК, ПРИВЕТИКИ!!!



Лапусь, а ты где живёшь, что 31 шпарит? icon_eek.gif
С причёсочкой a075.gif и заколочкой a115.gif
Цитата(Еленка:-) @ 17.4.2012, 14:28) *
Я уже успела написать на черновую диплом и отдать руководителю на проверку.

a115.gif а какое у тебя право? a075.gif
Отчётик малюсенький a115.gif a115.gif
Еленка:-)
Цитата(aLissanka @ 18.4.2012, 12:14) *
ЛЕНУЛИК, ПРИВЕТИКИ!!!
Лапусь, а ты где живёшь, что 31 шпарит? icon_eek.gif
С причёсочкой a075.gif и заколочкой a115.gif
a115.gif а какое у тебя право? a075.gif
Отчётик малюсенький a115.gif a115.gif

Женечка, привет! wub.gif
Я живу в г. Оренбурге, Южный Урал. Но и для нашей местности это аномальная жара. Последний раз в апреле было 30 на моей памяти лет 6-7 назад.
Учусь на гражданской специализации. Так что диплом посвящен гражданскому праву и процессу. Пишу про медиацию в урегулировании споров по возмещению вреда.
Для таких отчетов я три недели воевала с желудком, пока он не уменьшился и не перестал просить кушать каждые полчаса d060.gif Сама не нарадуюсь, что перестала ТАК зависеть от еды d025.gif
Богиня :)
Ленусик, давай фоты новой причехи!
Цитата
1 бокал зеленого чая

Ну конечно... куда нам до вас?
Еленка:-)
Привет, девочки! sm03.gif У нас вчера вечером наконец-то прошел дождик, стало попрохладней и жить веселее a115.gif В четверг забрала свой диплом. Надо сказать, шла к своему руку как на казнь, потому что как педагог и помощник в написании она никакая. Когда еще в феврале я принсла ей первую главу, она заявила, что поверять бует только когда я полностью допишу диплом вместе с введением и заключением. Говорю, может, хоть содержание проверите - ни фига, оказывается это моя индивидуальная творческая работа и делай как хочешь. Думаю, не надо рассказывать в каком расположении духа я принесла обратно свои наисправленные 80 страниц с вердиктом "в целом неплохо". Не понимаю таких людей g020.gif
Выходные провожу у родителей. Питаюсь хорошо, т.к. готовлю себе сама d060.gif Спорт осутствует , здесь мне бегать не с кем, а одной вломасики. Завтра еду обратно в город и возобновлю забеги ng20.gif
Цитата
Ленусик, давай фоты новой причехи!

Светик, завтра у нас с подружкой намечается грандиозный шоппинг, заодно и пофоткаемся. Обязательно выложу d025.gif
Богиня :)
sad.gif
La_Dark
Ленусь, обещала фотки и пропала....
Как там твой диплом? ты уже защитилась? a075.gif
Еленка:-)
Привет, мои дорогие

Светик, ты даже одним смайлом можешь сказать многое d060.gif Я тоже скучаю wub.gif
Кристина, нет, я еще не защитилась, все свершится только 18-го июня. А до этого момента мне еще нужно пройти нормоконтроль и сдать два госа sm02.gif Фотки сейчас будут d025.gif
Ну...с чего начать... сегодня я сдавала госы и защищала диплом...да,да, все в один день. Теперь у меня есть один красный диплом. Плохо только то, что это диплом по дополнительной квалификации и он не будет действительным без основного. Вся эта радость длилась сегодня с 9 утра до 5 вечера, устала очень.
Питание отвратительное на протяжении всего периода моего отсутствия. Параллельное написание двух дипломов в нереальные сроки заставляло меня психовать, плохо спать и есть все подряд. Хорошо хоть вес стоит на месте. Видимо, сказываются нервы. Понимаю, что так нельзя и это чревато, но, любой из вас, кто писал диплом и знает эту гонку по вертикали не по наслышке, поймет, что остановиться, к сожалению, невозможно. Моя руководитель по основному диплому жжет и "веселит" меня уже вторую неделю - забывает проверить диплом даже после моих многочисленных звонков и напоминаний. Оправдывается тем, что она еще зав.каф. и у нее много организаторской работы. Но мне-то от этого не легче, работа стоит
Ну, что это я о грустном) Как и обещала фоточки d025.gif
Это я на 9 мая у родителей. Ходили на парад, там и фотографировалась. В 10 км. от нашего села есть военный городок. Поэтому заодно и у нас соорудили военно-патриотический парк. Здесь я стою возле БТР icon_mrgreen.gif

На первомайские праздники было так холодно, что пришлось обновить плащ, купленный на осень
La_Dark
Приветик)))
Начну сразу b02.png b02.png b02.png какие волосы.... ммм... мечта моя wub.gif

С дипломом я тебя понимаю, сама прошла все круги ада и теперь это наконец-то закончилось... я уже неделю отхожу от защиты, но все ещё во сне куда-то бегу, что-то исправляю, переделываю d060.gif Это клиника... я на нервах за последний месяц похудела на 2 кг, хоть какая-то радость от этого диплома d060.gif Поздравляю с красным дипломом!! А второй тоже будет такой же? a075.gif
Еленка:-)
Цитата(La_Dark @ 17.5.2012, 23:06) *
Приветик)))
Начну сразу b02.png b02.png b02.png какие волосы.... ммм... мечта моя wub.gif

С дипломом я тебя понимаю, сама прошла все круги ада и теперь это наконец-то закончилось... я уже неделю отхожу от защиты, но все ещё во сне куда-то бегу, что-то исправляю, переделываю d060.gif Это клиника... я на нервах за последний месяц похудела на 2 кг, хоть какая-то радость от этого диплома d060.gif Поздравляю с красным дипломом!! А второй тоже будет такой же? a075.gif

Спасибо большое Волосы да, отрасли за последний год нешуточно, но, выпадают ужасно. Опять виноваты нервы. Даже витаминки два месяца подряд им не помогают.
Ну, по большей части, эти круги ада еще предстоят. Хотя, у меня уже и есть полностью написанный диплом, еще очень много работ по оформлению, списку литературы и т.д. Завтра всем этим займусь, планирую посетить библиотеку. Заодно и своего глубоко любимого рука
Нет, второй диплом будет синим. У меня есть одна тройка с первого курса, которую я не хочу принципиально пересдавать.
La_Dark
Цитата(Еленка:-) @ 17.5.2012, 20:15) *
Спасибо большое Волосы да, отрасли за последний год нешуточно, но, выпадают ужасно. Опять виноваты нервы. Даже витаминки два месяца подряд им не помогают.

Перцовая маска тебе в помощь. Я вот после защиты уже одну процедуру сделала, в планах 1-2 раза в неделю делать, потому что волосы начали сыпаться нешуточно...

Цитата
Ну, по большей части, эти круги ада еще предстоят. Хотя, у меня уже и есть полностью написанный диплом, еще очень много работ по оформлению, списку литературы и т.д. Завтра всем этим займусь, планирую посетить библиотеку. Заодно и своего глубоко любимого рука

ооо... список литературы... ненавижу... я его 4 раза переделывала sm02.gif

Цитата
Нет, второй диплом будет синим. У меня есть одна тройка с первого курса, которую я не хочу принципиально пересдавать.

а чего так? хотя по сути дела нафиг надо этот красный... мне вот допустим синий цвет больше нра, чем красный d060.gif
Еленка:-)
Цитата
Перцовая маска тебе в помощь

А это мысль, спасибо a115.gif
Цитата
ооо... список литературы... ненавижу

я тоже) это всегда было моим нелюбимым местом в курсовых. да еще и нормоконтролер у нас вредный дядька
Цитата
а чего так?

у меня подруга пересдавала это предмет. ходила 4 раза. у нее откровенно вымораживали деньги. да ну на
Богиня :)
Красивая!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Еленка:-)
Цитата(Богиня :) @ 17.5.2012, 23:54) *
Красивая!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

спасибо o025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.