Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Еленка. Дневник похудения и самоанализа.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Еленка:-)
Анечка... wub.gif wub.gif wub.gif
Девочки, спасибо Вам за поддержку! Я очень Вам благодарна по-человечески. Если бы не вы, я бы совсем расклеилась.
У всех осенняя депрессия, а у меня весенняя sad.gif Просто не знаю что делать. Завтра начинается сессия на заочке, а у меня ни одной контрольной не готово. Посещают мысли, что неправильно я доп.профессию выбрала, ну просто душа не лежит к ней. А уже столько денег вбухано, что просто караул. Как сказать об этом родителям, не знаю. Да и на очке не особо успеваю... прогуливаю пары просто потому что не хочется вставать, говорить миру "здравствуй". Ем как нехилый кабанчик. Ем и сама с себя фигею...
Хочется перемен в жизни кардинальных....но, я к ним не готова, чувствую.
Еще этот ПМС проклятый sm02.gif
Простите за отсутствие позитива. Просто в моей жизни не лучшие времена shy.gif
Богиня :)
А на каком ты курсе на заочке и на какой специальности?
Еленка:-)
Цитата(Богиня :) @ 11.4.2011, 17:12) *
А на каком ты курсе на заочке и на какой специальности?

1 курс финансы и кредит "банковское дело".
футболистка
Цитата(Еленка:-) @ 12.4.2011, 0:44) *
Простите за отсутствие позитива. Просто в моей жизни не лучшие времена shy.gif

хихи.. пару часов назад я писала, что простите за отсутствие позитива icon_mrgreen.gif и тут же я тоже самое читаю у тебя )
вот и я встаю не с добрым "здрасьте". у тебя когда красный день календаря? он может сильно влиять. и потом погода на улице тоже не совсем весенняя, сейчас у всех авитаминоз и прочие приятности, так что не переживай. полагаю не все ходят счастливые и довольные. думаю нас много a075.gif ну я точно в твоих рядах icon_mrgreen.gif

А на счет специальности второй.. а если просто закончить этот курс и перевестись на другую специальность? почему тебе кажется, что это не твое?
Еленка:-)
Цитата(футболистка @ 11.4.2011, 17:41) *
хихи.. пару часов назад я писала, что простите за отсутствие позитива icon_mrgreen.gif и тут же я тоже самое читаю у тебя )
у тебя когда красный день календаря? он может сильно влиять. и потом погода на улице тоже не совсем весенняя, сейчас у всех авитаминоз и прочие приятности, так что не переживай. полагаю не все ходят счастливые и довольные. думаю нас много a075.gif ну я точно в твоих рядах icon_mrgreen.gif
А на счет специальности второй.. а если просто закончить этот курс и перевестись на другую специальность? почему тебе кажется, что это не твое?

d060.gif убежал от нас позитив со всех ног.
веселые дни ожидаю не сегодня, так завтра. Аппетит зверский. Плачу по всем поводам подряд. ПМС у меня всегда жестко протекает. Но, решающим фактором, который выбил меня из колеи - стали проблемы с Лю. Он до сих пор со мной отказывается нормально разговаривать sm02.gif
А насчет перевода... даже подумать боюсь сколько придется пересдавать, если переведусь, например, на психологию. У нас надо платить даже за само право пересдать внеплановые предметы. Так что... obm.gif
Заканчивать в любом случае этот курс буду, потому что себя знаю - потом пожалею упущенные возможности.
Не мое, потому что совершенно не интересно учиться. Математика - для меня вообще темный лес. Я трехзначные числа-то на калькуляторе уже делю, в уме никак d030.gif
Ксенечка
Добрый вечер, Леночка))
Ну что ты, зайка...
Я пришла тебя обнять и поцеловать. Ты нежная, чудесная девочка и всё у тебя будет хорошо. Просто иногда бывают такие дни... но они очень быстро проходят.
Желаю тебе СОЛНЕЧНОГО ВЕСЕННЕГО НАСТРОЕНИЯ, ЯРКИХ ПОЗИТИВНЫХ ЭМОЦИЙ))
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
hungry.s
Леночка, привет! aa8.gif
Твой ЛЮ изначально был в плохом расположении духа. Понимаю, что сложно не обращать внимания на его колкости, но если попытаться это сделать и быть похитрее - он же сам первый и будет приставать: не обидел ли тебя своей грубостью. Ну да, негатив от внешнего мира, хотелось прийти и укрыться дома, а не в кино выбираться, может, фильм в тишине посмотерть. Понимаю, тебе хотелось его внимания. Но, может, ему тогда хотелось просто помолчать. Нет, я не пытаюсь оправдать его, я просто думаю, как можно было повернуть такую ситуацию в свою пользу. Может, стоило побыть не спокойным удавом, а домашней кошечкой?
Habibi
Привет,Зай.Желаю тебе терпения с твоим ЛЮ.У меня были подобные проблемы с моим мужем d025.gif d025.gif d025.gif



Душечка
Цитата(Еленка:-) @ 11.4.2011, 18:58) *
убежал от нас позитив со всех ног.
веселые дни ожидаю не сегодня, так завтра. Аппетит зверский. Плачу по всем поводам подряд. ПМС у меня всегда жестко :


Леночка,привет! a025.gif d045.gif Девочка моя !! Я думаю еще ко всему прочему и к твоему ПМС выходные эти были тежеловастенькие какие то. d47.gif У меня тоже настроение было хр....е.Все наладится.
Не грусти, моя умничка! Нам всем не хватает солнышка!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif Я тебя вот так целую)))
Душечка
Ленусик!!Появляйся уже, мне без тебя грустно!!

Богиня :)
Ленусь, как КД? Начались?

Не грусти, зайчик!
А о стоимости перевода все таки узнай d025.gif Может все не так заоблачно, как ты думаешь.
Еленка:-)
Привет Вам, Красотульки!



Наконец я созрела, чтобы написать у себя. КД пришли только сегодня icon_eek.gif А до этого все время думала залезу на потолок и начну по нему бегать. Надо что-то с этим делать. Иначе, такими темпами, у меня вся жизнь под откос каждый месяц уходить будет sm02.gif sm02.gif Чувство, будто я после долгой и тяжелой болезни восстанавливаюсь shy.gif
Ела безобразно. Позавчера вообще была лапша б/п и 0,5 пива s24.gif Главное, что нормальной еды дома завались, а я все равно иду и покупаю гадость.
С Лю все по-прежнему. Хотя, доставать я его перестала. И вчера в агенте получаю от него такое сообщение: как дела-то? не пристаешь, я прям скучаю)))) ng34.gif Вот как это понимать. Пристаю - плохо, не пристаю - тоже не очень.

Спасибо, Вам, мои хорошие, что не забывали. Буду теперь почаще появляться wub.gif d025.gif
Valentin
Цитата(Еленка:-) @ 15.4.2011, 10:31) *
Наконец я созрела, чтобы написать у себя. КД пришли только сегодня icon_eek.gif А до этого все время думала залезу на потолок и начну по нему бегать. Надо что-то с этим делать.


Леночка... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
Спасибо, Вам, мои хорошие, что не забывали. Буду теперь почаще появляться wub.gif d025.gif


Хорошие новости!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Ох уж эти мч...
С КДшками, Ленусь a095.gif
Ксенечка
Ленусик, рада видеть тебя, солнышко))

Всё пройдет и всё будет хорошо.

Да уж, сложно с твоим ЛЮ, такое ощущение, что он охладел, да? Хочется сказать, ну и пошел он... но, знаю как тяжело тебе, зайка. Держись, я с тобой.
Душечка
Леночка,заюшка! Ты где мое солнышко!!
Появляйся уже, я соскучилась!! Жду!! 7.png 5f.gif aa33.gif

КалександраБ


Не бывает безвыходных ситуаций!!! Все образуется и с молодым человеком и с едой и с учебой! Просто пойми для себя что хочешь! Хочешь быть с ним - принимай его таким какой он есть и видь в нем хорошее! Хочешь быть стройной - не покупай гадости и вредности, хочешь получать от учебы удовольствие - действуй, узнавай на счет перевода и не бойся! Тот кто боится пробовать, ничего не получает.
Все получится! Все решится!!!! Главное - верь в себя! Следуй мечте! Живи с удовольствием!


Ксенечка
Леночка, солнышко)) Со светлым праздником))
Душечка
Цитата(Еленка:-) @ 15.4.2011, 10:31) *
Спасибо, Вам, мои хорошие, что не забывали. Буду теперь почаще появляться wub.gif d025.gif

Леночка,солнышко мое! sm01.gif Добрый день!!
b14.png b03.png А как же вот эти слова, что вверху, обещала появляться и что?
Я соскучилась уже сильно!!

Давай,возвращайся к нам!!

v1.gif aa1.gif aa1.gif
Habibi
ДЕТКА-КОНФЕТКА

ПРиветики! Забежала познакомиться и поздравить с праздником! Меня Галюней зовут! В гости с пустыми руками не ходят, поэтому я принесла с собой вот кого:

Богиня :)
Ленусик, с праздником! Христос воскрес!
Душечка






Леночка,голубушка моя! Ты где? Скучаю!! wub.gif
Еленка:-)
Девочки, я здесь, всех читаю... бываю.
Пока написать нечего только.
Всех люблю.
Спасибо, что не забываете! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ксенечка
Цитата(Еленка:-) @ 25.4.2011, 14:27) *
Пока написать нечего


Ленусик, зайка моя появилась))) ураааааа)) Что значит нечего?? Ты что ничего не кушаешь?? d060.gif Ждем отчетиков)) Да и просто пиши чем живешь, что делаешь?? Я так соскучилась, wub.gif моя милая)) Приходи почаще hb.gif h015.gif hb.gif
Еленка:-)
Цитата(Ксенечка @ 25.4.2011, 13:44) *
Ленусик, зайка моя появилась))) ураааааа)) Что значит нечего?? Ты что ничего не кушаешь?? d060.gif Ждем отчетиков)) Да и просто пиши чем живешь, что делаешь?? Я так соскучилась, wub.gif моя милая)) Приходи почаще hb.gif h015.gif hb.gif

Ксюшенька, кушаю я аки слоняка))) Просто поражаюсь, как в меня все это помещается d060.gif
В жизни, как в личной, так и в общественной, наступил кризис. На сессию на заочке я совсем не пошла. Сначала простыла, а потом просто псих нашел и я сказала: все, хватит. я туда не хочу. Потом, появится желание или необходимость, восстановоюсь.
С МЧ полный трындец. С тех пор, как он у меня был в гостях, мы не виделись. Если звоню - берет трубку, но разговариват только на отвлеченные темы. Как только я разговор завожу о нас, он начинает молчать или просто бросает трубку. Так что... пытаюсь это пережить... уговариваю себя жить дальше, без него. Была мысль приехать самой, попытаться поговорить. Но, боюсь, ничем хорошим мой приезд без предупреждения не закончится. Ночевать на вокзале я не хочу((((
Вооот..депресс у меня страшный. Поэтому и не появляюсь. Ничего, кроме негатива, я сейчас не несу shy.gif shy.gif
Богиня :)
Еленка:-)
Девочки, привет sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Я решила вернуться в ряды стройнеющих d025.gif Попсешила и будет. d060.gif
Сегодняшний рацион, правда, ни в какие рамки... но, я уже купила овсянки, молока и овощей с фруктами sm01.gif Завтра будет полноценный завтрак d025.gif
У нас солнышко светит, уже почти летнее. Дома жарко, спим с открытым окном s24.gif
На днях пошла в магазин за туфлями, и купила летнее платье. Ну просто не смогла пройти мимо, так понравилось a115.gif Только оно очень коротенькое и даже без бретелек. Будет моей мотивашкой.
Воот...сегодня буду учиться, убираться и окрасотуливаться wub.gif
Люблю вас, мои хорошие. Что бы я без вас делала.... b21.jpg
Ксенечка
Цитата(Еленка:-) @ 27.4.2011, 16:53) *
Я решила вернуться в ряды стройнеющих

Что бы я без вас делала.... b21.jpg

Урааааааааааааааа, моя хорошая Ленусечка вернулась)))
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Рада видеть солнышко)) жизнь продолжается, всё будет хорошо))) Что решила с учебой? введь учиться - всегда пригодится)) d025.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Еленка:-)
Ксюш, с учебой ничего не решила. Напрягаться, бегать сдавать - это нереально сейчас, у меня скоро сессия на очном начнется. А проплатить сессию - бешеная сумма выходит. Я пока не готова на такие траты - придется ограничивать себя во всем. Думаю, что если в дальнейшем по профессии будет необходимо, то восстановлюсь.
Богиня :)
А родители что сказали про то, что ты заочку покинула? Или они не в курсе?
Сладкая Ириска
Ленуся приветик!!!

Цитата(Еленка:-) @ 27.4.2011, 15:53) *
Я решила вернуться в ряды стройнеющих d025.gif
У нас солнышко светит, уже почти летнее.

Вот и правильно)) Хандру долой, когда за окошком такая прелесть a115.gif a115.gif Сама природа поднимает настроение d025.gif a075.gif
И еще поздравляю с обновочками))
Еленка:-)
Цитата(Богиня :) @ 27.4.2011, 16:16) *
А родители что сказали про то, что ты заочку покинула? Или они не в курсе?

Вполне нормально отнеслись, криков не было d060.gif Сказали, что это мое дело и могу не делать, если не хочу.

Цитата(Сладкая Ириска @ 27.4.2011, 16:24) *
Ленуся приветик!!!
Вот и правильно)) Хандру долой, когда за окошком такая прелесть a115.gif a115.gif Сама природа поднимает настроение d025.gif a075.gif
И еще поздравляю с обновочками))

wub.gif wub.gif wub.gif Приветик, Ирунь. Спасибо!
Богиня :)
Родителям респект! И это не смотря на то, что они уже заплатили определенную сумму за обучение?
Еленка:-)
Цитата(Богиня :) @ 27.4.2011, 16:46) *
Родителям респект! И это не смотря на то, что они уже заплатили определенную сумму за обучение?

да, Свет, у нас система оплаты по сессиям, мы успели отдать 17 тысяч. За эту сессию я заплатить не успела, к счастью))))
Душечка
Леночка,привет моя роднулька!! Ура!!! Я так рада,что ты вернулась!! a115.gif
Умничка ты моя!! a070.gif


Цитата(Еленка:-) @ 27.4.2011, 16:53) *
Я решила вернуться в ряды стройнеющих Попсешила и будет. купила овсянки, молока и овощей с фруктами . На днях пошла в магазин за туфлями, и купила летнее платье. Ну просто не смогла пройти мимо, так понравилось Только оно очень коротенькое и даже без бретелек. Будет моей мотивашкой.
Воот...сегодня буду учиться, убираться и окрасотуливаться

Молодечичка, правильно сделала,что купила платье! n020.gif Для Красотули это необходимо))И с питанием все наладишь)) ng19.gif

Цитата(Еленка:-) @ 27.4.2011, 17:03) *
А проплатить сессию - бешеная сумма выходит. Я пока не готова на такие траты - придется ограничивать себя во всем. Думаю, что если в дальнейшем по профессии будет необходимо, то восстановлюсь.

Умничка, действительно разумно, восстановишься конечно при необходимости!!
a035.gif ng19.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa1.gif aa1.gif
Душечка
Леночка,радость моя! Ты где? Я скучаю, возращайся!!! eusa_pray.gif



Еленка:-)
Привет, мои хорошие! wub.gif

Очень соскучилась по Вам, по этому замечательному сайту и атмосфере на нем. Надолго же я опять пропала d060.gif Питание отвратное у меня сейчас, хоть за последнюю неделю и стало, в некотором роде, полезнее. Переживала наши траблы с МЧ как ужасную трагедию, достала всех своих подружек пересказом наших ссор, наревелась вдоволь, выпила море спиртного, (были даже сигареты sm02.gif, но я вовремя опомнилась). Но, однажды, встав рано утром на пары и увидев в зеркале отражение....себя? неее...там какая-то старая тетка была icon_mrgreen.gif Ужаснулась. И решила всё, хватит. Больше ни капли алкоголя, вермишели доширак и жаления себя несчастной d025.gif Только подумала, а мой милый тут как тут нарисовался ng34.gif "Люблю, не могу - говорит, - прости дурака" s24.gif Вот че за люди - эти мужики? Я его сейчас игнорирую, не хочу снова расстраиваться. Общаемся только в соц.сетях и по его инициативе. Думаю...
Наступило лето, а у меня лишнего веса хоть отбавляй eusa_pray.gif Надеюсь, что обилие овощей-фруктов помогут мне сдвинуть эту ситуацию с мертвой точки. Пока буду следить за тем, чтобы не есть и не пить каку sm01.gif
Всех люблю wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Цитата(Еленка:-) @ 7.6.2011, 12:14) *
[Очень соскучилась по Вам, по этому замечательному сайту и атмосфере на нем. Наступило лето, а у меня лишнего веса хоть отбавляй Надеюсь, что обилие овощей-фруктов помогут мне сдвинуть эту ситуацию с мертвой точки. Пока буду следить за тем, чтобы не есть и не пить каку :

Привет,принцесска!Глазам не верю,это ты ?Долгожданная ты моя))
Вот умничка,давно надо было возвращаться в этот уютный дом,где тебя всегда ждут и поддерживают))
Давай,солнышко, бери себя в ручки ,кроме тебя это никто не сможет сделать)))
Целую))
aa6.gif aa6.gif 7.png ng15.png
Еленка:-)
Цитата(Душечка @ 7.6.2011, 13:48) *
Привет,принцесска!Глазам не верю,это ты ?Долгожданная ты моя))
Вот умничка,давно надо было возвращаться в этот уютный дом,где тебя всегда ждут и поддерживают))
Давай,солнышко, бери себя в ручки ,кроме тебя это никто не сможет сделать)))
Целую))
aa6.gif aa6.gif 7.png ng15.png

Валюша, приветик, моя хорошая wub.gif wub.gif wub.gif Да, это я , собственной персоной icon_mrgreen.gif Сегодня бороздила интернет в поисках мотивирующих фото, накидала себе в папку кучу девушек с красивой фигурой, загорелых и радостных))) Питание плохое весь день, куча конфет и птичьего молока. Но, завтра сдам зачет и пойду закупаться полезностями sm01.gif Интересно, батарейка на моих кухонных весах еще не села.....? d060.gif
Душечка
Цитата(Еленка:-) @ 7.6.2011, 18:38) *
Сегодня бороздила интернет в поисках мотивирующих фото, накидала себе в папку кучу девушек с красивой фигурой, загорелых и радостных))) Питание плохое весь день, куча конфет и птичьего молока. Но, завтра сдам зачет и пойду закупаться полезностями Интересно, батарейка на моих кухонных весах еще не села.....?

Привет,Леночка))Как там батарейка в весах?
Я тебе принесла мотивашку.Давай вливайся в ряды Красотуль
a075.gif a095.gif a095.gif h020.gif h020.gif
Valentin
Цитата
достала всех своих подружек пересказом наших ссор, наревелась вдоволь, выпила море спиртного,


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Еленка:-)
Приветик, мои дорогие!

Красотуля - мой родной дом, сколько можно уже в этом убеждаться. Я каждый раз возвращаюсь. Каждый раз, когда искренне хочу сделать свою жизнь лучше. Этот светлый сайт асоциируется у меня с этой лучшей жизнью. Как хорошо, когда есть место, куда можно прийти со своими лучшими помыслами и тебя поймут wub.gif
Не разрешайте мне больше отсюда уходить, пожалуйста icon_mrgreen.gif
Еленка:-)
За последний месяц мало что изменилось в моей жизни. Разве что, четвертый курс остался позади. Я сдала сессию на 4 и 5, не смотря на то, что весь семестр халявничала и "решала" проблемы с МЧ. Слово решала я взяла в кавычки, потому что так ничего и не решилось. Я все еще не могу его отпустить. А он не может сказать свое веское мужское слово и сам уйти. Хотя, ведет себя по отношению ко мне отвратительно.
Я не могу этого объяснить, но мне кажется, что что-то свыше просто кричит, что живу я не так, как следовало бы, неправильно. Оттого и все наперекосяк. Нет чувства удовлетворения от прожитого дня. Давно нет. И ведь ничего не делаю предосудительного, особо не грешу, я живу как все. Но, случются вещи, которые объяснить я не могу и которые приводят меня в замешательство. Ну да ладно, хватит о грустном d025.gif
Не стоит забывать о главной цели, по которой я здесь))) Окрасотуливаться я начну прямо с этой минуты sm01.gif Жаль вот только пароварку я из города не привезла, придется полтора месяца обходиться без нее. Сейчас я живу с родителями. По плану маникюр, поход по магазинам в поисках подарка для дедушки, у него завтра юбилей, поедем поздравлять. Зайду еще себе куплю льняного маслица и, может, еще что присмотрю d060.gif
И напоследок мое фото совсем недавнее))
MurMur
Ленусик, ты красотка) Не переживай, все наладится) А пока занимайся собой, своим здоровьем и люби себя sm01.gif Это самое главное)))
Еленка:-)
Привет всем, девочки wub.gif Вот и я, заблудшая Леночка d060.gif

питаюсь сейчас лучше, чем обычно. перестала есть много жирного, но сладкое в рационе все еще присутствует в виде конфет, тортика и мороженого. а сегодня день вообще начался с молочных подушечек Любятово в сухом виде d060.gif ну очень захотелось sm02.gif Дайте мне пинка, пожааалуйста eusa_pray.gif
У нас стоит ужасная жара. И, судя по прогнозу, будет еще жарче. В связи с этим, у нас стали отключать воду, давать ее по расписанию. Поэтому, чтобы нормально помыться, нужно вставать в 6-7 утра или не спать в час ночи icon_mrgreen.gif
Недавно в соц.сети нашла свою троюродную сестру. Не виделиьс мы с ней очень давно. В процессе общения выяснилось, что она вегетарианка уже год. Но пару раз за этот год пробовала рыбу. Изменения с ней произошли колоссальные, я сама судила по фото. Надо сказать, я сама спросила об её питании - слишком уж заметно преображение. Подумала, что она сидит на диете. Теперь смотрю на фото и у меня появляется мотивация d025.gif d025.gif d025.gif
Ксенечка
привет, Леночка)))
даааа, малыш, настрадалась ты((( Иди обниму тебя... теперь всё будет по-другому....
Лето, жара и ты у родителей - это ведь отличный повод заняться собой.... как думаешь?
Составь план, по которому собираешься жить этот месяц и вперед!!!

Жду отчитов о питании, сама поняла, что без них никак - это очень стимулирует...

Будь здесь всегда!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Еленка:-)
Цитата(Ксенечка @ 22.7.2011, 10:35) *
привет, Леночка)))
Будь здесь всегда!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Ксюш, мы с тобой не сговариваясь друг к другу в гости сходили. Хороший знак wub.gif

Как я точно буду достигать своей цели пока не знаю. Плана нет, но в ближайшем будущем постараюсь его составить и, главное, придерживаться. В первую очередь нужно наладить режим дня, потому что с этими каникулами я стала ложиться в 3 ночи и просыпатьс я в час дня. К этому времени желудок уже начинает сворачиваться в трубочку от голода, и я начинаю хватать и тащить в рот все, что можно съесть. бедный мой желудок sm02.gif Нужно возобновить овсяные кашки по утрам с фруктовым ассорти a115.gif , весной я к ним очень привыкла.
Пошла думать над планом и закупаться вкусняшками. Обещаю веруться до вечера d025.gif d025.gif d025.gif
Ксенечка
Цитата(Еленка:-) @ 22.7.2011, 12:35) *
Ксюш, мы с тобой не сговариваясь друг к другу в гости сходили. Хороший знак wub.gif

Леночка - a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Еленка:-) @ 22.7.2011, 12:35) *
Нужно возобновить овсяные кашки по утрам с фруктовым ассорти a115.gif , весной я к ним очень привыкла.

О, это самое оно d060.gif d060.gif d060.gif Хорошее начало дня - это наш успех))


Цитата(Еленка:-) @ 22.7.2011, 12:35) *
Пошла думать над планом и закупаться вкусняшками. Обещаю веруться до вечера

Леночка, уже утро следующего дня)) Как план??? Что надумала, давай делись, не пропадай, солнце)))
Еленка:-)
Привети, мои дорогие wub.gif Я и правда припозднилась... но все же я тут, а это само по себе хорошо d060.gif
День сегодня выдался на редкость замечательный wub.gif wub.gif wub.gif Столько любви..ммм.. Вообщем, далеко устремлять свои мечты пока не буду, но, мне кажется с милым у нас все налаживается. И самое главное, что по его инициативе a115.gif Сегодня позвонил утром и попросил выйти к подъезду, там он ждал меня с большим букетом роз. Сказать, что такого поступка я не ожидала, это ничего не сказать d060.gif Мы весь день провели вместе, катались, гуляли, ели в кафе мороженое... Сказал, что устал ссориться, ведь все равно мы друг без друга не можем wub.gif Теперь вот сижу дома и улыбаюсь даже монитору d030.gif
Кушала я сегодня очень мало, кроме мороженого было очень много минералки sm01.gif Овсяночку купила, буду теперь ей завтракать. Завтра проснусь и напишу план действий честно-честно. А то сейчас я что-то не в состоянии, очень устала icon_mrgreen.gif
Всем спокойной ночи a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.